Опрос: Самая бесящая игра

Наверняка у каждого из вас есть не только любимые игры, но и те, которые порой вас просто вымораживают.
Меня например раздражает counter strike и diablo 1,2.А что из игрового мира терпеть не можете вы?

Комментарии: 496
Ваш комментарий

Присоединюсь к предыдущему комментатору Контра действительно раздражает и почему ее многие так любят ...

2

Да вы, ребята, психопаты какие-то. Хоть бы говорили по-человечески и без детских ошибок в Русском.

1

Diablo - ХЕРНЯ !!! Сюжет - кликать мышкой кто быстрее....

1

1.cs
2.Sims
3.fallout 3
4.Oblivion
5.Корейские MMORPG

1

Больше всего бесят не игры а кривые порты с консолей на пк

1

Дальнобойщики 2 - ху.йня, дерьмо, отстой, самая е.бучая игра!

0

Не навижу симуляторы!!!!!!!

0

еще мнения?высказывайтесь!не держите в себе

0

Диабло Гавно ПОЛНОЕ!
Тупое рубилово! и Painkiller тоже самое

0

ss18, ты, я надеюсь, не про меня? Я без ошибок!

0

Что касается ошибок в Русском, то это я, Revan, не про тебя.

0

Diablo-2 - одна из однообразнейших игр. Когда Бегаешь и рубишь одних и тех же монстров, это просто выводит из себя.
Uninstall.exe, однозначно.

0

мля, хогласен с один челом здесь : хуже симуляторов ничего нет.
Хотя самая плохая игра - это та, которая бездарно сделана! Вот и весь критерий.

0

А я стратегии и симуляторы нелюблю!

0

я ребята , конечно, понимаю, что новичок, но на такой вопрос я не могу не ответить. Ненавижу Counter Strike все версии, а люблю такие игры как: GTA - Vice City, Пираты карибского моря, NFS - Underground и Казаки. С нетерпением жду выхода продолжений всех этих игр.

0

Zander, я жду выход тех же игр, кроме NFS - мне гонки не очень.

0

А меня Бумер напрягает своей однообразностью, тупостью и завышенными требованиями.

0

"Казаки", "Война и мир" - полное г. Вообще-то, я люблю стратегии, но эти две - редкостное г.

0

Больше всего меня бесит Paintkiller!!!Я даже не понимаю за что его все хвалят!!!А еще мне совсем не понравилась игра True Crieme:Streets of L.A.Все это полное г.!

0

"Больше всего меня бесит Paintkiller!!!"
paintkiller- гыгыг долго смеялся ))
это типа пейнтбраша чтоли

0

jekil&hide тупая игра,управление наверное самое наидебильнейшее!!после 10 минут игры хочется выкинуть диск и замочить с калаша всех создателей игры.в игре когда идешь по комнатам и поворачиваешь камера почему то забывает повернуть и тупо показывает стену а тебя в это время мочат за углом короче лажа однозначно

0

просто для них не надо ни мозгов,ни нормальной системы

0

CS-бред голубого ослика:)

0

Контер стряйк-ОЧО Авия симы тоже ненавижу

0

CS, Test Drive и все авто симуляторы, кроме NFS, Tehe Sims (однообразная ужасно), Diablo - нету смысла...

0

Меня бесит 1.6 тем,что её с Сорсом сравнивают..........

0

флэтауты, крешдеи, экс машины и всякое прочее автомесиво жутко не нравится.

0

Serious Sam вымораживает сильно

0

Carbon фуфлом получился и СТАЛКЕР полное Г

0

Half Life 2- кроме графы ничо нет( да и графа не самая лучшая), геймплей убогий, встреча с врагом – не бой а тир даже на высокой сложности. А разрабы и большая часть игроков кричали что такое бывает раз в 5 лет, зашибись игра и т. п. Единственное хорошее, что я там нашёл – Ревенхольм, всё остальное, ИМХО, -муть

0

Самая бесящая игра
1) Counter Strike.
2) LineAge 2.
3) Все серии GTA

0

Гта,Симс,спортивные симуляторы и прочие симуляторы,игры,в которых нужно только жать на кнопочки,без интересного сюжета,в общем,таких игр навалом.

0

Симсы и им подобное г. Имею в виду симуляторы жизни, а не все! ток малолетних развращает все это... а интерес играть в них людям, старше 13 лет??
Стратегии. Нелюбовь с детства, хроническая причем.
Дальнобойщики всякие... мде... просто не нрав.

0

Не скажу, что бесит, но сильно разочаровалась в Diablo2.

0

А-а-а-а!!! Ещё одна воскресшая из мёртвых тема!

Немного бесит GTA:SA. В основном тем, что ничего нового ни в жанр, ни в серию игр GTA не привнесла.

0

>"Самая бесящая игра"
Пожалуй, нет такой игры.

0

Тошнит от Painkiller, CS и всех online(WoW, Linage 2...)

0

Почему-то все вспоминается со временем...
The Arrangement - нечто, с треском пытающееся быть похожим на игру с детективным сюжетом и интересным развитием действия... Говорить о внешности персонажей даже не хочется... просто тошнит, когда на них смотришь.
Bad Mojo - это вообще атас! бегаешь за таракана по всяким грязным местечкам, полным дохлых крыс и пауков. вокруг темно, мрачно и почему-то кажется, что вот-вот в нос ударит запах той помойки, в которой находишься... не спорю, атмосфера передана отлично! но результат этого - полный игнор данных игровых файлов на DVD с квестами. причем совершенно неясно, что и зачем делаешь...

0

1) Sims, Sims 2 и др. симуляторы жизни - полное г*вно.
2) WoW - просто бесит. Нетерплю игры времен эльфов, орков, магов и т.п. (Дарк Мессиво, Готика, Герои, Титан Квэст, Вар Крафты и т.п.). Сюда относятся ПОЧТИ все РПГ (делали бы побольше современных РПГ). Исключение: Fable.
3) Также ненавижу абсолютно все стратегии.
4) Тупые шутеры без смысла (Quake).
Любимые жанры: Action (GTA, Half-Life 2, Max Payne 2), Stealth (Splinter Cell, Hitman), Fighting (Dead or Alive, Soul Calibur). На РС очень мало файтиногов, всё заросло этими РПГ и стратегиями.
Нейтрально отношусь к гонкам (NFS: MW и FlatOut2 понравились).

