Опрос: первая игра, в которую вы играли

Люди а вы помните первую игру на PC в которую вы играли !! Вот я например в первую игру играл: Action - Shadow Warrior, Strateg - WarCraft 2 , RPG - Fallout , Racing - Ралли 96 Чампионат , Sport - NBA 95 . Аш тоска берет как я радовался !!!

Комментарии: 958
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помню, помню!!!Охота на оленей и Sims.

0

Лол, нах такие опросы - чуть мозг себе не спалил пока вспоминал :)
это были как ни печально Дальнобойщики и еще какая-то баба с мечом, с крутой для того времени графой =) Даже на моем почти "топовом" для того времени компе с "навороченной" видеокартой Ж-форс2ГТС чуток тормозило ))

0

А у меня вообще еще компа не было - я у дяди играла.

0

Кстати у меня Еще WarCraft 2 сохранился не ожидал я тогда что дойдет до такого - антиквариат хе хе , Он на диске где много игр там кстати еще Duke Nuken 3D есть тоже так сказать антиквариат у которого такое знаменитое продолжение

0

Action -Unreal:Возвращение в напали!!!
Racing -Pro Ralli2001!!!
Strateg -WarCraft 2!!!

0

а ИОИ ПЕРВЫЕ ИГРЫ ЭТО Driver, и Resident evil 3.

0

Action - Дюк Нюкем, Strateg - WarCraft 2/Герои2 (играл параллельно) , RPG - не играл... первым в дальнейшем стал Диабло (1), Racing - NFS2 , Sport - NHL 96
За Shadow Warrior респект!!! Это была бомба... наивысшего класса... И графой и сюжетом. (напомню, что на момент 97-го года) Мне тогда от нее реально башню срывало... Не менее SW мне нравилась чуть попозже появившаяся Battlezone.

0

А еще помню, первая игра на PS у меня был Tomb Raider! Как щас помню :) Был такой кайф после двухмерной графики всяких мегадрайвов окунуться в трехмерный мир... почти что реал :D
Недели три наверное ходил под впечатлением...

0

Первая моя игра это Contra 1988 это ваще з.ебись игрушка.

0

В школе первый раз играл в Quake 1, дома - в Stronghold.

0

Вормс первые и Вормс Плюс
И какие то гонки формулы Адин

0

эээ на своем компе первый раз играл в fifa 2000, на чужом: Destruction Derby

0

Сейчас впаду в депрессию, если буду вспоминать то старое доброе время...
Heavy Metal F.A.K.K. 2 Эх, где же вы, мои красивые года...
Представьте - пересесть с Денди на ПК! Играл недели 2... По ночам мне снилась только эта игра.

0

Это был Alley cat и играла я у мамы на работе.Я еще в школу даже не ходила тогда:)

0

GoldenAxe, Myth (или как ее называли у нас в офисе, Муть. Такое леталово-стрелялово было. Дац Бог памяти клму-то еще вспомнить), LHX, AnotherWorld, StarGoose (еще одно эпическое леталово-стрелялово с ниипаца запоминающейся PC-Speaker мелодией), WingCommander и Wofenstein-3D.
Во все это параллельно и сразу фтыкал.
Было же время...

0

наверно первая в которую я гамил это GTA III, у друга гамил потом кода комп купил тож се поставил :)

0

В учебном заведении помню играл. Еще в Нортоновских окнах помню был такой стандартный каталог Gamе. Там и поле чудес, дави какой-то, и сексоникс. ни в чо толком не доиграл. Doom произвел большое впечатление.

0

Doom1,2
Heretic
Warcraft1,2,а ещё Desent (или Desend), Therminal Velocity. И вообще тогда было много всего прикольного что и сразу не вспомнишь.
З.Ы.
Вспомнил!!! - САПЁР.

0

А ещё помню тогда я играл в Heroes 1 а затем и 2 когда вышли.
А и благославленный MIGHT & MAGIC

0

Я в QUAKE играла. Одно время даже в клане играла, потом забросила и клан и комп на некоторое время.

