Посоветуйте игру v.2

Прошлая тема

Тема для всех жанров игр, без исключений. Тут советуем игры пользователям, которые хотят игру по каким-то характеристикам.

Задача пользователей - посоветовать наиболее подходящую игру.

Пример:

%Username1%: Привет всем! Посоветуйте гонку, где можно тюнинговать машину.
%Username2%: Здарова! Думаю, что тебе подойдет Need for Speed: Underground(2); Most Wanted.

Hello, мне бы какую нибудь казуалку на PC, типа Limbo, Shank, Super Meet Boy
braid
Попробуй эти:
The Misadventures of P.B. Winterbottom, Swords and Soldiers, World of Goo, Hamilton's Great Adventure, Bit Trip Runner.
Их можно приобрести в стиме по 5-10 долларов.
incognito_assassin
VVVVVV
Another World: Collector's Edition

N9.N1Ck
А покрасить тему можно, как и предыдущую?
саня525
играл
acsimand
.HG1|
обязательно попробую

всем огромное спасибо =)
Всем привет. Посоветуйте какой нибудь качественный тайкун (tycoon) на подобие Theme Hospital, Theme Park и Movies.
John815
RollerCoaster Tycoon: Deluxe
RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack
Zoo Tycoon: Complete Collection
Holiday Island
Railroad Tycoon 2
"Railroad Tycoon 2, Zoo Tycoon"

Играл

"RollerCoaster Tycoon"

Попробую, спасибо.
Посоветуйте, во что поиграть:

Я хочу Action, в котором есть паркур, но не игры из серии Assassin`s Creed.
PoP
Altair Ibn-La Ahad
Saboteur, Mirror's Edge, Infamous), Prince of Persia, Prototype.
savvaz
Saboteur сто раз проходил, PoP надоел, Prototype скучноват, Mirror's Edge и Infamous попробую. Спасибо!!!
Люди, подскажите пожалуйста гонки, надоели пострелушки... Только такие, чтоб можно было свободно сделать ник и не вводить ключ , ну чтоб как в игре Race Driver Grid, крякнул и можно придумав себе никнейм играть по сети, не вводя ключ! (Короче игры без сильной защиты... Но какую-нибудь не старую, года 10, 11)
Baphomett
Split Second без защиты.С пиратки свободно мультиплеер работает.
Можно что-нибудь навроде бф2, 2142 и сектион 8?
Привет всем! Посоветуйте игру, где можно грабить корованы.
Fallout.
Всем привет. подскажите какой-нибудь Action, чтобы аозможностей было побольше и затягивало на долго)
Заранее спс)
hunted: the demons forge
посоветуйте пожалуста рпг с хорошей графой и прокачкой
hunted: the demons forge прошёл.
подскажите какой-нибудь Action, чтобы аозможностей было побольше и затягивало на долго)
Заранее спс)
извини тогда. помочь ничем не могу. не буду же я тебе советовать всякую чушь типа prototype и dungeon siege 3
Спиридонов Дмитрий

Рпг с хорошей графой и прокачкой

Поиграй в Witcher 2.
OLEG_37
спасибо но я ее прошел 6 раз.
Спиридонов Дмитрий

Я тоже ее несколько раз прошел, игра очень затягивает... А ты в Mass Effect 2 играл?
нет и наверное небуду. я в первую поиграл часа 3 такая не интересная. наверное не люблю рпг где надо стрелять. шутер должен быть шутером рпг- рпг. тебе самому чем помочь?
SEX_STALKER
Batman:Arkham Asylum
Привет всем! Посоветуйте игру накштаут Devil May Cry 4!!!
Заранее спасиба))))))
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer спс!!!!!!!!
но есть нечто для PC !!!!!!
рпг с нормальной графикой и прокачкой
DANTE1369
Смотря какие параметры важны для тебя больше...
Возможно тебе понравится Ninja Blade (я сам не играл, так что сравнивать с DMC не могу)
Sacred хорошая игрушка. только первая часть, а не вторая. Графика на уровне, хорошие тексты и история. Много всяких интересных штуковин в плане геймплея.
Sacred хорошая игрушка

Хорошая, но не RPG... (=
Релмина Вереним
Психодолб
спасибо.
люди, существуют игры похожие на маунт энд блейд, сид мэирс пиратс, и т.п, только НЕ в космосе, и НЕ в море, а на суше?) ну как маунт энд блейд)
2_Психодолб:
На безэрпэгэбье и сакред - рпг =)
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ninja Blade я его прошел но это все же Devil May Cry 4. А больше мне кажется похож на GOD of WAR)))))
Таких игр мало(если вообще есть)
Попробуй посмотреть что-то из этого:
Chaos Legion (2003)
Darksiders Wrath of War (2010)
Dynasty Warriors 6 (2009)
Samurai Warriors 2 (2008)
Warriors Orochi (2009)
The Last Remnant (2009)
X Blades (2009)
BloodRayne 2
привет всем:)
посоветуйте пожалуста экшн-где мнооого крови,оторванных конечностей,отличная боевая система чтоб крошить врагов на право и на лево,где есть физика крови,отличная графика,ну,чтоб процесс погружения был,ну и все что подходит для кровавого экшена.Прототип,Буллетшторм,Россомаха начало,BloodRayne 2,Alice: Madness Returns,L4D2 я уже прошел .Заранее спасибо:)
NIKzzz...
Попробуй Рostal 2.
BloodRayne 2 - много крови и отрезанных конечностей. Графика неплохая.
В Alice: Madness Returns есть физика жидкостей(в том числе и крови)
Splatterhouse (ремейк 2010-го года) Больше всех подходит под описание, но он только на консолях.
gordon f.[findering]
спасибо конечно,но,она мне не нравиться
Спасибо,ты мне напомнил что я прошел BloodRayne 2 Alice: Madness Returns...ну Splatterhouse я потом попробую,мне щас на пк нужно
NIKzzz...
В L4D много крови и оторванных конечностей, графика и процесс погружения как во всех играх Valve.
John815
точно,L4D я вторую часть прошел,ну первую тогда поробую.Спасибо
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer спс!!!!!!!
Darksiders Wrath of War прошол прикольна!!!!!
А остальные попробою!
Всем привет. Посоветуйте какой нибудь хороший шутер 2010-2011 (НЕ COD И НЕ BF)
Hollyy
привиди примеры что значит для тебя хороший шутер,а то у всех вкусы разные,не понятно же
Hollyy

Medal of honor 2010 и Homefront вполне неплохие шутеры
_________________________________________________________________________________

Люди посоветуйте какой-нибудь Хоррор где нужно не убивать нечисть (или тому подобное), а убегать/прятаться от нее или просто избегать.
Vitalik43
Penumbra и Amnesia - лучший выбор.
Также есть серия Forbidden siren(только это эксклюзив для ps2/3)
Хочу отметить аркаду Demonophobia, в которой также нужно убегать от монстров.
В Silent Hill Shattered Memories вроде бы нельзя убивать врагов(хотя в любой игре этой серии лучше убежать, чем отстреливаться)
В Clock Tower, если не ошибаюсь, есть подобное.
Ещё советую Call of Cthulhu.
Также есть эксклюзив для пс2 - Fatal Frame, в котором убийство врагов происходит с помощью фотографирования, что придаёт атмосферы незащищённости и слабости.
СПС
Ищу игру, в которой можно захватить Россией-СССР весь мир:)Как в Empire Total War, Victoria 2. Желательно чтобы действия игры разворачивались в XX-XXI веке
Подскажите хорошую пошаговую стратегию типа Героев 3, вышедшую 2010-2011 годах.
Подскажите хорошую пошаговую стратегию типа Героев 3, вышедшую 2010-2011 годах.
King’s Bounty... (=
"Ищу игру, в которой можно захватить Россией-СССР весь мир:)Как в Empire Total War, Victoria 2. Желательно чтобы действия игры разворачивались в XX-XXI веке"

Серия Red Alert
AlexGrace
попробуй disciples 3
РядовойИгроман!!!!!
Папробуй Tom Clancy's : ENDWAR!!!!!!!!
disciples 3

Просил же хорошую, а не говно... (=
disciples 3
Что ты такое советуешь?? Игру попросили же!
А так не знаю.
edit 14:57
Хотя скоро шестая часть Героев выйдет. Обещает быть похожей на третью.
Посоветуйте какой нить платформер типо Limbo или Super Meat Boy
Braid
Demonophobia
Посоветуйте интересный квест,до этого не играл в игры этого жанра,хочу попробывать.
Syberia 1,2.
Ещё могу отметить не совсем квест - Fahrenheit.
Шизариум и Dreamfall достаточно неплохи.
Scratches атмосферный и страшный, но может показаться занудным и сложным, учитывая, что ты с жанром не знаком.
Neverhood
Penumbra также не совсем квест, но играть интересно.
Если не обращаешь внимание на года выпуска, то можешь сыграть в Фантасмагорию.
Могу добавить к посту Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer'a ещё несколько замечательных квестов: Full Throttle (и не слишком сложный и очень интересный), Dig (очень необычный квест Lucas Arts) и серию Still Life.
John815
Спасибо.
Max dara
Советую ещё поиграть в Runaway (все три части), Broken Sword (все четыре части), Gray Matter, Новый хит, Black Mirror (три части).
Перед тем, как играть в Dreamfall, советую пройти The Longest Journey.
Max dara
Есть такой квест, как бы без элементов "ищи не знаю что не знаю для чего принеси не знаю кому", но с крутым сюжетом, сложным геймплеем(я за второй раз научился норм играть), и игра захватывающая. Называется Fahrenheit. Если будешь в первый раз и на компе играть обязательно пройди обучение чтобы не было проблем с прохождением.
Nikitos rus

Это не квест, а "интерактивное кино".
Max dara
Машинариум
Ищу рпг с качественной возможностью создавать персонажа со своей внешностю и кустомизировать его(BioWare/Bethesda-уже изучены).
KhaTTar, если вас не интересуют ММО проекты то вы перечислили все хорошие РПГ с качественной кастомизацией.
посоветуйте качественный экшн от 3 лица чтобы всё происходило в нашем времени и игра была линейна
Max Payne 1,2
Resident evil 4,5
Kane and Lynch: Dead Men
Посоветуйте кульные игры
крузис
играл
Дарк Месиаш
Блуд
ЗАР

ps А играть действительно не во что. За два месяца, на PC, не вышло ни одной игры.
http://users.playground.ru/480880/ по английски
В Сэма поиграй
Castel747 по английски пожалуйста
Какого сыма? вы че как школоло? Писать разучились?
Ps: Меня даже world of tanks убивает
JasonXXX59rus
Серъёзный сэм. Я ошибку сделал.
World of Tanks оч класная игруха)
Dark Messiah of Might & Magic
Blood
Z.A.R

