Посоветуйте игру в которую можно играть вечно!

Мне интересно узнать есть ли игры в которые не надоедает играть?

Комментарии: 489
Ваш комментарий

Тут может автор укажет жанровые рамки, а то как-то бессмысленно что-то советовать.

12

нету такой игры уж поверьте...

Если у вас конечно не в порядке с психикой и вы помешаны на сталкере, фалауте и т.п играх то извините

3

даже жизнь надоедает, что уж говорить об играх..

3

Dragon111 aka Shadow
27.08.09 13:32 The Elder Scrolls 4: Oblivion


Игра замечательная, но даже со всеми найдеными мной адоннами, плагинами и дополнениями больше чем на два года не вытянула.Инстансы однотипные. После 50 уже наизусть знать будешь. И когда уже все 100% и ты круче терминатора, то скучно. А зелье полета я только пять бутылок нашла, поэтому и не полетаешь особо. Сейчас уже не играю, но на флешке все равно храню сохранку на случай глобального дополнения какого-нибудь. Так что на всю жизнь не потянет.

Мне кажется нет таких игр, все даже самое лучшее имеет свойство элементарно надоедать. Другое дело игра в которую по прошествии времени хочется сыграть вновь. Это мне кажется более актуально звучит.

2

нету такой игры уж поверьте...

Если у вас конечно не в порядке с психикой и вы помешаны на сталкере, фалауте и т.п играх то извините


Под вечно подразумеваются игры реиграбельные,те,в которые не надоедает играть,а не в том смысле,что каждый день за ней веками сидишь.

2

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Fallout 2
и старые-добрые игры от Id Software &) серии Doom, Quake, границы которых были расширены тысячами модификаций и дополнений за все прошедшие годы.

2

Готика, Готика 2 + Ночь Ворона; Космические Рейнджеры 1 и 2, Quake 3 Arena, Worms 3D, C&C Генералы...

2

Все игры рано или поздно надоедают.

2

Такой игры не существует.

2

Играл в S.T.A.L.K.E.R. SHOC очень много раз на всех сложностях, с модификациями без, тоже с Clear Sky и Call Of Pripyat, сделал вывод - то что нужно ;) Кстати, ПеРвый с AMK 1.4.1 народная солянка - можно считать - новая игра ...

2

S.T.A.L.K.E.R.ы
TESы
Falloutы

Ну и ещё наверно серия космосимов X.

2

Однозначно - только SEX, увы...
(Sorry, но какой вопрос - такой и ответ, lol) в вааще-то вечной бывает только игла для примуса

1

Я могу бесконечно играть в 3 игры:Корсары ГПК, Сталкер ТЧ и НФС МостВантед.

1

Need For Speed Underground 2:
Этот стритрейсерский шедевр был создан, когда EA еще стремилось создать хорошую игру, а не сделать деньги на похожих, из года в год
одинаковых играх :(

1

Вообще это довольно спорный вопрос, дело в том что у каждого человека свое мировоззрение и интересы. Многие рекомендуют всякого рода ММО или какой нибудь Counter-Strike, лично для меня такие игры являются унылыми и мне их хватает на несколько часов. В общем именно тебе решать в какую игру ты будешь играть вечно.

1

Только карточные пасьянсы будут всегда играми на века. А любая нормальная игра рано или поздно надоест.

1

TES Skyrim, TES Oblivion (на века запомню), Batman Arkham (любая часть), Medieval 2 Total War (с глобальными модами), Rome TW

1

Всё зависит от игрока и его вкусов!.
Но есть игры к которым возвращаются многие игроки, и по этому их можно назвать "вечными"
1.Dungeon Siege-первые две
2.TES-любая
3.Fallout-часть на любителя
4.Resident Evil-в основном (Biohazard-4)
5.GTA-сама не играю, слишком много весит
6.Stalker Shadow of Chernobil-Хоть эту игру сама и возненавидела, но есть некоторая прелесть в ней.
Это игры которые заучивают до того, что знают сколько ворон пролетит за углом.,
Перестают играть, но потом возвращаются к ним
Конечно список можно увеличить до "Ку-Ку!", но добавить можно "Ио-ио"

1

В Фаллаут 4 можно всю жизнь играть,потому-что Престон Гарви приказывает выполнять миссии по спасению поселений.А поселений ДО ФИГААААААА! На всю жизнь хватит их спасать.

