Посоветуйте экшен

скажите плизз в каких экшенах, шутерах есть кооператив !!!

Комментарии: 304
Ваш комментарий

крутой кооп.режим в splinter cell 3 )

0

чёт я думал в кваке контре и сплинтере деатматч а не кооператив
может я не правильно выразился мне нуно были игры которые можно проходить по сюжету по сети .Но всё-равно всем спасибо :))

0

to Riddic

Игра не но вая но читай!!!!!!

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.`S Way

Вот так!!!! Посмотри эту, она прикольная!!!!! Те миссии, которые надо выполнять в инете, можно и без инета пройти, потренероваться!!!!!

0

спасиб те но её мы уже прошли

0

В Крутых Сэмах кооператив есть.

0

А чо такое кооператив? :)

0

2 morbo82 их мы тоже прошли

0

кооператив (Cooperative) это режим игры двух или более игроков в Сингл-плейер какой-либо игрухи. Далеко не всякая игра поддерживает такой режим игры.

Командная игра (team play) это НЕ кооператив.

0

Для Far Cry вышла модификация, делающая возможным проходить миссии вдвоём или троём по интернету.

0

2 maniak спасиб
но эта модификация уже пройдена !!! :))

0

to Riddic

Может ты сначала напишешь во что ты играл, а мы подумаем и подскажем ещё, если что-нибудь осталось!!!

0

больше вроде не во что :))))

0

to Riddic

Т.е. во всё, что перечислили ты играл????

0

а еще такая игра есть Hidden & Dangerous 2: Sabre Squardon в которой по оценкам
игрожуров есть очень хороший кооператив

0

2 mityai
угу во всё играл !!! :)))

0

to Riddic

Я больше не знаю, но если подумать ...

0

2 Riddic
Попробуй в Venom погамать

0

Мне в Venom`e управление не нравится!!!!

0

а да забыл ещё и в веном играл !!! :)))

0

2 Riddic
Тогда попробуй в Joint Operations: Typhoon Rising - там тоже вроде кооп есть
2 mityai
А настроить не судьба? ;-)

0

я те говорю аддон для H&D 2 это то что тебе действительно нужно!
не думаю что ты играл в кооператив во всех вышеперечисленых играх...

0

...а то Battlefield 2 уж очень дорого мне обходится, т.к. жрет по 60 мегов в час. Call of Dyty 1,2 я играл, мультиплеер Фар Край и Дум 3 показались совсем убогими. Вот и не знаю, во чтобы через инет порубиться...

0

Может в карты перекинуться?

0

*зеваю* можт ещё в куклы Барби поиграем, м?

0

Карты это всегда круто, барби тож ниче, но вот че-нибудь крутое хочу... А то скучно как-то, играть абсолютно не во что.

0

Cotton Eye Joe
По-твоему, BF1942 лучше BF2?

0

Народ,подскажите какую нибудь кровавую игру,чтоб можно было руки,ноги,головы отрубать,желательно в средневековом антураже,а также не сильно старую.Dark Messiah и Assassin`s Creed не предлагать,уже играли.
З.Ы. Я не маньяк :)

0

Kirby Superstar... ... ...ладно, шучу, не пробуй Kirby superstar. Если серьёзно, я про такие игры не слышал уже очень-очень давно, так что, думаю, тебе не повезло.

0

DMC... Там хоть руки-ноги и не отрываются, но навалять конкретных люлей нехорошим личностям вполне можно...

0

The Elder Scrolls: Oblivion. Там не слишком средневековье, но всё же. А вообще есть мод, там и руки, и ноги, и головы, хоть пальцы и гордость мужчины отрубай...

0

Mount&Blade - пожалуй уникальная и очень редкая по настоящему средневековая игра без фэнтези. Отрубать конечно вряд ли что-то можно.. хотя хз.. мож моды какие есть, но игра довольно кровавая.

