Опрос: Игра с самым тупым AI

В какой игре, по вашему мнению, самый тупой искуственый интелект? Только чур не писать на основе личной неприязни, то есть если вам не нравится Half-life2 то не надо писать что это игра с самым тупым аи. Лично мое мнение-
последние игры серри Fifa (Fifa2004-2006,Euro2004,Champions Legaue 2005,World Cup 2006).

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Хоть я и очень люблю ГТА, но ее интеллект довольно низок... Но приколен!!!

1

Ну тогда и Ночной Дозор Racing туда же...

1

GTA 3, VC, SA. Боты тупы как пробки.

1

а еще в bully в 3-ей миссий гэри вместо того что показывать джимми школу начал мочить всех и миссия была завалена!

1

Симулятор политика, чиновника. Над их AI даже работать не надо, добавить скрипт на выкрики не в тему, на потребление пищи и чтобы во время голосования нажимали на кнопочки, на какие - будет определять генератор случайных чисел.

0

Ах да, еще вспомнил Serious Sam 2 :) впрочем врядли это можно считать недостатком

0

Симулятор человека-пива, возможно =)

0

На самом деле на болталке достаточно умных людей, просто это какая-то традиция - прятать свой ум куда подальше, когда здесь постишь. Это не плохо, и не хорошо. Просто факт.

0

Симулятор пришельца наверное тоже ничего :)

0

Чуваги, болталка - это не игра...политики, кстати, тоже...

0

да это точно. верно подмечено

0

Да, ну хоть кто-то понял, что почти весь мой ник означает пришельца. Ты меня раскусил, я прилетел покорять Землю!

0

Hitman 1. В миссиях можно встать за ботом и стрелять во все стороны, он не услышит. Вот что мне не нравиться

0

Пришелец, ты погибнешь от своего же оружия...

0

republic comando
The Sims 1,2
Xenus

НУ И КОНЕЧНО КОНТРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vityok не согласен. Кс исче можно поиграть!
republic comando это стар варс или нет.

0

republic comando это стар варс или нет
конечно стар варс.
а в кс аи тупорылый до ж0пы. ненавижу его

0

ф баттэл фронте туповаты боты!

0

самый тупой АИ в Ксенусе .. помню как заправщик с пустыми руками побежал за змеёй через джунгли ..

0

Pariah. В этой игре гранатомётчики сами подрываются, стреляя в стенку перед собой.

0

Grand Theft Auto 3 - Vice City - San Andreas
Global Operations

0

Battlefield Въетнам
Таких тупых солдат я ещё не видал

0

И почему никто не написал про Desperados... Там если стоиш в каком-нибудь тупике, и начинаеш стрелять по врагам, то они обязательно бегут к тебе, а так как единственное место куда можно спрятатся, это Единственная дверь в метре от тебя, то ты в ней прячешся, но вот наши друзья боты даже и недогадываются что там можно проверить, им легче представить что ты испарился в воздухе...

0

В Worms 4 Mayhem, когда на самом высоком уровне противник топится;).

0

По слухам (я не играл), самый идиотский AI - в Точке кипения, которая Ксенус

0

Болталка

Отлично сказано! =) +1

0

HL2 (для такого раскрученного проекта конечно,так бы мог вспомнить кучу бюджеток воабще без ИИ)

0

Bf1942 с оригинальными ботами,поставить на взлетную полосу танк,сесть в самолет и взлетая разбиться об танк.

0

Battlefront
Поиграйте в полную силу со "сложными" ботами, и посмотрите в конце статистику...

0

Самый "умный" AI в Морпехе, перестреливаешь всех врагов в шаге от тебя которые тебя не видят, а потом напарник говорит: обнаружен противник будь осторожен!

0

Gta,
Да и в хитмане последнем AI глуховат малек.

0

Копы в SA и VC. Ради поимки игрока готовы убить ни в чём неповинных граждан.

0

Самый тупой АИ был и есть в игре Bad Day LA

0

Ха, Вы еще не играли в ФБР: Освобождение Заложников или та Морпех против онанизма ...

0

Самый тупой Аи за последнее время я видел тока в Bad Day LA

0

Я тебе советую поиграть в Area 51)))) матюкаться будешь долго

0

Самый тупой AI в игре "Великая Отечественная" Битва За Родину.