1

В Mount and blade играю уже 7 лет

1

Age of Emperies 2 - время от времени, особый и нездоровый интерес у меня к тамошним кампаниям. Каждый раз пытаюсь новым способом сам пройти, выясняю, как можно наскоряк выносить противника, который, как и полагается в кампаниях, изначально тебя сильнее. Уже имеются неплохие варианты прохождений ;)

0

Devil May Cry 4 - Год играю, ненадаедает

0

Бесконечно можно играть в абсолютно любую игру. Бесконечно стоит играть в... эм, понятия не имею, так как такового желания не возникало.

0

GTA SA: Полная свобода. До сих пор играю
Metal Gear Solid 4: Лучший сюжет и музыка во всём игровом мире.
Hitamn Blood Money: очень интересная игра, особенно на самом высоком уровне сложности. Много разных способов пройти игру.

0

GTA или WoW. Как раз для вас, но лично я в это не играю.

0

The Elder Scrolls 4 Oblivion,The Elder Scrolls 3 Morrowind.GTA San Andreas,The Witcher.

0

Лично для меня S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl все равно через некоторое время хочется перепройти ее, еще выходят глобальные моды, так же стимул перепройти игру спустя годы. Еще выше видел про CS 1.6 ну возможно для кого то и да она вечная, но мне лично еще года полтора назад надоела тепеь в CSS играю

0

бесконечно можно гамать в ГТА!

0

В CS, я его до сих пор не могу пройти @_@ :D

0

1.крестики-нолики
2.HL2-deathmatch,garry's mod
3.UT2004,3
4.шахматы, Товердефенсы
5.x3: reunion
6.Burnout,FlatOutUC,NFS:Carbon

это все надоедает но примерно через месяц если новых норм игр нет например как сейчас играть можно
еще одно условие - сеть
Еще можно музыку послушать!

0

Если у вас есть PS 3, то в MGS 4 … я один раз прошел , теперь ломает .)
Что можно играть бесконечно на ПК ? Мафия , Deus Ex 1/2 , Fallout 1/2 , SWKOTOR 1/2 , вообщем классика никогда не устареет

0

Взять рпг с подходящим тебе сюжетом и проходить каждый раз иначе. Универсально -)

0

Ни во что! :) Помню по несколько раз портал проходил...Да и эти стрелялки!Они мне уже надоели!Скажите что нибудь мирное,и тихое,я вам отвечу:в вот это играть можно вечно!

0

Team Forces 2 и Халфа 1,2+епизоды никак ни начинают надоедать
и что очень странно Пейнкиллер.

0

Присоединяюсь к предыдущим ораторам TES: Daggerfall

0

Morrowind - Морра самое реиграбельное, из того, во что я когда либо играл.
Gothic 1 - 2 - уникальный игровой мир, который не надоедает.

0

[Оффлайн] ЛСНарисованный
04.10.09 01:00 Team Forces 2 и Халфа 1,2+епизоды никак ни начинают надоедать
и что очень странно Пейнкиллер.

+1 - хороший треш это надолго

0

хороший треш это надолго
Да, особенно пейнкиллер трешак тот исЧо ))
Но я по опредилению больше всего люблю игры от первого лица, а большинство рпг хоть и можно переигрывать по сто раз, но надоедают ещё до первого прохождения 8Р

0

World of Warcraft реальная вечная игра!!! сколько лет уже гамаю... эээхх)

0

В Моровинд играл на протяжении 2х месяцев и не во что другое!А в Rome TW неделю из дома не выходил,только ел,спал и играл!

