Опрос: Какой жанр игры вы ненавидите?

Я не навижу стратегий!!!
Особенно warhhamer

Комментарии: 579
Ваш комментарий

Ненавидеть? Не думаю. Просто не нравятся. Например, гонки... %))

8

Любую дичь связанную с анимэ.

8

McLaren MP4-4
Неужели не только я ненавижу аниме, то есть оно меня бесит.

9

McLaren MP4-4
Kartonkratos
Мужики, моё почтение! Я так же ненавижу этот азиатский мультяшный примитивизм!

9

JRPG anime
и китайские игры про кетай и тд

7

Презираю ММОРПГ
Да и все игроки этого жанра, которые попадали в поле зрения, были задрипанными неопрятными чуханами.

Так же презираю мобилочки.

6

ММО и спортивный симулятор,ну и пожалуй QTE кинцо тоже раздражает.

6

спортивные симуляторы - фифы, нба, нхлы всякие и ижие с ними

4

Не нравятся экшены, с тупым отстрелом ботов, например, Crysis, который я уважаю лишь за графику.

3

Не люблю ММОРПГ и спортивные симуляторы.

3

Думаю, для меня нет жанра который бы я ненавидел.

Зато есть целое ответвление в игровой индустри, под названием - трэш-игры-по-фильмам. Это именно то что я старательно избегаю, даже если фильм понравился, играть в игру про него - низачто!

P.S. Я говорю именно о Трэш-играх, есть ведь и исключения - Chronicles of Riddick и Peter Jackson's King Kong - и др.

2

Интерактивное кино, спортивные и сугубо сессионные игры, файтинги и JRPG.

2

Battle Royale, CS и им подобные.
DOTA, LOL и им подобные.
Карточные, гонки, спортивные, VR.

2

ММО. Это убийцы хороших игровых серий.

2

а мне вообще насрать во что играть.....не понимаю лишь онлайн игры, бабло такое тратить на какую то игру....

1

во! пошаговые и я не люблю...тупо как то...скучно и нудно!

1

Ненавидеть конкретно жанры? Может быть всё-таки не сами жанры, а их тупую фан-аудиторию? %)) Не люблю короче реалистические стрелялки, хотя хз, Mortyr 2 вроде ничё так было, проходил. Гонки тоже особой любовью не грею, тем не менее, в AudioSurf люблю погонять. Не люблю всякий спорт ещё. Ещё управления всякими самолётами тоже не рублю, не прут, зато Adrenix попёр (а ей х......й знает скока лет ваще кстати), наверное потому что тем летательным аппаратом управляешь практически как в стрелялке, свободно, без всяких дополнительных замутов. Ну вот например :)

1

Не люблю стратегии и MMORPG, к гонкам отношусь нейтрально.

1

Ненавижу стратегии и японские рпг

1

Спортивные симуляторы ,Вообще не понимаю кайфа играть в них.

1

Я не люблю пошаговые стратегии.Также не люблю онлайн игры, зафиг на них бабло тратить?Также не люблю спортивные симуляторы.А из гонок люблю только Wheelman.

1

Наиубогийшие консольные недо-шутарки, типа скажем анчартеда, хало срич, и кал оф дути

1

Спортивные симуляторы и MMORPG

1

Таковых нету играю во все жанры

1

ММО единственный жанр который вообще не нравиться.

1

Я ненавижу сталкеры всякие и майнкрафты!

1

не люблю ММОРПГ,спортивные симуляторы,гонки и мыльное кинцо!!!

