Последствия игровой зависимости

Доброе время суток!!! Я бы хотел обсудить с вами случаи, когда например дети убивали своих родителей из за того, что они не разрешили пойти в интернет клуб, или не дали поиграть в комьпьютер. Таких случаев множества, так что давайте делиться слухами.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я бы хотел обсудить с вами случаи, когда например дети убивали своих родителей из за того, что они не разрешили пойти в интернет клуб, или не дали поиграть в комьпьютер.

Это фигня и мелочи. Гораздо жоще надо обходиться с теми, кто тебе вырубил свет/шнур во время ответственного момента в онлайн-рпг :) ... Кстати, ссылкой ниже могли быть и обиженные геймеры:

[censored]

0

RussianQuaker
Фу блин, ну это через чур. от куда такие уюогие видео все берут? звчем это тут?

0

Не знаю, просто тут речь о последствиях. Как один из варантов, это могли быть и геймеры.

0

Ппц... видео вообще жесть.

0

Согласен с RadeonX1950. Видео жесть.....

0

Ну, я бы попсу всякую не подкинул %)

0

У меня вот, например, есть история из личного опыта. Меня достали ламеры и поэтому, пришлось устроить на них охоту.

0

Меня достали ламеры

Что, лазиют вконтактах/mail.ru/одноклассниках, просматривают какой-нибудь видеоролик, а потом пускают сопли, мол дайте ссылку на другой сайт - типа хотим скачать? :D

0

То что дети убивают своих родителей это скорее проблема не игр а самих детей и их родителей. Если ребенок чересчур впечатлительный и со слабой психикой то ему нельзя было вообще садиться за игры.

0

Что, лазиют вконтактах/mail.ru/одноклассниках, просматривают какой-нибудь видеоролик, а потом пускают сопли, мол дайте ссылку на другой сайт - типа хотим скачать? :D
Да вообще любые, в принципе

Кстати, у меня свежая идея по теме. То что дети убивают своих родителей это скорее проблема не игр, а убивают.

0

Оу! Темка в духе "где Джек Томпсон когда он так нужен?"

0

А никто не знает случаев, когда один пользователь убивал другого за создание темы?

0

Где то на ЖЖ я видел обсуждение этого вопроса. Так вот, если человек нормальный, уровновешенный, то хоть потеряет он всю прокачку в ММОРПГ или будет играть в очень кровавые и жестокие игры, на его поведение это не повлияет.Во всяком случае он не пойдет убивать кого-либо, или бить компьютер.
Если же психика ненормальная, то тут последствия не предсказуемы.
Дети с недоконца сформировавшейся психикой, тоже могут наделать чего-либо, но убить родителей это уж слишком. Такое может произойти если психика ребенка травмированна.

0

Ванчес +1
если человек больной, то он и так пойдет убивать людей. игры это только предлог для прессы.

0

Вот насчёт ММОРПГ я бы так не говорил категорично.

0

Блин, а че за видио ссылки нету?((((

0

Ааа, видать убрали :) Хорошо, интересующимся буду в личку кидать :)

0

о.О убрали ссылку на видео))
Кстати, последствия игровой зависимости: нарушение сна, проблемы с весом, гемморой и пр.))

0

у меня очень тяжёлые последствия игровой зависимости: доброта, желание помогать людям, чувство вкуса, открытость для новых знаний, тяга к культовым явлениям искусства, желание идти по жизни с мечтой и целью и пр.(((((( что мне делать?

0

гемморой

Точно! С ним же в задницу не потрахаешься!

0

Слышала случай, когда человек убил своего соседа из за того, что в он-лайн игре (название не помню, истории старая) при распределении трофеев в пати (рандом) редкий меч достался не ему.

0

Я слышала случай, как человек убил своего соседа в онлайн игре потому, что в реальной жизни тот изнасиловал его семью и сжёг квартиру.

0

Rayne Pole LOL. А я слышал случай, когда один парень не мог завалить своего противника по КС, тот его все время убивал. Так парень нашел своего противника в реальности и пырнул ножом. Ну не дебил ли?

0

Бывает. А я слышал случай, когда два дебила на крутой тачке решили объехать то ли пробку на дороге, то ли, блин, светофор, по тратуару.. и когда там оказался прохожий (ну типо помешал им ехать), они вышли с битами и забили его насмерть в стиле "Я Нико, бл, я мегакрут" (GTA 4)...