Doom 3 [Sikkmod] -Там графика 0}{уенная! Если комп достаточно мощный, у меня плывёт. Да и игра зачётная.
Silent Hill 1,2
Castel747
В Doom 3 крутая графика? да ну... он темный и отстойный
[Sikkmod] Дум 3.
Там мод графический. Там графика как в саморитянине
который выйдет на PS4 и ИксБокс 720.
Castel747 ахахахахха насмешил
JasonXXX59rus -Ты скрины для начала посмотри, а потом смеяться будешь.
Я почти как на скринах графу настроил, но плывёт.
В Call of Cthulhu сыграй.
JasonXXX59rus -А ты в такого Терминатора играл?
pix.PlayGround.ru
-Это не Terminator Salvation!
John815
MMO проекты? Я знаю: Lineage 2, Aion, PW, WoW, Rappelz и многие другие.
Интересует именно RPG. Хотя бы где фейс отрисовать можно.
Посоветуйте что-нибудь на подобии гта.
Заранее спасибо.
Saints Row, True Crime.
Ещё наверное можно посоветовать Just Couсe 1,2 и Bully: Scholarship Edition. Тоже чем то похожи
Игра которую я посоветую это RIFT
Исследуйте мир! Огромный, детально проработанный фэнтези-мир, живущий собственной жизнью! Открывайте новые уголки Тэлары и следите за изменениями хорошо знакомых мест.
Сражайтесь за Тэлару! Ужасные создания, порожденные Планарами Воздуха, Земли, Огня, Воды, Жизни и Смерти, стремятся захватить мир. Дайте врагам достойный отпор во имя Тэлары!
ОФФ сайт: http://www.riftworld.ru/
Ребят! Записывайтесь на бета тест русской версии игры RIFT. Это действительно интересная игра!
http://riftworld.ru/uploads/img/r5.jpg
timmacool
Alekazi

Идите лесом со своими ММОРПГ. Maks101 же просил: Посоветуйте что-нибудь на подобии гта.
Обращаюсь к геймерам. Подскажите не онлайн игру, в которой можно собрать робота и проходить миссии (или просто сражаться с ИИ, который управляет роботом соперником). Я давно играл в ArmoredCore на PlayStation и помню был еще CarnageHeart. Желательно что-нибудь поновее.
MechCommander 2^)
Happythankyoumoreplease
Спасибо. Забыл добавить, на ПК.
Happythankyoumoreplease
На Вике сейчас посмотрел.... очень старая игра, проше уже в AC поиграть.
очень старая игра

Так бы и сказал, что тебе графон нужен, а не игра.

Играй в трансформеров.
Happythankyoumoreplease
очень старая игра

Так бы и сказал, что тебе графон нужен, а не игра.

Играй в трансформеров.

(как тут коменты нормально делать?)

:) Нет, мне не нужна графика ... тем боле трансформеры, робота хочу собирать и воевать им. Трансформеры, наверно, просто летаешь и месишь всех ))). Я думал уже что то появилось на рынке игр интересное.
очень старая игра

Десять лет, не так страшно.

:) Нет, мне не нужна графика
=>
очень старая игра
Адекватный критик [ak-13]
А у вас никаких предложений нет?
А предыдущих игр недостаточно?
Ещё есть The Saboteur, Total Overdose, Мафия.
Если интересуют в основном игры с открытым миром, то можешь поискать что-нибудь из Экшен/РПГ.
Посоветуйте хорошую игру, чисто поиграть по нету с друзьями, что бы не было проблем с выделеным сервером, с большим кол-вом пиратских серверов. Вот. Ну, в общем, что то вроде css, но более направленуе на военные конфликты, а не тупое мочилово непонятно кого непонятно кем(мое ИМХО, не пинайте за это).
Заранее спасибо.
Посоветуйте пожалуйста игру типа SimCity только лёгкую и интересную
FIGHTER-J
City Life; Cities XL 2011
FIGHTER-J
Серия Tropico (скоро 4-я часть выйдет)
Anno 2070 (выйдет в конце года)
Захотелось поиграть во что то особое, великое. Не школоло графон и прочее а именно Игра с большой буквы. Такой игрой я могу назвать morrowind
Посоветуйте игру с простым мультиплеером (по типу Serious Sam Classic)
Посоветуйте похожие игры на Pirates of the Caribbean. Там есть торговля, абордаж...
demigod80
Deus Ex: Human Revolution тебе точно подойдет.
tb67 Корсары 3 Ветер свободы
РПГ сХОРОШЕЙ графикой и прокачкой
А можно какой-нибудь адвенчур с хорошим сюжетом? Наподобие фаренгейта или Дримфол.
Syberia, Still Life, Phantasmagoria.
Народ подскажите какую-нибудь игру про скейтбординг с хоршей графой)
Я оДиН сПлОшНоЙ дЕмОтИвАтОр
Не видел ни одной с хорошей.. но если у тебя есть PS3/Xbox 360, то.. Skate 1-3.
подскажите игру на подобии Damnation
d_r_o_n_d
Damnation это та что вышла в 2009?! Да это же говно редкостное!!!
А так сыграй в Batman Arkham asylum.
j.u.m.p.e.r.1 ну почему говно норамальная игра а в бетмена я уже играл
Парни, посоветуйте чего нибудь с отличным сюжетом....(экшен)
Silent Hill 2, Call of Cthulhu, Max Payne.
d_r_o_n_d
Мне не понравилось.Занятно, можно немного побегать, но сделано ну очень криво, хотя и задумки интересные.

uran1990
Saboteur ,Batman Arkham asylum, Suffering,Hitman Blood money
В Дамнейшен вдвоём ещё не чё, а сингл не о чём.
Ну а так Гирс оф Вор попробуй

uran1990 -Call of Juarez 1и2. Лучше сюжета в играх не существует.
Jacks0n
Ок, спс, второй Call of Juarez я прошел- попробую первый...
посоветуйте игру типа масс еффекта...... но не dragon age в неё играл уже в обе части. короч проще посоветуйте хорошую РПГшку
посоветуйте игру типа масс еффекта
посоветуйте хорошую РПГшку

Определись уже... (=
vasatron1
Поиграй в Two Worlds 2. РПГ качественная.
Посоветуйте экшон, в котором можно воевать против терроризма на космической станции. Принципиально важно, чтобы в игре не было регенерации здоровья и укрытий.
Хм... Хочу чтоб с сиськами, и от третьего лица, а то меня в теме по лесбиянкам соблазнили. Уже играла в Tomb Raider, Heavy Metal FAKK2, Oni, Drakan, BloodRayne, Alias и много чего ещё, перечистять долго. Просто выкидывайте все варианты что помните с ЖГГ.

Жанр особо не важен. Но лучше экшн или РПГ.
Fallout
Dragon Age
Mass Defect(ты ж хотела сиськи)
А!!!
Fallout New Vegas для него есть классный мод Sexual Ennuendo(перевод:сношаются все!!!)
Ну и вообще в играх RPG больше всего секаса.
посоветуйте космический симулятор плиз
в Freelancer и хроники тарр играл
Саня Тихий

Во всё это играла. :( Вопрос в силе. Игры необязательно современные.
12mitya
X3-Reunion, но советую подождать X-Rebirth, обещают это будет нечто.
Threat to Society
А не проще ли тогда скачать какой-нибудь эротический симулятор?
а идея хорошая)
Парни посоветуйте какие нибудь драки на комп.
Street Fighter 4
а кроме Street Fighter 4
тоже тут наверняка с популярным запросом %) хочу найти интересную rpg, в которую можно было бы окунуться на пару месяцев, а не так как во второй ведьмак млин >< Нравились такие игры как Morrowind, oblivion, risen, fallout (почти вся серия), ведьмак 1ый, vampire masquerade bloodline, ммм даже не вспомню еще че нить наобум. впринципе необязательно чтобы она прям такая вся из себя фентэзийная была. Не очень понравились dragon age, mass effect, two worlds.. есть что нибудь такое что может мне угодить?)
Если старые RPG не котируешь, то надейся и жди Скайрим... (=
Всем советую Commandos Strike Force. Видеодвижок, конечно, не оч, игре лет 5, но мне нравится. Вторая мировая, фишка в шпионе, играя за которого, можно переодеватся в нацистов.
Психодолб

надеюсь и жду и так уж(( можешь че нить и из старого подкинуть, а то ща аспект на графоту в основном делают жертвуя геймплеем, сюжетом.
Если вопрос графики не так остро стоит, то попробуй что-нибудь из этого: Arx Fatalis, Nox, Soulbringer, Neverwinter Nights, Lands of Lore, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura, Darkstone, Lionheart, Planescape: Torment, Return to Krondor, Divine Divinity... (=
Подскажите игру, аналог Galaxy on fire 2 на PC. Буду очень благодарен.
Посоветуйте хоррор квест (на подобии Amnesia и Penumbra).
John815
Call of ctulhu, Condemned тоже можно
John815

Ещё можно в Scratches сыграть. Это чистый квест, но всю игру держит в напряжении.
Также если есть возможность, то можешь сыграть в Forbidden Siren и Fatal Frame. Это по большей части экшены, но чувствуется незащищённость гг, что усиливает страх.
Хочется что-нибудь с атмосферой песка и пустыни, желательно
на тему байкерства, желательно не очень старое, короче говоря,
хочется игру под музыку...

Ray Misterio
BlazBlue CT, Guilty Gear XX, Mortal Kombat 4.
D.Artist
Поиграй в fuel, там на мотоциклах можно ездить.
А посоветуйте реалистичный экшен (патроны кончаются и у врагов, аптечки, оружие и боеприпасы - на своем месте (арсенал, пункт медпомощи, тела врагов), а не раскиданы как в DOOM 3, Кризис 2 и over 9000)
SWAT
Rainbow Six
Operation Flashpoint
ArmA
Или любой другой тактический шутер.
подскажите плиз какой нить РПГ 2007-2009 года плиз
за ранее спасибо!
to Смурфик
Еще Dragon Age: Origins, Drakensang: The Dark Eye, Divinity 2, например.
Привет! Нужна такая игруха: космическая стрелялка, за последние 2-3 года, похожая на рейнджеров или Солар Империю. Можно онлайн
Таких нету. И не стрелялки это. В X3: Reunion играй.
ъ4ъ2ъ0ъ0ъ2ъ
Спасибо! Я не знаю, стрелялки это или нет, мужу игрушку ищу.
Подскажите космическую стрелялку, но не как космические рейнджеры, а что-то типо фрилансер или gof2.
СамаяСамая
В таком случае серия X его может заинтересовать. X3: Reunion, в частности. Еще можно обратить внимание на Freelancer.

WelcomeToPаradise
Starlancer и Freespace 2, если не пугает устаревшая графика.
Посоветуйте оригинальную гоночную аркаду типа драйвера, чтобы были интересные миссии, а не однотипные гонки.
ЪХЗЩШГН_42
Спасибо )
JerelyMarleCrash

Wheelman
John815
Анабиоз: Сон разума
Psycho aka [ZubrNet]
Спасибо, попробую.
подскажите хорошие 2 D игры типа shank , limbo ,буду очень признателен)
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Ищу,онлайн игру в космосе,где можно развиваться(т.е. построить свою базу\штаб,что бы была своя команда,что-то вроде авианосца и т.д.)
EVE-online не подходит,играл.
Или какую другую интересную игру в онлайне(с евро персонажами,японки не годятся)
Играл:WoW,WoT,RF online,ACE online,Lineage,EVE-online,AION,Warhammer online,Argo,Steam-игры разные,но они не годятся...
Спасибо за внимание!
Psycho aka [ZubrNet]
вилмэн зачотная игруха всю ее прошел))
1) Посоветуйте какой-нибудь "экшон с буллет-таймом" вроде Макс Пейна.