0

Кажись это был Half-Life, а потом и Half-Life Opossing Force, а уже потом Unreal Tournament и просто Unreal и addon Return to Napali.

0

Моя первая игруха-всеми любимый Unreal tournament!

0

Люди а вы тогда могли подумать что индустрия игр дойдет да токого !!!!!!!
Но самая старая игра то есть две игры в которые я играл ( но они были не первые мои но самые старые ) на PC , это PRINSE PERSI ( прошу не путуть с новыми это выще старая игра с еще 2D ), и Dave - про мужика в красной кепке по моему мнению это был первый экшен на PC !!!!!!

0

Первый мой диск (и игра которую я прошёл по нормальному и по несколько раз) Diablo (1) , дорого он мне обошёлся ... второй диск был WarCraft 2 , после первой части , вторая была что-то ... такое же восприятие как с Халфы (1) в Халфу 2 пересесть. =)

0

Полноценная - Space Quest III про величайшего мусорщика галактики - Роджера Вилко:) А до этого были всякие Диггеры и прочие вещи, которые игрой назвать можно с некоторой натяжкой:)

0

Помню как сейчаз, это был квест, Woodroof ужасно боялся, мне было 7лет ставил на комп отца, поиграл час испугал ся что он уйдет и удалил... ярлык игры с рабочего стола в корзину... и надеялся что он не узнает=)))

0

Када тока комп купили. мне гдето около 7-8 лет было, купили комп и принесли 3 игры:
Unreal (зачем комментарии ?)
NFS 3 (да и тут не за чем..)
Outwars (Вид от 3 лица, похоже на фильм Звездный Десант)

В Анрил до сих пор иногда поигрываю т.к. комп слабак
НФС 3 давно позабыл, хотя рубились с другом ой ужас как, с самого утра ко мне приходил
Аутварс.. год назад глянул я на это.. вопщем графика не пристойная и вообще это -censored-

Всем настоятельно рекомендую поиграть в Unreal ! (Обычный луче чем Return to Napa Li, ИМХО)

0

МК-2 =0))))))))

до сих пор по мне - лучшая игруха =)))

0

В первые игры я играл на ZX Spectrum, запомнилась прежде всего Elite (космический если можно так сказать симулятор плюс тороговля, экономика, контрабанда, апгрейд корабля).
На PC (286-ом) --- Sopwich (самолет), и капитан Comic (2D аркада)

0

--------------------------------------------------------------------------------

Quazar
14.09.05 12:44 Doom1,2
Heretic
Warcraft1,2,а ещё Decent (или Deсend), Therminal Velocity. И вообще тогда было много всего прикольного что и сразу не вспомнишь.
З.Ы.
Вспомнил!!! - САПЁР.

такая же история
--------------------------------------------------------------------------------

0

Не напоминай мне про UFO. Это самая глючная игра из всех, в которые я играл. Комп зависал на ней нереально.

0

Незнаю у меня все нормально фачило а в БОМБЕРМЕНА играл?

0

Играл вроде. Но тока видать это было очень давно. Там такой придурок по коридорам бегал и бомбы ставил? Если эта, то играл =)))

0

Э...В диггера вроде...А потом в принца.Эх,молодость :)

0

Первый action - Half-life
Первая РПГ - Готика 1
Первая стратегия - Red alert 2

0

Как ни странно, но первой была Quake 3...
Потом уже Готика...

0

Ну вы даёте... а я в садике в шашки играл... потом в футбол... ну прятки ещё помню...

0

Первой игрой был авиасим Red Baron, играл у отца на работе, было это очень давно, тогда слово компьютер вызывало лишь трепет..
В прятки я тоже когда-то играл.. но этого уже не помню..;)

0

2gamer23
неужели Unreal 1 была твоей первой action-игрой? Дуум и кваки пропустил? :-)

0

А я помню в X-com'ы играл ещё когда-то.
Но любимая была - Therminal Velocity от 3D realms там и чит лёгкозапоминающийся был - 3DRealms, раз 10 игру прошёл.

