Посоветуйте Стратегию

Хочется поюзать действительно толковую стратегию. Начуным тыком покупать и проверять все подряд совсем не хочется (да и времени нету). Посоветуйте классную вещь, желательно свеженькую, русскую и пошаговую (ну если стратегия уж очень хороша, то можна и не пошаговую)!!! Заранее благодарен.

Комментарии: 385
Ваш комментарий

"Операция Silent Storm" !!!
Сам бог велит покупать! Русская, пошаговая, свеженькая и классная.
А в данный момент находится в печати дополнение к игре.

0

Disciples-2 про эльфов - только что вышла:)

0

прошу прощения за offtopic, но при словах "классную... русскую... пошаговую..." почему-то вспомнил про домино :)

0

Да, но просили свеженькую.

0

Если не пошаговую, то Земля 2150:Дети Селены-хоть и не свежая, но на сегоднешний день лучшая(выглядит намного "свежее" многих самых свежих).Из самых свежих пошаговых очень хвалят Massive Assault( сам не играл -хватило Silent Storm, что бы понять, что это не мой жанр-скучно).

0

Massive assault- действительно рулезная игрушка. Еще могу посоветовать нерусскую, древнюю, но классную пошаговую стратегию с элементами РПГ - Jagged Alliance 2

0

Ну если рассматривать стары...... то лучшая Fallout... Игра Рулеззз....
Silent Storm - супер игра.... Из пошаговых лучшая на сегодняшний день!!!!

0

а какие игры тебе нравятся?

0

Завоевание Америки( впоисках Эльдорадо).
А из старых Strongholn рулит.

0

SpellBinder
ну дисцыпла уже старовата
но на самом деле пример не плохой я блин после героев играл судовольствием отвечаю тебе какая расса нравиться?

0

Я Massive Assault демо версию уже раз 10 прошел - действительно классная вещь! Берет не какими-то ошеломляющими задумками, а отличным gameplay'ем.

0

Если экономическую, размеренную и спокойную, то конечно, MadTV. И вторую часть, если дружите с немецким.

0

2 Volch Мне нравятся андеды - у них вампиры раскачанные рулят, и люди (империя) - там круто лечиться можно. Эльфы оказались тоже в порядке. Нечистые (демоны всякие) не очень впечатлили:))

0

Попробуй Age of Wonders 2. Классная пошаговая стратегия, фэнтези. Лучше нежели герои 4

0

Если RTS, то бери C&C Generals!!!!

0

Люди покупайте Периметр!

0

SpellBinder
привет ещё раз мне на самом деле понравилась расса именно нечисти
ну илюди тоже ни чего,а остальные две так себе по моему мнению горный клан самый лаховский

0

Есть еще Периметр.Но это на любителя.Слишком она неординарная.

0

Периметр да на любетеля, большого любеттелля. Мне лично понравилась Soldiers of Anarhy (Солдаты Анархии). 3D + классный сюжет. Тоже конечно не очень свежая, но потянет. Silent Storm у меня дико тормозил, а так игруха ничего, затягивает сначала, оттягивает в конце.

0

CastleStrike,Praetorians poka cto moi liubimije RTS=)A vasi kakie?

0

Volch, у нежити очень мощные вампиры:) Я их раскачиваю и не парюсь:) Игра рульная, музыка великолепно передает атмосферу, звуки - под стать музыке.

0

Попробуй "Легион" или "Огнем и Мечем"!

0

Да, тоже хорошие игры:)
Но я тут засел за прохождение SpellForce Breath of Winter - вот уж неожиданно вновь затянуло - и что же? Ну, короче: я считаю, что это, помимо всего прочего, очень толковая стратегия:)

0

Rome: Total War - брать однозначно всем любителям серии!
И тем, кто хочется просто кайфа от игры:)

0

Сегодня взял Codname Panzers-Phase One - ваще зашибись ! Хоть я и не поклоник стратегий
но эта мне очень понравилась ! Брать всем обезон !
Так можно порубится в старый добрый Stronghold Crusader .

0

Мдя.. Стронгхолд: Крюзадерс - эт называется "мясная стратегия"... Три армии по 500 человек и еще на зашите дофига - это круто ;)

0

age of mythology про титанов-кайфово.

