PIX.PlayGround.ru Опрос

Небольшой опрос.
Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
Если "нет", то почему?

Если можно, то отвечайте коротко и по существу.

Заранее спасибо!

Комментарии: 215
Ваш комментарий

НЕт
Потому что сильно привык к квакушке)

0

Вроде все нормально, меня устраивает...

0

- Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Да!Не веришь,зайди в раздел PIX.Playground.ru :)

"Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?"
Да всё нормально,лично меня устраивает) Вроде бы глюк,который был в Опере и Мозилле устранили уже...Лишнее - награда за размещение картинки.

0

PIX - это конечно круто, но я щас пью пиво и мне адназначно пофигу ...
____________
С уважением:
страшный делетант шырокого проффеля

0

Соглашусь с Хомяком, еще напрягает, что Gif-анимацию нельзя выкладывать

0

нет, имейджшак имхо надежней

0

Прикольная штука, но бестолковая

0

Пользуюсь! нравится что далеко ходить не нада и то что мона потом просмотреть все твои загруженные фотки! так держать!

0

Нет, не пользуюсь
Картинки всегда вставляю тегом < img src=..... >

0

Mля. я до сих пор не понял что эта за сервис и нах он нужен.
Хто-нить может объеснить мне как им ползоватся???????

0

Зайти сюда - http://pix.playground.ru/
Нажать обзор и загрузить а потом сохранить!

0

Так, ребят, спасибо за комменты, но награды давайте не будем обсуждать. Это не сюда.=)

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Да

Что лишнее?
- только одно: когда создаёшь новую галерею, то под её названием можно ввести Описание галереи. Где это потом отображается и какой в этом смысл?

Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
- сделать так, чтобы можно было при составлении новой галереи сразу для неё выбрать, к какой игре будут относиться все в будущем загружаемые туда картинки. По-умолчанию. А то приходится к каждому скрину выбирать игру, к коей он относится. А так выбрал галерею, и сразу все скрины по-умолчанию будут относиться к конкретной игре.
edited
Также не выкладываются нормальным образом gif-анимации (это просто огромный МИНУС!!)

2 red-blue
"а, еще можно вместо наград аватары поставить."
- нет

0

Пользуюсь, всё устраивает.

0

Ну да юзаю.Не устраивает,что иногда картинки не грузятся.

0

Пользуюсь. Но нужно добавить поддерживаемых форматов изображений. Мне не хватает GIF и PNG.

0

Я научился. ПРИКОЛЬНА

0

Пользуюсь, только сам не знаю на кой.
Загрузил кучу картинок, фоток и логотипов разных групп, (около 140) ни один из которых не выложил... Видел, что выкладывают люди, но не сильно нравилось....
Имейджшак по-моему лучше.....

0

По - моему очень даже неплохая вещь, этот Пикс.. По крайней мере очень удобная и довольно полезная..

0

Pix - хорошо, очень рад такой услуге.
Награда за размещение - полная фигня, убрать к чертям собачим!!!

0

Практически не юзаю.
Но вот, что бы хотелось доработать так это сделать так
чтобы адрес типа

a href="http://Pix.PlayGround.ru/11290/51/2606/">

0

Да, пользуюсь, просто времени нету заполнять по полной.
Все нормально, вроде устраивает.

0

Пользуюсь

Долго грузится

0

Чилавег! Картинки далжны быть по какой-нибудь игре!

А судя па тваим картинкам...ну ты понял ;)

0

действительно, не хватает одной вещи: анимация не анимируется. Надо жоработать.
Пользуюсь? - пользуюсь.
Нормально, устаивает? - да.

0

Пользуюсь. Всё тип-топ!

0

Ну и зря :-) Шутка...

А вообще в основном не грузиццо в Опере...В Эксплорере всё атлична и без тармазоф!

0

пользуюсь лиш чтоб похвастаться обширной галереей метала, с галереями очень класно придумано, ещё хорошо что надо всеголиш зайти в рисунок и скопировать ссылку чтобы вставить рисунок, а скорость выдачи ссылки на вставку для меня с нико важно(лучший камент-подходящая кортинка)
и один, очень жырный минус, анимацию невоспроизводит, если доработаете дело с гифами, забуду про лягушку

0

Нормально, тянет на пять с плюсом

0

Тока начал пользавотся.Создал одну галерею про медведа в ней 4 картинки.Потом буду добавлять новые картинки и создам новые галереи!

