Опрос: Лучшая MMORPG-ваше мнение???

Никак не могу решить какую MMORPG покупать. Посоветуйте какая лучше. Ответ аргументируйте.

Комментарии: 210
Ваш комментарий

На мой взгляд все MMORPG - туфта,а также деньго-вымогательство.
З.Ы. "Помогите выбрать On-line MMORPG" - слово MMORPG уже подразумевает on-line ;)

1

Спасибо за поправку. Ну аты что тогда предлагаешь

0

Бери WoW или линейку.В Guild Wars не играл но помоему игрушка неплохая

0

To Dan4Merc
Спасибо. А где через интернет их купить не знаешь?

0

На оzone.ru посмотри я там Wow видал только дорого....

0

Слушайте! А кто ч нибудь про Ragnarok знает (ну в слысле про что игра)

0

А я всё ещё перидерживаюсь своей позиции, что MMORPG - это сплошное вымогательство.Даже тот же Guild Wars - по полугодиям выходят апдейты ценой в 50$.
З.Ы.
Все MMORPG это чистой воды вымогательство наших с вами денег.

0

to Quazar
Вымогательство - это верно. Но если есть хорошие идеи - предлагай.
З.Ы.
Ты то во что играешь?

0

Среди MMORPG - ни во что.
А так: Half-life2, Unreal Tournament2004. На этом я пока остановлюсь, т.к. пока играю толбко в это.Скоро доставят Black&White2 буду играть в него.

0

to Quazar
Интересненько.У тебя промелькнуло слово доставят.Ты диски через интернет заказываешь.Если да то на каком сайте.

0

Через инет магазины все равно дороже.В обычных магазинах я обычно покурпаю хотя в России много могов не издавли тока Эверквек2,Guild Wars и Wow

0

Хотя в инет магазинах дороже, зато качество всегда хорошее.

0

Можешь в Эверкряк 2, мне он на данный момент больше всего нравится... Но за него платить много...
27-го октября лицензия от буки GW выходит, можешь попробывать, лично я, наверно в неё и буду играть... А аддоны не будут стоить по 50$... Думаю, намного меньше...

0

Я заказываю через Ozon.ru.Но не все диски - этот пока единичный случай, и то он лицензия забугровская. А так вон в местные магазины хожу, к примеру в Cd маркет Нью-Васюки , хотя это вам мало сказало - я во Владивостоке живу.

0

Что ты там такого заказывал что на лицензии ?

0

To Arcanis
Конечно весело это всё. А ты про Ragnarok И LineAge2 ничего не знаешь.Кстати EverQuest2 стоит 40$.

0

2 Dan4MerC
Читай тему внимательно - тогда поймёшь :)

0

2 Arcanis
Читай новости с их сайта, или хотя бы с мании и всё таки они по 50$
З.Ы
Вот такой он GW бесплатный - все видят слово бесплатная игра в онлайн и клюют, а раз в полгода выходят аддоны, которые всасываются автоматом, а активируются за деньги, пользоваелей будет заставлять платить тот факт, что все остальные пользователи пойдут на другие серваки, на которые пускают только с ативированными аддонами( так сказать бороздить просторы онлайн мира), другой выход объявить забастовку всем народом.

0

Согласен с Quazar. Делают РПГ бесплатной а на дополнениях деньги то и делают. Хошь играть - покупай.

0

2 Guri
Ну это только на хитро спрятанное вымогательство распространяется. А есть где в открытую - вон тот же WoW игра-2800р. , карточка оплаты на 2 месяца -1000р.
Вот это открытое вымогательство.

0

2 Quazar
Я про WoW вообще молчу,слишком дорогое удовольствие для простого Российского обывателя.
Ивобще я подумываю в Warcraft 3 через батл-нет поигроть.

0

2 Guri
Логично, поддерживаю твоё мнение, я вот тоже как-то подумывал - у меня лицензионный варик 3 есть, почему бы и по Батлу.нету не сыграть, я вот ещё в турнамент по онлайну играю, тоже ничего - ни жалуюсь. А если хочешь есть бесплатный вриант один называется комбатс.ру

0

2 Quazard
Варик это хорошо, у меня тоже лицензионка.Но тут с версией проблемы могут быть. У тебя какая?
А combats.ru - это вроди как батл-нет сервер?И кстати как ссылки вставлять?
Ну все,мне пора. До скорого.

0

Комбатс ру - это ролёвка на сайте.
А насчёт ссылок - это HTML скрипт, хочешь освоить полностью скачай электронный учебник,а я тебе в кратце объясню.
В языке ХТМЛ, всё делится на теги (далее и здесь при наборе сооющений заменяй [ и ] на < и > соответственно.
Значит вид ссылки:
[a href=имя_ссайта_без_кавычек_полностью] текст ссылки [/a]
к примеру ссылка на Яндекс
[a href=http://www.yandex.ru]на Яндекс[/a]
Заменяешь квадратные скобки на < и >
Результат:на Яндекс
Жирный шрифт [b]текст[/b] результат какой-то текст
Косой шрифт [i] текст [/i] результат какой-то текст
Перечёркнутый : [s] текст [/s] результат какой-то текст
Далее окраска текста
Яндекс
в виде тегов:[font color=red]Я[/font][font color=yellow]ндекс[/font]
Отдельные цвета настраиваются либо:
1.Именна английских наименнований цветов(black,blue,red,green,gray...)
2.По коду цвета: [font color=#995643] некоторый цвет [/font]
некоторый цвет

0

Сорри окраску и перечёркнутый шрифт упразднили.

0

И на последнее картинки:
Формат [img src=путь_в_инете_к_картинке_без_кавычек]
Может быть так [img src=путь_в_инете_к_картинке_без_кавычек height=600 width=480]
Соответственно добавил параметры картинки.
А можно картинкой задать ссылку, скажем так[a href=ссылка][img src=путь_в_инете_к_картинке_без_кавычек height=600 width=480][/a]
при клике на картинку будет выкидывать на эту ссылку
пример:

то же в другом формате:
[a href=http://www.yandex.ru target=new][img src=http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_54.gif border=0][/a]
З.Ы. прошу указывать при ссылках параметр target=new(будет открывать в новом окне)
Просьба юзера. :))

0

А да, забыл: кликните на картинку.

0

2 Guri
А ты про Ragnarok И LineAge2 ничего не знаешь.Кстати EverQuest2 стоит 40$.

1)Это вопрос или утверждение? ;)
В любом случае, в линейку я играл оооочень долго, много чего знаю про неё... Докачался до 36-го лвла за Dark Wizard'а, а потом надоело... Линейка СЛИШКОМ надоедант своей прокачкой...
Ragnarok я вообще всерьёз не принял. Во-первых не нравится японский стиль, во-вторых он мне показался какой-то детской игрушкой-развлекушкой типа БК...

2) У мну есть EQII. Всё очень нравится, но тратить по 20$ в месяц вломак... ;)

2 Quazar
Вот такой он GW бесплатный - все видят слово бесплатная игра в онлайн и клюют, а раз в полгода выходят аддоны, которые всасываются автоматом, а активируются за деньги, пользоваелей будет заставлять платить тот факт, что все остальные пользователи пойдут на другие серваки, на которые пускают только с ативированными аддонами( так сказать бороздить просторы онлайн мира), другой выход объявить забастовку всем народом.

Да...) Но вообще-то можно не покупать аддоны, если не хочешь... Но это тупо ;)
З.Ы. 50$=1/2 года=6 месяцев => 8,(3)$~250 рублей/месяц :) Ну ладно, не так уж и много по сравнению с EQII там всякими... ;)
З.З.Ы. А забастовка - это мысль! ;)

0

А кто в World of Warcraft играл там скока трафика проедаешь за 30 мин.????

0

Мне кажеться самая лучшая ММОРПГ это World of Warcraft.Говорят ещё,Guild Wars неплохая,но я в неё не играл.

