Почему ты не любишь MMORPG?

Как я знаю, сейчас едва ли не каждый второй ненавидит MMORPG (онлайн приключенческая игра). Почему вы не любите этот жанр?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Они забирают у тебя друзей.Они сидят часами на пролет за компом и на улице(Все тридцать минут на которые их удается убедить пойти гулять)болтают про свои ММО.ЭМО РПГ нафиг.вот как это назвать


Я еще про случай суицида слышал.В записки у чувака было написано:"Там у меня будет безлимитный интернет,и я всегда буду со своими братьями из Варкравт"

0

Парашная боевая система. Однообразие игрового процесса.
У меня нет знакомых, подсевших на мморпг.

0

Я не то что не люблю (хотя в Diablo II тут на ПГ играл), просто ща не играю. Много ж времени на неё надо тратить, а охота ещё на форумах позависать разных, сайт иногда поделать, в другие игры поиграть и т.д.

0

А я, например, играю в Perfect World (та же MMORPG) и параллельно прохожу Dead space. Особо много времени на онлайнку не трачу. В то же время сижу на ПГ и куче других сайтов.

0

Людей садят на задротство, они готовы покупать персов за реальные деньги, перестают ходить в школу. Да и сами по себе тупые игры, сидеть качатся, чтобы потом всех валить.

0

Особо много времени на онлайнку не трачу.

В онлайн-рпг так не интересно :)

0

Они забирают у тебя друзей.Они сидят часами на пролет за компом и на улице(Все тридцать минут на которые их удается убедить пойти гулять)болтают про свои ММО.ЭМО РПГ нафиг.вот как это назвать
================================================
Четко подмечено!

0

Хм...Только сейчас заметил , что MMORPG читается морпг, а не морг...

0

Ничего подобного связанного с MMORPG не видел,скорее это обычный стереотип.

0

Подсаживайте своих друзей на Дом-2, если вас тревожит то, что их затягивают с руками и ногами эти MMORPG. Ваши друзья, надеюсь, ТНТ-эфир котируют? :D

0

Почему ты не любишь MMORPG?
их назойливо рекламируют, как порнуху (спам)

0

Почему ты не любишь MMORPG?

Они зомбируют тебя

0

Это такие игра как Диаболо?

0

Однообразие игрового процесса. Примитивизм. Они заставляют тебя проводить много времени за игрой! ММОРПГ - Зло!

0

Не люблю за то, что они отнимают зрителей у Дом-2. Нет чтобы смотреть Дом-2, а они весь день напролёт в MMORPG .

0

во 1-ых не люблю игры которое затягивают
во 2-ых параша не боевая система

0

Уже надоели всякие эльфы...

0

А я вот два месяца играл с удовольствием в Властелин Колец онлайн, наслаждался вселенной Толкина. Занимался в основном отыгрышем, благо такой сеттинг и такие возможности имелись.

0

Поигрла пару часов и удалил этот ужас.

0

Какой именно? Как видно, ты не платил за этот "ужас", следовательно сервер пиратский, либо игра прибедняется и рада уже даже школоте, что в свою очередь говорит о её посредственности. Вот что ещё мне очень нравилось во Властелин Колец онлайн - так как геймплей заточен не на пвп, то серверов пиратских и нету, а на официальный сервер нужна ежемесячная плата. Из этого получаем, что школоты очень мало, а суровые ролевики радуются и получают удовольствие от игры, так-то.

0

Я... ненавижу... MMORPG... за то, что... РАЗРАБЫ НЕ ВЫПУСКАЮТ НОРМАЛЬНЫХ ИГРУХ, СРАВНИМЫХ ПО МОЩИ С ВАРКРАФТОМ!!!!

0

Потому-что мморпг у меня ассоциируется с задротством.
Пробовал как-то Perfect World, не понравилось, да же не знаю чем такие игры поработили тысячи жизней.

0

Тупой кач, однообразие. Пробовал и в варкрафт и в линейку-одно г-но.

0

Они забирают у тебя друзей.Они сидят часами на пролет за компом и на улице(Все тридцать минут на которые их удается убедить пойти гулять)болтают про свои ММО.ЭМО РПГ нафиг.вот как это назвать
Полностью солидарен))))
З.Ы.
А насчет дом2, букиных и прочих "мозгопожирателей", так они меня тоже ужасно бесят

0

ну почему не люблю....всякое говно которого навалом разумеется не люблю,а вот EVE online судя повсему классная,хотя я в нее так,серьезно и не поиграл.
ну и разумеется,пока для них используются сервера,хорошими будут те что с абон.платой а в бесплатных будет слишком сложно.
надо както на P2P эту тему перетаскивать.

0

А насчет дом2, букиных и прочих "мозгопожирателей", так они меня тоже ужасно бесят

Почему? Потому что они отнимают у геймерского народа время, которое могло быть потрачено на ММОРПГ?

0

Очень затягивает. Все разговоры только про это, все время игрок только в них и сидит, забивает на учёбу, спорт, друзей и так далее... Да и если подумать - цели в игре никакой. В других-то есть сюжет, разнообразный геймплей, да и цель какая-то. А в ММОРПГ все одно и тоже...

0

ММОРПГ? Ну и что? Нет времени? Так это их проблемы!!! Геймплэй не нравится? А что вам ваще нравится? Все играют в то во что хотят... и переписать мозги очень сложно, но возможно!!!

Я играю в ПВ(PW) и Рапплз!!!

0

Не пробовал ММО по причине отсутствия доступа к высокоскоростному интернету, так что мнение не сформировал

0

Раньше играла в MMORPG, а именно в ВоВ, ппц затягивает, тратится всё твое драгоценное время...Потом, к огромнейшему счастью, надоело, нафиг не надо. Все эти шмотки, прокачка, арены, репутация-такая хрень вообще.

