Опрос: Сколько лет играете вы?

Собственно давно хотел спросить,а сколько лет пользователи ПГ играют в игры? Я имею в виду не только РС.К примеру я начал играть ещё в пять лет, на денди ,сейчас мне 16 а гамать в игры ненадоело.
Выходит я играю уже 11 лет.
----Сколько лет(дней,недель,месяцев) играете вы?----

Комментарии: 396
Ваш комментарий

мне 14л
на пс1 - с 2004 по 2006
на ноутбуке(на котором ниче не пахало) - с2005 по 2006
на пс2 - с2006 по 2007
на кампе в профиле - с2007 по 2009(на нем я играл не только в новые,но и прошел все громкие(и не очень) игры 2002-2006гг.))
на иксбокс360 - с 2009 по ....

0

C 5 лет на сеге, с 11 уже на своём компе

0

Играю 5 лет. Считаю, что все что было до этого - денди, сеги и т. п. не считается. Это не игры. Покрайней мере не такие хардкорные, как на компе. Очень уважаю тех, чей игровой путь начинался еще с DOOM-а, а то и раньше.

0

prorab131
тебя вероятно не было в то время когда все играли в денди.А по сабжу играю со времен денди, а точнее уже 10 лет

0

еще не вышло той игры в которою я бы не играл!!!

0

13-14 наверно
никаких приставок, все на компе

0

Точно не помню, но вроде еще с 1995 года начал рубицца на всем и во все:) Древний комп, Сега, денди, PS1....

0

играл с 1997 в Sega, через три года купили комп)
11 лет получается

0

Если считать, только на компьютере, то примерно 6 лет.
Приставка (денди) у меня появилась, еще до компьютера, поиграл в нее года полтора не больше, потом она сломалась, потому что я ее "избивал", когда что то не получалось пройти.

0

компиграю тока 2 года, а вапще всякие sega - с 9 лет, мне щас 15!

0

Приставок у меня никогда не было. На компе начала играть года 4 назад.

0

Родился в 1992
Денди 2001-2002
Сега 2002-2003
Сони Плейстейшн 2003-2006
ХВОХ 2006-2007
РС 2007-...

0

Родился в 1992.
Первой игрой был Unreal в 1998 году.
Потом была денди, сега, а потом Vice City...И понеслась.

0

Родился в 1994
Денди - 1997-середина 2001
PC - 2001 - ....

0

Первый раз поиграл года в 4.... Потом был долгий перерыв и на ПК я начал в 2004 году

0

3 года играю на компе , 1 месяцев на сп2 , 1 год на сеге обычной
3+1+1=5 лет ... мда не хило лутче б накачался , да ну и фик с ними с банками ни в банках счастье а в бутылках выпитых вместе с друзьями :)

0

Играю с трёх лет. Получается 10 лет (а нормальный комп недавно купили))

0

Десятый левел уже пошел с 1999 starcraft vorever.

0

Сега 2000-2004
Комп 2004-...
ХВОХ 2007-...

0

C 2001года с 13 лет (эх, какие были годы...)

0

Уже 8 год пошел,но только на компе... Еще на Сеге играл с 6 лет,но думаю это не считается

0

Вован3
Родился в 1992
Денди 2001-2002
Сега 2002-2003

Сони Плейстейшн 2003-2006

Уу как все запущено :)
Вопрос темы не однозначен. Сколько мы играем? А во что собственно?... Играл, например, сначала в игровые автоматы, параллельно на приставках Нинтендо и Сега. Первый комп - ноутбук 486й, за ним уже Pentium 90й...

0

Начал в 6-летнем возрасте с Денди, позже появилась Сега. Достаточно долгое время играл на ней, вплоть 15 лет. Хотя еще раньше у друга играл на Соне и позже на ПК, но Все-равно Сегу не мог забросить =)

0

в комп лет 5. в денди тоже)

0

мне 14 на сеге 1год на Sony 3 на playstation 2 2года на компе 2года

0

Почти 8 лет, первая игруля RA2-незабываемые ощущения!