0

Блуд Рэйн 2, Последний Бог Войны, Мэнхант 2

0

О, точно, Блуд Рэйн. Особенно радуют фаталити

0

Manhunt...Как много в этом слове...Самая маньячная игра :)

0

Народ, подскажите где скачать Diablo 2 LD чтоб по PlayGround серваку играть ?

0

Народ,такая просьба,посоветуйте плиз экшен от 3-го лица (по сетке/без)
Недавно прошёл GUN,застрял на 93%,не знаю как убить серого волка по заданиям охотника-индейца.
ГТА-шки уже прошёл(ждём 4 часть на комп)
Хитмана прошёл,Мафию прошёл,Крёстного отца прошёл
В Данное время играю только в Call Of Duty 4,Battlefield 2,CS 1.6,Cabal,Silkroad,garry's mod...
плиз,посоветуйте чё-нить :))

0

Старина Max Payne, Freedom Fighters (от создателей Hitman'a), The Punisher от Volition очень хорош.

0

Старина Max Payne
проходил
Freedom Fighters
проходил
The Punisher
мутные замуты

0

Народ, подскажите где скачать Diablo 2 LD чтоб по PlayGround серваку играть ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Collapse
Obscure 1, но лутше 2
Tomb rider
Prince of persia

0

Lost Planet:Extreme Condition
Mercenaries 2 World in Flames
Gears of War
Stranglehold

0

Splinter Cell Double Agent - отличная игруля...

0

Подскажите кто знает где найти карты пропуска в Скрытный 2 в мисии "Госпиталь"!!!Уже просто задрался искать)

0

подскажите кокой в сталкере пароль на двери в лабораторию X18 (мисия у бармена)

0

Народ,подскажите какую нибудь кровавую игру,чтоб можно было руки,ноги,головы отрубать,желательно в средневековом антураже,а также не сильно старую.Dark Messiah и Assassin`s Creed не предлагать,уже играли.
Severance: Blade of Darkness
Игра не новая, но она того стоит.

0

Pernia
Подскажите кто знает где найти карты пропуска в Скрытный 2 в мисии "Госпиталь"!!!Уже просто задрался искать)

1. карточка, там, где сохранился впервый раз в госпитале. Там будет дверь с теклом, там ищи карточку
2. карточка, ходи по палатам, в одной из них будет безображенный труп, там можно разбть или открыть окно. Пролазешь, прагаешь Корри на карнизы, дальше поймешь сам. В следущей комнате с пауком и ищи карточку.

А вообще залась сюда, http://forums.playground.ru/obscure_2/, потом в тему прохождение, помощь еще тебе может понадобиться не раз.

0

GEARS OF WAR!!!поменяется мнение о предыдущих играх от 3 его лица в худшую сторону 100%!

0

Alone In The Dark или Mercenaries 2 World in Flames неплохие ну в Assassin's Creed я думаю ты играл

0

Alone In The Dark
не переношу игры типа Silent Hill и Resident evil
А как resident Evil 4 появился у меня в списке любимых игр,понять не могу.

0

А я люблю троицу - сайлент, рездент, обскур. Алон ин зе дарк тоже не переношу.

0

Поиграй в Kane & Lynch - классный криминальный боевик, интересный, технологичный. Разрушалка похуже Stranglehold, но зато есть интересная история, живые герои и неожиданные концовки. Кстати, от создателей Хитмана.

0

HTF Flaky

Alone In The Dark 2008, кстати, клевая!

0

Да каня и лёня руле воще сюжет клёвый ;-D

0

Hitman поверь не пожалеешь

0

все о чем я думал уже сказали - гирзы и кейн и леня, в остально ты играл)

0

Парни подскажите пожалуйста, что делать если при подключении в игре Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 выскакивает ошибка "Ваш серийник уже используется"...

0

The Fifth Element поиграй. Правда она уже давно как старенькая, но тем не менее прикольная :)

0

Just Cause и старая никому наверное не известная уже, Advent Rising...

0

Far Cry 2
От третьего лица?

Неа, от первого.)

0

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь простенькую стрелялочку чисто пострелять, типа дума или квейка. На примете есть Legendary, хорошая игра ?

