PC vs. PS3

Где лучше графика?

Комментарии: 195
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графон на ПеКа:

Графон на шконсолях:

4

Вообщета у ПК нет ограничений графики все зависит от железа чем оно мощней тем графика лучше!

3

Где лучше графика?

на ПиКа, и спорить тут не о чем.

3

Хахах. Конечно на пк, че смеяться, то. На пиши в ютубе сравнение "название игры" PC vs PS3 и посмотри сам)

2

Где лучше графика?
Конечно же на PC.

2

На ПК - графика и хорошие игры.
На консолях - мыло и казуальные шутеры с автоприцеливанием, по принципу "Укрывайся-перекатывайся")

2

Автор рукалицо, у PS3 нету памяти даже на нормальные текстурки, а на счёт GOW3, то школота судит по сохранёным на диске игровым роликам которые не рендерятся в реальном времени.

2

Доказательством того,что консоли слабее ПК является уже то,что многим разработчикам приходится идти на уступки и хитрости.
Взять к примеру Uncharted 2-там лишь на первый взгляд есть огромные масштабные декорации и нету подгрузки уровней.На самом деле это лишь иллюзия.Уровни грузятся во время роликов,а шикарные пейзажи-лишь фон,самостоятельно пройтись по ним нельзя.ПС3 вообще не лучшим образом выносит игры с открытым миром(Мафия 2 и РДР с их мутноватыми текстурами).

И для того,что бы увеличить детализацию окружения создатели U2 пошли на довольно хитрые трюки.
Вот возьмите начало игры,где Дрейк лезет по поезду-в это время другая часть уровня ещё не подгружена.И только избавившись от высоко детализированной модели поезда(когда он падает вниз),нам показывают ролик,а в это время подгружается другая часть уровня.Благодаря этому разрабы смогли сохранить хорошую детализацию и производительность на протяжении всей игры.
Довольно часто разработчики ловко избавляются от уже пройденных элементов.Например,опять же первый уровень-момент где ГГ залезает на вагон,потом гремит взрыв,и он,находясь в вагоне ,скатывается вниз.А потом следует ролик.Уже тут из памяти удаляются старые декорации(которых мы больше не увидим)и подгружаются новые.
Также показателен уровень на поезде,где разработчики сначала очень ловко избавляются от уже пройденного участка поезда(зачем он нужен в памяти,если игроки его уже прошли,верно?!),вписав это в сценарий,а потом меняют окружение с тропиков на горы,пустив игрока на время подгрузки в простенький тоннель.

2

Конечно PC. Всё игры PS3 это копипаста с PC, только в новой обёртке.

2

PC

Консольщики нервно смотрят эту тему.

2

Droticzadrotiс
У меня кстати факты тоже имеются. На пс3 больше всякого мыла, чем на боксе, который на свет появился раньше. пс3 экзы, как ты говоришь, могут и провалится и сонибои с воей любовью сувать деньги разрабам, чтобы они делали только для соньки игры, вскоре разорятся. А Crytek ради эксперимента выпустили Crysis 2 на все платформы, но как ни странно консоли облажались. Лишились экза Crysis? Нет, задрот, мы как раз, благодаря вам консолоте, его приобрели. Если не веришь Crysis 3 выйдет только на ПК, твоя консолька жует только экзы, но никак не мультиплатформы.

2

ПК конечно же!
И забудте вы наконец про GoW III! В CS графон и то лучше.

2

Истинно так! Графон лучше на ПК. Хотя зависит от того, какой у вас ПК ;] У нищебродов графон хуже, ясное дело.

2

Что ж так всем графика важна, не понимаю. По мне так важнее сама игра вне зависимости от графики.
На мой взгляд лучше всё таки ПК, т.к. он более универсален, он может даже собой заменить консоль, при установке эмулятора и подключении определённых устройств, которых в продаже навалом. Замена консоли ПК это экономия места в квартире, воздержание от лишних трат.

2

Монолитовец Харон

Нах тогда коробку купил? Большая половина их игр выходит и на ПиКа, или просто дешевый вариант "прошить и качать" L.A. Noire с Мортал Комбатом? Консольные нищерброды такие нищерброды...