0

А в какую стратегу про 2-ю мировую мона поиграть на ентом дерьме?(см. ниже)
Р-3 920 Мгц,ДжеФорсе 2 МХ 32 мб,128 мб ОЗУ, 1,96 Гб свободного места на жеском диске.
Виндовоз 98

0

Зато вот обещают Стронгхолд-2 полностью 3-мерным сделать, жду его с нетерпением! Обожаю игры, где можно строить замки!:))))

0

Я тоже жду стронгхолд 2 - надеюсь все в корне менять не будут , добавят тока графон ,
новых юнитов и сделают чуть по лехче а то дошол до 25 миссии и меня всякие волки ,
крысы и прочие львиные морды зах*ячили . Не вкурсах когда выйдет ?

0

Лучшая стратегия на данный момент - Rome: Total War.

0

Посоветую, хотя ни пошаговую, ни русскую, но всё же классную стратегию: POPULOUS: The Beginning/// Игрушка, конечно, старенькая(1999 год) но мне она офигенно понравилась. Игра в стиле фэнтэзи. Старые времена шаманов, боевой магии (вулкан, огненный дождь, смерч, исиный рой, землятрясение, молния и т.д), огненных воинов, тотемов и каменных голов, взывающих к молитвам. Классная игра..... Я и сейча в неё с удовольствием могу поиграть...

0

WarCraft 3
Dungeon Kipper 2
Блицкриг

0

ну вы че забыли легендарные стратегии :Р

Heroes of Might and Magic III
Red Alert
Starcraft 1
Warcraft 1
Warzone 2100
Total Annihilation
Warhammer 40K
Dune2000

0

Легендарные стратегии это
RedAlert I
Dungeon Keeper(только 1)
Warcraft II
Dune2000
Starcraft

И ничего больше
Всё остальное-лишь очень хорошие игры
Про героев ничё говорить не буду,ибо тут РТС-ки обсуждаются

0

не о чём,забудь...
Опять начнётся,тоже что и вчера
ща пост свой предыдущий отEDITю

0

Starcraft
Age of Empires II
Dungeon keeper
Warcraft III
Stronghold
Warhammer 40K

0

Для меня лучшими стратегиями являются StarCraft, WarCraft 3 и Age Of Empires 2

0

StarCraft
WarCraft II,III
Age of Empires I,II
Dune2000
C&C:Red Alert
C&C:Generals
В тылу врага

0

В тылу врага.
C&C RA
Серия Earth 2*** (включая последний экземпляр Earth 2160) - не знаю за что и что в них особенного но люблю))))

0

Посоветую, хотя ни пошаговую, ни русскую, но всё же классную стратегию:
Port Royale
пошаговые, но нерусские, но тоже классные стратегии:
Chariots of War (Колесницы войны, История империй)
Rome: Total War

0

ROME- total war fopever!!!!!!!!
Самая рулезная стратегия!!!!!!!
отлично реализованая смесь пошаговой и риал тайм.

0

Rome: Total War и Бригада Е5-круче просто нет!

0

Всем привет

Посоветуйте реал-тайм стратегию по ПЕРВОЙ мировой войне (1914-1918 гг.).

0

хм, я про Первую мировую вообще игр не знаю :)

0

Ещё есть стратегия с одноимённым названием "Первая Мировая",но судя по многочисленным ревью она не представляет из себя ничего особенного и по сути дела является довольно слабеньким клоном "Блицкрига"...

0

Не всем она интересна...

0

Поставь мод 1914 на игру Battlefield 1942
Веселье еще то!

0

МНе больше игры про Вторую мировую нравятся, да и сами материалы про войну мне интересно смотреть по разным историческим каналам :)

0

Если RTS - то Warhammer 40K: Dawn of War или аддоны к ней, Если пошаговая - то Пятые герои

0

Сериал "Периметр "RULLLEZZZZZZZZ

0

В тылу врага все части и 3 герои.5 фуфло.ИМХО

0

Galactic Civilizations 2 (или Космическая федерация 2)!

0

Безусловно казаки2 или warcraft3 FTF , а вообще какого хрена, пост 2004 года! :0

0

Levin43
а что первее вышло из Age of Empires 2: Age of Kings или The Conquerors?

0

сабж. хочу попробовать. хочется чего-нибудь с морской тематикой.

0

ну нах монстров. никто не знает чтоли?

0

C морской? Стратегию? Это как?

0

ну как... помню только серию ANNO . вроде стратегия. стоит играть? или чо получше есть?

0

Supreme Commander. Там и морские сражения есть.

0

какбэ про морскую торговлю, перацтво и прочее бы хотелось. естественно в древности

0

"Пираты Карибского моря" (они же Корсары 2)
Но она не стратегия (ну, мне так показалось).
Управляеш одним кораблем, с собой можно брать еще 3.
Можно выходить на сушу, проходить квесты в городах, торговать, нанимать капитанов на свои судна. Перемещение в реальном времени по глобальной карте.
Неплохая игра...
Еще вариант: "Тортуга" - сам не играл, но говорят что хорошая...

