Опрос: Самая бестолковая игра

Назовите самую бестолковую игру на ваш взгляд.

Комментарии: 197
Ваш комментарий

некоторые серии Need For Speed по сравнению с андеграунд действительно бестолковые

2

05.07.09 18:50 Любая часть GTA


Абсолютно согласен

1

Югославия
Легче определить стоящие игры, а бестолковых пруд пруди. -Согласен.

ps Любую игру можно назвать идиотской, здесь же дело вкуса. Идиотская тема.

1

Вопрос поставлен слишком некоректно на мой взгляд.Но вообще мне кажется так:
1.Большинство шутеров.
2.Все гоночные симуляторы.
3.Все MMORPG и большинство онлайн шутеров.
4.Игры низкого качества.
5.Игры из социальных сетей.

1

контра больше всего голосов набирает! В моём городе все в неё только и играют! А я не играю так как несобираюсь тратить своё драгоценное время на игру 11 летней давности!
Epic Fail :D

1

Гульман и прочий треш :/

1

spartan239noble
Это такая игра от русских разработчиков по одноименному русскому фильму.
Если ты ее не видел, то считай себя счастливейшим человеком.

1

Я не играю в «бестолковые» игры.

0

На такие обычно не обращаю внимание.

0

25 to life
И еще одна,название не помню,игра чешская про отряд русский "Spezalnogo naznachenia".И убога она не только поэтому.

0

параграф 78 , Черный корсар , nfs undercover .

0

нормальная игра-nfs undercover.

0

NFS Undercover соглашусь с Zero хорошая игра, преймущенство в ней хорошая графика.

0

У всех свои вкусы... мне не нравится Gang Wars: Crime Life, NFS UnderCover, Prince Of Persia(та, что самая новая)(первые 3 были ещё нормальные, а потом...)

0

>>>Назовите самую бестолковую игру
Counter-Strike
NFS после пятой части

0

Кстати может будем говорить из-за чего игра бестолковая,а?

0

Соглашусь с серым рыцарем.

0

GTA
Причина: потроллить фанатов серии.

0

Гтя играть когда нефиг делать , а так самая бестолковая фар край 2 (гдет в 2004 вышло дерьмо - пародия на фар край) не люблю именно за тупость.

0

Legendary, уж наигрался в глупые игры, но такого еще невидел. Идиотский сюжет, убогие уровни, и блестяще - блевотный движок унреала =(

0

Да не в обиду вам добрые люди но : Soldier of fortune, Hour of Victory - пару слов мы воюем и все а там разбирайтесь как хотите и еще игры где ты один против миллионой армии выигрываешь войну и т.п.

0

Честно говоря много в наше время бестолковых игр, я бы даже сказал слишком много...

0

Far Cry 2 и некоторые русские игры(даже название не запомнил,-такой упадок сюжета и всего)

0

Довольно бестолковая игра Star Wars: The Force Unleashed. Но раскручена заипись как.

0

Freedom Fighters, старая правда, но игра не о чем, совершенно.

0

eracer
хуже игры еще не играл.....жестокая гоночка.

0

В смысле бестолковая? Все игры бестолковые, так как ничего дельного там нет! Может только шахматы и остальные подобные игры имеют толк!!! Я лично так думаю, а играю просто, что бы убить время и посмотреть сюжет какой-либо игры, а еще лучше сценарий! Но если судить, что игра полное г. так как там не фига нету тогда это: 25 to Life, Counter-Strike, Half-Life 1, Demigod. Можно еще список написать, но сразу не вспомню... Игры хоть и бестолковые, но в некоторые я играю =)

0

РикоЧико
И что там бестолковога?

0

И что там бестолковога?
Это в хорошем смысле.:)

0

серии гта, кол оф дьюти, конта. ВоВ.

0

Тетрис - строишь строишь, а оно разваливается))

0

GTA - великолепные игры, и не бестолковые. Особенно последняя часть, ГТА 4 - отличная игра, серьёзная, и с хорошим сюжетом. Тролли пускай убьются ап стену.
Сабж: Сталин против марсиан - такая дроча тупая

0

Prototype. Игра, несмотря на хорошою графику и динамичный экшн, полное гавно. Сюжет в этой игре отсутствует, поэтому я не стал играть в нее.

