По поводу опроса "Голосуй"

Примерно пятую часть геймеров в играх интересует только "КРОВИШШША". Очень нездоровый показатель. Игры дожны развивать, а не вызывать жестокость

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот верно человек говорит игры должны развивать... развивать кровожадность!
Ведь сколько разнообразных способов убийства нам предлагают игры? Правильно - много! )
Сколько видов смертоносного оружия, техники и прочих замечательных устройств нам предлагают использовать. Просто мечта психопата, как наверное скажут многие борцы за сохранность детской психики от сегодняшней нормы. И неужели на фоне всей этой крастоты, шейдеров четвертого уровня, AA&AF кто-то еще может надеяться, что людям в играх не нужна реалистичная кровь?
Все нехорошее притягивает, есть детские игры, есть родители, которые должны об этом думать. Лично меня больше беспокоит пассивное отношение, вернее даже мычание типа "о-одоб-ям, душевна", нашего большинства к музыке, раздающейся по всей стране типа "На свиданку" "централ..." и т.д. ну вообщем понятно ) Это разрушает личность на гораздо более глубоком уровне, чем реалистично сделанная кровь

0

Приемлимы игры-в которых просто кровь,но Я НЕНАВИЖУ игры-в которых её НЕТ,ВООБЩЕ!!!

0

Спосбов убийства как раз не так уж и много. На ум приходят разве что стандарт из ножей, пестиков, автоматов, шотганов и миномётов. Нет чтобы, допустим, герой носил с собой токарный станок, например. Увидел монстра, связал и в станок заправил, а дальше... Или, н-р, окунал жертву в воду, а дальше, н-р, магнитофон в ванну бросал.

0

Ну может способов и не бесконечное кол-во, но их вполне хватает. Хотя бы тот же Hitman, как прекрасно падали в канализацию тела задушенных противников... ))
Но ведь есть еще газовые гранаты, огнеметы, арбалеты дальнего действия, парализующие дротики, мины с детектором движения, которые мона лепить на стены, электрошокеры, арматурины и прочие довольно забавные штуки. Конечно безграничность человеческой фантазии разработчики вряд ли решаться нам представить когда-нибудь, но и того что есть, более чем достаточно для интересного времяпрепровождения)

0

чё вы это обсуждаете-то? проголосовать можно сколь угодно раз! я уже раза 3 голосовал (по кругу), потому что потом надоело уже. это наверное от моего айпи зависит, каждый раз меняется и каждый раз я могу там проголосовать.

"КРОВИШШША!" кажется что все прикалываются. самые тупые опросы - на www.zaycev.net - каждый раз удивляют своей тупизной (простите если кого обидел)

0

Мда-а-а-а-а-а-а,первый раз ТАКОЙ опрос вижу!!!

0

я о том же... до этого было нечто вроде "Вася тут?" и какие-то варианты, первый опрос (самый первый) был куда более нормальным, но не помню о чём

0

Может вы наконец скажите:"ЧТО ТАКОЕ УНИТАЗ"?

0

этож каким тупым надо быть... или каким сумасшедшим 8) ло-оо-ол

0

Для тех кто не понял:ЭТО ШУТКА!!!

0

Лично я уже много раз голосовал за кровищщщу, потому что этот опрос меня уже достал, а других просто нет.

0

Мне на ум пришла цитата, популярная в дни выборов в Думу, президента и т. д.: "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь х**!"

0

гениально млять... детский сад.

0

Я и не претендую на гениальность своих заявлений. Да какой к чёрту детский сад? Здесь заложен глубокий смысл. Админам пох на то, что мы здесь пишем, всё равно этот опрос останется на ПГ.

0

Кровищщщще надо знать меру.

0

КРАВИЩЩЩЩЩЩЩАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

0