0

Новая онлайн стратегия реального времени: ДЕСАНТ: Рейдеры Мериона
http://destrider.ru

Пробуем-с))

0

Купил недавно третий варик и не расстроился - спустя год тут все сменилось)Покупай её

0

2 Sonnyi_Kot
зачем старую тему поднял? она никому не нужна, кроме как для флуда.

0

Неправда, здесь можно почитать советы по "Хочется поюзать действительно толковую стратегию." Мало ли кому-нить понадобица может ;)

0

Посмотрим...
Тогда советую поиграть в Старик и Героев 3

0

Empire Earth III forever
Предыдущая часть была лучше

0

Red Alert 2.
Казаки Снова война.

0

желательно свеженькую, русскую и пошаговую

Вот только непонятно, что имелось ввиду под словом "русская". Шобы можно было в инете сразу русскую версию качнуть и не качать дополнительно русификаторы или шоб игру прямо в России делали? Национальная принадлежность игры... разве это так важно?..

0

голова-больше чем сам человек) Это значит русская!))

А вообе по сабжу.

Emergency 4 First Responseble

Сам сейчас прохожу.Сложноватая,интеерсная,непредсказуемая)

0

Если нравятся бои можно и в Star Wars Empire at war поиграть. Мне понравилось.

0

с морской тематикой игры не помню но совету поиграть в World In Conflict

0

Корсары Возращение Легенды или Город Потерянных Корабдей..

0

Привет. Тут на днях захотелось поиграть в какую-то классную стратегию последних лет, с класным сюжетом, геймплеем, графикой. Месяц тому купил C&C: Tiberium Wars Глобальный Защитник (пиратский мод, а думал арегинал) так такое гаффно, что после нёё упал в депресию и за комп боялся садиться ) Что посоветуете? Не он-лайн.

0

Хм... Не знаю, будет ли соответствовать твоим требованиям, но я советую War Craft Frozen Throne (фентези, реалтаймовая, с элементами РПГ) и Rome Total War Barbarion Invasion (историческая, пошаговая с реалтаймовыми битвами).

0

2 Scorpiоn War Craft Frozen Throne уже играл, кстати класная игрушка! А вот к Rome Total War Barbarion Invasion пригляжусь. Спасибо

p.s. Извиняюсь за две темы.

Народ, что больше стратегий нет???

0

Medieval2 Total War
Supreme Commander
и в с&c tiberium wars поиграй в оригинал, игруха суперская

0

во, чуть не забыл Warhammer 40000 Dawn of War... Эт ваще класс...

0

согласен, в Dawn of War поиграй...мне понравилось...
А ну и Старкрафт...куда ж без него...

0

Universe at War: Earth Assault
Medieval 2 Total War
Supreme Commander
Supreme Commander FA

0

Medieval2 Total War
Warhammer 40000 Dawn of War

+1, тоже рекомендую. И в обычную Rome Total War попробуй.

Еще из серии Generals поищи что-нибуть, я в эту стратегию пол года играл в клубе.

0

Если в Settlers II не играл, незачем о стратегиях говорить. Игра из 90х. Не так давно выпустили юбилейное издание - Settlers II - 10th Anniversary. Там графику на современный уровень подняли, а принцип 100% тот же. Но это не совсем RTS, не совсем Пошаговая Стратегия. Нечто уникальное и чрезвычайно любопытное.

А если из классических RTS, то, несомненно, Down Of War.

0

Settlers VI Rise of an Empire - это Settlers II скрещенная с классической RTS, плюс шикарная графика... Из пошаговых рулят Сivilization4 и Кодекс Войны...

0

Могу посоветовать две классные реал-таймовые стратежки:risе&fаll сivilizаtiоns аt wаr и аxis&аliеs(примечание:на risе&аnd fаll нужна мощная видеокарта).

0

Герои 5 орды востока
Kings Bounty Легенда о рыцаре

0

Подскажите хорошую военную стратегию или что нибудь типа казаков

0

что-нибудь типа казаков - Казаки II )))

0

В каком сеттинге?
По Второй Мировой - все части "Блицкрига", все части "В тылу врага".
В фантастическом сеттинге - Warhammer 40000: Dawn of War.
Если нужна тактика - 7.62, Брагада Е5.
Пошаговая тактика - Jagged Alliance-2, Silent Storm.

0

а что нибудь на тему современной войны(где не нужно строить, как блицкриг)

0

а покруче и посовременней)

0

типа казаков? Эпоха Империй 2 ^^

0

На тему современной войны - Warfare (недавно вышла). Ещё можно посоветовать Joint Task Force, World in Conflict.
Ну и в фантастическом сеттинге - обе части Ground Control.

