Посоветуйте Симулятор

Люди, подскажите мне какие-нибудь симуляторы охотника на животных. Кроме Deer Hunter.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Саbelа's Вig Gаme Нunter да неплохая, но уже старовата...

0

Duck Hunter. Популярный автомат середины восьмидесятых. Одна игра стоит 25 центов. )) LOL

0

Саbelа's Вig Gаme Нunter 2006 по твоему тоже старовата ?

0

Нипомню как называется... такая игрулина на денди... красииивая! мегаграфа! Я помню на неи много часов убил... надо было еще по уткам стрелять, в начале еще в кусты прыгала сабака и пугала их...

0

Народ, подскажите пожалуйста игрушку "леталку" с новыми или старыми моделями самолетов, с хорошей графикой в которую хотелось бы играть ежедневно. Спасибо!

0

ИЛ-2,Ace Сombat.
Больше не помню.
З.Ы. Ace Сombat. может вообще на компе не быть,я точно не знаю.

0

Ил-2 штурмовик.
Еще LockOn - про современную авиацию...

0

ИЛ-2 + адд-оны
LockOn Современная боевая авиация

0

Аркады - Blazing Angels: Squadrons of WWII
Серьёзные Авиасимуляторы - Ил-2 Штурмовик,Ил-2 Штурмовик:Забытые Сражения,Перл Харбор,Lock On.

Совсем забыл упомянуть - Microsoft Flight Simulator X

Вроде бы всё...

0

Darkstar One, Freelanser, Storm, и.т.д.

0

вот.
только, что про это говорил.
С хорошей графикой.
Чувак, тебе важно полетать или на картинку поюбоваться?

0

Microsoft Flight Simulator X самая красивая на данный момент
Серия ИЛ-2 самая хардокорная...

0

Из старых X-plane (7по-моему часть) неплохая, полно самолётов, графа не супер но терпимо.

0

"Серия ИЛ-2 самая хардокорная..."

Lock On посложнее будет :)

"Microsoft Flight Simulator X самая красивая на данный момент"

И если я не ошибаюсь,в игре присутствует огромное количество всевозможных самолётов.

0

И если я не ошибаюсь,в игре присутствует огромное количество всевозможных самолётов.

Да самолетов полно на любого человека, я играл правда в демку. но мне почему-то очень понравилось хотя полную не стал ставить )
Я в свое время LockOn так и не осилил...

0

"Я в свое время LockOn так и не осилил..."

Аналогичная ситуация...Глюков в Lock On было чуть ли не больше,чем в Готике 3... Игра сама по себе очень сложная,а из-за жутких тормозов и частых вылетов в Windows играть было практически невозможно.

Правда,на данный момент выпущено множество патчей,исправляющих эти недоработки...

0

ищу гонки с возможностью игры по сети кооперативом (ну то есть хочу играть с другим игроком в одной команде против компьютера) как например в nfs3-nfs4

заранее спасибо!

0

FlatOut.
Насчёт кооператива не знаю, но гонки обалденные.

0

FlatOut 3

епт, они еще не вышли) мда..

0

Test Drive Unlimited, FlatOut 2, Colin MORAE DIRT, NFS все серии начиная с NFS2

0

Большое спасибо! для начала попробую TDU и Colin McRae Dirt :)

0

Test Drive Unlimited - что то я там не нашел игры по сети.. там только по инету и то эта фича у меня почему то не пашет :)

0

Лучше Flatout 2 - стока адреналина!

0

гонки с возможностью игры по сети кооперативом
А вы ему что советуете?
Мне вот тоже интересно, есть ли такие гонки из новых...

0

ну.. ввиду дефицита таких гонок мне сойдет хотя бы чтобы была игра по сети и вместе с компьютером (как нфс3-4) чтобы не один-на-один с игроком :)

0

Сказанож выше FlatOut 2. Гонки, Дерби и всё по сети гонять можно

0

Очень почему-то захотелось каких-то симуляторов, например какой вы считает лучшим градостроительным? так же хочется поиграть в какой-нить бизнес-симулятор. графика большой роли не играет, важен сам геймплей.

0

Я бы тоже не отказался города построить, да только не знаю в че поиграть.City Life уже играл два раза.

nPowerCity Life поиграй, если не играл еще.

0

да и вообще какие есть классные симуляторы, кроме там гонок на авто/мотыках

0

Если графика значения не имеет, то Бич Лайф, уже давнишняя, но очень хорошая игрушк. Есть симуляторы самолетов - Майкрософт Флайт Симулятор и еще какой-то, его главный конкурент. Говорят, там самое большое игровое пространство.

0

достаньте Кармагеддон, это ни то, не другое, но фана - выше крышы

0

Theme Hospital, или чё то такое, короче где надо больницу строить - прикольная вещь.

0

А в "Майкрософт Флайт Симулятор" можно самолеты разбивать?

0

Да , Солдаты Анархии крутая гейма, жаль что такая короткая:( Графика кстати для 2002 года у нее очень хорошая и главное./ баланс на высоте а учитывая наличие редактора и возможность играть по сети...

0

Руки бы оторвать творцу антимата

0

Есть такая игра 2002 года - "Солдаты Анархии". Графика там ... (нет слов), но не это главное. В ней очень, нет Очень хороший геймплей (и сюжет тоже на уровне).
Тем кто играл - не знаете какую-нибудь современную игру с подобной атмосферой, геймплеем и т.д.?

The Fall: Last Days of Gaia
От тех же разработчиков, кстати (если не ошибаюсь).

0

Freelancer
Интересный сюжет, большой мир, нормальная графа, легкое управление, нетребовательность к железу...
Вобщем, отличная игра, 5 раз прошел.

