Поиграл, отпишись!

Идея проста, иногда, выйдя из очередной игры, у вас масса впечетлений, впечетлений именно от этого раза игры, от этого сеанса так сказать, эту массу сюда.

Вот я тока что вылез из Бернаута, чуть не обосралсо от адреналина, игра не когда не изживает себя играешь всё время как в первый раз, эх половине выртуального города капец настал.....

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Тока что вылез из Контры...Надо сказать очень весело поиграли на rats2...я так - в основном для прикола играл - карта попалась отпадная...веселился наполняя водой нижний отсек....Один раз удалось столкнуть в толчок террора...Смывать его было самый кайф...

0

Гы)))Я тебе в асе объяснил.
Опять только что из контры - гамали в dust2 - на мой взгляд одна из самых балансовых карт....Нашпиговав 15 фрагов(И 15 раз умерев) я покинул пристанище фанатов киберспорта.

0

Только что закончил играть в GTA:Vice City Stories :)

Если учесть,что Вайс Сити моя любимая игра серии,то VCS прохожу с огромным удовольствием :) В который раз убедился,что эта игра является настоящим шедевром для портативной консоли. Vice City Stories выигрывает у предыдущей части по всем параметрам. На мой взгляд,это лучшая игра для PSP )

P.S.Тема хорошая,автор молодец ) Вот только название хорошо бы придумать более длинное,а то на фоне остальных тем выглядит как-то некрасиво...

P.P.S. А какой в VCS красивый закат... )

0

УУуууууух мать моя женщина, начал играть в GOW на "инсейне"(последний уровень сложности).
Гробят как юнца на первом же уровне!
Ааааа,GOW король хардкора. У меня слёзы от адреналина и сложности текли, уууух, где Даня, мать вашу, ХОЧУ НА ИНСЕЙНЕ В КООПЕРАТИВ!

Ребят, эта игра офигительна-гениальная, запомните, играть всем!

К стати в Васюку на PSP щё не гамал, я вобще ПИСИСИСИПИ в последнее время тока чтоб музон слушать юзаю, как то неправельно это....


p.s
Да вроде норм название темы, хотя может ты и прав...

0

Только что из КС...Карта - de_inferno. Играл за террористов. Красиво убил 3-х КТ одной очередью из Мр5... ))
[Feel The PoWer of Mp5]

0

Мои впечатления от Splinter Cell: Double Agent должны завтра на главной появиться=)

0

Powerfull
Поиграл я в РС версию, эх плюнули на неё по полной, тормозит на всё на чём можно, багов дофига...

0

А вот меня совсем недавно выбросило из карбона... =)

0

---->>>>gamer 23
Да лан?0_о
У меня идёт на максе без тормозов, за всю игру один баг - застрявший в лестнице охранник на ледоколе

0

Если те скрины которые в галерее сделаны на максе то это просто ужос.

У меня игра лично тормозила.

0

Мне например карбон не очень мост вонтид рулит!И вообще,я ищу игры типа разноцветных плевалок ,ну там зума луксор тамблебагс и аквапирлс,выйдя из которых я бы офанарела....Но тока в инете тока с серийниками попадаются

0

"Поиграл я в РС версию, эх плюнули на неё по полной, тормозит на всё на чём можно, багов дофига..."

Судя по gamerankings.com, РС-версия игры получилась ничуть не хуже,чем для ХВОХ 360. Да и с оптимизацией у SC:DA не всё так плохо,стабильно выдаёт 20-25 FPS при максимальных настройках на моей старой видеокарте. Для Стелса это вполне играбельно.

"Мои впечатления от Splinter Cell: Double Agent должны завтра на главной появиться=)"

Угу,и оценка будет выше чем у Тёмного Мессии ))

0

Оценки РС версии в среднем на пол бала ниже.
ДА и оценили её всего 7 сайтов, против 45 у Бокс версии.

Хотя я не о чём не спорю, наоборот класно что РС версия тоже неплоха.

0

Только что из GEARS OF WAR. Начал проходить заного, прошёл за 2 часика первую главу, и на этот раз игра вжила в себя сразу, я буквально с первого кадра вощёл в атмосферу!
Игра года рулить!

0

Ну вот почти прошел Colin McRae Rally 2005 , причем 3-й раз , впечатлений хватит на всю жизнь :) , да вот только играю чуть ли не на самых низких , да еще и 640 Х 480 , ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! заипало , но все таки дождик красивый ;) , вот буит новое железо, обязательно еще раз пройду, кстати, если кто гамал, что за настройка "новые частицы"? у мну она не функционирует :(.