0

DeX писал "нет, имейджшак имхо надежней"
И сколько времени на других серверах сохраняются картинки? 2-6 месяцев.
А после этого тебе покажут "not found". Ведь на другом сайте захостишь картинку, а через несколько месяцев её убирают. Некоторые картинки я уже по 3-му разу ставлю :(

Сколько времени у нас будут храниться рисунки?
TaraNTino пишет: До самого момента закрытия ПГ.

0

---->>>>Antonio
Это чуть-чуть не по САБЖу=-))
Мне нужно именно мнение юзеров. Ни больше, ни меньше+)

0

Не пользуюсь. Очень медленный. И даётся тупая награда.

0

ладно отвечу`c:
Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
Если "нет", то почему?

Если можно, то отвечайте коротко и по существу.

Заранее спасибо!


1) Да пользуюсь
2)Неплохо но если бы была возможность заливать гиф... Доработать нужно т.к. иногда долго ждешь появления ссылок.
3) Ответил коротко и по-существу(по кролику)
4) незачто :]

0

Нехватает GIF заливки :) а так всё прекрасно :)

0

Еще нет но буду, врод удобно

0

Конечно, пользуюсь! Крутой сервис. Но!
Почему неигровые картинки не идут в общий счёт?

0

Начал пользаватся, прикольно, но добавлять лого "pix" под ник каждый раз - это нонcэнс - никакой личной жизьни. :D

0

Угу. В общем и целом, мнение относительно сервиса ясно. Всем спасибо за ответы. Теперь вторая батарея вопросов;)
Какие технические проблемы вы встречаете в PIX'е и с какими браузерами?
Как пример: в Опере при создании новой галереи слова "наезжают" друг на друга.

0

я, например, в опере, не могу выполнить вход в ПГ. когда вводишь ник и пароль - он тя заново просит заполнить. И так все время. Так что для ПГ я пользуюсь Файэрфоксом.

0

А вот заметил,что Р!Х уменьшает сильно изображения- плохо и ещё он иногда они не грузятся.

0

Какие технические проблемы вы встречаете в PIX'е и с какими браузерами?

Очень долго грузится...

Скорость, конечно у меня не ахти..56к-модемная...но имиджсхак начинает загружать изображения моментально...в отличие от пикс пг...

0

С этим у меня все норм., юзаю Файрфокс. Есдинственное то, что с анимациями вылезла накладка...
А так рульно получилось.)

0

Люди добрые.
При загружении картинки относящейся к PoP3 у меня в графе "относиться к игре" отсутствует строчка "PoP3". Это у всех так?

0

Пользуюсь. Наконец-то простор для моей "бурной" фантазии! XD Спасибо админам!

0

---->>>>Айдар
Игра называется Prince of Persia: The Two Thrones

0

Powerfull
Спасибо, но я знаю. И тем не менее она там отсутствует. Первая и Вторая есть, а третьей нет.

0

-Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?

Недавно начал.А так "Да".

Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
Сам он по себе, хорошый.

Лишнее: По моему лишнее это "Самые активные за неделю" и создание несколько галерей. ИМХО
Чего не хватает: Ввзможности по своему желанию скрывать картинку(и).
Доработать: Ничего.

0

---->>>>Айдар
Да есть он там. Сам кучу картинок по этой игре добавлял;)
Посмотри в НАЧАЛЕ списка.

0

Пользуюсь.И все кажется нормально

0

2 Powerfull и Айдара
Чтобы игра была в начале списка, надо ее вначале добавить в список своих любимых игр. А если не добавлял, тогда смотри ниже, в общем списке игр, расположенных по алфавиту.

0

Как уже говорил, нет опции, чтобы присвоить всем последующим скриншотам определённую игру (каждый раз для каждой картинки выбирать игру, к которой она относится :\)

0

Я всё учитываю, Солдат. Донт ворри;)

0

Мысли вслух:
1. Если у пользователя есть своя галерея, ссылка на неё должна быть сразу под ником, а не за семью замками и десятью страницами.
2. В галерее должны быть или нормальные подписи к миниатюрам или на худой конец alt-текст.
Всё остальное вроде сделано толково.