Преподобный Онотоле

ну так у тебя же её тоже нет, так тебе это не мешает иметь своё мнение.

Конечно ведь у меня всегда с собой эмулятор любой консоли. ;-)

2

Началось... &)

ПК конечно. Если бы разработчики захотели, графон на ПК был бы еще лучше, чем на консольках.

2

На ПК графон намного круче, чем на консолях.

2

У нас с другом такой спор)он говорит,что комп-х*йня,на PS3 двенадцатиядерный проц и две видюхи=)

1

Ох лол.На PS3 видеокарта уровня GeForce 7600, несложно догадаться где графон хуже.
Олсо естественно на PS3 он хуже, хотя бы из-за разрешения.Если на PS3 стандартное - 720p, то на PC - 1600p даже можно.
Процессор на самом деле устарел, стоит всего-то 1500 рублей.

1

Интересные игры? PS3/X360

На PC есть масса интересных и хороших игр, просто на консолях игры проходят тщательный отбор

1

Пк само сабой,но ненамного всетаки графика uncharted 2 и killzone 3 впечатляет

1

Я голосую за персональный компьютер.

1

на PC щас есть видяхи в пол размера с..ной консоли

1

Пк,выбирайте пк.Сейчас 2011 году мможно купить пк за 2000 тысяч,и не ипать моск свой!игры идут нормэл (правда если с умом выбирать пк) Графика,ежу понятно,что на компьютере она лучше,чем на ps3.
Хочу добавить,что,если сравнивать лицензии,то на пк они дешевле в раза 4.+ко всему джой это уг (хоть и есть клава и мышь ,но это опять же не малые затраты ,если брать на ps3)Для ps3,чтобы играть нормэл графикой нужен Hd телевизор.Снова затраты тысяч 15 обойдется минимум.
Вывод ps3 и в том числе xbox 360 это очень затратные вещи.(кто скажет,что пк надо обновлять каждый год,все даже не пишите в этой теме.)
Кто говорит,что можно развалившись играть на диване и это плюс консолей ошибается.Пк спокойно и быстро можно подключить к телевизору,купить джой кому надо и играть.Я бы лучше взял мыш и клаву без провода,куда удобнее.
+еще к пк пиратсво (хоть и бывает,что надо иногда напрячься чтобы играть) играешь в игры на pc где нету норм мультиплеера.Для этого и нужны пиратки.
Вывод:лучше pc,чем консоль.если же ты хочешь прям хочешь поиграть в эксл. возьми на прокат консоль и играй себе пока не пройдешь.

1

Droticzadrotiс
Тебе самому лет 10. У тебя миллиарды ошибок в посте, аж читать невозможно.

1

PC по производительности конечно лучше. Был смысл сравнивать во время выхода PS3,а не через 3 года.

1

Бедные разработчики стараются скомкать, ужать, кастрировать свою игру, чтобы она вышла на консоли, уж конечно графика на ПК все лучше и лучше с каждым годом.
Консолота, знаете, это лишняя трата денег, покупка отдельной ненужной вещи, чтобы играть в игрульки, когда есть комп и вы можете, наконец, подключить к нему геймпад, прицепить к телику, сесть на диван, и играть скоко влезет, поверьте, если бы не было на ПК пиратства, про ваши консольки бы тут же забыли. Вас нае... ну вы поняли.

1

2008 GTA 4
Ей очень даже есть куда расти. Да, в плане технологий шагнула вперед круто, ибо гонять там - одно удовольствие. Но по всем остальным статьям четверка полностью сливает SA. Плюс миссии весьма однообразны (приедь, убей, уезжай от полиции - почти все по этой схеме).
В Gears Of War 2 такой унылости совершенно не наблюдается. По общим впечатлениями она мне понравилась в разы больше.
то есть четко к какому то жанру отнести нельзя
ГоВ - слэшер. Heavy Rain - адвенчура/интерактивный фильм.
Bad Company 2, Metro 2033
Размах и качество не те.

1

Монолитовец Харон

А экономность отнюдь не признак нищебродства.

