Отличная онлайн игра

Ну так вот, как и обещала. Довольно годная онлайн-игра, заняла меня на довольно долгое время. Первые 5-7 уровней можно взять за день, даже меньше. А дальше уже начнете разбираться, что к чему. Я советую начинать битвы с ботами (custom), потом переходить к битвам с более серьезными и сильными ботами (Co-op vs. AI), и только потом идти воевать с реальными людьми (PvP). Перед кастомом лучше всего пройти оба туториала, очень помогут и объяснят основные азы игры.
Игра League of Legends представляет собой MMO, в которой смешаны элементы RPG и стратегии реального времени. Вы станете Summoner, который наблюдает за битвами издали и учувствует в них посредством Чемпионов – юнитов, которые могут развиваться, получать новые способности и собирать предметы. Как Summoner вы тоже растете и сможете разнообразить свой арсенал атакующих и защитных приемов. В игре будет все статистика, табель о рангах, система защиты от обмана, а также возможность создавать кланы.
После многих лет войны, обладающие властью представители земли Валор, сформировали руководящий орган, который должен был решать все споры за закрытыми дверями. Его задача – перенести груз кровопролитной войны с плеч мира на несколько избранных героев – Лигу Легенд. На Полях правосудия, легендарным Чемпионам предстоит объединиться в альянсы и решить все разногласия боями на аренах. В Лиге есть лишь одно правило – победитель правит всем.

P.S: Скачать это чудо можно тут: signup.leagueoflegends.com/?ref=4d35d8b703763641668100
Я не буду отрицать, что зарегистрировавшись по этой ссылке, Вы принесете мне пользу. Но разве это плохо? Я вам советую годную игру - Вы, в свою очередь, даете мне буст на 4 победы, ничего собственно не теряя. Все честно :) Если будут какие-то вопросы, или захотите со мной сыграть - найдите в игре MinimumRage.
Заранее спасибо, буду благодарна, если вы докачаетесь хотя-бы до 5 уровня, и будете играть и дальше.