Посоветуйте игру. v.1

Вот хочу купить игру нормальную каку-нить, желательно нелинейную, типа Готы, Action/RPG или Action от
третьего лица. Щас режусь в BloodRayne. Игра - класс! Мне очень нравится. И еще хотел спросить, чё такая
за игра Thief 1, 2, 3 и какая часть лучше ?

Комментарии: 2464
Ваш комментарий

Это типа коммандос, только от 1 лица и в средневековье.
я играл во вторую часть. прошёл 4 уровня и запоролся.
Но игра-супер! Много разных средств для отвлечения и уничтожения противников. и системки низкие(400 мегагерц, 64 оперативы).
Советую!

0

Verjil, а она линейная ? И вид там тока от 1-го лица ?

0

Во 2 части вид от первого и от 3 лица.
Игра типа коммандос.
допустим, надо спереть документы и убить секретаря.
Можно купить оружие и различные воровские сюрпризы.
Карта нехилая, много зданий, комнат, приколов, сундуков.
можно награбить добра и в следующей миссии купить себе снаряжение покруче. есть второстепенные квесты.
в принципе, цель ОДНА! Но способов достижения много!
я скоро в третью часть играть буду и ты тоже попробуй, но и 2 не забудь пройти.

0

Big thanks, Virjil. А там драться нельзя?

0

Можно драться мечом и из лук палить!

0

я всё таки VERJIL, так лучше звучит и полностью копировать имя героя не хочется.

0

Дома два компа, не особо навороченные, для работы (1200Mhz и 800Mhz).
Посоветуйте веселую несложную игру, чтобы с женой можно было играть.
Quake и прочие стрелялки она не признает, NFS у нас не тянет.
Должны же быть какие-нибудь забавные игры по сети?
Заранее спесибо :)

0

ну вот разве что Speedy Blupi - забавное яйцо (или что-то вроде), проходящее уровни. (детская вообще, но думаю понравится!) сайт вот только вспомнить не могу, введи это в поисковик, он найдёт!

0

это точно парная сетевая игра?

0

аххх! ну да! можешь и в одиночку играть! можешь и по сети! хоть даже через инет!

0

Worms 3D. Должно пойти. Ну или другие вормс, например пати, армагедон ну и другие.

0

Worms (все серии)
Бильярд
да легче вобще в магазине спрашивать и выбирать под требования компа

0

Могу посоветовать лично тебе PLayboy : the MAnsion и Singles!


Играйте в ил 2 !

0

NFS 3 - вот это вещь! Мы с соседом в универе в неё четыре года рубились, уже с первого круга рекорды трасс ставим. Весело и не напрягает.
А если не по мультиплееру, то Сибирь 1-2, добрая и красивая игра.

0

Самая лучшая семейная игра это
Бойцовский клуб, у меня в нее и брат и жена и отец играют...
Правда только по интернету, но это не мешает,в прочем быть ей лучшей семейной игрой)

0

Попробуйте в Морровинд поиграть. Игра всех поколений!

0

Sims! Семья играет в семью. Вот LOL!

0

Эй,попросили по сети!!!Sims2-реальная игруха для семьи,но если человек хочет поиграть во что-то по сети,то симы явно не подходят

0

Спасибо за советы :)
Пойду в выходные в магазин, там буду присматриваться.
Пока режемся в Battleship Chess - навороченный морской бой ;-)

0

варик 3 бери не прогадаешь :)
или фифу2005

0

Попробуй в шашки или в шахматы :)

0

Сегодня ходил на рынок, просмотрел кучу дисков, так ниче и не купил , ничего не нравится.
Посоветуйте во что можно поиграть, а то я с ума от безделья схожу.
Вообще я люблю RPG. Морровинд с аддонами напроходился уже, Готика тоже надоела. Шутеры не люблю, но с огромным удовольствием играл в Half-Life2. Doom3 мне не понравился. Call of Duty тормозюкает, да и не очень он интересен. Очень нравится Operation Flashpoint. Не так давно играл в fallout и играл в The Fall (Глючит страшно).
Пару лет назад не мог оторваться от NFS 5 Porche. Прошел первый Unerground несколько раз. Второй жутко не понравился.
Вот примерно я вам и рассказал о своих вкусах, ПОСОВЕТУЙТЕ. Пожалуйста.

P>S> Недавно видел игру МОР Утопия, что это такое? Интересно? в каком жанре?

0

Мор. Утопия - корявая игра, напроч лишённая интересного геймплея. Любишь Flashpoint - купи Battlefield 2. ИМХО - это рулезная игра!

0

Battlefield 2 требует мощного компа так что если CoD тормозит то лучше даже и не пытатся..еще можно поиграть в GTA: San Andreas, SWAT 4,Knights of the old republic 2, Xenus(гиг памяти приветствуется)

0

А в Mafia играл?Этож гениальная игра всех времён и народов!

0

Если действительно любишь РПГ..., поиграй в Аллоды 3 - "Проклятые земли"...

0

Э-э-э... Ну на низких то батла пойдёт, так ведь? Тут ещё Dungeon Siege вышел - говорят хорошая штука, сам правда не видел. Pariah - играл? Тоже ничего...

0

Ну, надо же! А я думала, я здесь одна поклонница "Проклятых земель".

0

Sacred, Sacred: Underworld. - тоже хорошо.

0

блад рейн 2! по отзывам - супер! надо будет сгонять на базик прикупить...
сиськастая и пердастая телка рубящая мертвяков комз бек!

0

Если у него CoD тормозит, какая там Блад Рэйм? Там кругом одни шейдеры и бампмепинг. Тем болле, он говорил, что экшены не любит.

0

В BloodRayne 2 ща гамаю, просто улёт!

0

А я тут купил Sacred underworld. Лиценизионный.
Вот теперь надо оригинал искать.

0

Postal 2: Штопор жжот! - Официальный русский аддон от акеллы. Интересно... Сёдня видел в магазе - завтра пойду куплю. Там есть.................... РОГАТКА!!!

0

Ой, и вправду как про Проклетушки забыл, классная весчь!!!

0

В футбол поиграй... в теннис настольный...

0

А ты в "городки" поиграй или бадминтон

0

Арканум - РПГ , сделанная создателями Фола . Понравился Фол должнен понравится Арканум .
Попробуй еще Серп и Молот - тоже РПГ .
Сейчас игры в основном плохие делают .

0

Поиграй во вторые Аллоды, если , конечно, сможешь их достать. Героев можешь помучать во всех видах, если еще не мучал.