Правда ВоВ ест немало траффика.Ещё это зависит от того,как ты играешь,ходишь в группах,или соло.

0

Хомяк поддерживаю что Wow лучшая но что значит:
*Правда ВоВ ест немало траффика.Ещё это зависит от того,как ты играешь,ходишь в группах,или соло.*???

0

Для примера.

-Скажем так,ты играешь соло.Значит один.Ходишь по миру,сам убиваешь монстров,сам выполняешь задания и т.п.За час у тебя "съест" скажем 10 мб.
-Ты ходишь с группой других игроков.Вместе бегаете по подземельям,выполняете задания.Группа может быть от 2-х до 40-ка человек.Тогда за час у тебя "съест" от 10 до 30 мб.

Также много траффика сжирает в городах,где скапливаеться большое количество людей.

P.S.Про мб писал просто так,сколько ест не знаю,т.к.безлимит =)))Только знаю,что "немало".

0

УУУУУРРРРРЯЯЯЯ УУУУ ММММЯЯЯЯ ЕЕЕЕСССТТЬЬ WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите пожайлуста на каком серваке можно ВоВ зарегистрировать????
естественно бесплатном.....

0

Люди добрыя... А киньте плиз системные требования к World of Warcraft, (в том числе какая скорость подключения нужна, а то у меня тариф Stream Neo 25, сами знаете какое это !@#$% !)

0

Минимальные требования

Windows® 98/ME/2000/XP
процессор Intel Pentium® III или AMD Athlon 800 МГц
256 Мб оперативной памяти
32 Мб ускоритель трехмерной графики с геометрическим сопроцессором класса NVIDIA® GeForce™ 2 или выше
4 Гб свободного пространства на жестком диске
звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
4-скоростной CD-ROM дисковод
соединение с Интернетом на скорости не менее 56 кбит/с

Внимание! Для установки, запуска и функционирования игры необходимо соединение с Интернетом. В стоимость комплекта входит 1 месяц игрового времени. Расходы, связанные с доступом в Интернет, несет пользователь. При регистрации игры требуется ввести номер действующей международной платежной карты (VISA, VISA Electron, American Express или MasterCard) или код карты предоплаты игрового времени (Blizzard Pre-paid Game Card).

0

Ай спасибо Хома! Выручил! А бесплатный сервачок не подскажешь?

0

Я знаю два сервака для одного нужен патч 1.7 а для другово 1.8....
Вот один из них http://wow.games.md/

0

Как http://www.worldofwarcraft.ru/ на вот этом сайте зарегаться???

0

Хм... А эти сервера бесплатные? И еще, где можно скачать WoW (желательно по частям, ну нету у меня возможности трое суток качать игру!)

0

А я щас в Lineage 2 играю, бесплатно...

0

2 Пилот этот сервак бесплатный
2 ALL помогите мене плиз!!!

0

Люди добрые... Короче у меня проблема такая... (стыдливо пряча глаза) Видяха у меня вшитая... ATI RADEON 9100 IGP. У меня WoW ваще пойдет? Lineage скорее всего нет...

0

Ты можешь не стыдится-у меня fx5200 128mb да ещё и палёная(warcraft 3 tft тормозит на 800x600x16) но не в этом дело, вопрос- скока стоит guild wars, потянет ли моя видяха на средних настройках и хватит ли модема?

0

Не стыдись, Линеика попрёт. Я вон раньше на жирафе 5200 ФХ гамал, пёрло на максимальных. Да и требования к нету не заморские, хватит росийского списанного модема. Лиш бы интернет был стабильный. В последний раз до 35 на Антарасе прокачался, а там надоело что дракон постоянно подыхает... А сеичас кокраз на Линеику четвёртые хроники смастерили, даже на англицкий перевели уже, а там вабче красота, могу даже скрины показать.

0

to Крокозябра
Боюсь, что не попрет, эта вSHITая дрянь, похоже шейдеры вообще не тянет :(

0

Ну не знаю,ребята.На мой взгляд лучшая игра это EVERQUEST 2.Такой графики я даже в обычных RPG не видел.К тому же игра относительно не дорогая.Версия от Акеллы=1000 руб,оплата в месяц=430руб.
Ну а по поводу WOW я вам скажу - это полный отстой.Графика такая,что создаётся впечатление как-будто игру делали 10 лет назад.Ну а цена 1900 за саму игру и 1400 на 60 дней мозгоебизма.Поверьте,я очень много перепробовал MMORPG и сделал вывод что лучшая это EVEQUEST 2,по крайней мере самая красивая.Но это только моё мнение.

0

2 vold
кому как нравится тебе ЭверКвест2 комунить Линейка, а мне лично ВоВ....

0

|Pilot|, какие а Линеике шеидеры? там из эфектов только антиалясинг есть и заморочаные тени, которые попрут на доисторическои видяхе. Да и то всё это можно смело отключать. Попрот как нечё делать и попрот нехуже UT99, а он даже на моём первом компе шол... А на моём первом компе стоял процессер на 166 мегагерц...

vold, графа то хорошо, но вот цена...

Nexion, Близадры слишком жадные...

0

Ну так мона на бесплатных серваках погамать.... Тока лагов многа....

0

Ну здрасти, во первых с моим соеденением лагов не замечаеш, а во вторых приличные халявные серваки работают нехуже обдирочных серваков. Я вот гамаю на бесплатных и ничё, самое страшное это когда сервер пару часиков неработает, зато подобные события чистят его от ботов...

0

Пасиба Крокозябра, обрадовал! А суть игры коротенько не опишешь? Меня в частности магическая система интересует, привык понимаш за магов играть.

0

Ну кто-нибудь ответьте на мой вопрос!!!!!!

0

2крокозяба
а у тя лицензионка?

0

На данный момент в жанре MMORPG лучшими являются : City of Villains, Saga of Ryzom, EVE, EverQuest II. Это мое мнение.

0

Для меня ММОРПГ - это зло (слишком уж затягивает;-)))), но советую брать Guild Wars

0

|Pilot|, магами в Lineage2 пожалуй Гамать проще всего, закупать надо только шмотки и главное посох, ну ещё спиритшоты для усиления атаки, хотя это дорогое удовольствие. У мага до 20ого уровня новая магия даётся каждые 7 уровнеи, после 20ого каждые 5, после 40ового каждые 4 уровня(у воинов каждые 5 до 20ого, каждые 4 до 40ового и после каждые 3). Магия как и должна пожирает манну, есть магия пассивная, есть активная (о оркских шаманов есть чё-то среднее). Линий развития магии нету, поэтому у одинаковых по уровню магов обычно схоже развитая магия, однако в игре есть профессии и магам тоже дают их, это и различает магов, кто-то пошол на Баффера, кто-то на Боевого мага и тд... Больше всего профессий магов у Людеи меньше всего у Орков, у Гномов магов нет вобще... Если играть магом то нельзя допускать что-бы противник доходил до тебя, поэтому противника надо гасить недольше двух выстрелов. Опаснеи всего для магов лучники, у лучников громадные повреждения на гиганских дистанциях, а у магов как правило слабая защита. Так же опасны для магов лаги проваидера, например идёш, видиш медленный многоэксповый монстр, естественно атакуеш, и тут тебя отключает проваидер а монстр тебя спокоино мочит, хотя с мечниками как правило такая фишка не проходит. Что ещё сказать... магом играть круто, но опасно.

Born2wiN, а ты его повтори.

Nexion, если бы и была то я бы не стал гамать на офицыальных серверах.

Alec Frise, надо будет поинтересоватся чё это за продукты...

Powerfull, смотря с кем играть... поираеш с Америкосами так даже коннектится нехочется... Поиграеш с Русскими людьми так захочеш законнектится, а неможеш...

0

2крокозяба
Скажи последовательность подключения на любой сервак. Плиз очень нада.
Поиграть хочу..............................................................Я короче регюсь пишу в реалмисте все что надо. Захожу в игру логинюсь нажимаю кнопку и все он делает вид что соединяется а потом все....