0

Вышел из Company of Heroes что-то я не в форме комп на сложном меня сделал болею вот и не в форме:(

0

Только что прошёл две последние миссии из кампании Warhammer 40000: Dawn of War. Последнего босса забил Командором, отрядом терминаторов с пулемётами и четырьмя дредноутами. Думал, будет сложнее...

0

Только что вылез из Готики 3. Играл три часа подряд. Два часа не сохранялся и какой-то особо ретивый кабаныч взял и убил. Плюнув на игру, решил выйти в нет)

0

Prince D_Ark
угу, тоже так обамывался, а так гама прикольная, токо еще не совсем освоился, но это уже вопрос времени...

0

Поиграл только что в Scratches. Офигенный квест. Попалась пара очень дибильных по пуганию людей моментов блин, сижу ща весь дрожу под впечатлением от того, что я никогда не думал, что игра, особенно квест, может настолько испугать человека, похлеще даже чем нынешние экшн-ужастикинах.

0

Прямиком из Gears of War, впечталений масса играли вместе с gamer'ом 23, класс просто, нет слов.Щас играем в кооператив

0

А я из EVE-online, играли? Жаль, я бы вопросами вас закидала.

Уничтожила пару пиратов и руду добыла - теперь бабосы водятся:)
Графика офигенная, красивый космос.

0

Только что с сервака Карбона. Мне седня везет) Хорошо погонял)

0

А я вот в поисках нормального сервера WoW за 3 дня на 3ем сервере играю, вроде нормальные но людей мало =(((, говорят сервер Rivera многолюдный Но там патч нужен которого у меня нет( версии 1.9.4 скачать не могу изза модема) а так с 1.12.1 на других пробую.
И еще днем переигрываю Medal of Honor Pasific Assault - классная игра, потянуло на игры про вторую мировую вот и все подряд "перепрохаживаю"

0

Прошел заново величайшую игру Return to Castle Wolfenstein. Первые сто раз проходил когда у мну тока появился комп - поэтому мне было пофиг во что играть. Однако сейчас играл, и понял что это гениальная игра!
Ставлю Final Fantasy VIII...

0

Только чо вышел из Splinter Cell Chaos Theory. 4 часвть у меня не идет, поэтому начал играть в эту. Прохожу миссию в банке, просто в шоке от графики, причем на моем компьютере идет на средних настройкая- я приятно удивлен.

0

недавно играл в денди игры.............понравилось::::)))))

0

Ааааа, ДЕНДИИиИИ!!!!))))
Тока что закончил рубать в Чип и Дейла. Также успел поиграть в Tiny Toons, Русалочку, Бомбермэна, Чудеса на Виражах и в Черепашек Ниндзя. На данный момент прусь и готовлюсь ко сну =)

0

поиграл в World of Warcraft, не подготовился к завтрашнему зачету... WoW - зло, когда сессия...
пойду спать...

0

Вышел из Дарк Мессии, сингл просто слов нет!! Интересные бои интерактивность ну и т.д......

0

2 часа сидел, не покладая мыши и секундомера - тестил урон у юнитов в Warhammer 40000:Dark Crusade ))

0

За этот год я поиграл в следующие игры:
Dark messiah of might and magik- не игра а чума, это самая лучшая игра в которую я играл в этом году, но ей чего то не хватает.
Titan Quest-Дьябло отдыхает, из RPG это действительно ЛУЧШАЯ игра но под конец становится мкучновато, но древо заклинаний сделано грамотно.
Cplinter Cell Double Agent-тот же самый сэм но только с доработками и класным сюжетом, больше ни чего сказать хорошего не скажу.
Gothic 3-руки мои до неё ещё не добрались, хочу поиграть лишь по тому что после третьего патча она действительно идёт, да ещё как.
Need for Speed- мрачная и серая игра, но каким то образом она меня порадовала.
Flatout 2- весёлая игруха всё везде летит взрывается игра для тех кто не любит города.
Half-Life 2 Episode one- не знаю почему я написал про неё последней, но игра рульная. Я являюсь поклонником серии хаф лифе и жду с нетерпением продолжения.
Это всё ЛУЧШИЕ игры в которые я поиграл

0

Когда прошёл Pariah и посмотрел конечную заставку у меня было ВИРТУАЛЬНОЕ подобие скупой мужской слезы. Почему ВИРТУАЛЬНОЕ? А потому что там сюжет ацтой (ИМХО), т.к. во время игры у них не было даже никаких симпатий к друг другу, я не говорю уже о романтике, поцелуях и сексе. А если там было бы чё-нить такое я б наверно очень сильно прослезился :)

0

Кто играл в Shenmue? Хочу услышать ваше мнение, очень хочу.

