Пиратству конец?

Beyond two souls не была взломана спустя 280 дней.
MK 11 уже год
RDR 2 спустя 174 дней
Detroit Become Human 138 дней
Resident Evil 3 25 дней не смотря на то , что прошлую часть взломали за 6 дней. И тут логический вопрос - пиратству конец? Защита похоже становится все сложней учитывая сколько нужно ждать до взлома. Каждый смотрит на эту ситуацию по-разному, но я считаю что это хорошо для разрабов и плохо для геймеров которые ценят качественные игры. Более чем уверен что без пиратства нас в будущем ждут меньше игр подобно от студий вроде CD Project RED.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Игр пока хороших нет, разве только еденицы. Выходят лишь графонистые проекты, в которых кроме графона ничего нет. А это уже не игры, а пустая трата времени.

4

Конечно конец, потому что Свинни в своем гейсторе бесплатно игры раздает.

4

Владимир_Александрович
Спасибо Свини за бесплатный Арк с длк. Пришлось его на 2 диска по 500гб располовинить, т.к. на один он не влез. 😊

1

На вопрос темы никто, конечно, не даст ответа, потому что не имеем и не можем иметь информации. А у CPY, CODEX, 0x000005 не спросишь.

3

Хватит наводить панику все осталось как и есть игры взламываются но не те которых вы ждете, для вас персонально за них браться ни кто не будет, либо жди , либо покупай... Пиратству не будет конца это лишь эротические мечты лицушников с горящими пуканами от взломов... Ё хо хо мать вашу....
Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered взломана Таблетка от (EXTERN)

3

devilsparda
Да взломали, но сам EXTERN написал что там защита слабей ,чем у COD 2019. А её уже 192 дня не могут взломать.

1

devilsparda
Пара рассуждений.
Если спецы, имеющие наработки в этом деле, длительное время не "взломали" защиту, то занимаются и будут ли заниматься они месяцами этим?
Разработчики Denuvo не сидят на месте.
P.S. 06.07.2020. Прошло немногим более 2 месяцев с открытия темы Silenсer777. Результат есть, что результата нет.

1

Silencer777
COD 2019 наверно не стоит ждать на реддит читал там какая то сетевая онлайн проверка, в обход которой нужно делать эмуляцию сервера, такое уже делали в ghost recon wildlands, но это Юбисофт, точно сказать нельзя , остается только ждать...

1

VIPn1
Денюва уже давно не является какой то авторитетной конторой и защитой, не всегда себя оправдывает, а за 2019 год была порядком вырезана разработчиками из своих продуктов... Хакеры ломают игры для собственного самоутверждения, развлечения, выражения своего превосходства, таланта и умения...
Всегда найдутся люди (хакеры) что будут взламывать лицензионные продукты, не переживай, закат пиратства на нашем веку не произойдет, скорее он в самом разгаре...

5
Профилагма написал:
сейчас все основные жанры давно есть в виде бесплатных ММО, которые полностью удовлетворяют потребности

Ну не знаю, мне ммошки не нужны, например. Так что мимо.

Профилагма написал:
переоценка ценностей и то, что раньше казалось умным и интересным сейчас удостоено клейма тупого и примитивного (как Герои 3).

Это вы говорите за всех игроков мира, базируясь на своем личном мнении? Нагло, однако &)

3

Пиратству официально конец, теперь настало время "Лутинга" вот недавно десперадос лутанул

2

-Вы пираты?
-Нет, мы лутеры.

2

Пиратство никогда не исчезнет я так думаю.

2

*я читающий это когда Detroit, Beyond Two Souls, MK 11, RDR2 взломали*
пиратству точно не конец

2

Не вижу проблемы, хорошие игры либо ломают, либо они выходят у ГОГи, а всякое, такое себе, можно и подождать. Вот сейчас заглянул в список игр, в которые я собирался поиграть, там 47 наименований. То есть к тому моменту, когда я, может быть, соберусь поиграть в рдр 2, уже выйдет рдр 3:) Ну а кинцо это то ещё развлечение, я в игры играть прихожу, а не ролики смотреть.

