[Опрос] Самые ожидаемые RPG 2007

RPG Опрос
Какую из ролевых игр выходящих в 2007 вы ждете больше всего?
Выберете не больше пяти самых горячо ожидаемых вами.

Список ролевых игр выходящих в 2007 году на PC + их виды:

1. Mass Effect (next-gen tactical-classical sci-fi RPG)
2. Two Worlds (classical RPG)
3. The Witcher (classical RPG)
4. Drakensang: The Dark Eye (classical RPG)
5. Санитары Подземелий: Expansion Pack (classical RPG)
6. Sacred II (hack'n'slash RPG)
7. Bioshock (next-gen Action/RPG)
8. Jade Empire (classical RPG)
9. Grotesque: Heroes Hunted (classical RPG with elements of adventure)
10. Legend: Hand of God (next-gen hack'n'slash RPG)
11. Gothic III: Expansion Pack (classical RPG)
12. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (classical RPG)
13. Hellgate: London (hack'n'slash action-RPG)
14. Starfall (sci-fi hack'n'slash RPG)
15. Heart of Eternity (action-RPG)
16. The Vampire World (classical RPG with elements of adventure and action)
17. Не время для драконов (party battle RPG)
18. Предчети (sci-fi Action/RPG)
19. Loki (hack'n'slash RPG)
20. Elveon (next-gen Action/RPG)
21. Трудно быть Богом ("RPG от Акеллы")
22. Divine Divinity II (classical RPG)
23. Tales of Walerin (action-RPG)
24. Depths of Peril (party battle RPG)
25. Ashes: Two Worlds Collide (party battle RPG)
26. Beltion: Beyond Ritual (classical RPG)
27. Sovereign Symphony (classical RPG)
28. Winterheart's Guild (hack'n'slash RPG)
29. Numen: Contest of Heroes (hack'n'slash RPG)
30. Dungeon Runners (hack'n'slash RPG)
31. Seeker (classical RPG)
32. Хранители: Ключ Жизни (party jRPG)
33. World of Chaos (rogue RPG)
34. Легенда о рыцаре (RPG with elements of turn-based strategy)
35. Invasion: Recovering Lands (RPG with elements of action)
36. Three Warriors (Innovative RPG)
37. Titan Quest: Immortal Throne (hack'n'slash RPG)
38. Корсары: Возвращение легенды (action-RPG)
39. Корсары III: Сундук мертвеца (action-RPG)
40. Afterfall (classical RPG)
41. Злотогорье III (rogue RPG)
42. Исход (classical RPG)
43. Штрафбат (tactical RPG)
44. SpellForce II: Dragon Storm (RTS/RPG)
45. Eschalon: Book 1 (classical RPG of Ancient school)
46. Black Ocean (futuristic Action/RPG)
47. Xenus II: White Gold (FPS/RPG)
48. The Broken Hourglass (classical RPG)
49. The Fall: Mutant City (classical RPG)
50. Mythos (hack'n'slash RPG)
51. Infinity (Strategy/RPG)
52. Inquisitor (rogue RPG)
53. Orient: A Hero's Heritage (classical RPG)
54. Neverwinter Nights II: Mask of the Betrayer (classical RPG)
55. Dimensity (RTS/RPG)
56. Корсары: В.Л. - Город потеряных кораблей (Action/RPG)
57. Космические Рейнджеры 2: Доминаторы - Перезагрузка (RPG with RTS and Adventure components)


P.S. Хорошо подумайте, прежде чем выбирать! =))
P.S.S. Fallout III, Aliens, Diablo III, Jade Empire II и TESV не писать, т.к. они не выйдут в 2007 году.