0

Кроказябра, ты на каком серваке играешь?
ДА и кстати играть легче лукарем... то есть лучником, например у ДЕ есть магия, у лучников тоже есть, если посматреть на ПРа у него криыт самые сильные и частые, а также атака, если ходить под баффом ПП 54 лвл, два крита предположем на орке 55 лвл в цеметри, а ты 52, снесешь его с двух разов, каждые 2-5 выстрелы криты, сильная магия... дрэин хеалс 30 лвл решает как говорят )) снесет у мага в бест люксор биже с бспсц 400-500 хеалсов...
моя методика в пвп с таким же лукарем (СРом например, я его младше на 4 лвла, он 58 а я 54, без баффа, ток бутылки и селфы):
Первым делом канешна стан -> дабл -> Фриз (если СР, знаменит свой скоростью) -> Дрэин -> стан -> хит -> хит -> дрэин
Если например предположем НЕ (хавк, хуман,знаменит П дефом и ХП) методика такова:
стан -> дабл -> дрэин -> хит -> хит -> стан -> дрэин
с магом полная попа, если у тя канешна М деф не хреновый, например с драке сет +5% к М дефу, но что могут дать ети 5%? если канешна бижа бест люксор и еще заточен на +3 тогда мона одевать, СРу легче, у него аура с М дефом ( Spirit Barier или как то так ) и прирожденный имунн к магии. ПРа спасет только то что у него будет крит при слипе (то есть собьет каст) предположем с сорком пвп, у него самый быстрый каст, ну тк если еще с баффом СЕ или ЕЕ... ето зло, умрешь за 10 сек, на него не положится стан, дрэин и всякая хрень не положится, дмг будет 1, слип в легкую... промахи ток так... короче вот такая хрень...
мага в легкую может положить ток ТХ, и ДА, у ТХ скилл Дэш, мгновенно его привратит в супер быстрово чела, после подбегает и супер ударов сбивает каст слипа (если канешна не промахнется) а дальше попа магу, положет свитч, и атаки будут кривыми....у ДА пантерка, собьет каст... если маг не нуп, ток он первым делом положит слип на пантерку, но у ДА стан, а он станится только так... (маг)

Короче, мой выбор ето ПР (лукарь) и ДА (как бест танк в линейке) тут больше половины форумчан не поймут что я написал...

0

Nexion, низнаю, у меня проблем вроде как не возникает... Может ещё плохое соеденение с сервером, или дело в проваидере. Порыскаи на форумах сервака, хотя-бы что хоть за сервак то? попробую...

n1cе, я на новоиспечонном warsmith.ru гамаю, там стоит чудо отечественного производства, хроники 3.5... хотя написано что 4. Там только недавно клан третего левела появился. Реиты х4, хотя на х3 больше смахивает.
Знаю что лукарям хорошо живётся, просто надоедает иногда закупать патроны и шоты, или гемороя много если слишком крутои лук купил, хотя качается лукарь очень легко, правда спектр монстров невсегда хорош, хотя всегда можно наити на ком качатся.
Ты не повериш, но меня прёт БД гамать... этаким дуалсупортом, зато посохи иногда дарят, хоть и отстоиные, лиш бы походил в пати. А по мне так я лудьше пялится как другие фаитятся чем буду под моба лезть. Обычно какраз лучники и просят о таком супорте и обычно не меньше трёх сразу... да и драин рулит... Хотя ещё прёт SH, и как и тебя PR...
И не ври, SK с прямыми руками, крутыми шмотками и малои долеи везения рвёт ДА с любыми руками, проверено нетолько мнои. Я даже как-то шиленом гамал, заморочки с кубиками надоели, слишком дорогое удовольствие, хотя умудрялся на мобах старше меня на 10 левелов качатся и очень гуд получалось... Хотя я конечно согласен что ДА крут, и дефенс у него впорядке, да и пантера неплохое подспорье, таких любое пати гробастает в любых колличествах. Кстати, только не смеися, мне всегда было интересно, Confusion влияет ну сумонов? А то такая информация как я не искал так и не попалась, а ниразу не испытывал по человечески... Чуть незабыл, разумеется для экономических переворотов Warsmithа прозапас что-бы торговал и шмотки беплатно делал... Хотя, блин, из него воин как из Бишопа лукарь...

По ходу дела нас будет гораздо меньше половины понимать...

|Pilot|, непытаися понять что мы тут накорябали... даже если мы про магов толковали...

0

Блин, никому глаза повыше не поднять-повторяю:где достать Guild Wars в России, скока он примерно стоит, хватит ли моей палёной видяхи(GF fx 5200) и хватит ли модема

0

У нас официально издаёт компания "Бука",стоит вроде бы подешевле World of Warcraft,где-то в районе от 1000 до 1400 рублей.Язык английский...

Внимание:
В комплект Guild Wars входит: клиент с игрой, два цветных мануала на русском языке и карточка активации эккаунта. Перед покупкой проверяйте целостность упаковки и комплектацию.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система Windows 98\ME\2000\XP
Процессор Pentium III 800 МГц
Оперативная память 256 МБ оперативной памяти
Видео Видеокарта класса ATI Radeon 8500 или GeForce 3/4 MX или выше с 32 МБ видеопамяти
Свободное место 2 ГБ свободного места на диске
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для игры требуется Интернет соединение

0

Guild Wars не MMOPRG, так что сравнивать ее с чем-либо нельзя.

0

Крокозябра, насчет ДА, если на ДА пройдет такой кубик (не помню какой) который замедляет тебя, то счиатй ты победил, одной магией можна убить ДА, фризом, дрэином, вампириком, лайтинг страйк, лайф лич.. ето минимум с бспс если 600-1000 хм снесет, но у ДА м деф самый больший из всех танков, то макс 400 хеалсов... не забудь про стан у ДА. Есть одна тактика, когда застанишь игрока, нада подождать 5 сек и снова стан, (5 сек после того как но очнется) методика боя с СК:
Пантерка -> Дрэин -> стан ->хиты (5-7) ->стан ->хиты ->стан ->дрэин ->хамстринг(если начнет убегать) ->дрэин -> стан ->хиты... все легко... просто если у тя бафф СЕ или ЕЕ (хотя ток нуб положит на война бафф для мага) то... попа ДА, у СЕ есть емп, антистан, эвэйжан... короче ето для мага, но и для СК в бою с ДА... ну и лукарями
Насчет WS: его лучше делать для крафта ссок, ну ет на енфорсе (там где я играю) а лучше всего сделать спойлера ВН.. на 25 лвле в топ Д, идти в орк баракс и спойлить лизер (ето на енфе) на 40 с профой... получать скиллы на 43 (или каком там) и делвл до 40.. и в круму на порт, спойлить крафтед лизер.. ну и канешна на 50+ уже куски Б грэйда... или собирать бронь

Ту олл: Гайлд Варс - игра от создателей ЛИНЕЙКИ! но она почти не чем не похожа! Не путайте!

0

Guild Wars создала команда Arena.Net, а NC Soft только издатель.

0

Nexion, чего сервер то такои нелюднаи? ладно, покопаюсь...

n1cе, вроде всё правильно, спорить небуду... блин, какои я сёдня злои, сёндня на www.warsmith.ru эвент устроили(сервак молодои никто дальше 50ого не развился), игроков не проинформировали ни о Эвенте ни о призах ни о вобще чо надо на нём делать... ну я соответственно припёрся поучаствовать... после того как 500 лоулевелов (большинство только-только первую профу получили) прорывались через сотни 75+ мобов админу стало немного не посебе... Потом админ запаниковал и вызвал тааакое количество мобов что все понесли гиганские потери, удачливые только потереи опыта отделались, некоторые весь свои шмот на этом Эвенте потеряли и на 10 уровнеи похудели... Крысы очень нажились на эвенте и куда делись эти выброшеные 45кк так никто и не понял... Ладно, я ещё хорошо отделался, потерял всего 2 уровня и кеды... зато на лотерее целых 15к выиграл...