0

На мой взгляд было бы хорошо, если бы можно было ставить пароли на картинки.

0

2 Go to BAN aka _Lemon_
запомни, что многих людей злит наличие паролей на то, что им интересно было бы увидеть. Это лишнй стимул сам знаешь к чему..

0

Я знаю что это многих злит.А вот допустим Тебя кто-то попросил разместить личное фото, а тебе не хочется что бы его ещё кто-то видел....почему бы на него не поставить пароль????

0

Пользуюсь, всё устраивает.

Не в тему:
Жаль, в «любимые игры» нельзя вписать игру не из предложенного списка. (или туплю?)

0

Я пользуюсь. Вполне удобно и практично

0

Один раз попробывал.А что он вообще даёт??

0

Что дает PIX.PlayGround.ru?
Вы меня удивляете таким вопросом. Бывают на форуме вопросы Как в игре сделать это или то. Тот, кто знает ответ и может его сформулировать - отвечает. А для пояснения своего поста - небольшая картинка. Ведь лучше 1 раз увидеть, чем.... Вот. Пример здесь.

И в отличии от других сайтов, где можно хранить свои картинки, здесь, на PIX.PlayGround.ru они (картинки) будут хранится до тех пор, пока будет сайт ПГ. А не 2-3 или 6 месяцев.

0

Да в принципе неплохая вещь этот pix, картинки на форум загружать теперь можно..

0

Поменялся алгоритм добавления/редактирования сообщений в форуме. Была исправлена ошибка с кавычками, так что теперь кавычки и лишние //// в теге рисунков при редактировании поста с рисунком можно и не убирать.
Если есть с этим проблемы - пишите.

0

Очень стало удобно теперь , не нужно скакать по сторонним сайтам , шоб проиллюстрировать свой пост . Пасиб создателям )

0

нормальный сервис.. правда я им почти не пользуюсь

0

Маленькое добавление :
Я, как дизайнер, модератор и администратор других игровых сайтов, знаю, что пользователи попадаются, ну не скажу, что глупые, скорее неопытные, и при наведении курсора на картинку такой пользователь видит гордую надпись "ПГ", а видеть он должен надпись " Увеличение картинки возможно при нажатии на нее левой кнопкой мыши", может быть для некоторых это и смешно, но для многих будет очень полезно.

Потом, хотелось бы, чтобы при просмотре картинки пользователь не вылетал с сайта в личную галлерею автора, а картинка открывалась в отдельном окне. Ведь пользователь наверняка захочет вернуться потом на форум, а вы отрубаете эту возможность.

0

2 tugoff
Хоть я и не администратор и не дизайнер, но скажу, что в твоем посте полно неточностей.
Поехали:
1. а картинка открывалась в отдельном окне
Речь, видимо идет о том, чтобы рисунок открывался в НОВОМ окне. Так?
Для этого существует target="new", который надо добавить самому в тег картинки.
Я, например, ВСЕГДА добавляю этот тег.
Хотя, теоретически, админам его можно туда добавить сразу.

2. при наведении курсора на картинку пользователь видит надпись "ПГ"
Неправда. Эту надпись видно лишь при загрузке картинки-ссылки в открываемой теме, а это секунды. Потом при наведении курсора на рисунок появляется надпись с НАЗВАНИЕМ рисунка. За это отвечает фраза, расположенная после тега title=
Кстати, фразу Pix.PlayGround.ru можно убрать, заменив ее после alt= другой фразой или другим словом. Здесь я обычно повторяю название рисунка.

3. чтобы при просмотре картинки пользователь не вылетал с сайта в личную галлерею автора
Вообще-то, пользователь при таком просмотре с сайта не вылетает, а продолжает оставаться на сайте PG, правда на другой его страничке.

4. он захочет вернуться на форум, а вы отрубаете эту возможность
Тоже неправда. Во всех нормальнызх браузерах, таких как например, Опера, есть кнопки для такого перехода: Полный вперед, Вперед, Полный назад и Назад. Вот и все. Посмотрел картинку, нажми 1 раз кнопку "Назад" и ты в теме.

0

Ура!!!
Администрацией добавлен в тег картинок параметр target="new"
Добавили эту штуку и в Ссылку на уменьшенную картинку и в Код для размещения полноразмерной картинки.