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мои фавориты 2007:
1. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles - самая-самая ожидаемая RPG для меня, продолжение четвертой части TES. Мы попадём в безумный и в то же время гениальный и сверх оригинальный мир Лорда Даэдра Шигората (моего любимого даэдра, кстати) - на Shivering Isles. Я уверен, что нас ждет одно из самых интересных аддон-продолжений в истории игр! За Шигората!
2. Dragon Age - люблю RPG от BioWare, они обещают что-то по-настоящему грандиозное и, что не мало важно, хардкорное и оригинальное! Да и последние скриншоты на CRPG.ru мне понравились.
3. The Witcher - как только впервые услышал об игре (со страниц Игромании) то сразу влюбился! Особенно в мрачный сеттинг игры и большую диалоговую нелинейность. К тому же ее разробатывают новечки (с поддержкой BioWare), фанаты Fallout и Neverwinter Nights, и у они еще свежие головы, они хотят выпустить великую игры, а не коммерческий продукт. Это творчество.
4. Mass Effect - космическая романтика, sci-fi RPG очень мало, поэтому каждая, да еще такая многообещающая от BioWare, это настоящий праздник! Главное, что бы разработчики не оттягивали и поскорее портировали на PC после выхода на Xbox360! По-моему самая перспективная sci-fi игра.
5. Lord of the Rings: The White Council - я фанат Властелина Колец. Я фанат RPG. Поэтому для меня Властелин Колец+RPG = ядерный взрыв! EA решила сделать настоящий next-gen, средств у них на это более чем достаточно. Вот только смогут ли они сделать по-настоящему хардкорное RPG... это пока вопрос.

0

Мои вот:
1. Lord of the Rings: The White Council - Величайшая из всех Властелинов
2. Fable II - тоже буду ждать, первая часть рулит!
3. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles - ну а то будет супер адд-он для моей любимой игры, жду!

0

1. Lord of the Rings: The White Council - Меня порадовали все игре из серии LOTR независимо от жанра. Надеюсь и эта не подведёт.
2. Sacred II (hack'n'slash RPG) - Первый Sacred мне понравился - жду продолжения.
3. Gothic III: Expansion Pack (classical RPG - 1 - к моменту выхода аддона мы получим безбагочную Готику. 2 - получим улучшеный баланс, новые виды оружия и т.д. + новые интересные миссии.
4. Titan Quest: Immortal Throne (hack'n'slash RPG) - Одназночно Лучшему Новичку в Игровой индустрии 2006-ого года требуется продолжение или аддон.

P.S.
Nightwish спасбо за список...Буду равняться и смотреть за РПГ новинками в мире. Кстати - по всем ты владеешь информацией?

0

1. Jade Empire
2.The Witcher (если под Wither подразумевался Ведьмак)
3. Корсары: Возвращение легенды
4.Трудно быть Богом
5. Mass Effect
6. Bioshock

0

The Wither
Lord of the Rings: The White Council
Gothic III: Expansion Pack

0

Точно не откажусь от -

Two Worlds
The Witcher
Легенда о рыцаре
Bioshock

0

1. The Witcher (classical RPG)
2. Lord of the Rings: The White Council
3. Корсары: Возвращение легенды (action-RPG)
4. Корсары III: Сундук мертвеца (action-RPG)
5. Two Worlds (classical RPG)

0

Обязательно поиграю в

Lord of the Rings: The White Council
Dragon Age
BioShock
Fable II
Sacred II
Mass Effect
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles


Nightwish,огромное спасибо за составление столь информативного списка )

P.S. Извиняюсь,но выбрать из этого списка 5 игр при всём желании попросту невозможно...Поэтому написал семь )

0

Wither в переводе с англа - сохнуть кажется )
прикольно)
Так-с.. оффтоп.

Сразу как увидел тему, понял кто её создал. Дурацкий опрос 8)

Fable II
Sacred II
Jade Empire

Остальное - только если время будет..

0

1. The Witcher
2. Fable 2
3. Lord of the Rings: the White Council
4. Gothic 3: Expansion Pack
5. Sacred 2: Fallen Angel
6. Bioshock
7. Hellgate London

0

Lord of the Rings: The White Council
Two Worlds
BioShock
Fable II
Mass Effect
Jade Empire
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

0

to Eventful[Айдар]
"Кстати - по всем ты владеешь информацией?"
- В принципе да, но если разработчики держат свой детише в секрете и не разглашают о нем, то и знать о нем я не могу. Считаю, что по 95% точно владею. Из перспективных в списке еще не хватает пока еще безымянной RPG от Relic, хотя не думаю, что она выйдет в следующем году.

to Arcanis
"Дурацкий опрос"
- А я так не считаю, интересно взглянуть какие RPG ждут люди, вот например Xandee ждет обоих Корсаров, если бы она не написала, я б и не знал. =)) Да и выбрать из 45 игр не так просто, я вот с трудом выбрал 5 штук (тяжело разорваться на части). :) К тому же 2006 год подошел к концу, пора делится ожиданиями на следующий.

