Отыгрыш персонажа в онлайн играх

Доброго времени суток, недавно понял что очень нравится отыгрывать какую-либо роль, но именно в онлайн играх. Так что если вы знаете интересные проекты, то пожалуйста, поделитесь ими в этой теме.
Прошу не писать здесь об одиночных играх, а также о проектах о которых итак все знают (SA:MP; GTA V; Space Station 13). Будет интересно узнать что-то новое, заранее спасибо!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

soggyip
Сейчас с парнем играем в 7 Days To Die. Отыгрыш там есть, благодаря вкачиванию навыков в определённой специализации. Например, в одном из прохождений он вкачивал Силу - тут всё ясно и понятно думаю), а вот я вкачивала Интеллект - и могла создавать разные прикольные вещи.
Но тут есть нюанс - нужно найти людей, с кем поиграть, и, если тебе не нравится жанр Выживание, то тут мимо.

1

В онлайне - анриал. Чтобы создать полноценный персонаж, надо чтобы игра предоставила список типичных для этого игрового мира имён, привязанных к своей расе и чтобы был доступен типичный фенотип этих рас. В противном случае - всё это угадывание и отсебятина. Кроме того, онлайн игра может подложить свинью, объясняю как: вот назвал ты своего персонажа Abcdefg, играешь такой год, два. Выходит обновление... в котором имя Abcdefg - это моб из новой локации и представляет он из себя какую-нибудь фекальную сороконожку. Всё. Оригинальный персонаж убит как идея. Именно поэтому я в ММОРПГ вообще не заморачиваюсь над видом и именем персонажа - создал крокозябру с абилками хила и вперёд. Да и с переездом игры на новый движок внешность может поломаться.

0