0

Мафия, так как мафия вечна)) ну и в футбол разумеется)

0

1.Windows скринсэйвер....
2. Закрытие месяца в конторе.
3. Нати вещь в бардаке котороя ещё вчера лежала на видном месте и об неё спотыкался, а сегодня она срочно нужна....

0

Со временем все игры надоедают, да и сам процесс гейминга тоже

0

Возражаю, товарищи!!! Из солидарности к черепашкам я протестую! На прошлой неделе был запущен бета-тест ММО от Реалоре Студиос - Оззи Клуб. Заводите себе черепашку в качестве домашнего питомца, гуляете с ней, играете с ней, обустраиваете и одеваете ее до бесконечности, общаетесь с соседями-черепашками, дарите им подарки и тд. - чем не вечная игра? Все мирно, спокойно и ненавязчиво, играй себе на здоровье до глубоких морщин и длинных седин;))))

0

вот ссылочка,если что)))www.ozzyclub.ru

0

можна играть вечно в warrhamer все части,warcraft3,half-life 2 все части,fallout 3,s.t.a.l.k.e.r все части,в тылу врага все части.

0

Если говорить о вечности как об игре без конца - то это симс) Или вроде КС.
А если как об игре которая не надоест, то тут уж каждому свое, но по мне так это Oblivion (в нем можно просто жить), Warcraft III (переигрывала нескольно раз и почему-то никак не надоест), NFS Underground 2 (любимая из всех частей), также есть еще много игр которые можно переигрывать, но уж точно не вечно)

0

Я не знаю даже. Наверно Gta 4, Gta San Andreas.

0

ИГРА любая надоест если в неё 24 часа в сутки и 7 дней в неделю играть

0

Half-Life 1
Half-Life 2
Mafia: The City of Lost Heaven
Pacman
Soul Calibur 3

0

ГТА4 самая мега игра всех врем и народов!

0

Unreal tournament 1 3
Burnout Revenge, Paradise
Gran Turismo 4,5
И Мне никогда не надоест Fallout 3 с Rock & Roll Racing 2

0

Жизнь не пробовал ? ;)

а так - в онлайн рпг поищи

0

Жизнь не пробовал ? ;)
Она не бесконечна...
По сабжу:Tetris

0

любой симулятор(футбола, баскетбола и т.д.) т.к. нет сюжета, который может надоесть ...имхо

0

Serious Sam: The Second Encounter- в эту игру я играл с момента её выхода и играю и по сей день!(иногда)

0

Diablo, Fable, никогда не надоедают.

0

Пасьянс, уже лет 10 как раскладываю)))

Ну а если серьезно, то наверно Warcraft 3 играл в него года 4, хотя даже она мне надоела, но ниче... Потом поиграешь в Serious Sam: The First Encounter, потом в Second Encounter, Serious sam 2, Fable 1-2, Diablo, GTA все части, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Half-Life все части + все эпизоды. А там уже до старости рукой подать, и тут засядешь за WoW

0

Я бы играл вечно в Fallout 3, но там нет free play'а )))

0

saints row 2
stalker тч
stalker зп
gta san aandres
я в них играл потри читыре месяца и в некотырые сейчас играю

0
0

dota allstars и wow ( разные по игровому процессу игры ). Попеременно играя то в одну, то в другую можно играть вечно

0

Хех я наверно буду не много не ординарным и скажу что в Assasin's Creed II можно играть вечно))) такая красота просто не оторваться)) в частности я имею ввиду архитектуру)))) http://games.imhonet.ru/element/1092680/ тут можете почитать рекомендации

0

в которые по серваку можно рубиться
если не вочто играть доставай игры 2летней давности

0

call of duty 4 online
GTA 4
fallout fishing online
fallout 1.2.3
call of duty 6
battlefield 2 bad company 2
gta san andreas

0

Шахматы
шашки
бридж
и др настольные игры.
Кто через 20 лет вспомнит о играх перечисленных в постах выше? Никто, а эти игры пережили много, много поколений и нас с вами переживут.

