Посоветуйте очень скоростную хардкорную игру

Настолько хардкорную что б её нужно было просто танцевать на клавишах или на реакцию, а то уже много прошел.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Нашёл ещё какую-то. Soundodger+, на подобии Super Hexagon. Правда я пока не опробовал, хз - скоростная она или нет.

1

Пройди Ведьмак 2 на тёмном или безумном уровне сложности - ото натанцуешся!

1

Попробуй посчитать сколько за день твое тело делает движений, ну или считай сколько раз ты моргнул. Это конечно не совсем то, но думаю веселья хватит на долго. Можно еще попробовать посчитать количество волос на голове например...

0

Mortal Kombat на клаве и в хардкоре)))

0

venom215
Я про нормальный хардкор: типо Dark Souls или I wanna be the guy

0

Алексей Талыков
Trine к примеру, не очень хардкор, но если на трудном уровне сложности то играть можно)

0

Touhou Project, Project Diva да и вообще туча ритм-аркад.

0

Поиграй в Super Hexagon. Натанцуешься на клаве вдоль и поперёк.

0

Mr.Paradox acsimand
Пройдено
Super Hexagon проходил долго (около месяца). Затем попробовал Open Hexagon, не айс.
Super Meat Boy пришел буквально месяц назад

0

Первый Мегамен на Денди пройди без сохранений, натренировавшись игра проходится примерно за час, но ты её нe пройдёшь.

0

Mr.Paradox
спасибо. Можно будет опробовать

0

Blood of the Werewolf или Rain Blood Chronicles Mirage.

0

Алексей Талыков
Они там всякие есть, эта игра - подобие старых.

0

Пукабол
Пройден еще со времен SNES

0

Serious Sam играл? Хотя бы в третий, на максимальной сложности. Надо только пережить первые 3 уровня, которые разрабы сделали в виде пародии на милитари-шутеры. Зато потом всё очень круто.

0

Shadow Warrior на последней сложности. Обтанцуешься)

0

Обтанцевался я как то в Force Unleashed. Игру при этом нельзя назвать xардкорной

0

Audiosurf с какой-то быстрой музычкой - реакцию потренируешь будь здоров)

0

тетрис
там потом такой хартор начинается только срать да гнать успевай.
ну погади ловец яек из той же оперы.

0

Devil May Cry (1-4) на последней сложности.

0

Titan Attacks. Есть в Стиме осовремененная версия старенькой аркады. Мне понрав, но она не до такой степени хардкорная и "скоростная".

-1