0

Ну вот, господин Antonio, вы хорошо ответили на мой вопрос, осталось это лишь воплотить в жизнь, поверьте, только крошечный процент обычных пользователей будет заморачиваться с тегами для удобства других.

Кнопка обратного прыжка на ПГ требует повторной загрузки страницы. А если пользователь уже углубился в галерею автора на 5-10 страниц, то процедура возвращения будет неудобна.

0

2 tugoff
Еще раз пишу, что администрацией сайта ПГ добавлен в тег картинок параметр target="new".
Это значит, что картинки будут открываться в новом окне, никаким образом не оказывая влияние на уже просматриваемую вами страницу форума, поэтому и не понадобиться проводить процедуру "возвращения" да и с тегами можно уже не заморачиваться.

0

Загрузил уже четвёртую картинку за сегодня, но меня всё ещё нет в списке активных пользователей - непорядок.
А ещё невозможно загрузить картинку через Оперу 9 если не почистить кукис.

0

Пользуюс. но очень редко, в основном по делу ...

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Конечно, вещь очень удобная=)

"Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?"
жаль нельзя указывать ссылку для заливки изображения=(

0

Хороший сервис. Сначале не пользовался, не было нужды. А вот когда понадобилось закинуть картинку - закинул без проблем. Интерфейс удобен и интуитивен. Скопил нужную ссылку и вставил в пост.
Проблем с сервисом пока не было, юзаю в IE.

to TheGodFather
Ишь ты, шустрый какой, чтоб тебе всё и сразу да на одном сайте :) Такого не бывает

0

сервисом я пользуюсь.
единственное но:сохранять можно только джепеги.

0

С тех пор, как появился фарфокс, не пользуюсь.

0

я не пользуюсь - очень уж тормознуто он идет на моем модеме да и вообще неудобная система имейджшак привычней

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Юзаю иногда, ибо штука удобная.

Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
Замечаний и предложений не имею :Р

0

У меня один вопрос: когда конкурс обоев закончится???

0

Кончился уже конкурс, итоги подведены =)
Кто-то скоро будет мерить новый футболки

0

Картинок новых маловато, почти все есть.... и все пихают разную фигню

0

Я пользуюсь удобный не мешающий сервис-гуд(одним словом)

0

В Mozila при клике копировать ссылку ссылка только выделяется, приходиться кликать клавиши размножения (Ctrl+C).

0

update

сделать комментарии к картинкам в галереях пользователей.

0

Да, иногда если встречу какую-нибудь случайную картинку. А так вобще очень бесит когда открываешь у автора картинку, а потом если хочешь открыть другую, то надо ждать пока он обновит "полностью" страницу и т.д...

0

PIXом пользуюсь, особенно в последнее время. А так как я не разбираюсь в технических нюансах, являюсь самым простецким юзером, то на мой не искушенный взгляд все ОК :)

0

У меня когда я сохраняю мой скрин у меня пишет File upload type is not valid...(,а скрины которые я нахожу в гугле нормально вставляются,кто нить объяснит как сохранить скрин?

0

мне кажется было бы на много лучше, если бы к картинкам можно было писать комменты!)
моя мечта

0

Согласен с последними двумя постами. Отсутствие возможности комментариев меня удивило. Везде же есть.

0

Опция добавления картинок мне нравится хотя пользуюсь редко. Но вот что не нравится сохранять картинки с ПГ можно только в формате .bmp а это не есть good. bmp занимает места в несколько раз больше jpg-jpeg, а после перекодировки теряется качество. Также хотелось чтобы появилась опция добавления группы картинок штук так по 5-10 да хоть по 100 за раз и автоматически чтоб лепил картинке название какое оно было у пользователя на кампе. Неудобно закидывать по одной, постоянно лепить название и выбирать к какой игре относится. Было бы не плохо чтобы можно было самому вводить название игры если таковой не имеется в выборе. Вроде бы всё.
---
Это не вина ПГ, это известный глюк ИЕ. Просто очистите кеш браузера.

0

Можно ли сделать так, что бы при добавлении не одного, а больше двух скрин шотов, каждый раз не выбирать игру к которой относится картинка. Загрузил одну картинку по этой тематике и потом загружаешь другие, по этой же игре.

