Подпишите PC петицию

PC как целевая платформа для игр!
Дамы и господа! Всем кому дорог РС и кто хочет что бы на нем выходили игры наравне с приставками!
Зайдите по ссылке, там открылась петиция в поддержку РС как игровой платформы. Там вы прочитаете саму петицию и ее требования.

Петиция находится здесь:

kriknaroda.ru/node/944

Скажите вы подпишите ее???

P.S. ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС И В ПОЛУЧЕНОМ ПИСЬМЕ ПОДТВЕРДИТЕ ЕЕ!!!

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

LordConqueror, ну почему же бред? Вполне нормально.

0

Фи!ну напишу я эту фигню думаешь разрабы меня услышат))))))))Клоун

0

Да потому что всем разработчикам на эти петиции, просто наплевать.

0

Абсолютный бред. Подпишите нашу петицию, что бы издатели ВНЕЗАПНО прислушались к мнению каких-то игроков, которые Uncharted на свой компьютер захотели. Затраты, неактуальность, неокупаемость - нам все равно, хотим игру и хоть потоп после нас.

0

Просто что самое обидное это задержка или отсутствие игр на РС. Разработчики как будто не замечают РС платформу.

Вот примеры:
1. Devil May Сry 4 Задержка: пол года
2. Dark Sector Задержка: год
3. The Darkness Задержка: невышла
4. GTA 4 Задержка: пол года
5. Battlefield Bad Company Задержка: невышла
6. Assasin's Creed Задержка: пол года
7. Army of Two Задержка: невышла
8. Gears of War Задержка: год
9. Halo 3 Задержка: невышла
10. Halo ODST Задержка: невышла
11. Too Human Задержка: невышла
12. Ninja Gaiden Задержка: невышла
13. Ninja Blade Задержка: пол года
14. Mass Effect Задержка: пол года
15. Dead Rising Задержка: невышла
16. Resident Evil 5 Задержка: пол года
17. Red Faction Guerilla Задержка: пол года

P.S. Здесь только жанры FPS и Action, но и в других задержки есть. Sony я не трогаю т.к. она быстрее разорится чем выпустит игру на другой платформе.

Да и кстати что будет если разработчики вдруг перестанут выпускать игры для РС, писишники ринутся за консолями?

0

Это бизнес, на этом зарабатывают деньги. Прекратите относится к индустрии развлечений как к игре в песочнице. Хочу, не хочу - цель издателя максимально продвинуть свой продукт в определенном круге потребителей и получить с этого максимальную прибыль. Если за издателем стоит крупная корпорация, то ко всему этому добавляется еще и продвижение определенной платформы. Издателю, конечно, важно мнение потребителей, но вот мнение объективно менее доходных потребителей, коими в данном случае являются ПК-игроки, интересует их в последнюю очередь.

0

PC как целевая платформа для игр!

Школьник што ли? не игровая платформа, не игровая т чего добьёься так называемой петицией? Вывод вы олигофренн и порете горячку и пока грех жаловаться!

0

Да и кстати что будет если разработчики вдруг перестанут выпускать игры для РС

Не перестанут в любом случае. Это связано с производителями железа

0

Бизнес бизнесом а поиграть во многие игры владельцам РС очень хочется. А это уже игнорирование платформы. Да и посмотри на STALKER игра вполне прибыльная РС игра, уже вышло 2 дополнения и подумывают над STALKER 2. Просто некоторые разработчики боятся неудачи.

0

да срать разрабам на ваши петиции

0