0

Был момент когда я матерился на своих подопечных из последнего гост рекона. Ппц, послал их вперёд на 3 метра, а они засранцы пошли практически самый конец карты,обошли какой-то сраный дом и пришли на нужное мест:)

0

В Vampire Masquard bloodlines. В режиме стэлса к врагу хоть в упор подойди, и смотря в твою сторону, при не плохом освещение и средном стэлс навыке, тя не заметят.

0

В последнем Хитмане АИ действительно слабоват...

0

I.G.I. 2 - пусть и моя любимая игра, но без смеху в неё играть нельзя - это ж какой нормальный солдат, засёкший противника, будет орать "КУДА ОН ДЕЛСЯ?!!" и кидать гранаты во все стороны? Бред)

0

cs sourse и cs 1.6 когда с друзьями по сетке играешь...:)

0

Terorist не побоюсь этого слова Takedown: War in Columbia

0

2 lenant
Может в консоле надо написать AI_disable 0 ? Тогда все начнут двигаться:)
А ещё тупой AI в black and white 2, когда открываешь ворота, а они не вбигают ;)

0

Кстати, забыл... В ГТА Сан Андреас САМЫЙ, повторяю(ИМХО)- самы глупый АИ .... Надеюсь, Вы согласны со мной ...

0

Облевон самая тупая игра. Только здесь можно увидеть как какой нить укурыш вопрется лбом ф стену и будет целый день идти, пытаясь ее сдвинуть

0

2 meyger:

Я знаю! Я пошутил насчёт халфы.

0

Самый тупой AI в Breed. Тут даже название сего "шедевра" говорит само за себя:)

0

которые еще и респаунятся...

да.
которые еще и респаунятся...

0

Не могу понять,никто не играл в ВИВИСЕКТОР чтоль,таких ботов в жизни не видел,во тупые...... ((((

0

Doom 3. Согласитесь, там аи-то почти нету, все на скриптах.

0

Игра с САМЫМ тупым AI
Bad Day LA, так как уровень проработанного AI и даже скриптов ниже плинтуса...

0

Игра с САМЫМ тупым AI
1. Все Serious Sam'ы, правда там это даже плюс.
2. Периметр, атакует лазер-снайперами, хлипкими и слабыми (зато Iskitim Developer Production могут ИИ улучшить:) )
3. Maelstrom (огромное войско спокойно стоит возле моей базы, атаковать нивкакую, идет в унивэны только по скриптам)

0

Самый тупой ИИ в C&C Generals

0

Ща выдам!.. Самый тупой АИ - это боты в сетевой игре Dark Messiah of Might and Magic, которые не то что не способны ударить игрока, они даже не могут ходить по-своему, лишь зеркально копируют движения...

0

В симуляторах жизни, вроде разных Singles и Sims, причем всех до одной частей, аддонов и всего, что там только может быть! Заглянуть на форум симсов, так можно в этом самим убедиться, открыто признают бессилие, скажем мягко, собственных персов! Ха! Нафик тогда играть в это ... ?)

0

в халфе ещё нормальный АИ , а вот в сан андреасе... через забор перелез , присел.. и тебя впритык невидят... привееет

0

GTA: San Andreas, онозначно. Олигофрены из вражеских банд настолько тупы, что способны только бежать по одной прямой, собирая хэдшоты всей толпой. Видят не дальше, чем позволяет скрипт. В результате размикрить толпу дебилов с калашами, имея один пистолет, не составляет никакого труда. А ещё они не умеют переходить дорогу, предпочитая убегать на другой конец города. Неправильно говорить, что в SA самый тупой AI. Его тут просто нет.

0

во всех GTA туго с интелектом. помню как-то в васе дочь полковника Мерседес застряла в дереве.не могла сразу покругу его обойти.

0

>>Serious Sam
Там это недостатком не ведется.
_________
MaelstrЁm и Suprime Commander.

Типичн. прим.:

развился воооооооооооооооооо. Он нифига, атаковал, он отразил. Пытался заманить -- нифига. Короче без проблем перешел на стратегические ракеты :)))

0

1 - Counter-Strike: Source (никогда не забуду этот AI)

0

Counter-Strike: Source ОДНОЗНАЧНО!!!

0

Серия GTA, несмотря на симпатию мою к некоторым представителям вида. Вот уж где тупость не имеет конца и начала, так это там... напоминать о деталях, я думаю, уже не стоит.