0

Контра это наверное самая популярная игра нашей эры... Не сказал бы что она бестолкавая...
Бестолковые это всякий трэш по фильмам от ЕА, Лост, слэшеры от Капком и ему подобных...

0

Legendary игра бестолковая, еще red ocean, far cry 2, пару высеров от city interactive и русская какашка про тюнингованные машины середины прошлого века.

0

Симсы - и попробуйте доказать мне обратное!

0

Контьра!!!(Counter Strike - специально для фанатов этой ИГРЫ написал без ошибок)

Спойлер

Назвать игрой ЭТО сложно

0

Left 2 Dead и прочая хрень с зомбаками.
Ну и конечно же Кал офф Дьюти УГ2

0

Серия Дальнобойщики...

0

Подавляющее большинство игр бестолковые , прошел ты игру и что дальше , какой от этого толк?

0

Симсы
Спортивные симуляторы
Почти все шутеры.

0

ВоВ- так как игра превращает людей в дегинератов и задротов которые не знают что такое реальный мир

0

Тетрис. Играть интересно, а денег не даёт.

0

WOW

P.S. Postal 2 весёлая игра!!!))

0

как по мне так все части sims

0

MARLOW
Anno 1404
Я бы так не сказал,хорошая игра.

Need for Russia,Call for Heroes,Wheelman

0

Я бы так не сказал,хорошая игра.
Игра может быть и хорошая, но пока в неё разберешься и интерес к игре пропадает.

0

MARLOW Go kill yourself, bro. Анно нихера не бестолковая, просто далеко не проста в освоении, много времени уйдет на это

По сабжу, Месть Боксера

0

Серия Дальнобойщики
Серия The Sims
Far Cry 2
GTA 1
WoW
Counter Strike

0
0

Red Wolf aka RECLUSE
Вот ты не играл,а почему тогда говоришь что сюжета никакого?Прошёл бы хоть основную сюжетную линию.

По сабжу:большинство трешевых игр и браузерки(особенно русские автосимуляторы с низким бюджетом и фиговой графой).
Как примеры:Lada Racing Club и игры по фильмам(Ночной дозор,Ранетки,Гарри Поттер и им подобные)

0

call of duty black ops// Метрон ахаха

0

counter strike
обратите внимание что тема называется не "самая плохая игра" а "самая бестолковая" а так я против кс ничего ни имею

0

Far Cry 2 и Mercenaries 2: World in Flames.

0

Big Rigs: Over The Road Racing - величайший шедевр всех времен и народов: .
Конкурировать с ним может разве что CrazyBus, да и то только за счет гениального саундтрека: .

0

Все российские авто-симуляторы.

Ну и Калл (последние две части).

0

"Сталин против Марсиан" или как там её.

0

Месть Боксёра,Чёрная Метка

0

Left 4 Dead 2 (Но не Left 4 Dead 1)
The Sims 1,2,3
Любая MMORPG

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любая MMORPG
воо... согласен полностью!

0

Легче определить стоящие игры, а бестолковых пруд пруди.

0

dead rising 2 и far cry 2 и все мморпг

0

ах да!!!! как же я мог забыть killing floor

0

Крайзис - игра не о чем. Потратил на прохождение этой хрени часов 10, ждал, верил и надеялся что вдруг станет интересно. Не стало...
ну и Подземелья Кремля наверное

пост ниже: Ухаха, школота детектед, так сказать

0

контра больше всего голосов набирает! В моём городе все в неё только и играют! А я не играю так как несобираюсь тратить своё драгоценное время на игру 11 летней давности!

0

[BK]King "школота детектед," +100500

Мистер Джон Шепард
Для тебя важнее то,что игра старая,чем то,какая она по играбельности?Заметь,миллионы фанатов и хардкорных гамеров до сих пор в неё рубятся, а ты "несобираюсь тратить своё драгоценное время"

0

Как можно играть в игру, которую считаешь бестолковой? Мазохисты, что ли?