0

Спасибо за советы. Я попытаюсь прокоментировать все предложения.
Итак, мор брать не буду (а вчера чуть не купил, почти мне впарили).
Что касается Battlefield 2, то я принесу диск от журнала PC Игры(у друга взял,вернее скоро возьму), там вроде демка есть, посмотрю.
А CoD у меня вполне играбелен, простите перепутал его с Medal of Honor, вот он тормозюкает, но на средней графике с шредерами второй версии (они быстрее предыдущих) играть можно.
GTA SA я уже прошел, играл в нее с небольшими тормозами на MAX, правда последнюю миссию проходил с тренерами (больше нигде никакие читы и тренеры не применял).
SWAT 4 видел демку (давно), можно поиграть, просто вылетела она из головы.
Xenus у меня томозит (И гиг памяти у меня не приветствуется, ее всего 384 Мега). Да и друг Хенус прошел, ему не понравилось, говорит короткая и неинтересная, но я пока сам не проверю не поверю, только апгрейда ждать надо!
В мафию не играл, но кто-то мне ее уже советовал, гляну.
Про Аллоды слышу впервые, поспрашиваю на рынке.
Pariah - впервые слышу, посмотрим.
Bard's Tale- тоже самое.
Sacred мне ну очень не понравился, не знаю почему, еще я долго плевался от SpellForce.
BloodRain- вторую конечно не видел, но в первую играл - обычное мясо, ничего такого. Вторую гляну, только если у кого диск возьму поиграть, покупать ее не буду точно.
Postal 2 мне ничего не жжет, чуть было его не купил на днях, только подумал головой и решил , что не буду я в него играть скорее всего, ну купил бы , ну и завалялся бы он у меня на полке, не люблю я такие игры.
"А ты в "городки" поиграй или бадминтон" - приезжай Монашка в Самару, поиграем с тобой вместе, а как тебе карты на раздевание?

Про Арканум я ниче не слышал, щас полезу по сети погляжу, впервые услышал (Вот такой я лесной житель!)
Героев пытался мучать очень давно, не понравились они мне, но за совет спасибо.

Фух, пальцы устали печатать. Всем спасибо.
Одно обидно, мой Инет кончается, а денег на новый нет (РОЛ20 Юзаю), надеюсь получиться вернутся на форум в ближайшее время.

0

ты проходил все аддоны и миccион-паки к Quake 2 ???

0

Бригада Е5 руль!!!!Проклятые Земли руль!!!!Серп и Молот руль!!!SS2 руль!Паркан 2 не отстой , но однообразный!!!Мор тоже не ахти, но атмосферный!!!!

0

Слушайте люди стоит ли брать POSTAL 2: Штопор Жжет и Dead to Right 2 ?А насчет совета бери Бригаду E5,SWAT4,battlefield 2,GTA:SA

0

Quake 2 Rulezzzzzzzzzzz и ничто с этим несровнится. Это мое мнение. От тебя требуется попробовать то что тебе ближе. Далеше делай выводы.
Quake II Forever !!!!!!!!!!!!!!! :)

0

вот тут я с тобой полностью согласен QUAKE II FOREVER! :))

кстати, ты карты к Ку2 делаешь?...

0

А где Q2 скачать? И еще, мож кто поделится кряком для U2:XMP?

0

to ПивноЙ БароН
Сылка на Q2 не пашит (по крайе мере у меня). =(

0

Ты через фтп скачиваешь?
у тебя есть фтп клиент?

0

to Барон #65211
Нет , нету.
Дай сылку на этот клиент. plz.

0

Вы предатели, с появлением всяких Халф и Думов забыли про игры которые основали новые игры, без которых все халфы и думы не появились бы.

0

Дум появился тогда, когда ты пешком под стол ходил. Не пытайся казаться умным там, где ты этого не можешь.

0

Я говорю про дум 3, умник!! А в первый дум я уже играл когда под кровать пешком ходил!! Так что помолчи в тряпочку.

0

мой камп (не смеяться)
1,1 гигагерц
nVidia GeForce 2
256 mb ram

0

Смотря какой жанр предпочитаешь... Из RPG, рекомендую поиграть в Готику I, II, Wizardry VIII, Wizards&Warriors, Космические рэйнджеры I, II

0

Ядерный титбит - мега квест!

0

War3, NFS 5 - 6, Fifa 2004 потом по нарастающей, Halo? Не помню нужны ли шейдеры, Корсары 2.

0

Half-life2, GTA San Andreas, NFS:Most Wanted должно потянуть
P.S. напиши жанр игр который любишь

0

я во всё играю
космические рейнджеры прошёл
в готику 2 играю

0

кто играл в nfs mw подскажите требования .там шейдеры нужны
играл в underground понравилось

half life 2 супер игруха
gta san andreas не понравилась vice city была лучше

0

Most Wanted не требует шейдеров для запуска...

0

Чуть не забыл... Покупай себе Tes III:Morrowind. Играл в нее с такой конфигурацией как у тебя и ничего, вытерпеть можно.

0

Если хочешь какую-нибудь новую игру,то обязательно попробуй Fahrenheit,игра очень интересная и очень нетребовательная к железу.

Из RPG товарищ НеоСталкер не указал довольно интересную игру - Sacred :)

Из action от третьего лица,скоро появиться Prince of Persia:The Two Thrones,которая тоже должна пойти у тебя.

0

FAHRENHEIT. Однозначно!
Лучшая игра за последние 2 года.

0

"Master of Orion" 1 и 2, "Цивилизация 3", Герои 3-и - лучшие пошаговые стратегии всех времен, на твоей конфе не просто пойдут, а полетят.

0

fahreinheit прошёл клёвая игруха правда долго не запускалась
играю в sacred замечательная rpg

0

Фабле ! зарубись класс!

0

Чуваки напишите пожалуйста какие-нибудь игры, которые можно проходить двоём по LANу. Недавно с друганом сделал сеть и очень охото что-нить двоём пройти.

0

Ага, хорошая идея, я вот тут тоже научился с другом через модем коннектиться напрямую и играть. Щас целыми днями в Most Wanted гоняем))). А эта идея, проходить игры вдвоем мне понравилась, тока вот что-то я сам таких игр никогда не встречал.

0

Да в Фабле нужны шейдеры.

0

Есть простое и может приевшееся решение - Контра.

0

Prince of persia warrior within поиграй там шейдеры не обязательно нужны

0

А Sacred то у него будет жутко тормозить!!! (Сам проверял).

0

По - моему Blood Rayne 1,2 у тебя пойдут, Obscure, The Punisher и т.д. Ты скаже, что тебе больше нравиться.