Оки оки, а ты в курсе, что игры скачанные тобой сделаны не одним человеком, кол-во их может превышать около 200, и ты сейчас признался что своровал у них. Покупая плойку, как фанат консолей ты должен уважать ее философию, к каждой игре должна быть коробочка с диском, исключение конечно те игры, которые выходят исключительно в цифровой дистрибуции. То что ты качаешь игры на бокс не делает тебе чести, ибо купил бокс чтобы скачать все шедевральные экзы на бокс, в общем ты консольщик с душой пекае6ка, латентный ты наш ПеКарь.

Купил для того,чтобы не тратиться на обновление железа в компе

Четыре диска на Бокс=1 плойке. Ах да, я забыл, ты же "экономишь" "не воруешь"...

Лучше я отложу эти деньги в копилочку и в будущем куплю что-то действительно полезное и нужное.

Т.е. есть весь труд разработчиков, которые позволили тебе насладится геймплеем не является тебе нужным?
PSP ты тоже купил, чтобы тоже ее прошить и экономить на что-нибудь полезное?

1

Монолитовец Харон

Это верно.Но в нашей стране цены на все стремительно растут и денег нужно все больше и больше.Поэтому,не каждый может себе позволить тратить много денег на развлечения.

Вот не отмазывайся, если нет денег на развлечения люди не покупают PSP и Боксы, а ты нищерброд, ибо ты нечего не экономишь, от силы 2 коробки, одна наверняка Halo в комплекте, которая шла.

Насчет этого могу сказать,что не являюсь фанатом какой-то одной платформы.

Но ты же выбрал PS3, уважать ее философию ты как бе будешь?

Почему же...

Скажешь нет?

На ПК ведь брал лицензии почти всегда.К примеру,за последние два года для компа скачал только пиратскую КоД БО(из-за отзывов о корявой оптимизации).

На ПеКа лицензия стоит намного дешевле, чем на гБокс360.

1

Монолитовец Харон

Да,но деньги на ветер выбрасывать нет желания.И действительно,оптимизация оказалась ниже среднего.

Я не про Дутый Кал вообще говорил, данную игру с выхода МВ 2 недостойна покупки лицензии.

Я же сказал:брал бы лицензии,если бы мог себе это позволить.Не каждый может тратить,допустим,тысяч по десять в месяц исключительно на игры.

Причем здесь это, ты отрицаешь что воровал, обоснуй почему нет.

Ну вот,опять.Тебе не знакомо такое понятие,как "человек со средним достатком"?

Знакомо, но они не тратят деньги на такое барахло, как гБокс 360 и PSP.

1

Монолитовец Харон

Если в целом,то для ПК я обычно беру лицензии.

Но БФ3 ты скачал, МВ3 купил.

Тут уж так обобщенно и не скажешь.Все тратят деньги по-разному.Даже,когда и доход примерно одинаковый,один человек может разбрасываться деньгами так,как будто получается в несколько раз больше своего реального заработка,а другой - наоборот.

Но тут ты ведешь себя как нищерброд...

1

-Локи-
.Enemy.
Вы братья? просто фейсы ваши похоже.

1

На пека графика лучше, но на пс3 сейчас игры лучше.

1

Что тут думать то...PC конечно. И разговора быть не может.

1

у меня комп 2006 года я его в 2010 видюху поменял и оперативу и мне все еще хватает.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лышишь ты ху*ло за базаром следи.я играл в сега в денди в пс1,2,3 хахаха да у тебя баттхерт нищий школьник.

1

Может и на PC,в PS3 я ещё не играл...не знаю,чем она вам так не понравилась?

1

Snake Eyes.
Игр на ней нет. Слабая, старая. Выйдет PS4, тогда и сравним.

1

А Мортал на Соньке смотрится шикарно

1

Почему нельзя прикрепить сразу несколько фото?... ((
Ну вот эта фотка просто жесть ))

1

Энеми
Ты че как дурак на толстоту вечно ведешься?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хотя он прав

1

Да и это GoW III, дизайн там великолепный, но вообще...