0

Играю уже 18-19 лет. Помню ещё старую электронику, где игры грузились с аудиокассет, на столе стояло несколько блоков, которые загружались по очереди, а на клавиатуре была кнопочка Load (там где сейчас буква L). И была игра, где надо было забираться по стене многоэтажного дома, уворачиваясь от разных предметов мебели, которые кидали из окон жильцы. И это было круто! А вот знаменитую "собачку", первую в мире компьютерную игру, я не помню, совсем маленький был тогда наверно, а может и не было меня, фиг знает...
А потом появились Lines (где пять шариков в ряд надо было выстроить) и тетрис. Потом братья пилоты и понеслось... А тут уже Крайзис с его неуёмными требованиями... эхх ёлы палы
Ну и денди (Battle City forever )). Да, страшно подумать, я видел время, когда носителями для игр были аудиокассеты и картриджы, а про компакт диски никто и не слышал. ...а как я пытался вставить картридж от Сеги в свою Денди путём отпиливания выступающего края контактной пластины ))))))))

0

Tatsu2, собственно, я тоже помню то время, когда аудиокассету с игрой вставляли в магнитофон. (До сих пор помню желтый "Романтик" друга, и как это было круто!!!). Ну и получается, что в игры я играю где-то 18-20 лет.

0

ну на денди с 1992го))) а с компом познакомился гдет в 94м, ну вот и пошло поехало)))))

0

с 3-4 года Dandy
6-7 Sega
9-13 лет Sony Playstion
15-20 компарь =)

0

Я играю 20 лет.
Начиная с 89 года. Родился в 75.
приставками не баловался. сразу на ПК.

0

Я начал с 8 лет на денди (тот добрый старый марио!)))) Потом на сеге с 16 до 18 лет, потом затишье до 20 лет, сейчас мне 25 играю только на компе. Вот такая вот биография геймера. Итого получается около 15 лет.

0

у меня был только комп! мне купили в 3 классе! щас я в 8 ! короче лет 5

0

примерно так
3 - 4 года --денди
4 - 6 лет ----сега
6 - ........... лет ---комп

Ща мне 16,клёвая биография))

0

16 годиков геймерский штажик )))

0

Лет в десять сел сразу за РС в Wolfenstein 3D. и того получается
Лет 13

0

С 6 лет. Денди-сега-комп. Сейчас только комп. Итого 13-й год игрового стажа идет.

0

Играю 20 лет.
Первая платформа: ZX Spectrum\Delta\Pentagon
Вторая платформа: Robotron(чудовищный агрегат,только в НЕТХАК и играл во время учебного процесса)
Третья платформа:РС во все возможных исполнениях.

0

Не считая дендей итп, на компе в первый раз сыграл в кваку2 :) и это было лет 7 назад

0

На компьютере - лет 6-7. А если учитывать приставки, то ~14 годков будет :).

0

Играть начал с 9лет в клубах на SР, Sеgа. А с 12лет перешел на ПK ( контра, гта ). И в 18лет купил собственный ПК, теперь гамаю новое и старое. Щас мне почти 20лет. Играю в основном экшене. В данный момент FЕАR 2.

0

впервые познакомился с компьютерными играми в 3, в тетрис начал играть где-то с 5, всерьёз увлёкся играми в 7 и, получается, с семи лет уже играю 12 лет... о как.

0

Регулярно играю лишь три года.

0

на сеге начал играть 11 лет назад (да, во времена PS1 я играл в древнюю mega drive))) а на компе со времен выхода NFS:U2

0

В 2-3 года Супер Нинтендо
В 4-6 Дэнди+2 Сега
В 7-10 PS 1
В 10-?? PC
Эхх......Нинтендо тогда было как PS3 & XBOX 360 сейчас

0

как это так ты перешёл с супер-нинтендо на Дэнди (обычное нинтендо) и Сегу?