1

"Ненавидеть" сильное слово. Слишком сильное. Таких мощных эмоций к каким-либо играм не испытываю.
Но испытываю отвращение к jRPG и всему остальному с приставкой j-, ко всей японщине анимешной, блюдцеглазой педомультяшной гадости. Их ММО, их визуальным новеллам, всему вот этому. Знаю, многим людям очень нравится, и они получают удовольствие, играя в такие игры, смотря аниме-сериалы и так далее. У меня просто сразу "буээээ"-реакция. Каждому своё, не осуждаю, кому нравится - пусть наслаждается на здоровье.
Также мне противны "пиксель-арт" игрушки, в которых буквально три пикселя на экране, и ты мол должен тащиться "ваууу, искусссссство!" Тьфу! Опять-же. Есть исключения. Есть очень красивые, очень круто нарисованные пиксель-арт проекты. Но они - большая редкость. Чаще всего встречается именно мутная каша из нескольких квадратиков, в которой чтоб чего-то увидеть нужно очень внимательно присматриваться. Такие игры считаю ужасными.
Ну и, конечно же, мобайл-гейминг. Все эти проклятые игрушки, где основой упор разработчики делают на то, как склонить /заставить /намекнуть /притянуть /заманить /убедить игрока купить кристаллики/кредитики/звёздочки и прочую абсолютно бесполезную туфту. Там буквально весь цикл разработки игры строится именно на максимализации профита, а все остальные вещи, такие как геймплей, сюжет и так далее, остаются на втором плане.

1

Уже более 10 лет не играю: в шутеры, гонки, спортивные. Можно и так сказать, что ненавижу их. Абсолютно нет интереса к данным жанрам. Хотя раньше играл в некоторые из них. Ну, я еще не особо люблю стратегии в реальном времени, хотя год назад прошел всю Дюна2000, но скорее из ностальгии, чем из интереса, хотя в целом игра не плохая, отнюдь, просто мне больше нравиться обдумывать над ходами, как в пошаговых, например, Космические Рэйнджеры.

1

незнаю как вы но я ненавижу стрелялки без сюжета или с шитым сюжетом , а ещё мне не нравятся всякие Нэнси Дрю они конечно не тупы , сюжет тоже есть но просто не хочеться и всё даже смотреть в их сторону ...

0

Не люблю гонки, сколько играю - только Flatout и Carmageddon понравились, ну и припомню Richard Burns Rally - серьезный симулятор, не без удовольствия играл.

0

Игры типа Ларри, бешеные кролики и т.д.

0

Зато есть целое ответвление в игровой индустри, под названием - трэш-игры-по-фильмам. Это именно то что я старательно избегаю, даже если фильм понравился, играть в игру про него - низачто!

А это почему?

0

Нелюблю гонки+стратегии+квесты

0

Многие писали про ненависть к стратегиям, а у самих в профиле имеется Command & Conquer:Red Alert III
сабж:игры не очень люблю вообще, они только для быстрого убийства времени...а если копнуть глубже - онлайн-игры зло, имхо.

0

стратегии,онлайн игры,квесты

0

квесты и приключения.

0

Нелюблю всякие спортивные симуляторы, быстрослепленные игры по фильмам, и онлайн-игры (они съедают время и мозг).

0

быстрослепленные игры по фильмам
+1 просто убивает) также как и фильмы по играм))

0

не тоштобы ненавижу , не нравятся гонки -так как они бысто надоедают дня 3 максимум!

0

а и спортивные симуляторы

0

Онлайн, стратегии, квесты, файтинги, технические симуляторы.

0

MMORPG - говно редкостное!!!

0

MMORPG тупость,вот это я точно не навижу

0

Нужно уважать каждый жанр... все они взаимосвязаны)

0

Гонки, Квесты, Спортивные симуляторы.

0

всяческие ролевые. RPG, MMORPG

0

срелялки, тупо ходишь и всех мочишь, не понимаю.

0

срелялки, тупо ходишь и всех мочишь, не понимаю.

мне тоже не очень, но не все, например Смерть шпионам очень нравится, это скорее квест с элементами экшена. Там не смысл убить всех кого встретишь, более того если будут находить трупы поднимется тревога, тебя начинают подозревать и т.д. Весь смысл миссии собрать информацию, так чтобы никто не заметил, и незаметно вынести её.

0

Спорт-симы не люблю, так-же не люблю обычные гонки(типа NFS), предпочитаю более экстримальные, например Flat Out или всякие футуристические, где можно подорвать врага ракетой.

0

Пошаговые Рпг и игры где пошаговый бой

0

Хуже РПГ жанра просто нет.

0

Ненавидимых мною жанров пока не придумано...) Но не очень люблю стратегии.