Кстати ни кто не желает опробовать GoW III на эмуляторе PS3?))) хахах http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/657694/

0

Lance-R
нет боюсь с моей скосртью делать это не нужно) Надо будет еще оброз игры скачивать, да и вооще может там нужен сам диск, а у меня как ни странно нет блю-рей привода))

0

Fe[No]Men
Я из ноута вырву blu-ray привод,подарю тебе)))

0

Графика на PC лучше с технологической точки зрения, так как PC постоянно обновляется, ну а дизайн зависит чисто от разработчиков и не думаю что стоит его сюда приплетать

0

Первый пост видел?
Да,на ПК графика лучше в плане технологичности.Доволен?!

К тому же в большинстве современных игр внутриигровые ролики делаются на движке игры(а не CGI),но лишь в некоторых они записываются отдельно.
Взять к примеру Mass Efect 2 - там ролики записаны и отрендерены отдельно,да и то не для того что бы показать красоты графики,а для того что бы не нагружать компьютер/приставку.
Вот возьми например финальную сцену из МЕ2 со всеми её масштабами и спецэффектами-не каждый рядовой компьютер в состоянии такое обработать .Поэтому и записали отдельно.Но многие ролики в МЕ2 также обрабатываются во время игры(ролики,чьё действие происходит внутри игровых локаций).

0

PS3 мне мама уже купила, только нахера ты мне унч показываешь?Прошёл я его, тупорылая породия на Tomb Rider, да и мыло раз десять вылезало за всю игру.

0

Мне просто ложить на эту консоль, т.к. ни один ее эксклюзив меня не впечатлил, а от видеообзора killzone 3 я вообще блевал.
И вообще, консоли - для задротов, а через ПК можно зарабатывать!

0

Droticzadrotiс
Количество ядер не влияет на количество хороших игр.

Кстати вот док-во преимущества ПК над консолями.

Спойлер

Мы все прекрасно знаем , что РС версия самого ожидаемого военного шутера Battlefield 3 от DICE , будет иметь массивные карты для мультиплеера с поддержкой до 64 игроков. Однако, консольные версии будут другими, а именно, поддержка до 24 игроков и уменьшенные карты специально под данное количество игроков.
Появился интересный комент в твиттере одного из разработчиков DICE, Johan Andersson . По его словам ”Консоли очень стары чтоб потянуть больше чем 24 игрока” кроме РС который может. Когда его спросил один из пользователей твиттера, смогут ли консоли получить больше 24 игроков, на что Andersson ответил :
“Возраст консолей уже 5-6 лет, они не потянут, РС сможет”
Battlefield 3 будет работать на новом движке от DICE, Frostbite 2. Технология была описана разработчиками как : ”Движок следующего поколение для текущего поколения платформ”
Кроме того, хоть консольные версии и будут упрощены и ограничены, DICE обещает фанатам что Battlefield 3 будет выглядеть ”очень хорошо” на консолях, пояснив, что новая технология рендеринга позволяет им сделать “более сложные расчеты без каких либо дополнительных затрат”
Battlefield 3 выйдет в конце этого года на PC, PS3 и Xbox 360

0

Не знаю, не знаю, но консольщики не могут похвастаться игрой S.T.A.L.K.E.R., Spore, а про серии Total War я вообще молчу. А другие кроссплатформенные игры просто кастрированные в отличие от PC версии. Посмотрим Fable 3, хотя уже стало известно что различия минимум два будет - поддержка стереоскопической технологии NVIDIA 3D Vision и наличие нового уровня сложности, рассчитанного на «хардкорных» игроков.

0

рассчитанного на «хардкорных» игроков.
Ну дык все знают что консолота казуалы.

0

С чем соглашусь, так это с тем, что ХБокс говницо, ибо Майкрософт xD

0

На PC зачастую лучше, хотя иногда версии идентичны (это уже на совести разработчиков), но как сказал Titanius Anglesmith на консолях много игр с отличным дизайном уровней.
Короче, 1.5 балла у PC и 1 балл у PS3.)

0

IVaN4B [GTA Killer 6922]

Не стоит столь радикально воспринимать данное противостояние, кастрации при переходе на консоли в основном подвергается графика, а для большинства графика не так уж и важна, а вот геймплей и удобство использования дают преимущества консолям

0

Очередной школьник, который хотел показаться умным.