0

не люблю шутеры, шутеры на ПК вообще ненавижу ибо примитив. Не играю в стратегии ибо глупость и клонирование игр. Не люблю ММОРПГ ибо тратит время и деньги.

0

Вот эта игра меня бесит но не потому что каряво зделана а из за того что немогу пройти n_v14 это флэшко про ниндзю

0

Не люблю шутеры и RTS.
Самая бесящая игра - серия ГТА.

0

Мать моя женщина..."РАдугу" назвали шутером. Валидолу мне, валидолу!
По сабжу - терпимо отношусь ко всем видам и направлениям игр - все же и хорошие, и плохие игры бывают в каждом жанре. Единственным исключением являются игрушки вида "порт кривой консолный". Как правило на это убожество без слез смотреть невозможно(обычно в таких случаях радует управление, далее - по нисходящей). И вдвойне обидно, когда игра на родной консоли является хитом и отлично выглядит и играется.

0

Контр-Страйк. Сколько можно уже играть в это убожество и кричать что лучше ничего нет, когда есть Баттлфилды с намного большими возможностями? ИМХО, это ламеры, которым влом учится новым играм. Не в обиду, но согласитесь, что с боку это выглядит немножко клинически!

Халф-Лайф. Вернее ее фанаты. Которые превознесли хорошую, но не больше того, игру до небес.

Стратегии. Они меня бесят. Они меня не то что бесят... Когда я вижу стратегию у меня аж нервный тик начинается. Я не хочу сказать что стратегии отстойный жанр, совсем нет, просто я холерик по натуре и меня эта тягомотина выводит из себя! )))))))

РПГ. Не все. Лишь те, где сказочный мир. Ну почему так мало реальных РПГ, как старая PARASITE EVE, МАСКАРАД ВАМПИРОВ??? А всюду эти орки, феи, шмотки... Аж тошнит!!!!!!!

0

СапЁр - сама бесящая игра =)

0

Стратегии гамно они меня бесят.

0

Да, стратегии все слишком однотипные, а самое плохо то, что в них самый слабый сюжет по сравнению с другими жанрами.

0

бесит любая игра, где нада одно и то же место по 666 раз проходить с просмотром всяких роликов и другой фигни каждый раз.
Анреспект таким разрабам и аццкий сотона с ними!

0

Меня бесит Half-Life 2, вернее не столько сама игра, сколько то как приняли ее в 2004 году различные игровые издания!
Большинство журналов и сайтов поставили ей совершенно немыслимые оценки, средний балл на тот момент составлял около 95%, даже Игромания, чье мнение я всегда уважал, поставила ей десятку, назвала лучшей игрой года, а потом вся редакция вспоминала халфу в течении года при каждом удобном случае.
Фанаты же кричали, что это шедевр на все времена и дружно опускали вышедший в том же году Doom 3, хотя последний был куда более качественной, технологически совершенной и захватывающей игрой.
А Half-Life 2 представлял из себя хорошо сделанный шутер, местами интресный, местами до ужаса нудный, заскриптованный до мозга и костей. Графика и физика, не спорю, выполены на высоком уровне (для 2004 года, разумеется), но в игре ведь нет ничего революционного!!!
Слава богу, о Episode 1 таких восторженных отзывов было куда меньше, большинство сходилось во мнении, что игра - просто динамичный (и это главный плюс в сравнении с обычной HL2), яркий и очень короткий шутер на один вечер.

0

1 КАНТРА
2 МАКС ПЕН
3 ГОНКИ

0

кс, инстинкт, lrc
кто там говорил про симс и хл2 - чтоб вам бабку саную ибать сто лет)

0

F*CK OFF !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы тут сасираете самые крутые игры !!!! Вам чё делать нехрен.... фу,... самый отстойная тема, ДАЛЬНОБОЙЩИКИ РУЛЕЗЗЗЗЗ...... и неипёт !!!!! F*CK !!!

0

Потому что в этих 'самых крутых играх' кроме заоблачных пиара и рекламы нифига крутого НЕТ!!! Вон перед тобой фанат Халвы высказался. Сразу видно глубину его ума. Вот на таких Халва и расщитана! А никак не на искушенных игроков.

0

Lock On - сранb Господня!!! "игра-куча-кнопочек-ни-о-чём"

0

2Lenin
С каких это пор Max Payne отстой?Max Payne-это круто.
Игр которых я ненавижу нет...Ну Stolen и Спецназ:Операция Антитеррор так себе.Но ничё бесящего в них нет.

0

Commados - strike force. Так игру испортили ((( 5 минут поиграл и выкинул диск.

0

Бесят нудные РПГ.

В защиту КС, скажу, что КС это командная игра и истиное удовольствие от нее можно получить, только играя в команде, где каждый знает свое место и куда бежать. Это все-равно, что ээээ....возьмем футбол. Пердставьте, какое было бы "Г", если каждый футболист бежал бы единолично, распихивая своих товарищей, пытаясь забить гол. Но когда все члены команды действуют слаженно, то совсем другое дело.

А вообще любая игра бесит, если в нее играть не умеешь =))

0

А теперь несколько слов ПРОТИВ КС - я понимаю, что командная игра, но есть Батлфилд, тоже командная игра. Плюс ТРАНСПОРТ. Плюс ГРАФИКА. Плюс интересные карты.

Если бы КС был единственной командной игрой, тогда ладно. Но это ведь не так!

