PG Мутирует

PG Мутирует
Я о рекламе, вы посмотрите дешёвой пошлой рекламы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

saa0891

Ты хоть на дату создания этой темы видел? 08.12.08

2

Колесник
17.12.08 08:36
Полностью согласен! И это наверное превый человек, который разделяет мое мнение о том, что на форумах PG не нужны смайлы, аватары и пр.

1

Мне на рекламы плевать! Но зделайте хоть что нибудь, чтобы я мог нормально качать файлы, а не со скоростью 4кб/сек =((((

1

Кстати, напишите кто-нибудь как в браузере отключать загрузку таких объектов как банеры и разные флешы с рекламой

0

dxthf dfot ytdjpvj;yj djqnb ,skj/!
вчера ваще незайти было

0

я вчера зашел только найдя в Гугле одну из тем ПГ... Сработало! А из оперы не хотело(

0

Player one
Используй Аdblock (для Firefox 3) и никакой рекламы не будет )

0

Еще для firefox есть No Script - тоже хорошо режет рекламу, в связке с уже упомянутым ADBlock самое оно!

0

Блин, ну нашли они куда рекламу WoW'а сунуть...ток с мобилы норм сидеть. А можно ли такое диво как блок рекламы скачать с addons.mozilla.org?

0

Это ещё не реклама, вот если браузер опера, то полный пипец.

0

Аль-НеумалимЪ
Конечно можно:) Скачай Adblock plus и No script
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865

0

Это ещё не реклама, вот если браузер опера, то полный пипец.
У меня опера. Не страшно.
А рекламы и правдв много стало. Мировой финансовый кризис всё таки))))))

0

А чё с оперой? У меня всё норм и вообще реклама меня не бесит...

0

ВЫ ВАЩЕ О ЧЁМ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ РЕКЛАМКИ НА ПГ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАВИСАНИЙ НА САЙТЕ.

0

http://www.playground.ru/reklama/

цены меня убили. Вот и нафиг на ПГ заходить?

0

ichrome2, в смысле ты вообще о чём?? Реклама стоит денег, это как бы естественно... или тебя платить заставляют??

0

>я думаю изза неё этот F*cked Can"t Connect
Неправильно думаешь.

>цены меня убили. Вот и нафиг на ПГ заходить?
С такой-то логикой - лучше никуда не заходить.

Для люто-бешено ненавидящих рекламу можем сделать платную функцию её отключения, как на всем известном сайте из двух букв.

0

RavenC aka Тощяк
Зачем платить если есть, для Firefox 3, ADBlock и No Script? Да и картинки в браузере, на крайний случай, можно отключить. :-))) В остальном с тобой согласен.

0

А можно просто флеш плеер не устанавливать, рекламы и не будет)

0

По-ходу на Пг, при загрузке страницы ещё какая-то ересь стала всплывать

0

По сабжу названия темы:
PG действительно мутирует. Но не в отношении Кент-коннекта и рекламы. А в отношении форумов и их участников. Для большенства юзеров Болталки PG уже давно не Российский игровой сервер, а площадка для флуда и обсуждения тем, абсолютно не связанных с играми.

0

Согласен. Мне кажется, наджо бы иил создать новую, или переимеговать эту тему в "Реанимация сайта". И предположения по изменению (не улучшению!) сайта, дабы внести новшество. Также можно было бы пересмотреть всех модеров и убедиться в их халатности.

0

Вы му.даки? Т.е. так и будет постоянно всплывать дерьмо с рекламой? Вы му.даки.

0

Хорошая тема! Но будет ли от неё толк? Такое ощущение что за темами никто не следит вообще. А если и следит, то нифига не делает.
По теме: хрен с этой рекламой, это можно побороть. К тому же ПГ за это деньги получает. Нам пофиг, а ПГ - гуд. Это хорошо.
Но вот с форумами.... Заходишь в ветку "ГЛАВНЫЙ" (!) и какие темы в этой ветке видишь? Почитайте, поймёте к чему я. Ну уж никак не "главные" темы - моё мнение. Заходишь в раздел с тех проблемой по какой либо игре. И ппц. Хрен найдёшь ответ на свою проблему. Один флейм, флуд, оффтопы... А модераторы..... спят наверно. С форумом-беда. В разделе "DOX" чёрт ногу сломит.
Зайдите сюда - http://www.playground.ru/clubs/msk/monstrcity/ - без комментариев.
Хочу чтоб Плей Граунд был круче всех! Идея сайта - хорошая. (то что смайлы "вырезали", аваторы и тд - текст удобно читать). Всё вродь "по теме" и "где надо".. Не то что на АГ. Но Плей Граунд внатурь чтота стал мутировать...