0

только что поиграл в Fable: the lost chapters. Качаю злого героя, отчасти вора...интересно так то...много ворую...много своих убиваю. уже маленькие рожки выросли. а сколько я народу убил в жертву злым богам...

0

в сталкере новой мультиплеерной бета версии, завораживает просто музыка в меню) да и все что сним связано)

0

В Fable в конце игры если за злого играть, то здоровенные рога вырастают, глаза красные как у дьявола и из-под ног красный дым идет. Особо круто смотрится с темными доспехами...

0

только што поиграл в NOLF. игруха рульная. умели раньше игры делать. да ещё у мня пиратка тех времён (2000 - 2001 года...). тогда пираты были более трудолюбивыми - игруха хоть и плохо но переведена на руский. даже диалоги говорятся по руски. с ошибками, не досказаностями и т.д., но всё рано приятно...
а щас пираты в конец обленились, согласитесь. переводят с помощью програм-переводчиков и не редактируют даж! сволочи!

0

Играл в TDU, купил Audi A6 Quattro 3.2, перся полчаса, потом пошел в КС к корешу на сервак. У него стоят аццкие читерские боты с wh и auto-aim, долго плевался. Потом безумно залагало, и я вышел. Сижу, пью минералочку...

0

Поиграл в кондэмнед страшно далеко не дашол поиграл в Fifa 2007 забил 2 гола Arsenal vs. Dinamo Brest 2:1 на мировом классе теперь сижу в PG.

0

Поиграл в ниндзю, флэшка с физикой которой многие позавидуют игры, 500(!) уровней в 100 эпизодов, прошёл таки 9 эпизод, вообщем драйв!

0

2Ryo
Я играл, Shenmue одна из моих любимых игр

0

Infernal поигрался... забавно... IMHO похоже на Painkiller от 3-го лица и за другую сторону.

0

я играл в игру Смерть Шпионам, мой вердикт СУПЕР ПУПЕР слава газроботчикам!
ещё у наших на славу удолась игра Танки Второй Мировой!, я играл Супер симулятор, скоро выйдет!

0

Я играл в стибс зомби на первый взгляд прикольно но на самом деле АТСТОЙ так скучно прахадить мрачные миссии а другие зомби часто мишаются ( они просто дауны ) радует то что крови там всегда хватает но кагда видищь серо-зелёную кровь зомби аж бливать ахота. Миссий в игре тоже не очень много проходится быстро при желании за 0,5 день для тупых за пол дня. Из оружия пострелять можно только захватив разум человека. Вопщем игра ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

0

До опупения е...ашил в Test Drive: Unlimited. То ли спать идти, то ли продолжить? REALLY ADDICTIVE, короче.

0

Сталкер-это что-то
половину прошел, 10мин назад скачал патч, а там старые сейвы не берет-не знаю, ставить или нет

0

Только что из Rome:Total War. Когда проиграл решающее сражение и потерял лучшую армию, жутко разозлился, громко орал, матерился на всю квартиру и чуть не угробил клаву с мышкой. Вот за это я люблю R:TW.

0

Сейчас поигрываю в Корсаров ВЛ.Вроде легенькая графика,несложная игра - а как
затягивает...

0

Играл в Jagged Alliance-2: Wildfire ("Акелла").
Расчесал семейку Хиксов, забравшись на здание душевой, имея одну H&K33A2 с оптикой, лазерным прицелом и патронами со смещённым центром тяжести (Айра и Димитрий в битве не учавствовали). Хиксы брезговали бронежилетами и касками, а зря... Снять с таким оружием за один выстрел в торс очков двести здоровья - как два байта переслать.

Исход битвы: куча трупов с дробовиками.

Нашёл в секторе множество полезных вещей.

0

Поиграл в сапера . получил массу эмоций .

0

Снова JA2:Wildfire :
Полностью зачистил Тиксу, нанял в команду Динамо, Шенка, затем дошёл до Эстони и нанял Бешеного. Теперь отряд состоит из 6 человек... Есть кому таскать взрывчатку и гранаты.
Затем направился в Сан-Мона. Прошёлся с монтировкой по домам (в Wildfire они заперты... но это не помогает), в результате чего немного прокачал силу. Ящики теперь открываю пинком.
Взорвал стену порномагазина - теперь не нужно ходить к торговцу оружием Тони через Ганса.
Направился в сектор с входом в шахту и... наткнулся там на патрульный отряд (точнее, отряд наткнулся на меня). Сидя на крыше всё с той же штурмовкой H&K33A2, филигранно всех разрулил, заработав десятый уровень персонажа.
Затем залез в заброшенную шахту и спёр все деньги Босса (30000$, в Wildfire деньги немалые).

