Пк-юзеры и консольщики. Вам не надоело спорить?

Чего вам не хватает?! Чего вы спорите? Что лучше: ПК, Xbox, PlayStation - вам не срать?
Разработчики стараются сделать, чтобы игры были лучше на всех платформах! Консоли - это почти то же самое, что и ПК, но только с игровой начинкой. Все игры делают на ПК, а потом их портируют на консоли! Сами подумайте: системник и монитор, приставка и телевизор (у некоторых, бывает, телевизор с лучевой трубкой, что вредно для глаз) - какая разница, лишь бы игралось. Подумайте об этом - нахрена вам срач разводить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Полностью согласен с вами. Вообще всегда бесили неадекваты, которые любят поливать друг друга дерьмом.

0

Запомните они не геймеры!Геймеры не бдут спорить из-за такого дерьма!

0

Эх ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Какая разница из за чего сраться, консоли и пк, это всего лишь повод, дело не в них, а в самом сраче. Ну нравится народу поспорить и поругаться, развлекает это чесной люд. А если подумать, то нахрена ещё нужна болталка? Ну серьёзно, вот есть на ПГ аж две болталки, главная и обычная, и чего с ними прикажите делать? Вот создаётся какая нить умная тема, ну... например Crysis vs Tetris, создатель темы с нескрываемым интересом спрашивает кому мол что больше нравится... после чего покидает тему навсегда. И что? И что прикажешь там писать? Тихо, мирно и спокойно писать что мне нравится кризис, а мне типа тетрис? Да я вас умоляю, это же просто скучно, да и кому интересно что нравится какому то там Васе или Пете, под ником Занудневич. А вот поспорить, да поругаться, да высказать какое кризис дерьмо и насколько тетрис крут, незабыв добавить мол кто несогласен тот $@#&%№, вот это совсем другое дело, драйв, энергия, жизнь. В болталке самое оно! Вот например в разделах конкретных игр, где обсуждается конкретная информация, типа прохождение, местонахождение ачивок, и т.д. и т.п. вот там я считаю за флуд нужно карать с особой жестокостью, ибо это свято, незыблимо и неприкосновенно. А в болталках, да что ещё делать в болталках, как не посраться от души с консольщиками (ПКшниками, кубикоскладывателями, куличикоделателями, нужное подчеркнуть). Нормальное дело, и ничего неадекватного в этом нет, просто так интереснее и веселее вот и всё. Так и пускай сруться сколько хотят, не мешайте людям развлекаться, ведь в реале не всегда предоставляется возможность как следует посраться, так пускай в интернете оттягиваются, для этого он собственно и нужен интернет, для расслабухи. Если вам не нравится (бывает и такое), так не посещайте болталки, полезной инфы там всё равно ноль, тока от скуки поболтать о фигне всякой, да посраться для оттяжки, вот и вся функция болталки. И ничего неадекватного в сраче нет, народ сливает накопленый им в реале негатив, ну или просто от делать нефиг развлекается, что естественно и нормально для человеческой природы. Лучше всего не воспринимать общение в интернете слишком серьёзно, и не принимать негатив близко к сердцу, это же интернет, тут всё можно, этим кстати он и ценен.

0

Запомните они не геймеры!Геймеры не бдут спорить из-за такого дерьма!
lol'd

0

А тему создал Бруно? Голубь мира, ок?

0

Запомните они не геймеры!Геймеры не бдут спорить из-за такого дерьма!
Геймерьі играют а не срутся.

0

Срач is fun, если в меру =)
Дрейкфейс!

А тему создал Бруно? Голубь мира, ок?
БоратЪ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AndrewVladimir
Ты что ПГ романтики лишить хотишь?

0

Тема - говно, автор мотивирован жопоболью.

0

НЕТ,Консольки то сосут

0