2) На Star Wars: KotOR 2 стоит потратить время?
Добрый день. Вроде стараюсь держаться в курсе и держать курс, но вдруг пропустил что-то.
1. После ТитанКвеста2005 (настоящая игра для отдыха, большая, 60 часовая, понятная и красивая даже сейчас) ничего достойного не выходило в этом жанре? DS3 и сакред2 видел - не уровень, ну ни как ни сравнить.
2. После Героев 5 и Принцессы в доспехах в этом жанре ничего равного не было? Дисайплы - бяка, воргеймы чистые, как Кодекс войны, не люблю.
Нигири
После ТитанКвеста2005

К сожалению, ничего достойного из этого жанра не выходило в последние годы. Поэтому остается ждать выхода Diablo 3, так как вторая часть и упомянутый Титан Квест уже пройдены много раз)
Серия Torchlight разве что, но я в неё не играл.

После Героев 5

Вот это не знаю, не особо следил за новинками, так как кроме серии Героев ни во что из такого не играю.
to [Mr.o_O]
"На Star Wars: KotOR 2 стоит потратить время?"
- стоит. Хоть и хуже первой части, но зато в игре не шаблонный сюжет и по-настоящему колоритные персонажи.

to Нигири
"После ТитанКвеста2005 (настоящая игра для отдыха, большая, 60 часовая, понятная и красивая даже сейчас) ничего достойного не выходило в этом жанре?"
- попробуй Torchlight или Avencast.
После Героев 5 и Принцессы в доспехах в этом жанре ничего равного не было? Дисайплы - бяка, воргеймы чистые, как Кодекс войны, не люблю.
Тяжеловато, конечно.. Варгеймы еще не нравятся.
Не совсем из этой оперы, близко к Тотал Вар, но наиболее актуально:
King Arthur: The Role-Playing Wargame
хочу что-то на подобие Jagged Alliance, но посовременнее.
Silent Storm не предлагать, WW2 уже в ж0пе стоит...
Посоветуйте игру где можно играть за ангела) желательно в жанре рпг
Requiem: Avenging Angel, не рпг:)
Спасибо за ответы.
Торчлайт - конечно, но ОЧЕНЬ быстро приедается совершенно однообразное копирования пяти локаций. Через пять часов игры точно знаешь, откуда пять пауков полезут, потому что это пятый раз...
Титан у меня вообще игра знаковая, все быстро надоедает, хотя играю почти во все жанры, но это единственная игра за лет пять, которую прошел два с половиной раза с аддоном.
King Arthur: The Role-Playing Wargame - почитаю рецензии, по скринам кажется что это нечто сложное, разобраться - год, играть потом. Будем читать. АГ ставит 80%
Простите, но из скринов можно получить самое меньшее количество информации. Нет, ничего сложного, примерно как Тотал Вар, но с прокачкой. Это не Парадокс.

Silent Storm не предлагать, WW2 уже в ж0пе стоит...

Даже не знаю)
Может Фоллаут тактикс?
D.Artist

Римейк Jagged Alliance 2: Reloaded выйдет через год.
Я бы еще посоветовал Горький-18: Мужская работа, но она не новая. Но игра крутая)
Еще обрати внимание на игры от ваших разработчиков Apeiron. Весьма неплохие, но забагованные тактические стратегии/рпг делают, поэтому если и играть, то с патчами.
Про игры серии X-Com, UFO, Commandos, я думаю ты знаешь.
Серп и Молот еще, там альтернативная история, в сеттинге второй мировой. Игра тоже крутая.
The Fall: Last Days o Gaia - полу-тактическая ролевая игра в реальном времени в сеттинге пост-апокалипсиса.

Нигири
Титан у меня вообще игра знаковая, все быстро надоедает, хотя играю почти во все жанры, но это единственная игра за лет пять, которую прошел два с половиной раза с аддоном.

Почти аналогично) Простая, но гениальная игра.
Смешно, но до Титан Квеста у меня как-то руки не дошли,
ниразу не играл ЛоЛ) хотя хак&слэш люблю.

ЪХЗЩШГН_42
Римейк Jagged Alliance 2: Reloaded выйдет через год.
Знаю, жду.

Горький проходил, причем в 2 переводах, внатуре вещь =)
Apeiron посмотрю как-нибудь.
Х-Com играл, старье, но ничо так, кстати в марте вроде
ремэйк обещают, посмотрим что выйдет.
UFO не прет, сетиинг виноват.
Commandos тоже играл, задолбался блеа...
Зе Фолл сырая породия на FO1/2, не вкатило.
Даж не знаю, Горкий переиграть что-ли?... Почему
тактикалы не делают нормальные, этож не сложно
вроде, да и неипаццо графон прикручивать не надо,
странные они, разработчики.

Юлий_Цедербаум
Тактикс играл, недоделанный он какой-то, уже лучше
оригинальный Фолл, да и старье...

P.S. Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего
вроде, стоит смотреть?
Ребят,а есть ли что то наподобе True Crime?Типа почувствовать себя настоящим копом?Можно и линейное что нить,только желательно без мистики...
SWAT4.
D.Artist
06.10.11 22:22
Есть еще вариант с Massive Assault от Варгейминга и Обитаемый Остров от них же.
посоветуйте рпг похожую на фалаут 3
Obi-Wan-Kanybi
Fallout New Vegas - если не играл, то попробуй. Deus Ex: Human Revolution - на фоллаут не очень похожа, но всё же общие черты есть. TES 4 - на её движке был сделан фол, он на неё похож в плане играбельности.
Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего вроде, стоит смотреть?
Ещё как стоит, но только первую часть. Из такого рода тактики можешь ещё посмотреть RIM Battle Planets, не шедевр, но поиграть можно.
D.Artist
Почему тактикалы не делают нормальные, этож не сложно
вроде, да и неипаццо графон прикручивать не надо,
странные они, разработчики.

Жанр в целом не популярный и соответственно не особо прибыльно делать такие игры сегодня. Во всяком случае массово, лишь изредка выходят какие-то проекты.

P.S. Кто-нибудь в Desperados играл? Говорят ничего
вроде, стоит смотреть?

Я не играл, но в отзывах часто видел, что очень хвалят её. Первая часть.

кстати в марте вроде ремэйк обещают, посмотрим что выйдет.

Разве он не шутером будет?

Вот еще вспомнил игру: Власть закона.

Obi-Wan-Kanybi
Похожую чем? Сеттингом? Или всем сразу? Не припомню таких.
посоветуйте рпг похожую на фалаут 3 -Вот мне то же это интересно.
Но я то знаю, что таких нет и не намечается. Если Нью Вегас не считать конечно.
Простите, но фоб*яут 3 - это же Обрыгион с пушками. Весьма скверный Обрыгион с пушками.
это же Обрыгион -Обрыгион, действительно Обрыгион, большой красивый и пустой мир. А Фолл3 мне понравился, купил лицуху не задумываясь, хотя до пиратки два дня оставалось, интернета не было тогда.

Obi-Wan-Kanybi -Попробуй Fall: Last Days of Gaia.
Что нибудь вроде Морры, Облы, Подскажите!
Фоллаут 3.
Что еще? С оговорками - Серия Готика.
Поближе серия Might&Magic, Wizardry.
Фоллаут 3 - пройден
НВ - тоже
Готику посмотрим)
Так что,кроме Swat 4 нет хороших игр про копов???
Tony Quick
Сват 4, Макс Пейн, Кондемнед, Фаренгейт, на консольках Хеви Рейн.
Бизнес-Орк
Насчет Desperados, качнул первую часть, она у меня люто тормозит,
и в итоге комп повис так намертво, что через сеть вырубать пришлось,
с виду ничего, но так вот играть не получиться ROFL*
Конфиг ведра в профиле)

А что со второй, она вроде поновее, может лучше пойдет,
неужели прям срань такая?

Юлий_Цедербаум
Спасибо за советы, но этож все вагргеймы в основном?)
Не прут они меня что-то...

ЪХЗЩШГН_42
Во всяком случае массово, лишь изредка выходят какие-то проекты.
Ни одной игры такого жанра хотя бы 2008 года не вспомню...
Странно это, спрос то будет полюбому. Даже пошаговые
стратегии уже загнулись почти, хреновая тенденция...

Разве он не шутером будет?
Надеюсь что нет =)

Вот еще вспомнил игру: Власть закона.
Кто-то мне говорил что говнистая игруля, Код Доступа -
Рай попизже будет, хз позырю может.

Obi-Wan-Kanybi
Я думаю Borderlands тебе должно понравится, тоже шутан
с прокачкой от первого лица, и тоже в пустоши.

Tony Quick
А что не так со СВАТом? По-моему одна из лучших игр про копов,
где еще можно ходить с травматическим дробовиком, перцовым
спреем, заковывать криминалов в наручники и громко на них
орать?...
D.Artist
Ну я ж и спросил мож еще че путное пропустил)
j.u.m.p.e.r.1
Сори бро,спасибо,но играл во все кроме "Ливня"
D.Artist
Он и имел в виду что Сват 4 хорошая игра!
j.u.m.p.e.r.1
Дак я не отрицаю,но одной я не обойдусь)))
люди подскажите игру наподобии Star Wars Republic Commando
D.Artist
Что у Кода доступа Рай, что у Власти закона оценки очень посредственные. Но другого ничего на ум не приходит.
господа поиграйте в городки на улочке:)
народ посоветуйте игру на пк тока не очень старую,где вот каждое решение игрока влияло на сюжет и концовку.или таких игр на пк нет?)
Obi-Wan-Kanybi
Ведьмак 1-2, Fallout: New Vegas, Dragon Age: Origins.
ZBotManIlya
Mass Effect ))))
Obi-Wan-Kanybi
Fable: The Lost Chapters
всем привет первый раз на форуме не подскажете как называется игра где зрежаешь меч, поджигаешь факел, ломаешь бочки ищешь предметы убиваешь мутантов, отгадываешь загадки? похожа на "Blade of Darkness"
страшная, головоломка, старая года 2007 наверно.
персонаж обычный худенький.. помню по кадрам в начальном уровне надо перепрыгнуть на высоте с разбегу, если не допрыгиваешь умираешь....

меч заряжается в земле....если факел найдёшь, то он нужен для того чтоб поджечь что нибуть и потом ворота открываются.... мутанты страшные неожиданные... убиваешь...