0

2 Alec Frise
Ага согласен Guild Wars не MMOPRG скорее уж MMORPG :))))

0

2Крокозябра
а х....й его знает....

0

(... снесет у мага в бест люксор биже с бспсц 400-500 хеалсов...
моя методика в пвп с таким же лукарем (СРом например, я его младше на 4 лвла, он 58 а я 54, без баффа, ток бутылки и селфы):...)

О! Воистину, велик и могуч ты Русский Язык! :)))

0

2 Quazar, ну опечатался я. :) с каждым бывает.
GW принципиально отличается от MMORPG, многие в том числе и я называют ее CORPG, то-есть кооперативная RPG.

0

Ragnarok online тоже не плохая игра. Сервер www.raggame.ru пока бесплатный. Кто знает еще серваков то пишите.

0

Nexion, всё пашет как и задумано... только всё дожути глючно и лагает... и народу... блин, в пустыне народу больше обитает.

|Pilot|, это ещё не сленг атцов... ты по форумам Lineage2 походи, тааакого наити сможеш... никакие дешефраторы непомогут...

Ask1cker, РО уже же вроде как два месяца платная! или админы опять дату перенесли?

0

2Кроказяба
у мя ни хрена не работает. Регаюсь, меняю реалмист, захожу все ввожу, и нихрена пишет Юнабле то коннект

0

2Кроказябра
Пока халява с зимы $ брать будут. Во сервак www.motronline.com русский + бесплатный

0

Nexion, скореи всего твои проваидер плохо коннектится с сервером... а на чом пытаешся играть? на мопеде?

Ask1cker, да уж лудьше тогда на офицыальном погамаю... там у меня персонаж лузерский есть... Кстати, какие-нибуть игровые фитчи добавили за прошедшие три месяца?

0

2Кроказябра
Это ты про www.raggame.ru. А че за перс? Вобщем я 5 патчей качял. Я тока 1месяц. гамаю.
И ты какой нит не руский официальный серв. знаеш ?

0

Savage: The Battle for Newerth моя любимая :)

0

2 Dead letter
Это типа стратегии ? или как Spellforce

0

2Крокозяба
если мопед это модем то ДА... а можешь подсказать как исправить...

0

люди скоко линейка жрет трафа в час (мин/макс)? какая мин. скорость для комфортной игры?

0

скажу одно - для линейки нада 1 гиг трафа минимум
жрет оч много, у кого безлимитка тому халява

0

Guild Wars 4ever
Проверено... ;) Счас играю...
В Союзе стоит 1299р (брал в Питере 27-го)

2 DeX
Мало... 1-3 метра в час помойму...
З.Ы. Хе-хе, у меня безлимитка ;)

0

М-м-мать- перемать!!! Достало! Купил WoW, два дня патчи качал. ЛЮДИ!!! Ну посоветуйте нормальный бесплатный сайт под версию 1.8.0!!! :(((

0

А у тя WoW лицензионный или нет. Если нет то у тя патчи устанавливаутся ?

0

Пилот
Перейди на линейку ))))))))) никакие патчи не нужны, ну ток для сервака, 2-10 мегов качать ))))))))) да и кстати все с нэта мона качать а не покупать
даже на оффе не нада покупать игру ее скачать с оффа то и мона
но бонус в коробке... в том что там дают 2-3 месяца поиграть бесплатна и много книжек... да и всякой хрени

0

Вообщем когда у меня ещё не было безлимита,а именно всего Гигабайт,играя в WOW часов 6-8 день я "сожрал" этот гигабайт за 15 дней :) Так что лучше иметь безлимит,или играть мало...

Кстати,модемщиков там не очень любят,и в крупные гильдии не берут.

0

WoW у меня естессно пиратский, скачал около 300 (!) метров патчей, до версии 1.8.0, а теперь, как идиот ищу халявные сайты! Скоро рехнусь от злости! ТРИ дня уже этой херней маюсь. Найдешь вроде сайт, все по ихней инструкции сделаешь, НЕ РАБОТАЕТ!!! Unable to connect ! А-А-А!!! помогите!

0

Вывод:Не жалеете 13 евро и играете с комфортом на официальных серверах...

Кстати,первая официальная информации по первому аддону к ВоВ

Компания Blizzard Entertainment официально объявила о разработке и издании первого дополнения к онлайновой коллективной ролевой игре World Of Warcraft — World Of Warcraft: The Burning Crusade.

О начале работ над WoW: The Burning Crusade разработчики впервые обмолвились в июле этого года. Теперь же стали известны первые подробности. Игроков ждут совершенно новые приключения, задания, земли, игровые предметы, профессии и недостижимые ранее уровни физической силы, магии и мастерства владения оружием.

По словам президента Blizzard Entertainment Майка Морхейма (Mike Morhaime), World of Warcraft — результат титанического труда огромной команды разработчиков. WoW: The Burning Crusade обещает стать еще более грандиозным проектом и легко раздвинет границы и без того огромного мира Warcraft.

Действие WoW: The Burning Crusade начнется спустя всего несколько лет после того, как был разбит Пылающий Легион. Жители Азерота восстанавливают силы и разоренные земли. Общая беда и угроза полного уничтожения помогла расам Орды и Альянса установить хрупкий мир. Но что ждет их в будущем? Ведь демоны, которые, казалось, были уничтожены, по слухам, вновь собираются с силами и намерены продолжить свой Огненный поход.

Вот лишь небольшой список того, что Blizzard приготовила игрокам в дополнении к World of Warcraft:
Новые расы, которые внесут свой веский вклад в историю Азерота;
Максимальный уровень (Level) игрока будет поднят с нынешнего 60-го до 70-го;
Новые Земли (Lands) и Поля Битвы (Battlegrounds), в том числе абсолютно новые Пустоши (Outland), в который можно будет попасть, пройдя через Портал Тьмы (Dark Portal);
В Пустошах игроки найдут летающих животных, которые помогут быстро пересечь самые опасные территории;
Знакомые по игре Diablo вещи Socketable Items появятся и в WoW — вставляя в такие предметы магические камни, вы сможете увеличить их силу. А можно просто украсить их драгоценными камнями — для этого необходимо обратиться к ювелиру;
Вы и сами сможете стать ювелиром, обучившись новой профессии Jewelcrafting;
Конечно же, игроков ждет множество новых игровых заданий, смертельно опасных монстров и «эпических боссов» — самых опасных и сильных противников в игре, а также многое, многое другое…

Дата выхода WoW: The Burning Crusade пока неизвестна и будет объявлена дополнительно. Следите за новостями!

P.S. Найс,здарова :)

0

Блин... ну всё, кранты, лимит трафика исчерпал, теперь на мопед переиду...

Ask1cker, не русских официальных вроде нету... а я там мало гамал, где-то недельки полторы - две... сворд... эээ... нипомню, вроде тридцатого с чем-то. ну ещё мага до 17 развить успел... так-же побыл главои небольшого клана на 12 персон...

dead_letter, согласен рульный сплав жанров... только стороны слабо различаются и игра офигеть как требовательно к ресурсам интернета...

Nexion, даже низнаю что подсказать... либо меняй тип соеденения, либо меняй ММОРПГ, либо ищи FAQ о том как ускорить интернет... кстати, дельный способ увеличения скорости интернета это обновление Биоса, только с этим лудьше не эксперементировать, а то будеш потом с материнскои платои по мастерским бегать...

