Перевести игру

Наверняка многих совсем не устраивает тот перевод в играх, который делают пираты. А некоторые игры вообще на русском на лицензии не выходят. Только пиратка... Насколько мне известно это грозит например "Обливиону" (Elder Scrolls IV). Так вот, может кто знает какие специальные проги для этогй цели? Про Ресторатор просьба не упоминать, он конечно хорош, но это только редактор ресурсов типа ЕХЕscop'a. Подскажите плиз...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

----оффтоп в некотором роде----
обливион будет с нормальным переводом
Акелла будет переводить, а они нормально переводят))

0

Значит мои данные несколько устарели... хотя на каком то из сайтов обливиона писалось, что Акелла сильно поссорилась с Бесездой. И всё таки про программулин для перевода, не ужели ни укого не было такого желания?

0

Для каждой игры свои проги...А вообще, очень часто помогает блокнот...

0

Согласен, помогает, а вот попробуй ка переведи например Fable или Хеnus?? Слабо? то то же... блокноты тут уже никак! :) Тото я и ищу что либо из арсенала программ переводчиков любителей типа Сержанта... или Алекса (AlexSoft).

0

Xenus? Переводить? Он и так на русском...
Fable? Открывается блокнотом, а ещё лучше - Bred3...Но нужно будет решать проблему с шрифтами (но эта проблема у всех игр, ибо русские шрифты не предусмотрены)

0