0

2. Dragon Age - замена НвН
5. The Wither - замена Готе
13. Hellgate: London - что то новое
21. Трудно быть Богом - Стругацкие рулят

0

1. Lord of the Rings: The White Council (next-gen RPG)
2. Fable II (next-gen Ingenious RPG)
3. Bioshock (next-gen Action/RPG)
4. Gothic III: Expansion Pack (classical RPG)
5. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (classical RPG)
6. Hellgate: London (hack'n'slash action-RPG)
7. Корсары: Возвращение легенды (action-RPG)

0

Собственно, я ничего из этого списка не жду, но в принципе заинтересован в следующих играх (и при случае обязательно поиграю):
- Bioshock (next-gen Action/RPG) - неплохо пока смотрится, хотя кажется мне, что будет банальщина. Да и ролевых элементов там - кот наплакал.
- Jade Empire (classical RPG) - если я не ошибаюсь, тут ещё с примесью файтинга.
- Hellgate: London (hack'n'slash action-RPG) - мясо в постапокалиптическом Лондоне.

Я ещё жду Fallout-3. Дата выхода неизвестна, но я всё равно его жду. Когда бы он ни вышел. Пускай работают лет пять, но сделают сиквел, достойный оригинала.

Что-то маловато киберпанковских ролевух. А ведь там непаханное поле для для творчества...

0

The Witcher
Bioshock
Mass Effect
Hellgate: London
Fable II


Остальное не достойно внимания, ах как бы хотелось увидеть КОТОР3

0

НАсчет киберпанка - на GFI дата релиза "Четвертого батальона" обозначена как 2007 ) Хотя проект заморожен (((
Сабж - Bioshock,Hellgate: London и наши проекты - хочется посомтреть, что могут наши разрабы. Больше всего, конечно, из наших жду "Трудно быть богом"

0

3. Fable II (next-gen Ingenious RPG)
7. Bioshock (next-gen Action/RPG)
13. Hellgate: London (hack'n'slash action-RPG)

0

А где Diablo III! Обещали к концу 2007!
6. Sacred II
38. Корсары: Возвращение легенды (action-RPG)

0

Sacred 2 точно выйдет в 2008 году в марте, (смотрел на оф. сайте) так что вычеркните из списка

0

Обязательно куплю
The Witcher
Gothic III: Expansion Pack
Ну и The Elder Scrolls IV: Shivering Isles может быть...

0

1Fable II(4ever) 2The Witcher 3Two Worlds4 Hellgate: London 5The Elder Scrolls IV: Shivering Isles(не знаю че это но то что TES-это КРУТО!) 6Gothic III: Expansion Pack

0

1. The Witcher
2. Fable II
3. Jade Empire
4. Bioshock
5. Lord of the Rings: The White Council
6. Two Worlds
7. Mass Effect
8. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

0

не причисляйте Готу к рпг-это экшен чистый воды

0

укуел нехило ибо оказываеца продолжение ЛУЧШЕЙ рпг уже никто не ждет кромь меня... Fallout 3

0

Fallout III, Aliens, Diablo III, Jade Empire II и TESV не писать, т.к. они не выйдут в 2007 году.
Кто тут самый умный? на всех ресурсах дата выпуска фолла 3его - 2007ой год.

Fallout 3
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Статус: в разработке, запланирована на 2007 год
Жанры: RPG / 3D

0

Nekronatalenheten
У Беседы даже нет диздока Фоллаут 3 - какой нахрен 2007 год? Они и сами неоднократно говорили что пока работы по проекту только начались. Все что сегодня есть у Fallout 3 - красивый постер, висевший на E3 2005. (ну и возможно движок gamebryo). Сами беседовцы сейчас заняты портированием Oblivion на Playstation 3 и PSP - и к сожалению такого тайтла как Fallout 3 нет даже на оффсайте http://www.bethsoft.com. (потому как разместить там нечего - информации нет, нет концепт-артов, не говоря уж о скриншотах и прочем - так как нет самой игры - дизайн-документ не утвержден). А дату выхода в базе данных подправить - два пальца об асфальт - сколько раз менялись даты Сталкера, half-life 2 (до ее выхода - ее между прочим божились выпустить в 2003-м) да и самого Фоллаута до передачи прав на него Беседе? Срок подойдет - поменяют на 2008.

