Оценка игр до их запуска? Бред или норма?

Всё чаще в последнее время замечаю в разных постах ответы\сообщения типа "Да ладно вам, ХХХ ваще зачётная игруха!" или "ХХХ ваще говно, в это играть невозможно...." и тд, причём игра ХХХ выйдет в лучшем случае через месяц. Разве можно судить про игру, ещё до её выхода? Ведь в данном случае оценивается не игра, а умение пиарщиков компании. Или для людей гораздо важнее что ДУМАЮТ про игру массы(популярность, другие игры серии) нежели что игра из себя представляет НА САМОМ деле(а ведь бывает что в одной серии 1 игра Г*** а другая шедевр... никому не известная студия выпускает игру, в которую потом играешь годами)? А вы что думаете по этому поводу?
Бред. Пиарщики крупных проектов всегда действуют однообразно, к тому же.
Это бред, но все на это ведутся, я в том числе :). Кого не заинтриговала Watch Dogs на E3 2012? Мало кого. Так что, до первых рецензий, мы любуемся на кота в мешке (я не только про WD, я про все игры).
Кого не заинтриговала Watch Dogs на E3 2012?
Меня и ещё многих людей.
А у меня получалось так, что те игры про которые думал "Вот это классная игруха выйдет, поиграю обязательно" в итоге получились фуфлом в которое поиграл и забыл, а те что играл по принципу "развеется на 1 вечерок" потом играл по полгода.. теперь в общем то практически необращаю на все эти рекламы внимания, только на уровне "скоро выйдет игра ХХХ такого жанра...посмотрим когда выйдет.."
Оценка игр до их запуска-бред.Часто бывает так,что игра,которую обзорщики полили грязью,может понравится пользователю.А бывает наоборот.Даже профессиональные обзорщики зачастую оценивают игры субъективно.Недаром у различных игровых изданиях игры получают разную оценку-один обзорщик(или игровое издательство) на 9/10,а другое-на 7/10.Тенденция оценивания игр до их запуска усилилась особенно в последнее время-многие новые игры-"развлечение на одно прохождение"-по принципу "прошёл и забыл".И под влиянием обзорщиков народ оценивает игры до их запуска-восхваливает,или поливает грязью-в зависимости от оценки обзорщика.
На пеге можно оценить невышедшую игру. Как-то глупо. Нужно либо заблокировать эту возможность, либо после выхода игры перевести оценки на отдельную шкалу "ожидания". Так можно увидеть, оправдала игра ожидания или нет.
Бред,бред и еще раз бред!.
Svistoplax
Нужно либо заблокировать эту возможность, либо после выхода игры перевести оценки на отдельную шкалу "ожидания". Так можно увидеть, оправдала игра ожидания или нет.
Эту возможность уже давно пора снести к чертям собачьим.А то надоела бестолковая школота,оценивающая игры подобным образом.Ибо человек,который имеет хоть капельку мозгов,не будет оценивать вещи,о которых не имеет и малейшего представления.
Бред конечно же. Нельзя оценивать то, чего ещё нет.
Можно сказать, исходя из имеющейся информации, предположительно какого уровня будет игра, но никак не давать оценку.
я раньше выставлял ожидаемым играм такой рейтиг ожидания потом ставил после игры.
пустое занятие.
оценивать игру до фактической игры в нее нормально тк нужно определится стоит ли ее покупать и лучше ли конкуренты.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.