P.S. Убойный сюжет не обязателен :)

0

хорошая игра ?нет,если хочешь"тупую"то можно еще Turning Point)они обе на одном движке

0

Посмотрел трейлер Turning Point... а че нить с монстрами есть ? :) А то эти человеки уже вот где стоят... :)

0

Поиграй в Turok. Правда монстров там нет, но есть динозавры.

0

Крутые Сэмы пройдены все :) Биошок/Fallout 3 тоже, МЭ не помне :)

0

тупая стрелялка...ммм Халфа 1 или Контра) можно еще UT3

0

Биошок, Mass Effect, Fallout 3
я бы не сказал что они тупые. далеко не тупые.
по сабжу: alien shooter

0

Халфу 1 тысячу раз перепрошел, последний раз прошел на 10и летие игры :) Контра... я в нее переиграл маленько, больше не хочу :D

0

alien shooter пройден, УТ3 в сингле - маразм :) L4D поигрываю иногда с друзьями, но не то :) Will Rock выглядит заманчиво :D Надо поиграть

0

Пэк-мен ваще СУПЕРР!играй в него)

0

Есть неплохая, старая игра - Вивисектор: Зверь внутри.

0

alien shooter пройден

А Alien Shooter-2? :)

0

Will Rock
+1000

Попробуй также в Dead Space

0

Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty 5: World at War
Классные стрелялочки

0

Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty 5: World at War
Классные стрелялочки

Конечно, игры классные, но их нельзя назвать "тупыми" стрелялками.

0

Конечно, игры классные, но их нельзя назвать "тупыми" стрелялками.
Тогда обьясни, что такое "тупая стрелялка" и чем она отличается от "нетупой". Можно по пунктам.

0

Помоему, автор уже изложил свои мысли по етому делу в заглавном посте: "просто пострелять, сюжет необязателен, типо Дума или Кваки".

0

"Вьетнамская мясорубка"))) у меня даже диск где-то лежит, надо с него жвачку отодрать..

0

Тогда обьясни, что такое "тупая стрелялка" и чем она отличается от "нетупой". Можно по пунктам.

Во-первых, Солдат, здравствуй, давно с тобой не виделись! :) А во-вторых, может быть аффтар под "тупой стрелялкой" имел ввиду просто "мясная убойная долбёжная"? :)

0

Soldier Of Fortune - stupid meat !!!!!!!!!!

0

Painkiller офигительное мясо. Если еще в консоли отключить исчезание трупов, то вообще бойня получается

0

Блин если уж совсем тупая то Call of Duty 1-5=)

0

Бумер
Бумер 2
Bad Day L.A.
Battlefield 2142
Counter-Strike
Counter-Strike: Condition Zero
Counter-Strike: Source
Battlefield 2
Восточный фронт. Крах Аненербе
Kane and Lynch: Dead Men
Star Wars Battlefront
Star Wars: Battlefront 2

0

Пасиб,но это ещё далеко не полный список))
Я туда кста главную игру забыл написать
Deadhunt

0

2 RaceroKiller

Значит берешь трубочку из-под авторучки... нажевываешь шариков из газеты "Труд"... подходищь к доблестным сотрудникам милиции... и стреляешь в них (желательно хедшот сразу сделать)... итого: адреналиновый геймплей, динамически развивающийся нелинейный сюжет, продвинутый ИИ, передовая графическая технология и... НИКАКИХ ТОРМОЗОВ И ПАТЧЕЙ!!!

0

По сабжу... ПэйнКиллер - любая часть. Никакого намека на сюжет, только "мясо"...