0

казуалки терпеть не могу...
спортивные симуляторы (типа фифы) не прут.. а так во всё остальное мона погамать

0

Не люблю стрелялки, а также онлайн-игры

0

квесты и адвентуре мож это одно и тоже?

0

Нет это не одно и тоже

0

MMORPG и гонки (кроме Burnout и Flatout1,2), сортивные симуляторы

0

Терпеть не могу Спортивные симуляторы (футболы, хоккеи и т.д.)
На втором месте - Экономическая стратегия (к обычным стратегиям отношения не имеет).

0

Не люблю гонки, а также онлайн-игры.

0

адвенчуры - терпеть не могу))

0

MMORPG не знаю зачем в нее играют.

0

MMORPG неуважаю) требуют в общем нереально много времени и более монотого жанра не знаю!

0

Я ненавижу все иргы. Они нацелены на подавление воли, отравление души и подмену моральных ценностей.


А не играю я в: strategy, mmorpg, adventure, fighting.

0

Множество стратежек и квестов не люблю..

0

Новый жанр:Русский треш.Очень его не люблю

0

Стратегии и квесты отстой!!!

0

жанры: ?
а так неиграю только футбол и гонки кроме серии нфс , флатоут,ну и бурноут

0

Не люблю все MMORPG XD
И остальные бессмысленые игры.

0

Предлагаю тему переименовать в "Какой жанр вы не любите?"
Мой ответ: РПГ.

0

ММОРПГ"авно
cyn
"Я ненавижу все иргы. Они нацелены на подавление воли, отравление души и подмену моральных ценностей."
А по моему игры развивают реакцию, абстрактное мышление,и т.д. ( ну если игры Х.О.Р.О.Ш.И.Е.)
Вроде тех что на первый PS делали ХD

0

ММОРПГ
Файтинги
Консольньіе ФПС
JRPG

0

Фэнтези и отчасти РПГ...

0

ММОРПГ, мясные слешеры (не люблю слишком жестокие игры), всякие бессмысленные шутеры, в которых смысл "круто всех замочить", а так же тупые аркадные гонки (типа НФС, Бёрнаут и Флатаут).

А люблю экшены и симуляторы (авто и авиа).

0

Ненавижу MMORPG, квесты, и стратегии типа Сivilizаtiоn

0

О! Ещё забыл сказать что больше всех я ненавижу Японские игры.
А нравится всё остальное в особенности Мясорубка: отстрел зомби и всё-такое...

0

Экономические стратегии ,слешеры.

0

ШАРЕВАРЕ, Симуляторы (бестолковые игры ну кому нужен симулятор уборщика мусора? o_O), ИГРЫ ПО ФИЛЬМАМ

0

С чего это шаровары тебе не нравятся? и вообще это больше по софту... а где можно скачать симулятор уборщика мусора??? Всегда мечтал порулить мусоровозкой..

0

Ненавижу MMORPG(разве что хотел бы глянуть на Warhammer 40k online), квесты, адвенчюры и спортивные симуляторы (футболы, баскетболы, хоккеи и проч.).Так же испытываю неприязнь к пошаговым стратегиям.

0

Все симуляторы чего-либо, кроме ПЕСа

0

1.Все симуляторы спорта(фифа,нба,и.т.д.)-ГАВНО
2.И некоторые FPS
3.Стратегии

0

Ненависть это громко, не люблю стратегии

0

ненавижу онлайн рпг, логические, детские и экономические игры)) скука полная)

0

Не люблю гонки, экшны, симуляторы спорта.

0

Очень не люблю квесты! 1+

0

Ненавижу стратегии и квесты!

0

Я стратегии и квесты недолюбливаю. Почему не долюбливаю? потому, что есть исключения: EndWar и римские стратгии я... Уважаю...

0

Не люблю только спортивные симуляторы. В остальных жанрах всегда можно найти чё-нить интересное для меня) Особенно - в стратегиях, РПГ и квестах.

0

Гонки, аркады, платформеры... Да много чего. Уважаю стратегии как жанр, но недолюбливаю за однообразность.

0

Ненавижу онлайн-игры и Фентези

0

Пошаговые стратегии, квесты, слешеры

0

Cпортивные симуляторы, платформеры, файтинги, слешеры.Большинство что порождают консоли.