подскажите пожалуйста выручите!!! я верю в вас...!!!!!!
dj_malay
Dark messiah
Доброго времени суток всем. Хотелось бы поиграть в какие нибудь интересные игры. Подскажите какую нибудь игру новую, с хорошей красивой графикой и захватывающим сюжетом, или экшн (например Deus Ex) или RPG.
И ещё какие-нибудь стратегии(тайкуны), наподобие Stronghold b цивилизации, и с отголосками minecrafta, или наоборот, где можно хорошо развиться и руководить к примеру поселением.
И желательно, приведите несколько примеров игр, на ваше усмотрение. Заранее благодарен.))
Threat to Society
Единственная мейнстримовая игра где есть полноценные сиськи (а также немного секаса и мат) это Ведьмак2, во всех остальных с лифчиками
Единственная мейнстримовая игра где есть полноценные сиськи
Нет. Есть куча квестов, ВН-ок и паззлов со вполне полноценными сиськами и не только, вплоть до жёсткого хентая с тентаклями. И в определенных кругах это вполне себе мейнстрим.
DegZ
Call Of Duty: Modern Warfare 2. Желательно Steam. (смайлик в очках)
Играй в качественный ушах на макс громкости.
Ты усрешься от атмосферы игры!!!!!. (бешанный смайлик)

GreeBNicK
На счет стратегии могу посоветовать лишь одну. Warzone 2100.
Игра старенькая, но ОНА настолько офигенная, что ОМФГ !!!!!!!! (ОООчень бешанный смайлик)

Obi-Wan-Kanybi
ЕСТЬ!!!
-The Elder Scrolls IV: Oblivion
-Heavy Rain
-Fahrenheit
-Sillent hill
-Spore (очень интересная)

Tony Quick
World OF Warcraft. Создай там Хумана рПала за Альянс и наказывай Орду.
JohnnyInPG
Heavy Rain
Тебя же про игры на компьютер спрашивали, че ты со своим хевирейном на дрейк-стэйшн
Никогда не любил гонки, но не знаю почему захотелось поиграть. Можете посоветовать какую нибудь бодрую гоночку? Графика не имеет значения.
Ghost Hunter
grid
JohnnyInPG
Спасибо за совет, попробую

можете ещё что-нибудь порекомендовать?
Всем привет.
Посоветуйте какую-нибудь RTS.
hitrov2011

Ну это смотря какие у вас вкусы.

Серия Red Alert - если любите хороший юмор, колоритных персонажей и не противитесь кино-вставкам и брифингам.
Серия WarHammer 40k - если любите брутальные сражения и захваты точек на картах.
Если год выхода не важен то рекомендую так же ознакомится со стратегиями WestWood во вселенной Дюны.
А кто нибудь помнит, как называлась RTS, где юниты получались скрещиванием различных видов животных? Видал году в 2005, но игра определенно старше.
John815
Что вы можете посоветовать из серии warhammer 40k?
requiemmm
Impossible Creatures?
hitrov2011

Ну лучший аддон к Dawn of War 1 - это Dark Crusade (Dawn of War 2 уже не торт)
John815
Спасибо.
Спасибо, походу она и есть.
Посоветуйте интересный Action от третьего лица вроде GTA 4.
Nikitos rus

Если именно с открытым миром то Saits Row довольно похожа. Если просто тпс то Gears of war, Max Payne, Resident Evil 4, 5.
John815
Ну.. SR бы мне понравилась, но графика.. и изображение слишком яркое.. P.S В сказанные выше игры играл.
Мне бы паранормальный триллер-ужастик, или просто триллер
Alan Wake/Fahrenheit не предлагать, играл
Если есть возможность, можешь сыграть в Fatal Frame 2.
Шепaрд
Пила?
Шепaрд
Silent Hill!!!1!
Также можешь сыграть в Undying и Call of Cthulhu.
А, кстати, пока здесь. Подскажите Бешеных Кроликов на Хbox, так радуют. Естественно кроме Rayman Raving Rabbids 1 и 2
poT9ka
Homecoming. Хорошая?
Всем остальным спасибо.
Юлий_Цедербаум
спасибо за посоветованую готику) Скоротаю время до скайрима)
Шепaрд

Homecoming - убога. Во всех смыслах. Если уж и начинать знакомство с Silent Hill, то со второй части. Если понравится потом пройти 1 и 3, и потом наконец 4.
Ребят, посоветуйте хороший шутер, с небольшими системными требованиями. Можно не новый, но и не старый.
Sc0rpi0n-L0k0
Call Of Duty, Battlefield.. там уж выбирай частей много, ну батла до bad company 2 на любителей, а код для ценителей настоящего шутера.
Sc0rpi0n-L0k0
SWAT 4
В CoD все переиграл, да и в Battlefield тоже. Half-Life не по душе.
Необязательно хиты, можно какие-нибудь мало известные игры.
А кто-нибудь играл в Dead to Right? Как игра?
Sc0rpi0n-L0k0
Хроники риддика, Биошок
Ребят, посоветуйте хороший шутер, с небольшими системными требованиями
Ну как вариант: F.E.A.R (первую часть), Dark Messiah of Might and Magic.

А кто-нибудь играл в Dead to Right? Как игра?
УГ
Как F.E.A.R.? Хорошая игра?
Первая - да.
подскажите пожалуйста что то на подобии APB Reloaded!
за ранее спасибо!)))
Call of Juarez Bound in Blood - очень интересная игра.. советую
Night Reverrius
cпс
APB Reloaded может гта4
подскажите игру по типу первых уровней СПОРЕ, где создаеш свое существо и им одним играеш
Mon Motya
симс,рпгшки, сейнтс ров
подскажите плиз хорошую онлайн игру!
за ранее спасибо
Пацаны, я игру написал вот тут. Оцените пожалуйста http://rghost.ru/26256511
Какую нить пост-апокалипсику типо f3 и f:NW, Rage....
_Jeriko_
Metro 2033, Last Days of Gaia (средняя игра), Fallout 1, Fallout 2, Hard Truck Apocalypse, Bandits: Phoenix Rising (последние две - на машинах), Collapse (точно не помню).

Не совсем пост-апокалиптика, но сеттингом своим напоминает: Borderlands, Planet Alcaraz, Gorky 17.
Банановые войны - отличный способ скоротать время. Играй онлайн - управляй отрядом отважных головорезов, собирай награды и трофеи, соревнуйся с друзьями и стань настоящим диктатором!
Начиная играть, помни о том, что:
Банановые войны - бесплатная игра
Играть в игру можно как одному, так и с друзьями
Поиграть можно везде, где есть Интернет и компьютер – это онлайн игра
Игра не занимает много времени и её не нужно устанавливать (флеш игры позволяют играть прямо из браузера)

http://mongoful.bananawars.ru
А играл в Desert Operations? (бросаю ссылку чтоб посмотретьи качнуть, она для браузера) Я на ней недавно сижу, это неплохая такая стратегия. Норм набор оружия, можно проводить тактики средней сложности)
посоветуйте расслабляющюю рпг не очень старую тока года с 2005
посоветуйте расслабляющюю рпг не очень старую тока года с 2005
сори лагануло
Obi-Wan-Kanybi
Fable
Третий год пытаюсь поиграть в серию Silent Hill, но тамошняя камера жутко бесит. Короче, посоветуйте "такого же, но без крыльев" - игру, похожую на Silent Hill, но либо "вид из глаз", либо камера всегда висит за спиной. Год выхода значения не имеет, единственно что - игра должна быть на ПК либо нормально эмулироваться.
Obi-Wan-Kanybi
в обливион сыграй. Сложность на минимум и всех с одного удара убиваешь.
Какая игра есть где разрушаемость крутая? Тогда хвалили фар край 2 "все что должно быть разрушаемым, будет разрушаемым", а что в итоге? Ничего!
requiemmm
Silent hill homecoming - вид от третьего лица и нормальная камера.
Голгош
Red faction guerilla, Worms

P.S. Тупая мозилла, посты не редактируются!!!
j.u.m.p.e.r.1
редактируется, надо обновлять страницу.

З.ы. Там не коридорчик?
Ага, не только не редактируются, но и кнопки шрифтов типа "жырного" не пашут. С чего бы это?
requiemmm
На гугл хроме всё нормально, а на мозиле ни шрифты, ни редактировка ни пашут.Хотя раньше работало.
Голгош
В Ред фекшене огромный мир, игра типа ГТА только на марсе, фантастическая, разрушаемость полная, есть джетпаки)))
j.u.m.p.e.r.1
по всему марсу бродить можно? "земля" разрушается?
Голгош
Все абсолютно кроме земли. От марса доступно вроде бы 225 кв километров. точно незнаю, но территория большая.
ok спс
В какой слешер лучше сыграть?
Devil May Cry
Hollyy
Советую Метро2033,отличный постапокалиптичный шутер от 3-го лица,вот примеры геймплея:
Посоветуйте что-нибудь в жанре survival, акромя: Fort zombie, Dead Rising, Minecraft( :D ).
NikoB
dead space, silent hill
Jumper1, это не survival, это больше шутеры, нежели чем сурвайвал.
я имею ввиду что-нибудь на манер того, что я перечислил (project zomboid, например).

Где нужно развивать(ся) поселение(игрока).
Если кто то помнит старые игры вселенной Warhammer, а именно Warhammer Shadow of the Horned Rat и Warhammer Dark Omen может подсказать игру с таким геймплеем?
Посоветуйте крутые игры.Только составляйте большие списки ибо в половину списка я всяко скорее всего уже играл
Так же не откажусь от хороших игр про космос жанр не важен,масс эффект не предлагать.Мне нужны именно полеты в космосе на корабле и т.д.Симуляторы,стратегии или экшены неважно.Любой жанр
лев03121998
СИМУЛЯТОРЫ: КА - 50 оч сложный симулятор но зато полезный и интересный
посоветуйте пожалуйста игры на подобии
TES(12345) и Fallout(34)
Алькатрас N1
Готика,Дивинити,
Алькатрас N1
Чтото мне подсказывает что симулятор под названием КА-50 не в космосе
Полёты в космосе:) Вся серия Х, Freelancer, Звёздные Волки, Космические Рейнджеры, DarkStar One, в другой теме писал про Sins of a Solar Empire и Homeworld , Master of Orion , Star Control, Wing Commander, Parkan...эээ больше не помню. А нет, ещё Starwars Battlefront:) Там есть весёлые карты с боями на истребителях.
лев03121998
так ты не говорил что тебе только про космос
а так космическая одиссея хорошая игрушка
j.u.m.p.e.r.1
можешь оригинальное название написать Дивинити
Алькатрас N1
Divine Divinity
Посоветуйте пожалуйста игру в стиле НУАР
например: грим фанданго, макс пейн
спасибо
Алькатрас N1
игр про космос
Читай внимательно
yohohoi2
Саботёр
лев03121998
я ж тебе сказал космическая одиссея
Tony Quick
спасибо
хороший пошаговый файтинг http://psixoman.on.toribash.com/
Подскажите игру с хоршим сюжетом, бродилка(но не РПГ), лучше без стрелянины, короче типа Фаренгейта(И главное то, что мне неважен масштаб технологической составляющей)
Dreamfall: The Longest Journey
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь игру на подобии Kingdom Under Fire 2 или Dynasty Warriors... Фентези мир, баталии с огромным количеством НПС, прокачка перса... Но не на консоли! На ПК. Заранее благодарен!
Mount and Blade попробуй.
requiemmm