0

1 игра я помню была супер перец потом дон капоне 1932 год потом VICE CITY GTA 3 GTA 2

0

Первая осмысленная игра (не считая диггеров и стрелялок по парашутистам :) была Barbarian. Вроде...
Играл в конце 90го года.
Или Karateka - точно не помню...

0

Ох-х-х... Славное детство warcraft 2 doom 1, Duck stories... А-а-а я ща расплачусь

0

я помню первую игру, в которую я гамал был Голден Axe...

0

Если учитывать Dendy - Tetris

Если на компе:
Action - Doom-2
Strategy - Tribal Rage (Выйди она сейчас в трёхмерном виде - цены ей не будет)

0

если неучитывать денди... то первая которую помню была - шашки... у мамы на работе компутер стоял, там и были шашки... Аи тупои донельзя... а из домашних игр... очень отчётливо помню Кармагедон, Варкрафт 2, Дюну 2000 ну и пожалуй X-COM3:апокалипсис... или как-то так.

А в прятках я крут! меня по пол часа в двухкомнатнои квартире ищят.

0

Халфа Дибло и КУ2 до состояния прострации
у меня знакомый домой стрэйфами ходил )))

0

Если Spectrium 128 это комп то я в Elite 128 и Freddy и Soboteur

0
0

Для меня самой первой (т.е. первыми) были Z под DOS, UFO 1,2,duna. Я в них на информатике играл (информатик у нас был классный был), дома у меня компа еще и не планировалось!!!!! А еще 1-й командос и варкрафт.

0

Это был сборник, там PSO, Чего-то-там: Art of magic, еще чето...

0

А моя первая игра, в которую я сыграл на компе была Поле Чудес. Еси кто помнит на третих пнял есть такая игруха.

0

* Эх, настальгия *

Первая игра, которую я юзал в далеко 199....не помню какого у кого-то в гостях называлась NOX

А вот недавно, год назад купил а-ля лицензию NOX от фаргуса на 2 CD. Эх не игра а чудо!

0

Heroes первые, с тех пор и играю только в стратегии о RPG

0

Точно точно... поле чудес... как же я про него забыл... меня так затягивало я вроде около 36 рулонов туалетнои бумаги выиграл и около 20 зубных щёток...

0

Alley cat (1984 года выпуска)
Digger (1983)
Первая стратегия - Warlords II (1994), в то время это была новинка, я очень гордился этим приобретением :)

0

Warcraft II, Первая NfS, Football 2002, RpG Sacred
Забыл совсем Doom I

0

Digger, Dave, Prince of Persia, Wolfshtein, PAC-MAN,CD-MAN, Pocket Tanks (кажись, так называлась), чего-то там Cat. А, вспомнил, была такая рульная игруля - Перестройка. Кто такую ещё помнит? :)
ЗЫ. Поле чудес ещё :)

0

У меня первая игруха - это "За восемь дней вокруг света" :) Как вспомню, так дикий ржач пробивает. Такая весёлая игруха, которую за 45 мин (играл в школе, т.е. за урок) можно легко пройти. А свой комп появился, сразу Soldier of Fortune I and II, Qauke III поставил.

0

Я прям задумался на долго пока вспоминал и вдруг вспомнил: это была Heroes 3 "Дыхание смерти" очень понравилась,до сих пор в полке валяется,но тогда я даже не знал,что есть на свете другие игры...
А сейчас без ума от NFS Undeground 1 или 2 чисти,короче все равно.
Есть еше игрушка для мозгов "Князь" я ее проходил аш 1,5 месяца...

0

Самая первая?хммм?
The City of The lost Children кажеца..квест такой
И ещо Wing Commander:Prophesy

0

Хорошая вещь была. В последущих не та атмосфера...

0

Планета обезьян...или Дальнобойщики2

0

Warcraft 2, Heroes of might and magic 2, prince of persia 1 до сих пор поигрываю.