DeX, да вобщем и модема хватит, хотя большие скорости приветствуются и как правило например с 55 уровня лудьше на чом побыстреи модема гамать... веть уже начинаеш участвовать в клановых походах на мобов, в осадах и тп... трафика... если в пустыне охотишся на мобов то мегабаита полтора, если охотишся рядом с городом то мегабаита три, если торгуеш в городе то до восьми мегабаит... хотя смотря в каком городе, если в Глудио например то там отсилы четыре магабаита наберётся, а если в Гиране то и до десяти доити сможет в особо людные времена... хотя такие времена редко приходят...

n1cе, гиг трафика? это скачивание включительно? или ты первую Линеику имееш в виду? хотя даже она столько не жрёт и жрёт мало...

|Pilot|, даж незнаю что тебе с WoW посоветовать, может патчи криво поставились?

0

Да не... Патчи ОК, я короче регюсь, прописываю строку в realmlist.wtf, потом захожу в игру, пишу логин и пароль, а он не соединяет гад!

0

Крокозябра, у тя там что, нет нормального безлимитного тарифа?
Как сказал Хомяк, анлим рулит...Хоть сутками играй...

0

|Pilot|, тогда если всё правильно пишеш, проблем быть недолжно... загрузил ты меня, сёдня весь вечер буду думать в чом проблема...

Фэйр, тут услуга круче модема появилась пару месяцев назат. Ты чего ожидаеш, что тут крутые тарифы появятся? Тут тебе не крутои город на миллион персон, тут мелкое подобие города на пару десятков тысяч человек, вобще удивительно что такая услуга появилась. И кто-же знал что я могу два гига трафика привысит?

0

А ты немог знать! я тебе не говорил что я буду качать что-то большое и крутое!

0

Хм, я думал ты два гига трафика чисто игрой в линагу исчерпал

0

Lineage2 под моим руководством жрёт два мегабаита/час, у меня трафик лимитирован двумя гигами, это значит что на исчерпание лимита мне понадобится 1024 часа, а это приблизительно 42 с половинои дня... прошло всего 11 днеи... блин, пощитал и не стыдился бы...

0

2 мега в час?Что, в города не заходим?Хотя, на таком пустынном серваке как варсмит даже в городах народу мало...
блин странно уже 11 число а инет все работает

0

Не заходим, выполняем квесты и качаемся, поэтому в городе бываем не чаще раза за игровои месяц... да и в городе находимся недольше игрового часа, а в городе за счёт того что я мобов в нём не убиваю и не выстукиваю кнопочки быстрои панели, расход трафика повышается где-то лиш на пол мегабаита...

0

Когда в городах народ будет сновать кучей, тогда расход будет сильно повышаться
Ты сколько в линейку уже играешь?

0

Несильно... народ долго в городах не шныряет... хотя с недавних пор начал ежедневно приходить пялится на кхм... гиганского белого кролика...

Если вабще, то неочень много, может с пол года... хотя усиленно увеличиваю свои знания.
На Варсмите... недельки две...

Хватит посты переделывать! лудьше новые пиши...
Варсмит не малолюдный, там по вечерам постоянный минимум где-то 700 человек онлаин и примерно каждый вечер их количество увличивается на 40 человек, тоесть прирост юзеров очень быстрый... а в сочетании с тем что там постовляется неплохои сервис с хорошими админами то проект нетолько собирает новичков, но и переманивает старичков с таких гигантов - фришаидеров как Антарас... Хотя экономическая система ещё не налажена путём...

0

2 недели на серваке с х3 рейтами...это наверно левел уже 40+
редактиовать посты лучше сем писать новые.
Чертовы скелеты, как быстро бегают...

0

Реиты х4 и я посвещяю Линеике не все сутки, а лиш отсилы часа три... поэтому только-только заканчиваю квест на первую профу...

Уж лудьше пиши, всё-равно никуда не денутся.

А ты их с меча!

0

Не, сначала айс болтом а потом винд страйком %)
ух черт, два сагрились

0

Тфу блин... маги - лузеры... контактерами интереснеи! Да и для магов почему-то дуал посохов нету...

О! обожаю када сразу двое! проверка на прочность! да те легко, лиш бы манна на лечение была...

0

Ты помоему по жизни маг...а я пожизни воин, тока в этот раз изменил себе...
ты гвориш не пустынный сервак? всего пара человек у РоД'а
Дуал?ты че, гладом хочеш стать?

0

На мага надо инет побыстреи... да и неинтересно магом, на каждого моба одинаковые деиствия. А воином... "на этово дриан надо сначала, забил, а на этого надо драин с батареиками, оппа, драин несработал, ладно дурь, иди сюда я на тебе новый меч протестю!"

А чего ты у рода делаеш в три часа ночи? в круму иди! Там если бижута приличная керамику атакуй!

Я гладом даже при всём желании не стану... а вот блеиддансером с радостью! Буду на вечеринках зажигать забоиными танцами...

0

Гы, а у мага как знаеш, айсболт...онй черт не сработал, бежим, ой черт как по спинt дубиной больно, ой фак, полетели в деревню %)
E родf я потому что левел всего 16..хотя ща я уже не играю, а с челом по аське базарю...
Странно, не думал что тебя прельстит участь суппорта

0

Ну даёш, для магов специальные зелья придумали... этакий оксид азота, принимаеш перед атакои на себя и если аисболт не фризнул то можно спокоино драпу дать, да и если чо то до 25ого левела можно халявно бафать в деревне ся... таи и винд валк в списке халявных бафов присудствует...

А магами... тфу, лаганёт проваидер и моб за два удара мага в деревню отправляет... контактеры покрепче будут...

Я счяс тоже не играю... Линеику временно с винта снёс, только инсталяшка на работчем столе лежит...

Сам ты супорт! блеиддансер - полусупорт!может сам в атаку кинутся если все танцульки отбафаны! хотя я лудьше лишний разок потанцую и возьму дорого за свои танцы...

0

Бафать партию за деньги?хах..

0

Чё хах? Например нанимаешся в пати из пяти человек, с каждого берёш... ну по 15к, и ещё например по 500SSкакого-нибуть-греида и ходиш с ними час в пати... итого 75к, 2500SS и ещё деньги с часа хождения, затем нанимаешся к кому-нибуть ещё раз... как правило такие услуги хорошо расходятся.

0

Странно...в вове такого никогда не видел...Чтоб за стандартное выполение своей роли в партии еще и деньги брать)) а ты готов платить по 15к танку за то что он танкует?или по 15 к всем дд?)

0

Так я торгую своим бафом и бафаю за небольшие деньги партии в которых нету БД, например партии с 30+. Должен сказать что такие партии очень быстро раскашеливаются для того что-бы с ними нормальный бафер походил. Для клана услуга бесплатная.

0

А вот собралась партия пойти в подземелье какое, ты тоже будеш деньги брать?Хотя тебе туда тоже надо?

0

Если мне придётся бафать то разумеется! а если мобов бить в сторонке, то это я и без пати могу.

0

Странно...а ты будиш платить деньги чтоб танк танковал или чтоб хилер тя лечил если ты аггро сорвеш?))
черт опять какие то полуасечные споры выхдят

0

Нафик мне, баферу агро срывать? если чо то в ультимэит и атака с батареиками, а там и пати моба укокошит.
А если я не принадлежу пати, а в подземелье один немогу проити то я разумеется сам раскошелюсь на нормальное пати... Или клан позову. Да и БД тоже контактер, вбоизи с каждого мечика по сотне снесёт, а с батареиками и того выше.
Здесь лудьше! По теме, заодно немного учим незнающих, да и ты се лишнего не позволяеш...

0

Ладно, на тему твоей жадности мне спорить надоело еще давно...
Я се лишнего ваще не позволяю...и мн лень тя в аське из черного списка убирать...
я посмотрю как ты будеш дестроера сносить )))

0

Моя жадность "играет мне на руку"! Заодно и на своём уровне я как правило хожу в более лудьшем оборудовании чем другие на моём уровне... например играя на варсмите некоторые квесты выполняю разов по пять... так я с этого получил порядка 70к дополнительного заработка! счяс уж в бронзе хожу и с мечиком за 170к... несмотря на то что постоянно встречаю палусов в этои кружевнои боньке с гладиусом...
Ещё как позволяеш! Тфу блин, нехочу с тобои спорить по поводу тебя...
Ничё, помужусь да чё-нить придумаю... Когда у тебя есть деньги на них можно кого-то нанять...