0

Шахматы
шашки
бридж
и др настольные игры.
Кто через 20 лет вспомнит о играх перечисленных в постах выше? Никто, а эти игры пережили много, много поколений и нас с вами переживут

хм забавно... ностальгический вариант
я давно об этих играх не вспоминаю, и не вспомнил бы =)

0

blacksmiths
В сети очень много людей в них играет, ну и опять же если не вспоминаешь ты, то это не значит, что не вспоминают другие. Я например партию в день в шахматы всегда играю.
У этих игр своя аудитория, но она будет всегда, иногда в перерывах между стрелялками, хочется мозгами поработать.

0

gta san andreas
the elder skrolls4 oblivion
world of warkraft
warkraft3
need for speed most wanted

0

ну на мой взгляд это скорей всего какая нить мморпг-эшка
ну там типа ла2, вов, и т.д.))) хотя я ни разу не играл ни в одну из них)))

0

CSS - вечность можно играть, имхо. Ибо на каждого мастера найдётся мастер круче. Кроме меня, естественно

0

Cold Fear
Counter-Strike: Condition Zero
Counter-Strike: Source
Divinity 2: Ego Draconis
Doom 3
Down in Flames
Duke Nukem 3D
Elder Scrolls 2: Daggerfall, the
Elder Scrolls 3: Morrowind, the
Elder Scrolls 4: Oblivion, the
F.E.A.R.
Fable: The Lost Chapters
Fallout 3
Far Cry
FlatOut 2
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: Vice City
Half-Life
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Blood Money
Hitman: Codename 47
Hitman: Contracts
Left 4 Dead
Loki: Heroes of Mythology
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the
Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Myst 3: Exile
Need for Speed Carbon
Need for Speed ProStreet
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Shift
Need for Speed: Underground 2
Overlord 2
Penumbra: Overture
Prototype
Punisher, the
Rome: Total War
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Serious Sam 2
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam: The First Encounter
Serious Sam: The Second Encounter
Silent Hill 4: The Room
Sims 2, the
Sims 3, the
Sims, the
Spore
Worms Forts Under Siege
Метро 2033

0

Серии MASS EFFECT и STALKER. А по сети можно Call Of Duty 6 и Battlefield Bad Company 2

0

Мультяшные какие-нибудь, типа Симпсонов.

0

Посоветуй как бы мне пожить вечно?
введи в консоли "GOD" мне помогло:)

Grand Theft Auto 4,Need for Speed:Most wanted,Need for speed:Underground 2, Serious Sam: The
Second Encounter,Counter Strike:Source.

0

Мне интересно узнать есть ли игры в которые не надоедает играть?

Есть. Шахматы, шашки, "дурак".
А компьютерные...даже не знаю, в какую компьютерную игру можно играть вечно. Рано или поздно какая-то игра всё равно надоедает.
Если, допустим, в Морровинд я играл года 1,5 и надоело, то сейчас могу с удовольствием пройти ещё раз. Но один раз.

0

Какая-нить MMORPG. Затягивает на годы, да ещё и онлайн.

0

HoMM 3 по сети . Это вечно .

0

Что нибудь по сети с друзьями.

0

тетрис, кс, варкрафт, ла2, вов, зума, пасьянс, квака 3

0

Пасьянс(с) ну и EVE Online (на 100%ую прокачку персонажа может уйти так приблизительно.....лет 20) ^^

0

Вечно невкакую, а максимально долго можно играть в жизнь =)

0

а максимально долго можно играть в жизнь =)
Как ни крути, пожалуй это лучшее RPG всех времен и народов ))

0

сталкер.и кнему все моды(прекрастных рукодельников) с этого сайта.и играй вечно их меняя.

0

Димитриан поддержую...
Ну, Сталкер, Если б ещё в Драгон Эйдж был фриплеер вот в неё ещё можно было бы.Fallout 3.
Pes 10...