0

Стратегии(но не все, Warcraft 3 например нравится)
MMORPG(Играл в Lineage 2, Rising Force Online не больше трех дней(В RF вообще полчаса))

0

Все Action (Стреляки, Пуляки, FPS, TPS, Слэшеры) - больше всего ненавижу! Самый тупой жанр.

Все RTS, Глобальные и экономические стратегии - просто очень не люблю, однообразные и скучные игры.

Все Квесты, Адвенчуры - просто не люблю, скучно и монотонно.

Arcade - не люблю.

0

Квесты - единственный жанр который я не люблю

0

Чем дальше тем меньше люблю РПГ, скоро начну их ненавидеть. В общем, если на компе есть шутер и рпг, сначала расправляюсь с шутером, а потом... качаю второй.

0

Night ReverriusА что ты тогда вообще любишь ?

0

Самый Оригинальный Ник, а между тем у тебя в списке любимых Fallout 2, Gothic 2 и некоторые другие РПГ. ;)

SeRzH JD, люблю RPG всех разновидностей (больше всего конечно же классические CRPG), на втором месте survival horror'ы а-ля Silent Hill, дальше фэнтезийные пошаговые стратегии типа Героев, некоторые инди-арт-игры типа The Path, "интерактивные фильмы" а-ля Фаренгейта, очень редко (если все RPG на компе прошел/перепрошел) могу поиграть в "ролевой шутер" (типа BioShock, где РПГ-составляющая более-менее заметна).

0

Самый Оригинальный Ник, а между тем у тебя в списке любимых Fallout 2, Gothic 2 и некоторые другие РПГ. ;)
Так то раньше.

0

MMORPG однозначно, мало того что "задротские" так еще и социально вредные =)

0

1)JapanRPG
2)Всевозможные файтинги
3)MMORPG

0

MMORPG, спортивные симуляторы, квесты.

0

Квесты - только потому что не сделают нормального.

0

Ну в принципе есть просто жанры в которые я не играю это:
Квесты, сетевые игры (не было возможности, но думаю в скором времени строит попробовать), симуляторы чего угодно (за редким исключением).

Гонки, а вот на этом я остановлюсь подробнее..
Вообще гонки не люблю, играю в них очень редко, но когда играю очень часто их НЕНАВИЖУ, как бы породоксально это не звучало. Очень бесит когда меня обгоняют и приходится проходить гонку снова и снова и снова, вот в такие моменты я и ненавижу гонки =))))

0

Но когда ты обганяешь 10 человек в последную секунду перед финишем... Вот это адреналин! Именно за такие моменты стоит играть гонки...

0

Да это не реально, ну по крайней мере в тех гонках в которые я играю..
А вообще адреналин в компьютерной игре это не то, лучше в настоящих гонках участвовать ;)))

0

MMORPG это уже не игры, а прожигание времени впустую (серв упал и заново гого :O) и квесты ofc не оч

0

ненавижу всякие симуляторы!особенно гонки!!!!!!!!!!!

0

Пошаговые стратегии

0

RPG и стратегии про космос, будущее и другие нездоровые вещи.

0

Нелюбимых жанров нет, но на последнем месте жанров у меня стоят квесты, т.к. лучше уж играть в какой нибудь Хоррор, типа Alone in the Dark или РПГшку с офигенной атмосферой и одновременно думать. Еще считаю, что MMORPG это задротство. ИМХО

0

MMORPG может быть ислключение lineage 2 ...

0

К отдельным жанрам претензий не имею.
Но из сеттингов ненавижу фэнтези.

0

меня РПГ бесит, где связано с магией и всякой такой шнягой.

0

Играть могу во всё, но вот квесты - терпеть не могу.

0

я ненавижу ртс тоесть стратегии типа вархаммер команд энд конкур там
MMORPG рпг типа фалаута 1-2 адвентуры и квэсты

0

Не люблю пошаговые стратегии RPG и квесты.

0

Пошаговые игры,квесты,mmo,Final Fanatsy и похожие на него,ВСЕ XBOX 360 и PS3 RPG (кроме Fable и Fable II),делать их не умеют.

