Перепись пиратов PG

Кто из вас пользуется пиратской продукцией?Предлагаю создать список.Итак:
1. JerelyMarleCrash
2. I Love Trance
3. ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ
4. Чупакабра [ненавижу консоли]
5. leh-stav
6. FERO-X
7. Arigo-Machete
8. hm 47
9. V.A.L.A.F.A.R.
10. MiXaN
11. KillerKip2427
12. Antoshhhaaaaaa
13. hitrov2011
14. MARLOW
15. timtimH
16. TheDarkSider [Deleted]
17. sn260591
18. anhmag
19. Radio Announcer
20. BloodRevel
21. NJayden
22. Хочу обнять Кагами
23. MAKSIM 66
24. Чил Ихар Дрезденский II
25. V.L.A.D.O.K.
26. Ghost RUS
27. Сeрый Стрaж
ВНИМАНИЕ!ЖЕЛАТЕЛЬНО УДАЛЯТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ В СПИСОК!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Добавил ссылкой, так что если ник поменяешь - найдут.

0

Нада бы письмецо в отдел "К" накатать про вас обоих

0

Я не лицензию не пиратки вообще не покупаю. Как только интернет подключил, всё качаю с него.

0

Покупаю/скачиваю пиратко ТОЛЬКО ОПРОБОВАТЬ, если сомневаюсь в качестве игры/фильма. Ну это все равно ведь пиратство, нэ?

0

andr-niki
Если только опробовать, то думаю, не считается.
sneg_tir
Что за раздел :"K"?

0

Если только опробовать, то думаю, не считается
считается, если кокс попробуеш продавать - сядеш, так и здесь

Что за раздел :"K"?
думаю корупция

я пират, и не надо обсырать пиратов, если бы было много денег - лицухи б покупал

0

Управление "К" в системе МВД занимается борьбой с преступлениями в сфере высоких технологий: кража компьютерной информации, мошенничество в сети, распространение вирусов, повлекшее тяжкие последствия., и.т.д. Вроде так.

0

Тогда почему бы сразу не посадить на кол?

0

не покупаю ни лицку ни пиратку все с инета тяну.
JerelyMarleCrash Тогда почему бы сразу не посадить на кол?
отдел "K" это и сделает.

0

большинство игр скачиваю с инета но если игра какаянибудь действительно хорошая! то можно и лицуху купить!

0

Бред, на игровом форуме обсуждают пиратки!

0

Пользователь пиратской продукцией пиратом как таковым не является, я считаю. Ведь коммерческой выгоды он от этого не имеет.

0

Если только не загонит по спекулятивной цене кому-нибудь

0

Скачиваю в год штук 5 пираток.

0

до подключения к интернету покупал только лицензии(причём в большом количестве) сейчас в основном скачиваю.

0

KillerPooh
Пользователь пиратской продукцией пиратом как таковым не является, я считаю. Ведь коммерческой выгоды он от этого не имеет.
Правительству без разницы.

0

Ни лицензии, ни пиратки не покупаю, всё с нэта, но бывают исключения и могу купить лиценз))

0

я тоже иногда покупаю в основе качаю с нета (покупаю только игры и только от размера 16-17 гигов)

0

Harrrrrrr!!1 Правда не знаю, можно ли считать пиратством скачку и распространение DIY музла)

0

Все мы когда-нибудь покупаем.У меня есть аккаунт в Steam, там у меня HL, HL2, TFC, Portal(в день акции бесплатно стянул), L4D2.

0

Пираты это распространители, ваш кэп

0

предлагаю обратится в модераторскую и попросить выдать нам новую награду - пирата

0

Меня добавляйте)) Пиратствую...жестоко пиратствую, и каюсь. И потом опять снова пиратствую...)

0

Кто не жил в девяностые и не понял - меня добавьте. :)

0

Я бы еще Нихилианта добавил, т.к. он не раз в этом признавался, но без его согласия - не могу. =)

0

что-то список совсем короткий. неужели это все пираты?

0

Не, их гораздо больше.Просто не все заходят на Главный.Посмотреть хотя бы на темы вроде "Лиц. vs. Пиратка", там половина всегда выбирает пиратку.

0

)))у мя ток одна лицуха-дов соулсторм. и то зря купил)

0

Всегда тяну пиратку с торрентов погамать,если игра дельная то покупаю на PS3.

0

Запишите меня.

Покупаю пиратки,либо когда не уверен в игре(нет рецензий),либо она слишком коротка и неинтересна(а гамать в нечто,если игр мало выходит),ну или когда цена больше 600 рублей:)
Но в основном лицы.

0

Это ФСБ... JerelyMarleCrash Спасибо за содействие, теперь мы знаем кто пользуется пиратками!!!!

0

А я вообще давно ничего не покупаю. Мне хватает лицухи АрмА2! Хотя дома лежит парочка пиратских дисков с играми. С фильмами же у меня целая библиотека пираток

0