0

Первая игра в которую играл была про вертолёт Ка-50 Чёрная Акула,не помню как называлась точно.Вторая была WarCraft II,которая до сих пор являеться моей любимой игрой :)

P.S.Вру!Первой моей игрой был квест King's Quest 7,мы ещё вместе с мамой его проходили )

0

Первая игра в которую я играл на компе это были корсары, а вот на приставках таких как денди и сега я уже не помню, хотя нет на сеге помню играл в mortal kombat а денди не помню.

0

Мафия...была первой моей игрой на Писюке...даже и не спрашивайте сколько раз я ее прошел...после 50 раза перестал считать. Воть.

0

Самой первой... Duke Nukem 3D. Жалко что Форевер так долго задерживается...

0

Если учитывать денди - то это "Марио". Супер. Играла целыми днями... Когда появился комп (это случилось совсем недавно - в 2001 году), то первая игра, которую я установила и прошла почти до конца - это стратегия "Завоевание Америки". Потом были: "Осада Авалона" (мне казалось, что лучше этой вещи просто нет ничего), "Arx Fatalis", Дальнобойщики-2...много всего еще... и наконец - "Морровинд" и великая "Готика".

0

Если на PC то WarCraft I,WarCraft II еще несколько игр только не помню как называются!

0

MY first game- call of duty.
(моя первая игра-Call of Duty.) До сих пор пройти не могу.

0

Если на компе, то Duke Nuken 3D, а так МАРИО (на денди)

0

О...вспомнил...на денди 1 игрой были Chase H.Q. - гонки за преступниками и Книга Джунглей.

0

Моей первой игрухой был SWIFT 3D (вряд ли кто то знает, но игра прикольная, летаешь на вертолете и мочишь всех), так же нравилась стратегия WAR WIND 2.

0

Если вспоминать Dendy, первой игрой были старые добрые танчики и утки. Утки это был для меня вобще прорыв в технике (если кто помнит нужно было убивать уток из пистолета который подсоединялся к приставке).

0

крепкий орешик:Накатоми плаза
вот ведь зараза. Так ведь всю и не прошол. Даже щас помню где застрял!

0

Первая игра на ПК - Принц Персии (досовый, естественно, а не Пески Времени). Первая моя трехмерная игра - Duke Nukem 3D. Первая на моем собственном компьютере - Soldier of Fortune 2. А первая, которую сам купил - Hitman1,2.

В "Крепкий Орешек" я тоже играл. Прошел, кстати, хоть и прохождением пользовался. Отдаленно Дум напоминает: бегаешь по вечно закрытым пространствам, нажимаешь все переключатели, а зачем - сам не всегда понимаешь.

0

Первая игра на чужом компе-"Аладдин", первая игра на своем компе- рпг "Чернокнижник"

0

Хорошие были времена!!! Вот помню в DOOM и DukeNukem рубился!!! Мне тогда они так нравились и ни одна сегодняшняя игра с ними не сравнится. А что изменилось с тех времён?! Только графика!, а тот драйв, те первые впечатления, тот жар тогдашних баталий залёг глубоко в душе и радует каждый раз при упоминании таких слов как:
DOOM, QUAKE 1,2 DukeNukem NFS1 тд.
Я счастлив что в своё время играл в шедевры тех годов и не пропустил их, ведь настоящие гамы пошли именно с них, с них всё и началось и нужно отдать дань этим играм, перевернувшим умы и разум тогдашнего поколения!!!!!

0

Было так давно, что даже не помню((((

0

вообще первой игрой был Марио. А именно на PC - первый FullThrottle и Amber (квест мистический).

0

Стратегия, вообще самая первая игра =) StsrCraft BroodWar, стрелялка- Вульфенштэйн, спорт Fifa 98, райсинг NFS_3

0

Первой на PC был Mortal Kombat за нумером уно.
Sub-Zero рулит, фаталити, башка с куском позвоночника в руке ну и всякое такое.

0

Первый action - это ВЕЛИКИЙМОГУЧИЙСУПЕрпуперкрутаяигра,
воощем
DOOM II

стратегия ммм ФАРАОН , тож клевая вещь

0

Quake 2 , Дальнобойщики 2 , возвращение в замок Вольфенштайн

0

Первая игра в которую я играл это Незабвенный Worms 2!!