0

sacred как раз не тормозит (сам проверял) :)
а в принц персии дахаку в финальной битве не победить но игра супер

0

bloodrayne2 не запускается
мне без разницы какой жанр главная чтоб игры была интересная

0

Тогда попробуй поиграть в Civilization IV,игра очень интересная и тоже нетребовательная.Если не играл в первые части,не проблема,игра как раз заточена под новичков,и если пройти "Тренинг" всё поймёшь.

Worms 4 Mayhem можешь попробовать ещё...

0

в третью цивилизацию играл но пока в магазе 4 не видел
ну а worms мне не нравится в 3d варианте

0

Ну не знаю, у меня на старом - P 1200Mhz, 256 mb Ram, GF FX 5500 Sacred тормозил жутко, а вот Blood Rayne 2 шел на высоких настройках без проблем, да и Doom 3 шел на средних.

0

хотел на новый год камп да денег нет придётся игры покупать

0

Перенесено:

toXic1
03.12.05 15:30

Какие игры идут по и-нету на прохождение (друзья)
Я и с таких игр прошол Сериос Сэм и Сериос Сэм 2.
Желательно чтобы пиратка работала.

0

Вот:
http://doublegames.ru/
Выбирай любую. Мне Маджонг нравится.

0

Сам искал, даже тему где-то тут создал. Весело проходить эмуляторы от Сони, сега, Денди там

0

В тылу врага, (Doom3 и Far Cry для них в сети есть файлы для кооперативного режима),Joint Operations,Окончание Войны,Restricted Area,SpellForce,Swat4,Изгой на свободе,Ohotnik 3,НВПД,Kuma War1 и 2,Conflict Global Terror,Вьетконг 1,2.Вспомню еще добавлю.

0

Гта САн Андреас должна потянуть

0

Нужна игра с угарным геймплеем,хорошим сюжетом.
Ну и графикой.
Хотя графика на последнем месте.
На первом Геймплей и Сюжет.
Вот скажем фаренгейт.
Угарный геймплей угарный сюжет.
Да кстати,чтобы музыка была тоже угарная.
На примете был ДУМ 3
Но вот ужастики я не переношу на дух.

0

Что ты думаешь о Half-Life 2? А если графика настолько не важна посоветую Half-Life Source.
Ну и Morrowind, конечно если ты любитель RPG.

0

В Халфу играл.
Начало не понравилось.
Убегаем от кого-то.
Нет,чтобы ствол в руки и вперед.
Вобщем не для мну халфа оказалась.
Мора и Готика не катят.
Готика меня просто бесит.
Игра построена по принцыпу
Пойдешь направо-смерть
Налево-серть
прямо-смерть.
Подпись:Твоя Василиса.

Мора.
А я пиратку не видел.

0

А у лицензионного Морровинда нету старфорса если ты об этом.

0

Бардс Тейл и Бейонд Гуд Анд Эвил - Мега игры

0

Без знания английского играть в Бардс Тэйл не советую, ибо геймплей там никакущий. Игру спасают шутки юмора.

0

Жди "Обливион", советую ещё когда выйдет Dark Mesiah of Might and Magic, а насчёт того во что сейчас сыграть - Stubbs the Zombie, и X3 , Одно дополняет другое - у одного атрофирован сюжет, у другого геймплей... Я же вот в "Утопия сити" играю - так средненько...

0

Не чувак если тебе Мора и Готика не понравились, то тебе за компом вообще делать нечего!!! Играй в тетрис!
Хотя если еще не все так плохо, то могу посоветовать: Vampire: the masqurade - Bloodlines, имхо, лучшая игра за вампиров!!!
Или вот, например тот же Diablo II (туда же Sacred и Магия Крови). ;)

0

Диабла РУЛИТ НИПАДЕЦКИ!!!
Конечно игра вечная.
но вот игры где персом надо мышкай управлять нелюблю.
НЕ чувствуеца контроль над персонажем.

0

какои придирчивый... в ММОРПГ играи...

0

Вот именно ;))

З.Ы. Никакие Сакреды и Блади Мэджики с Дьяблой любимой в сравнение не идут!))

0

Quake 4,Call of Duty 2 хотя с сюжетом в Call of Duty тяжеловато зато угарррррррр прям вобще крутой!

0

Ваабще Халфа 4ревер, и всё, это ИМХО и даже не совет... Поиграй в сапёра, ваще рульно :)))

0

Да куда ей до Солитера...

0

юзай Фаренгейт .. мне очень катит .. или The Movies

0

да, Смит.... ты определенно не хардкор в RPG.....

0

Танк
28.01.06 16:10 Косынка рулит

КАСЫНКА МЕНЯ УЖО ЗАДОЛБАЛА!!!
Я НА СТАРОМ КАМПЕ В НЕЁ ЧАСАМИ(Если не сутками) резался.

0

Ну, играй в дурака или в шахматы =)

0

По твоим запросам на все 70% подходит Advent Rising. Как пишет "Игромания": сюжет написал фантаст Орсон Скотт Кард("Игра Эндера", "Ксеноцид" и т. д.) Так что сюжет вобщем классный!(Хотя в игру я не играл т.к жду когда выйдет локализованая версия) Ну на счёт геймплея вроде как то средненько.
Оценки игры журнала "Игромания"
Геймплей
***** 5.0
Графика
****** 6.0
Звук и музыка
******** 8.0
Интерфейс и управление Рейтинг "Мании"
******* 7.0 7.0
+ Классный сюжет
+ Легко освоить


На счёт готики, ну знаешь Сюжет супер, а насчет "пойди на лево, пойди направо" ты наверно поиграл всего мин. 15 если такие выводы делаешь.

0

Наверно из башни Ксардаса от 15 минут выходил...

0

Дело в том,что я вышел из башни этого Ксарадаса,ко мне пристал чувак мол дай филки.
Я грю ПШЁЛНАХ!!!! Нету филак.
А он мну дубинкай по башке и я труп.
Ну ладно.
Думаю.
Бывает.
Миновал этого чудика просто обошел как можно дальше километра на 4-10.
Зашол в городе прикапался какой-то гафню ДАЙ ФИЛАК за проход к порту.
Я грю а с каких сабжей я тебе филка должен.
Он мну дубинкай по башке несмотря на то,что я поставил блок.
Воть.
Нуладно.
Думаю с кем не бывает.
Но когда меня загрызли крысы,то чаша маво терпения переполнилась и я набрал ФОРМАТ С:
Именно там игра стояла.