0

В 2-3 года Супер Нинтендо
В 4-6 Дэнди+2 Сега
В 7-10 PS 1
В 10-?? PC

Думаешь я знал? :)

0

ааааа... ёшкин кот. Ну ты удивительный человек какой-то :)

0

Ууууу, у одноклассника на PSX ещё в семь))) А после этого пересел на комп (На денди-нинтенде, сеге Генезис и Дримкасте, кстати, тоже сидел некоторое время... только ваааааще не помню, когда)) Так что выходит... 10 лет =)

0

Ну с сентября 2001 года,кароч 7 с небольшим лет

0

с 5-8 лет играл в тетрис, в 8-10 - Денди,также с 9 лет гамал у соседа в Сегу.
В 11 - ПС Оне и в 12 - комп(свой.., а так до этого в клубах по чуть-чуть и у друзей). Итого: 10 с лишним лет, я являюсь геймером)))

0

С 4-х в денди, потом была сонька первая, потом вторая, а сейчас пк. И теперь понимаю что видеоигры это часть меня, без которой очень трудно жить.

0

с 3 до 9 лет денди и сега,а вот с 12 лет уже комп(3 года),а теперь хочу еще хвох-ом 360 обзавестись.

0

с 3 до 9 лет денди и сега,а вот с 12 лет уже комп(3 года),а теперь хочу еще хвох-ом 360 обзавестись.

0

На приставке лет с пяти, на PC - c 10-11 точно не помню)

0

начал играть с 5 лет.... 16 лет играю.

0

О о...лет 15 получается, вместе с Сегой

0

Мой стаж - 12 лет, гамал только на ПК (Ну ясен хрен, пару раз на приставках, но они не в счет). Начал я гамать с 96-го, но тем не менее люблю и уважаю старые игры, большинство считаю лучше, чем новые

0

1994 денди(было мне 5лет)
95 сега
Конец96-2009 комп
Итого получается где то 15 лет
Хотя последние пол года играю крайне редко, по несколько часов в неделю

0

Гамаю на компе с 2002 года... До етого на приставке лет 6 шпилил.

0

3 года играю и 2 занимаюсь програмированием

0

В видеоигры играю 13-14 лет, чисто комп где-то 8-9

0

Практически аналогично, 13-14 лет в видеоигры, но 11-12 из них на ПК, аудиокассеты тоже кстать застал, ещё до денди ( у брата двоюродного старшего играл), там мотогонки какие-то были помню. А свои были денди, сега и различные конфигурации ПК ).

0

Да я тоже играл на таких аудиокасетах, тока недолго.

0

на СЕГЕ с 2001 по 2004, на ПК начал в 2007 по данный момент

0

Прочитав посты я понимаю что Игры реально затягивают.

0

Ну... ещё 96 играл на денди. Потом на сеге. В начале 2000-ых перешёл на комп. Итого: 13 лет

0

На денди-1 год, на PC-6 лет. Итого: 7 лет.

0

на денди года четыре, потом ещё лет пять-шесть на супер нинтендо, только потом на компе

0

ух ты чёрт, супернинтендо. Какими судьбами эта приставка добралась до нас?

0

не знаю, дядюшка откуда-то привёз. Точно не помню откуда

0

В далеком 1992 начал играть на Денди.Раньше не задумывался над этим,получается уже 17 лет играю.

0

А!А!А!А!А!А! я посчитал и ужаснулся, 9лет :(

0

Играю уже лет примерно шесть...

0

Не считая тупых приставок аля Денди, и принимая во внимание лишь PC, впервые сел за поиграть в 1994 году. Первой игрой был Doom 1.

0

10 лет уже. Считая денди, сеги и 1 плейстэйшн

0

В комп я играю 8 лет, а в денди играл 1 год(у меня комп появился раньше чем денди).

0

первое что я опробовал - старый комп,только патом сеги,меги,сони и тп...
лет 12 примерно...

0

На пк играю уже 10лет. Начиналось все с Героев 1-2 и Unreal/

0

С 2 лет, сначала игрушки (машинки разные и т.д.), потом ДЕНДИ, СЕГА, PS2 полгода, позже комп приобрел. Итого 20 годов

0

стаж в электронных игрушках - 15 лет (с 4 лет). Включает в себя - Dandy, Тетрисы, Sega MegaDrive2, телефонные ява-игры и конечно PC(самый большой срок).

0

Геймерский стаж 16 лет. Начинал с денди,далее сега,потом плэйстэйшен,дальше Сега дрэмкэст,потом Плэйстэйшен 2.. Сейчас у меня комп!