0

Морпех против терроризма(играл(и даже прошел!!!!) только в 3-ю часть, наверное к счастью что только в нее). Там боты тупят по страшному, НО умудряются попадать в тебя даже не выглянув из-за укрытия.

0

GTA San Andreas оооочень тупой ИИ.

0

alpha black zero:enterpid --- САМЫЙ ТуПоЙ АИ В МИРЕ!!!

0

кВЕЙК 4 GTA San Andreas alpha black zero:enterpid Counter-Strike: Source

0

GTA-SA при прописанном чите драки и оружия у всех! Лупят из ракетниц себе под ноги - правда, и мне достаётся!

0

Хоть и игра хорошая ноо всеже - Gothic 3

0

GTA 3 лидер по тупости противников - достаточно зайти за дерево и противник уже не в состоянии что-либо сделать)))


Half-Life 2, в EP2 вроде доделали, но вообще даже в первой части десантники поумнее были.

0

painkiller (все) там аболютно нет аи, но это компенсируется количеством врагов.

0

Во всех GTA довольно тупой AI. GTA славится своей свободой действия, которая исчезла бы при умном AI. Возможно AI исправили в GTA IV, но в него я не играл

0

В Героях 5 ИИ иногда тупит и сбегает сразу во время боя, хотя сам бы скорее всего выиграл. Но это редко довольно.

0

В каждом трешаке тупой АИ

0

GTA - согласен. Сталкера когда первый раз играл, взял уровень новичка, боты неприятно поразили отстутствием мозгов, бегут к стене и перед стеной стоят, наверх смотрят.

0

ЫЫ а я тяжолом прошол задолбалса)))

0

Самый тупой АИ у союзников - это The Elder Scrolls и Fallout 3. Когда союзника убьют в сотый раз - начинает надоедать...

0

hm 47
А ты сам попробуй что-нибудь похожее сделать...
По теме:cs 1.6\9\Source;crysis(тупые корейцы);Ghost Recon Advanced Warfighter 2(враги идут на фраги(с)Илья Мэддисон,из обзора про Московский АпоКАЛЛипсис)

0

Практически во всех стэлз - экшнах AI жёстко тупит. Либо полностью слепой, либо излишне зрячий. Такой косяк в жанре(

0

очень тупой интелект в mafia the city of the lost heaven

0

А сложно выделить САМЫЙ тупой . как оценивать , если игр с адекватным искусственным идиотом существует едва ли десяток ? А во всех остальных поведением противника управляет простейший скрипт - "вижу-атакую " . В симуляторах и стратегиях обычно мозгов у врагов побольше , а если экшен какой , так все - приплыли . Типичная ситуация - шутер , игрок стоит за косяком с шотганом и отстреливает тупо прущих мобов . У которых даже не хватает мозгов обойти или кинуть хитрожопому гранату с безопасного расстояния . И чем новее игра , тем тупее в ней враги .

0

Counter strike(боты ну ооооочень тупые)

0

sniper ghost warrior
Кто играл-тот поймет.

0

Во всех играх AI тупые. В Серьезном Сэме что умные? А в Crysis? Другое дело тема где AI действительно бросает вызов

0

Морпех против терроризма: Война во Въетнаме. В частности у союзников.

0

тупой ai по моему мнению в билдах сталкера

0

тупой AI у разработчиков игр.

0

Left 4 Dead. Боты-напарники всегда лечат в самый не подходящий момент. х_х

0

Практически в любой ММОРПГ тупой искусственный интелект...

0

В Age of Emperies 2 в глаза бросается тупой Ai. Враги переходят в другие эпохи одновременно, не умеют нормально строить стены. Хотя для 1999 года сойдёт

0

Andy McRoane (12.08.06 17:58): "Болталка"
----------------------------------------------------
Полностью согласен! Уже 5 лет назад знали, что Болталка - х*ита...

0

Все Serious Sam'ы, правда там это даже плюс. ага, это правда) толпы на тебя прут


Just for loolz ии там нормальный, даже умный, просто забагованный и иногда глючит

0

Counter-Strike: Source, Grand Theft Auto: San Andreas

0

самої тупий АІ в старих префіксальних іграх де вся поведінка запрограмовано а будь-яке відхилення зараз висяк-ось де точно найтупіший інтелект тобто майже його відсутність.

0

Большенство спортивных симуляторов.