0

D|EviL Pr0
Да,да я знаю мне графа никогда важна и не была, но тут вопрос темы:Где лучше графика?
И разработчики почти везде делают упор на графику, правда при этом ухудшаюся остальные качества игры.

0

как уже было сказано выше:

ПК - графика (например Crysis)

PS 3 - игры (напримен InFAMOUS)

а что важнее выбирает каждый сам для себя.

0

ПК - платформа для всех. И Индия, и Бразилия - его можно позволить везде.
Консоли - только для тех, кто имеет подключение к инету, хай-дефижен ТВ, много денег на дорогущие игры (за обычную Gran Turismo 5 просят 2499 руб., а за коллекционку для компа StarCraft II - 1300 руб. ), и , конечно - постоянная связь с техподдержкой. Я, к примеру, похоронил ~3 хъ-ящика.

0

Так как я всегда играл на компьютере, то для меня компьютер является самым хорошим для времяпрепровождения, нежели остальное.

0

Да на ПеКа графика пожалуй получше будет. Пойду пройду 3dmark.

0

были бы мышь с клавиатурой, а по сему ПК. шутеры, стратегии и остальное к чему не требуются руль, джойстик или геймпад на консоли уж больно убого смотрятся.

0

ПеКаааа прарвется!
Графика? ПеКа.
Интересные игры? PS3/X360

+1.

0

29.01.11 20:43.с другом такой спор)он говорит,что комп-х*йня,на PS3 двенадцатиядерный проц и две видюхи=)
*рукалицо*.......

0

Интересные игры? PS3/X360
Многие игры мультиплатформы, а точнее, почти все. ПК экзов, конечно, меньше чем консольных, (GoW 3, Resistance 3, Анчартед: Мыльное приключение 3, форза 4, гран туризмо.), спасибо торрент-трекерам.
Гонками не интересуюсь, в GoW 3 играл по ютубу, игра неплоха, но не особо понравилась. А вот в Резизтэнс 3 поиграл бы. Ну а про лучшее мыло этого года ничего не скажу :P )
Скорей бы уже вышли консольки нового поколения, а то ведь уже как 2года Бокс и плойка тормозят развитие игровой индустрии... (Ах да, патанциал кансолей ни роскрыт ! )

0

мультиплатформенные игры всегда лучше. Эксклюзивы в основном выруливают на чувстве превосходства над игроками, сидящими на других платформах. Вот Killzone 3 разве конкурент батле 3 или crysis 2? Нет, разумеется, но за счет эксклюзивности ои имеет определенный статус и контингент игроков. Дрейк, в свою очередь, не конкурент Бетмену

0

Killzone 3 разве конкурент батле 3
В плане синглплеера - очень даже конкурент.
crysis 2
Тем более.
Дрейк, в свою очередь, не конкурент Бетмену
Ну как бы Uncharted 2>Arkham Asylum, пускай и совсем чуть-чуть. Насчёт третьей и Arkham City пока сказать не могу, но вообще - последние надежды в 2011.
мультиплатформенные игры всегда лучше.
Хорошо, верю. Теперь:
Назови мне игру, которая в 2008 была лучше Gears Of War 2.
Назови мне игру, которая в 2010 была лучше Heavy Rain/God Of War 3.

0

2008 GTA 4
2010 Хэви Рейн и Год оф Вар это даже по жанрам не мультиплатформенные игры, то есть четко к какому то жанру отнести нельзя а поэтому и сравнить нельзя, но в принципе Bad Company 2, Metro 2033 тоже много наград собрали

0

Монолитовец Харон

У самого же ее у тебя нет.

0

-Локи-
ну так у тебя же её тоже нет, так тебе это не мешает иметь своё мнение.

Любопытный факт: когда Локи говоришь об отсутствии у него приставки, он тут же валит из треда, либо пишет какую-нибудь ерунду в ответ.

0

-Локи-
Купил для того,чтобы не тратиться на обновление железа в компе и да,для того,чтобы прошить и качать игры бесплатно.К тому же,и на нем есть хорошие эксклюзивы.
А экономность отнюдь не признак нищебродства.Лучше я отложу эти деньги в копилочку и в будущем куплю что-то действительно полезное и нужное.