0

Ну наверно ты имел в виду "format c: /q"... в общем проехали. Вот мини список во что НАДО в жизни сыграть:
Fable:The lost chapters
Black&White2
Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Quake 4
GTA:SA
Магия крови
Half-life2/half-life source
TES3:Morrowind
Fahrenheit
NFSMW
(хотя иногда кажется сомнительно)
Sacred

Это пока всё что я вспомнил из хороших игр, просмотри может найдёшь то чего не юзал...

0

Но когда меня загрызли крысы,то чаша маво терпения переполнилась и я набрал ФОРМАТ С:

Эх... Жаркович... удивил ты меня... Готика тебе не данжеонсиеджедьяблосакредоподобная поделка, где смерть врага заключается в его банальном закликивании... Интерес должен зависить от отыгрыша и преодолевании трудностей игры, а не от зациклинного беганья и шинковки врагов ради пресловутой экспы. А ты небось - расположил пальцы веером и щелкаешь по кнопочкам... в надежде что эти крыссюки незамедлительно откинут копыта.. Неужто дядя с дубинкой в компании со стайкой грызунов сповадили тебя незамедлительно забросить игру?? :)))

Да. Готика - это хардкорная РПГ и незадачливым нюбам в ней будет очень даже непросто (особенно в аддоне). Но со временем, ты привыкнешь к управлению, которое по всей видимости вызывает у тебя рвотные позывы... и процесс игры доставит тебе удовольствие, потом уже главное вникнуть в сюжет, а далее автоматом прикипишь к атмосфере.

А вот моя четверка самых любимых игр, которые я тебе настоятельно рекомендую пройти (впрочем, касается всех)
Gothic II:Ночь ворона
Fable the lost chapters
Tes III:Tribunal+Bloodmoon
Линейка Final fantasy

PS В Фабла, тебя наврятле разочарует... а ежели я неправ... то геймерство тебе просто противопоказано...

0

Жаркович
Ты в Dead to Rights играл? Если нет, то забей на все сказанное выше и беги за игрой. За слова отвечаю, по всем твоим требованиям проходит на 100%.

NeoStаlker
Зануда... =)))

0

|Жаркович|Юзверь ранее известный как Agent Smith, какои нервный... Разобрался бы в сюжете, квесты повыполнял, эквип нашол подходящий... недолго и нетрудно. А там бы и крыс танковать начал, или магиеи поливал всё что плохо шевельнётся. Поиграл бы в первую Готику... главное в так называемом "сложном" управлении разберись...

Нео, Готика хардкорная РПГ???!!! низнал... я как-то до аддона спокоино с дубинои орков выносил, а в аддоне разве что тока время выноса сменилось...

0

Интересно, вы хотя бы одну игру, не готикомуравиндную предложить можете?
Кому нахрен ваше старье нужно?
А хотя и из новенького ничего хорошего нет... Если конечно, можешь и
любишь думать, то бери последний Сплюнтёр Келл.
Блин, ну что за игры сейчас пошли... Куда не плюнь одна шваль нфсогташнопопсовая...

PS Хе, я в свое время начал проходить вторую Хотику, толком-то и не по гамав в первую. :D

0

Итак имхо по всему :

Фейбл - это вабще не РПГ ... как можно было , что я завалил последнего босса , ящерицу крылатую с одной комбы ... дисбаланс ... пару чётких спеллов и силовая прокачка

Елдер Скролс 3 - я не выдержал ТОННЫ текста в англ версии

Готика - скучно ... интересно но надоедает

ФФ8 - любимая РПГ ... квадратные тушки как живые люди ... это вам не шутки .. отличная игра

0

жаркович, тебе сколько лет, что есть помимо компа, любимый жанр, и сильная сторона игры которая тебе необходима(например наплевать на графику. главное сюжет) и мой список:
Crash twinsanity
хороший сюжет, хоть и линейный но длинный, жаловаться будешь только после прохождения полностью, графика ничего, мультяшная, но для мультяшной она отменная, ржать будешь много если знаешь английский, саунд трэк прикольный, геймплей хороший, кроме ПС2 ниначём не видел
Twisted Metal-2
сюжета нет, графика хромает, шуток мало, но если ты ценишь хорошие покатушки файтинги и взрывы, это твоё, причём саундтрэки настальгические, на ПК имеется
syphon filter: the omega strain
средненький, немного нелинейный сюжет по прохождению миссиий на разных локациях, графика реалистичная, а движения хорошо проработаны, много оружия, и много стреляния, видел только на ПС2
worms mayhem
тоже мультяшная графика, но хорошая, приколов много, угарный геймплей, сюжет неособо, миссий неочень много, но игруха интересная, ПК

0

Разобрался бы в сюжете, квесты повыполнял, эквип нашол подходящий...©Крокозябра.

Эх.
НЕмоя игра Готика.
Пришел в какой-то магаз.
там побазарил с каким-то олухом.
Он мне сказал ты принеси мне шкуры волков.
Я думаю.
Щаз.
РАЗ ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ!!!!
Как только нашол волка,тот меня загрыз без предупреждения.

А так вам спасибо за помощь.
Я себе всеж таки ДУМ 3 вазьму.
Ниразу не играл и не видел как играют.
Вот и поиграю и отдохну.

А так если честно. После Фары(Фаренгейт) ниодна игра меня не привлекает.
ни сюжета ни геймплея. Вот там я понимаю. Эта игра поистине достойна многих аплодисментов и наград.
Я бы даже оскара дал за самый лучший Сюжет, Геймплей, Музыку.

0

Хим, старьё? Дурачёк коли так думаеш. Готика местами очень превосходит современные РПГ.

|Жаркович|Юзверь ранее известный как Agent Smith
"Эх.
НЕмоя игра Готика.
Пришел в какой-то магаз.
там побазарил с каким-то олухом.
Он мне сказал ты принеси мне шкуры волков.
Я думаю.
Щаз.
РАЗ ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ!!!!
Как только нашол волка,тот меня загрыз без предупреждения."
Мир жесток, борись с ним... А квест простенький, перед танкованием валков бы бронижелетку раздобыл полудьше. И ещё... волки не предупреждают...

"А так вам спасибо за помощь.
Я себе всеж таки ДУМ 3 вазьму.
Ниразу не играл и не видел как играют.
Вот и поиграю и отдохну."
Совет что-б ты не испортил себе впечатление: Играи ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью, или вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО выключи свет в комнате и одень наушники и ОБЯЗАТЕЛЬНО играи находясь один в комнате. Вот тогда игра тебя попрёт... ну иещё и ОБЯЗАТЕЛЬНО пытаися представить себя на месте персонажа. Если всё зделаеш правильно то потом будеш радый тому что так поиграл... Впрочем если выполниш выполниш первые три "обязательно" то четвёртое непонадобится.