0

Помойму очень долго можно играть в СпортСимуляторы типа FIFA, NBA, NHL, но это только для людей увлченных.
Я например занимаюсь года 4 баскетболом и все это врем играю в NBA (06, 07, 08, 2к9, 2к10)

0

а максимально долго можно играть в жизнь =)
Как ни крути, пожалуй это лучшее RPG всех времен и народов ))


Не совсем. Уровень AI некоторых NPC совсем низкий. Геймплей немного не продуман, некоторые игроки могут стать не игроспособными. Рэд... гол (короче такая вещь которая случайно ставит мобов, распределяет очки и т.д.) хреновый.

0

PAINKILLER по инету особенно, вообще реал!!! Никогда не надоеть!

0

Master-stalker
Ну, если тебе не нравится, всегда можно нажать Alt+F4

0

До сих пор играю в третьих героев) Как ни крути, а геймплей там оч классный.

0

Вот она:
http://www.playground.ru/flash/other/3294/

0

http://www.heroeswm.ru/?rid=667610 бесконечная игра

0

а максимально долго можно играть в жизнь =) - Да, задумка не очень, но графика супер!

0

Counter Strike. Играю, наверное, уже около 10 лет и все не надоедает. :)

0

Визардри. В восьмую часть лет 5 рубился, так до конца и не дошел. Постоянно натыкаюсь на превосходящую движуху, которая валит мой отряд. Игра супер. Жалко сейчас таких неделают. Сейчас какие-то обрезки делают, так на месяц-два побаловаться.
Вормс Ворлд пати и Вормс армагеддон. Реально цепляет. Сутками просиживал.
Ну и еще посьянсы.

Жизнь - самое фиговое RPG. В ней нету сейвов, кантов и читов.

0

СТАЛКЕР ТЧ и ЗП с модами

0

Игру, в которую можно играть вечно? Да пожалуйста: жизнь...
Шутка юмора. По сабжу: фиг знает, я так вот сразу и не скажу... Автор, ты вечно жить собираешься? Так это неинтересно.:)

0

The Witcher
Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto: San Andreas

0

Нет игры в которую можно играть вечно(если вы вменяемый человек) а все кто здесь про какие то игры написал всё равно бросят их

0

Counter Strike если бы это не было *ренью, *уйнёй и т.д.
Так что- Star Wars: Battlefront 2

0

GTA SA и...WoW,смелей,задротина,мир задротов ждет тебя!

0

Передовая – бесплатная браузерная многопользовательская ролевая игра с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй Мировой войне. События игры охватывают период с 1939 по 1943 года без соблюдения строгой исторической достоверности.

Игроку предлагается вступить в армию одной из участвующих в войне сторон – РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события того времени.
http://www.peredovaya.ru/?ref=xggnb38n

0

Вечно можно играть в любую игру, главное что бы нравилась и не надоедала.

0

SAW[82k] согласен ,если игра не нравиться че в нее играть ,кому что нравиться

0

В серию Call Of Duty можно долго играть)

0

Конечно же... В оффлайне скучно)

0

Heroes of Might and Magic (вся серия)

0

Lineage 2!Задроты у меня в классе уже 3,5 года играют каждый день по 8 часов!:)Ну, а если честно,то мне кажется что любая игра рано или поздно всё равно надоест!

0

Ща вообще любая игра надоедает после 3 часов игры. А реиграбельность это Fallout 1,2
Фанам ГТА если не секрет, чем вас зацепила ГТА4 я в нее так и не доиграл на середине бросил скучно как то.

0

TES Morrowind
рано или поздно всё равно надоест! Верняк. И взгляды поменяются. Я в 1 классе хотел чтобы под подушкой каждый день новый картридж от Nes появлялся....вот такие вот мечты. А сейчас больше о семье думаю. Че будет в 60 вот пока вопрос.

0

Шахматы, шашки, карты, тетрис, камень-ножницы-бумага...