0

Нет, просто нет необходимости. Как возникнет, может и воспользуюсь.

0

Ко всем большая просьба: если картинка относится к игре, то выберите её название из всплывающего спика, но не пишите её в описаниях.

0

А если игры нет. или вообще не к игре, то что тогда?
щас все опробую допишу..

0

Сервис крутой но! Нодо сделать не картики в форуме а ссылки, а то иногда долго грузится. Или картинки малого размера.

0

Пиксом почти не пользуюсь, пользуюсь имейджшаком, потому что в нём можно скрывать картинки (чтобы в галерее не отображались). Если в пиксе сделают скрытие — буду пользоваться.

0

Почти все норм. только надо
- поддержку *.GIF.
- возможность добавления нескольких картинок сразу
и возможность обьеденения их в одну группу.
- опцию скрытия. (загрузку увеличивает)
- автоматическое присвоение имен под имя галереи (по требованиб пользователя).

0

Меня все устраивает, кроме возможности создавания подгаллерей в галлерее.

0

люди подскажите что делать, хочу выставить скрин на пг кликаю на отправить файл, но файл не отправляется и вылезает такое вот сообщение:
File upload type is not valid.

0

словарь в руки и переводи.
Ну так и быть, раз уж я тут, то помогу :) -> проблема с типом файла. Какое у картинки расширение?

0

2 A.Soldier of Light
Спасибо что откликнулся и подсказал в чём проблема. теперь всё тип топ

0

мы не можем видеть, сколько комментариев написано к картинке, и это не есть гут. Пусть рядом с картинкой будет число, отображающее кол-во комментарев к ней.

Russell
30.03.07 21:26 Ко всем большая просьба: если картинка относится к игре, то выберите её название из всплывающего спика, но не пишите её в описаниях.


объясни, почему мы должны это делать?

0

все с PIX нормуль, но хотелось бы упростить работу с папками в галерее(их создание, верстка:))

0

Крэш Бандикут
каких именно игр не хватает? ты уж извини, мы не телепаты :)

0

PIX Playground - отличная альтернатива imagehack, даже лучше (imho)

Единственное, чего бы хотелось: возможность выбирать в профиле юзера, чтобы не появлялась "награда"

после публикации картинки.

0

чтобы не появлялась "награда" после публикации картинки.
можно не указывать игру, тогда награды не будет.

0

Пока меня все устраивает...

0

пока нет, но возможно буду

0

Пользуюсь токо незя в поле "относится к игре" нельзя самому писать игру.Я хотел про сталкер. Но сталкера там не окаалось... :(

0

Да, пользуюсь... Например если нужно показать какому-нибудь малознающему игроку картинку с местонахождением местечка в Морровинде. Или чтобы наград больше было.:)))

0

Кому-то хочется скрыть награду, а вот я тут наоборот ломаю голову, к какой игре прицепить картинку :Р если игра-то консольная...

А теперь предложение (не мое кстати):
- сделать так, чтобы можно было создавать вторичные галереи, то есть одна внутри другой.
Например, у меня сейчас есть галереи "Cool Stuff :)", "Разное", "Аццкая Галерея 8)". Я создаю новую и называю ее "Особая папка =)". Туда же после создания перемещаю названные три, и теперь при открытии этой новой галереи вижу три внутренние.
В общем, надеюсь, понятно обьяснил. Такой же принцип как и подфорумы типа тех, что на форуме Каунтер-страйка.

0

Не пользуюсь,нафиг надо

0

PIX'ом пользуюсь по необходимости (то есть, изредка) - если надо какой-нибудь скриншот на форум поместить. Неплохая штука - только слишком долго ждать, пока картинка загрузится, особенно если размер большой - хотелось бы, чтоб при просмотре галереи загружались уменьшенные варианты рисунка, занимающие меньше места.

0

этим сервисом пользуюсь нечасто, если очень надо...

0

У меня предложение: можно сделать так, чтобы в галлерее под картинкой писало, в каких темах она используется?