спасибо! а еще что-нибудь?
Посоветуйте что-нибудь на подобии "3D инструктора") ) )Заранее очень благодарен!
Ишу игры конструкторы типа Cargo!the quest for gravity,где нужно машинки, самолеты и т.д делать подскажите такие плиз
1) Посоветуйте какую-нибудь хорошую РПГ в стиле Mount and Blade.
2) Посоветуйте что нибудь из хороших шутеров,более старых(но не сильно).Коды,батлы,фиры не предлагать.
Всем приветик,посоветуйте пожалусто какую нибудь рпгшку вроде Two world (только не готика или ведьмак,всё прошла)Хочу что нить с большой свободой как в двух мирах)Two worlds II непонравилась(((Помогите плиз)
Криторий
Можно игры из серии Tes Oblivion(вроде так) и Skyrim
игры из серии Tes Oblivion(вроде так) и Skyrim

То есть предыдущие, хотя бы морровинд, уже не катит?:)
Хочу что нить с большой свободой как в двух мирах)Two worlds II непонравилась(((Помогите плиз)
Помимо TES можно упомянуть Arx Fatalis.
Щас как Ультиму посоветуют:) Или ADOM. Можно и Daggerfall)
Графон? Не, не слышал:))) Зато РПГ и с большой свободой. Год выпуска надо оговаривать всё таки. Можно и "Корсары" подогнать под реквест. Вполне РПГ, свобода действия и архипелаг достаточно велик. На историческую достоверность, естественно, не претендует, а жаль.
Ой спасибки всем большое щас пошарю)))
requiemmm
Ну всё таки хотелось бы с хорошей графикой)И поновее)
Спасибочки большое))))щас гляну)))
Подскажите игры тематики Второй Мировой с качественными российскими [советскими] кампаниями. 2000+ года выпуска.
Любого жанра.
Ankuzya

Call of duty 1,2.

глянул твой профиль и обомлел))) забудь мое предложение))
Реквестирую очень мрачную игру с максимумом оккультизма, крови и магии,
желательно чтоб наш протагонист сам был лютым аморальным сатанистом,
и вершил абсолютное зло, можно даже локальных масштабов.
Естессно лучше чтоб было поновее.

Ankuzya
Можешь попробовать Silent Storm:
http://www.playground.ru/games/silent_storm/

и Серп и Молот если заинтересует первое:
http://www.playground.ru/games/hammer_and_sickle/
D.Artist
Спасибо, познакомлюсь с ними поближе.
Ankuzya
Харьков 1942. Танковый симулятор. Хороший танковый симулятор.
Вторая Мировая от 1С, та, что варгейм. Сложная, сразу говорю.
Было еще вроде две штуки тактик Panzer чего то там, глянь, может подойдёт.
Разумеется, ИЛ-2. Для него есть достаточно интересных кампаний, некоторые действительно зубодробительной сложности.
Одна из них называлась что то типа "Четыре дня осени", точнее не помню. Но по любому за эти годы склепали кучу всякой всячины под эту гейму, так что стоит посмотреть.
Ankuzya даже настоятельно рекомендую ибо шедевры, это:
В тылу врага. (и все ее дополнения, а так же могу сказать где можно скачать массу дополнительных миссий для этой гамы, есть очень качественные моды), так же это ИЛ-2 Штурмовик с дополнениями коих так же уже выпущено не мало. (так же могу подкинуть отличные сайты по этой игруле где есть все), ну и CoD 1-2, 5 части.
Посоветуйте игру любого жанра кроме стратегий от 2005 года (игры 2011 можете не писать про них и так знаю)
Keksmann список может быть слишком велик. ты уж рамочки обознач.
нуууу например GTA4 .....
Inc1tatus
Ну как бы сказать все игры которые часто светятся на форумах или очень разрекламированы и знамениты уже прошел =Р
Keksmann
Condemned: Criminal Origins
Ankuzya
Мисс, неужели вы правда играли во все эти игры?
Только честно.
У меня в профиле, конечно, далекоо не все, во что я играл (а во что я играю - я обычно прохожу), но у меня нет и половины от такого количества, а я геймер весьма и весьма опытный.
Салат вон уже 12 лет играет на ПеКа - и в 10 процентов не переиграл.
Подскажите игру для 11 где можно свободно гулять по городу.
А разве GTA подходит для 11 лет? Вроде PEGI 16
NAUSHNIK52, на сколько я помню у Morrownd'a и Oblivion'a возрастные рейтинки 11+.
NAUSHNIK52
Fable: The Lost Chapters и Fable 3 пускай поиграет.
Fable: The Lost Chapters и Fable 3 пускай поиграет.
Не пойдет, там геи и лесбиянки.
на сколько я помню у Morrownd'a и Oblivion'a возрастные рейтинки 11+.

Нужна игра где можно гулять по городу свободно

Обливион и мороовнд ваш какой то не катит
Посоветуете что-нибудь хорошее,но не особо известное.
"Нужна игра где можно гулять по городу свободно

Обливион и мороовнд ваш какой то не катит
"

Как бы в играх серии TES можно гулять свободно, более того там не один город. А если вам нужен именно Action то ждите пока вам (или тому человеку которому 11) исполнится 18 и покупайте ГТА или Путь святых.
11 летнему анониму (:))) Action не надо. Ему стрелялки не нужны. Просто прогулка с возможностью угнать машину, поиграться с законом ну и конечно чуток поколотить прохожих (желательно без крови)
в TES'е древний город, а мне нужен людный мегаполис
Spider-Man 3: The Game
Доктор Отто: вы это кому? Мне? Ему ненужны фантастические игры
Тогда The Sims 2.
мне не нужен такой вид как в The Sims 2. Хочется управления с WASD. Тоесть типа ГТА но для возраста 11 лет
прогулка с возможностью угнать машину, поиграться с законом ну и конечно чуток поколотить прохожих
На игры с такими возможностями как-раз и устанавливается ограничение по возрасту, а для 11-ти летних детей подобного нет.
Установи этому анониму True Crime и наплюй на ограничение, как это делает вся Россия. Никакой психологической травмы от увиденного у него не будет.
NAUSHNIK52
http://www.ag.ru/games/simpsons_hit_run
держи, для 11 отлично подойдет.

P.S. Даю ссыль на УГ.ру т.к. на ПГ не удосужились даже форум нормальный по игре сделать :/
Нужна стратегия ртс, можно даже древнюю, где юниты (боевая техника) переходят из миссии в миссию с набором опыта. Что то вроде Тотал вар, но только период современность или будущее.
Нужна игра про виживание на безлюдном острове с видом от первого лица (Страндед и Маайнкрафт не предлагать)
serhacker
Dead Island
Frоstbite повторюсь на безлюдном острове, а не на острове наполненным зомби и выжившими
serhacker
Можешь попробовать Return to Mysterious Island.
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer не это квест и вживания с сэндбоксом там и в помине нет
Посоветуйте игру похожую на Fallout 3 или New Vegas)
Хитрый какой, я бы сам поиграл в такое с удовольствием, но таких нет.
Предложения какие нибудь будут, а?
В Fallout 1 и 2 сыграй.
Fallout 3 или New Vegas)
Oblivion. *троллфейс.жпг*
Посоветуйте игру, очень похожие на Crysis, Dead SPace, F.E.A.R., GTA IV, MAFIA II.. можно любую военную стрелялку, типа Medal of Honor или Call of Duty.

любой экшн или же онлайн rpg
Battletoads
Pong
петросяны дохуя?
Minecraft
ты сам то в это играешь?
Вижу с такими проблема, посоветуйте игру где можно играть за копов.
frostbite, SWAT
Посоветуйте какую нибудь игру где играеш за маленького главного героя типа "Рататуй" ,может симулятор животного прикольный какой нибудь))Или что нибудь необычное)
Просто прикалывают такие игры.Заране спасибо)
Ребят, не подскажите ли экшн (боевик) от третьего лица, года 2007-2011? Годный главное, можно с укрытиями и перекатами
Шепaрд
Alpha Protocol
ironHAMMER.ms
Играл, не понравилось((
посоветуйте игру на пк от третьего лица?? на подобие gears of war
Vipick
Alpha Protocol
Mass Effect
Mass Effect 2
kill switch
Хочу что-то типа Кодекса Войны, Battle for Wesnoth. В идеале фэнтезийное, но возможны и другие варианты. Год выпуска, понятное дело, значения не имеет.
Посоветуйте реалистичный файтинг
Кагбээтоо
King's Bounty: Легенда о рыцаре.
Играл.
Кагбээтоо
А в "Восхождение на Трон" играл? Тактика, фэнтези. AI, увы, не фонтан.
Vipick -Dark Void
requiemmm
03.01.12 22:47
Вот. В это не играл. Спасибо.
пацаны хз куда написать
у мя видеокарта nvidia geforce 9800 gt у мя батла будет работать хоть на минималках?
Посоветуйте, деус ех новый, хорош?
Если киберпанк интересен, то лучше в Blade Runner поиграй.
daratarkor
да
не могу вспомнить название игры помогите: она про вторую мировую начинаешь в лагере вид сзади гг и он качается как название не могу вспомнить...
Посоветуйте, что-то с боёвкой по типу Dragone Age 2 (желательно без партии (один ГГ) с большим количеством навыков, к примеру - если воин с двуручником, чтобы были 5-15 различных ударов).

Без огнестрела, а в идеале - и без магии ( но и с магией покатит).
Ну блин, непонятно что тебе нужно - РПГ или экшен/слэшер?
В РПГ большое количество ударов как правило означает использование их как навыков и для примера это НВН2.
В слэшерах - почти в каждой такой игре с десяток минимум комбо.
Темное_Солнце
Я хочу РПГ - что-то подобное Newerwinter Nights 2... но и Невер 2, и Дрэгон Эйдж 1-2 я прошёл.... хочу что-то другое...
Всем привет, посоветуйте пожалуйста пару-тройку хороших co-op игр, только чтоб они на пиратке по локальной сети работали. Заранее спасибо.
Resident Evil 5, Kane and Lynch 2
Bledhard
Единственное что приходит на ум StarWars KOTOR 1-2. Хотя огнестрел(лазерострел) в игре и присутствует, но чисто для галочки т.к он совершенно бесполезен.
Я хочу РПГ - что-то подобное Newerwinter Nights 2... но и Невер 2, и Дрэгон Эйдж 1-2 я прошёл.... хочу что-то другое...
Тогда Дракенсанг подходит идеально.