0

"...чтоб не испортить впечатление.." - чтоб не испортить впечатление обходи игру стороной... Съюморил блин "чтоб хороший сюжет и геймплей..." ты в думе где хороший сюжет узрел? А логика простановки монстров на карте весьма предсказуема - за каждым тёмным поворотом сидит по одной(две) тварюге...

0

Чё-ж вы все так поверхностно Дум то рассматриваете? сюжет происходит нетолько с главным героем!

0

Совет что-б ты не испортил себе впечатление: Играи ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью, или вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО выключи свет в комнате и одень наушники и ОБЯЗАТЕЛЬНО играи находясь один в комнате. Вот тогда игра тебя попрёт...

Попрет конечно... но пусть он попытается поиграть в Silent Hill 4(3, 2), соблюдая эти условия... узнает что такое атмосфера страха... и главное, пусть как можно громче врубит звук...

0

Самый угарный геймплей и навороченный сюжет несомненно в Тетрисе!
Тренирует нервы и память, мобилен, современен и прост во всех отношениях!

0

Дум3 можно проходить по-разному. Тут предлагают ночью "бояться", т.е. играть в качестве жертвы. В первый раз я тоже так проходил. Но можно быть и охотником, самому забегать за углы и крошить всех, это уже совсем другие очучения, хотя играть охотником первый раз вряд ли получится...

По-поводу сюжета: если его узреть, то он очень даже не плох и хорошо продуман. Это на первый взгляд кажется, что авария, монстры, злой дядя. Если все внимательно читать и слушать, можно много узнать о базе, ее разработках, откуда эти разработки, политика компании; что была не авария, а заранее спланированная "операция" про проникновению Ада в мир людей; идея того, что люди потомки оставшихся в живых марсиан, телепортировавшихся на Землю...

0

Silent Hill 4
Никапельки нестрашная.
Реально.
Она меня не испугала никапельки.
Воть.

0

Жаркович поиграй в GUN проходится на одном дыхании.
+еще могу посоветовать the Suffering (недавно вышел аддон), Manhunt, Painkiller, Hitman 1,2,3, Thief 3: Deadly Shadows

0

Кто играл в Магию Крови, поделитесь свои м мнением, стоит ли мне играть в неё, если одни из моих любимых игр Morrowind, Gothic 1,2, Diablo II?

0

Несмотря на какую-то заторможенность и вялость, пожалуй стоит. Ты в cакред, клон диаблы, играл? Очень смахивает, за исключением неоправданных завышенных системных требований, громоздкого интерфейса, тянучей и нудной музыки, скудного выбора стартовых персонажей преемущественно состоящего, из какого-то плешивого дяди в серой и запыленной рясе аля заподъездный бомж, старой и не вмеру упитанной бабульки, девушки и очкастого паренька - ноги как костыли, с яркими признаками дистрофии. В офицированных диалогах, явно чуствуется дотошно параноидальная - педантичность и неприкрытая лизож.опская предорасположенность к главному герою или героини со стороны NPC, которые при виде глав героя, незамедлительно преподносят ему на тарелке свои розовые сопли. Вспомним морру или готику, где чуть ли не каждый встречный относился к нам с нескрываемым пофигизмом.

Ёёёпт, но зато нам предоставлен выбор заклинаний, прям таки в глобальном масштабе...! Тут уж разработчики дали волю своим воспаленным мозгам, или то что от них осталось, создав самые разнообразные школы, которые хоть абсолютно не соответствуют духу вселенной, но изобилием спеллов, затыкают рот диябле с ее жалкими и лысыми ветками - файр, колд энд лайтинг. За повышение левела, нам дают скилл-поинты, и когда мы приплюсовываем их к магическим навыкам, без того омерзительная, наружность нашего ГГ приобретает вид некоего щупыльцохвоста, вроде как - под влиянием магии... Пусть не прельщает мутантская наружность, но хде нам еще доводилось погамать за силы несовершенства? :)))

0

Почитал тут очередной обзор очередного симулятора бильярда на ag.ru. Стало мне интересно: есть ли вообще бильярд более или менее нормальный? Если кто видел, просветите, а то у меня уже начинается параноя.

У меня вот отец шпилит в Live Billiards. Там идиотизма вроде невозможности выбора битка в пирамиде, конечно, много, но хоть физика без грубых ошибок.

0

ага он самый классный:)

DDD пул тоже нечего

0

Ага, ICQ Pool рулит, стучите в аську - сыграем )

0

В Live Billiards нажимаешь TAB и мышой выбираешь биток (но играть в русский на пуловском столе это гхм ИМХО). С русским бильярдом неплохой сим Biiliard Club. А пул - непревзойденная игра 2000 г. Virtual pool 3.

0

Играю в DDD Pool. Нормальная игра.

Есть еще Pool shark. Там даже сюжет имеется :)

0

да ну в гта пул дурацкий вышел, видимо так коряво с консоли перенисли

0

Да, в LB в лузы можно запхать кроме шара кий и бильярдиста, это точно. Случайных попаданий много, выходы делать смысла нет.

2Johnfromperm
Спасибо. С TABом сразу другое дело.

0

Carom3D
Батя играет.
www.carom3d.com

0

О! У меня тоже отец шпилит! Я для него и покупал, сам редко запускаю.

0

VIRTUAL POOL 3.

Охрененный =) Там кий - это твоя мышь. Нет шкалы силы удара. Чем резче мышой по столу проведёшь вперёд, тем сильнее удар получится. Меня радует =)

0

В LB такой же принцип удара, как в Virtual Pool. Удобно, но, как я уже сказал, было бы неплохо в этот момент скорость мыши ограничивать, а то можно слишком сильные удары делать и надеятся, что шар случайно в лузу влетит.

0

Прошел игру Fahrenheit ужасно понравилась, но прошел за три дня...может подскажете игры типа ее?

0

ну знаю одну игру, но врят ли ты в неё сыграешь т.к. она вышла давно (2000 г) и на приставке дримкаст.
Но графика просто акуеная для тех лет + даже у фаренгейта хуже. у него был свой, единственный жант F.R.E.E. который полносттью оправдывает свое название т.к. полная свабода действий вид от 3го лица, я игран но не прашел потому что чип с памятью сломался(. Игра на 4 дисках. И называется она Shenmue. Жаль что на PC не выходила я уверен было бы у неё ущё больше фанатов!!!

http://gammer.itc.ua/?a=article&id=5177
почитай.