У меня играют друзья. Некоторые ладно хоть час-два и всё, но большее количество такие зомби, аж жуть.. Только и слышно как они про Вов разговаривают, погулять их не вытащить, по аське и скайпу им некогда, а один вообще заявил, что ему виртуальный мир намного лучше, чем реальный...

Вот именно за то, что такие игры просто зомбируют людей и превращают их в непонятно кого я не люблю ММОРПГ.

0

Еще опрос устройте "Почему я не люблю водку", "Почему я не люблю героин", "Почему я не люблю глотать колесики и штыриться под клубнячок". ММОРПГ замена лишь тому, чем бы увлекся человек при отсутствии любимой игрушки. Это детектор прожигателей жизни, гедонистов. Эти люди могут работать, могут даже кого-то учить, или что-то производить, но сделать что-то новое, поднять ступень человеческого развития на новый уровень они не способны. Играя, они не несут вреда обществу, и себе доставляют удовольствие, поэтому почему кто-то люто ненавидит ММОРПГ - неясно.

0

Потому что там тупой кач и манчкинство, MMORPG произошли не из классических ролевых игр, где акцент на диалогах, персонажах и выборе, а из Hack & Slash RPG - где акцент на нарубке монстров. Единственные кто может изменить порядок вещей - это BioWare со своей Star Wars: The Old Republic, т.к. в ней будет все то, что и в классических ролевках.

0

1.У меня очень медленный интернет для онлайновых игр
2.Их развилось столько что уже надоело!
3.Слишком затягивает
4.Отбирает друзей
5.Не нравится Rpg
6.Слишком нудная раскачка персаонажа

Только одна MMORPG в которую я хочу поиграть когда это World Of Warcraft...
А так можно играть в менее злобные игры например от Майла(Бильярд, Дурак)

0

Инэт не тянет. Поэтому не гамаю.

0

Графа Го..но, Гемплей Го..но, Играет одна Школота, СПЛОШНОЕ ЧИТЕРЬЁ! Надо платить что бы играть! + РЕКЛАМА НА КАЖДОМ УГЛУ!

0

1.У меня очень медленный интернет для онлайновых игр
2.Их развилось столько что уже надоело!
Если ты не играешь в них, с какой стати они должны тебе надоесть?

3.Слишком затягивает
Это зависит от человека.

0

Это зависит от человека.

Ну это на самом деле беспонтово, если уделять ММОРПГ мало времени, смысла нету.

Некоторые ладно хоть час-два и всё

И что же мы имеем в итоге: эльфы 2-3 уровня, у-ха-ха :D

медленный интернет

Кстати, а сколько надо вообще скорости (предположем, что стоит безлимит), чтобы играть в современные? Я так понимаю, от графики и системных требований траффик мало наверное зависит, поскольку все карты/модели/и т.д. у тебя в компе, а не на сервере. С сервера же только передаётся инфа где ты, где другие, монстры, что у тебя в инвентаре и т.д. Объясните это кто-нибудь плиз кстати. Не знаю, как ща жрёт, но в Diablo II почти что хватало и 64 кбпс, например.

0

Графа Го..но
Основное направление ММОРПГ создано не для того чтобы глазеть на высокополигоновые детали, а для поддержание большой массы людей, чье железо не может позволить Crysis и т.п.
Гемплей Го..но
Смешно...Приведите доводы...Построение комбинаций основаны на долгих расчетах и умении прогнозировать
Играет одна Школота
Основной возраст игроков составляет 21-33 года.Чего не скажешь о современных шутерах, где половину игры проводишь, слушая детские голоса.
СПЛОШНОЕ ЧИТЕРЬЁ
Приведите доводы...Те, кто нарушает общие правила лишаются права продолжать игру.
Надо платить что бы играть
Аааа...Вам нужно чтобы ВАМ платили за то, что вы играете?
РЕКЛАМА НА КАЖДОМ УГЛУ
Не нужно играть в браузерки...
В общем, все что вы написали Совершенно никакого отношения к ММОРПГ играм не имеет

0

Ну это на самом деле беспонтово, если уделять ММОРПГ мало времени, смысла нету.
Я уделял мало времени и получал уйму смысла и наслаждения. Ролеплей.

0

Я люблю ММОРПГ за исключением нескольких деталей:
1. Если сумма оплаты мне не позволтельна.
2. Если донат обязателен.
3. Если играет одни придурки либо недоросли.
4. Если игра сама по себе плохая.

0

я например играю в ПВ,не больше три часа в неделю,но уже надоедает по правде говоря,хотя я всего то 19 лвл.
чтобы играть в ммошки не надо быть аццким донатором или задротом,но по правде говоря мморпг отняли у меня парочку хороших друзей.

0

Я уделял мало времени и получал уйму смысла и наслаждения. Ролеплей.

Обладаешь, пацан.

Аааа...Вам нужно чтобы ВАМ платили за то, что вы играете?

Нет, ты не понял.

0

Я их ненавижу, потому что они ужасно скучные, игры для задротов с прокачкой! Есть конечно там пара игр нормальных, интересных (но не как не линейка или варик)

0

Потому-что все ММОРПГ-это гриндан.Единственная которая понравилась мне-Dragonica.И еще донат.

0

Задротская хрень это все!!! Как и Яндекс это бесполезная "вещь".
Особенно Варкрафт...

0

ММОРПГ - это..... копец. Полный. Убивет. Мучит. Снимает шкуру. Неинтересный. Разве что D&D можно пощадить - и то только ради Невервинтера. А ещё когда на КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ тратят РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - это верх гамбеца. В принципе то же, что участвовать в лохотроне или скачивать за смс.

0

Просто не нравится такой жанр.

0