Опрос ПК-аудитории

Если б Sony допустила выпуск своих эксов на ПК и продажу через PSN,вы бы их купили ?Естественно, с поддержкой высоких разрешений

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Но они конечно же не допустят такого) Охладите трахание

1

Если бы комп топовый, то почему бы и нет.
А так как у меня комп пятилетней давности, при всем желании я бы не стал покупать, ибо не потянет

0

BAHAHDP
ТРИБУН Мышивурии
Главный_НаноПасан
MunchkiN 616
Tdante
magister1
Ведь бывает такое,что один-два экса всё ж вызывают интерес,но ради этого нет желания покупать целую платформу.А так никакого намёка))).

2

[Денис Александрович]
цель сониэкзов как раз рекламная чтоб ты купил консоль и была мотивация покупать игры под эту консоль если у тебя хбокс или пека к примеру.

1

[Денис Александрович]
это сугубо индивидуально, я например купил PS4 PRO ради Horizen Zero Down, и ни чуть не жалею об этом, так как после я еще купил себе такие игры как: Орден 1886, God of War 3, Ведьмака 3 (играю лёжа на кровати, знаю что не эксклюзив), Final Fantasy 15 и многое другое. И теперь счастлив как слон)

0

Главный_НаноПасан
Я тоже Ведьмака 3 прохожу лёжа на диване с падом от Xbox360)

1

Из всех консольных эксклюзивов мне интересен только RDR, который я бы и купил.

0
[Денис Александрович] написал:
Если б Sony допустила выпуск своих эксов на ПК и продажу через PSN,вы бы их купили ?

Возможно, но я говорю за себя не как пк-игрока, а вообще. Мне особо не интересны современные игры, все лучшее уже давно выпущено -)

АндрейБатькович написал:
Из всех консольных эксклюзивов мне интересен только RDR

Наиболее интересная игра из их экзов, согласен...

0

Я люблю колллекционки и эксклюзивчики. лбюблю я сидеть над коробками и ништяками и урчать про мою прелллесть.
Так что что то да купил бы.

0

[Денис Александрович]
да

0

Если оптимизация будет на уровне, то можно и купить. Ну и цена чтоб ниже чем на консольные версии.

-1

[Денис Александрович]
Что-то опрос с намёком. Это реально кто-то сделать хочет?
А так может, и купил бы если цена будет ниже.

-1

Зависит от игр. Сони и так теряет множество эксклюзивов, я бы даже сказал эксклюзивных жанров таких как файтинги и jRPG.

-1

стим для меня особо игрового предпочтения не имеет следовательно я бы покупал игори под псн подобно тому как покупал под оригин или уплей, например.

-2

А я в принципе не покупаю игры на ПК, всегда торрент эдишен) Но на PS4 Pro покупаю, ибо другого варианта нет :-(

-3