0

Нащет сибя-тока аогда я сильно злои...
Нанимать кого то это не спортивно...

0

Та ты всегда сильно злои... вспомни мою лекцию, я же не злои!
Ещё как спортивно! Меня же нанимают!

0

Я не помню твою лекцию...я не помню чтоб ты ваще читал какие то лекции)
"Та ты всегда сильно злои"
Та?Что за странный диалект...наверно орочий...-2 инты...
Наверное это и есть позвояние себя слишком многова?

0

Тфу блин, ну у тя и память... напоминать нету смысла всё-равно забудеш...

Я уже как шесть часов спать должен... потвоему в такои ситуации я немогу такую красивую опечатку зделать?

0

Ну...я помню тока то что меня заинтересовало...Так что вероятно лекция твоя была глупая...
"так я с этого получил порядка 70к дополнительного заработка! счяс уж в бронзе хожу и с мечиком за 170к... несмотря на то что постоянно"
С чего с этого? ты еще бафать не умееш...ты еще палтус кнайтом даже не стал
Надо бы с тобой как нибудь в партии побегать...из любопыцтва...

0

Лекцыя была умная! видемо ты её непонял... ну да ладно, тебе эта лекция непригодится...

Грю-же квесты выполняю! у меня доход выше чем у ленивых! например как правило +100 аден с моба, а это очень большои доход! просто не всем возится с квестами хочется, а моя жажда нажывы звставляет меня это делать... а ещё я в лотерею играю! на неи ещё где-то дополнительные 5к за уровень получаю... Береги адену, а на адену бронижелет можно купит, а бронижелет будет тя береч...

Только когда тебя неумным называл... ну ещё были случаи но их был минимум...

0

Мне все пригождаеца ) Если я ее не запомнил, значит мы скореи всего спорили...а если порили значит я подвергал сомнению...а если повергал сомнению, значит мне изложенное в лекции не подходит...
Хз хз я тоже квесты выполняю, но не все...Хотя уровне не 18 надо будет взять квест на скелетов...
Я конечно не так богато одет как ты) всего то девоушен, лезер кап...ботинки какие то галимые...и квестовый стаф...
Почти из каждого моба ~500а падает...намного быстреи деньги идут чем на х1
Странно, уман мистик умней эльфа...
Я тя ваще не обзывал...покрайней мере первым...
У тя герои какого полу?

0

Мы спорили... правда ты понимал лекцию деля её на части, а не в целом...

А я квесты выполняю все какие наиду! причом очень приочень старательно...

Ну одет я по последнеи моде... ещё бы 125к так я бы ещё с самым крутым новичковым оружием ходил... хотя правда щит у меня отстоиный, я его их моба на 11ом уровне выбил, досихпор ношу... Впрочем нафик дуальщику щит...

Мне, если повезёт то до 600 выпадает, плюс квесты... а х1 это фигня, это для оффа и для тех кто с первого раза непонимает что с этого моба много не заработаеш...

Я тебя обозвал когда мои фразы престали до тебя доходить... впрочем этот момент я помню смутно...

Да мужского герои у меня полу... а то дарк эльфийки ко своими округлостями даже спинои на меня не походят...

0

Я наверное засыпал...
Ты еще не дуальщик...Самое крутое новичковое оружие это наверное цвайхандер %)
Я б на оффе не стал бы и за деньги играть...х1 это тупо и муторно имо.
О!Попался!;)"Если до собеседника не доходит, то это значит что ты тупой и не смог обьяснить"(С)Крокозябра
Кста ты так и не сумел внятно обьяснить что значит много сибе позволяеш.
17 левел...
Меня терзают смутные сомненья, на Relic of the Saints копить или броньку новую купить...

0

Низнаю... я вобще постоянно сомневаюсь вычисляя в какое время ты спиш...

Я этот цваихандер потом на деньги не разменяю! лудьше буду на две сабли копить... чем на щит... вобще бы без него ходил, всё-равно толку мало...

Это основная причина моего недолюбливания оффа...

Чё-т непомню такои фразы, ладно, возьму на поверку... я когда тебе лекцию читал сам спать хотел... Наздоровье, в моём понятии много себе позволяеш - говориш боские фразы после которых обязательно приходится отамщивать...

Для мага броня - запас МП, лудьше на новый дрын себе копи... для магов он многозначим...

0

Извини, но слово "боские" мне не понятно...Отамщивать...хы...хах
Тфу блин, ну у тя и память...(с)Крокозябра ;D
Вот именно, запас мп, часто сидеть на заду приходица...15% набил, сидиш...Хотя файтером без дрэйна ваще после нескольких мобов сидиш...
Нафик дрын, мне больше книга нравица.

0

Лень обяснять...

Дык ты то звбываеш самое интересное через две недели, а я и через год плохо забываю даже то что мне неитересно...

Ну для фаитеров оружие важно в первую очередь... хотя например шилену и роба непомешает... Уж лудьше на заду сиди, и тах хорошо живёш, мне после 10% приходится полность себя востанавливать, причом МП приходится востанавливать тоже... причом дрэин юзаю только так... хотя если начну батареики юзать то нонстоп смогу качатся...

Гы гы... куды те книга? ты чо? со щитом ходиш? дрыны при одинаковои стоимости с книгои позднее намного превосходят по мощьности! Да и неэтично это... книгои по голове... ты лудьше дрыном по голове...

0

Да суть мне и так ясна...просто любопытно над каким словом ты так изравтился...

Ну кому что интересно ) Хотя из того что в реале происходит я часто помню еше долгое время кто что и как сказал...И всякую ненужную мелоч...

Брал бы мага )

Мне не нравица как герой с дрыном выглядит )Щит магу это тоже изравт...Плевать на эффективность...

0

А вот нискажу! это слово для меня!

у меня особо крутая память на все виды реальности... тобиш реала и виртуала... я досихпор отчотливо помню свои первые моменты жизни...

Магом не интересно! кач похож на шарманку, в кампаниях как-то почему-то больше любят воинов, а не магов(я долго вычислял эту правду, она выявилась после долгих экспериментов!), заодно при ПвП воины если добегают до цели то цель потом приходится соскребать... впрочем последнее не для меня, я лудьше буду гордится тем что я с дуалами и задорого толкать свою магию...

уж слишком крупны разницы между мощьностями книжки и дрына... да и дрыны потом красивые становяца! на уличные фонари похожы...

0

Опять орочий диалект?
Странно почему воинов больше любят?
Ты думаешь воин добежит?
Черт спать сеня не придеца
Че меня в линейке раздражает, так это то что нельзя узнать уровень какого либо игрока...ну если тока спросить...
Да не...никто меня не убил %)Не радуся...просто эо раздражает...вдруг и вправду пк встречу...и не буду знать, бежать или рражаца :))
Воином тоже скучно...я орка прокачал до 13 левела...задолбал он меня...медленый, броня глупо выглядит...после трех мобов сидиш...А магом я после 6 мобов сижу %)

0

Не орчий! Мои!

Низнаю... наверно за создавшуюся концепцию что воины - самые крутые... на практике это невсегда так.

Если в бижуте приличнои то добежит... бижута у меня ацтои...

Мне тоже не придётца спать...

Гы гы... что ПК встретил? или ПвП устроил? я кода на Антарасе ходил страшно любил охотится на ПК и участвовать в ПвП... Кстати, нетак давно встретил редкий экземпляр персонажа... Гном - ПК! Кстати, я тогда в устрашающеи броньке был и с двумя саблями... ну ещё нуба - хумана с острова вывозил... гном дал драпу, а я стал авторитетом для того хумана... И я нерадуюсь твоим поражениям, я извлекаю из них урок...