0

-Локи-
То что ты качаешь игры на бокс не делает тебе чести

Это верно.Но в нашей стране цены на все стремительно растут и денег нужно все больше и больше.Поэтому,не каждый может себе позволить тратить много денег на развлечения.

фанат консолей
латентный ты наш ПеКарь


Насчет этого могу сказать,что не являюсь фанатом какой-то одной платформы.

Т.е. есть весь труд разработчиков, которые позволили тебе насладится геймплеем не является тебе нужным?

Почему же...Если бы средства позволяли,то брал бы лицензии.На ПК ведь брал лицензии почти всегда.К примеру,за последние два года для компа скачал только пиратскую КоД БО(из-за отзывов о корявой оптимизации).

0

-Локи-
Я не про Дутый Кал вообще говорил, данную игру с выхода МВ 2 недостойна покупки лицензии.

Если в целом,то для ПК я обычно беру лицензии.

Знакомо, но они не тратят деньги на такое барахло, как гБокс 360 и PSP.

Тут уж так обобщенно и не скажешь.Все тратят деньги по-разному.Даже,когда и доход примерно одинаковый,один человек может разбрасываться деньгами так,как будто получается в несколько раз больше своего реального заработка,а другой - наоборот.

Причем здесь это, ты отрицаешь что воровал, обоснуй почему нет.

Я не отрицал.То был ответ на вопрос:Т.е. есть весь труд разработчиков, которые позволили тебе насладится геймплеем не является тебе нужным?
И я имел ввиду,что ценю труд разработчиков и при возможности покупал бы лицензионную продукцию.А на то,что пиратство является воровством я ответил утвердительно еще в самом начале.

0

-Локи-
Но БФ3 ты скачал, МВ3 купил.

BF3 я пока не качал и не покупал.

Но тут ты ведешь себя как нищерброд...

Разбрасываться деньгами тоже не правильно,а золотую середину найти не каждый сможет.

0

Монолитовец Харон

Покупка коробки не золотая середина.

0

Конечно не лезет, Куда уж 256 мб озу и 1 ядром против Core I7, да что там i7 даже с Core i2 им не тягатся.

0

-Локи-
Я не про покупку коробки,а про планирование расходов в целом.Точно распределить свои финансы не всегда получается.Да и не знаешь,что принесет будущее.Вот и откладываю на всякий случай.

0

Тут как раз думаю о приобретений Соньки.

0

На PC. Тут уже объяснили почему.
Кто считает, что на PS3 лучше, тот либо имеет нищебродский комп, либо идиот. Либо тролль. На ваше усмотрение.

JerelyMarleCrash 30.01.11 21:51
+1000

0

Соснульки для тех кто не может себе позволить апгрейд компа хотябы раз в 2 года.
Раз в два года обновлять комп? Это могут только самые отпетые задроты.

0

Джек Карвер [Episode One]
Раз в два года обновлять комп? Это могут только самые отпетые задроты.
+1

0

само собой ПК, он намного функциональней

0

Конечно пк-консольщики опять слиты,точнее сонибои

0

кто говорит что pc лучше потому что там графика лучше тот долбоный графодрочер.на ps 3 делают шикарные игры которые выходят эксклюзивно на ps 3.кроме того консоль хорошо расходится.а на pc уже начинают забивать.например рейдж на комп вышла в ужасном состоянии.кармак обьяснил это тем что им уже не очень хочется подерживать pc поскольку игры на нее расходятся плохо,их скачивают с интирнета и играют чтобы не тратиться.rockstar заявляла что после выхода l.a. noire и max payne 3 они скорее всего перестанут подерживать pc как платформу.gta 5 они не планируют делать на pc.и в каком месте персооналки лучше?

0

кто говорит что pc лучше потому что там графика лучше тот долбоный графодрочер.на ps 3 делают шикарные игры которые выходят эксклюзивно на ps 3 Ха так,что ты 12 летний школоло в пс 2 и пс 1 не играешь...Сега тебе же графика не важна
.rockstar заявляла что после выхода l.a. noire и max payne 3 они скорее всего перестанут подерживать pc как платформу Конечно это сказки нищей консолоты.
Я тебя понимаю у тебя нет денег на пк и родителям не нужны твои аргументы мол на пк 64 человека в бф 3.Так,
ты случайно не Илюша?

