Опрос: Какую последнюю игру вы забросли?

Ну типа какая игра вам непонравилась настолько, что вы ее забросили? И почему?
Про перепрохождения не пишите.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Я вообще очень редко что забрасываю.
Последней была Tomb Raider - Anniversary, совсем замучился застревать. А было это аж в январе...

0

Последней пожалуй была Toribash 3, я почти не понял что там надо делать... А Anniversary я проходил до конца)

0

Battlefield Heroes. Ничего интересного в ней я не увидел, ощущается; что это бессмысленная трата времени... и ощущается в большей степени, чем при игре в какую-либо другую игру. Не для меня.

0

Battlefield Heroes
В тф 2 лучше поиграю.

0

Far Cry 2.Уже как полгода не осиливаю пройти.)) Легкая, но оооочень скучная и однообразная.

0

Wheelman
Перестрелки все испортили(

0

NFS U2 - подключил интернет

0

Fallout 3 - Включил, поиграл пару дней, понял, что нас всех кинули и форматонул жёсткий диск.

0

Sacred 2 не как не могу, пройти до конца нудный гемплей убевает все желанье играть.

0

Shellshock 2 Blood Trails - ждал, так как первая часть понравилась, а в итоге полное говно - забил короче.

0

Far Cry 2. Ну никак не могу осилить... Какая-то скучная она.

0

Far Cry 2 - скукотища
Согласен но я прошел) Конец - единственное что мне понравилось (обожаю разные концовки)
Сабж: Мерценариес 2 (полное Г)

0

Sacred 2,Mass Effect дошел до спирита а там чето неинтересно стало

0

Far Cry 2 забросила. Закончу только тогда, когда играть совсем уж будет не во что.

0

Ого сколько народу позабрасывало Фар Край 2! Хорошо что я ее не брал!)

0

Спокойно можешь брать. Он не нравится разве что песочницей. Нравится сталкер, ксенус и джаст каус - бери. Наверняка понравится (но есть и исключения). Нет - 100% не прокатит.

0

"Игромания" поставила ей 7.5, и сильно раскритиковала. За то что скучно. Да и старая она уже.

0

Ну графика там точно устареть не успела) А игра эта из серии "развлекай себя сам и не забудь покопаться в файле настроек". То же, что и кризис, только "посвободнее". В общем, любителям зрелищных шутеров посвящается. Остальным просьба не беспокоиться.

0

Mass Effect, godfather2 жуткая скукотища. и игры вроде неплохие но играть в них не хочется. а фаркрай2 я прошел, правда играл месяц гдето, под настроение пострелять.
вобще игры стают всё хуже. после гта4 ничего стоящего до сих пор нет. хроники риддика антена разве что.

0

Sacred 2 в ней нет даже реиграбельнности и лучще titan quest

0

Far Cry 2, Shellshock 2, Xenus 2. Эти игры я забросил последними, но как-нибудь пройду... наверное.)

0

Oblivion. Gta 3 первый несколько раз начинал и бросал - под конец скучно. Arcanum - после того как достиг 50 уровня. Fallout 3.

0

Mirror's Edge - бестолковый и нудный игровой процесс.

0

ERHater
Ты забросил очень интересные игры.

0

GTA4 - в середине игры задания становсятся настолько одноообразными, что думаешь это гта или драйвер? Battlefield heroes - скукота смертная, деревянные персонажи.

0

кредо ассассинов. потому что скушная

0

Assassin's Creed, но только потому, что вцелом достали игры Т_Т

0

Mirror's Edge - бестолковый и нудный игровой процесс
не соглашусь, игра очень затягивает

0

GODFATHER II - Не зацепило((((( Первый был намного лучше!

0

Fallout 3. 1,2 понравились больше.

0

К моему удивлению я забросил GTA 4... Хотя я не скажу что она мне не поравилась

0

Dеаd Sрасе и GТА 4 ЭТО БРЕД, и значит бред это по англиски хлеб. Ну вы понимаете ХD

0

Far Cry 2, Dead Space - просто не понравились

0

Fallout 3, после главного меню

0

Dead Space
Тоска на 4-й главе накатила.. и забил.. второй раз пытался уже поиграть в эту игру... не затягивает.. слишком уж скучная..