0

НЕНАВИЖУ JRPG говорят что это даже не жанр но игры сделанные по японскому подобию называют JRPG.

0

стратегии, mmorpg, гонки, большее кол-во стрелялок, квесты (кроме "Буковских"), RPG с высоты птичьего полета

0

Симуляторы жизни (типа Sims) и автосимуляторы.

0

RPG и онлайн-игры.
Ещё терпеть не могу, когда оригиналы портят разного рода модами.

0

я, не побоюсь этого слова, ненавижу различные спортивные симуляторы

0

спортивные симуляторы... бррр =/\

0

MMORPG (отнимают кучу свободного времени и бабло), квесты (скучно до жути)

0

Ну...вобще мне побоку, но не люблю: ГТА подобный бред,гонки, коридорные шутеры, спорт-симуляторы, большую часть ММОРПГ

0

Гонки- НЕ НАВИЖУ!!!
Адвентюры - убогасть просто!!!
И игры по фильмам тоже не нравятся!!!

0
0

MMORPG наркоманские мля игры! у Мя друзья подсели на эту сраную линейку

0

Клюкваа! особенно на тему России

0

просто терпеть не могу стратегии

0

Спортивные симуляторы ненавижу!!!!!Зачем в них играть,когда это можно сделать в жизни?

0

TUROK 2009
За мадридский реал в жизни не поиграешь...

0

Аmoralez
Я говорю в общем,чем сидеть за компом целый день,лучше по травке побегать:)

0

TUROK 2009 Спортивные симуляторы ненавижу!!!!!Зачем в них играть,когда это можно сделать в жизни?

играй Спортивные симуляторы на Wii

0

Zxcfox играй Спортивные симуляторы на Wii
Думаешь "игры на Wii" заменят тебе спорт?По моему просто срубание бабла с людей которые даже на улицу сходить не хотят,им впаривают,типа вот наши игры помогут вам быть в отличной форме,бред полный:)

0

Гонки, спорт смиляторы, аркады.

0
0

гонки, аркады, стратегии, экшены, шутеры, симуляторы, и все оставшиеся тоже жанры

0

Ненравятца гонки и спортивные игры.

0

ММОРПГ ненавижу.
Остальное более менее норма

0

Не то чтоб ненавижу, но я не люблю гонки.

0

Hate casual.

Также все игры ориентированные на графику - дерьмо полнейшее.(far cry и т.д.)

0

Прямо такой ненависти нет не к одному жанру, но вот некоторые игры в вконтакте просто раздражают)

0

MMORPG-зло. Пошаговые стратегии усыпляют. Не люблю фэнтэзийный стиль, всякие маги, драконы, эльфы удручают(кроме вары третьей).

0

Ну если японские игры вообще считать жанром, то я пожалуй его ненавижу...

0

Гонки(бывают очень редкие исключения),стратежки(исключения тоже редкие),MMORPG'шки...Адвенчуры(с исключениями),футсимы(а также спортсимы).

0

1.Все симуляторы спорта(фифа,нба,и.т.д.)- Говнище.
2.GTAобразные игры - Ненавижу эту срань, хотя есть для меня исключения это Сайнтс Ров2, Мафия, Вилман.
3.Экономические стратегии - Не играл и не буду, отвращение к названию.
Отдельно Готику и Симсов - За идиотическую задумку. Хотя РПГ уважаю.

0

рпг всякие, стратегии, спортивные симуляторы...

0

квесты,пашоговы стратегии,рпг

0

стимуляторы спорта, пошаговые стратегии ( кроме глобал стратегий и Heroes of might and magic ), онлайн игры ( исключения WoW )) и Aion ), экономические стратегии

0

Ненавижу гонки , даже денег на их покупку не хочется тратить, могу еще в спортивные поиграть но опять же, если мне запишут или скачаю, нехочу деньги тратить на игры которые через пару дней заброшу.

0

Ну вы даете.Нет нелюбимых игр,есть игры которые ты просто не можешь понять)Все вон говорят "Аватар" не получился,А мне наоборот кажется все интересно.Ну да сюжет чухня,но Пандорапедия вещь!

