Опрос: Лучший симулятор

Народ!!!!!!!!! кокая по вашему мнению самая лучшая леталка в мире… по моему «ШТОРМ: СОЛДАТЫ НЕБА» и «ИЛ 2 «ШТУРМОВК»

Комментарии: 24
Ваш комментарий

самя самя это БИТВА ЗА БРИТАНИЮ !!!!!!
ну или из ретро f-16!!!!!!!

0

я полностью Согласин с тем сто ИЛ 2 Лутче все зарубезных Авия симуляторов есще Мозет сюда влездь Lock on Хотя время показет

0

По графике ИЛ2 ЗС - самый крутой, но играбельность и особенно редактор (убогий такой - жуть) - весьма средние. Су27 в этом плане круче.

0

Ничего лучше ШТОРМа не видел.

0

НЕ НЕ НЕ!!!!!! LOCK ON - определенно леталка 2004 года!!! (Шторм ГАВНО СОБАЧЕЕ!!!!!!!!!!!!)

0

Lock On - the BEST FOREVER!!!!!
Только я пока не летал в полной версии - жду патча для русской версии под винду 98, в заставку вхожу, а ни роликов, ни тренировку, ни саму игру - не могу запустить. Почему так обделили разработчики игры владельцев 98 винды? Я XP не хочу лично вообще ставить...

0

Блин да что вы понимаете в афиасимуляторах, единственное что я скажу это то что для тех кто не играл в МФС(MicrosoftFligthSimulator) тот и права не имеет судить о "леталках как вы их там зовёте!!!!
Согласен что Ил-2 классная игра, но научится управлять самолётами и вертолётами в реале вам даст только МФС!!!! И так совет: если ты любишь летать на самолётах, и если тебе нравятся красивые виды гор, рек, озёр, городов, а в особенности пролетая над ними на высоте 5000 митров(а с такой высоы выглядит всё по другому) , то ты просто обязан поиграть в эту игру!!!! И не отчаивайся если сразу не получится эта игра как и почти любая требует "опыта"!!!!! Счастливого полёта!!!!!:)

0

По-моему LOMAC - это уже через чур, в игре надо играть, а не отвлекаться на всякие там головки самонаведения, которые САМОМУ надо наводить и жертвоваь при этом управлением самолета. С управлением разработчики ОПРЕДЕЛЕННО ПЕРЕМУДРИЛИ!!! Я понимаю "симулировать" надо, но не до такой же степени. В этом отношении мне больше нравятся WW2 авиа-симы и ИЛ-2 ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

0

Сказал бы я, где эти ваши Lock On, USAF и все остальные вместе взятые! Никогда не пробовали Microsoft Crimson Skies 2? Да вы его, правда, и не найдете в России....

0

Ил-2 самый реалистичный, да и более 200 пепелацев. К тому же первая игра в которую я играл серьёзно, да и сейчас люблю серьёзные симуляторы(как Silent Hunter) и недоюбливаю аркады. Очень жаль что в мфсх играл только в демку, а качать-установка 11 гиг.

0

Ого! Тема 2003 года! Хороший был год!..
Ну а по сабжу - за шесть с половиной лет ИЛ 2 - Штурмовик по прежнему является лучшей леталкой в мире :)

0

Мде подняли тему 03 года ) Ил 2 да хорош хоть и устарел уже.
А tom clancy’s H.A.W.X чисто аркада.

0

Вы забыли про симуляторы от MS :)

0

да у мс неплохой симулятор. я даже взлететь не смог)))

0

лучший симулятор подводной лодки - Silent Hunter 3.

0