0

нет Area 51...ужас
Норм там ии,А вот в зове Ктулуху (или Ктулху) ИИ вообще туп.

0

Grand Theft Auto: San Andreas. ДТП в Сан Андреасе за один день больше, чем в России за месяц.

0

каллофдутие -Епанутый чтоли??? Там же всё на скриптах.

0

В CS:S боты тупицы. Встанут возле стекла и начинают в него бежать

0

Ещё фар круй,когда залез на вышку,противник выстрелил в меня из базуки!(при том,что я находился от него в расстоянии 1 метр!!!)

0

Сапер там AI у бомб вообще нет, надо под мышь бросатся а они просто стоят

-1

но в Жизни много аддонов и модов.. ;)

-1

...которые исправляют лишь некоторые багм м не намного улучшают геймплей.

-1

"консоль" это, я полагаю, астрал... ;)

-1

В Hitman Blood Money самый убогий ИИ имхо!

-1

мое мнение самый тупой al в STAR WARS Battlefront 1>2 ужас!

-1

A.Soldier
24.08.06 16:24 но в Жизни много аддонов и модов.. ;)
--------------------------------------------------------------------------------
Powerfull

24.08.06 16:26 ...которые исправляют лишь некоторые багм м не намного улучшают геймплей


Сразу вспоминается фраза: жизнь- игра... геймплей так себе, но графика ПРОСТО Обалденная

-1

Programmer
Я прошел в Area 51 уровней 5 и меня стошнило от тупого ИИ и гавеной графики...снес игру нах))
Отец Викториус
ЛОЛ))

-1

В тетрисе AI не очень... Особенно если учесть, что там задействуется тока мой AI...

В HL2 AI ваще дерьмо! Все стоят и не двигаются! Как будто в тир играешь...

-1

я очень люблю area-51 но не играл ну играл только 2 секунды я тупых АИ нет есть только тупые разрабочики

-1

Что за вопрос? Конечно же HL2! Однозначно.

-1

Cталкер адназначна!
Half-Life 2: Deathmatch
^_^

БУГАГА!

-1

Третья Готика. Фанаты, пшли нах со своими коментариями.

-1

Да в Готике 3 не отличалоЗЗЗъ АЫ умом
БЕШЕННЫЙ И ОТМОРОЖЕННЫЙ АЫ в обливионе

-1

Гта, Обливионь, пакмен, готика3

-1

самой тупой АИ в старых приставочных играх где все поведение запрограммированно а любое отклонение сразу висяк-вот где точно самый тупой интеллект т.е. почти его отсутствие.

-1

"Сталкера когда первый раз играл, взял уровень новичка, боты неприятно поразили отстутствием мозгов"
Не скажу! Я первый раз сталкер проходил на новичке - за*бался конечно. Особенно в Х19 - хрен выберешься. Хотя щас после пройденных Crysis, HL 2 Ep2, CoD 4 свободно прохожу сталкера на тяжёлом...

-1

а я пока тупее чем в FEAR 2 нигде не встречал. Там реально можно идти напролом и тебя никто не сможет убить!!

-1

1. Grand Theft Auto: San Andres
2. Half - Life 2
3. Counter - Strike(странно почему-то в постах я заметил большенство игр от Valve)
Бывало еще тупил AI в Borderlands, но это бывало редко.

-1

из хало первой части удалите такой файл AI или UI ( не помню точно) и будет у вас самый тупой бот.
Если по серьёзному то тупые боты в Half life 2.

-1

из хало первой части удалите такой файл AI или UI ( не помню точно) и будет у вас самый тупой бот.
Если по серьёзному то тупые боты в Half life 2.

-1

В Half Life 2: Episode Two, бывает Алекс ступарнёт, хоть игру удаляй!

-1

могу сказать только, в которых норм аи, всё остальное - фуфло:
F.E.A.R.
AvP
NFS Hot Pursuit(новый)
Dead Space
GTA 4
Prototype
Quake 4

-1

тупее врагов чем в Battlefield bad company2: Vietnam вы нигде нинайдёте.

-1

Empire total war
+1
FarCry больше ничего в голову не лезет.

-1

Crysis 2,ну просто нереально тупой AI.

-1

LA Noire, там ИИ такой тупой...

-1

CoD: Black OPS.
Без комментариев ((:

-1

в saints row 2 пешеходы бывает не из за чего дерутся

-1