Опрос: Любимый журнал о компьютерных играх?

1). Игромания
2). PC Игры
3). Страна игр
4). Навигатор игрового мира
5). PCGAMER
6). другой

Комментарии: 182
Ваш комментарий

4). Навигатор игрового мира

Pc Only & FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Таких поросов уже было, штук 10

Мой ответ:

1) ИГРОМАНИЯ

0

хм...здесь нет такого пункта, тк о новинках узнаю здесь, с ПГ :)

0

Хм...Наверно
1) Игромания
Хотя, ес чесно, давно ужо журналы не покупал...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этим все сказано! Даже в профайле!

0

Даже думать не надо. Конечно ИГРОМАНИЯ

0

конечно всегда рулят PC ИГРЫ

0

Игромания и только она. На всякие PC игры даже смотреть не могу.

0

Навигатор игрового мира и игромания

0

Читаю Игроманию. Не так давно читал Шпиль, но он сильно испортилься.
ЗЫ: а тема такая уже была :)

0

Меня лично больше всего бесит Страна игр
А в Игромании содержание диска туфтовое

0

ты даже ИГРОМАНИЮ первым пунктом сделал :-) так оно и есть =))))

1)Игромания

0

Раньше читал Игроманию...Щас ниче не читаю...Стараюсь придерживаться своего мнения, чем смотреть на оценки журналов...-_-

0

Я сам за PCGAMER. Жаль диски бестолковые, зато очень оригинальные статьи. Так больше никто не пишет. Вот стоил бы еще он рублей на 100 дешевле :)

0

Даю у PC-gamer'a диски пустые пару демок и десять видео....Позор =))

0

Игромания в интернете

0

Игроманию. Только из-за дисков.
РС игры бесят - вечно какая-то хрень у них на DVD. Один ролик 2 раза положат, и довольны. А че, как раз два диска, надо дублировать, а то вдруг в пути потеряецца.

0

Не читаю, но может скоро начну.

0

Игромания. Не то чтобы остальные журналы плохи, но они не настолько хороши как Игромания.

0

Я чё один шоли здесь страну игр читаю?

0

По привычке покупаю "РС Игры"

0

Кстати, я почитал вчера немного PC игры и хочу сказать, что журнал очень даже ничего. Просто не читал его уже месяца 3, а он довольно сильно изменился в лучшую сторону! Это не значит, что я отказываюсь от Игромании, но при такой эволюции PC игры могут вскоре соcтавить ей сильную конкуренцию.

0

В игромании тупые статьи, но интересный контент на диске.
А в РС-играх - наоборот.
Т.к. я покупаю только из-за диска, мой выбор вполне обоснован))

0

PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры, PC игры...
З.Ы. Форева...

0

РС Игры....давно....но ранее Навигатор нравился.........

0

1)Игромания, как ни крути. Всё остальное бредовей в разы.

0

Отмечусь:Игромания(диск) и ЛКИ(подробные и качественные прохождения).

0

Кто там сказал, что в PC играх статьи хорошие? )))
Как раз статьи в PC играх - самая слабая часть всего журнала. Это уже, конечно, не то убожество, которое было года 2 назад, но читать фразы "Отличная игра! Фанаты жанра будут довольны" удовольствия не доставляет.

0

Я сравнивала с манией, так что не надо кипятиться :))
И если уж статьи - самая слабая часть, то диск, видимо, вапче гавно.
РС-игры крайне неразумно расходуют его пространство.

зы. я опять купила рс-игры в этом месяце. не знаю, зачем.

0

А мне в PC играх нравятся видеообзоры, они на мой взгляд даже лучше, чем в Мании (их хотя бы много).

0

Game.Exe когда-то,иногда Навигатор,а сейчас ничего.

0

Всё х.рня, только DVD у этих журналов ничегошные бывают.

0

1) Игромания и это не оспоримо

0

PC игры и Игромания. Остальное отстой.

0

Игромания! Жду номера с 2 DVD!

0

Страна Игр-СУПЕР
В Игромании об играх токо четверть журнала,остальное под содержание диска и железо!

0

Игромания путёвый журнал, и диск нечевошный, базарю!