0

Симс 3, но окончательно снести пока еще не решаюсь. Может аддоны что-нибудь изменят :)

0

Fallout 3 (просто много рекламы, а так, скучно, нудно)) / Far cry 2 (скукотища) / Prototype

0

Последняя игра, которую я забросил - Grand Theft Auto 4...
Ну, забросил - это слишком громко сказано... если честно, то меня хватило только на час... потом настолько заебало смотреть на эту херню, что тут же снёс её к чертям, а диск спешно отнёс другу (чтобы чего не случилось)... На этом окончательно убедился, что вся серия GTA - не для меня... просто не могу в это играть... и всё...

P.S. Фанатам не обижаться...

0

Ведьмак.
Увы и ах, пришлось сотворить сие, но не по доброй воле.

0

GTA4-нравилась.......нравилась.......а теперь играю в Сан Андреас

0

Л.А.Г.А.Л.К.Е.Р. грязная нефть.

0

Обливион

пробовал начинать 4 раза, мне не нравилась игра
спустя 3 месяца после последнего запуска игры
создал нового персонажа и начал играть
и мне поперло)))
да только сохранки полетели..
похоже я ее больше не буду запускать

0

Forza motosport 2 (начал и сразу закончил).

0

Не Поверите! Burnout Paradise!! Полностью прошол уже второй раз а потом надоело и забросил.

0

Все!
Кроме Painkiller`a.
Не дошел: HL, FEAR,FEAR2, Crysis, RA3,Heroes5 etc.
Неинтересные нонича игры стали делать, может King`s Bounty до конца дойду, хз.

0

опять играю в Fallout3
она меня уже задолбала - но я играю
не знаю чем она меня снова затянула??
опять отрыл старые сохранки, в которых заложено дохрена часов игры - и пошло..
и еще этот DLC пятый...

0

Fallout3. Просто времени мало. Но в скором времени планирую вернуться к игре.

0

Assassin's Creed НОиз-за ПРОБЛЕМЫ я вернусь домой из-за границы пачиню и удалю свайо сабщение

0

Ах, да, ещё и Crysis, совсем забыл, не затянула. Может, попозже вернусь к ней.

0

Mass Effect нудятина полнейшая.

0

Mass Effect нудятина полнейшая.
Ну не знаю, я эту игру прошёл больше раз, чем какую-нибудь другую (а хватило меня на 8 прохождений), и это при том, что я не фанат RPG.
А вообще я игры никогда не забрасываю. Доигрываю, даже если не интересно, хотя такое бывает крайне редко - я попросту не покупаю игры, в увлекательности которых я не уверен заранее - не люблю я тратить своё время. Единственное, что могу припомнить, так это Far Cry 2, и то, скучно стало только после второго прохождения.

0

GTA 4. Надоела.
Сейчас рублюсь в ЧН с модом OGSM.

0

Как я недавно осознал - я уже месяц не играю в Бернаут Парадайс, но желания добыть-таки права "Элит" - что-то не нашлось. Так что теперь могу говорить с уверенностью - я его забросил.

0

Согласен с SK.art. GTA 4 задолбала.

0

Сталкер (причём 2 раза)))
Far Cry 1,2
Prototype, Bioshock. Проблемы с запуском

0

Fuel, поиграл пару раз , скукота ) хотя не удалил мб еще вернусь к ней.

0

бионик командо,почему?просто надоел

0

много игр.но не могу сказать что забросил иногда после недели неигры возвращаюсь к ним.

0

Call of Duty 3 - тихое убожество, скучно, печально за разработчиков. World at War (пятая часть серии) выглядит куда эффективнее.
P.S.: Обе части, от одного разработчика.

0

Мажестик 2. Не понравился тип игры. ОООО, вижу темку разбудила!

0

Fallout New Vegas. Но может еще и вернусь к ней. Но оооочень не скоро...

0

Fallout 3.Времени не хватает пройти(уже 3 месяца не заходил, да и не играл особо в нее).

0

Battlefield: Bad Company 2. После шикарной первой части игра представляется совсем унылой, не прошел и до середины. Естественно, сингл. Мультиплеер потрясающий.