0

TES 2: Daggerfall

По расчётам, всё в игре проходится за 400 000 часов. :)

0

GTA: San Andreas. ей уже хз сколько лет, а она до сих пор популярна)

0

Baldur`s Gate II и все дополнения к ней и лазь по этому огромному миру
Лучшая РПГ
Класики поймут :)

0

Облазиешь и по ходу пройдешь.
Вот и все. За 2 месяца.. не напрягась и не сильно торопясь повторно смогу пройти в свое удовольствие.
В любую игру можно играть вечно, вот только удовольствия даже от повторного прохождения получить можно редко.

0

Moorhuhn 2
Moorhuhn WE
Moorhuhn 3
Moorhuhn X
Moorhuhn Invasion
Moorhuhn Remake
Moorhuhn Piraten

0

"Казаки: снова война". Я в нее резался семь лет, до сих пор не надоедает)

0

Ну тогда добавлю ещё и SW: Battlefront II :)

0

Phenrich,
+1
Я тоже в них резался:) Вот графику бы улучшили - так играл бы еще 10 лет!

0

1.Counter-Strike 1.6
2.Counter-Strike Source
3.Fallout 3
4.Stalker-Call of Pripyat
5.Street Fighter 4
6.GTA 4

0

Самая тема это Red Alert 2, в нее я могу играть вечно)

0

GTA IV; C&C Tiberian Sun; TES 3: Morrowind

0

Космические рейнджеры 2

0

Warcraft
Counter-Strike 1.6
Казаки (все что есть)
Call Of Duty ( до бесконечности мочить фашистов )
Divinity 2: Ego Draconis
Need for Speed ( любая )
Dragon Age

0

Вот тройка самых рульных игр, в которые стоит сыграть любому геймеру и которые, в свою очередь вызывают жуткую зависимость:
1) Serious Sam (вся антология, особенно FE и SE)
2) Plants vs Zombies
3) Indiana Jones and the Emperor's Tomb (невзрачная на первый взгляд игрушка, но в нее я могу играть бесконечно!)

0

TES 4:Oblivion
Mass effect 1.2.
Baldur's Gate
TES 3: Morrowind
Gothic 1.2.
SW: Battlefront II
Starcraft 2
TES 2: Daggerfall
Dead Space
Dark Messiah of Might & Magic
Mafia 1.2.
GTA 2
Stronghold Crusader
Need for speed: Most Wanted. Underground 2
Star Wars Republic Commando

0

GTA San Adreas и NFS Most Wanted особенно Most Wanted я в него уже 4 года шпарюсь до сих пор не надоел!

0

Драгон эйдж и Мортал комбат 3 ultimate в эти две игры можно играть вечно, особенно в МК, главное что бы было с кем поиграть

0

Червячки, которые не 3х мерные вот во что можно играть постоянно

0

Sims
Sim city
TES:(IV)Oblicion
Fallout(все)
Dragon age

0

Лично у меня ни одна игра больше полугода без надоедания не продержалась.

0

Lineage 2 или Lord of the rings online прикольная игра мне нрав обе еще есть перфект ворлд варкафт

0

TES 2: Daggerfall
там территория с две великобритании и я не вру)

0

Скорее по жанрам, ибо конкретнуюи игру нужно подбирать по вкусу.

Файтинги!
MMORPG (World of WacCraft - лучшая в своём жанре)
Сетевые шутаны (Team Fortress 2, Counter-Strike 1.6/Source и прочее - я не любитель). Left 4 Dead 1/2 мне быстро надоел. В CS я играл лет 5, но тоже надоело.

0

The Elder Scrolls 4: Oblivion. Хотя это миф, говоря о том что играть можно «вечно» в одну и ту-же игру. Поиграй в Облу. Месяц-другой убить можно.

0

Deadhunt бегай там хоть сутками по арене истребляя зомби.

0

daggerfall, morrowind, fallout 1, fallout 2

0

MMORPG - в ети можно вечно гамать

0

Морровинд, однозначно! С конструктором...

0

Я советую Galactic Rangers. Очень интересная и захватывающия игра. Сам играю. Вот сылка на сайт игры:
http://galrangers.com

0

Таких игр нет. Рано или поздно ты умрёшь =\

0

Светлояр
В точку, но скорее игр умрёт (в неё перестанут играть и забудут, серваки закроются). А ещё скорее, самому надоест.