0

Страна ИГР - класно , но пока рулят тока 2 журнала:
PC Игры
Игромания
НО такая лага - у PC Игр лучше и оъемнее журнал (информативнее), но диск - ГОВНО полноценное...
а у Игромании журнал говеный (по сравнению с РС играми), но зато диск рульный (с сентября уже будет 2 ДВД).
Хотя я Игроманию в последнее время недолюбливаю:
Пихать начинают всякую х..йню (НУ КОМУ ИНТЕРЕСНО, КАК 2 М..ДАКА СИДЯТ В ТАРАТОРЯТ, ЧТО ОНИ ТАМ ВИДЕЛИ НА Е3 - показали бы саму Е3 - НЕТ мля, они показали первую часть и то самое уёвое!!!!((
Вот уже 2 месяца гадят диск всякой хренью - результат ПОТРЯСАЮЩИЙ:
В ЖУРНАЛЕ , НА САЙТЕ было опубликовано, что в ИЮЛЬСКОЙ ИГРОМАНИИ будет демка DarkStar One (так хотел попробовать!!(() ...
Вышел ИЮЛЬСКИЙ - сую диск - ДЕМОК ВОООООООБЩЕ нет (мол из за ПУХЛОСТИ ДВД - ни фига себе 8Ггб)
Зато всякой ОБСОЛЮТНО НЕНУЖНОЙ ФИГНИ есть и так много что треть диска НЕ НУЖНА ВООБЩЕ)!!!!!!!!!
Вышел Августский диск - ДЕМКИ ЕСТЬ, но не те , которые обещали в прошлом месяце!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРР
И делают вид, что мы мол ни причем и ЛЫЫЫЫЫЫЫЫБЯТСЯ как ... уф .. нет слов уже.......додумайте сами..
ЗАто надеюсь, что с сентября усе пойдёт как надо и я их МОЖЕТ быть прощу!!
Вот моё мнение об Игромании))

0

А раздел видеомании ваще фтопку со всеми вытикающими.

0

Взял журнал PC игры , а диск не хочет читаться, принёс диск к другу , так у него сразу всё заработало, пошел всё таки поменял журнал и диск, прихожу, первый раз запустился диск, я хотел его на виртуалку записать , а он не захотел записаться, пришлось вытащить диск, запускаю снова и не читается падла, чтото там жужжит, тужиться но бесполезно, скажите пожалуйста, как можно это исправить.
Я слышал , что нужно снизить скорость чтения DVD-ROM"а до 2x, но я не знаю как, подскажите пожалуйста, а то там столько классного видео и демоверсий а я не могу опробовать.
Ответьте и я удалю пост если он мешает.

0

Эх лишь бы Игромания запустилась

0

1)Навигатор Игрового Мира - отличные юморные и содержательные ревью и превью,особенно много рецензий по сравнению с другими журналами
2)РС Игры - разнообразный контент на двух двд дисках + интересные темы номера,но очень скудные рецензии и много рекламы

0

У игромании статьи просто ужасны, хотя некоторые афтары очень даж хорошо пишут. 2 ДВД диска именно поэтому мания рулит ИМХО. Самые содержательные статьи о играх на оверклокерс.ру.

0

С тех пор как в мании 2 dvd, однозначно - мания.

0

1)Игромания 80%
2)PC игры 50%
3)страна игр 30%

0

Конечно же ИГРОМАНИЯ!!!!!

0

PC игры, рулили, рулят и будут ВСЕГДА рулить!!!!

0

Еще раз напишу - Игромания. Правда после 2-х DVD дорогая стала, зараза, за 200 ее покупал. Но это пох...

0

Игромания и Лучшие Компьютерные Игры (ЛКИ)

0

ТОЛЬКО Игромания!! Игромания FOREVER!!

0

REID95

Тебе не кажется что у тебя проблемы с потсчетами??

По сабжу: вобще не читаю ничего из этого да и вобще журналу компьютерные не читаю

0

Игромания и Gameplay, Game developer тож.

0

Настоящая игра это всегда мания. ИгроМания.
P.S. Ну и ЛКИ ничего

0

Видели постер "100 номеров одиночества. Единственный журнал в России, пишущий о компьютерных играх"? Вот то-то и оно...
А теперь, вроде как, нет ниодного журнала об играх пишущего.

0

PC игры 4ever имхо статьи там лучшие оценки ставят толковые и описывают каждую оценку!А диски и вправду так себе :-( Мания у меня на втором месте остальное фтопку...