0

1)lada racing
2)короче все русские игры дерьмо собачье

0

Я согласен, что КС проста и уступает многим играм и по графике и по возможностям, но.... КС, это уже классика, и все этим сказано. И не нужна многим эта навороченая графика. Ведь тот же КС Сурс, вродк кс, а вроде уже не то. Кстати в КС, надо еще и головой хорошенько думать. ;)

З.ы. Да и вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. ;)

Блин, наоффтопил я тут. Да простят меня могучие модераторы =))

0

Марио тоже классика. Так что этот довод не покатит. Классика еще не значит, что надо игнорировать другие, лучшие игры. А КС-ры именно игнорируют. Это тупо. Сами лишаете себя новых ощущений. Я вон в ФИФА играл 4 года. Тоже классика. Потом попробовал ПЕС. Увидел что в нем больше возможностей и перешел на него. А вы тупо держитесь за один КС.

0

Просто у КС лучше развито коммьунити, поэтому ее многие считают лучшей. Легко найти серваки, кланы - в других же играх надо приложить к этому усилия.

А вообще любая игра бесит, если в нее играть не умеешь =))

Я бы сказал по-другому - нет желания учиться играть и повышать мастерство в игре, если она бесит.



p.s. Не думал, что в 2007 году столько людей будут нелюбить контру
(-:

0

короче все русские игры дерьмо собачье (полностью согласен)
а контру не могу назвать бесящей потомучто она жила, живёт и будет жить

0

стратегии не люблю. я тока Казаки :Наполеоновские войны прошла 1 раз. етого с меня достаточно. а вот на Халфу2 зря наежают. хорошая игра.претензий нет просто без изюминки. короч ничего особенного.

0

В принципе уважаю все по-немногу и в небольших порциях за раз. А гадости это: Корсары 3 (по-сравнению со 2) GodFather и тому подобное...

0

О ДА!!! Корсары3 та ище гадость. все было бы нормально если бы не управление.

0

Лично меня бесят игры, в которые играет большинство, а т.к. большинство - это безмозглые и простые, обычные люди, то резюме:
1. CS
2. Lineage 2
3. WOW

Остальные игры, в точности одиночные, если не нравятся, то я в них не играю, поэтому меня они не бесят.
А вообще я борец за качество! И даже если игра просто тупая, но сделана очень качественно, то вызывает у меня если не желание играть, то хотя бы доставляет эстетическое удовольствие.
И главное. Задача игры - развлечь человека, доставить ему удовольствие неважно каким путем, пусть даже если игра имеет ощутимые недостатки.

0

2 Diolator - если игра имеет ощутимые недостатки, то она сможет развечть только идиота))
А насчет обычных игр - а вы любите андеграунд? Ну флаг в руки - играйте в никому неизвестные и как правило убогие игрушки )) Все играют в то, что наиболее популярно, а популярность завоевывается качеством и продуманностью. Другое дело, чот есть более соврешенныне и умные игры, но обычные игроки обыно устаканиваются между тупым казуальным отстоем и андеграундными новшествами, что и является популярным игровым мейнстримом ))
ЗЫ Ничего личного, обидеть не хотел))

0

Driver Parallel Lines Незнаю почему, но она меня бесит.(версия PS2)

0

Варкрафт 3. Терпеть не могу! Наитупейшая игра!
Симс. Вообще не понимаю людей, которым ЭТО нравится.
CS. Слишком быстро надоедает и вообще не фонтан. Иногда действительно бесит(например, когда мне с пеной у рта пытаются доказать что это "всех времен и народов").
Старкрафт(не бейте ногами). Во 2-й поиграю, посмотрим что там будет, а 1-й не знаю почему, но бесит.

0

Не люблю скучные стратегии,градостроительные симуляторы и практически все mmorpg чё в них интересного не понимаю.

0

НеНаВиЖу симуляторы!!!!!!! Ненавижу тех ОбСиРаЕт mmorpg!!!

0

Очередная тупая тема. Уж лучше я промолчу.

0

Ну в первую очередь СИМС ,а потом лада рейсинг клаб

0

Если меня бесит какая-то игра, то я в нее, как правило, не играю.

0

Контр-Страйк. Сколько можно уже играть в это убожество и кричать что лучше ничего нет
Совершенно солидарен! Каунтэр-страик одна из таких, по сабжу.

Далее. Бесят всякие симуляторы типа Симсов - полная чушь для олухов ИЛИ для детей (хотя и там есть элементы некоторые такие.. особенные, не для детей).

Также просто не нравятся и быстро надоедают игры с однообразным геймплеем. Нарпимер, тот же Диабло.
Хотя Dungeon Siege я не отношу к нелюбимым, но там тоже присутствует это однообразие :/ В списке любимых они тока потому, чтобы видеть новые сообщения на их форумах здесь...

Спортивные симуляторы. Это тоже херня, так как я считаю, что если человек и занимаеццо спортом, то в РЕАЛЕ, а не в виртуале! Нафиг придумали эти симуляторы? Если только для инвалидов, тогда нет вопросов...

0

бесят симуляторы , например гоночные, железнодорожные,воздушные и.т.д. сколько не пробовал играть , скукота ещё та, имхо

0

ElastoMania. Это творение заставляло меня бесится как никогда, было время, когда играть было не вочто и я играл в неё. Кто не знает, может попроьовать и, думаю, полностью будет согласен со мной.

0

1) Sims, Sims 2 и др. симуляторы жизни - полное г*вно.
2) WoW - просто бесит. Нетерплю игры времен эльфов, орков, магов и т.п. (Дарк Мессиво, Готика, Герои, Титан Квэст, Вар Крафты и т.п.). Сюда относятся ПОЧТИ все РПГ (делали бы побольше современных РПГ). Исключение: Fable.
3) Также ненавижу абсолютно все стратегии.
4) Тупые шутеры без смысла (Quake).
Любимые жанры: Action (GTA, Half-Life 2, Max Payne 2), Stealth (Splinter Cell, Hitman), Fighting (Dead or Alive, Soul Calibur). На РС очень мало файтиногов, всё заросло этими РПГ и стратегиями.
Нейтрально отношусь к гонкам (NFS: MW и FlatOut2 понравились).

Хочу добавить:
5) НЕНАВИЖУ Stalker и его фанатов, думаю понятно за что. Ни за обломанные ожидания (т.к. я узнал об игре за 2 недели до выхода) а за то что игра - Д.Е.Р.Ь.М.О.

