После игры немеют руки. У вас такое было?

Недавно заказал новую мышку, во время игры все было нормально. Но два дня назад заметил что после даже непродолжительной игры начинают неметь руки. Сменил мышку на старую, но проблема осталась. Буквально 10 минут и все, руки будто не мои.
У кого-нибудь такое было?

Комментарии: 18
Ваш комментарий
NightGameMassacre написал:
Я сейчас подумал и кажется понял в чем проблема.

Что за намеки? Говори прямо ))

2

да бывало когда играл в игры
а когда бросил играть проблема и пропала

1

NightGameMassacre
Онемение связано с перекрыванием кровяного потока, скажем так. Смени положение руки на столе, элементарное решение.

1

A.Soldier of Light
Полезнее для здоровья изменить образ жизни.

-3

Двигаться больше надо. Прогулки пешком минимум пол часа в день. И делать перерывы. Хотя я сам не соблюдаю правильный режим.кресло у меня дорогущее но из-за плохого зрения я вынужден скрючиваться

1

сходи и сделай МРТ шейного отдела позвоночника.

1

Ну так угол должен составлять 90 градусов, как на школьных плакатах в кабинете труда. Отклонение от этого даёт тебе пережатые сосуды либо в районе локтя, либо у запястья. Консолота бы порекомендовала играть с гейпада, а так нужно увеличить площадь стола, изменить высоту стула и монитора, чтобы угол соблюдался, только и всего. Понятно, что у нас модно играть, скрючившись в три погибели, чуть ли не на табуретке, но пора уже это прекращать, всё ж 21-й век на дворе и икеевские мебельные щиты есть в каждом мухосранске, да и ввернуть десяток шурупов труд невелик.

0

Сидишь не правильно. У меня у знакомого вообще рука распухала от длительной сессии в доту.

0

У меня обычно немеет кисть. Скорее всего, сижу не так, как надо

0

dilat
Отпишись потом что да как.

0

william1992
Тебе наблюдения мои потом в ЛС кину, раз тебе так интересно

0

dilat
Сорян,не тебе. Автору писал)

0

william1992
Ок. Я подумал, ты троллишь, пардон)

0

william1992
A.Soldier of Light
Оказалось у моего стула полетела механика и ограничитель перестал держать спинку в установленом положении, в результате чего она немного съехала. Заметить нереально, но тело положение сменило.
Из-за этого когда сидишь в нем все вроде нормально, но рука как бы на весу все время. Сменил стул - все сразу прошло.
Тему можно закрывать.

0

Наверное, игры прокляты.

0

туннельный синдром. поздравляю. у самого уже лет 8 с руками траблы

-1

пекабир
Не, не он. Неметь начала вся рука.
Я сейчас подумал и кажется понял в чем проблема.

0

NightGameMassacre
тогда хз. с позвоночником значит проблемы

0