0

Вспомните тему "Технические проблемы с ГТА4" в период 1-*декабря...

0

Я надеюсь, что всё образумится!

0

Мне кажется, тема исчерпала себя...

0

Avenging all
Пг тупеет.

Если обьясняться по-научному , то деградирует :-)

0

воще пипец глючит пг....фиг зайдёшь иногда....

0

Я рад,что коннекты починили.За это огромный резпект.

А по части населения...да..

0

PG глючит из-за флеш рекламы(банеры на основе флеш проигрывателя/анимированные), это грузит серв так сказать

0

Почему то у меня когда настраиваеш профиль на PG пропала кнопка сохранить, как это понимать?
Немогу несколько месяцев изменить профиль :((
Сайт деградировал ппц просто :(

0

LOLALITA

+101 - уже все за меня сказала. Начинаем с себя, товарищи, а не орем на других!
Половина флуда - это обвинения во флуде других людей.

0

Да, реклама бесит. Рекламят тупые ММО игрушечки, типа варика и прочего Г.

0

"вы посмотрите дешёвой пошлой рекламы"
Вот мне тоже обидно, они мне еще говорят что Я порнуху выкладываю... совсем совесть потеряли однако ;))))))

0

Ты нажимай "раша онли" - хоть я из Белоруси, но эта кнопочка у меня работает.
Рекорд - 1.5Мбит/с!

0

Значит у тебя ип подходит, потому что у меня не канает.

0

Народ шоп исчезла некоторая реклама в самом начале когда устанавливаете и запускаете браузер вам иногда предлагают типа Adobe flash plugin загрузить для просмотра некоторого "мультимедийного контента"
ету фикню используют рекламщики но также онлайн видео такчто если хотите избавится можете переставить браузер и не грузить плагин,хотя по моему он ставится 1 раз и на всегда на все браузеры, я вот без етой фикни сижу на многих станицах пишет ааа загрузи плагин адо рекламщики с голоду пухнут но я игнорю и все 1/3 рекламы нет вобще, а анимационная не работает,тоес картинко есть а дальше никак.Счастье, НО! придется отказатся от просмотра онлайн видео и музыки, на интернет-радио не влияет.Для файрфокс AdblockPlus убирает почти всю рекламу

0

Афтар, я с тобой согласен. От такой рекламы упийца ап стену можно. У меня в снах эти рекламы йоптить!

0

Так ещё терпимо. А незарегистрированым пользователям находиться неприятно. Меня когда с акуанта выкидывает, то я сквозь мрак и ужас судорожно набираю пароль

0

У меня опера АС, там есть функции блокировка рекламы, рисун ков и проч. Но лично меня не бесит эта реклама, хотя инет вполне обычный. Вы сами посудите, сайт практически бесплатный нас это всех устраивает, тогда надо считатся с этим мелким неудобством, по моему вообще не существенным.

Насчет деградации.. больше орете. Вы, господа начните с себя в первую очередь. Пишите всегда по делу, толково и обстоятельно, там глядишь и все пример брать будут :))

-1

PG живет за счет рекламы, увы. Никуда не деться...

-1

Какой же народ у нас неграмотный,уже давно есть средства блокировки рекламы.

Ставим mozilla и хотя бы эти два дополнения no script, Adblock Plus и про рекламу можно забыть,при чём уже не раз в этой теме этот совет давали.Если есть желание то есть ещё куча дополнений которые позволяют блокировать нежелательные элементы,стоит лишь один раз разобраться,а не заниматься нытьём и созданием глупых тем.

-1

Bl4ckH4wk

Ты хоть на дату создания этой темы видел? 08.12.08


Да мне на дату как то всё равно,раз уж реанимировали эту тему и продолжают её мусолить,то почему бы лишний раз дельный совет не дать,может глядишь хоть кто найдёт в себе силы сделать для себя что то полезное.

-1

А ты их не читай. Наслаждайся видами :)

-2