0

Ненавижу Red Ocean, ненавижу все симуляторы ралли хотя на Dirt не буду наговаривать еще не играл, если вспомню еще что то, оповещу...

0

Не люблю Warhammer 40 000, вообще - вся игра - непрекращающаяся ни на секунду бойня в какой-либо точке карты,
задача: постоянно пополняя кучу передвинуть её же в сторону вражеской базы

PS если б не тупорылый мясной AI игры, было бы очень интересно

0

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
НЕЗАБЫВАЕМ ПРО ИМХО!

0

каншна, мой предыпущий пост - ИМХО =)

0

Меня очень бесят онлайн игры webracing и zhuki@mail.ru..я в них играю,и проигрываю,начинаю психовать))

P.S. уже в них не играю

0

Тормозной DRIV3R, гнущий понты на самых high-end машинах, хотя вышедший довольно давно. А те, кого бесит Готика и Морра - идиоты, которые РПГ пускали один раз в жизни.

0

Очень парят игры, где нельзя сохранятся во время прохождения миссий.

0

Очень парят игры, где нельзя сохранятся во время прохождения миссий.
Вот вот. Особено IGI

А еще очень парят игры с тупым управлением или очень сложным.

А еще Механоиды - самая тупая игра которую я когда либо видел.

PS И че все так симуляторы нелюбят?

0

Меченочсец! Тупее игру НЕВОЗМОЖНО придумать!

0

Тетрис-сцука, до сих пор проити не могу!!!

0

Раздражает NeverwinterNights 2, многие РТС, Герои 3,5. вроде все.

0

the sims univircity-полная ерунда!!!!!!!!!!

0

плохо сделанные квестовые игры - это жесть - это ад - ну вы поняли...
iFoxtrot жжош...

0

вы еще тамагоча вспомните, а в реале нахер обсирать игры, ведь каждая игра это творение разработчиков, это как картины
рисовать или книги сочинять, хотя сейчас больше наблюдается
финансовая выгода в разработке игр а раньше...эх, и тем более все старые игры это ж классика с этого все начиналось, к примеру контра или диабло, все это держится на чистом фанатизме самих игроков, они придумывают к ним карты, персонажей, и тд. все это создают во всяческих редакторах, а вы сами пробовали чем нить подобным заниматься. И тем более контру придумали тоже простые фанаты, это потом кто то заметил в это денежную наживу и прикрутил к халфе1. А плохие игры, недоработанные я согласен г.. полное, но опять же на разрабов жмут издатели
которые хотят спихнуть игру на рынок и получить побыстрее бабок.

0

самая моя не любимая игра это TRUE CRIME new york city

0

-Абсолютные треши вроде все Титбиты
-Diablo 1,2 - сперва сам играл и докачал героя до 21 уровня, но игра так надоела своим однообразным геймплеем
-абсолютно все симуляторы
-все гонки про стрит рейсинг. надоело выбирать спойлеры, шины, капоты там, на что обычно уходит не меньше часа
-разочаровался в UFO Aftermath. так ждал и на те - полное фуфло(
-все серии FF за сюжет, редкой тупизны
-и как же надоели Косынка с Пауком =) родители комп отбирают и резаются в карты))

0

Симс (все), Герои 3, ГТА (Все), ВоВ, Варик 3, Линейка 2, КС (не сурс)

0

самая еБуча:Я ИГРА ЕТО ИЛ2--ШТУРМОВИК НЕНАВИЖУ ЕТУ ИГРУ!!! ПОЛНАЯ еБуча:Я СМЕСЬ !!!

0

самая еБуча:Я ИГРА ЕТО ИЛ2--ШТУРМОВИК НЕНАВМЖУ ЕТУ ИГРУ!!! ПОЛНАЯ еБуча:Я СМЕСЬ !!!


не понравилось управление?

0

особенно ненавижу сапер (саперд) (сапердовая игра)

0

СТратегии в реальном времени

0

все игры от русских и часть от польских деби..."гениев"
ещё ГТА...

0

yoRTOndon39, ты хоть обьясни почему эта гама суть ¤%&Ј$@ смесь ))

пост Darke
27.08.07 18:15
- йа плакалЪ...

0

Street Legal или как их там - уличные гонки... капец! просто пипец она меня вымораживает. но всю прошел )))

0

Меня может после этого будут бить (может даже ногами) 6 млн человек,но меня бесит WoW!

0

Ненавижу NFS и все рэйсинги

0

НЕНАВИЖУ NFS: PROSTREET
Худшая игра из серии NFS!!! А так ждал, таак ждал(((((((((

0

MU online!!!!!!
НЕНАВИЖУ NFS: PROSTREET
Согласен с тобой, это гамно!

0

ненафижу спорт на компе(а в реале люблю) ))

0

Ни одна игра уже не бесит. Все вызывают только маниакальный интерес, хочется время от времени гамать во все подряд.
Нет, я уже не гамер... Мне просто интересно попробовать =)

0

Бееесит Симс - самая наитупейшая игра. И NFS PS - система разрушений не лучше чем в GTA. STALKER канеш не бесит, но тож не оч нравится

0

Ненавижу все новые игры - врубаю их чтобы посмотреть, вырубаю и туту же удаляю. Особенно ненавижу тупорылый C&C Tiberium Wars, аффтароф фтопку!)

0

а чем всех так КС то бесит вы поиграйте в кланах(не мясных)и действовать в клане с продуманной тактикой это удовольствие просто в КС не надо играть тупо на ПАБЛИКАх где лиш бы фраг взятьа играть с тактикой в КВ=))

0

Я ненавижу Sims !! Это игра для пятилетних девочек с ik ниже 90 баллов !

0

ik

У самого-то какой IQ? :D

По теме: ликвидатор (такая русская параша). И другие отечественные шутеры (чистильщик например).