0

Французская студия Quantic Dream, авторы нашумевшей в прошлом году адвенчуры Fahrenheit, представит на Е3 новый проект Heavy Rain, разрабатываемый для РС и консолей следующего поколения. Гвоздем презентации станет The Casting - интерактивный 3D-ролик о том, как виртуальная девушка Орели Брансилон пробуется на роль самой себя в игре. Она покажет motion capture лица и тела (включая анимацию глаз, зрачков, пальцев и языка), морщинки и (впервые!) слезы в реальном времени, а также реалистично выглядящую кожу. Что же до Heavy Rain, то он, как утверждает пресс-релиз, явит миру новаторскую игровую механику и основывается на эмоциональном вовлечении зрителя в происходящее.

Absolute Games

0

Люди, кому понравилась Ex Machina подскажите что нибудь похожее. Следующую часть ждать еще как минимум пол года, а играть охота. Про Дальнобойщиков и Механойдов я слышал. Зарание спасибо.

0

VFK
11.05.06 04:17 Люди, кому вставила Ex Machina подскажите что нибудь похожее. Ато следующую часть ждать еще как минимум пол года, а играть охота. Про Дальнобойщиков и Механойдов я слышал. Зарание спасибо.


не в курсе

0

Не знаешь - не засоряй тему...

VFK,есть игра,очень похожая на Ex Machina. Называеться она Auto Assault. Правда если "Машина" была простой РПГ,то "Auto Assault" - ММОРПГ,а вообще идея такая же)

Только играть ты будешь не против AI ,а против других игроков. Правда,за игру на платном сервере надо будет платить деньги.

0

2 VFK - поищи Bandits: Phoenix Rising,в русском издании известный как Безумный Маркс.

0

Скоро продолжение должно быть

0

Порылся в нете по поводу Auto Assault, игра реальная если бы не платный сервер. Engell - Bandits: Phoenix Rising похоже то что надо завтра буду искать эту игруху, если найду сразу возьму.

0

сейчас там акция 14 дней бесплатной игры.

Корейское издательство NCsoft предлагает всем желающим в течение двух недель совершенно бесплатно наслаждаться прелестями постапокалиптического мира MMORPG Auto Assault.

Все желающие могут посетить эту страничку , заполнить небольшую форму и на 14 дней с головой окунуться в мир, где три враждующие фракции, люди, биомеки и мутанты, сражаются за господство на постапокалиптической Земле.

Игромания.

0

И че, получаецца, если у меня нет выделки, то смысла брать AutoAssault и нет? В игромании вроде бы говорили, что типа им только удалось поиграть одним, не в сети. Также помню было сказано "...но играть в нее будет интересно и одному..."

0

Pool Shark неплохой.Прошёл даже.Но там акцент не только на бильярде.Там есчё сюжет есть и чтобы попасть в некоторые клубы нуна крутая одежда!

0

Прошел игру Гангстеры 2, игра по сути неплохая но меня бесит в ней постоянная перемена городов, только в одном раскрутишься, как уже кончается время и пора переезжать в другой опять как в начало. Есть ли еще какие нибудь подобные игры, чтобы так же можно было играть не только одним но и несколькими, чтобы боевичков нанимать можно было, территорию захватывать, бизнес налаживать и все такое что присутсвует в игре, только без этого ограничения времени и переездов (может кто нибудь знает как убрать ограничение времени в игре Гангстеры 2 или есть какой нить патч). Хочется как нибудь красиво повоевать... а в гангстерах дают всего три дня. Народ кто знает какую нибудь подобную игру помогите найти!!!

0

Хочется как нибудь красиво повоевать... -не гта это не то .
но в неё нуна обязательно поиграть там то терор 100%

0

ГТА что Вайс что Сан Андреас уже давным давно прошел!!!

0

Кто сейчас в GTA не играл

0

Привет люди.Вы можете смеяться, но у меня на ноутбуке видяха 8Mb!Может знаете какие игры на неё пойдут?(Pentium 3 500Mh, RAM 64Mb)

0

F.E.A.R., Condemned, Lada Racing Club, Spellforce 2, Doom 3

0

Странно Doom 3 у меня не пошел?

0

БалЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

0

Deus Ex??? Не смеши народ...тогда уж и анрыл турнамент...

Зербер...попробуй "Космические Рейнджеры"...

0

2-Vitebs47
F.E.A.R., Condemned, Lada Racing Club, Spellforce 2, Doom 3

-гыы:))) смешно.

0

GTA3, Freedom Fighters, Hitman 2: Silent Assasin, Baldurs Gate, Return to Castle Wolfenstein.

0

гамай в Эпоху империй2, потом свято дум 1,2, или 2д, КАПИТАН КОГОТЬ!!!!!! вот ето игра, типо сан андреаса, потом...Антошка...Квака 1,2,3...не 3 непойдет...короче бери игры серидины 90..

0

Да уж...бл...вы еще крайзис забыли...Жаль, только выйдет в 2007...но ждать в принципе не долго осталось...

0

Действительно, чего так мелочиться, покупать надо будет на такой компутер Gears of War и Unreal Tournament 2007 )))

0

Кстати про кризис! Dino Crisis!!!!!! пойдёт 100%

0

QUAKE 4 как раз для твоего компа, бери quake 4!!!

0

си-ДжеЙ
Кстати, знаешь, что у меня было написано на пиратском Quake 4?
Системные требования:
P3 600Mhz
128 mb Ram
8(!!!) mb Video
Если удасться запустить ее на таком компе хотя бы с минимальными настройками, я бы глянул.

0

Пиратов бы посадить поиграть в Q4 на таком конфиге.

0

Quake 1, Quake 2, Quake 3.
Heroes of Might and Magic 3
Red Alert
Fallout 1, Fallout 2
Total Annihilation
StarCraft
WarCraft 2
Doom I, Doom II
Hexen, Heretic
Duke Nukem 3D

P.S.
невероятно, вы что это не знаете таких игр??...

0

Макс Пейн? вряд ли...А вот Алан Уэйк - эта да...Ты главное подожди...поимей терпение...

0

Vitebs47 если бы он шел на током компе хотя бы 20 кадров, былобы круто!
а то он у меня подтормаживает, кадров 35 40 идет......

0

Подскажите какой из новых менеджеров лучше, а то очень поиграть хочецца

0

Max payne пойдет. И max payne 2 пойдет и фаренгейт пойдет..

0

А правда что Hitman Bm на таком компе пойдет?

0

МАРИО - беспроигрышный вариант!