0

Тоже жду Фоллаут3... но с некоторым опасением... боюсь, кабы не выпустила Бетезда постядерный обливион... хыхыхы.

0

Fable II
Two Worlds
Gothic III: Expansion Pack
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (что готика, что ТЕС, на мой взгляд, чистые экшн РПГ ;) )
Трудно быть Богом (чисто постебацо0 над кАкеллой^^)

0

Заитнересовало Innovative RPG Three Warriors.Даст бог увидим что ж там такого иновэйтив.А вобще хотелось бы Divine Divinity вторую ибо первая до сих пор жива в памяти

0

Да ладно вам опсуждать всякие Фоллауты, не неспорю игруха великая, как и Дьябло, но блин согласитесь, что BIOSHOCK их всех СДЕЛАЕТ.

0

Gothic III: Expansion Pack
Fable II
SpellForce II: Dragon Storm

0

vano ты дурак или прикидываешься? "Да ладно вам опсуждать всякие Фоллауты.." ты явно темой ошибся, дружок. нормальный рпг-шник (даже не тру-хардкор, просто нормальный адекватный любитель рпг) никогда не скажет "всякие там фоллауты.." А Биошок, кстати, будет больше экшн, чем рпг, так что....
З.Ы.
А дьябло ваще шутер, тока без огнестрельного оружия, любой рпг-шник со мной согласится.

0

Драгон Эйдж, Масс Эффект, Джэйд Эмпаер 4пц, СпеллФорс 2 аддон (хотя первый спеллфорс и оба аддона были лучше). Зэтс олл, фолкс.

0

Fable II (next-gen Ingenious RPG)
4. Two Worlds (classical RPG)
5. The Witcher (classical RPG)
6. Sacred II (hack'n'slash RPG)
7. Bioshock (next-gen Action/RPG)
8. Jade Empire (classical RPG)
конечно вотэти игры

0

Пора обновить список в связи с некоторыми изменениями.....
Новые ролевые проекты на 2007 год:
Black Ocean, Seeker, Санитары Подземелий: Expansion Pack, Depths of Peril, Штрафбат, The Vampire World.
Замороженные ролевые проекты:
Lord of the Rings: The White Council (в связи с увольнением подразделения работавшего над проектом, ищется замена)
Перенесенные проекты на 2008 год:
Dragon Age, Fable II.

0

Определённо Bioshock и Fable 2. В Jade Empire и TQ-Immortal Throne уже играю. Интересно посмотреть на Предтечи и Не время для драконов.

0

COLD FUS, я тоже очень жду Fable 2, но к сожалению он выйдет только в 2008 году... но он стоит того, что бы его ждать! :)

0

+Санитары Подземелий: Expansion Pack

Ещё жду локализацию первого Fallout от 1С

Nightwish
С возвращеньицем!
Вопрос: В Jade Empire ты, наверное, уже играл. Как игра?

0

Вот эти игры я действительно жду и куплю их не смотря ни на что, а остальные смотря по тому как себя зарекомендуют.
2007 год:
The Witcher
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles
Divine Divinity II
2008 год:
Dragon Age(?)
Fable II

to Nightwish
А есть ли в этом списке что-нибудь по D&D или хотя бы Forgotten Realms?

0

Mad Butcher, не-а.. в Jade Empire я буду играть, когда выйдет локализация от Буки, т.е. совсем скоро. Но один мой друг играл, и впечатления самые положительные. Это глубокая, оригинальная RPG на манер SW: KotOR, но в восточно-китайско-мифологическом сеттинге и с другой боевой системой. Портировали они отлично, не то что RE4, DMC3, которые были запороты. Вообщем полный MUST HAVE!

