Подскажите игры на : Pentium 4, 1,50 гб ОЗУ опертивка 128 мб видеокарта GeForce 5200fx

Если покупать новую видеокарту то надо и всё новое покупать:D

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зума, тетрис. А если серьёзно, то можно ред алерт 2 пройти, нфс андерграунд 1 и 2, может мост вонтед (2005), кс 1.6.

2

Шикарный комп, если бы у меня такой был в своё время, я бы не скоро этот купил. Большая часть классики на нём не то, что пойдёт, а полетит просто: GTA 3, GTA: Vice City, Max Payne 1-2, Gothic 1-2, KOTOR 1-2 и много много других хороших игр.

2

у меня пека такой был 9лет назад, части до сих пор лежат от него.

1

Очень много старых,классных стратегий пойдёт,если ты конечно любишь это дело x-com,Earth,С&С и т.д.

1

Quake 1, Doom 1, Worms +,Heroes 1,Postal 2,mario и Diablo

1

шайдеры 2.0 видеокарта поддерживает,только вот в играх где они нужны будут заметно притормаживать.

1

Вот держи сайт
http://www.old-games.ru/
И выбирай игры )

1

Redfaction, NFS underground, Колин МакРэй ралли 1-3, Far cry 1

0

Fahrenheit - сюжет, триллер, концовка
Portal - головоломка, концовка
Antichamber - свежая филосовская головоломка-медитация
System Shock 2 - геймплей, киберпанк
Tom Clancy Chaos Theory - пройти на 100% в скрытном режиме

0

Обливион на низких/средних прекрасно должен идти.

0

Если покупать новую видеокарту то надо и всё новое покупать:D
ДА!
А по теме могу посоветовать вот такие игры
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
silent hill1-4
resident evil 4
lego batman
lego star wars
hotline miami
resident evil revelations(должна работать)
star wars battlefront1-2

-1

Народ не спим:D
И чтобы пострелять можно)

-1

Готика, вторая часть. Первая для трактористов. Морровинд. Биотварьские игры, до второго Котора включительно.
Две диаблы, Даркстоун, Харбингер, ГТАшка какая-нибудь, Сан-Андреас может тормозить сильно. Флешпойнт, может быть первая Арма. Старые шутаны, квейк там, анрил, Вольфенштайн. Солдаты Анархии и Сайлент Шторм. Ил-2, если джойстик есть. Фрилансер и Иксы, до третьих. Третьи с модом на хреновый графон пойдут. Старкрафт-Варкрафт-Герои-Дисципла-Вархаммер ранний-Противостояние-СВИН-Панцеры...список большой. Не девятьсот, но сотни полторы не сильно страшных и не сильно плохих игр под такой комп есть. Вспомни клубы середины нулевых, вот что в них стояло - у тебя пойдёт точно.

-1

juan sizu
Super Mario Bros 3 збс,очень разнообразный и интересный платформер

-1

Need for Speed: Most Wanted, Call of Duty 4: Modern Warfare, Mafia, S.T.A.L.K.E.R. первый ну и что-то типа этого.

-2

Пойдут почти все игры до 2006-2007 года.

-2

все что что шейдер модель 2.0 и 128 мб памяти на карту
наверно там шм 2.0
очевидно жи. а это окола 900 игор наверна

-2