0

симуляторы и стратеги, как в них можно играть днями, неделями, годами?
бесит Counter-Strike:Source а ещё говорят что лучше cs1.6

0

ой бл*ть хватет всем наезжать на стратегии малолетки хреновы которые толком немогут объяснить свою точку зрения, понятно что вы безмозглые и вам надо сюжет, действие прочая куйня, чтоб не запутать ваши бедные моски, но бл* обсерать игру за то что в нее никогда не играл или за то что она слишком сложная и непонятная для ващего интелектуального уровня, ненад

Играйте в ргп и немучайтесь,....тама хоть думать ненадо...любой баран можешь в нее сыграть как госу если уделять 6-8 часов в день..

0

Защитник стратегий... дело не в том, какой жанр хуже, ибо сие вопрос глупый, все по-своему хороши и у всех свои недостатки.

0

ППЦ почитал я это - полная клиника xD Детсад :D За исключением пары-тройки отпостивших и доказавших суть) Вот например:
alexander1111
12.07.04 12:12 jekil&hide тупая игра,управление наверное самое наидебильнейшее!!после 10 минут игры хочется выкинуть диск и замочить с калаша всех создателей игры.в игре когда идешь по комнатам и поворачиваешь камера почему то забывает повернуть и тупо показывает стену а тебя в это время мочат за углом короче лажа однозначно

и

iFoxtrot
06.08.07 21:35 Тетрис-сцука, до сих пор проити не могу!!!

Пацталом в судорогахххxDD

0

vayaz
бесит Counter-Strike:Source а ещё говорят что лучше cs1.6

Поддерживаю тебя целиком и полностью…

По сабжу… ну тут вопрос спорный… мне к примеру нравятся абсолютно ВСЕ хорошие игры… причем жанр для меня не имеет значения (помню даже в квесты когда-то заигрывался, Черный Оазис например)… Ведь во все игры без исключения разработчики вкладывают частицу себя вместе со своими идеями, просто что-то удачней а что-то нет… И ругать игру за ЖАНР это чистый детский сад! А вот за недобросовестность и тупость разработчиков можно и нужно…

Бесит «КОДЕКС ВОЙНЫ» - один чел умудрился пройти их демо миссию в три (!) хода… так что Нах… такую стратегию… а еще когда я увидел орлов (содранных из Властелина Колец) моему гневу поста не было предела!!!!

@@@EDIT@@@@

Увидел пост чела под ником BeaR… правильные вещи говорит…

Бесит QUAKE WARS (сори если с опечаткой) – дааа передрать батлфеилд была просто супер идея!!!!

С недавних пор стала бесить ХАЛФА… особенно второй эпизод… остальные вроде пока не напрягают… Хотя… первый эпизод, может немного в начале… В общем достала эта американская тупость! Такое чувство что играешь в игру для Даунов! Все эти разговоры… бла, бла, бла… конечно красивые ролики, спора нет (но только первые два три раза)… После, дико раздражает… блин! Я пострелять хочу!! И хватит мне все объяснять, и везде тыкать! Если у них в Америке все тупые это не значит что остальные не от мира сего… Блин! Наконец то нам показали снайперскую винтовку!!! И что? Дали пострелять? Дулю? Дулю? Козлы… Сволочи… Типа мы тебя прикроем… Козлы… сами в дерьмо лезьте!!!!… лучше я сам вас перекрывать буду!!!… Уроды…блин… Гавноеды…

0

Ой еще PRO STREET вот это дерьмо точно!

0

Про Стрит В задницу!!! Ужасная игра! Полная утеря серии НФС - Мост Вантед тоже ф топку!!!! Кетч Ап задолбал - я гоню на Ламборджини Миркеладжио под 400 км/ч почти - и тут меня обгоняет какая то сцука с кетч апом... А ещё бесит манера каждый раз приглашать для разработки НФС девушек супермоделей!!! Видимо больше им нечем привлечь... на СТАЛКЕРА не наезжать... На КС тоже... Симс. Бесят все MMORPG - за манчникенов - и почти полный похеризм людей ради повышения скилла, за отсутствие у большинства морали. В РПГ лучше играть в одиночном режиме. Во всяком случае компьютерный разум в виде напарника точно никуда не побежит сохраняя свою драгоценную задницу, оставляя тебя один на один с противниками.

0

Ricothet ИГРА ПОЛНАЯ Х-Y.й.Н/-'Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не люблю стратегии(особенно военные и пошаговые), за исключением SimCity 3000, там хороший баланс между графикой и сложностью. Еще жутко выводят из себя однообразные бессмысленные тупые FPS, вроде птичьего корма под названием CS. Ненавижу любые фэнтези-игры. Из отдельных "фаворитов" отмечу:
1) Need for Russia - дешевые гонки, наскоро склепанное дерьмецо.
2) Diablo 1,2 - тут ваще no comments.
3) NFS Pro Street - ЖУТЬ! При ацтойной графе жутко тормозит на мощной машине.
4) Starcraft - по мне это полная хрень. Обилие пафоса и противных монстров преобладает над геймплеем и здравым смыслом.
5) SimCity 2000 - куча мелких, но противных глюков, но все же гама 93 года, так что ей это можно простить.

PS. Давайте отправим отстойные игры фтопку и встретим Новый 2008 Год!

0

Ни кто не играл в BlackSite: Area 51... ? И не нужно, гейма полная ху_ня, такой ху_ни я уже давно не видел, графика на уровне, а вот все астальное это _опа. В общем 11Гб Г... на винчестере.

Vice_city_cool_game: NFS Pro Street - ЖУТЬ! При ацтойной графе жутко тормозит на мощной машине.
Я смеялся. ))) Лоол
Это ты сваю машину называешь мощной? )))

0

А что, Core 2 Duo 2.66 уже устарел, малолетний придурок? Наверное сам пытаешся GTA1 на спектруме запустить?

0

Starcraft - по мне это полная хрень. Обилие пафоса и противных монстров преобладает над геймплеем и здравым смыслом.
Чувак, иди лучше играй в свой Вайс Сити. Starcraft это не для тебя.

З.Ы. Spectrum рулит и ниипёт.

0

UnrealMan
Да, спектруи рулит и ниипёт в году этак в 80-м.