0

так, секунду, нужно кое-что проверить.

игра
игрушки
игрушка
игрушках

0

Нарооооод, играть врееееедно!!! Я с ума уже схожу xD

0

В меру не вредно! Дада!

0

Не народ, давайте без телефонов. 4 года.

0

На компе - с 6-го класса, т. е. 5 лет. Не так уж много.

0

14лет ебацд, как я ещё не ослеб...

0

Лет 12, если учесть первый Тетрис, Денди и Сегу :)
На компе - с 2005.

0

22 июля будет круглая дата - 10 лет геймерской жизни!

0

9 лет играю . начал конечно же с sega и dendy

0

Если с приставками то почти 9 лет.

0

Ираю с 2002 года. Сначала играл в салонах: в Counter-Strike, Half-Life и GTA Vice City. Потом купил комп в 2005 и начал играть уже в более современные игры. Моя первая игра DooM 3. Играю уже 4 года и продолжаю играть дальше.

0

Tatsu2 Тоже где-то 18-19 лет, помню еще времена Дума и Вольфенштайна.. Кроме древних ПК через меня прошли почти все древние приставки и некоторые более современные консоли.

0

Мой стаж где-то 6,5-7 лет

0

~ 15 лет
Начинал с ~4х лет играть на каком-то советском клоне спектрума

0

больше 10ти...ну если считать времена сонек..

0

Больше 20 лет играю. Старый геймер. ;)

0

6 лет. Короче, в 4 года начал.

0

1997-2002 Денди=))))))))
2003-2004, также пару недель в 98-м Сега Мега драйв=))))
2004-..... (PC-
2004-2007 P4 2,4 Ghz, Radeon 9600 256 MB, 1 GB ОЗУ
2007-... C2Q Q6600, 2 GB, Palit GF 8600GTS 512MB (До 1 мая) HD4870x2.

0

>>Больше чем необходимо но меньше чтобы надоесть:)
Ого как закрутил! Ну прям как наш мэр (Черновецкий, думаю слышали..)...

0

играю с 4 лет, сейчас 12. гамал на денди, пс1, пс2, сейчас на пк и ПСП.

0

Первый раз я начал играть в 6 лет на сеге,в 13 на ps-2,ну и недавно стал играть на пк.Сейчас мне 17,одними словами 11 лет играю.

0

Если верить мнению автора статьи http://www.lki.ru/text.php?id=4862 ,то некоторые умудрялись начинать играть еще на калькуляторах советского производства:)
У меня же все было примерно так:
1988-собственно я родился;
1993-самая запоминающаяся игра Wolf and Egges:))) на знаменитом портативном приспособлении Электроника;
1994-Tetris;
1995/98-Dandy;
1999/03-Sega,PS1-2;
2003-...-PC.

0

если считать только ПК то 10 лет. если с дэнди и мегдарайвом то 13 примерно.
...и чесноговоря уже не так тянет играть как раньше. толи вырос толи игр хороших нет...по Сеге соскучился ^^

0

17 лет ПК стажа , долбаные япошки содрали втридорого... за первый ПК. Консоли тоже не обошел вниманием но все же , это лишь капля стажа...

0

7-ем лет из-за компа не вылазил.

0

Пишет вам пенсионер из Крыжополя. Играю вот уже 40 лет. Начинал с игрового автомата "Морской бой" за 15 копеек. Очень интересная игра была - не попадешь торпедой в кораблик, плати 15 копеек, попадешь - призовая игра. Не то что сейчас - сплошной тупизм и американшчина.
Вот такая игра была:

http://morskoy-boy.15kop.ru/game/

0

11 лет где-то и на компе и на SEGA

0

играю с 1994 года, те с 4-х лет
первые игры BUGS и Quake I/II

0

10 лет. Начинал еще на Pentium - 2 с игрой Prince of Persia и Nightmares on Elm Street.
Затем в 2006 году вообще перестал следить за новинками и играл лишь в старые игры, когда в 2007 году узнал что вышел Crysis, который все считали лучшей игрой, стал тщательно следить за игровой индустрией, поиграл в долгожданный Crysis и... разочаровался.