1

Раньше покупал игры без защиты, но... Еще ни одну игру с Денуво не купил, к счастью. И не собираюсь в будущем. У меня ресурсов ЦП core2duo иногда едва на игру хватает, зачем мне нужна еще ненужная защита, которая будет забирать у игры ресурс процессора. Защита drm это зло и с ней нужно бороться. И умельцы в благородном деле всегда найдутся.

1

yariko.v
проц тебе давно пора заменить

1

Догмит
Ага, а еще до кучи мамаплату и память да... Какие там еще хорошие процы есть на lga775?

1

yariko.v
да и мат плату тоже и память

4

десятки тысяч индиговноигр и всего, где нет denuvo, к вашим услугам.

0

Пиратство никогда не исчезнет, потому что у кого то нет деник , кого то жаба душит заплатить, а кто то думает а почему я должен платить за игру если её можно скачать, вить наш человек всегда гонится за халявойb и ели есть шанс получить игру бесплатно, он найдёт этот способ .

0

Убого однако. Спасибо поржал.

0

Ну такого как в 2012-2015 годах такого ажиотажа на взломанные новинки уже не наблюдается.

0

За 400-500 руб почему бы и нет?

0

Silencer777
У пиратство настало не самые лучшие времена, но однозначно ему не конец

0

Более чем уверен что без пиратства нас в будущем ждут меньше игр подобно от студий вроде CD Project RED.

Более чем уверен что без пиратства пиратов в будущем ждет меньше игр подобно от студий вроде CD Project RED.
fix пек-пек

-2

И пусть MK 11 не будет взломана ни когда. Ибо не одна часть этой игры не задерживалась больше 3-4 часов на компе ибо надоедала раньше. Да и за долбала покупать новую клаву или мышь после выхода этих вонючих файтингов. Пусть лучше консольщики бегают в магаз за новым джостиком.

-3

Вор Пиратычь
Хах как я тебя понимаю)) Но каждому свое. Меня МК 11 затянула уже на 105 часов. Я наиграл в МК Х 100 часов и могу сказать что 11 довольно недооцененная игра(да там есть сиджиай , но я к этому критично не относился) В 10 механика была по-лучше , но костюмов и контента мало по-этому наверно надоела быстрей. И это все на ПК.

0

С такими региональными ценами и скидками втСтим как у нас в пиратстве нет смысла.

-4

Взломанных игр очень много, зависайте в них, а новые шедевры ваш комп не потянет, расслабьтесь

-5

Silencer777
RDR2 никогда не взломают, ибо привязка к серверам. А остальное смысла нет ломать. Бьонд и Хуман - по словам и отзывам большинства пк-аудитории - так называемое кинцо и консольщина которое не нужно на пк, поэтому хакеры, когда спрашивали то никто не просил их ломать. Мортал Конбат - консольный фатинг, в нем есть смысл только если он на телеке запускается и с другом махаться.

-7

Догмит
Смысл МК только на консолях? Ты рофлишь? Много кто на ПК рубится и их все устраивает.

2

Догмит
Rdr 2 взломают рано или поздно. Да и какая там привязка к серверам? С Луны упал? все остальное тоже. Все своему время, это вопрос времени. К тому же, судя по твоей активности ты жирный тролль.

4

Silencer777
Смысл МК только на консолях? Ты рофлишь? Много кто на ПК рубится и их все устраивает.

На каком месте она в топ-100 стим?

-4

Пиратство было нужным, когда интернет был дорогим, а сейчас все основные жанры давно есть в виде бесплатных ММО, которые полностью удовлетворяют потребности. Кроме того, у многих произошла переоценка ценностей и то, что раньше казалось умным и интересным сейчас удостоено клейма тупого и примитивного (как Герои 3). Так что качать-то в принципе уже и нечего.

-7

Silencer777
Да, пиратству конец, и это даже хорошо

-8