0

В World in Conflict играл - так себе) и stronghold12345(одна из любимых), посмотрю что за зверь такой Warfare )

0

Подскажите какую-нибудь глобальную стратегию вроде цивилизации, но с приемлимой графикой, и не пошаговую!
(Нехилый запрос, да?)
P.S. Еще бы ski-fi...

0

Total War все части или Imperial Glory.

0

Спасибо. Imperial Glory пойдет
Можно еще что-нибудь не историческое (Я вроде о таких проектах в последнее время не слышал, да и о старых не знаю, но все таки..)

0

Warhammer 40000: Dawn of War - Dark Crusade Вот, кстати с днюхай.

0

Tom Clancy' End War
Отличная стратегия,обхватывает весь мир

0

Warhammer 40000: Dawn of War - Dark Crusade прошел несколько раз, сейчас режусь в soulstorm:)
Tom Clancy' End War - на максе мой комп наверно не потянет, а жаль вроде игруха стоит того:(
Охото какую-нибудь игру с упором на экономику, градостроительство и т.д.
За днюху спасибо:)

0

конечно же
Empire: Total War
ну или вот эти:
Europa Universalis 3: In Nomine (Европа 3. Византия)
Europa Universalis 3: Napoleon's Ambition (Европа 3. Войны Наполеона)

в принципе очень похожи на первую, только с вырезанными боями.

0

Rise of Nations - именно то что я хотел, спасибо.Иду качать:)

0

Что бы люди новые темы не создавали.

0

warhammer dawn of war 2
World in Conflict
red alert 3
Command and Conquer 3 Ярость Кейна
Company of Heroes
в тылу врага 2

0

кстати Universe at War: Earth Assault хорошая стратешка?

0

red alert 3, sins of a solar empire и king's bounty легенла о рыцаре

0

End War - гавно!

то ли дело Empire Total War!)) - суперская стратегия!

0

кто нибудь играл в zelda orcania of time

0

Act of War: Direct Action, High Treason. UFO Afterlight - тактическая, охватывает весь Марс :D
В экономические стратегии не играю, но есть одна, старая TycoonCityNew-York. Рекомендую играть только на старых ПК, если на новом, то вы её скорее всего удалите через секунду.

0

Меня интересуют стратегии на подобии Hearts of Iron III. В общем глубокие и детальные стратегии такого плана. Была одна стратегия там тоже можно было воевать, разробатывать ядерное вооружение, и т. д. но я забыл названия.
В общем посоветуйте какие нибудь похожие стратегии =)))

0

Надо цивилизацию что ли посмотреть...
Я о ней слышал но не играл.
Была какая то про современный мир стратегия.. блин не помню названия =((

0

Ничего круче Варкрафта нет.

0

Как по мне, бред игра)) в таком случае советую сталина против марсиан xD

0

Посоветуйте несколько хороших новых стратегий, которые недавно вышли, чтобы графика была хорошая и чтоб сам игровой процесс был интересный.

Можно любые: военные, экономические....

Заранее спасибо!

0

Хоть стратегий выходит много,но они все какие-то на час или на два.Больше всех мне нравится старый добрый WarCraft III.

0

Warhammer 40.000 Dawn of War
Warhammer 40.000 Dawn of War 2

0

Вот подожди еще полгода и будет тебе новенький Старкрафт 2

0

1.Command & Conquer 3 Tiberium Wars (игра 2007 года, но затягивает по полной)
2.Company of Heroes Tales of Walor

0

Серия C&C- Red Alert , любая часть понравиться !

0

военная лучшая стратегия это commandos 2, потолки будешь обсыкать от этой игрухи...хотя ИМХО

0

Знаю еще одну стратегию, правда она уже давно не новая, но советую. Называется Age of Mythlogy. Ну и там еще к ней дополнение The Titans.

0

Согласен титаны прикольная игра. Старенькая конечно, мсно интересная.

0

Empire Earth 2 Самая лутшая игра. Серия цивилизация и Galactic Civilization тоже неплохие игры!

0

Mediewal Total war 2 Stainles Steel на мой взгляд единственная стратегия где действительно стоит подумать.Графика и физика на высоте.