0

Игровой стажик мой геймерский 13 годиков ))

0

лет 9 наверное)
помню давно мы друзьями собирались и рубились на "сеге" в "мортол комбот"

0

Восьмой Год, несчитая Денди и Сега, а с ними лет 11!

0

5 с половиной лет на пк и год на Денди.

0

4-5 лет каждый день. играл и раньше, но намного меньше

0

2 года на Сеге и 7 лет на компе)))

0

Я играю на компе с двух лет (Doom тоже считается!)

0

2 года-Nes
3 года-Sega Genesis
4 года - Playstation
и пока 4 года PC .Выходит , стаж мой 13 лет , и хочу отметить что в PC я играл на проятжении всей жизни ,своим обзавелся позже

0

Играю, я посчитал, где-то 23 года.(УЖОСНАХ!)Первые игры были *Лоде*,*Правек*, текстовая *Монополия*, щас все и не вспомню.Короче, грубо, с 85-го...

0

С рождения и по сей день только в комп

0

Играю 6 лет, PS1-2003-2005, PC-2005 до настояшего времени, X-BOX 360 будет с декабря 2009 года.

0

На компе с 1997.5 мне было три балдел от дума

0

около 18 лет. Вот мне уже 24 а играть не достало.

0

на сеге 2 года
на соньке 4 года
на компе 5 лет

0

на денди пару лет на сеге годик на соньки пару и на компе лет 8

0

с 2003.И комп тот же...А приставок нету...

0

так поразмыслим немного - мне было 6 лет когда я начал играть а ща мне 14 полуцаецо 8 лет.ОГО-8ЛЕТ!!!

0

около 17 лет играю......начал с zx щас на PC

0

ну если брать в учет приставки которые были у меня до компа, то приблезительно 10 лет 6 из которых на компе

0

На компе начинал с 99 года))) Кармагедон рулииит))))) А так еще гораздо раньше с приставки Дэнди))) сейчас мне 22, в первые взял джойстик в 5 лет) эээхх аж настольгия накрыла)

0

Где-то лет 8: Нинтэндо, Сега , и на компе 4 года.

0

Я 5 лет гамаю учитывая то что мне тока недавно исполнилось 14 лет)))

0

Точно не помню но моя игровая история началась с выходом Wolfensten, на древнем древнем компе который списали у мамы на работе и я его восстановил. Помню тогда комплектующих было вообще не достать, и когда я наконец-то запустил этот (Самый любимый) Windows 95, и установил первую игру, наступило такое чувство эйфории которое я не испытывал в компьютерных играх никогда.
P.S. В каком году вышла первая Wolfensten???

0

В 3 года сел за SEGA - чёрная такая и с касетами!!!
В 5 сел за PlayStation
В 7 сел за ПК и до сих пор не встал из-за него...

0

Я играю 2 года с момента покупки мне компа

0

4 года на своем компе, а так на сеге у друга, а потом на пс2, уууууу, уже и не вспомню

0

Играю 12 лет.

Далеко в детстве играл в NES, Sega. Потом бегал в так называемый "компьютерный клуб", где стояли PS1. Вскоре купили ПК. Итого, сгорбившись на стуле у монитора я - 10-11 лет.

0

5 лет начинал с денди потом сразу за комп мне 13

0

получается я начал играть в 7 лет

0

Играю уже вроде 17 лет.

0

лет 7,начал играть в 10

0

C 18 ноября 2006 года когда у меня появился комп с тех пор и играю на компе. в первое время играл во всякую фигню во всякие мини игры и прочую хрень из больших игр у меня была только одна Serious Sam 2 и играл я в неё сутками, так как вообще никакие компьютерные игры не знал и не играл. приставок у меня никогда не было(ну кроме денди в которую я начал играть где-то с 2003 года, а сейчас на даче лежит где-то).

0

"В каком году вышла первая Wolfensten???"
В 1992 году

0

4 года, но прошол уже игр 200.

0

Играю с 3 лет. Играю почти 9 лет.

0

с пяти лет играю. итого 9.

0

денди- 2002-2005
ПК- с 2005 по ......