0

слышишь ты ху*ло за базаром следи.я играл в сега в денди в пс1,2,3 и я до сих пор ираю в пс 2 сега и гембой.нищеброды это те кто не покупают игры а жмутся и скачивают их с инета.мой комп тебя переживет и мне родители не покупают и не дают деньги на апгрейд доя пк потому что я сам в состоянии заработать и накопить.а такие щенки как ты могут только пищать за монитором.и жить на шее у родителей.

0

если я ввел в свой ник цифру 12 это не значит что мне 12.

0

и ты меня называешь школоло да это у тебя логика как у молого.а еслиб я ввел цифру 145 ты бы сказал что я 145 летняя школота?

0

да ты вообще тупой,что с тебя взять.ты даже здраво мыслить не умеешь.

0

управления на клаве ни катит Так,что у вас стратегие нет?Только не надо в гугл стратегии искать.
управление куууул,с геймпадом полное погружение Еще один консольщик ящер так усердно лижущий попку сонигеям.Ну не любит тебя Чапику уймись...
Слит а опозорен

0

pcixopatt мозг твой нищиий.иди книжку почитай ума может наберешься хоть немнго.сколько тебе лет малой?

0

Вот почему я за аборты Так мама daniil12 сделала так он стал недоразвитым.Петушок слит...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школьник угрожает

0

Killеr3123
Чё,мр*зь,за троллинг забанили навсегда?
Что ты новый аккаунт создаёшь?

0

PC лучше конечно. Там разница в графике пропасть какая.

0

Чё,мр*зь,за троллинг забанили навсегда?
Что ты новый аккаунт создаёшь?
Cын проститутки разбушевался...

0

pcixopatt
Вот ты и Killеr3123--это просто идеальная парочка.
Объявляю вас мужем и женою,можете поцеловаться.

0

Денис_одесса петушок как тебя все время сливают

0

Я думаю тему можно прикрывать. PS3 подходит для эксклюзивов а комп для всего остального, если есть и комп и ps3 то жизнь замечательна. А срач с оскорблениями тут устраивают только школьники, которые у родителей деньги на видяху выпрашивают.

0

Имею в наличии и ПК и PS3 и вот пример GTA4: Сравнение проводилось методом фотографирования телевизора и монитора фирмы Samsung, зеркальным полу-профессиональным фотоаппаратом Canon 60D, с оптикой 24-105 (для тех, кто понимает). Т.е. это не скрины, а фото. Контрастность и насыщенность цветов не учитывалось – настройки монитора и телевизора разные, сравнивалась конкретно прорисовка и текстуры.

0

Заранее ссорри - я не мультипостю, просто фоток 7 штук )))

0

На Соньке отсутствие сглаживания менее заметно

0

Jacks0n
Менее заметно только для глаза и то, только потому, что играющий сидит обычно метра 2-3 от ТВ, подойди к нему на рассояние, как у мнитора сидишь (50-80 см) и онемеешь...

0

Ха, квадратный чел на твоём скрине 05.08.12 18:25. Прямо как в СанАндреас.

играющий сидит обычно метра 2-3 от ТВ -Я по твоим скринам сужу.

0

У GTA4 макс разреш всего 720 dpi, на сколько я помню, а монитор у меня выдаёт 1920*1080...

0

Это ты скрины со своей Соньки и своего PC делаешь?

0

Jacks0n
Верхнее фото - с PS3... нижнее с PC, вот и суди по моим скринам... ))) видно же, даже без приближения, что на верхней картинке даже края табличек на стене пиксельные, не нговоря уже о голове Нико... )))

0

Jacks0n
Да, тока это не скрины, а именно фото с фотоаппарата - чтобы было все по-чесноку, так сказать

0

Конечно на пс 3, на пк одна технология, анимация, детализация полное гумно.

0

Дядя Багерт
играл я в gow 3, так кроме текстур персонажей, ничего особенного нет, в метро 2033 по привлекательней будет.

