По вашему мнению почему люди играют в игры?

По вашему мнению почему люди играют в игры????

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Интересно!!!!!!Мненее чуваков!!!!

0

1)Для расслабухи
2)Убить время
3)Денег некуда девать
4)Хотят поскорее носить очки
5) чтобы была зарплата у разрабов

0

А для чего девочки красятся?

0

1)Чтобы скрыть свои недостатки
2)Им делать больше нефиг, кроме как по часу сидеть перед зеркалом
3)Нравится боевая расскраска индейцев
4)Думают, что так они нравятся парням
5)Денег некуда девать

0

Ыыы... а сиськи не скроешь. Хотя у многих они уродливые... Впрочем, таких я пока не встречал =))

0

"По вашему мнению почему люди играют в игры???? "
- потому что интересно ;)
как думаешь, играли бы, если было бы не интересно? :-)

0

Ну вобшето верно потому что унтересно или нечем занятца!!!!!!!В большенстве случаев так!!!!!

0

ну занаться всегда есть чем, вопрос ведь в другом...

0

Потому,что в настоящей жизни нет сохранений,и можно сделать то,что не можешь в реальном мире,как будто исполняешь мечты...

0

потомуша эт - типа наркомании

0

Потому что это типа круто !!!

0

потому что это интересно,
погружаешься в виртуальный мир, если надоело общение в настоящем, особенно тянет мморг.

0

По вашему мнению почему люди играют в игры????,--
--Потаму что они ещё живы!

0

2 Pjatn0 - а в чем понт рыться в темах 2-х годичной давности и поднимать их?

0

Ну не создавать же снова тему с таким же названием :) Типа флуд получится :)

0

Первый фактор - потому что хочется абстрагироваться от реальности (основополагающий фактор).
И второй фактор - человек хочет расслабиться (как частный производный случай первого).

0

Чтобы расслабиться и отдохнуть.

0

Я играю по одной причине- в жизни я настоящий лузер-неудачник, поэтому игры помогают сне сять стресс.

0

играми я не злоупотребляю,но бывают игры в котрых оторваццо нельзя. каждый человек находит что-то своё в играх

0

Кстати да, в жизни я чмо, зато в играх крутой Генерал и Супермэн, а дома я нихто и завут никак.

0

нда ребятки,что это на вас нашло? (и вообще,свернули от темы уже)

0

"По вашему мнению почему люди играют в игры????"
Я, например, играю в компьютерные игры потому, что это слабая пародия на приключения.
Надоело то что ничего не происходит, хочется влезть в какую нибудь аферу, авантюру.
А потом удачно вылезти из всех проблем и думать: "У-хх, какой же я всё-таки молодец...."
Компьютерные игры же авантюру с трудом заменяют, хотя скорее просто спасают от глубокого депресняка.

0

Люблю играть.Все любят

0

Люди играют в игры, потому что в жизни им этого не хватает. Чтобы уйти в виртуальную реальность, туда, где интереснее, от всех мирских проблем.

0

это интересно, увлекательно ну или делать больше нечего

0

У любого человека должно быть какое-то увлечение (марки, музыка, фильмы, спорт), главное, чтоб это все было в пределах разумного.

0

Это чета типа наркомании!!! (да простит меня модер за оффтоп!)

0

САБЖ:затем, зачем воабще играют в игры(не обязательно компютерные) - для развлечения.

0

Я не знаю зачем играют все люди, но за себя отвечу - скучно...иногда бывает настолько скучно, что чтобы доказать самому себе, что с миром всё в порядке - нужно окунутся в другую реальность...

0

Игры есть развлечения. Для чего людям развлечения? Для весёлого и непринуждённого отдыха.

0

Странный вопрос, для развлечения естественно.

0

1) для развлечений
2) для разнообразия

0

Для того чтобы им не давила на мозги компьютерная зависимость.

0

Нечем больше заняться, хотя это не факт.

0

Может и не факт, но когда дел по горло, то не то, чтоб на игры, на кино нет времени или насыщенна жизнь работа, семья, поездки, друзья. Значит чего-то недостает в жизни и это мы пытаемся получить в играх, в чем-то самоутвердиться так сказать. ИМХО.

0

1) Для развлечения.
2) Для отдыха.
3) Для убийства времени.
4) Посмотреть на разработку своего конкурента.

0

Интересно и просто хочется пройти игру!

0

1) компьютерная зависимость
2) нравится

0

Люди играют потому что хотят уйти от всех с.ка внешних проблем(детей,работы,учёбы...),побывать в другом мире,почувствовать себя кем то другим или в роли другого.

0

Чтобы оторваться от реальности.

0

Это интересное занятие, захватывает с головой.

0

Играю, потому что интересно.

0

Почему люди просто торчат от рыбалки, баскетбола, футбола, кино, автомобилей, преферанса, походов, пикников, поездок, ? Потому что, во-первых, это всё доставляет эстетическое удовольствие. Во-вторых адреналин, расслабон, убивание времени, ну и что-то новенькое, чего в жизни не получишь. Где ещё можно пострелять в полицейских, устроить стрельбу по живым мишеням прямо на улице, поездить на автомобиле как вздумается, полетать и т.д. ? Только в игре. Если кто-то хочет поездить на формуле 1 или принять участие в Ралли а возможности естественно нет? :) Руль и педали в помощь. Вот поэтому и играют люди. Но ещё есть такая вещь как зависимость. То есть человек (почти) полностью уходит от реальности в другой мир, общается только через асю и сидит днями в инете вместо того чтобы пойти погулять. Я и поиграть в игры очень люблю но не прочь и на улице в баскетбол или футбол поиграть, ну и с друзьями отдохнуть само собой. Всего должно быть в меру.

0

Повторюсь - оторваться от реальности. А в какой степени - решает уже каждый за себя сам. Согласитесь - человек с мозгом - не пойдёт проверять совметимость гаечного глюча с головой пешехода, и наоборот.

0

помню была целая статья в журнале, с удовольствием её прочитал. Журнал назывался Геймплэй, а какой номер не помню. Там было всё так подробно и ясно описано, что лучшего просто желать нечего.

0