Посоветуйте симулятор

Вот взбрело в голову поиграть, а ничего такого не знаю. Подскажите пожалуйста :)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

В GTA vice City можно.Или это в моде...

0

Да какая гта....
Я искал в гугле, там есть несколько, но незнаю какая лучше. Может тут кто знает.

0

Bus Driver
Детишки так прикольно пугаются резкого торможения...

0

School Bus License - Вот, замечательная флешка:) Только вот детей давить нельзя, да...
Ну а если серьезно - то да, Bus Driver.

0

Bus Driver
Да, прикольная игрушка, но русская, но с хорошей графой, но русская, но шоссе класное

0

Пойду поищу её на рутрекере

0

Ъman, я поиграв в эту флэшку и надумал))

0

Поиграл в Bus Driver...
Впечатлений море! :D
Спасибо за совет))

0

Посоветуйте хороший симулятор жизни или экономический симулятор, кроме серии "Sims" и "Simsity", если такие имеются.

Во первых мне нужна красивая графика, в том смысле чтобы был выоский параметр сглаживания, текстуры большого разрешения, и дальность прорисовки объектов.

Во вторых мне нужен хороший геймплей, а именно чтобы играть было интересно (много возможностей и событий, также возможно других факторов в игре).

Остальные факторы можно опустить.

Буду очень благодарен если кто посоветует игру подходящую по этим двум параметрам, т.к. я хороших экономических симуляторов и симуляторов жизни кроме серии "Simsity" и "Sims" не нашол.

0

стратегия/экономический симулятор Tropico - народ хвалит

0

Beach Life. Это экономическая стратегия про курорты, ну и тропико правильно посоветовали.

0

LordConqueror, большое спасибо, действительно неплохая игрушка.

Как наиграюсь в Anno 1404, посмотрю что за tropico и Beach life.

0

Anno 1701
Anno 1404

Очень хорошие игры.

0

Flight Simulator X, German truck simulator-2010,Spearfishing, Grand Turismo 5-графика полный асашай

0

Никогда не интересовался, а тут вдруг услышал и стало интересно. Но ни одного не знаю, а тем более не знаю какой лучше. Подскажете?

0

Рыча [Rycha]
http://www.ag.ru/games/trainz_simulator_2010_engineers_edition
http://www.ag.ru/games/railworks_2_train_simulator

0

Посоветуйте автосимулятор кольцевых гонок, хотелось бы что-нибудь типа "Race", С приличной графикой, хорошей физикой, не аркадный, на PC.

0

Уж если захотелось реализма:
Colin McRae: DiRT 1,2, DiRT 3, Need for Speed ProStreet, F1 2010
Но мне почему-то чудится, что на вас таки не угодишь...

0

Знаю, но я хотел бы шоссейные кольцевые гонки

0

GTR evolution лучше с любительскими дополнениями.

0

GTR Evolution классный автосим, но я его уже изъездил

0

Гран Туризмо 5, лучше пока ничего нет. Физика - самая. Среди трасс - Петля и Трек Топ Гир. Автопарк - потрясающий. Интереснейшие заезды в мультеплеере прилагаются. Ах, да, местный дрифт великолепен.

0

Я же сказал, PC. про Gran Turismo я и сам знаю, что лучший симулятор. Но я уже качаю ToCA 3, и устанавливаю Shift

0

устанавливаю Shift
Руль-то есть? Или хоть геймпад? На клавиатуре играть крайне не советую. По крайней мере на симуляторной сложности.

0

Автор, мотоциклами не брезгуешь? Если нет, то играй в SBK X: Superbike World Championship. Там тебе и графика, и физика, и реалистичность.

0

Рекомендую Race Driver GRID
ещё мне понравилась Need for Speed Hot Pursuit 2010 - это не кольцевые гонки , но зато можно играть и в роли гонщика, и в роли копа

0

Машину купи, лучшего автосимулятора не найти!!!

0

До сих пор очень круто играется Richard Burns Rally '2004. В свое время была не то чтобы хитом, но игру высоко оценили. Графика сегодня не впечатляет, а вот как раз таки ездить - одно удовольствие, физика дает прикурить всем Дертам и Гридам, она сложная и реалистичная, в то же время оставаясь доступной.

0