0

Да, это полезно будет. Чтоб например видеть, где и кто выложил мою какую-нибудь картинку.
А также полезно будет сделать некое подобие уведомлений о том, что написан очередной комментарий к какой-нить моей картинке (и ссылка на неё). Просто иначе как узнать, где был написан коммент? Я так могу вообще никогда не узнать об этом, пока сам не просмотрю все картинки, а это гемор полный...
P.S.
ну вообще, столько идей (и в теме о Предложениях по улучшению), а нововведений на ПГ там мало :(((

0

Да, пользуюсь. В принципе все устраивает

0

Предлагаю название картинки переставить в начало всплывающей строки с информацией о картинке... А то ник и название нередко сливаются... Или выделить отдельную графу "Название", но строка тогда может растянуться чуть ли не на всю страницу...И пусть эта графа совсем не появляется, если автор не дал название картинки.
В Opera все отображается в одну строку.

0

Пользуюсь иногда...
Очень удобная вещь... Вроде всё нормально работает и меня все пока устраивает...
Лишнее - это награда за добавленую картинку... Зачем она нужна?... Никак я этого не понимаю..

0

НИШТЯК! Рульная вещь, особенно если брать во внимание, что на большинстве других форумов такого нет! Помню времена, когда выкладывали картинки на mail.ru!

0

Бесит, что не загружаеться формат bmp, и не всегда нормально работает gif формат... а так все ок...

0

да , пользуюсь , и меня все устраивает

0

А я всему рад вот тока есчО бы прграмму для быстрой загрузки соорудить и цены бы не было

0

Пользуюсь почти каждый день всё супер

0

Хотя не хватает возможности загрузить сразу изображений штук 5

0

Согласен с предыдущим оратором.... Функции добаления по несколько картинок сразу очень не хватает... А так - все замечТательно!

0

Отмечусь…

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Да.

Если "да", то как он вам?
В целом, неплохо. Удобно, тем более, что можно заливать картинки и не по игровой тематике. ^_^

Что лишнее?
Даже не знаю, что при таком минимализме может быть лишним. :Ъ

Чего, м.б., не хватает?
Солидарен с предыдущим мнением — «возможности загрузить сразу изображений штук 5».

Что, как вам кажется, стоит доработать?
Систему выдачи награды. Довольно тупо — что ни зальешь, получишь значок на одни сутки, и все. ИМХО, тут лучше была бы кумулятивная система. Не так, чтобы каждая картинка давала +1 сутки к сроку действия награды, а как-нибудь по-хитрому. Скажем, одна картинка — одни сутки. Еще одна — +12 часов. Еще одна и все последующие — по +6 часов.
Примерно так…

Еще: >>>В Mozila при клике копировать ссылку ссылка только выделяется
У меня то же самое. Opera 9.

0

Не так, чтобы каждая картинка давала +1 сутки к сроку действия награды, а как-нибудь по-хитрому. Скажем, одна картинка — одни сутки. Еще одна — +12 часов. Еще одна и все последующие — по +6 часов.
Умники всякие тут же сделают так, чтоб у них значок вооще год висел :Р поэтому не пойдёт. Лучше уж просто придумать модификации данного значка так, чтобы он цуток отличался от оригинала в заисимости от суммарного числа добавленных в сервис картинок с данного аккаунта.
Например, добавил 500 штук, награда стала такой ->

Добавил (всего то есть во всё время на ПГ с этого аккаунта) 1000 ->

...2000 ->

0

>>>Умники всякие тут же сделают так, чтоб у них значок вооще год висел
И как же такое возможно?..

0

Скажем, одна картинка — одни сутки. Еще одна — +12 часов. Еще одна и все последующие — по +6 часов.
24 + 12 = 36 часов. Это две картинки. Считаем далее: 36 + 6 + 6 + 6 +...+ 6 = 8760 часов (один год). То есть получим, что чтобы значок висел ровно год, нужно загрузить 1456 картинок. И всё.
Система тупая. Моя всяко лучше ;)

0

Пользуюсь, нужная штука.

0

>>>нужно загрузить 1456 картинок
Ага, но кто захочет это делать? ^_^

0

Кто-нить да захочет =)
Лучше модифицированные иконки! Вот это было бы стильно.