Drakensang: The Dark Eye
Drakensang: The River of Time
если воин с двуручником, чтобы были 5-15 различных ударов Была такая старая дьяблоподобная игра - Blade and Sword. Также может подойти Jade Empire, если ещё не играл.
Посоветуйте космический симулятор (можно аркадный) кроме X (если честно разобрался но неинтересно вообще) и кроме КР (любимейшая, прошел) плиз))
Kkein
FreeLancer
ironHAMMER.ms

Играл...есть что типо КР или фрилансера же этого?
Kkein
Хроники Тарр попробуй, хотя это ближе к Wing Commander.
Народ, посоветуйте плиз игру наподобии STALKER (кроме Метро 2033 и Fallout). Какой нибудь шутер-адвентура с элементами рпг. Не обязательно постапокалипсис... Заранее благодарен!
Подскажите какую нибуть RPG 2009+года
tamplier86
попробуй rage
сэнкс, в KaL2 сыграем...
Посоветуйте какую нибудь игру в Стимпанк антураже. Жанровая направленость значения не имеет.
John815
Arcanum
Silverfall
Legacy of Kain: Defiance
А вообще игры в этом жанре хрен найдешь :(
В Машинариум, Syberia, Сублюструм есть доля стимпанка.
Всем хай!Посоветуйте экшен от 3-го лица ти па GTA.
Да, вот только Машинариум пройден 1 раз, Sublustrum 3, а Сиберия более 10-ти...

ironHAMMER.ms
В LoK играл, остальное посмотрю. Спасибо.
DevilBola95
True Crime: Streets of LA
True Crime: New York City
Saint Row 2
ironHAMMER.ms

Играл в них.Ещё варианты.
John815
Damnation, но нужно иметь крепкие нервы и быть копрофилом по натуре.

DevilBola95
Mercenaries 2: World in Flames ближе к Far Cry 2 но все же,
еще есть вариант с Just Cause 2, да и вообще песочниц
мало.
D.Artist
Xenus 1-2 но это от первого лица :(
D.Artist
Не напоминай мне этот кошмар.
John815
Посоветуйте какую нибудь игру в Стимпанк антураже

Серии Myst и Thief попробуй. В случае со вторым там что-то вроде fantasy/steampunk.
И Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, конечно.
подскажите какую нибудь гонку чтоб крякнуть и по сетке играть можно было
Virtuoz11
спс

А еще есть предложения?
Посоветуйте хотяб три лучших киберпанковых игры(кроме Deus Ex,его понятно уже взял на заметку,после того как Human Revolution прошел).На жанр побоку
s.t.r.e.l.o.k. 5000 -Split/Second
Но хочу предупредить, много конченных, то есть читеров играет.
Tony Quick
Из свежих попробуй E.Y.E. Divine Cybermancy .Весьма неплохо.Ну и Syndicate разумеется жди))))
А из старых - System Shock, Blade Runner, Tron 2.0.
system shock первый или 2-ой?
Aidan Fox
купил ее в стиме,но она ж блин на англ.,а у меня щас сессия и вникать сложновато(я то поставил руссик какой то,но он промтовый)
Tony Quick
Да уж , русик мягко говоря не шедевр , но более внятного увы нет...Единственный вариант - сдать сессию и взятся за словарь;)))
Aidan Fox
О...это еще не скоро,у меня только 6-го февраля все закончится,а там уже и Syndicate подоспеет)))
system shock первый или 2-ой?
Во второй сыграй.
Просто подскажите игру для подростка 11 лет. Недавно прошёл Mirrors Edge-был в восторге. Никаких стрелялок (ну или их БЕЗ крови!). Никаких сцен насилия.
Syberia
Но там в начале сцена похорон...
===
ещё Trine
Portal 2
Beyond Good & Evil
Всем привет
Играем с друзьями в Gears of war на пека, друзьям нравится, а мне уже как то поднадоело.
Подскажите что нибудь похожее, что бы можно было поиграть с друзьями.(кроме COD и BF) заранее спасибо.
Resident Evil 5
Jacks0n
а что нибудь из экшена можешь посоветовать желательно чтобы крякнуть можно было и по сети играть
P.s. в код играл баттлфилд имею лицухи
NAUSHNIK52
Просто подскажите игру для подростка 11 лет.
Никаких стрелялок (ну или их БЕЗ крови!). Никаких сцен насилия.

http://www.playground.ru/games/caesar_4
http://www.playground.ru/games/return_to_mysterious_island

Tony Quick
Посоветуйте хотяб три лучших киберпанковых игры

http://www.playground.ru/games/beneath_a_steel_sky
Остальные уже выше назвали.
Метал Босс! СТОП! НИКАКИХ КВЕСТОВ!!! Экшена что-бы было также весело, как и в миррорсе эдже
подскажите игру типо Modern Warfare
Никаких сцен насилия.
Эврика. Вещь специфическая, но никакой жестокости там нет. Зато есть конструктор, позволяющий создавать самые необычные аппараты, типа вертолёта с парусом или летающей подводной лодки:)
The Elder Scrolls 5 - это без оговорочно лучшая игра в жанре RPG! Cоветую...
RaizerCore, видимо, из РПГ вы играли только в TES5 раз так считаете...
John815,Я имел ввиду лучшая RPG года :)
Ищу игры где за снайпера играешь.
Хочу что-то на подобие олдскульного Front Mission, и естественно на ПК,
но поновее что-ли...

лев03121998
Sniper: Ghost Warrior
D.Artist
Что нибудь кроме этого польского треша.
реквиеммм. Ну во первых-с Днём Рождения :). Во вторых-вы про Minecraft или Лего ?
РЕбят короче нужно несколько игр. на 2 темы:
1.Мочить зомбей от первого лица, чтобы графа не дерьмо была, много пушек. (играл в LFD1/2, RE4/3/2, Trapped dead, project zomboid, killing floor, metro 2033, ещё там чёто...)
2. Экшн, с автоматической системой защиты(ну когда нажимаешь на кнопку, а он самостаятельно ныкается за стол или стену), с хорошим сюжетом, похожее на deus ex или масс эфект только с длинным сюжетом, пушек побольше, и чтобы от диалогов что-нибудь да зависило, но не пол игры диалогов.(играл в массэфект1/2,deus ex,хитман, бэтмена не советовать, мм...больше не помню повылетали из головы. )
Заранее СПС.
с хорошим сюжетом, похожее на deus ex или масс эфект

xD
Z4b3o8v7p
Блин, я имел виду геймплеем похожим.
"1.Мочить зомбей от первого лица, чтобы графа не дерьмо была, много пушек. (играл в LFD1/2, RE4/3/2, Trapped dead, project zomboid, killing floor, metro 2033, ещё там чёто...)"

Ну, собственно, вы перечислили все ФПС зомби-шутеры.

"2. Экшн, с автоматической системой защиты(ну когда нажимаешь на кнопку, а он самостаятельно ныкается за стол или стену)..."

Вот это не понял вообще.

"с хорошим сюжетом, похожее на deus ex или масс эфект только с длинным сюжетом, пушек побольше, и чтобы от диалогов что-нибудь да зависило, но не пол игры диалогов.(играл в массэфект1/2,deus ex,хитман, бэтмена не советовать, мм...больше не помню повылетали из головы. )"

Попробуйте Alpha Protocol.
Посоветуйте игру типа Bulletstorm,такую же пафосную и такую же кинематографичную.
Вот это не понял вообще.

Система укрытий же.

Посоветуйте игру типа Bulletstorm,такую же пафосную и такую же кинематографичную.

Дюки?:)
Prey
Всем привет.Посоветуйте что-нибудь в жанре хоррор или сурвайвал хоррор или что-то близкое к этим жанрам.Главное чтобы игра была атмосферной,ну и не сильно старой!
Dreamfall. Элементы присутствуют.
Спасибо,но играл)
Cursed Mountain
Haizinberg
House of the Dead 3 - самый атмосферный сурвайвал-хоррор.

лев03121998
Да любой шутерок в принципе можешь брать с открытыми пространствами,
к примеру Far Cry 1/2 или Xenus какой-нибудь, берешь снайперку, вот
и игра...

SEX_STALKER
Самый приличный в визуальном плане Зомби-Шутер на сегодняшний день
- Dead Island, да и геймплей там отличный.

С перекатами и укрытиями самая известная игра - Gears of War, стволов
хватает и всего прочего, но в целом очень уныла. Может понравится если
еще не играл.
Пацаны хай посоветуйте RPG
Alpha Pronocol
Silverfall
Vampire the Masquerade: Redemption
The Last Remnant
и тд. и тп.
Спасиба.Но играл.Может кто знает типа Fable
Посоветуйте игру любого жанра,любого года(желательно не раньше 2004),затягивающую, что бы как засел и.....В общем классную игрулю.
tabak96
Vampire the Masquerade: Bloodlines
StarWars KOTOR 1-2
Alpha Protocol
Звездные Волки
tabak96
Shade.Wrath Of Angels
-Начало если осилишь, то потом тебя ждут незабываемые очучения. Именно про такие игры говорят> Сейчас игры уже не те.
Ребята,играть вообще не во что,гив ми эдвайс,любую ДОСТОЙНУЮ игру.
Конунг Олаф
FABLE-достойная игра
Sania Yacyurik
Пройдена,первая-третья часть,вторая нет,за неимением ящика
Конунг Олаф
любую ДОСТОЙНУЮ игру -Заходи в мой профиль и выбирай любую, не ошибёшься. Там разные временные промежутки охвачены.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ребята,играть вообще не во что -А вот эту тему я бы хотел продолжить> Интересно, есть ли что нибудь интересное, чего я не знаю
"любую ДОСТОЙНУЮ игру"
С.В.И.Н, Проклятые Земли, The Fall: Last Days of Gaia, Spellforce 1-2, The Longest Journey & Dreamfall, Blade of Darkness, Wizardry 8, Sniper Elite. Во что из перечисленного не играл?
Во что из перечисленного не играл? -С.В.И.Н, Проклятые Земли. На первое как-то не тянет, а вторая уж чересчур треугольная.
The Longest Journey & Dreamfall -Это не мой жанр.
Sniper Elite -Начинал играть во всех снайперов, а прошёл только ВоинПризрак, кстати к нему сейчас dlc качаю.
Запустил сегодня ХарьковСтальнаяЯрость, никогда не любил игры подобной тематики, но решил попробовать новенького, не фига ничего не понял и удалил. Не моё подумал Штирлиц.
Хочется чего-то новенького, что бы аж ух, интересно было играть.

upd> А, это не мне было адресовано? Ну ладно, я то всё равно к вопросу присоединился.

upd2> Конунг Олаф -Рекомендую обратить внимание на Blade of Darkness.
Jacks0n
Devil May Cry 1-4
Devil May Cry 1-4 -Четвёртый почти пройден был давно. В третьем я до трёх головой собаки дохожу и усё. А остальных же не было на PC или ты про эмуляторы?
Jacks0n
Про эмули ессно.
Посоветуйте игру, в жанре рпг.Уже играл и очень понравилось The Elder Scrolls 5 Skyrim,The Cursed Crusade,Dragon Age,вся серия Assassins Creed.Посоветуйте чтото на подобе!!!
Zirk2000
Mass Effect 1-2
Alpha Protocol
Star Wars KOTOR 1-2
Witcher 1-2
Neverwinter Nights 1-2
ironHAMMER.ms
Спасиба попробую.Но больше мне нравица что-то из фентези и истории больше всего асасин!
Zirk2000
Ассасин не RPG ни под каким углом :(
ironHAMMER.ms
Ну тогда забудь про рпг и смотри только на ассассин!!!
requiemmm
Первый четыре пройдены,пятая-не мое,как и остальное кроме северанс(играл,конечно же :] )
Jacks0n
Мой грузный взгляд пал на лимбо,давно хотел попробовать,откладывал постоянно.