0

Игромания
- Качественные статьи
- Интересные новости
- Видеомания

0

Мне навигатор нравится, остальное отсос. Новости и прочую х..тень я с успехом хряпаю из нета, а в навигаторе хоть поржать можно, там отжиги прямо на каждой странице.

0

Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА ЛКИ И ВСЕГДА БУДУ ЗА ЛКИ!!!!!ЛКИ ЛКИ ЛКИ ЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игромания тежеловес на этом рынке и врятле ктото с ним может потегатся а ЛКИ , МФ и Mobi c Игромахой партнёры. Партнёры и друг другу рынок не прикрывают , а если не прекрывают значит не конкуренты , а если не конкуренты значит работают для разной аудеторий , а если для разной аудеторий значит разные журналы.
ИГРОМАНИЯ fOREVER :)

0

Игромания!!!!!!!!!!! Отличный журнал! Много интересного!

0

Игромания!Единственный компьютерный журнал кот. в свое время приходить сюда в Чечню.

0

Игромания-очень хороший журнал!!

0

Varthmathr+10
terror-drone - убедил меня что и остальные журналы норм. А убедить меня удаётся крайне редко... молодцом)

0

Игромания!!!Отличный журнал!

0

Игромаха :1много интересного и нужного
2я вопще с помощью рубрики играстрой хоть самые первые азы модостроения стал понимать
когда ещё инета у меня небыло

0

На мой взгляд, Игромания солиднее; в целом качество выше.

0

лучше конечно Игромания.

0

Лучший игровой журнал - PlayBoy.

0

ИгроманиЯ, ОДНОЗНАЧНО!

0

Самый лучший журнал о компьютерных играх

ag.ru ))))

0

да ну.......скучно....вот МaXiM - самое то!!

0

оба журнала выпускаются издательством гейленд.
Игроманию издает "Техномир".

0

PC игры, потому-что игромания в последнее время выходит ИМХО гамно, с тех пор как они выложили на диск World Of WarCraft, который не шел без Burning Crusade, который занимал половину диска! И теперь они считают, что будет круто засорять диск каждый месяц онлайновыми играми! Да и сам журнал в последнее время становится скучным...

0

DaVe
Еще меня взбесило то, что игрой года выбрали Фоллаут 3 только потому что это га*** Кузьменко и его дружки-фаны фолла.

И правильно сделали! Эта GTA 4 нифига не заслуживает, из-за своего кривого порта! И пожалуйста, не надо мне говорить что-то типа "купи новый комп, и не ной", комп у меня как-раз хороший, и не у меня одного такая проблема!

0

Игромания,отличные рецензии пишут,и хорошие материалы в видеомании.

0

terror-drone
Дубина у них издатель один и тот же.

0

вот именно, а так лучший все равно игромания.
статьи хорошие, о железе тоже очень много пишут.

0

игромания конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лучшие компьютерные игры!

0

самый Лучший журнал о Компьютерных Играх.

0

"Лучшие Компьютерные Игры" RULEZZZ

0

Игромания. хотя я их почти не читаю......

0

До интернета брал журнал "Домашний ПК" хороший журнал.

0

UPgrade, КомпьюТерра
(тут же не сказано, что игровые)

0

Для меня Игромания лучше!

0

Игромания лучшая, так даже редакторы этого журнала говорят)))))))))ыыыы))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ИГРОМАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИГРОМАНИЯ RULEZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!Зачем есть другие журналы, когда есть ИГРОМАНИЯ?????Это самый лучший журнал о PC играх за всю историю человечества!!!!!!!!!!!!!

ИМХО

0

И все ж таки... Я за Страну Игр..

0

ИГРОМАНИЯ И НИ ЧЕГО ЛУЧШЕ!!!