0

Есть Total club manager от Ea Sports. Практически идеальный футбольный менеджер.Можно настраивать сферу своей деятельности, то есть быть тренером исключительно команды и заботиться только о тренировках, тактике, составе и пр.А можно стать президентом клуба и заниматься улучшением тренировочной базы, стадионом, продажей билетов и т.д. Кроме того ты можешь вживую наблюдать за ходом матча, а не читать реплики, вроде "Рональдо идёт к воротам!" Поэтому я бы порекомендовал Total Club manager.

0

Играл/понравилось Heroes 2-3, Quake3, Starcraft/BroodWar, Unreal Tortament.
Еще очень понравилось "Fable - The lost chapter" (правда играл на компе у друга).
Тачка Celeron 466, 256Mb Ram PC 100, Radeon 7000 PCI 64 M, DirectX 9.0c

P.S. буду благодарен за названия и/или ссылки(где скачать) на игрушки такого плана, в которые можно будет играть на моей машине

0

Max Payne 1&2, Много всяких РПГ - Fallout, Planescape Tornment, серия Wizardy, думаю можно попробовать Arx Fatalis...

0

Качать в пиринге, в своей сетке, на фтп провайдера... В общем, можно просто вбить в Гугл "скачать бесплатно *название игры*"

0

>> 19.06.2006 12:56:50 Vladymyr Rodimjuk wrote:
>> Плэйнскэйп - сам не играл, читал много отзывов
>> РПГ с нелинейным сюжетом и возможностью нескольких концовок игры
>> (правда, насколько я мог судить по отзывам, практически все заканчивались грустно)
>> Вместо приевшихся эльфов и гномов, сделаны другие расы (кажется использована идея параллельных миров)

>> советую попробовать РПГ Star Wars Kinghts of the Old Respublic

0

Quake 1, Quake 2
Unreal 1 (Single Player)
Duke Nukem 3D
JDOOM
Red Alert 1

0

Mafia
GTAIII
Казаки
Comandos
Fallout

0

>> советую попробовать РПГ Star Wars Kinghts of the Old Respublic


Это кто так умно посоветовал? Она у тебя даже не запустится.

0

Fallout 1-2, Planescape Tornment, GTA...

0

Hitman 1,2,3 и BloodMoney хотя врятли пойдёт...

0

Я на такой машине играл в Варик 3 и TFT, NFS Hot Porsuite(Главное настройки поюзать!) И ещё в Вайс

0

Deus Ex. Замечательная РПГ.

0

Играй в StarCraft, идет где угодно!

0

Diablo I, II. Если не играл то обязательно играй.
ТОже самое про Fallout 1, 2.

0

FEAR
FAR CRY
OBVILION
HALF-LIFE 2
Вот это бери - не прогадаешь...

0

А главное системные требования у них ну очень маленькие. На твоём кампе будут просто летать =)

0

в diablo начинал играть, но где-от на 3-м уровне понял что тупо бесцельно трачу свое время. Взял крек, посмотрел самые крутые артифакты на этом мое знак с сими игрушками закончилось.
...
игрушки класса Half-life2 на порядок требовательнее к ресурсам...
я пытался их запустить, но пока не получ и я забил на это дело .

0

WarCraft III - реально крутая штука.
Самый достойный приемник после Starcraft.
В нее сейчас играю. Тупо прет...

0

Поиграй в Войну и Мир (Вторую Корону). Классные были игрушки!..

0

Arcanum: Of Steamworks and Magic Obscura - РПГ от создателей Fallout. Только лучше лицензионную версию бери - на пиратках ближе к концу игры часто бывает баг, делющий прохождение невозможным.

Можешь еще первый Galactic Civilizations попробовать - хорошая пошаговая стратегия в космосе, но это уже не факт, что потянет (на коробочке требуют процессор 600MHz).

А, вот еще - Космические Рейнджеры, первая часть. Шедевр для очень слабых машин. Может, и вторая пойдет, но только на минимальных настройках, и вообще - не обещаю. У меня такая же машина, только проц Athlon 1700+, и на настройках чуть выше среднего тормоза уже адские.

0

Аллоды - Печать тайны
Аллоды II - Повелитель душ
Heroes Of Might and Magic III
Heroes Of Might and Magic VI
Might and Magic VII
Might and Magic VIII
Might and Magic IX
Diablo II:Lord Of Destruction
Fallout
Fallout II
Icewind dale
Icewind dale II
Final Fantasy VII
Final Fantasy VIII
Demise rise of the Ku'tan
Tiberian sun
Red Alert II

0

Да уж, многое теряеш при такой конфе :(
Могу предложить Postal1-2, WarCraft

0

В какие игрушки с серверами на ПГ можно играть через модем 52К без сильных тормозов?

0

пинг будет где-то 200, это крайнее значение, когда начнешь ощущать задержку, особенно критично в шутерах, так что попробуй сначала со стратегий

0

ВО FLAT OUT2 рубанись.Он даже на 33.6 не тупит.

0

Можно еще NWN попробовать...

0

Элвин а эдит что такое забыл ? совсем оборзели :)

0

Black User-PG

Может я посты набиваю =)))) Это ж болталка... Тебе жалкл что ли...

0

вот выше сказано, что ФлатОут нелагает. а скоко трафика он жрет? ~20 метров в час?

0
0

вот выше сказано, что ФлатОут нелагает. а скоко трафика он жрет? ~20 метров в час?
16 метров в час.

0

В F.E.A.R. Combat. Ток чтоб не больше 3-х игроков было.

0

Поддерживаю Элвина СТАРИК ФОРЕВЕР!!! =)

0

вот щас СА качаю,со скоростью 56.5(через осла)

0

Забей на своих Гангстеров и гамай в ФЕАР

0

ФЕАР -Атстой позорный никогда в него не играй
НФС Карбон

0

Поиграй в старый добрый Постал 2.

0

ну или в POSTAL 2 апокалипсил там ваще дофига приколов со смеху умрёш

0

SA фтопку.
Играй в "Санитаров подземелий" - RPG в "жёстком" стиле.

0

этой теме скоро год будет..вы чего7 он уже давно в игры наверно не играет

0

этой теме скоро год будет
Угу, всего-то через пять месяцев)))

0

Прошу совет во что поиграть? Bioshock прошел.
Medal of Honor Airborne стоит но как то не очень
Fifa 07 надоел
Fifa Manager 07 тоже
Fifa 08 демо есть
Juiced 2 жду
ProStreet тоже
(Стратегии не люблю)

0

Ну посмотри что нибудь из нижеперечисленного:
Hitman Blood Money
Splinter Cell 3(Chaos Theory),4(Double Agent)
Побег(рекомендую)
Operation Flashpoint
Fallout 1,2

0

Что такое Побег? Как будет на английском?А это типа Prey? Если да то я его прошел. А Fallout 2 слышал, но не играл Первые две прошел

0

Что значит *А Fallout 2 слышал, но не играл Первые две прошел*?