0

Crimsoland
House od Dead 3 - настолько тупо что тебе даже ходить надо, лишь крестиком водить и кнопку "Огонь" жать

0

Postal 2 с кодами.Стреляй скок хош и в кого хош. можно и котами стрелять

0

от 3-его лица: ELMATADOR, BAD DAY L.A, от 1-ого лица: Kane&Lynch: Dead Men, от 3-его лица: D.I.R.T (не Колин МкРэй, хуже... (не гонки)), Doom3

0

total overdose - забавная стрелялка, самое то, чтобы отдохнуть

0

я так думаю: почти любую игру можно назвать тупой; например, для кого-то контра - тупая игра, а для кого-то - умная, и дело вовсе не в том, что кто-то что-то недопонимает в игре, а кто-то превозносит ее...

0

Очень советую аддон к Call of duty 2 :Feat of the Soldier.

0

Code of Honor 2 тупее ничего не видел

0

Тупее Dead Hunter'а ничего не видел. Круглая арена - а на тебя прут толпы монстров. и так пока всех не перестреляешь не пройдешь дальше. Итог: тупая стреллялка но почему то затягивает ниподецки )

0

GTA IV,Doom 2:Hell On Earth,Max Payne:The Fall of Max Payne,Вся серия Splinter Cell(ну может за исключением последней части),
GTA III,Mafia

0

Если есть Nintendo 64 то поиграй в The Legend of Zelda: Ocarina of Time(http://www.edge-online.com/features/the-100-best-games-to-play-today?page=0%2C10)

0

Есть какие нибуть бесплатные мультиплеер шутеры на подобие Quake Live, BF Heroes?

Можно не только браузерные, например типа Warsow...

0

браузерный шутер о_О чето новенькое

0

Про выше упомянутые "квейк лив" и "бф" не слышал?

0

Доброго дня всем. В прошлый раз мне на этом форуме посоветовали классную RPG, поэтому снова обращаюсь. Если кто знает, есть ли шутер, действие которого разворачивается в XIX, начале XX века? Например, Первая Мировая. А то все современные шутеры не цепляют (Да и в принципе нет времени все их смотреть).

0

Call of duty - все , а не кроме 4ой:)раз не надо современный:)
Brothers in arms - все
Медаль за отвагу - все

0

Шутер про первую мировую? На ум приходит тока полутрешовый Necrovision

0

Готовится к выходу какой-то шутер,название забыл,там можно будет по машине времени путешествовать.
Будет полно оружия.

0

Вроде он называется Singularity, но я не уверен.
Выход только осенью, если повезет.

А по сабжу - тебе в Red Orchestra - наверное.

0

Приходит в голову лишь World War One, но это стратегия.

0

Iron Storm / World War Zero - как бы про то, что первая мировая затянулась до наших дней, игруха старая, но зачетная (2002 год)
Еще есть неплохой мод для Battlefielfd 1941 под названием Battlefield 1918 - там как раз про Первую Мировую.

0

Попробуй Call of Juarez BiB, действие происходит на диком западе во время гражданской войны. Меня игра очень зацепила.

0

Ну если Дикий запад, значит надо пробовать) Спасибо.

0

Наконец вспомнил название!
Эта игра Darkest of Days
Пространственно-временной шутер

0

S.T.A.L.K.E.R. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Это не экшен никакой, а сурвивал ФПС/РПГ, ролевка это, грубо говоря, не типичная, но ролевка.

0

В Jets'nGuns уже играл. Посоветуете что-нибудь подобное по жанру?

0

Ну помоему кроме него с зажигательной музыкой, ниче нет.

0

Алиен Шутер 2 вроде и не скролл шутер, но там и музычка и мясо и РПГ элемент есть.

0

Любопытно, какой млять модерастер-дибилоид, сначала потёр мои сообщения в теме про скролл шутеры, :D а затем перенёс сюда половину темы. И главное зачем?

0

посоветуйте стелс экшн кроме Хитмана ибо его я прощел

0

Manhunt / MGS / SC / Thief - вариантов - масса, напиши, в какие стелсы ты уже зарубился ?