0

Ко всем жанрам отношусь с уважением

0

MMORPG
Может быть The Old Republic заинтересует

0

спортивные симуляторы,типа фифы и прочего

0

онлайн, если к жанру можно отнести

0

mmorpg - имхо игры без смысла.
еще ненавижу симуляторы бизнеса, самолетов

0

Не особо люблю российский треш (не считая King's Bounty и TimeShift). Также MMORPG вместе со спортивными играми (aka FIFA, NBA и прочее).

0

Ненавижу Стратегии (все, просто не нравятся), и онлайн игры (из-за того, что большая часть моих друзей месяцами не вылазят из под своей Lineage 2).

0

не знаю как жанр, но вот вакрафт(любой) терпеть не могу, глаза б мои его не видели.(эт только мое мнение, комментарии неуместны.)

0

Ненавижу это громко сказано, просто не люблю MMORPG, гонки, и всякие там нхл, нба, т. к. их ваще к жанрам не отношу - если хочеш в футбол играть, вперед на улицу!!!

0

insane_tamerlan
за "если хочеш в футбол играть, вперед на улицу!!!" +100500

0

to Адриан Шепард[Жду EFLC на ПК]
Ненавидишь RPG и MMORPG, а у самого в списке любимых Oblivion, Fallout 3, Diablo, World of Warcraft и Аллоды Онлайн. Как так?

0

Все жанры нравятся,но не очень сильно люблю гонки.Некоторые из них нравятся,например Flatout 2,NFS,S&ASR,остальные скучные.

0

Ненавижу квесты и пошаговые стратегии

0

Стратегии больше всего ненавижу, особенно типо всяких фантастических, в военные ещё можно поиграть.

0

В порядке возрастания отвращения: аркады, шутеры, спортсимы всех возможных видов, "русские квесты", онлайн-RPG

0

Терпеть не могу КВЕСТЫ !

0

А еще спортивные игры, типа Баскетбол, симуляторы гонок.... Никакого реализма

0

Ненавижу гонки и не люблю спортивные игры !

0

Квесты. просто ненравятся

0

Меня бесят игры в которых тупо мочишь монстров без всякого смысла.

0

Ненавижу:РПГшки, Стратегии, Гонки, ...
Короче люблю только Экшены!!!

0

Из всех жанров я не ненавижу, а скорее не люблю Гонки

0

ненавижу тупые линейные стрелялки
пошаговые стратегии( хотя обычные обожаю)
ненси дрю уже упоминали
ну и пожалуй все остальные игры с графикой ниже среднего

0

Люто ненавижу гоночные симуляторы, FPS, action, и любые игры-пустышки с модно-крутатенским графическим движком. Особую ненависть вызывает "контра", ибо такое впечатление, что в неё рубится в основном быдло и тупая школота. Я обыкновенный представитель общности людей, которые считают, что "игры раньше делали с душой, а сейчас говно какое-то".

0

Не люблю гонки, люблю Action

0

Больше всего нелюблю, на что лукаваить, ненавижу MMORPG, и я абсолютно солидарна с людьми, кто не может понять этот жанр!Смысла нет в играх! Весь смысл(как сказал мой знакомый, фанат игры Perfect World):
""Смысл в том, чтобы "фармить мобов", чтобы "набить левел", чтобы "приобрести лут и скилы", чтоб еще эффективнее "фармить мобов и добывать экспу"".
Игры этого жанра отбирают время и деньги, а главное умение общаться и вести себя с нормальными людьми (из личного мрачного опыта: захожу за другом спрашиваю "Выйдешь на улицу?", а он мне "Немогу, мне еще надо 2 левела набить чтоб в нормальную пати взяли, да еще шмот нужен - у меня только грин, а я голд хочу!".С тех пор (уже 3 месяца) выйти на свет Божий человек не соглашался.).
А еще я согласна с vergessenом насчет "контры", других тупых стрелялок и "игр-пустышек". Сейчас действительно очень редко создаются игры "с душой", так что приходится играть в то, что есть...

0

Есть такая мморпг как Властелин Колец онлайн, раньше поигрывал. Помимо глупого фарма там ещё занимались активно ролеплеем. Вот исключение такое.

