Почему вы не любите ММО-игры?

Я нелюблю ММО игры за следующее:

1. Я нехочу играть по правилам навязываемым мне какимто дядей с сервера... В оффлайне нет никаких правил...
2. Я ненавижу премимумы-донаты делающие отдельных игроков сильнее обычных (кстати в нарушение тех самых правил в пунке о запрате преимущества одних игроков над другими)... В оффлайне ТЫ самый сильный БЕСПЛАТНО..
3. Я ненавижу прокачку в ММО, которая ужасна затянута и чтобы прокачатся полностью нужны сотни часов... В оффлайне можно прокачаться за несколько часов...

ЗЫ: Именно поэтому у меня свой личный оффлайн сервер WOW Wraith of the Lich King 3.3.5a где иногда поигрываю (по своим правилам и в режиме ГМ админа) выполняя квесты...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кто говорит мол типа зайти на часок расслабится поиграть в онлайн,так с таким подходом за этот часок тебя задроты отымеют по полной.
Как страшно жить-то стало!

3

Убогий геймплей. Паршивая боевая система. Одиночные игры в сто раз лучше.

2

Почему я ненавижу ММО:
1) Невозможность спокойно играть без доната. Нет, я понимаю, авторам надо как-то заработать на своем детище, но это не означает, что надо в каждый фрагмент интерфейса пихать надпись "Donate".
2) Ужасная и до боли убогая система прокачки, но главное - растянутая. И опять же невозможность подняться без доната. За врагов дают предельно малое количество опыта и золота, что как бы просто вынуждает нас "задонатить"...
3) "Магия ММО", или талант подобных игр затянуть... И затянуть очень надолго... Это как подсесть на иглу, только виртуальную.

Как вы, наверное, поняли, основная причина моей ненависти к ММО - именно донат, он просвечивается почти во всех пунктах...

2

Вы все играете в F2P.

В играх с подпиской всё кардинально не так.

1

Они ММО - и этим всё сказано.

1

Не люблю за однообразие. Особенно эти безликие корейско-китайские поделки. Одно и то же. Гринд, квесты на гринд, гринда, гринда, фарм, фарм, донат, гринд...
Однообразно. Даже социальная часть не спасает.

1

Единственное за что относительно люблю MMO - клановые войны. Сотни, а то и тысячи (как в EVE) человек в "прямом эфире" воюют друг с другом. Все прелести вроде нервных срывов, недотактик и шпионажа прилагаются.

1

С ботами играть интересней чем с людьми?
Нагнули компютерных болванчиков и рады?
..

1

Судя по названию трейда, ТС предполагает ,что я ммо хейтер. Но в данном случае, все как раз таки наоборот, я был таким же как тс, но все же, идея играть не одному, переполнила часу задротства в плюс ммо.

Но список не так огромен, как у стандартного ммо задрота. На моем счету Линейка 2 (фришки без доната, с хрониками ГФ ,не иначе, ГоД безобразен целиком и полностью), далее WoT (чисто отъиграть x2 ), ну и Диабла третья (купил, значит задроть).

1

Если нет друзей-знакомых, то в ммо вообще смысла нет играть. Если не задрот, конечно.

0

Они отнимают всё время. Вообще ВСЁ. Скажем мне, чтобы не просирать реальное бабло, нужно потратить 12 дней в месяц на заработок внутри игры, по 4 часа в день. Два чара, периодически переставляешь скиллы, зашёл потрепаться в чат - пропал на несколько часов, в игровых чатах нет этого дебильного антимата, в отличие от. Да и контингент разнообразней и интересней местного. Вот так уже полгода в трубу, да. Это уже реальная зависимость. Впрочем, она не единственная, поэтому переключиться проще. Если ММО единственная отдушина, там всё уже хуже, намного. Люди в них реально живут, по 20 часов в сутки.

0

Я играл в Age of Reckoning с подпиской. Все та же унылость.