0

Hitman(1-4)
Смерть Шпионам
Strangdehold

0

Strangdehold
Это не Стелс Экшен

0

Просто скажите какой нить хороший PC Экшен от третьего лица


кроме:Devil may cray/Assasin' cred/Prototype/X Men/

0

Splinter Cell(особенно Chaos Theory),Hitman:Blood Money(еще лучше, максимум упрощений по сравнению с предыдущими частями,но тем не менее игру назвать легкой язык не поворачивается),Fahrenheit(вобще-то это "Интерактивное кино",но игра великолепна), Gta(хотя наверное знаешь).Выбирай че хошь!

0

еще можно посмотреть Resident Evil 4, по мне она лучше 5-й части и gears of war

0

Batman:Arkham Asylum ,
Saboteur тоже норм игра

0

Postal 2, или же GTA (если в плане графы - GTA IV, а в плане сюжета и свободы действий - SA).

0

Dead Space тоже обалденная! ;)

0

Меня интересуют игры похожие на "Painkiller", "Крутой Сэм", "Вилл Рок" и т.д. подобные этим. Говорите все которые знаете. Заранее спасибо!

0

Pilot05
Дааа... Один в один SS... Прям клон...

Дюк, старина... Там веселье!!!

0

Дэниэл Гарнер
старенький дум по клацай

0

Мейнстрим тебе и так тут успеют посоветовать. Накину андерграунд. Если не дрочишь на высокое качество графики, то вот:

SpiderLand3D
http://spiderland3d.ho.com.ua

Xtrroper
http://xproger.mentalx.org/old/?id=2
-> http://xproger.mentalx.org/old/files/bin/XTropper.rar

0

В Necrovision я играл она действительно очень похожа на Painkiller'a, в Nitro Family тоже играл, кстати, какая то она не популярная и форум на ней заброшен, но игрушка классная, в Дум 3 играл, а в Manhunt надо попробовать. Спасибо, жду еще предложений.

0

Кхм... Если похожие по количеству мяса на кв.км., то Left 4 Dead.

0

Alien Shooter тоже по кровопролитию динамичная.
X-MAN:Wolverine. Шутеров к сожалению не помню.

0

есть офигенный слешер "X-Men Origins: Wolverine". Много мяса, можно отрубать чести тела. Игра от третьего лица.

0

иди на кухню, возьми мясо, играй в косынку и руби это мясо!

0

Сплинтер Селл Конвикшн.

0

BlooD - Лучший шутер всех времён и народов. (Здесь есть ссылка на полностью рабочую версию под XP)
BlooD2, ДримКиллер, Анриал турнир, Квайк4,

0

Давно искал сайт этого ХПрогера, думал, что сайт давно мёртвый.

0

l4d1. Можно и 2, но там не так страшно как в первой

0

Блеать, топик-стартер отстутствует на ПГ уже 61 месяц...

0

Сюда все похожие темы скидывают.

0

Меня интересуют игры похожие на Painkiller, Necrovision, Serious Sam, Will Rock и т.п.
Поскажите похожие игры на эти, заранее спасибо!

0

Все хелло!посоветуйте какието игры с аффигительным сюжетом!кроме СоД!пожалуйста!от 3 и 1 лицааа

0

Посоветуйте шутер от первого лица , на ПК , на подобии Crysis .

0

В каком смысле подобно Crysis? С такими же фишками? Или просто одного жанра.
Ну например, Bioshock 1 и 2, Prey.

0

Конечно, посоветовал бы Демонических Всадников (Heretic-Hexen)! Только сейчас на компьютеры они фиг встанут... Если кому захочется в первый Еретик или Хексен - то ищите в интернете "Doomsday Engine"!

0

Кто нибудь посоветуйте в какие игры с бесплатным мультиплеером можно поиграть. Играл в call of duty modern warfare... надоело....

0

скоро выйдет колда седьмая. попробуй в неё порубаться!

0

скоро выйдет колда седьмая. попробуй в неё порубаться!

Бро, этой теме четыре года какбэ. Автора уже давно нет.

0

R.U.S.H
А ты ещё и писать не научился. кыш.

0

Все кто тут отписались в 2010 кроме меня - тупые бокланы и девственная школота, идите фапайте, олухи.