0

Дети все твои друзья, школота, если игроманию любят, да еще и так обзываются )) вообще НАВИГАТОР, нахЪ, помоему единственные хардкорщики в игровой российской журналистике да еще и с 3 двд. и с юмором. и оценки у них самые адекватные(судят сами а не как игромания по оценкам западной прессы, популярности и проч.) а ИГРОМАНИЯ очень много врет (их основная фишка - нагнать про игру докучи разной неправды, расписать игру как канфетку а в итоге выдет что 50% того в игре и нет. тот же Damnation пример. как они его восхваляли... ), куча неодекватных редакторов (один етот Главред ихний и еще один..тостый...чего стоят), более того, считают себя ПК журналом хотя сами пишут некоторые рецензии по консольной версии выдавая ее за пк версию, лиж бы побыстрее. в итоге на пк выходит совсем другое, но игроманию это не волнует... ну я долго еще так могу поливать их желчью)

СИ получше конечно, но ПКашнику(если ты таковым являешся) там делать нечего, про комп пишут очень мало и меня лично очень раздаражает ета их привязаность к аниме в часности и японской культуре в общем. спасибо надо сказать их пи*ору-главреду, а так журнал ниче.

Если нравится СИ и ты ПКашник то прямая дорога тебе к "PC играм" - журнал на твердое 4+ все хорошо(даже не смотря на то что они ето та же редакция СИ) только наполнение дисков лично мне не очень нравится. куча бесполезного софта, хотя комуто ето даже плюс.

вобщем расписал как мог)

0

Журнал "Мой Комп'ютер Игровой" лучше всех.

0

Игроманию читал с 2003г-2008г но после рецензий на(stalker:чистое небо,GTA4,итд) доверие к журналу упало до плинтуса и надоело нытъе консоли лучше чем комп.
Перешол на PC игры, тоже не восторге.И дешовый убогий телеканал gameland.tv хуже не видел.
Сейчас читаю CHIP,ЖЕЛЕЗО.

0

Я считаю что Игромания рулит!

0

Игромания конечно пока лучший журнал в СНГ

0

Игромания конечно!Этот журнал я читаю 5 лет.

0

Игромания и ЛКИ, выписываю три года подряд. Хотя согласна с теми, кто говорит что Игромания изменилась и не в лучшую сторону. К тому же что-то часто они стали дублировать друг-друга. Просто под копирку. Наверное на следующий год оставлю одну ЛКИ, а Манию буду покупать в лайт варианте.

0

Главное предназначение(да, я читал Сапковского) игрового журнала - помочь решить, в какую игру поиграть?.
Естественно, от них требуется: неподкупность, любовь к играм и своему делу, и... хороший юмор!
Все это я нашел в Игромании, и ниразу(ни одного) не ошибся с выбором, покупая игры по их указке! Зайдите в мой профиль - и Вы оцените это!

0

МаХа РуЛет!!! А кто говорит что СИ гамно тупаки, все журналы чем-то хороши xD

0

игромания/PC игры... не могу поделить)))

0

Если есть еще какие-то журналы, то говорите, я их добавлю в 1 пост.

0

Игромания и ЛКИ. Но их читаю редко.

0

Читаю Только "Игроманию".

0

Если бы был консольщиком, то СИ,а так PC игры.Ну и ЛКИ неплох

0

В данный момент нет любимых, но раньше читал Игроманию, а теперь она стала полным г@вном.

0

Игромания (ибо там Зайцев и Репертур)

0

Не смотря на консольную направленность и некоторый кризис игромания по прежнему доминирует =)

0

Не интересуюсь. Читаю наш ДПК уже 6 лет, там есть раздел об играх, мне его хватает.

0

Таки Игроманию уже не назову. Недавно пробежался по последним 5 номерам(скачал, да).
Журнал шикарный, но в игровой части, особенно в превью и рецензиях, слишком много фальши.
Вот Special, марафоны, новости.. да, это сделано очень круто.

ЛКИ пока не утратил свою самобытность. Но иногда он слишком зануден.
Западные журналы читать не могу, разве что материалы с официалных сайтов - нравятся gameinformer и EDGE.
СИ всегда была какашкой.
Остальное - непрофессионально/без души/УГ.
____________________________________________________
Продолжаю почитывать и даже иногда покупать Игроманию.

0

Нету такого.
Меня просто жаба давит просрать 200-300 рублей на то, что я могу бесплатно узнать в интернете.

0

"Игромания". Была. Пока интернета не было.

0

Когда-то тратил бабки на покупку журналов, но сейчас за год на эту сумму можно купить новый проц или хорошую куртку. Если хочу узнать о новых играх,захожу на Metacritic.

0

Игромания и Страна Игр

0