Edited.
упс... )))

R.I.P.

0

Чё-то вы всё слышали и слышали, знаете сколько слухов можно услышать. Слыхали анекдот, как рассказ "Пушкин вышел с дамой" переконвертировался в "Гоголь подрочил"? :)

0

1. Однажды я шел по дороге, а сзади ехали цыгане на лошади, и меня на мгновение появилось ощущение, что это БРИТОНСКИЕ КОЛЕСНИЦЫ приследуют меня(такие как в Rome total war). - Весело, улыбнул!

0

Bacztarniy
28.10.09 23:39
Улыбнуло 8) Сам не раз слышал от других о бзике, когда чел куда-то хотел уходить, но забыл... сохраниться! :D

0

Перестал есть, спать. По ночам снятся кошмары и автомобильные аварии и американские девки. На запястье мозоль. Вообщем чувствую все это плохо конячится. Играю по 10-12 часов в день. ГТА прошел 7 раз !

0

Xryn, Американские девки это не кошмар...хотя смотря какие. Первый раз когда в первую Готику играл, то часов двенадцать у компа сидел, и когда лег спать(бессонницы у меня не было) Мне снился сон, как будто в быстрой перемотке, какие-то беспорядочные фрагменты, которые крутятся заново из раза в раз. Из игры или нет непомню. Но вот когда просыпаешься настроение подавленное. И когда спишь, какое-то ощущение скованности. Больше так долго никогда не сидел, но ощущение запомнилось. Бзиков потом никаких небыло, скорее всего потому, что это был единичный случай.
А хорошие и приятные сны, мне снятся после просмотра, каких нибудь фильмов ужасов. Хз как объяснить.

0

Я бы хотел обсудить с вами случаи, когда например дети убивали своих родителей из за того, что они не разрешили пойти в интернет клуб, или не дали поиграть в комьпьютер.
Тебе бы на скамеечке со старушками сидеть и фильмы православные (типа этого:http://repka.tv/video/29435/) обсуждать.Напомнило фильм о "хэви метале" где о нём рассказывали как о дьявольской смертельно опасной музыке.Как сын под музыку Scorpions убил своих родителей и себя.Насчёт игр...Может раньше это кого то пугало, но сейчас это всё звучит смешно.Сам наслушался историй о том как "кто то наигрался в жестокие игры и начал убивать всех вокруг, и был уверен что все они оживут" или "он не боялся умереть, потому что знал, что может перепройти уровень".

доброта, желание помогать людям, чувство вкуса, открытость для новых знаний, тяга к культовым явлениям искусства, желание идти по жизни с мечтой и целью и пр.(((((( что мне делать?
Отнеси в православную церковь компьютер с Б-гмързкими играми, они побрызгают его святой водичкой, и все неправославные игры перестануть запускаться, а их разработчики будут прокляты.

0

два года назад(или год не помню) показывали в новостях как в америке 14 летний пацан убил маму и папу за то что они не давали ему играть в Хало3........

0

Я помню как первый раз посмотрел ролик про немецкого пацана шпилящего в анрил)) Даже если прикалывается - прикольно.

0

Играю только на компьютере поэтому девушки нету, занимаюсь онанизмом, у меня уже жуткие кровавые мозоли на руках =(

0

DieMooN
Блин чел,как тебя понимаю=(((((

0

Единственный вред от игр - если человек увлекается только ими и не оставляет времени для других занятий тчк Плохая осанка может возникнуть даже у человека который комп даже никогда не видел, из - за того что неправильно сидел за партой в школе и то лишь при: а) он сидел неправильно весь день на протяжении всех учебных лет и б) не занимался спортом. Зрение из-за компьтера не портится - это факт. Скорее, это генетическая предрасположенность. Если подросток в Штатах приходит в школу и мочит всех в школе то никак не из-за игр, а из-за того что его травили и дома было оружие: как известно в Америке разрешено владение оружием, и значительная часть населения этим правом пользуется, что только выгодно производителям оружия. Конечно, последним проще всего свалить вину на какой-нибудь квейк или дум, хотя безобиднее них ничего придумать нельзя

0