Орки - медленный ацтои! Единственное что радует это быстрый реген ХП, но этого мало! нету нормальных атакующих скилов... А про броню это правда... это на дарк эльфах любая броня красиво смотрится... на орках её какбудто вабще нету. И чего-то часто сидиш...

0

А ты орк!

Никогда о подобном не слышал...скорей всегда считали что маг самый крутой...хотя как конкретно в линейке, не знаю...

Каким моим поражениям?:)Хм...а че его вывозить...сам бы мог додумаца...Почему нету атакующих скилов, есть )

350+маны....на моба уходит 60 маны..юс учетом регена маны во время боев это 6 мобов...

0

А я не орк!

Это РПГ концепцыя, но новаисы мечников уважают сильней чем магов... после уважают примерно одинаково, следовательно общяя интенсивность уважения у мечников выше... да и на мечника надо больше усилий по прокачке потратить, следовательно конечный результат приятнеи...

Если вдруг у тебя наступит поражение в драке...
А сам себя он вывозить не додумался, он даже думал что хуманский остров это вся карта! У него даже карты в инвентаре небыло!

(хаотично откашливается)У маня манны - копеики! у меня на моба уходит по 32 манны! и мне этого хватает на двенадцать мобов!

0

Ты орк и зовут тебя Шош-Вак!

гы там пк в бьет кого то и в чате орет вот вам нех меня трогать :)

хаотичное откашливание...мда...этого я тоже не могу понять :)
Так ты ж драйн катанул и давай мечем месить...а мне с поленом этим даже добить моба трудно

18 левел...Арргх, кол во экспы на уровень растет в геометрической прогрессии

ентересно мобы из квеста на профессию квестовые или нет?

0

Надо-же... запомнил... я же грил что я полуорк!

Бедный ПК... его небось уже на шашлык пустили...

А ты представь!
драин - 19 МП, маегаудар - 12 МП... это не расширеный вариант... могу ещё успеть лузерский повершот кастнуть, а это 27 МП... и только затем можно со спокоинои душои добивать моба...

Зато теперь приходица новых мобов искать...

Это ты про каких мобов?

0

Невелика разница...

Да нет, жив еще...

Повершот?Ты еще и с лука палиш?А теперь преставь каково орку...

Не знаю гуд это или не очень )

Про любых...квест на профу...Там он у всех по одному шаблону или у каждого по разному?

загасил двух мобов 21 левела...и где тут проверка на прочность?)

0

ВеликаАаа!

А жаль... может прити, добить...

Из лука из лука... Поэтому я за орков и не гамаю! не на меня они расчитаны...

Гуд! во всяком случае для меня...

Разные... мне вот например придётся мочить вервульфов и архнид тракеров...

А они до тебя дошли?

0

Рожа все равно страшная ;))

Ты ж клиент удалил )

А че...Я орком при помощи лука квест на мечик выполнил...

Угу, но шаблон то один или нет?

Один не дошел...второй покусал...там места мало было, вокруг агро мобы, приходилось как то криво кругами бегать...управление то тока мышкой, не самыое удобное...Нет, это были не зомби ;)

Черт, я какой то лерой, пооагрил пол РоДа...)))
Че то я затупил, убили...Орков с уманами уже путаю...

0

Сам ты страшный!

А я уже установил! только при игре с модема при включоннои IE скорсть интернета становится отстоем...

О садизм... орк с луком... там лук блин... из децкого набора как будто.

Есть с клавиатуры... wsad называеца! И чего ты двух то сагрил? мне после двух как после четырёх приходится отдыхать...

Ну загнул... нафик стока агрить было?

0

Необзывайся )

ИЕ ацтой...юзай мазилу...или оперу...

гы...лук действительно хз на что похож...

Все случайна...

да я зна что есть, тока оно убогое какое то... колесный трактор быстрее на месте поворачиваеца...

ааа пришли пк ааа ааа :))

0

А ты первый начал!

Этот ацтои это единственное через чо я могу тебя счяс читать...

Чеснок круче лука!

а чего случаина?

Ну веть есть же? уж лудьше я с мышки бегать буду чем от клавы врежу дубу...

Поздравлю...какого они уровня успел спросить? кстати... мне как-то попался ПК - экзотикоман... он меня убивал, оживлял, убивал, оживлял, убива...

0

А ты меня хуже обозвал!

заплатить еще раз за инет будет хорошим ходом :)

все ацтой

Паагрил всех случаина

Какойто маньяк тебе попался, улетел бы от него в деревню...

0

А ты тоже неслабо!

Уже пытаюсь...

Сам ты... Магический дрын и дуалы форева!

Ничёсе... в паравоза решил поиграть?

Я от него потом убежал... недогнал он меня...

0

Квестов бы надо понабрать тока хз где...
Ща 19 уровень можно уже квест на эльве визарда делать, тока лучше наверно всетаки на 20
Коль дуалы форева брал бы хумана...
Не, это управение с клавы помогло..
Черт, залагало...10 смерть, больше умирать низя

0

Ищи! я же нашол и много... хотя счяс квест на собаку делаю... щас только в Гиран, а там опять пол карты пешком до Глудина...

Я уж взял квест... блин, на ликантропи как-то нехочется идти... они сволочи, мощьные... после каждого полное востановление сил устраивать приходица...

Мне предистории хуманов хватило... максимум чо попытаюсь развить это Дарк аивенджера...

Ну даёш... с таким управлением только плавать удобно...

0

Влом
Зачем пешком когда есть гейткипер и скил Ретурн?

Какой квест?

А че ту у уманов не понравилось?

Гырой плавает как ундед в вове...цтой...

11 смерть, ппц, что то тут не так...11 смертей за 19 левелов это слишком много...

0

Геиткипер жадный, но я жаднеи... сильно дорого... А ретурн кастуется две минуты! я добегу быстреи...

На профу...

Предистория...

зато плавает!

Тут немножко мобов подредактили... у меня смертеи от мобов две, на эвенте пять, по своему желанию три...

0

Тысяч 6...

Нормальная предистория...по крайней мере для 'уманов

ну да...раньше ваще по дну бегал...

хз...у мя чисто от мобов три...три из за дисконекта...две из за лагов...один раз батарейки в мышке сели в самый неподоходящий момент...Еще один раз пришлось откомпа отойти...и еще один раз пк убил...
Черт уже 4 смерти от дисконекта...задолбало...
Интересно, чего стоит рецепт compressed pack greater d grade spiritshot'a

0

Я быстреи удавлюсь чем выложу столько...

Ага... и собрал левый бог хуманов из дерь... эээ... вобщим из отходов производства других богов... нормалная предистория..

интересно как орк плавает...

куча проблем... даже я столько наити немогу...

если гному то 40к, если твоему гному то можеш состояние срубить, если в магазин то 500а...

0

Это 25 мобов убить...всего то...
Почему левый бог?Нормальный бог...
помоему все одинаково плавают...
ну гнома у мя нет...че реально за 40к продать?

0

Удавлюсь на модеме 25 мобог гасить... вон, уже пол пути прошол...

Левый, он сдал работу позднее всех, зделал её от зависти и зделал работу из отходов проиводства других расс... да и проекторовались люди как домашняя скотина...

Анимация то разная!

А ты заведи гнома... и очень даже реально за 50к продать...

0

Это просто был бог разрушения а не созидания...

да?У людей и эльфов одна...

надо будет попробовть

А нафик те в глудин...хотя...вроде там были вервольфы...нормально гасяца...

0

Это был бог ацт... вобщем плохои бог... и он сотворил людеи...

немного различаются...

Наздоровье, но гном под рукои это как кладовая...

Там мне выдадут сабаку!

0

Сначала пусть рядом побегает, а затем продам наверно, или будет бегать пока дракона не заведу...

0

Она вроде дохнет отмобов оч быстро...
У тя ник то какой?)
И де там этот квест береца?