0

Двенадцать лет, не много не мало.. :)

0

91 год денди
93 год сега
94 год Panasonic 3DO была такая.
96 год PS1
01 год Сега Дримкаст
03 год PS2
08 год PS3

0

10 лет. Всё началось с денди - танчики всякие... ну а потом на компьютер перешёл.

0

с 10 лет играю,три года в сегу резался,и уже четвёртый год играю в камп.6 годков ужо.xD

0

9 лет, сначала у друга на денди играли, потом два с половиной года назад комп купили

0

с 8 лет на компе и с 5-ти на приставке

0

9 Лет! а если считать приставки то 11-12 Лет!

0

4 года, а если начинать с компклубов, то лет 6-7

0

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ 17 ЛЕТ!!!МНЕ29!!

0

МОЯ ПЕРВАЯ ИГРА MIGHT&MAGIC 5!!!

0

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ 17 ЛЕТ!!!МНЕ29!!
скажи, ты задрот, геймер, или тупо неудачник?

0

ровно 5 лет(в 15 деньку подарили камп....ацтой!!))а до этого у друзей шпилял)))

0

Примерно с четырёх лет начал играть в Денди, затем перешёл на Sony Dreamcast а после уже подарили ноутбук. После ноутбука нормальный компьютер.
Сейчас мне 12, значит играю 8 лет :)

0

10 лет. Играю с 20 лет.

Nickola
"скажи, ты задрот, геймер, или тупо неудачник?"
Ты подумал что ты сейчас сказал?

0

С 2000 года начал, то есть 10 лет уже.

0

с 2005 появился компьютер то есть 5 лет:)

0

Уже три с половиной года.

0

мне 26, впервые начал играть в денди в 9 лет, потом играл в игры на компе братана (с 2000-2007 год),свой комп появился в 2007 и до настоящего времени то есть геймерский стаж уже 17 лет

0

Мне 14 играть начал в 2003 году, когда купили комп, но тогда этого не было в таких масштабах. Щас могу даже по ночам сидеть)))То беж играю уже 7 лет))

0

Doom или Worms вроде смутно помню , лет 12 наверно...

0

C 1997 года. Первая игра-какой то гачный квест, который я так и не прошёл)
Iano-I
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ 17 ЛЕТ!!!МНЕ29!!
МОЯ ПЕРВАЯ ИГРА MIGHT&MAGIC 5!!!

Тупое школололо детектед.

0

PazeTiV
"Тупое школололо детектед"
Ещё один умник. РЖУ НИМАГУ!:D

0

когда Денди вышла - вот тогда и начал... эх мои любимые "танчики"...)))))

0

"Ещё один умник."
17 лет назад M&M5 небыло.

0

"17 лет назад M&M5 не было."
Он имел ввиду не Героев. Учи историю игровой индустрии.:)

P.S.
Общепризнанно, что лучшие игры сериала – Might & Magic IV-V (1992-93).

0

родился - 26.11.1998
компьютер - 2001 или раньше-...
sony ps3 - 2009-...

0

Стреляю, гоняю, хожу,летаю - 6 лет)))XD

0

С середины 2005 короче, это на компе, а до этого в денди года 3 играл...Эх, Марио...

0

Спасибо DJ Semen за разяснение нашим псевдо-геймерам!!!!!!!!!

0

ой наверное начал в лет 8 :)) мдя были классные времена - ночью рубишься себе пока мамка не проснётся и наорёт !!!!!!!!!!!! получается я геймер со стажем 14 лет =))))

0

Уууу... Задротствовать нача с 4-х лет))) с 1998 по 2001 играла на денди( ох уж этот марио ^^), с 2002 и по сей день на компе)) ну ещё бывало и бывает у друзей на Sega ,PSP, PS2 играю))

0

Хвойный Лес
Без оскорблений, PLEASE!:)

0

Да меня это нисколько не оскорбляет)))))))) слово Задротствовать было употреблено не в буквальном смысле, а образно))))

0

ну 1 раз сыграл где то в 2 - 3 года, а потом мне купили денди (мне было.... думаю 4 года) ну она там была у меня где то 2 года, потом друг привёз свой комп в квартиру в 2002 или в 2001 был комп где то полгода а потом купили наконец мне комп в 2005 году и до сих пор у меня (ток сломанный) но так купили мощный игровой ноутбук в 2008 году.
Ну думаю где то 7 с половиной лет играю

0

1 год на компе
1 год на приставке

0

ну из-за того что я еще малой и играю с 5 лет, а мне скоро 11...6 лет на компе, несколько месяцев на Xbox360, 3 года на PSP

0

С 2006 года, первые игры - Half Life 2, потом DOOM3 и понеслось

0

В 1997 мне мама на новый год Сегу подарила... Значит уже 14 лет.

