Посоветуйте игры с хорошим сюжетом

Посоветуйте игры с хорошим сюжетом, например таких как Beyond: Two souls, The Last of Us, The Last of Us, Watch Dogs, Assassin's creed
Без разницы на какой консоли, и желательно с русской озвучкой

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Чувак, если ищешь отличный сюжет, могу предложить игрулю "fahrenheit". Вышла она ещё в 2005, но коли всё равно на графен, то могу сказать, что это первое в мире "интерактивное кино", в своё время получила уйму наград за блестящий сюжет. Я конечно сам не играл, друг рассказывал, если заинтересовало - прошу, играйся)

6

maxikan701
Fahrenheit - это просто нечто! Господи, как сейчас помню, валялся этот диск у меня, даже и не знаю откуда он взялся, может друг оставил, но я его не покупал. Вечер, играть было не во что, скучал, и я взял наконец этот диск, скептически оглядел, и решил установить и запустить. Включил, и мне хватило буквально несколько минут, чтоб понять - это будет интересно. Далее я не мог оторваться от того, что происходило на экране! Это до сих пор одна из самых моих любимых игр, я ее прошел раз 15, не меньше!

5

Mass effect(трилогия)
Fallout new vegas

3

Silent hill 2, Metal gear solid 1-4, Mass effect trilogy, Dragon age origins, Witcher 1-3, Heavy rain

2

За сюжетом это к масс эффекту однозначно, лучше не нашел ничего, жду андромеду.

1

Fahrenheit это вещь. Помню,полный отрыв башки от неё был. А так попробуй Life Is Strange. Тоже затянет.

0

DooM 3. Но там сюжет подан нестандартным способом, в отличие от других игр, в которых сюжет подаётся как кинцо на серебряном блюдечке.
Сюжет в DooM 3 надо... искать - в собранных ПДА, аудиозаписи слушая, прислушиваться к амбиенту...

0

если хочешь что б порвало мозг то star wars the old republic (2001), Metal gear 1-4, Nier autimata, Kholat, jade empire

0
-2

Слава Грудько
Catherine, Persona 3/4, Front Mission 3, Metal Gear solid 3-4, Red Dead Redemption, Binary Domain

-3

Алан Уэйк,Серия игр про Бэтса,Мафия 2

-3

GTA San Andreas, Sleeping Dogs, CoD: Modern Warfare 2, Deadpool.

-4