0

Vice city cool game никто не называл твой проц устаревшим научись читать! Далее...
С хорошим процом ) и видео 8500 ты хочешь что бы у тебя ничего не тормазило? (смеюсь дальше). Это Г. в смысле видюха, слабее 7600GS ))), знаю, потому-то сам ее тестил на своей системе, (мой совет: брать нужно было 8600)
При ацтойной графе
До сих пор смешна... в РroStreet ацтойная гафа ))), ты напоминаешь мне моего друга который говорил то же самое, а друг просто играл под разрешением 640x480, установленное в игре по умолчанию, может у тебя та же проблема?
малолетний придурок?, а вот за это тебе придется оторвать твои яица (не в обиду), сам нарвался), лет мне тоже вроде не мало, да и работа вроде серьезная. Так что если есть вопросы пиши в личку.
Spectrum рулит и ниипёт у меня карвет до сих пор живой стоит)

0

Халва 1,Pro Street(графа нечо тока быстро надоедает) и Ленейка(ХА ХА ХА)

0

A.W.
Учти, что не у всех есмь куча бабок на хорошее видео, да и графа отлично смотрится в других играх. Кстати, в прострите ваще никак не могу поменять разрешение.

0

Гы-Гы... я опять оказался прафф...

0

Штурмовик Ил2 одна из немногих русских игр, которую не залошил весь мир. (если кто криворукий-играй в марио)
А ваще Sims , вся серия NFS - отстой!!!!

0

Согласен насчет КС. Играть в тупых зарубах ака Quake - нервы жалко. А вот от слаженной командной игры получаешь удовольствие
2Anya.celm
оппа. Впервые вижу девушку, которой не нравятся симы)) Эй, а я тоже не люблю эту серию)Хы

0

Настоящее дерьмо-это EX mashina меридиан 113.

0

Ни кто не играл в BlackSite: Area 51... ?

Я гамал! Хотя это конечно дело вкуса… но мне понравилось, особенно на высокой сложности! Геймплей насыщенный, оружие прикольное… Но блин!!! НАХ*Й ТАК БЫЛО ПРИДВИГАТЬ КАМЕРУ!!! Блин, как будто зум постоянно включен! Как же меня это бесило! Просто реально… точнее даже не реально!!!

EDIT

пошаговые!!не навижу!

А я обожаю! Особенно Горький 17 в переводе гоблина! Старая такая игрушка…

0

Казаки. и все одноразовые аркады - терпеть не могу! особенно аркадные псевдосимуляторы.
настоящие симуляторы forewer!!!

0

самая бесящая игра на данный момент это титан квест после ее прохождния на легенде(сюжет(абсолтно дурацкий) заканчивается но играть можно дальше и качаться и убивать последнего босса сколько влезет.) Но какого хрена не из кого нормальный фиолетовый шмот не вываливается (кто играл поймет) как меня это выводит ты с превеликим трудом валишь этого вонючего аида а из него вываливается хлам как из крысолюда какого то - бесит . Чтобы заработать 64 уровень надо перерезать всю карту- бесит.Вообще все бесило в ней меня.Но как полагается стоящему диабло клону я играл.

0

Дьябла бесит,и все игры с чек-поинтами.НЕНАВИЖУ ИХ!!!

0

Catwoman
чуть не разломал клавиатуру!А всё из-за того что разрабы тупо установили камеру(censored)(censored)
(censored)(censored)!!!

0

чушь раньше была но я понял что всё дело в ИМХО но я этому не рад ((((

0

Ненавижу сумашедших фанатов сталкера
сама игра достоуна уважения

0

WOW, FIFA, VIRTUA TENNIS, NFS PRO STREET, DRIVER 4, OBLIVION

0

Меня бесят все игры, котрые у меня не идут, то есть все игры последних трёх лет.

0

Админы и модераторы пожалуйста забаньте Nikaragua,ибо его реклама везде,или не баньте, а просто удалите с системы этого юзера и забаньте IP.Надоел везде реклама безобразие.
Сори за оффтоп.

По теме меня бесит та игра,которая отказывается работать нормально,вот например как BlackSite Area 51,я с ней стока натерпелся,с запуском и только в одном меню куча нервов истратил,поиграл в неё всего пять минут и удалил.Ибо баги,лаги и прочие артефакты на экране(хотя система могла тянуть ее на макс) Ну наверное игра все равно плохая.

0

меня раздражает Mu Online !
И еще всякие там японские безмозглые игрушки, Марио бесит - ну глупая игра жуть - слил детство своё на неё ! =)

и еще игры в которые играет с аудиторией ПГ юзер Никарагуа - бан ему !

0

Меня немного бесят игры где нельзя прыгать в особенности экшены !
в некоторых играх это и не надо Например в KOTOR 1, 2 хотя в ведьмаке могли добавить ...

0

Кумарят "игры" японских\китайских разработчиков(все!!) и все квесты...

0

Crime Life-ПОООООООООООЛНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....

0

Всякие приставочно-анимешные отбросы: Девил мей краи и пр.

0

Окрута это тя должны бесить твой системник.
Сочуствую что ты уже 3 года невидел ничего нового.

0

Только серия The Sims. Любая часть!!! Все остальные игры либо люблю, либо безразличен.

0

CS и симсы- вот че я терпеть не могу, если в CS хоть иногда по сетке порубится можно, то хуже симсов игры вообще нет

0

ну,начнемс:
-весь nfs-за аркадность происходящегося(и при этом утверждать о симмулировании),аркады это ведь тока для детей!(имхо) пускай лучше на консоли обитают,где им и место!
-однообразность всех времен и народов под кодовым названием crysis-это же надо игру с таким бюджетом в говно привратить то,да даже если бы
эти бабки дали разработчикам creed'a они и то шонить с варганили...(всё глубокое имхо)
-rts(искл 3ий варик)-незна,не нравится и усе...больше пошаговые прут(ну там типа героев,цивилизации)
-вот это консольные экшаны(gow,cod) пипец какие убогие игры!это тупо мода,а мода как известно не вечна,поиграл,позевал,удалил,забыл-как я и потупил.
-весь этот симс-хотя девченкам очень даже нравится...
-готика(хотя являюсь ярым фанатом рпг)-и не зна чё в нём нашли?!мож она и действительно отличная рпг,но это fu*ing управление меня просто добивало(и как до такого гениального управления додумались?),а про 3ью часть ваще молчу...