0

Все кто тут отписались в 2010 кроме меня - тупые бокланы и девственная школота, идите фапайте, олухи.

Нет ты.

0

в alien swarm тоже играл.. насчет нфс сомневаюсь... говорят что она отстойная.. В фифу не пробовал. Спаибо и на этом. Если кто ище напишет- буду оч. благодарен.

0

Кто нибудь посоветуйте в какие игры с бесплатным мультиплеером можно поиграть.

Типаж игры ваще не важен, главное чтоб только по инету в неё можно было гонять?

0

Battlefield (серия), GTA IV, Counter-Strike.

0

посоветуйте игру похожую на Far cry(action(стрелялку)

0

С коопом то можно call of duty black ops или xiii

0

Я бы взял Бэд Компани 2 :)

0

Даже батла надоест, если не с кем строить тактику

0

Из всех трех предложенных рекомендую Battlefield: Bad Company 2. Call of Duty: Black Ops - худшая игра в серии, не советую даже в пиратку играть. Последняя, Counter-Strike: Source - очень быстро надоедает, однообразие и ничего более.

0

pilotka_
все 3 игры не однозначны, в каждой свои глюки, но на данный момент самая не стандартная и оптимизированная - Battlefield: Bad Company 2. Она сложноватая по началу, но как разберешься во всем, понравиться.

0

Всем прив!) Кто знает какие игры в этом жанре (приключения) для ПК... Хочется чего нибудь с открытым миром, с возможностью путешествовать. В общем что то типа Uncharted, только по меньше стрельбы и побольше открытого мира))

0

Я же сказал типа Uncharted только с открытым пространством!

0

Trout
kvlt
Попробуйте Outcast 99-го года выпуска. Может зацепит.

0

Trout
Read Dead: Redempetion, Assassn's Creed 1-2(brotherhood), Grand Theft Auto 3(vice city, san andreas) и 4, Tomb Raider(все без открытого мира, но игра доставляет.Последняя часть - трэш.Следующая уже будет с открытым миром.), gun.

0

Подскажите кооп шутеры с конектом по ip через консоль!

0

Таких много. Тебе наверно нужны современные? Или старье типо Quake пойдет? ))

0

Народ, у меня небольшая просьба к вам: помогите подобрать игру, а то последние игры прошел и гамать не во что(((

P. S: подскажите какую-нибудь стрелялку/экшен)))) пожалуйста))

0

в resident evil 4,5 поиграй я вот русскую озвучку для 4 кинул теперь почти все время в нее играю. (чисто мое мнение.)

0

гамать не во что
у тебя пека

0

Фолач 1, 2, 3, Новый Вегас. ГТА все.

0

Still in Darkness ага

сват_4_ever ну не знаю, если выбирать......думаю тогда 5-ую поставлю)))

CSpeed халфой никогда не интересовался, извини если что

Novosib-man фолаут найти не могу(((((

0

файтинг не посоветуете какой нить?)))

0

прикольно))))))))).........спасибо

0

а что за гама такая - Lost Planet? слышал про эту игру, хорошая хоть?

0

Fallout стрелялка\экшен? Ндяя...

>>>фолаут найти не могу((
Чего его искать? Fallout (1,2,3,3.5 :) ) открытый торрент трекер - вбиваешь это в Гугле и качай.

0

Фолаут это экшен с элементами RPG

0

to Z.I.C.
"Фолаут это экшен с элементами RPG"
- Fallout 1-2 - это классические RPG. Fallout 3 и New Vegas - RPG с элементами action.

0

А по сабжу: поиграй в Diablo 2 LoD, Готику 1-2 и TES 3. Тебе этих игр хватит на пол года.

0

"А по сабжу"
- это не по сабжу. :)

0

Ах ну да. Я чтот сегодня туплю жёстко. Экзамен был ведь, весь мозг вытек.

0

>>>Фолаут это экшен с элементами RPG
Рукаголова. Видимо в тот_самый_фол не играл вообще. Ну да, графеко не крузис.