Ты собаку то получил?
цтой сервак упал

0

2Крокозяба
Спасибо...:((( Ладно я пока все ровно играю в Call of Duty2... кстате кто хочет поиграть вот хороший сервер cod.su29.ru:28960.... Я там иногда играю....

0

Ну это смотря какую тактику применять... я же несобираюсь сабаку как основнои пункт нападения использовать...

Банально, но "Kpokep"...

Квест берётся у пет менеджера в Глудине... хуманам удобно, им далеко топать ненадо...

Ещё не получил... дорога дальняя...

Чёрт... клиент завис... чёрт... комп перегрелся...

Nexion, да незашто... что приуныл? пытаися, стараися...

0

Я бросил ла2 =)
он испортил всю мою реальную жизнь... начинаю все заново... люди играя в ла2, вы подвргаете себя в опастность, я играл по 6 часов в день, ЭВРИДЭЙ! почти... щас бросаю... по 1-2 часа сижу
Ла2 - ето наркотик, зависимость, от нее невозможна уйти, ток люди с сильной волей бросают ее... я играл полгода, и за ети полгода мне мало что повезло... короче ММОРПГ - ето ужос

З.Ы. хома привет )

0

Ну загнул... в жизни невидел такои зависимости от ММОРПГ, а в частности ол ЛА2... На меня как-то ЛА2 влияет по проще, хотя кода ты глава клана приходица всё-же каждый день быть онлаин что-бы хоть от соклановцев не отстовать. Но лично мно бросить Lineage2 несоставит особого труда, просто как правило гамаю ради удовольствия... например уже давненько гамая на Антарасе будучи Палус наитом 35 левела с дракончиком приплывал на островок, на хуманов потаращится... ну ещё выпендрёж устроить. Кстати, это было повторено не однократно и после этого я мог хуманов толпами в клан записывать...

0

Кстати что это за клан это у тебя такой-OnD?

0

ДА я продолжаю игратть.. но редко, кстати на антоше теперь с3 =))))))))

0

Подумаи... повспоминаи соседние игры... сокращения в них...


А на варсимте С3.5! плюс новые територии, эвенты и вобще внимание админов!

0

Это и ежу ясно...Ты кланлидер чтоли?)

0

Йа! но писать этот набор слов не в сокращении... поэтому сократил...

0

OhotnikiNaDrakonov...хы...DragonHunters

0

Была мысля драгон хунтерами назватся, но уж лудьше оставить хоть породию на русскоязычный оригенал перевода...

0

Основная польза клана-развлекает тебяя всякой болтовней и бредом в кланчате во время фарма :)
Если буду в линаге подыхать со скуки, обязательно вступлю в какой нибудь клан...

0

Есть немного... но только НЕМНОГО!

Гы гы... вступаи в мои клан!

0

Может и вступлю...только сначала квест на профу сделаю, а это долго и муторно...там надо замочить пару мобов в середине эльвен фортресса...долго туда пробиваца...
Черт, респ быстрый...

0

Да наздоровье... самому бы это гореквест завершить...

0

2 n1ce
Ла2 - ето наркотик, зависимость, от нее невозможна уйти, ток люди с сильной волей бросают ее...

Уря, у меня сильная воля ;)) А вообще мне пол года хватило...

0

Уря... теперь я Палус наит... скил какои-то страшный дали, низнаю чё значит... в С1 я его не встречал.

Фэир, вопрос с кланом всё-ещё открыт, у меня уже два соклановца ходют...

0

To Крокозябра:

Экая перепалка. :) Гы, зарегился на паре сайтов WoW v. 1.8.0. Запускаюсь, ок. Короче создал Мага-Нежить. Выбегаю, радости как грится полные штаны, и тут вываливает ОГРОМНЫЙ War Golem, и мочит меня одним ударом! В чем дело? Я режусь на phwow.ru.

0

У нафлудили-то! Аддон к вову, хм, да что они там придумают. Игровая вселенная варкрафта маленькая, то-есть новых зон будет мало. Сделают пару инстов и все.

0

А-а-а! Проклятье! Никак не могу найти! ПОМОГИТЕ!!! Дайте адрес хорошего халявного сервака на WoW 1.8.0! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Пропада-а-а-а-аю-ю-ю-ю!!!

0

А-а-а! Проклятье! Никак не могу найти! ПОМОГИТЕ!!! Дайте адрес хорошего халявного сервака на WoW 1.8.0! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Пропада-а-а-а-аю-ю-ю-ю!!!


Я в пиратских серверах не сильно разбираюсь,и являюсь противником,но у меня друг играет на сервере,сайт www.wow.kenga.net.В принципе,из всех пиратских серверов,которые я видел,самый нормальный,правда многое не работает :)

0

СРОЧНО СКАЖИТЕ МНЕ САЙТ ГДЕ МОНО СКАЧАТЬ ВОВ БЕСПЛАТНО И БЕЗ ГЕМОРА Я ВИДЕЛ ЧТО ВЫ ТУТ ПОХОДУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ НО Я ЧЁ ТА САЙТА НЕ УЛОВИЛ))

0

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТО ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ(274-915-423) ИЛИ В МЫЛО НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗЗ (BarmaJIey@mail.ru)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хомяк, а скажи, почему ты противник пиратских серверов? Я ведь тоже бы не прочь поиграть на оф сервере, но они ведь денег просют :((( А я бедный, (но тянусь к высокому :)

0

Перенесено

f0cus
27.12.2005 18:13

Поиграл, я в этом году и в ЛА, ВОВ... ну не впечетлило... ну нет там мат частей как раньше... так... мультики смотриш... СВГ норм, интересно )). Сейчас поигрываю в старую-добрую УО )) Вот интересно знать, во что сейчас ветерраны рубят?

0

Хомяк, а скажи, почему ты противник пиратских серверов?

Во-первых,из-за глюков,багов,высокого пинга,отключения многих важных спеллов и умений (приручение у Хантеров,Суммон у Варлоков),множество дыр (возможность "считерить" себе любой предмет)
Во-Вторых из-за нестабильности.Если на официальном ты создал персонажа,его не удалят.На пиратках всё по-другому.У моего друга уже стёрли 3 персов 60+ уровня из-за поломок сервера.

0

LineAge II

Я играю на WorldWide Server. сервер просто улёт! В-А грейд в магазинах! Всё работает, мсе мобы, все квесты, все events!

http://www.lineage2worldwide.com

0

Самая классаная в которую я только играл а их очень много (WoW, LA2, GW, PW ну и тд) затягивающая и по графике афигенная и по геймплейю да и ко всему абсолютно бесплатная это R2 - Reign Of Revolution очень советую всем кто не играл в неё!!!

0

Mortal Online, ещё не вышла, но очень жду. Игра качественно отличается от всех MMORPG которые есть на сегодняшний день. Во первых графика ( движок U3 ). Но главное вид от первого лица и ориентация на PvP сражения. Этакое Обливион онлайн.

0

Аллоды Онлайн и WoW из тех, во что играл.

0

2Claptrap,

Это не ММО - невежа !

0

wow LK -как на меня лутшая mmorpg
P.s если кто та не знает то щас в wow играть бесплатно(не на оф серваках) а што самое главное не нада закидывать бабло

0

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

0

Советую Rising Force Online (RF online, RFO).

0

MMORPG- ЗЛО
Оно убивает вас. Потихонечку убивает.

0

Никак не могу решить какую MMORPG покупать.
Лучше купи водки и напейся

0

лучшие игры это LINEAGE 2 и WoW Burning Crusade :) хороший сервер для WoW BC (wowz или WOW NSK ). Для Lineage 2 (FreePlay) - он без доната и онлайн 6000

0

LotRO, такая кака после ВоВ, Ололодов и Л2...

0

Говно весь жанр в целом. Гринд-фарм-пвп, гринд-фарм-пвп.

0