0

Народ, подскажите, где можно найти стратегию Majesty? Она у меня давно на сборнике каком-то была, но он куда-то делся, теперь нигде найти не могу. Для меня это ЛУЧШАЯ игра, в какую я когда-либо играл.

0

Опять JA2:WF :
Зачистил северо-западную ПВО (атаковал ночью).
Эх и возни было с этими засранцами на крыше... Они находятся в тёмной неосвещённой зоне, а единственный мост через воду к ним ярко освещён. Выйти на светлое пятно = поймать с десяток бронебойных. Пришлось гулять по мели на воде в неосвещённых местах и выцеплять гадов по одному.
Когда на крыше стало пятью проблемами меньше, я решил войти через главный вход... Главный вход оказался оккупирован ещё пятью солдатами, сидящими в темноте. Тут уже не помогали никакие хитрости - путь к входу лежал только через освещённую местность. Пришлось обстреливать вход издали вслепую. Весьма, надо сказать, успешно. Трое полегли сразу. Остальных добил без особых изысков.

0

Я, наверное, уже всех достал, но...

Сегодня зачистил Альму. Сначала атаковал верхний левый сектор (координаты не помню). Естественно, ночью. Высадился в правом верхнем углу карты. Послал в атаку одного человека (себя), имеющего в распоряжении: H&K33A2, Винторез, MP5A3 с глушителем, MP7 и динамитную шашку. Прошёл вдоль правого края карты к двум зданиям. Двух человек на крышах уделал из Винтореза (по выстрелу в голову на каждого). Потом кусачками проделал дыру в заборе и подошёл к восточной стене главного здания. Зная, что в случае поднятия тревоги шкафчик с винтовкой В-94 будет взорван, я взорвал стену комнаты с этим заветным шкафчиком и БЫСТРО вынул всё содержимое, спрятав в безопасном месте. На шум сбежались четыре врага, но они полегли, так ни разу и не выстрелив (MP5 с глушителем рулит). Дальнейшая зачистка сектора прошла без особых изысков.

Затем спустился в подвал. Обнаружил сразу четверых поганцев... своей командой из семи человек. При таком раскладе все четверо полегли первым же ходом. Дальнейшую зачистку провёл одним человеком.

В верхнем правом секторе (склады) разжился хорошей бронёй ("Спектра"), оружием и кучей патронов.

Зачистка остальных секторов ничем не примечательна.

0

эххх только что играл в Trackmania United... УУУххх вот это игруха...Понравилась опупенноююю особенно гонки по островам (Island). Сумашедшая скорость, крутые повороты, офигенные трюки. Дошел до гонки D4 и пока остановился...

0

Сейчас установил SWAT 4 . Уровень - подземная стоянка . В темноте спрятались 3 преступника и открыли огонь вслепую . Я , в свою очередь , кинул дымовую гранату . Двое сдались сразу , трое сдались после электрошокового пистолета .Из соседней комнаты выбегает парочка уголовников и получает "жало" себе под ноги . На крыше бандит угрожает заложнику и слепнет от "вспышки" . Итог : мои сто баллов на шкале рейтинга задания .

0

JA2: WF

Расчесал весь гарнизон Балайма. Без особо интересных моментов.
Разжился шикарной снайперкой MSG90. Затренил ополчение. Купил компоненты для детектора движения. Рентген-лампы нет. Помнится, в Камбрии одна была...
Тут же попался один из киллеров Босса. Почему-то пытался убежать. Поймал спиной длинную очередь из H&K 21.

Затем двинулся на запад. Там вынес блокпост. На нём, наконец-то встретился Майк... И сразу же ушёл. С одного выстрела из СВД. С его трупа снял 4000$ (копейки по сравнению с моей прибылью от шахт в 25000$ в день) и СВУ. WTF?! Зачем убрали G11? Ну да ладно, хоть патронов немного...

Сектором ниже купил Хаммер. Ещё сектором ниже выщелкнул патрульную группу.

Получив Хаммер, двинул в Камбрию. За рентген-лампой, естественно. Собрал, наконец, детектор движения. В секторе с больницей встретил Ольгу - последнего киллера Босса. Одного предупредительного выстрела в голову вполне хватило.
Расправившись с последним киллером, решил, что неплохо было бы навестить самого Босса.