0

Классические RPG - шняга
MMORPG - мегашняга
Шутероподобные RPG с уклоном в мультиплеер - гипершняга в кубе
Онлайновые фентезийные PRG/Strategy без сюжета с элементами шутера - генеральная шняга в бесконечной степени

0

не ненавижу а просто не нравится mmorpg

0

Гонки,квесты(есть исключения),рпг(есть исключения),стратегии(есть исключения)

0

Шутеры и RPG от первово лица

0

ненавижу игры по фильмам, особенно те, которые можно за час пройти, очень редко среди них хорошие попадаются.

0

Класические рпг типа такие как ваши дэ? готика? ризен? титан кdест,также пострелушки типа крайзис, мw2, короче всё пкышный ширпотреб.

0

всевозможные фентези и аниме, возможно за исключением God of War.

0

RPG с фентезийным и фантастическим уклоном... ну и еще стратегии не люблю. хотя встречаются и нормальные... но ооочень, ооочень редко...

0

С недавнего времени начал ненавидеть NFS.

0

Ненавижу почти все JRPG и просто не нравится MMORPG

0

игры типа - "Сыграем в арканоид на раздевание?" или "Этот рыцарь спешит в последний свободный замок. Ты можешь опередить его!" (он уже года два спешит)

0

Cтратегии, гонки, квесты, спортивные игры.

0

Ненавижжу игры в стиле "фентези", любово жанра! Дурацкие фантазии про ушастых и сисятсых эльфов, жырных гномов, орков с грязивыми масками, магические девайсы с позитронными зарядами манны. Лутше фантастика, тамхоть есть какоето пусть и наивное научное обяснение всем явлениям. От фентези меня блевать тянет и открывается понос, лутше почитать русские сказки, там гораздо больше смысла и морали.

0

Группа Эпидемия тебе передаёт привет.

0

Спортивные игры, гонки, ММОРПГ!

0

абсолютно чистые шутера типа l4d, only стратегии, ММОРПГ, спорт

0

Ненавижу стратегии и все пошаговое

0

мымыморыпыге, большинство спортивных симуляторов и некоторые стратегии, а также чистые шутеры

0

RPG в фентезийном сеттинге.

0

Фэнтази RPG, MMORPG, и JRPG.Ну и квесты, и некоторые стратегии.

0

Драки, MMORPG, jRPG (Японские РПГ).

0

Не люблю почему-то гонки (не ненавижу, а именно не люблю) и нехватает терпение на стратегии.
Ненавижу трэшовые шутеры, которых посредством рекламы пытаются выдать за Вселенскую богему.
Ну а остальное мне всё очень даже нравится =)

0

Я не люблю стратегии, непонимаю как может быть интересно просто водить мышкой) и всякие "фантастические" RPG и MMORPG просто бесят, типа World of Warcraft и т.п), ещё бесят браузерные игры, типа "Танки онлайн", ну как в такие может быть интересно играть, непонимаю)

0

Ненавижу RPG и MMORPG в стиле фэнтези. А браузерные игры типа "Скорость онлайн", "Королевство онлайн", "Гавно онлайн" я за игры не считаю.

0

Говнобраузерки, вроде Апехи просто люто, бешено ненавижу. В такое только инвалиды играть могут.

0

Мне в рпг неинтересно играть, не люблю этот жанр (только Fable понравился)

0

Браузерки не люблю, гонки не особо. Фентези терпимо. В mmorpg сам гамаюсь иногда

0

симуляторы, квесты и стратешки

0

пошаговые стратегии и мморпг - бессмысленное и беспощадное убийство времени.

0

Терпеть не могу гонки.А так же всякие спортивные игры типа фифа и тд.

0

терпеть немогу стратегии, скучное и бессмысленое провождение времени за играми такого жанра.

0

стратеги- БЯКА!!! блевать тянет от игр етого жанра

0

ММОRPG к остальным отношусь нейтрально :)

0

О, теска (Ghost RUS))))))
А по теме, ненавижу стратегии и ММО

0

MMORPG, логическая хурь, и игры типа контры.

0

А у меня похоже нет такого жанра. У меня в любом жанре, хотябы одна, но есть игра которая мне симпатична.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