ironHAMMER.ms
Альфа протокол +,нереальный отыгрыш,действительно рпг,советую зирку

upd:Ну тогда забудь про рпг и смотри только на ассассин!!!
pix.PlayGround.ru
Конунг Олаф
Альфа протокол уже прошол,да интересная игра.
Конунг Олаф 27.01.12 02:18
Достаточно непросто советовать игры человеку, прошедшему даже Ласт дэйс или там Проклятые земли. Ты поди во все более-менее заметные уже играл и все для себя определил.
Ну вот например: Dark Messiah of Might and Magic; Arx Fatalis; Last Remnant.. ну или почему не King Arthur: The Role-Playing Wargame..
Темное_Солнце
Arx Fatalis ни че такая, чем то на Dark Messiah похожа. Ток вот графика там, ну мягко сказать, старовата да и игра сама местами хардкорна. Тунель или уровень (хз, не помню уже как правильно) гномов например.
Посоветуйте, плиз, что-нибудь на подобии Fallout'а 1-2 или Freelancer'а.
Типа Фрилансера? Privateer например, да и вообще все Вингкоммандеры. Но графон...скажу сразу, старый. В некоторых случаях очень старый, типа разрешения 320х240:)
Посоветуйте, плиз, что-нибудь на подобии Fallout'а 1-2
Arcanum.
Devil000art
Только-только вышла игра Sol: Exodus, инди проект похожий на Фрилансер,
визуал более-менее приличный, вроде пишут что неплохая игруха, я не
пробовал, посмотри сам лучше, и если что отпишись, мне тож интересно =)
Покупать/качать лень да и времени особо нету.

Насчет Фаллaутa 1/2, есть нечто похожее в лице Last Days of Gaia, но если
хочется пошаговой тактики скоро Jagged Alliance 3 выходит, вроде как
стоящий проект, хз.
D.Artist
Ок. Уже качаю. Ну как опробую, отпишусь))
Темное_Солнце
Arcanum - о, я и забыл про него, все хотел опробовать.
Доброго времени суток, какие RTS на тему Великой Отечественной войны (да и в принципе, всей Второй мировой) можете посоветовать? )
А их много вообще? Противостояние, Блицкриг, Codename: Panzer(так вроде бы), Theatre of War(варгейм), Battlestation: Midway (гавно, нирикамендую) Что то пропустил, наверное. Но раньше где то здесь уже выкладывали список всех игр по ВМВ.
Dimposichev
Их по-моему больше всего, то что перечислил requiemmm + Сompany Of Heroes,
Iron Hearts, Red Alert 1, Axis & Allie: RTS, Soldiers: Heroes of World War 2 и много
чего еще...
Противостояние же:)
посоны , подскажите пожалуйста игру на подобии APB : Reloaded
за ранее спасибо!
Посоветуйте игру с заканчивающимися у противника боеприпасами - надоело, что у игрока они заканчиваются, а у НПС - нет.
Наверное, речь о сильно ограниченном боезапасе у противника. Иначе могу посоветовать тот же Флешпойнт. В нём, скажем, у танка могут кончиться снаряды, но игрок не проживёт достаточно долго, чтобы это увидеть. А так всё по честному, у тебя шесть магазинов к автомату - и у врагов по шесть магазинов к автомату.
Если прям чтоб быстро кончались, то, например, Ост-Индская компания подойдёт, жанр то не оговорен. Там лёгкие корабли не могут утопить линейник именно из-за мизерного боекомплекта в 20-60 ядер на корабль. Можно подождать, пока у врага кончатся ядра и безнаказанно надругиваться над ним, находясь вне зоны поражения книппелей и картечи.
Помогите найти игру! сам я играю мало, редко, нет времени, хочу открыть парочку игр с элементами "файтинга", что то типа Prototype, (фантастика или нет не важно) важно чтоб меньше стрельбы, больше рукопашных красивых приёмов, особых мощных ударов, стены ломать, использование окружающих предметов, классная физика игры.... как ещё описать не знаю.... всем кто меня понял спасибо! )
Ищу игрулю про работу полиции, с упором на их реальную работу, а не на приписанный сюжет, типа этого - патрулировать город, останавливать автомобили, выписывать штрафы, останавливать самоубийц, обезвреживать преступников с оружием, и тому подобное. Спасибо.
игры прямо про ментов не знаю, но многие элементы можно найти в таких играх как
True Crime, SWAT и недавний L.A. Noire.
Один_из_них
Попробуй в серию CSI поиграть.

Подскажите, есть ли игры наподобии Алана Вейка? В жанре психологический триллер. Или в какой игре есть эпизодическое повествование, как в Алане?
FC Shakhtar Donetsk
Мор. Утопия. Попробуй. Но тут скажу честно хардкор, даже не хардкор а мегахардкор. И отсутствие графона. Зато есть отличный сюжет и весьма небанальный геймплей.
FC Shakhtar Donetsk

Такая же подача сюжета в Alone in the Dark 2009 года, а в ObsCure важен цвет.
"мегахардкор. И отсутствие графона." Не отсутствие графона, а отсутствие мыла и прочих "новомодных" фишек. Дизайн на высоте. Собор и Многогранник особенно удались. Из минусов только дёрганная анимация и морды алкашей и бандитов.
А так да, сюжет и диалоги в Море одни из лучших. Но проходить нужно трижды, за каждого из персонажей. Иначе общей картины не увидеть. И есть несколько не самых очевидных мест, лично я несколько раз залезал в "проходилку", ближе к концу игры чётких указаний, что надо делать, практически нет, а время то идёт...
Не отсутствие графона, а отсутствие мыла и прочих "новомодных" фишек. Дизайн на высоте.
Так я и не критикую. Просто сразу предупредил.
нуууууууууууу пошла белеберда
какждый умничает по-своему
Посоны, подскажите игру RPG жанра про средневековье без магии, Mount & blade отпадает сразу)
Старовата) я в олд скулл переиграл, хочу чё нить нового)
Всем привет. Посоветуйте какие-нибудь классные RTSки 2005-2012 годов.
Company of Heroes, В тылу врага.
Warhammer 40000: Dawn of War 1-2
Warhammer: Mark of Chaos
Warhammer: Battle March
Звездные Волки 2
Звездные Волки 2: Гражданская война
Звёздных Волков надо первую часть, пусть она и старше. Отличий по графике почти нет, а вот по сюжету и геймплею она в разы интереснее второй части. Единственная игра, где мне финальный босс оказался не по зубам, неправильная прокачка всё обломала.
DoW2 не RTS... точнее - не совсем...
Ну в DoW играл само собой, только вторая часть не понравилась. В Mark of Chaos надо бы попробовать. А о Battle March вообще не слышал.
В Mark of Chaos надо бы попробовать

Если второй ДОВ не понравился, то не играй. Потому что Mark of Chaos также как и ДОВ2 приближен к настольной игре. И да, он не по вахе 40к, а по Фентези Вархаммеру, имей ввиду.
Battle March - это небольшой аддон к Mark Of Chaos, добавляет 2 новые фракции и
кампанию за них. На самом деле сама игра стоящая, невероятно мрачная и кровавая,
атмосферу вселенной Warhammer передает великолепно. В боях смахивает больше
на серию TW.
А есть ли какая-нибудь игра, максимально похожая, насколько это возможно на Fahrenheit?
Heavy Rain
Помогите вспомнить такую racing-игру (играл давненько), единственное что бросалось в глаза это опция с включением/отключением пешеходов. Больше ничего конкретного (=
Посоветуйте пожалуйста Hack n Slash RPG. Требования:
Важно:
1. Атака осуществляется нажатием как в Mount and Blade(тоесть ты постоянно нажимаешь кнопку, а не тупо выбираешь противника как в
Dragon Age II).
2.Вид от третьего лица (камера должна иметь возможность вращаться).
3. Возможность прокачатся в мага.
4. Наличие Сингплеера.
Желательно:
1. Низкие системные требования (Intel Core i3-370M, nVidia GeForce GT 520m 1GB GDDR5, 4GB DDR3).
CAESchild
Амалюр.
Torchlight же
Z4b3o8v7p
ПУНКТ 1!!!
ironHAMMER.ms
+++ Спасибо. На Amalur я давно обратил внимание, но не уверен потянет ли мой ноут.

P.S. Мне нужен какой-нибудь аналог Амалюр года этак 2006.
P.S.P.S. ОЧЕНЬ желательно воздержаться от жаргонных названий игр (то есть не Амалюр, а Kingdoms of Amalur: Reckoning).
Скажите, какие есть стратегии в реальном времени, где можна строить здания и войско,желательно с епохами (от луков до ядерных ракет).
CAESchild
Так в Torchlight ты не выбираешь противника, этож хак'н'слэш.
И чем Амалур не устраивает? Он как раз по виду тянет год эдак
на 2006... И да, потянет, т.к. на моем ведре летает почти на макс.
настройках под 60 ФПС.
CAESchild
Fable кстати.
ПУНКТ 1!!!

Во всех хакнслэшах ты спамишь левую кнопку мыши, кроме мажков.
посоветуйте игры с элементами паркура и драк(assassins creed,mirrors edge и sabouter уже играл)!!
D.Artist
Странно, посмотрев видео на Ютубе я подумал, что в Torchlight:
а) Вид сверху, и камера не регулируется.
б) Для атаки ты просто выбираешь противника мышкой и ты не должен постоянно топить какую-нибудь кнопку.

P.S. Дополняю: Перемещение перса должно осуществляться WASDом.
Jade Empire не пойдёт? Мага можно сделать, я делал. Естественно, не чистого. Камера крутится, движение WSAD.
Revenant ещё был, но подробностей не помню.
requiemmm
Спасибо, игрушка то, что надо.

"Мага можно сделать, я делал. Естественно, не чистого."
А подробнее.
Вот мне интересно, а есть игры похожей тематики с Aquanox2 и не давней Deep Black Reloaded?
А ещё на Первую Соньку была Critical Depth, тоже интересная игра.
CAESchild
Именно то и значит. В Jade Empire нет классов, а только на магии далеко не уедешь, особенно поначалу.
Скажите, какие есть стратегии в реальном времени, где можна строить здания и войско,желательно с епохами (от луков до ядерных ракет).
Ну, на ум только Age of Empires приходят. Ну Age of Mythology в какой то мере.
Забыл как называется, но там от древних времён и до роботов. Но не Age of Empires, похожа, но не она, у меня диск был.