0

Broken Wings
[BK]King "школота детектед," +100500
Дибилы вы. Он правильно сказал насчет убийства времени. Млять в ней нету смысла абсолютно и докажите обратное.

0

симс 3. нет ну игра не о чем. просто сиди и клацай одну кнопку мыши.

0

Алекс 2367
Чувак, да ты ж прав! Мы два дебила, кантра - гавно, а ты Бог и твое мнение - Закон! А эти недоразвитые геймеры-хардкорщики - да что они вообще в геймплее понимают! Подумаешь, гамают в доисторическую бессмысленную игру, дибилы.

з.ы. крайзик форева, ага?

з.ы.ы. Ikazuki а ты еще "Сапера" не видел, вот там вообще шило...XD

0

Любой CoD. Да простят меня его фанаты.

0

Big Rigs: Over the Road Racing
наверно бестолковей и хуже быть не может
вот рецензия http://www.ag.ru/reviews/big_rigs_over_the_road_racing

0

СТАЛИН ПРОТИВ МАРСИАН - от одного названия хочется дико проблеваться себе на голову, что бы я и сделал если бы с мог.

0

Nedd For Russia ну ОООООООООООЧЕНЬ бестолковая игра. Такое чувсво будто там не машины а мыльньцы. как это убожество вообще выпустили!

0

Dark Nogger хооо, в тему тролота набижала))

0

Все игры, которые делали русские =)

0

Nedd For Russia...просто нет слов.

0

Need for Russia и Сталин против Марсиан

0

Все игры, которые делали русские

Обоснуй.

0

Dark Nogger
эти игры нормальные !не трогать их!

0

Big Rigs: Over the Road Racing
Это просто шедевр игровой индустрии...
http://segal.livejournal.com/1169070.html

0

World of Warcraft, особенно его клоны.

0

Все MMORPG (эдакие онлайн-высеры). Превращают людей в зомби.

0

Half-Life 1,2
Doom 1,2,3
Call of Duty
Crysis
Crimsonland

..короче почти все шутеры и мясные аркады.

0

Может лучше не играть тогда?

0

[BK]King
Я вижу адекватством от тебя не пахнет даже. Я не сказал, что игра доисторическая. Я не сказал, что я - Бог и мое мнение - закон (за одну эту фразу тебя можно считать полным идиотом.) Я сказал, что она убивает время, и что она - бессмысленна. Всё!

0

Алекс 2367
От вас, товарищ, тоже далеко не цветами пахнет - оскорбляете людей направо и налево без особой причины.
Насчет "школота детектед" - скажи, а разве я не прав?
и в-третьих, насчет убийства времени на игру десятилетней давности: ты согласился с ним - стало быть ты тоже считаешь контру доисторическим г*вном, так ведь выходит?

И кстати, еще по теме - в принципе, практически любую игру можно назвать бестолковой

0

Uncharted 2: Among Thieves - тупой последний уровень в этой шамбале.

0

Готика 4 самая бесталочь

0

Need for Russia.
Desert Bus (хотя она так и не вышла, но все равно).
Любая из бесплатных азитских ММО-гриндилок.
Ах да еще Бой с тенью и Меченосец)))

0

Обе части Saint's Raw.Тот же самый GTA только с худшей графикой,с худшим сюжетом,с худшим геймплэем.Так зачем играть в нее если можно сыграть в более лучшую GTA:SA?

0

Врач Мальфатто
+1 и еше oblivion, bulletstorm

0

Оtssossin creed 2 и все что дальше высрано и будет высыраться
Far cry
Half-Life
crazy taxi

0

WoW. Чернобыль: Атака Террористов ( возможно не точное название ), Пародии Counter-Strike - Wolf Team, Point Blank и тп и тп

0

Все MMO RPG, ну и Point Blank тоже.

0

корсары город потерянных кораблей

0

сергей милицкий
Щито щито ???Товарисч вы хотя бы попытались вникнуть в суть сюжета, да и играли ли вы в нее или судите по скринам ?
А так... Вся серия дутого кала начиная с 3-ей части.

0

Субьективно - все игры, которые субьекту не нравятся - бестолковые. Обьективно - бестолковых игр не существует. Существую бестолковые опросы и темы "у какой игры яйца круче и тд и тп"...