0

>>>Кто-нить да захочет =)
Хе… с тем же успехом можно грузить каждый день по одной картинке. Всего 365 картинок — и тоже будет

висеть год. Всего и делов-то, что не забывать награду обновлять. Но даже и на это желающих что-то не находится. ^_^ А загрузить 1456… Да где ты таких маньяков найдешь? О_о

>>>Лучше модифицированные иконки!
Синэнькая нравицца. =]

Остальные чутка аляповаты.

0

синяя некрасиво
и можете сделать так что при сохранении картинка будет называться не untitled.bmp а её реальным названием?

0

Пользуюсь пиксом вашим...Из принципа, всё устраивает

0

Пользуюсь пиксом, вот нужно добавить загрузку папками (не по одной картинке).

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ? ДА!
Если "да", то как он вам? Что лишнее? Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
Доработать всегда стоим :) А так вроди всё нормально.

0

этим pixом пользовацца нужна...но и переpixом не нужна брезгавадь...

0

Пользуюсь. Все ок.

Пользуюсь пиксом, вот нужно добавить загрузку папками (не по одной картинке).
Да-да, не помешало бы!

0

еще чтоб комменты можно оставлять было к картинкам..

0

ВНИМАНИЕ! сайт PlayGround.ru переходит на новый движок версии 2.0, ознакомиться с его возможностями можно по адресу:

НЕ ЖМИТЕ ТУДА. Я уже потерял свой акк из-за этого!!!!

0

Да я пользуюсъ пих на пг норм

0

Пользуюсь, все нормально, все устраивает.

0

пользуюсь только по нужде, для скриншотов.
Сервис нормально, удобно то, что необязательно идт ина хостинг картинок, можно загрузить на PIX, и сразу же на форум на одном и том же сайте

0

Пользуюсь, вполне устраивает. Конечно не совершенство, но хоть есть...

0

пользуюсь..нормальный хостЕнг

0

Пользуюсь.
А можно зделать,чтоб их как-нить по проще можно было на тему разместить?

0

Да все отлично! А где лучше?

0

Конечно, пользуюсь! В основном, если надо показать картинку на каком-либо сайте.

0

Пользуюсь. Все отлично, пока что устраивает.

0

Пользуюсь... НЕ УСТРАИВАЕТ ЧИСЛО ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ФОРМАТОВ - 1!!

0

Куда же деваться, пользуюсь конечно...
Не хватает массовой заливки фотографий, по 3 шт. например.

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
Да, не хватает тока того что если картинка много весит, ее надо обязательно выкладывать как есть. Сделайте пожалуйста вакансию "Редактор PIX"(Russell только ведущий), чтобы он мог распаковывать ZIP-архивы а мы могли бы их в Пикс выкладывать.

0

Нет
Ибо сильно много заполнений лишних.
К какой игре,в какую галерею,название..

Пользовалс если бы нажал "залить",и все,она залита)

0

1.Пользуюсь кшно.
2.Плохо что токо jpg, плохо что токо по одной картинке выкладывать мона и ещё много чего нехватает.

0

Пользуетесь ли вы сервисом PIX на ПГ?
да

то как он вам?
норм =)

Что лишнее?
награды за размещения картинок

Чего, м.б., не хватает? Что, как вам кажется, стоит доработать?
в одной галерее создание еше нескольких;
возможность передавать на форум не только jpg;
перед созданием галереи, заранее относить ее к какой-то игре.

0

PIX нормальный сервер,но было бы хорошо еслибы значок после добавления под ником не отображался

0

Награды можно отключить вообще! Жмешь сюда, ищешь строку "выводить награды на сайте" (или что-то в этом роде), в выпадающем меню выбери "нет". Жми "Изменить!"(не забудь тока пасс от акка указать) и жди когда тебя переведут на главную. Отдельно их не выключить.

0

Награды можно отключить вообще!
открыл Америку...

0

как картинку на форуме вставлять

0

Почините PIX, там сейчас всё кривое, как гавно.

0

У меня вопрос по pix. Сегодня решил добавить 5 скринов и зафлудил весь пикс в буквальном смысле слова =) Добавляю одно изображение, а вместо него добавляется целых пять! Сначала не въехал (спросонья), попробовал удалить лишние, но после удаления удаляются все одинаковые картинки, вместо одной. Вот такая залипуха... При добавлении кликал один раз, все делал как надо.
Что бы это могло быть? И как с этим бороться?...
Заранее спасибо за ответы :)

0

ы, заидите в PIX, пока еще скрины не пропали, что б убедится.
а что с етоим делать? хз, раньше такого вроде не было

0

Такой вопрос: почему в моей галерее все скрины отображаются в 4-ъ экземплярах? У других нет такого.