0

to bullet_of_maggot_nEo

Ниче управление не настолько дебильное , привыкнуть можно . Управление довольно логично...
и готика действительно отличная рпг.

А игра с дейтвительно вымораживающим управлением это True crime NY city - агра реально для трехруких инопланетян..

0

juiced 2 - hot import nights
loki
пасьянс косынка

0

Бесят мморпг :Р Бесят также и online-игры типо всяких там ereality...
Ах да, еще КС бесит.. и еще больше - те, кто в нее рубятся... дети...

0

Ненавижу все RPG и тупое китайско-японское аниме.

0

Postal Самое дерьмо рекорд на ЖД 15 минут

0

Ненавижу тупое китайско-японское аниме а также всякие JRPG

0

Ненавижу ДОТУ!!!!!!!!!!! Многопользовательская РПГ где кроме как смысл быстрее прокачаться и завалить противника, нет!!!! Dungeon Siege 2 - вот игра где отлично продумана сетевая игра с Сюжетом сингла ,Квесты и все такое. Контра тоже сначала бесила,а когда начился играть. То теперь можно убить время. Бесят игры криво переделанные с консолей на ПК!!!Ненавижу Варку!!!!!

0

Ненавижу Galerians!!! Ещё потом Clock Tower. Ну я уж ничего не говорю про Баффи!!!! А ещё мне Симсы не нравятся. Просто тупо домишки строить, семью заводить, в школу ходить... ИТАК УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ШКОЛЫ!!!!!

0

ИЛ 2 ТУПЕЙШИЕ УПРАВЛЕНИЕ С ГОРОЙ НЕ НУЖНЫХ КНОПОК..АНИМЭ КЛИНИТТТ-ПОДДЕРЖИВАЮ Meto

0

Нелюблю Линейдж 2, Корсаров, Ил-2, КС.

0

RELOADVIT-
ты можешь сказать, что ИЛ-2 тебе не нравится , но заявляя , что там тупое управление ты просто демонстрируешь недостаток интеллекта.

Добавлю к раздражающим меня играм Hour of Victory- К 2008 году могли бы хоть графику сделать на уровне, раз уж приличный сюжет сделать не в состоянии....

0

Дьябло - просто отстой,
Fifa - не люблю футбол,
еще LinAge 2 бесит - не могу настроить ее для ON-LINE.

0

Vice, с её ибучими багами ужо дастала!!!! И все спортивные симуляторы - ОТСТОЙ!!!

0

непойму че вам симуляторы вам не нравлятся мне стармагеддон очень наравится!

0

стратегии, рпг, где всякие маги, волшебники и прочие сказки. Симуляторы спорта. Симс.

0

Бесит пошаговое хоть стратегия, хоть РПГ.

0

Адреналин (тупейшая игра), Gothic 3 (глючный отстой).

0

Правда о девятой роте (ппц, даже бесплатно не берите).

0

симуляторы полный отстой.и разные сказки типа сакрет

0

Все спортивные симуляторы, пошаговые стратегии, Симс, Каунтер-Страйк, Обливион, ВоВ.

0

SIMS-дерьмо
UnrealMan
А КС,попрошу не оскорблять :D

0

Ненавижу Sims!!!! Adrenalin 2 ваще в топку,пасьянс,косынка, Gothic 3

0

ваще в топку,пасьянс,косынка, Gothic 3
+1

0

Есть игры которые не очень нравяться, но чтоб бесили вроде нету:)

0

На даный момент все игры бесят!

0

А вот я ненавижу барби :)

0

ненавижу WarCraft, да и почти все стратегии(разве что серия C&C не так плоха), игры типа Sims, всякие авиа- гидро- и т.д. симуляторы, тактический бред типа РэйнбонСыкс (кстати SWAT4 понравился), и ещё много игр всяких жанров, которые не достойны были выходить на прилавки магазинов)

0

Warcraft, Starcraft, Diablo - полная х**ня. И CS аццтой.

0

CS.
Все играют, а я терпеть не могу.
Поэтому еще больше ненавижу

0

а щаз я все испортю и напишу 223 пост:
Warcraft, Starcraft, Diablo - полная х**ня. И CS аццтой. чо курнул?

0

ммо задолбало и кантра скучная!

0

Страшно бесят стратегии ,шутеры в котором тупо мочишься и симсоподобные игры . Остальные норм.

0

До ужаса ненавижу Обливион... Не понравилась игра и всё тут.

0

Game Over - что бы пройти уровень надо умереть.

0

Counter Strike терпеть не могу эту игру...

0

Ведьмак. Причем бесит не столько игра, (хотя она тоже) сколько то, как ее все превозносят. Ну, в принципе, это и понятно, вышла единственная РПГ-шка в год, радуйтесь.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Age of Empires III, 1 и 2 части в своё время были отличнами, а 3-я - хрень какая-то.

0

Тургор Голос Цвета... Первое место ему.

0

Все японские игры и фаитинги.

0

Ну не ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ИГРЫ меня не только не бесят, это мои ЛЮБИМЫЕ, кроме контры

0

Jagged Alliance 2. Но, несмотря на это, все равно нравится.)

0

Дом 3!!!!!!!!! Ранетки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я ZUMA ненавижу, а теща ее обожает... Проклятая лягушка!!!

0

NFS Undercover, гамно-гаменное! Как будто взяли и за 1 час слепили! Играть невозможно, а небо просто бесит!

0

А меня варкрафты и прочие фентези.

0

Диабло полный отстой, тупое месиво, все однообразно!
Еще бесят файтинги

0

Дом 3, ранетки, папины дочки, всякие япошкины игры с поганным сюжетом, графой, геймплеем и прочим, аниме,финал фэнтези, ведьмак - поиграл 5 минут и блевал в толчок - кому такое говно нравится?

0

Дом 3, ранетки, папины дочки, всякие япошкины игры с поганным сюжетом, графой, геймплеем и прочим, аниме,финал фэнтези
Все +1.
А вообще бесят спортивные игры типа футбола, тенниса и т.п. Особенно FIFA.