0

Да, классная была игра, даже от RttCW я не получил такого удовольствия, как от нее. Когда она была в нашем школьном кабинете информатики, рубились в Wolf3D все без исключения.

0

NFS 3 и Crash Team Racing
Обе игры были на PS, а первая игра на компе, кажется GTA 3

0

Самые первый Carmageddon (c квадратной графикой) и Doom еще про какого-то придурка на лыжах...

0

На моём первом компе стояла только одна игрушка и это был Doom II, стех пор я его ненавижу.

0

Цивилизация, тетрис, стрип-покер;-), гонки какие-то со стрельбой по соперникам, ДэфКар, что-ли. Да, вольфенштэйн мог еще быть первым или "Империя" ужасная. Не помню, давно было и неправда))))))))))))))))

0

Первая игра в которую я играл Doom 1(в 5 лет кажется), но официально(когда появился свой комп) моя первая игрушка была Age Of Empires 1

0

А если ещё повспоминать играл в Totler(управляешь лягушкой по лилиям), в какую то игру с самолетами и кстати я наврал что играл когда комп появился в Age of Empires 1 я оказывается вспомнил играл в гостях в неё и только потом у себя установил...когда не было компа ходил в компьютерный зал и первая моя игра там была Герои 2, потом через месяц появились Герои 3 и я стал в них играть, потом уже через годик Контра появилась )))....Когда Комп появился попросил Герои 3

0

эххх...приятно повспоминать такие моменты...мдаа )) ляпота

0

Amiga 64 (мне было тогда где-то 6 лет) - Chaos Engine
на PC

RTS - warcraft 2
гонки - NFS2
FPS - Unreal 1
RPG - Summoner или Divine Divinity, не помню точно

0

В "Цивилизацию" первую...

...и в "Ларри"))

0

В школе Дум 2, дома Кармагеддон 2

0

На денди-марио.
На сеге-Batman & Robin.
На Sony PS ONE-Twisted Metal.
На Dream Cast-Unreal.
На PC-Counter Strike.

0

блин игру помню название нет
какая-то аркадка на PC в начале 90-х

0

На PC в DOOM 1 - вот это игра так игра!

0

Heretic.... ппц... это было нечто. :)

0

Поле чудес, с якубовичем и винни-пухом...

0

А моя - StarCraft, и до сих пор самая лучшая

0

Paratrooper вроде (это там где вертолетики стрелять надо) и Prince of Persia

0

Crusader - не та которая стратегия, а изометрическая аркада, там глав герой, как красный дарт вэйдер.
Bedlam 2 - офигенная изометрическая мясная аркада. Можно закупать оружие и выносить ТЫСЯЧИ монстров. http://www.old-games.ru/game/946.html
Какая была первой не помню но одна из них точно.

0

Мало кто такую знает, даже не помню как называлась точно...
Вроде что то типа Древний Человек

0

Моей первой игрой были Аллоды 1 ,2 !! Я их больше 5 раз точно прошёл!! Эхва были времена !!!

0

blood или Duke 3D не помню, а ещё carmagedon

0

Ha PS первой игрой была Mortal Combat 3. Ha PC - Grand Theft Auto 3. Но на ПК начал играть годика эдак на три позже ПС.

0

первая игра фаллаут 2 и Морские Титаны (нравятся обе по сей день)
из гонок NFS 6 Hot Pursuit 2
хотя нет Doom 2д (и не заметно было :D )
ну и counter-strike,и quake естественно

0

Помнится дубасил нa ZX Spectrum. Помню путёвую игру Elite, Да и конечно Dizi. Во были времена единственное раздрожал звук загрузки))))

0

Марио!Да...помню были времена,На Сегу в марио играл...эх как быстро летит время!

0

Первая игра на МОЕМ СОБСТВЕННОМ КОМПЕ это Максим Максимыч Пейн. Помню, как мы с упоением смотрели на его графику тогда,забавно))

0

ооо... я помню как в 4 года уже резалась в квэйк... эта и была моя первая игра...