--------------------------------
Первыйнах!

0

Если уж на то пошло, я недавно новый комп купил, посоветуйте хорошую игру, системные требования- не проблема

0

DarkStar One неплохой космосим,Космические рейнджеры очень хорошая игра.

0

Все игры, которые находятся в списке любимых у меня есть

0

все про космосимуляторы на www.elite-games.ru

0

Поиграй во что нибудь из серии X (X, X2, X3). Сложно, конечно, но очень интересно.

0

Я вот ихотел как раз Х3, но если сложно... нет времени просто, а глаз хочется порадовать красотами космоса

0

стармагеддон 2 чтоли непомню точно но там потипу космического тира

0

Люди, дайте плиз названия игр, схожие с играми по типу Test Drive Unlimited, Grand Theft Auto, Need For Speed ! И если можно, ещё краткое описание игры!!! Заранее спасибо!!!

0

GRID - лучшие аркадные гонки последнего времени.

DIRT - лучшая симулятор/аркада последнего времени (от еще тогда живого Колин МакРея)

GTA4 - лучшая гонки-аркада/экшин последнего времени.

Еще есть всякий 2 план - но это зе бест.

ПС с чистокровными симуляторами не знаком. Вроде Grand Turismo 3 или че то в этом роде.

0

burnout paradise (лично от себя рекомендую) и grid.

0

NFS Most Wanted. Крутые тачки плюс погони с копами и закрученный сюжет. Лично я 5 раз прошел

0

Red Wolf aka RECLUSE
Ээ,со всем согласен,но ЗАКРУЧЕННЫЙ СЮЖЕТ?!

0

GRID, Midnight Club, Burnout Paradise

0

щас самая лучшая во что я играл в этом году-это PURE

0

Всем большое СПС!! Качаю: Burnout и Wheelman!

0

Crashday, сцуко!!1 Круче хрен найдёшь. Разве что графически устарела на два с лишним года, но это с лихвой окупается поддержкой ENB мода.

0

Ил-2 особенно версия 4.08м(самая полная)
LockOn не так затягивает как Ил, но ничего
Wings of War аркада про первую мировую

0

HAWX!
Мне лично очень понравилась.

0

HAWX-sucks.
Бери Ace Combat 6-ну если консоль есть кoнечно:)

0

А моя первая гонка NFS: Underground я её каждый год устанавливаю и прохожу заново.

0

ХАВКС - вещь, а ты - говно.

0

Помню была такая хорошая леталка) Называлась F-19:)

0

LHX Attack Chopper, Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike.

0

Хаваешь ХАВКС-попсовик ты.Ну что взять ничего лучше то и не видел наверное.

0

Явился тут неизвестно кто и будет мне рассказывать, что я видел и чего не видел. Может сначала русский язык выучишь, а то мне как-то насрать на мнение безграмотного быдла.

0

Burnout Paradise, Test Drive Unlimited, Wheelman

0

Race Driver GRID, Burnout Paradise, Flat Out

0

Flight Simulator X разгон X plane 9 Il-2 1946

0

Теперь еще можно FUEL добавить.

Описание игры: Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина! Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию. Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Codemasters обещает огромные открытые локации, а точнее «самые большие из когда-либо созданных в гоночных играх» (14,4 тыс. квадратных километров), возможность ездить в любом направлении, разнообразные погодные эффекты и явления – от банального дождя до ураганов и торнадо, а также прочие визуальные радости. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Особенности игры:
- Действие игры происходит в недалеком будущем, когда Америка превратилась в пустыню из-за экологических катастроф.
- 14000 квадратных километров игрового мира! Игра занесена в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой игровой мир в истории компьютерных игр.
- 16 разнообразных видов техники: мотоциклы, багги, грузовики, квадроциклы и др.
- Удобный GPS-навигатор, который подсказывает самую короткую дорогу. Не хочешь ехать по дороге - сворачивай и гони напрямую, сквозь овраги, разломы, склоны вулканов.
- Вызов игроку бросают не только соперники, но и погодные условия - торнадо, ураганы, дожди и оползни. Придется продумывать маршрут с учетом погоды, а иногда и менять его прямо на ходу!

0

FlatOut: Ultimate Carnage и(на втором месте!) Burnout Paradise.
А зачем нужно что-то еще?!

0

па

зачем было поднимать тему, в которую не писали всего-то 2 дня?

0

Есть какой то симулятор мотобола для компа?, если есть то подскажите какой самый лучший

0

Ил-2 классная игра особенно с джёстиком

0

НФС-аркада (кроме отчасти разве поршей и шифта)

0

Silent Hunter 3, 4 - симулятор подводной лодки.

0

Granda
24.10.09 09:59 Silent Hunter 3, 4 - симулятор подводной лодки.

ооо, это классная вещь, жду пятую часть-читал что там можно пешком по подлодке ходить. Очень советую.

0

посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь леталку.. чтобы и не УГ и пореалестичнее.. можно на любую тематику: как и 41-45 годы, так и посовременнее, и будущее тоже можно)
заранее спасибо)

0

на боксе ил 2 2009 а на компе Hawx(Tom Clancy's)

0

как и 41-45 годы

Тут ил-2 штурмовик и Blazing Angels

так и посовременнее

Tom Clansy's Hawx

0

Играй в Ace Combat, на Соньке есть, не знаю есть ли
на боксе, я об этой игре могу только мечтать т.к. у меня PC(((
Лучший Авиосим/Аркада в Мире!

0

я знаю) на Сони сам в неё рубаю) ещё в стаааарую.. ещё на первой пс1)

0

Я 3тью часть в свое время наверно раз 15 прошел... эх...

0