0

Что-то все пишут игры, от которых у меня после пары часов игры начинается рвотный рефлекс.

0

Ar][em0nd
Что же его у тебя не вызывает, друг мой?

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
Калодутя хД

0

fratellodon [Dark knight Sparda], таких игр, которые цепляли бы надолго очень мало.
Вечно можно играть в StarCraft 1,2.

Много кого знаю, кто тащится от Call of Duty, последняя, которая зацепила, была вторая часть.

0

Мультиплеер Battlefield: Bad Company 2

0

GTA 3
GTA:Vice City
GTA:San Andreas
Counter Strike Source
Unreal Tournament 3
В эти игры можно бесконечно играть,было бы только желание.

0

Люди не знаете игру слегка напоминает гта но ты там коп рукопашпий бой просто чудесный на всех правых цифрах можно ездить на машинах одевать наручники в общем интересно была где-то год назад но долбанные вирусы короче больше нет кому это знакомо пишыте мне

и если не сложно нажмите ответить бо я просто не узнаю что оно мне пришло

0

GTA 3
GTA Vice City
GTA San Andreas
Need For Speed Underground 2
Need For Speed Most Wanted
CS
MAX Payne
Flat Out

0

паук. пока начальство не видит))))))))))))))))

0

Без всех тех игр которые здесь написаны прекрасно справляюсь)
Особенно любителям GTA - Я например не могу в неё долго играть - слишком надоедает.

0

GTA IV, Зов Припяти, Фоллаут!

0

Играю в жизнь уже почти четверть века ,пока не надоело,а вот на компе пока таких игр не придумали !!!

0

есть на компе
Русская Рыбалка - реально вечно можно играть

0

В любую игру с кучами модов(Stalker,Fallout 3 например)

0

Любая игра рано или поздно надоест

0

!!!игры, в которые можно играть вечно ??? наверно это ..... ВИДЕОИГРЫ!!!

0

Sims 3 или sims 2. Вот это реально бесконечная игра.

0

Max Payne 2: The Fall of Max Payne
или
infamous

0

Автор, играй в MMORPG-до конца жизни не оттянет!Еще и денег позаимствуют, ну там на супершлем какой-нибудь или эликсир счастья...

0

как ни обижайтесь и как ни брызгайте слюной, доказывая безупречность геймплея и графики в каком-то, на ваш взгляд, шедевре, но такой игры, чтобы погружаться в нее каждый день на протяжении всей жизни, нет. большинство из нас, бывает, устают даже от самой реалистичной и интерактивной в мире игры, которую мы сами можем сделать настолько интересной, насколько это возможно... от игры, в которой мы рождаемся, жрем-срем-ржем и когда-то подыхаем. поверьте, если вам подарят бессмертие, вы о той самой смерти лет в 300 молить будете! так уж устроен человек...

0

zxuc_regor
Признайся с какого-то фильма стырил эти слова.
По сабжу:ВОВ в нее можно задрачиваться до самой смерти.И комп менять не надо и будешь жить там.Нафиг реальная жизнь?Поживи в игре!

0

Choo-vie
Спасибо, правда, за совет, но мои родные города - Бевью, Рокпорт и Палмонт;) в общем, от жизни сбегаю в горы или за комп и в нфс'ки.

0

конечно же Mortal Kombat 3 ультиматум и еще наверное Dawn of war soulstrom

0

Mount and blade эпоха турниров полгода играю не надоидает

0

серии King's Bounty,Civilization,Galactic Civilization,TES,Fallout.

0

Fallut 2,
но поймешь ты это
после 2-4 прохождений

0

Бесконечно играть в одну и ту-же игру не возможно играть!!!!!!
А кто не согласен, прошу мне это доказать!!!!!
НО все-же есть игры которые затягивают надолго и те которые не грех и несколько раз пройти:
Нфс-ки, Гташки, Мафии,TESOblivion.- Врядли я этими играми когото удевлю, да и не найдется таких геймеров которые-бы не играли в них.
Возможно-что-то из ММО можно долго играть, по этому поводу не чего не напишу т.к сам ММО не играю....