Vertu, по D&D нет (если конечно не анонсируют аддон к NWN2 или Baldur's Gate 3), хотя самая похожая по системе игра будет Dragon Age, от тех же BioWare. :) Очень-очень перспективная игра.

0

Все ясно, спасибо, хотя новость не из радостных, а Dragon Age действительно меня заинтересовал ждемс.
P.S.
Baldur's Gate 3 - ээээх, дожить бы до сего исторического момента.

0

Vertu, из анонсированных есть, кстати, еще такая ролевая игра The Black Hound по D&D, но она выйдет минимум в конце 2008 года, а то и вообще в 2009.
А Baldur's Gate 3 говорят находится в разработке, но неанонсирован еще...

0

Nightwish, верно верно, я тоже слышал об этом проекте, но уж слишком все что связанно с The Black Hound туманно, не находишь? Толи это премиум модуль к НВН 2, толи фанатский модуль кардинально отличающийся от оригинала, а еще не так давно я где-то видел что это и есть Baldur's Gate 3: The Black Hound !!!! разработкой которой занимается студия Black Isle, которая вот уже 5 лет покоится на одном и том же кладбище вместе с Troika Games и многими др., в общем ничего конкретного вперемешку со слухами, а как бы хотелось вместо всего этого годика через 2, 3, неважно, увидеть просто Baldur's Gate 3 - Greatest new-age RPG(немного пафосно получилось:)))))

0

The Black Hound вначале делали в Black Isle, но после закрытия проект канул в лету... Но после выхода NWN-2, Джошуа Сойер (гл.дизайнер) Obsidian решил воскресить The Black Hound на доработанном движке от NWN-2, но это не коммерческий проект.

0

Nightwish
>в Jade Empire я буду играть, когда выйдет локализация от Буки
Респект! Лицензия FOREVER!

0

1. The Elder Scrolls IV: Shivering Isles
2. Hellgate: London (hack'n'slash action-RPG)
3. Lord of the Rings: The White Council
4. SpellForce II: Dragon Storm (RTS/RPG)

0

to Cheburashka
"World of Conflict во играшка будет"
- Ты ошибся дверью, Чебурашка. Это не ролевая игра. Да и особенного в ней ничего не будет, типичная военная стратегия а-ля Генералов.

0

Classical RPG
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles
Gothic III: Expansion Pack
The Witcher
Lord of the Rings: The White Council
Two Worlds
next-gen Ingenious RPG
Fable II
Hack'n'slash RPG
Sacred II
Hellgate: London
RPG with elements of turn-based strategy
Легенда о рыцаре

0

В общем из всего сказанного можно сделать вывод, что "на безрыбье и рак рыба", так что подождем что у Сойера и Ко. получится интересного к 2008-09 году.

0

Жду все:-). Но куплю только те, о которых будут или хорошие отзывы или хотя бы знакомы предшественники (типа Сакред или Санитары).

0

Two worlds
The Witcher
Bioshock
Hellgate London
Sacred 2 Fallen Angel

0

1- Two Worlds
2- Sacred II
3- Gothic III: Expansion Pack
4- Dragon Age
5- The Witcher

0

Ну ТК ИТ я дождался.

Я жду только Dragon Age. Именно жду, а не просто хочу поиграть.

0

1. Mass Effect
2. Two Worlds
3. Neverwinter Nights II: Mask of the Betrayer
4. Bioshock
5. The Witcher

0

Gray Evans, мы тут не про online RPG говорим вообще-то. =))

0

Конечно же Mass Effect. Это же BioWare! Еще Bioshok, хоя по-моему это шутер.

0

Evil kamelos, BioShok - ролевой шутер а-ля Sistem Shock.

0

Nightwish, да? =( ну тада отдам свой голос за ту игру на обложке которой будит присудствовать больше всего розового и пурпурных цветов =)

0

судя по тому , как быстро Bethesda штампует аддоны , быть может в конце года нас ожидает TES 5

0

LoveDoctor, TES 5 будет не скоро, т.к. на данный момент Bethesda делает Fallout 3 и только его. ;)

0

1) Bioshock
2) Age of Conan: Hyborian Adventures
3) The Witcher
А Jade Empire уже почти прошёл!

0