Dinikus5673 -А вообще попробуй> Rise of Nations
Вот, смотри из описания> Стратегия реального времени. От мечей до кассетных бомб... За ссылкой в ЛС.
Забыл как называется, но там от древних времён и до роботов. Но не Age of Empires, похожа, но не она, у меня диск был.
Empire Earth, скорее всего.
Empire Earth, скорее всего. -Точно! По любому.
Похожа на неё. Была на одном CD и на коробке роботы были нарисованы.
Jacks0n
Empire Earth???Не играл...В Rise of Nations досихпор играю.В Age of Empires играю и жду Age of Empires 4.
Подскажите Action для игры по сети.
CAESchild
А подробнее. Суть в том, что даже магу нужен один прокачанный рукопашный стиль, например Гадюка. Потому, что есть враги с иммунитетом к магии вообще. Можно превращаться во что то, но быстрее забить таких товарищей вручную. Либо качать посох и не менять его на более крутой - первоначальный посох при максимальной прокачке концентрацию не жрёт. Как ни крути, один немагический стиль нужно иметь: либо оружейный, либо мордобой.
На поздних стадиях игры превращаешься в Красного Министра и рвёшь почти всех за счёт дикого лайф и маналича. Но до этого момента надо дожить. Из статов качаешь только дух и здоровье, быстро качаешь понравившийся немагический стиль, потом учишь стиль Камней Вечности(добрый) или Бурю(злой), потом до конца игры придерживаешься одного стиля прохождения, чтобы дамаг рос у выбранного стиля. Как получаешь Министра, качаешь его на максимум. Всё. Остальное по желанию. Там всё просто, главное не пропустить один момент - Гадюка из рукопашных стилей лучший, чтобы её выучить нужно на одном из моментов игры девчонку(забыл, как там её, Фуяо что-ли) продать в рабство. Иначе никак.
Гы, а ведь именно Jade Empire даёт начало гомотеме у биотварей, не? Лесбийский роман возможен, если я правильно помню. Но никаких роликов не будет:)
CAESchild
Насчет камеры и передвижения ты не писал, но все же Torchlight
отличный вариант, для лэптопов самое оно.

Насчет Jade Empire - фэнтезийная китайская хрень от Биотварей.
Если любишь фильмы в стиле "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"
то игра самое оно. Насчет гадюки не согласен, игра и так в тряпки
простая, проходить можно любыми стилями. Лично я спокойно
бился Стальной Ладонью + Ледяной осколок/Бушующее пламя.
Парализующая ладонь это вообще читерский стиль, вырубаешь,
а затем лупишь любым стилем, я этим не пользовался даже.
Насчет отношений с НПС в упор не помню, бегал всегда один.
Подскажите экшен от третьего лица где можно не просто драться, а использовать прийомы, носить доспехи и оружие, владеть магией, типа Elder Scrolls 5: Skyrim
Насчет Jade Empire - фэнтезийная китайская хрень от Биотварей. -Пришёл я в магазин за Биошоком, по моему, смотрю на Jade Empire и купил её зачем-то, естественно на лицензии. Вышел из магазина и не понял зачем я это сделал, я же в такое играть не буду.

Dinikus5673 -Two Worlds первая часть.
D.Artist
CAESchild
05.03.12 09:51 Посоветуйте пожалуйста Hack n Slash RPG. Требования:
Важно:
1. Атака осуществляется нажатием как в Mount and Blade(тоесть ты постоянно нажимаешь кнопку, а не тупо выбираешь противника как в
Dragon Age II).
2.Вид от третьего лица (камера должна иметь возможность вращаться).
3. Возможность прокачатся в мага.
4. Наличие Сингплеера.
Желательно:
1. Низкие системные требования (Intel Core i3-370M, nVidia GeForce GT 520m 1GB GDDR5, 4GB DDR3)

ПУНКТ 2!!!
ME2....
Battlefront II
игра и так в тряпки простая
На лёгкой сложности да. На максимальной огребёшь только в путь, по крайней мере на Арене и во дворце. Парализующая ладонь - стиль поддержки, к ней иммунитет у демонов, нежити и големов. Именно у тех, кто представляет опасность. Люди на любой сложности дохнут как мухи, поэтому использовать эту хрень вообще смысла нет, слишком долго наносится силовой удар. Но статуи красивые получаются, да.
А с лавстори там вообще прикол. Можно убить объект воздыхания собственными руками и стать императором:)
Можно убить объект воздыхания собственными руками и стать императором:)
Знаю, проходил оба раза по обоим путям.

CAESchild
Все кроме вида от третьего лица соответствует Торчлайту.
посоветуйте игру с большим выбором оружия и возможностью модификации желательно не очень старую)))
War Inc. только она онлайновая
Мне нужна RPG с управлением WASD. Типа Amalur.
Посоветуйте РПГ игру, на подобее Гильдии 2, или что то в этом роде, спс всем за ранее)
Chikinson
Ты уверен насчет РПГ ибо http://www.playground.ru/games/guild_2/
?...
Ну да, гильдия 2, это больше эконом-политическая игра, я хочу что то на подобии, только что б, побольше рпг жанра, ну или хотя бы рядом
посоветуйте нормальный хоррор, если можно несколько
Call of Cthulhu
Project Zero
Forbidden Siren
Silent Hill
Scratches
Penumbra
Amnesia
Посоветуйте квест с атмосферой как у Black Mirror или Alter Ego.
подскажите шутерок.кризисы и батлу с кодом не предлагать(прошел и давно)
Много кто мне советовал игры, по типу корсаров, или пираты карибского моря, так вот посоветуйте что лучше скачивать и какую часть, что бы не ошибиться, и хотелось бы что бы, присутствовал и РПГ жанр тоже) зарание спс)
Ребят посоветуйте TBS, желательно с какими то городами и в фентези или фантастике... все виды героев, кингс оф баунти, айдж оф вандерс, дисайплсов уже видели, буду очень признателен!
Age of Wonders
Посоветуйте плз стратегу риал тайм, где можно за росиёнышей поиграть... Суть-то в чем, не за советы, а конкретно за РФку или там во что она по мнению авторов превратилась... Но не за СовОК. Том клансиз энд вар не предлагать, игрался ужо...
Государь [FURRY BEAST]
Act Of War, старье конечно, но все же.
Еще могу предложить World in Conflict,
там правда совки, но поздние, на
роиёнышей очень-очень похожи.
Посоветуйте игры Rpg где есть свободный мир: игры которые не предлагать (Готика, Скайрим ,обливион,моровинд, Risen, dragon age (1.2), ведьмак (1.2), амалур)
...Imbo_O...
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Серия Fallout
-VN-
Спасибо;)
Посоветуйте MMORPG типо Warhammer Online. Мне понравилось,что там можно типо с самого 1 уровня присоединяться к сценарию(такая вещь, типо куча игроков появляются на 1 небольшой карте и начинают махаться или точки захватывать),а в перерывах между ними и покачаться можно. Главное чтоб она бесплатная была, ну или сервер пиратский(А то warhammer так и не взламали, а платить не хочется)
...Imbo_O...
попробуй Fable III
Предложите во что-нибудь поиграть сингл/мульт... :P Всё заипало... Если что, то люблю жанр Action.
И не очень старое.

Config.
[ Intel Core 2 Duo E7500. 2.93ГГц, 4ГБ ОЗУ.Motherboard ASRock P45TS. GeForce GTS 250 1024 мб.
Windows 7 32bit. ]
Предложите из жанра Action, только чтобы на старый комп потянуло.
Контру не предлагать.
ultra_alen
Area 51 или The Mark 2
Посоветуйте добротну РПГ 2004 - 2008 годов выпуска. Что нибудь наподобие TES )
Темный Алхимик
Ну в этот временной промежуток из приличных ролевок вышли Knights of the Old Republic II, NWN2, Ведьмак, Vampire: The Masquerade - Bloodlines.
Но чтобы прям как TES, в смысле фэнтези и открытый мир... Я бы посоветовал Готику 3 (но только исключительно с последним фанатским патчем, включенными альтернативным балансом и искусственным интеллектом). Если не понравится, то можешь попробовать вторую часть + ночь ворона - она чуть постарше, но одна из лучших РПГ (но ты, скорее всего, играл).
VHSL
Оу, спасибо, поиграю в них на досуге.
Не за что :)
Еще забыл упомянуть про Jade Empire - тоже попробуй. По своему интересна и очень нестандартна для РПГ в плане сеттинга и боевки.
Посоны, посоветуйте шутер(ну или просто какой-нибудь экшн), с кастомизацией оружия примерно как в мв/бо или бф (ну типа, не просто пользуешься стандартными, а сам выбираешь и настраиваешь его под себя), только сингловую, ну, или, на крайний случай, подобно wolfenstein или bioshock.
И да, желательно, чтоб действие игры было в XX-начале XXI века, а не что-нибудь типа массэффекта.
Brink
Brink
Brink
Borderlands
Посоветуйте пожалуйста 2.5D игры бродилки на PC или для эмуляторов.
Можно просто хорошую 2D бродилку. Не детскую.

Вот пример

здрасте. подскажите добротную рпг типа DA,kotor.
StormX10
2д Дюк нюкен вроде нечего такой...ну и принса персии самого первого глянь(который не пески времени)
likantrop4ik
Jade Empire
Народ, может быть, кто-нибудь знает качественный хоррор, с которым я не знаком?
Дата выхода и сеттинг значения не имеют, но данный жанр мной заезжен вдоль и поперек...
Project Zero
Forbidden Siren
Scratches
Rule of Rose
Haunting Ground
The Suffering
Ju-On The Grudge
Про Амнезию и Пенумбру, думаю - знаешь.
Также можешь глянуть Saya no Uta
VHSL
System Shock 1,2
The Legacy: Realm of Terror
Dark Fall
Darkness Within
Некрономикон
Dark Eye
-VN-, Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо, но квесты не пугают (да и не особо люблю их), а в остальное либо играл, либо платформа не та :(

За SS отдельный респект - я уж думал, что никто его и не помнит.
Посоветуйте игру с хорошим мультиплеером (Syndicate, Portal и starcraft не предлагать)
Контра, Халва, Герои, Baldur`s Gate, Diablo, NFS:U, ИЛ-2, Sacred...имя им легион, короче. "Хорошесть" мультиплеера исключительно зависит от вменяемости игроков. Мы в Сталкера рубились например, интересно было.
requiemmm
Спасибо, пойду играть в ил 2
Кто подскажет пвп игрулю ?главное что бы донат был на шкурки как в лоле,а не как в лолодах
tiulinde
Realm of the Mad God - там крутой графит!
Подскажите хороший мультиплеерный FPS с поддержкой windows XP.
N9.N1Ck
советую поиграть в Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

а если будет мало то вот хорошая дополнительная миссия для Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
вот
http://www.playground.ru/files/operation_flashpoint_2_dragon_rising_manastyr_assalt-58299/
Посоветуйте плз стратежку, где моно за нежить порубать. Банальщину вроде варика или героев уничтоженных империй не предлагать...