0

Самая первая - не помню. Кажись, арканоид или волейбол (два колобка перекидывают).
А любимые из "первых": F-19 и Дюна-2.

0

2 Fienase
Древний человек - это случаем не Prehistory? Это моя первая...
Ну еще 1-ый принц и тетрис, куда без него.

0

нид фор спид 5(для пс1)
ваис сити

0

Самой первой игрой была "Башня знаний".))) Опыт стрелялок обозначился Дюком, в котором я по неопытности так и не разобрался. А первой стрелялкой, которую я прошел, был Солдат Фортуны. Вот это вестч...

0

помойму Сапёр,касынка,черви,солитёр.

0

на ps тарзан =), а на компе периметр
а на денди... не помню

0

2004 год. И был Quake III-мне его еще на фирме поставили. Сразу полюбил! До сих пор одна из любимых игр.

0

У меня первой была X-Com: UFO Defence, рульная
игруха, хоть и старая.

0

Таньчики на денди.
А в детстве я ходил смотреть в клубаки и сам играл в Казаки и засранцы против ГАИ. Вот когда появилс первый комп, я купил именно эти два диска. До сих пор сохранились...

0

Танчики на денди, "На сопках манджурии"... а потом сразу Quake =)

0

Это были Mario, Танчики, Контра и другие клевые игры на денди.
А на компе: NFS Porshe Unleashed, Serious Sam, Quake, Jass Jack Rabbit.

0

Черный Бумер The Game. Эх, как вспомню - аж нотальгия пробирает...

0

Моя первая игра это дум 1, потом дюк 3д и варик 2
Еще была прикольная игра может кто помнит про кота и мыш...
Логическая. Ели кто знает напишите как называется

0

про кота и мышь (точнее одна мышь и множество врагов котов) я ещё играл давно на чёрно-белом notebook'e где-то в середине 90х... прикольная такая игра, затягивала жутко =)

В общем, управляешь мышью. Кроме движущихся котов на уровне есть множество кубиков, которые можно двигать. Коты не могут их обойти/перепрыгнуть/двигать. И если я точно помню, надо было в каждом уровне попередвигать все кубики так, чтобы поймать в ловушку каждого кота. Ну и взять кусок сыра, если такой имелся

0

А у меня про кошаков тож игрушка была и до сих пор стоит.Правила игры шо крутишь туды сюды мышь.Там кстат мышка место стрелка нарисованно, а заней котоёнок бежит и мяукает.Ваще жуть втягивало играл по шесть часов в день! Мышка убегает, а заней кошак вабще аццка придуманно))

0

PacMan, Leaving, Barbarian, Dangerovs Dave, Colorado, Prince... Да во много интересных игр играл, всех и не упомнишь :)

0

Duke Nukem 3D - самая первая игра, в которую я поиграл на компе.

0

самая первая игра не у себя на компе это doom II
у себя - косынка
гонка midtoun madness 2
квест myst III
стрелялка - operation flashpoint

0

это был NFS2 и Test Drive 4 (вроде как, точно не помню уже какой)

0

Counter-Strike. Играл в тот же день, когда купил комп.

0

Денди рулит! Все детство резался...А первой, по-моему, была змейка 3Dшная, уже не помню точно, как называется...

0

На компе: чужом - Дюк Нюкем, своём - Формула 1. На Денди уже не помню - ощинь давно было.

0

Самая первая - древняя игрушка, где мужик с ружьём бегает по этажам и убивает зомби и бабок с ножами (у матери на работе играл!)
Потом: Dune-2 или Wolfenstain, не помню уже

0

Моя первая игра это "Рыбка Фредди 4" :)

0

Моя первая игруха - Quake 1. Прошел хер знает скока раз на самом сложном уровне.

0

Ну если по хорошему,то моими первыми играми были удафф и городки - советские игровые автоматы,может кто помнит :) А еще был морской бой - смотришь в перископ и бахаешь торпедой по кораблику.Эх,ностальгия...:)))

0

Самая первая это дюна, на сеге была. А на компьютере это X-Com: UFO Defence

0

на своем кампе я играл nfs undergrond а на чужом война в раю

0

Моя первая игруха это Heretic (мне было 6 лет)

0

в Херетик в 6 лет? маньяк... )) это не для детей игра, также как и первый квак

0

самая первая была на ПИСИ-флинстоуны......хз, в 1994 играл.....