0

Корсароы3- Вылыталово!!!

0

GTA 4.уже бесят постоянные тормоза!!!!!!!!!!

0

Fallout 3. Хочется за ЭТО сжечь нахер офис Беседки, вместе со всеми сотрудниками сделавшими этот "шедевр".

0

чтото из авиасимуляторов..

0

мморг бесят, всякие онлайн, стрелялки не очень

0

Симулятор балканского БОМЖа-гопника с плохим акцентом ака ГТА4 - за заезженность и тупость идеи, которая, тем не менее, приправлена постоянным восторженным воем 15-летних быдлонеучей (именно одним словом) от приставки ГТА.
Ну и, естественно спорт-симы, особенно ФИФА - за постоянный развод фанатов на деньги, хотя в играх, из года в год, меняется только циферка года и появляется пара новых (читай бесполезных) финтов ушами. Кстати, восторженный вой фанатов тоже прилагается!

0

GTA все люто ненавижу,и футбольные симуляторы...

0

Frontlines:.fuel of war американцы разговаривают на русском лучше чем наши и заезженый вдоль и поперек сюжет с плохими русскими и Россией -"цитателью зла" .Гта 4 бесит своими тормазами

0

SIMS!!! КТО ЗА, СТАВЬТЕ +
(просто у меня сестра играет)
Игра без финиша ©

0

Никакая игра меня так не бесит как любой спортивный симулятор, считаю что смысла и удовольствия в этих играх просто нет.
Квесты я люблю, но если он сделан в стиле Vampire Story, где слишком много разговоров, нет возможности пропустить диалоги когда все уже сама прочитала, и по четыре действия на один предмет что аж задолбаешься на все кликать, то извините, бесит)

0

Бесят некоторые игры из тех, что без сэйвов, с чекпойнтами, ибо часто разработчики вставляют в них какие-нить идиотские задания, в которых не сразу понятно что требуется делать, а этот момент как раз после 5-10 минут игры, а то и полчаса от чекпойнта. Особенно бесит, когда у тебя отбирают управление персонажем ради какого-нить скрипта, и его кто-нить в это время убивает, а потом приходится начинать с контрольной точки снова, выслушивать 5 минут диалогов и на финальной фразе диалога тебя снова убивают так и не дав контролировать персонажа. Яркий пример - GTA4. Давно меня не бесила ниодна игра так как эта. А за реализацию управления вертолетом в этой игре я лично бы плюнул в морду разработчикам, представилась бы такая возможность. После GTA душа отдыхала при полетах на вертолете в Prototype.

0

возненавидел Alone the Dark, с того момента как попробовал гамать - наитупейшее управление бесило меня. Посмотрев кино с таким же названием, моя ненависть к етой гаме только усилилась.ИМХО.

0

Fallout 3 и Обливион
Фтопку Беседку
Alone in the dark (из-за управления)
Также бесят игры которые делаются с упором на графику а не на геймплей (см. Fallout 3 и Oblivion)

Да кстати Диабло 2 не фуфло.

0

серия SIMS
Я не понимаю в чем смысл и сюжет игры, и как уже говорили игра без финиша
Меченосец-самое тупое рубилово в истории игр! Игру тупее не придумать!
Хотя... придумать-Lada Racing Club-самый лучший развод в истории игр!Вспомните что обещали разрабы...,а что получилось!

0

CS и Serious sam.Бесят своим тупым движком!

0

Для Ванчес

НЕ ТРОЖЬ САПЕР!!! =) Одна из лучших игр всех времен =)

0

все части Counter Strike
Обливион
все авиасимуляторы

0

Стратегии, авиосимуляторы, приключения, спортивные симуляторы.

0

Ненавижу DEVIL MY CRY - ибо ПОКАЗУХА. ПРЯМ БЕСИТ!!!!!!!

0

испытываю неприязнь к серии Crysis из-за неадекватных фанбоев, которые считаю что в игре главное графика

0

SAINTS ROW 2!!! сраное уродливое говно долбое"п"ическое созданое жалкими выблюдками!!!

ps. Corrosion, ты .....(...""""НеХоРошИй ЧеЛоВеК НЕ смей трогать Valve!!!!!

0

sims 1,2,3 гавно собачие saints row 2 b godfather 1,2

0

Да, ешо Scarface 2 для игры 2006г. говно полное, графика хуже чем в GTA3!

0

ВСЕ ИГРЫ: в космосе, летать на самолётах(в воздухе), на воде, исторические.

0

Беовульф и другие КОРЯВО ПОРТИРОВАННЫЕ с консолей! Большинство застругано под джойстик, которого нет, с клавы не управляются и мышка не перепрограммируется! Уродство!

0

Готика 3 Forsaken gods отстой,гонки отстой,Demigod отсой.

0

Люди добрые, понимаю что не по теме, но скачайте пожалуйста торрент-файл и киньте на мыло, а то я долго не пользовался torrents.ru, а теперь мне пишут что такого пользователя нет, пробую зарегиться, пишет что региться можно с 6 утра до 7 утра, киньте пожалуйста, вот ссыла:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2250965

0

CS....прихожу в гости к друзьям, а они в нее рубятся \\\

0

ненавижу спортивные симуляторы. Зачем они нужны? Если увлекаешся спортом то интересней в реале

0

Кс, линейка, и варкрафт, спортсимы, автосимы, рпг ( кроме с видом от певого лица )

0

А меня бесят всякие детские игры, типо человеков пауков и игры сделаные по фильму, типо трансформеры, рассамаха, и всякая такая дрянь а рублюсь в кантру

0

Prince of Persia 2008...Просто ужасна во всем ненавижу эту игру, но старую трилогию люблю.

0

Prince of Persia 2008...Просто ужасна во всем ненавижу эту игру, но старую трилогию люблю.

0

Crash Time 2,Wolfenstein,The Lost Crown,Terminator Salvation,Still Life 2 терпеть немогу эти игры

0

спротивные симотяры и шутеры где бегаеш один

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