0

В лет 7 (2003) мне купили Dendy , потом в 2005 купили Sega Dreamcast, а в 2007 купили комп
Итого играю примерно 6-7 лет

0

Ну сначала с 4-х лет в приставки у друзей. А в 6 лет в 2000 году комп купили. Знач выходит 11 лет играю в игры!

0

Лет 8 - 9 играю(с 2001 или 2002)

0

200..(не помню) - 2006 - рубался в SEGA
2008 (появился комп) - настоящее время
Значит третий год у компа)))

0

играю лет с 10)) сначала была Сега. Щас даже и не знаю как раньше все в нее играли,без сохранений,без графики...но были то времена) аж ностальгия иногда берет..потом помню сега сломалась играл в денди...то был тот еще агрегат..помню картриджы на которых было написано "1000000 игр в одном" )))))пото была ps1..тогда не особо разбирался в играх,не читал никаких журналов и чего еще либо,покупал то где коробка по красивей..купил кучу хрени,но как ни странно и не мало хороших и хитовых игр) потом конечно же был комп.,тут и сказать нечего...потом в году 2006 купил ps2 чтобы заценить все хитовые игры этой самой популярной приставки...как во всё переиграл сел опять за комп...с тех пор это моя основная игровая платформа...иногда правда еще и psp гоняю но то чисто так чтоб пылью не заросла)

0

Играю уже лет 12 ,начинал с денди потом была сега потом PS 1 и потом комп

0

всё с PS1 началось, с 2002 начал играть на pc, с 2004 стал выбирать лучшее, теперь могу определить по скриншоту интересную для меня игру.

0

Где-то 11 лет играю. Начал с сеги)) И сейчас сижу на ПК)

0

Примерно 4 года играю на компе.И ещё играл в PS 1 с 2002 года по 2004 год.

0

С 1998. Сначала Денди, потом Сега, потом ПС 1, ПС 2, Комп, PSP, Xbox360. Планирую PS3.

0

мне 14 лет, а играю 6 лет, 4 года играл в сегу, а паралельно с сегой ходил в комп клуб, два года назад Мне купили Комп

0

Ам... С 4 лет была денди, в 6 появился комп, потом сменил 6 компов. Сейчас мне 15, тот комп, что сейчас - это не комп, а... Шляпа, пахнущяя нафталином. На новый ПК собираю вот уже пол года.
З.Ы. Не орать, что я школота! Ибо школота - не возраст, а состояние души ;)

0

Батька учитель-Денди всё окупает. Окупает даже начальное обучение в школе и способности к личному онтогенезу человека.

0

ну... если считать с электронной игрушки,где волк с корзинкой за яйцами бегает :)), то наверное уже чуть более 20 лет. Ого-го!!!

0

12 лет. начинал с денди, потом сега, и комп.

0

Собственно со скольки лет начали играть? Продолжаете или закончили это занятие?
Неважно на какой платформе.

Вообщем, я начинал играть где-то с 6-7 лет, тогда у меня был ОС Windows 95 и первая играя у меня была это Алладин в 2D. Ну а потом понеслась, новые игры, новые апгрейды, еще новые игры=) Лет так 11 уже играю в эти игры.

Так сколько лет жизни вы отдали или продолжаете отдавать, этому развлечению?

0

я с 12 лет, начинала с DOOM, это было 16 лет назад....

0

Сначала играл на старой доброй СЕГЕ года 2 . Потом, лет в 13 купили комп. И я до 16 лет так потихоньку играл) Потом забил и вот, почти не играю...
Поэтому мое детство не было убито виртуальными мирами 8)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