0

самой первой был на PC Mortal Combat 3 и Railroad Tycoon 1, потом HoMM 2 и Blood+Plasma pack, ну и конечно же DOOM и Duke Nukem. Хотя по душе больше всего был Блуд, герои 2 и Tycoon правда уже2-ой т.к. первый был уж очень страшненький )))

0

ArtMoney
Моя первая игруха это Heretic (мне было 6 лет)
Моя племянница в 5 лет играла в Manhunt. Про Дум1 и ГТА Сан Андреас я вообще молчу. Управление она не осиливала, но со мной в 4 руки как-то выходило.

0

Первой игрой был...Paint :D Я вообще консольщик,но если идти по компу то первой игрой была Age of Empires

0

Duke Nukem 3D..... Правда я дальше площадки после вентелицеонной шахты так и не прошел.. Лет 6-7 было...

0

На своём компе первая игра была Quake 3: Arena.

0

Первая игра FOX оочеень давно лет 8 назад

0

Реально самая первая была - какая-то на спектруме, лабиринт со страшными паучками :D
А на компе... на компе самой первой была такая игрушка... старенькая, WOLF 3d что ли. Потом с нее ремейки делали. Типа Дума, только вместо монстров фашисты.

0

Сосунки.......неуважаете классику.....я играл в компы ещё когда вы знать о них не знали.....1996 год quake 2.....вот это игра

0

а моя первая игра- Sopwitch!кто нибудь еще в нее играл?:)

0

первейшая игра в моей жизни это самый первейший вархамерр, я про него и забыл, но Даун оф Вор мне об этой игре напомнил.

0

Xcom 1 классная игра иногда играю ))

0

Не смейтесь, но моей первой игрой был Spider-man.

0

Игра назвывалась The Cat играл я в нее на первых PC в СССР в 1985 году

0

А моей первой игрой стал MechWarrior 2.

0

на компе - The Sims, на денди- танчики, на плейке Doom Final, на сеге Рэслинг

0

ууууу.......... если память не отшибло то это была игра Форсекен ........ и было это в далеком 1998 году :)) кстати классная игруха, тока вылетала на 4 уровне : (((


http://zhuki.mail.ru/?fuid=766508 - тем кому надоели однотипные браузерные РПГ..... советую поиграть :) понравится :) за регистрацию по этой ссылке бонусные квесты на раскопки в банке....

0

Всё таки первой игрой наверное была Ultima Online. :d всегда была, есть и будет популярной игрой... хоть и устарела :(

0

Моя первая игра - про лыжника вид с верху, едут значит две палочки, вроде бонусы собирают, а пот раз и лыжник другой падла меня сбивает, но это ладно, но когда волк съедает, так это вообще... после этого забил нах на игры...

0

Скока молодежы гы гы
Мои первые игры это Лягушки прыгающие по кувшинкам ну и принц конечно
Да а потом вышел Фулфик это было потрясно как щас помню у другана взял
на большую мягкую дискету записал гы гы гы

0

была такая хрень еще до тетриса, игра на экране называлась. Совкового производства. Падающие яйца с лотков собирать, никто не мог 999 набрать. Я ее потом в 2000 г. в глухой деревне одной продавщице в ларьке подарил и она была в ахуе от такой "современной", не знаю даже как сказать..А когда я сказал, что там еще и будильник есть, восторгу не было предела.

0

2 Степан

Эх, молодо, зелено... "Игра на экране" как ты это обозвал называлась "Ну' Погоди" и производилась "фирмой" Электроника.
А 999 я все время набирал причем не по одному кругу.

0

Эх....Первая игра моя была Pac-man на Сюборе

0

Я не знаю как она называется но там надо хавать шарики и держатся подальше от пауков.