0

Съедают слишком много времени :(

0

Dark Kahn
1. Я нехочу играть по правилам навязываемым мне какимто дядей с сервера... В оффлайне нет никаких правил...
Во во! Моя игра - мои правила!
2. Я ненавижу премимумы-донаты делающие отдельных игроков сильнее обычных (кстати в нарушение тех самых правил в пунке о запрате преимущества одних игроков над другими)... В оффлайне ТЫ самый сильный БЕСПЛАТНО..
Платить реальные деньги за шмот и т.п. в играх, вместо того чтобы пойти в магазин и купить себе хлеба...как то тупо, темболее если щас много акков хакают, и то что нажил непосильным трудом - все идет на смарку.
3. Я ненавижу прокачку в ММО, которая ужасна затянута и чтобы прокачатся полностью нужны сотни часов... В оффлайне можно прокачаться за несколько часов...
Согласен! Это один из главных минусов (лично для меня), когда какая то мелоч пузатая тебя с 2-3 ударов валит, а ты ей ничего не можешь сделать.
п.с. Лучше уже скачать оффлайн сервер для игры (если таковой есть) и гамать с удовольствием))) Я так прикольнулся с Линейкой 2))

0

Они очень рутинные, в них надо много играть и каждый день делать однообразные миссии и бить одних и тех же боссов. Все это чтобы получить шмот, который через месяц устареет.

0

Однообразие и отнимают слишком много времени.

0

Сидел я у друга он играл сначала в PW, а потом в WOW он играет, выполняет квесты, сражается с кем то, я сижу смотрю на все это и думаю господи, что тут такого интересного кроме игры с реальными людьми да ничего ходит что то постоянно собирает, продает, убивает других игроков и все это так уныло и скучно смотрится, а ведь в эти гребаные ММО играют милионы людей (многие сутками, как мой одногрупник - задрот) куда катится этот мир.

DiLouk
"Убогий геймплей. Паршивая боевая система. Одиночные игры в сто раз лучше."
согласен с тобой

0

Играй на оффе, если не нравятся правила какого то "дяди".

А разве на оффе нет правил и "дяди"?? Там "дядя" похлеще будет...

Думал WOT исключение, но жестоко ошибся... Теже пункты плюс ужасный баланс, что играть иногда почти не возможно...

0

Раньше думал что онлайн это крутой,мол в одиночке играешь против ботов,а в онлайне против людей,типа круто.
Но потом вкусил это онлайновского кала,его задротами,и всей отстойностью,там что бы как то показать себя надо сутками прожигать в этой онлайновом шлаке,знать карту наизусть,знать каждый прострел и каждую щель.
Кто говорит мол типа зайти на часок расслабится поиграть в онлайн,так с таким подходом за этот часок тебя задроты отымеют по полной.
Да и было бы ради чего,ради сраного звания или получения нового оружия что ли там убивать часы на пролёт.
Нет ребята,сингл форева.

0

ММО игры (в большинстве своём) отличаются намного меньшим соотношением удовольствия от игры к затраченным времени и деньгам. Поэтому я выбираю игры сессионные и синглплеерные, которые ни к чему не обязывают.

0

Могу лишь написать что раньше эти игры нравились. Ещё до появления на этом сайте. Сейчас от них просто тошнит и не хочется тратить на них время.

0

Почему вы не любите ММО-игры?
Потому что не умею... и не хочу.

0

Почему вы не любите ММО-игры?
Большинство из них унылы, за них нужно платить. Но вообще MMO-игры я люблю.

0

Потому, что эти игры унылы и неинтересны. Не дай бог FTP вытеснит нормальные коробочные игры.

-1

Чего ты мне про команды использующиеся на пиратских серверах говоришь?

Почему это... ГМы ктотакие знаешь??? Таквот это официальные команды клиента, но доступны только избранным... Обычному игроку из них почти ничего недоступно...

Ахда.. Ещё один идиотизм "дяди" банят за проникновение на остров ГМов хотя он пустой...

Нормально. Если руки и голова на месте, то и танком на 2-3 уровня ниже можно затащить.

Я о том зачем так мучить игроков???

Это какие например? Сейчас даже кумулятивные снаряды можно за серебро купить.

Нуда в последнем патче... А какже голдовые премиумные машины и камуфляжи уменьшающие заметность???

Когда всё будет за серебро безразницы за сколько... Вот тогда будет чуть лучше...

-1

В ММО можно играть только с оффлайн серверов в комплекте...

-1

Баланс уже больше как полугода вылечен.

Ха... А кидать тебя в бой с уровнями на 2-3 выше тебя это нормально??? Раз в 10 битв только попадаешь со своими уровнями...

Единственное правило это - играть честно.

Да??? А чегож их там за 10 штук разных зашкаливает???

Да? А ты в WOW видел команды ГМ??? Читеры отдыхают???

А покупать за донат (в WOT и др) преумные примочки которые "чуть чуть" круче обычных, а потом мочить ими обычных игроков это честно???

-3