0

Только не надо прописных истин,
понятное дело речь идет не об игре-вечности

0

Да что первый, что второй Фолл подходят сюда.

0

Бесконечно можно играть в EVE Online. У меня кореш есть, играет вот уже 3 года. Говорит что не надоела.

0

Far Cry- больше шести лет играю, не надоедает
Contra на денди:-)
Half-Life
Super Mario на денди:-)
Duke Nukem 3D

0

в wow можно играть безконечно,поверьте

0

Фоллач, моррыч, даггер, обла (если обвешать кучей плагинов), планшкаф, задротские мморпг, дота, вторая диабла
Еще старкрафт (офк если ты очень сильный игрок и имеются развитые навыки микро и макроконтроля)

0

Серия Hitman и GTA. Также различные стратегии и ролевые игры.

0

S.T.A.L.K.E.R. - от последней части могут начаться рвотные рефлексы.
Fallout New Vegas
Spore
Серии Total War
Serious Sam - А если еще познать редактор...
TES4 Oblivion

Я с 2005 года до сих пор играю в Max Payne 2.
А если говорить о самой вечности - TES3 Morrowind

0

года 4 задрачивался в Обливион, 2 года играл в ГТА4, 3 года в Тф2
4 года в код4

нету такой игры, есть только игра, которая надолго цепляет

0

Уже почти двое суток, в общей сложности, отыграл в Football manager 2009, очень затягивает

0

Не тупите, таких игр нет. Любое развлечение надоедает.

0

Шахматы - вот игра на века.

0

Шахматы, тетрис. больше незнаю.

0

Garry's Mod 10 в стиме купи вот тебе бесконечная игра там можно делать что хочешь!

0

Minecraft
Oblivion
Heroes of Might and Magic 5

0

Rome Total War Serrectium 2.
Совет от Резуана :

Если хотите, что бы игра не надоедала как минимум несколько лет, то изучите свою любимую игру полностью - модерирование игры.

Ибо я уже 2 года играю в Rome Total War,а 4 месяца в Rome Total War Serrectium 2, я уже наверное все текстовики изменил, игру переустанавливал десятки раз)

0

Предлагаю следующие игры: Metal slug 3, Contra Hard Corps, Fallout 2, Resident Evil 4

0

Сталкербои бесят, покажите мне человека который всю жизнь будет играть в сталкера?
по сабжу СПОР и Симс ну еще и ММО всякие

0

По-моему нет такой игры! Я считаю, что играть водно и тоже - заболевание, причем довольно тяжелое....

0

Need for Speed Most Wanted, C&C Generals Zero Hour Contra, C&C 3 Kane's Wrath
только не постоянно же в одно и тоже, чередовать конечно. тогда ни одна не надоест. для меня это самые стоящие игры

0

Prince of Persia
Только эти: SoT,WW,TTT.
Tom Clancy`s Splinter Cell
И NFS Carbon, Most Wanted.

0

Mount&Blade
В неё можно играть очень долго если на самой Максимальной сложности, так же долгота её прохождения зависит и от твоих действий, так что если ты захочешь, то ты в неё очень долго будешь играть)))
Но она тебе надоест...

0

Могу посоветовать серию игр Wizardry. Я в восьмую часть лет 5 гамал, та до конца и не прошел.
Ну наверное еще ГТА, Сталкера, Код и Медальку. Там уже их столько вышло, что играть точно вечно можно.

0

The Elder Scrolls 3: Morrowind
The Elder Scrolls 4: Oblivion
А вообще таких игр нету.

0

Uncharted 1-2 и скоро выходящий Unearthed: Sign of Ibn Barrakuda

0

Безусловно вечные игры - это любая нелинейная игра с открытым миром, симуляторы и игры, которые реально доставляют удовольствие (у каждого такая игра/игры своя/свои).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