0

Arigo-Machete
А такая есть?
Сабж: ВоВ и ГТА:СА

0

Какой-то бред если честно, никто толком неможет написать, все только и пишут о тех играх которые им ненравяться, как по мне так была у меня одна игруля, извиняюсь названия непомню, но игра заключалась в чем? тупо бегать тараканом и вывести его куда-то там, вот это реально игра убога и бестолкова.

0

Hrundely
Блин, чувак, вспомни название этой игры, плиз)

0

контра больше всего голосов набирает! В моём городе все в неё только и играют! А я не играю так как несобираюсь тратить своё драгоценное время на игру 11 летней давности!
тебе не объяснить =)
сабж: нету таких, да. ну разве что некоторые моды, прям смотришь и диву даешься, насколько нужно быть идиотом, чтобы ТАКОЕ сделать? =)

0

Даже не знаю таких, а в теме говорят игры, которые не нравятся (Например серия GTA великая, но говорят, что она бестолковая), "ВоВ и ГТА:СА " WoW, можно сказать, ну была самой великой ММО (Со своими пандами игру убивают) и кто думает, что там только кач и драки очень и очень сильно ошибается, посмотрите её оценку на Метакритике.
GTA: SA, популярная игра, даже не знаю как это сказать... но она точно не бестолковая.

0

Night Reverrius
Полураспад 1/2 бестолковые? ЛОЛ. Жги дальше.
Там атмосферы не меньше, чем в Торменте. Абсолютно феноменальный случай для FPS.

0

Need for Russia
Sims
WoW и прочие MMORPG

Edit
От CS толк есть, все вышеописанные посты с CS написаны лишь для троллинга.

Edit №2
От всех игр нету толка. Только убивают время.

0

всякие пиу-пиу-пук-пук-пук типа Кала дутого.
или хрясь-хрясь-буэээ типа Год оф вар.

0

Меня сейчас повесят, как Макарова, но WoW и CoD

0

Насчёт Call of Duty забираю слова обратно.

0

Arigo-Machete если еще нужно, игра эта называется Bad Mojo

0

Sims 3 - занудная, бессмысленная и просто ужасная игра, не несущая смысловой нагрузки. Я искренне сочувствую людям, которые просиживают за ней днями.
Counter-Strike - побегать и пострелять - это конечно хорошо, но когда игра нравится и когда её возводят в некий культ - это уже слишком. Не понимаю фанатов данного "шедевра" не меньше, чем фанатов Sims. Школьников с гневными отзывами прошу оставить своё мнение при себе, я моё никому не навязываю.
Lugaru HD - бессмысленнее и тупее этой игры нет ничего на белом свете - в ней ужасно всё: начиная отсутствием нормально сюжета и персонажей, заканчивая графикой времён первого Alien vs. Predator и отвратительным управлением. Короче говоря - полный финиш.

0

C.I.A. - оч бестолковая я даже прозвал ее самая йокнутая агра.

0

вот и мой списочек

годовар
калзона
тяжелый дождь
унчуртед
литл баг плэньет
гран тормозизмо
резистор
ноугеймоус

0

Desert Bus

САМАЯ бессмысленная и бестолковая игра в мире

0

Олимпиада fizteh2012.com. Последний день для решения. Главный приз macbook 13". Приглашаются ученики 9-11 классов. При рекистрации использовать промокод: S01jxLEG. Удобный e-mail для регистрации @mailinatoe.com.

0

TDU-2, NFS The run, Far Cry 2, Splinter Cell - Convictions, From Dust, The Path, Sims, Blood Rayne, Dragon Age 2.

0

Flatout 3
Fort Zombie
Need for Russia
Prototype
много говно-игр встречал, но названия позабыл

0

Московский Снайпер
это даже описать трудно!
Танки Онлайн!

0

SCAR.*
"Параграф 78."
Это што такое? О_о
______________________
По теме: любая браузерка.

0

Все игры бестолковые. Ведь в играх нету смысла.

0

я думаю что принц персии:схватка с судьбой.тупая и бестолковая игра.

-1