0

У меня тож недавно эта трабла всплыла. 2 картинки - и одна ссылка.

0

Неудобно что картинки показывются в уменьшенном мастабе, приходится ещё раз кликать на катинку или в браузере крутить масштаб

0

когда я загржаю картинку на Пикс,там написано относится к игре:... Но в списке у меня отсутствует игра ObsCure 2

0

Норм. пользуюсь вполне устраивает.

0

Да, пользуюсь. Вроде бы, всё устраивает.

0

Нет не пользуюсь. ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. Замороченно всё. Лень "одолевать". Не верите что не пользуюсь - гляньте в профиль.

0

то что я ща скажу не по теме =)
как закидывать новости и читы ?

0

http://users.playground.ru/

жми "добавить"

0

пользуюсь,всё устраивает кроме одного НО:иногда та или иная игра есть в читах и других разделах,но самое странное что её нет при выборе к какой игре относится картинка

0

Все бы хорошо, но неудобная заливка и хотелось бы выбор размера создаваемой тумбы.

0

хотелось бы выбор размера создаваемой тумбы
Было бы удобно, согласен. Хотя можно и самому это сделать с помощью параметров width, height.

0

Да, и лутшего я не видел.

0

Проблемку нашел в сервисе PIX.
Итак, заходим сюда: http://pix.playground.ru/37539/6177/138080 и видим, что ссылка на полноразмерную картинку не завершена, кривая какая-то. Видимо потому, что в описании картинки есть апостроф '. Обратите внимание.

0

Не понял, почему в разделе PIX к играм не отображаются теперь (раньше-то было!) страницы???
http://pix.playground.ru/gta4 - к игре дофига скринов повыкладывали, а как просмотреть те, что более давние? wtf?

0

http://pix.playground.ru/gta4/?p=1
http://pix.playground.ru/gta4/?p=2

0

Ну ты гений ) Только вот один момент упустил. Где там эта ссылка??? Укажи мне. А то самому вписывать "?p=2" не катит, сам понимаешь. Не уважительно как-то и не все знают об этом.

0

Powerfull

чот я не догоняю, раньше зайдя на PIX какой либо игры внизу были ссылки, можно было пролистать всю галерею, а щаз бред какой то тока 20 картинок отображается :-(

0

На ПГ картинки быстро удаляются. Ещё и неудобно.

0

Аkелла
На ПГ картинки быстро удаляются. Ещё и неудобно.
Да ты гонишь, где они тут удаляются??? У меня еще ни одной не исчезло, а галерей в коллекции куча.

Возвращаясь к вопросу о страницах.
Кто-нибудь ответить внятно, почему убрали страницы для просмотра картинок и когда их вернут?

0

Аkелла
На ПГ картинки быстро удаляются. Ещё и неудобно.
Да ты гонишь, где они тут удаляются??? У меня еще ни одной не исчезло, а галерей в коллекции куча.

А как же "Картинка не найдена"

0

А как же "Картинка не найдена"
Возможно такая картинка уже была вот и удалили.

0

Чаще юзаю mail.ru, но, в общем-то, ПИКС - штука неплохая ;)))

0

имхо, uimages рулит. Нажал на кнопочку на панели инструментов - выбрал картинку, скопировал ссылку. Три клика.
И ссылка сразу на полную картинку, а не через 33 страницы, как а радикале и имагесхаске (на pix-е тоже чезез 33 страницы)

0

Редко так как не особо нужно

0

Редко так как не особо нужно

0

оч редко,интерфейм неудобный какойто..

0

Я заметила что почти каждый день создаються темы-день рождения. А почему бы не сделать одну тему, к примеру, раз в неделю и собирать туда всех именинников оптом. Людям приятно получать поздравления, а нам будет легче поздравлять. И места темы будут меньше занимать.

0

Пользуюсь,но только по надобности.
Хотелось бы, что б файлы и картинки быстрее грузились на сайт или хотяб добавили строку показа скорости загрузки файла на сайт и сколько примерно времени осталось.

0