А побег вот он >> http://www.cdvseti.ru/id4056.html

0

Первые две это Hitman Blood Money
Splinter Cell 3(Chaos Theory),4(Double Agent) прошел а в fallout cksifk

0

В BF2142 и BF2, игры конечно не новые зато какие (по инету) я уж год во вторую часть рубаю и пару месяцев в 2142, я когда начал во вторую часть играть то мне все остальные стрелялки надоели. 2142 тож тема

0

если новые все прошёл то попробуй старые например Freedom fighters

0

не на столько классная насколько тасочная...

0

в онлайновую гаму поиграй какую-нить, их много.

0

Во что поиграть
ну и вопросы иногда задают на ПГ... О_и

0

JDoom =)))) вспомни старую-добрую классику

0

Эх, а вульф 3д помнишь ? А вастеланд ? )

0

Не знаю я никаких "вастеландов" :) Тогда я ещё компа не имел, лишь приставки. Но Вульф видел на диске-сборнике (все игры от ID Software до 1999 года).. и он мне не понравился )) Фуфло этот Вульф-3D, Дуум лучше. По-любому.

0

Гаденыш -) даже незнает что такое вастеланд ! Эх ты, это же от создателей самого фоллаута !

0

Да кстати Supremme Commander офигенная игра но только аФтор сказал что в стротеги неиграет

0

Аффтар, в Rayman Rabbits поиграй))

0

2 Hanter Tompson - что еще за вастеланд?!?!

0

ГОСПОДА ГЕЙМЕРЫ посоветуйте какую нибудь сильную игру наподобе фаренгейта(хотя это и интерактивное кино).не с крутой графикой а c сюжетом и хорошим гемплеем,такую чтобы в душе след остался.

0

н-у-у. таких игр по-моиму есчо нет. по атмосфере Фаренгейт чем-то напоминает Макс Пейн 1. а по сценарию... вроди он единственный в своем роде. хотя читала про одну игру - Мор утопия - вроди похоже на Фаренгейт. но не играла так что не могу сказать точно. советую поискать в жанре приключения.

0

dreamfall, по-любасу.

Графа- крутая, сюжет - супер, немного напрягают стелс-элементы. Жанр - адвенчура, но все-таки ближе к интерактивному кино.

0

если нужен психологический триллер то могу посоветовать игру "Вымирание".
Сюжет покруче чем в Фаренгейте,бешеный гэймплей.Одна только сцена в поезде чего стоит -вагоны отрываются от состава а ты маневрируя между деревьями дерешься с агентами КГБ вдруг с неба на тебя падает ящик -в следуещем эпизоде ты уже в больнице.

Так-же могу посоветовать старушку Silent Hill.

0

Алан Вейк 100 % бедет похож на Фаренгейт.

0

Ты хоть скриншоты видела?
Алан вейк будет скорее стелс, нежели адвенчура.

0

Fahrenheit - это единственная игра в своем жанре интерактивное кино, поэтому в геймплейном плане ничего похожего ты не найдешь. :)
Но все-таки советую поиграть в серию Silent Hill (особенно 2-ю и 4-ю части). Это action/adventure в стиле survival horror.

P.S. Мор.Утопия на Fahrenheit не похожа.

0

Мор. Утопия обалденная игра, но как правильно гворят - это игра не для всех.
На консолях похожих на фар игр море (фаренгейт ведь тоже консольная игра) и великолепная Okami и много чего еще
ЗЫ. ПРо Сайлен Хилл поддерживаю, обалжденная игра с потрясающей атмосферой. Я до сих пор не наю, что в ней такого, но она держит у монитора во время игры. Японская игровая школа в это деле мастер.
ИМХО.
ЕДИТ-еще шенму можно попробовать, но первую часть.

0

to -Ren-
Я консольными играми почти не интересуюсь. Я говорил за ПК.

0

Ждем Алана Вейка. Кстати можно предложить автору нетленный Макс пейн.

0

4ubaika

скрины видела. на адвенчуру он конечно не похож но как по сюжету по-моиму Алан Вейк вполне похож на Фаренгейт.

0

-Ren-
"Fahrenheit" не единственный представитель жанра "интерактивное кино" - есть ещё "Peter Jackson's King Kong" и это не всё.

0

Мартина
По-мойму он больше будет походить на "Silent Hill".

0

По-моему, более глубокого сюжета, чем в Сайлент Хилле, нет ни в одном фильме, ни в одной книге, и ни в одной игре. Но его еще надо понять, уловить хоть часть того, что хотели выразить создатели. Тогда будет истинный кайф.

Попробуй поиграть Сломанный Меч 3. Тоже очень интересная игра.

0

Havie Rain, которая в разработке.Но она стоит того, чтобы ее ждать.

0

Плз, посоветуйте мне любую но, ХОРОШУЮ игру для PC, кроме тех которые находятся в списке внизу, буду премного благодарен!!!

Age of Empires 2
Age of Empires 3
Battlefield 2142
Caesar 4
Call of Duty 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Counter-Strike
Crysis
Doom 3
FIFA 06
FIFA 07
FIFA 2005
F.E.A.R.
Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: Vice City
Half-Life 2, EP1, EP2
Heroes of Might & Magic 3: The Restoration of Erathia
Heroes of Might & Magic 5
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the
Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Underground
Portal
Prince of Persia: The Two Thrones
Pro Evolution Soccer 2008
Quake 4
Rome: Total War
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
StarCraft
Star Wars: Knights of the Old Republic
Supreme Commander
Team Fortress 2
Test Drive Unlimited
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Unreal Tournament 3
Warhammer 40.000: Dark Crusade
WarCraft 3: The Frozen Throne
Witcher, the
World in Conflict
World of Warcraft
X3: Reunion

0

Cold Fear
Dark Messiah of Might & Magic
F.E.A.R.
Fallout 2
Gears of War
Jagged Alliance 2
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the
Medieval 2: Total War
NHL 08
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: Warrior Within
Rome: Total War
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
Warhammer 40.000: Dawn of War
X3: Reunion
Космические рейнджеры 2. Доминаторы


Тут на любой вкус. И все лучшее в своем жанре.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