Опрос о пиратстве

Какая платформа по вашему мнению наиболее приорететная для пиратских игр?И почему?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Консоли.
Однажды прошив приставку ты будешь покупать /качать ТОЛЬКО пиратские игры.
Игры стоят дороже -пиратство имеет больше смысла.
А воообще - пират это пират.Если ты хочешь пиратить и имеешь хоть немного мозга ты будешь пиратить на чём угодно и найдёшь способы для этого,хоть на ПК, хоть на мобиле,хоть на консоли. Но консоли ценой таки больше вынуждают - 30 баксов за демку на два часа,ага.

10

Консоли - потому, что кино стоит дороже игор.

5

пек пек
патаму что можна прадавать флибустестьер идишон за звонкие дублоны
для пользоватяля патаму что можна ничего не прошивать и вес репаков значительно ниже сонигейскиx дисков
со всеми вытекающими плюсами инсталяторов

3

Преподобный Онотоле
И что? Консоли стандартизированы и если добился запуска пиратки на 1-й - запустятся на всех.

2

Если исходить из доступности игр с торрентов, то на ПК пиратить намного проще. Самые раритетные и малозаметные игры можно скачать практически на любом открытом торрент-трекере и зачастую в самых разных "репаках", видах, формах, локализациях. Плюс и раздающих обычно приличное количество.
А вот с играми для плойки все несколько сложнее. Во-первых, на открытых трекерах выкладывается в основном попса, да и то там 2-3 сида. Это в лучшем случае. Во-вторых, это версия прошивки. Порой на руках у тебя уже есть игра, а вот найти под неё рабочий фикс довольно трудно. В-третьих, размер игр несколько внушительный. Тот же Резидент 5-й на ПК в дистрибе весит около 2,5 гб, на плойке "голд эдишн" - аж 12,6 гб. Я молчу про то, что эта игра еще под установку попросит 7,7 гб, итого на винте пропадет около 20 гб. На компе же она распакуется в более меньшем размере и дистриб можно будет удалить.

2

Преподобный Онотоле
Потому, что илитные ПКшники сначала смотрят, что им пытаются впихнуть, и, если игра действительно стоящая, то покупают.

1

Никакой платформы нет. Можешь себе сегу купить для пиратских игр.
хе хе хе

1

Народ,на Преподобного Онотоле внимания не обращайте.У него есть манера обсуждать игры,в которые он не играл,но делает вид,что типа прошёл.Он однажды заявил,что в Ведьмаке2 побил Лето на 16-ом уровне,и ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ уровень сложности,типа,полного прохождения даётся.Позёр,в общем.Прибежал сюда потроллить и поесть.И по данной теме тож где-нибудь чего-нибудь нахватался в интернетах,теперь делает вид,якобы что-то знает.Не отвечайте ему

Nevoeiro
столько вопросов,в сети на это вопрос есть ответ))
В сети ответы разные.Я так,понял,что использовать болванки проще?

1

По поводу пиратства: Первыми на торренты уплыли Thief и Castlevania Lord of shadow 2(За неделю до американского релиза) Версии для X-box 360.

1

Den-z2011
Но пиратят. Причём тоже в не хилых обьёмах. У моего друга есть обе (и PS3 и Xbox 360) прошитые консоли. Нет ни одной лицушки. От него одного не убудет, а вот отдавать 2300 не очень-то хочется. Теперь вот ждём, когда "Новое" поколение взломают.

0

Krieg1
И как часто он прошивки меняет?

0

Den-z2011
И как часто он прошивки меняет?
в коробки прошивают привод один раз.

0

Nevoeiro
Я так понял,что предпоследняя колонка - это кол-во скачавших?
в коробки прошивают привод один раз.
А с внешнего носителя?С харда,например?

Krieg1
У твоего друга есть игровой ПК?

Ребзя,я эту тему создал для выяснения причин,по которым меньше пиратят на консолях.Мне с трудом верится,что для них покупают игры в силу честности.У самого консоли никогда не было.

0

Russian Bear
то-то на пк в основном покупают всякие симс майнкрафты.

0

Я ответил на вопрос еще в 11 37

0

Преподобный Онотоле
А на консольки нет? Посмотрите продажи того же Маинкрафта на бокс.

0

RusPack1295
Зачем покупать, если можно спиратить на эмулятор =)

0

Den-z2011
вы я так понимаю планируете приобрести коробку?
вы игры на харде собираетесь покупать или на хард качать?

0

Den-z2011
Конечно,цена вопроса - пачка сигарет.

0

Nevoeiro
Хард качать.А с PS3 проблемы?

Кубаторщик
Что ж так дёшево?

0

Den-z2011
Не интересовался, если честно. Но менял вроде как-то.

0

Преподобный Онотоле
Да что ты говоришь?Опять обосрался.Во-первых:ЗАПРЕДЕЛЬНОГО уровня нет,есть БЕЗУМНЫЙ.Я подъе...л тебя.Во-вторых:Лето в I-ой главе не валишь,он побеждает тебя,но оставляет в живых.В-третьих:игра так поставлена,что в ней полюбому прокачивать Геральта надо.Ты с ним и на 8-ом не управился бы.В-четвёртых:БЕЗУМНЫЙ можно взять сразу,без полного прохождения
Ты до сих пор в него не играл

0

EnoXII
А если пиратки покупать,чтоб без геморра?

0

Den-z2011
только если они в городе есть

0

тотсамыйСаят
В Москве на Горбушке и Митинском должны быть

0

Den-z2011
С консолями меньше геморроя,чем с ПК?На них же меньше пиратят,вроде как
это только малая часть


Спойлер
Спойлер
-1

Nevoeiro
пха пха на пк в сотни раз больше качают

-1

Преподобный Онотоле
пха пха на пк в сотни раз больше качают
сколько игр сейчас в 1ю очередь выходит на коробки,сколько из них эксклюзивов которыми так хвалятся консольщики,и сколько и чего качают пк пользователи ,в том числе у которых есть коробки.
в том числе и консольщики сколько и чего качают имея пк,так что вывод тот у кого есть коробка пиратит не то что в сотни раз,а намного,намного больше,нежели обычный пкп.

-1

Преподобный Онотоле


Den-z2011
А с внешнего носителя?С харда,например?
столько вопросов,в сети на это вопрос есть ответ))

-1

Den-z2011
пургу не гони, я лето на 6 уровне завалил.

-2

Кубаторщик
нубьё с каждой новой прошивкой на плойке надо ждать новый джайлбрейк.

-4

Кубаторщик
С консолями меньше геморроя,чем с ПК?На них же меньше пиратят,вроде как

Сын Солнца
Мне интересно мнение других пользователей.Заодно и выяснить причины разности.

-6