В Сан-Моне засел на крыше бара. Поубивал всех, кто рискнул подойти на расстояние выстрела. Затем прочесал район в поисках врагов. Отдельно порадовал Босс, который после фразы "Не с тем связался." остался лежать с дыркой в башке.
Потом начал зачистку второго сектора с бандитами. Засев на крыше здания местного борделя, отстрелял всех, кто проходил мимо. Совсем не порадовал Тони. КАКОГО ХРЕНА ОН НА МЕНЯ ОБИДЕЛСЯ? Неужели за то, что я взорвал стену порномагазина, чтобы ходить к нему за редкими патронами минуя Ганса? Ну да ладно... Под конец обнаглел настолько, что взял в каждую руку по "Ингрэму" и просто в клочья порвал остатки местных бандюков.

Затем направился в Орту. Высадился в верхнем правом углу сектора. Естественно, пошёл в атаку одним наёмником. Взял с собой MP7, СВД и В-94, не так давно добытую в Альме. Разрезав забор кусачками, подошёл к зданию, пристрелил гулявшего неподалёку охранника и ещё трёх остолопов, вышедших из задней двери. Наткнулся на большую проблему в виде трёх засранцев, засевших на крыше. Пришлось выжидать момента, когда все трое будут ко мне спиной. Разделавшись с ними, сам занял крышу, устроился поудобнее и достал В-94, патроны к которой специально берёг для хорошо экипированных охранников Орты. Имея в наличии детектор движения, даже убил несколько человек, находящихся вне пределов видимости. Расправившись с охраной, залез в подвал. Особых проблем не возникло... За исключением двери, за которой было ещё полсектора и которая никак не открывалась. Все попытки её взломать или взорвать ни к чему не привели. Тогда я вышел на поверхность, а потом снова зашёл в подвал. Один из врагов открыл-таки заветную дверь. А я добил остатки охраны.
Вместо ракетных винтовок из JA2 и кучи СВУ из JA2:WF v5.0, на складе нашёл MP7, P90, АН-94 Абакан и патроны ко всему этому добру.

0

Установила Enter the Matrix. (год не играла, вот и приспичило=))
Ходила на спецназ со снайперкой без прицела. Довольно весело. На уровне "встроенный агент" носилась от агента Джонсона, желающего надавать мне пинков. Затем мы оба вывалились из злосчастного самолёта чуть ли не в обнимочку, пришлось начинать по-новой. Теперь била несчастного агента до тех пор, пока он не свернулся на полу комочком, а затем мощным пинком выкинула его нах. Миссия пройдена.

0

В S.T.A.L.K.E.R. играю
Сейчас в Припяти,только что вышел из гостиницы,где взял дешифратор,сейчас иду к ЧАЭС.
Ещё играю в Infernal,надо замочить майора Зуброву,взял базуку и мочил её,потом она удрала,я за ней,и там такая крутая,стоит с двумя миниганами(или что это)и мочит,я от испугу вперёд кувырок сделал,и сразу же куда то упал))))

0

JA2WF.

Без особых приключений вычистил Грам. Взял в команду Девина (между прочим, торгует взрывчаткой даже после найма!), Винса и Игги. Навесил на них самую крутую броню и забил инвентарь миномётами и противотанковыми гранатомётами. Имея в наличии две машины, направился в сторону Медуны - все города и базы ПВО зачищены и надёжно охраняются прокачанным ополчением. Очень рассмешил отряд, посланный занять отбитый мной блокпост - он состоял из ОДНОГО человека.
На пути в Медуну (заходил с востока) набрёл на склад противотанковых гранатомётов и снарядов для миномёта. Изрядно повеселился, постреляв из В-94, патронами к которой забит весь инвентарь Димитрия. Двух поганцев на вышке и двух на земле снёс вслепую. Ещё одного - вообще сквозь стену. Засевших на КПП гадов забил руками - увеличил на одну единицу силу (стало 99) и ловкость (стало 93).
Двинул на запад в сектор, граничный с Медуной...

0

Поиграл в S.T.A.L.K.E.R.
Хочу свой камп от злости в клочья разнести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот есть у меня друг, у него на кампе оперативки в 2 раза больше( 1 гигабайт),
любой чел в S.T.A.L.K.E.R."е - тра-та-та и готов.
У меня же оперативки 512, играем мы с ним на одной сдожности, только у меня после каждой секунды сохраняться надо... :-(
Вроде бы хорошо, адреналин...
Да какой там адреналин, хотя бы загружаться успевать!!

0

Только что из Guild Wars, шмоток набил) Русских маловато что-то играет 8(

0