0

Подскажите игры в жанре стелс-экшн. Ниже приведу игры в которые я играл, их говорить не нужно!!!
Splinter cell, Hitman, Thief, Смерть шпионам, Saboter, Cold War, Metal gear solid, коммандос.

0

Смесь стелс-экшна с рпг: Deus Ex

0

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Batman: Arkham Asylum

0

No One Lives Forever - смесь шутера и стелс-экшена

0

Если есть ps2, то можно поиграть в Forbidden Siren, или как вариант играть на компе с эмулятором.

0

Вельвет Ассасин / Velvet Assassin


Stolen

0

Velvet Assassin-хорошая игра,но играл.

Penumbra: Overture-слышал об этой игре, скачаю как нибудь

No One Lives Forever-не помню чтоб это было стелсом, проходили с другом года 2-3 назад, как по мне простой шутер

Deus Ex-хотел скачать, у всех хорошие отзывы по этой игре, посмотрел скрины передумал

Chronicles of Riddick-играл в первую часть, эту тоже скачаю

Stolen-тоже играл, не очень понравилась

0

посмотрел скрины передумал
Графодрочер детектед. Не смотри что находится снаружи, смотри что находится внутри.

0

Ghost Hunter
DJ Tiesto
Да графа норм для 2003 г., но мне как то больше нравятся стелс от 3лица, чем от 1

0

DJ Tiesto
Какой там может сюжет быть в 2003 году??? И атмосфера берется из графика, а там она не лучшая!!!
P.S. Смарел видео

0

Какой там может сюжет быть в 2003 году???

:D

И атмосфера берется из графика, а там она не лучшая!!!

:D

0

Какой там может сюжет быть в 2003 году???
:DD

И атмосфера берется из графика, а там она не лучшая!!!
:DD

0

Какой там может сюжет быть в 2003 году??? И атмосфера берется из графика, а там она не лучшая!!!
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

Толсто братюнь толсто)

0

Какой там может сюжет быть в 2003 году???
И атмосфера берется из графика, а там она не лучшая!!!

*рукалицо*

Смарел видео

Как бэ намекает.

0

Какой там может сюжет быть в 2003 году???
Facepalm.jpeg
Игры с потрясающим сюжетом ещё раньше выходили например Silent Hill 1 там сюжет просто потрясающий
А графика? а не плевать ли тебе на графику?

0

Подскажите какую нибудь стрелялку, чтоб размер ее репака составлял не больше 4гб.
P.S. Трафика 4гб осталось...

0

Подскажите кооперативный шутер с выживанием(необязательно) и с большим количеством крови,можно 2D(Killing floor и Ressurection не предлагать)

0

Nemec2
Кооперативный? Бери Serious Sam!

0

Посоветуйте action-rpg.
Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть в данный жанр игр. Посоветуйте стоящие игры.
Заранее благодарен за ответы.

0

А что-нибудь типо diablo-клонов есть?
В масс эффект играл, в xenus тоже.

0

Torchlight, Titan quest, Hellgate, Sacred 1-2.

Но в таком случае тему создавай не об экшн эрпогэ, а о хакнслэш:)

0

Diablo 2, Mass Effect'ы,Ведьмак.

0

Dark Messiah of Might and Magic лучший вариант
а из диаблОподобных titan quest, sacred

0

Можете посоветовать ураганный экшен с большими боссами и QTE на pc или любую консоль кроме god of war и dante's inferno.

0

Chaos Legion (2003)
Darksiders Wrath of War (2010)
Dynasty Warriors 6 (2009)
Samurai Warriors 2 (2008)
Warriors Orochi (2009)
The Last Remnant (2009)
X Blades (2009)

0

у тебя пека

Лол, мыловарня 3 у меня есть, но я к ней интереса не проявляю, разве что в PES с пацанами зарублюсь, а так...

0

Теме семь лет, закройте её.

0

ну конечно же Quake 1, 2, 3
Counter-Strike, Unreal Tournament 2000-2004... и ещё раз QUAKE $-)
есть и другие...

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