0

Первая игра не знаю как называется.Там чувак стоял с ружьём и пролетающих птиц отсреливал.
А вторая UFO1

0

wolfenstein
blood
TR
Первые игры, которые я прошла на своем компе :)

0

Первый раз я сыграл в MTV CELEBRITY DEATHMATCH. это очень ржачная и веселая махалка

0

Самая первая игра на компе в которую я сыграл , была вторая Квака

0

Был у меня первый такой компутер "вектор-06 ц"я к нему еще магнитофон "легенда"подсоеденял и кассеты с ужасными звуками загружали минут 20 игру под названием "йети"(аналог дендевскому lode runner)вот такая моя первая игра:)

0

На компе не помню. А вообще первые игры у меня были на Сеге. Название одной не помню (но если увижу сразу узнаю), вторая- "Толстые и Тонкие"

0

на приставках первая игра была - "TANK" на денди
на компе первая - WOLFENSHTEIN 3D- это та которая под DOS запускалась

0

Комп электроника номера непомню (спиженый аналог 286 без хардовый), и начинал я с такой игрухи FLY (про самолётик (скролинг игра если кто помнит такие)), вертолётный (скроинговый боевик про авганистан(гор много)) и Loderuner вот те игры с которых я начинал свою геймеровскую жизню, в году 1988. Кста это сподвигло в конце концов стать админом по жизни(хотя кем тока не приходилось пахать до этого).

0

Давно это было... Вспомнил: была такая игра, вроде, "Вудруф" Квест. А из шутеров Wolf3d

0

Daikatana помоему так =) непомню даж про чё

0

Самым первым был Fallout 2, протом шли Quake 3: Arena и Затерянный мир 3 (самому лол).

0

Это была "Халф-лайф Возрождение(Ретрибьюшн)"

0

Дум 2, дюк нукем 3Д, а после Диабло ---- да вот это было время.

0

Помню был у меня Pentium 166, я на нём решил Half-Life запустить, а как вы все знаете, там в самом начале едешь по туннелю минут 5, так я подумал, что это лаг какой-то, пошёл в магаз менять, а там мне всё разъяснили. А так первой игрой если на Sega, то это Mortal Kombat, на Sony One - Driver, на компе - Doom.

0

на приставке - незабвенный Mario
на компе - Буря в пустыне

0

Иэх, помню была такая игра digger, по-моему, называвалась, клeвая была штука

0

Если на PC помню в 96 первый раз сел за комп у матери на работе играл в бомбермена
на PS Quake
sega и dendy не помню

0

PC Need For Speed Underground
На приставке Марио

0

Бешанные ралли на ПС

На приставке Марио

0

Казаки:Последний довод королей....

0

Древняя древняя древняя бродилка Blood и сами знаете насколько древний nfs 2

0

Wolfenstein 3D и Prince of Persia. начал играть почти одновременно

0

Играл и в NFS первую, и в StarCraft, и в Doom, И во что то ещё. Не скажу что я геймер, но играть люблю.Стаж около 10 лет.

0

Князь: Легенды Лесной Страны
Герои Меча и Магии III: Клинок Армагедона

0

На Dеndy марио. На работе на несколько минут дали поиграть в cdmаn-клон пакмана. А вот,что было первее не помню. Далее i386 -морской бой,dаngеrеous dаvе,через месяц i486-Doom2 и Wаrcrаft2-собственно с этих супер игр все и началось.

0

Самая первая игра на РС это Venom - реальней я ничего не видел в то время.

0

Мои первые игры на PC- GTA 1, commandos, starcraft, DOOM2... Эх, какое время было...

0

Doom II, Dune, Duke Nukem.
На приставке - Mario, Battle City.

0

Если чесно то первая игра в какую я играл это была Марио. Еще на 8`битке играл (на Денди^^)

0

Первый раз на компе играл в игру Мальчик-Волк.

0

Sacred. Но сейчас в ролевки редко могу, скучно почему-то.

0

Самая первая игра..хм...по-моему Симс,у меня ещё тогда компа не было,я у подруги играла.Нет самые первые игры в которе я играла это была Симс и Вайс(не Делюксо).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