0

В последнее время мало что забрасываю... А, да, вспомнил: Мафию 2 и Фаллаут 2 - времени у меня на них нет...

0

X3 Земной конфликт прошел 1\4 часть, понял что пилотом космического коробля мне не быть

0

Neverhood
Играть не особо хочется.

0

Mass effect
Gta
И недавно забросил Mercenaries 2: World in Flames

0

Silent Hill 5. Застрял на одной из загадок

0

Medal of Honor 2010.Купил лицуху ради мп.Гавно полное ибо КоД рульнее.Даёшь четыре гига ОЗУ и CoD Black Ops!!!!!!!!^_^

0

TDU-поиграл полмесяца(января 10 ставил),прошёл всё,а делать нефиг...
из тех,что НЕ понравились NFS Shift-да,похоже на профессиональные гонки,но вот если помощь в управлении вырубить,то тачка просто не управляемая...а ботам пофиг...как каменные и ездят идеально.Тем более раз это симулятор,то без руля там делать нефигсмысл теряется.
[Straight Edge Society] Roman_Engine
+1 На движке Source Half Life-вещь хорошая,но кс на ней-полное говно(!ИМХО!)
Но это я ещё понял когда она только вышла.

0

Quake 4. Неудачно сохранялась при малом количестве здоровья, вражины стали злее, только загрузишься, только начнёшь играть опять надо загружать последний сэйв. Начать с самого начала играть было лень, c'ds я отправила в архив а саму игру удалила.

0

Модерн варфайр2
ито только потомучто в бэд компани ушол:D
потому надоест это,вернусь в мф2
и так лет 5 еще...
xD

0

Mafia 2-уснуть можно во время унылых перестрелок,FN:New Vegas.Хватило меня ещё меньше,чем на третью,половину времени играл только ради лазера,но не дошёл даже до вегаса.

0
0

Вопрос не из простых, сейчас и вспомнить-то сложно будет. Ну точно помню, что много-много раз не проходил до конца XL-карты в Героях 3 )) Еще начал и не прошел "The Lost and the Damned" (эпизод для GTA 4). Пятых Героев тоже не прошел до конца.

0

Final Fantasy 13 - видимо JRPG не мой жанр.

0

недавно забросил Team Fortress 2
незнаю почему но она уже мне порядком надоела

0

Medal of Honor (2010) Скачал, зашёл, поиграл 7 минут, вышел и удалил

0

Call Of Duty: Shkol Ops
Так остроумно что я аж расплакался.

0

Значит так ...
))
нет таких игр -все они любимые ))

0

lost planet 2 - редкосная х..ня, проигрывает всем даже в коопе. Может сюжет и нормальный, но его подача хуже сталкерской.
Черная метка - столько минусов, что можно пол дня потратить.
Мортал комбат армагеддон - через эмуль жудко тормозит.
Манхант 2 - скучно, а особенно если на компе есть ассассин 2.
Супер мит бой - чтобы её пройти нужно быть задротным задротом.

0

CitiesXL 2011 - без поддержки многоядерников не поиграть нормально. Жду патч. Надеюсь дождусь...

0

Just Cause 2. Оказалось, что за привлекательностью тропического острова скрывается УГ вселенских масштабов.

0

Dragon Age-я просто никогда не прохожу РПГ или Стратегии полностью потому что надоедают быстро:(

0

Пытался пройти Lost Planet, но.. студия Capcom в своём репертуаре - жутко неудобное управление заставило удалить игру, едва поиграв в обучение

0

Darksiders: Wrath of War - не понравилось, поэтому и забросил.

0

Фар край, мафия, блекопс, кучи игр нфс

0

Школосталкер тоже выбросил в мусорку

0

Перестал играть в Fatal Frame 2,3 из-за того, что со вшитым эмулятором от ПС2 мало того, что управление кошмарное, так ещё и комп даже при разрешении экрана 320Х240 всё равно страшно тормозит.

0

Симбионт:застрял в логической загадке,у главного реактора,где нужно открыть три двери,за силовым барьером и отключить компоненты реактора.Там еще все время погибаеш,если не открыл силовой барьер и пошел в тоннель,отключать компонент реактора(90% игроков пишет - игра глюченная)

0