-1

какой-то тролль создал глупую и заежанную тему и все давай сюда писать.

-1

Тупая тема. Естественно, тот у кого есть консоль, будет говорить что она лучше ПК, а те, у кого нет консоли, будут утверждать что Пк лучше консоли. Что я скажу?
И то и другое норм.

-1

в GoW 3 играл по ютубу
дальше можно не читать.

-1

-Локи-
ну так у тебя же её тоже нет, так тебе это не мешает иметь своё мнение.

-1

-Локи-
Пока нет,но все же кое-что о ней знаю и могу сделать выводы.

-1

-Локи-
а ты нищерброд

Ну вот,опять.Тебе не знакомо такое понятие,как "человек со средним достатком"?


Но ты же выбрал PS3, уважать ее философию ты как бе будешь?

Еще не выбрал.Я пока в раздумьях:купить PS3 или подождать выпуска приставок следующего поколения?Надо хотя бы дождаться более-менее точного анонса.Не хотелось бы купить PS3,а уже через какие-нибудь полгода PS4.

Скажешь нет?

Я же сказал:брал бы лицензии,если бы мог себе это позволить.Не каждый может тратить,допустим,тысяч по десять в месяц исключительно на игры.

На ПеКа лицензия стоит намного дешевле, чем на гБокс360.

Да,но деньги на ветер выбрасывать нет желания.И действительно,оптимизация оказалась ниже среднего.

-1

PC конечно же.
Соснулька по графике уже никуда не лезет.

-1

Преподобный Онотоле

А ты в Google Image вбей наши фейсы и увидишь еще 10000 наших клонов.

-1

Вы все такие умные не так ли Писюны.Только сравнить вам не с чем.А обладателям консолей есть!

-1

Товарищ купил ТретьюСоньку ради файтингов, ну и шли ещё там игры, так вот, он говорит что Gta4 и СпекОпсЗеЛайн -на Соньке смотрятся в 100500 раз хуже чем на PC.

-1

Somnium Obmutum
Конечно на пс 3, на пк одна технология, анимация, детализация полное гумно.
Ты наркоман што ле сцука?

-1

Если говорить о графике чисто с технологической стороны, то, конечно, ПК уже обошёл консоли, но если учитывать дизайн (а в оценке графики он учитывается), то на консолях найдутся проекты, которые выглядят шикарно из-за грамотного и отличного дизайна.

-2

если для тебя так важны текстуры,а не игры,ты и есть та самая школота,коими всех называешь.
Первый пост видел?

-2

PS3
Приключенческие экзклюзивы,крутая графика,средний мульт,управление куууул,с геймпадом полное погружение
Xbox 360
Более страшные готические,но интересные экзы,графика средняя,мульт шиикарен,управление куууул,с геймпадом полное погружение
PC
экзы,связанные с убогим кликом мышки,графа крутая только на дорогих моделях,управления на клаве ни катит

-2

Пк конечно! На пс3 из эксклюзивов один трещяк и кинцо. На ПК много игр и клаво-мышь приоритет очень радует!

-2

На пс3 нет даже полноценного HD разрешения, зато есть motion blur и прочие замыливания. Приставка создавалась для ЭЛТ телевизоров (судя по характеристикам). Графика на ней НАМНОГО хуже, чем на ПК тех же лет (2005-2006).
Считаю, что PlayStation в таком виде не дорлжна быть. Нужно немедленно снимать с производства 3-ку и выпускать 4. Причина задержки скорее всего кроется в том, что игры на такое железо такого качества клепать проще и продавать за немалые деньги (sosny же) получается. Качество игр на PS3 не выдерживает никакой критики. Иначе могут считать тока троли да отпетые идиоты. В SOSnY забыли, что в игры люди ИГРАЮТ, а не смотрят.

-2

естественно на консолях, на пк и игр-то нет.

-3

PS3 ценю исключительно за эксклюзивы :) и за безпроводной джойстик :)

-3

PS3, на пека не делают дорогих эксклюзивных игр, чтобы в них была графика как у эксклюзивов пс3.

-4

PS3 конечно же, GoW III пока никто не переплюнул.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-5