0

command & conquer 3.
Кста кто хочет сыграть стучите в асю

0

Mediewal Total war 2, Warhammer 40.000 Dawn of War,Total War,warcraft3,StarCraft,Age Of Empire 2,Stronghod

0

Посоветуйте несколько хороших новых стратегий наподобе варкрафта чтоб здания строить и.т.д.в старкрафт играл и ред алерт тоже.если есть такие подскажите пожалуйста

0

King Bounty:Легенда о рыцаре и King Bounty: Принцесса в доспехах. Хоть это и не совсем стратегии.

0

Тоже играл
не понравилась

0

Пипл посоветуйте какую нибудь хорошую стратегию(игра) на подобия Age of Mythology.

0

Ммм...Царь. Огнем и Мечом, а также ParaWorld, Warhammer 40000 Dawn of War, Emperor Battle for Dune, Age of Empires III, Supreme Commander, Earth 2160, 2150, Armies of Exigo

0

Как то не очень. Мне бы больше хотелось игру на подобие age of mythology, ну что-та средневиковое =)

0

А как насчет доисторического? С динозаврами в качестве юнитов... Paraworld.
Это RTS (real-time strategy). Вот обзор игры, почитай.

0

Warcraft III - лучшая стратегия в мире :)

0

Герои уничтоженных империй

0

Нуу начнём! Вся серия TW, все Вархаммеры (и 40000 и простые),DEMIGOD,Stronghold, Company of Heroes, Властелин колец (обе части), World in conflict,Легенда о рыцаре,Герои 5 (плюс все допы),Order of War и так далее... Достаточно?

0

Вовсе переиграл, неужеле нет нечего нового?

0

я щас играю в старую (но симпатишную) космическую стратегию Гегемония.

0

И ещё дорогие друзья пожалуйста не путайте стратегии и RTS.
лол. в чем по твоему тут путаница?? RTS - real-time strategy (стратегия в реальном времени).

0

не путайте стратегии и RTS

Как это не путайте?! RTS - это основная ветка жанра!

0

Серия Command & Conquer
Demigod
Supreme Commander

0

хорошая стратегия:империя привыши всего,warrhamer все части,warcraft3,в тылу врага все части,world in conflict.

0

нуу В тылу врага 2 или Чёрные бушлаты, а теперь достаточно? )))

0

Order of War
Лучшая стратегия 2009 года!

0

Age of Myphology
RA3
Герои уничтоженных империй (зря закрыли)
Герои 2-3
Kings bounty
Demigod Автор поста посмотрит и удивится сколько за 5 лет ему предложили интересных стратегий))

0

Купи Rise of Nation
Хорошая стратегия

0

Warhammer 40 000: Dawn of War - soulstorm
Отличная стратегия, масштабные бои, недурной ИИ, образец стратегии в реальном времени.
Герои III and V
Классика (:
Empire Total War
Классика тоже (:

0

Типо command & conquer или age of empires

0

Ну смотря какую если,
"будущее" то: W40K Dawn of War 1 / 2, Command & Conquer 3 Tiberium Wars Enhanced
Экономические то: Strongold Crusader, или Поселенцы 6.
RTS, то:Empire: Total War, Мэдивелт 2: Total War

Majesty 2
В тылу врага

0

Посоветуйте пошаговую стратегию
Меня интересуют, пошаговые стратегии в которых присутствует режим Hotseat(т.е игра двух игроков(людей) за одним компьютером), на подобии disciples, Героев, King's Bounty и Цивилизации. Прошу не писать все подряд(что в голову прийдет), пишите то во что вы играли и что вам понравилось)).

0

лучше сыграй в Call of Duty: Modern Warfare 2 по сетке, пора взрослеть и переставать играться в сказочки для тормозов (пошаговые).

0

скажите название прикольной такой стратегии как то похожей на ganerals и world in conflict ,казаки,age of empire.
очень хочу поиграть в какую-то хорошую.

0

Операция Багратион
Order of War

0

Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising - классная вещь))

0

Первый Dawn of War будет более в старых канонах , хоть базу можно строить

0

Warhammer 40 000 Dawn Of War 2, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, World In Conflict.

0

World In Conflict , Empire Total War но нежити там нет

0

Подскажите плз стратегию где надо отстраивать города, поднимать экономику, желательно онлайн и чтобы была действительно интересна как Warcraft III FT)

0

Hearts of Iron 3(день победы 3) но разбираться надо долго ну и по проще Rise of nations

0

Посоветуйте стратегию, где можно нормально поиграть за нежить.
Не предлагать: Героев, Вархаммер, Варкрафт, Героев уничтоженных империй, King's Bounty.

0

Ах ты ж. Их забыл вписать в непредлагалку. Если бы все было так просто... Надоели дисы, и вторые и третьи.

0

посоветуйте глобальную стратегию чтобы в ней временной период был с древних времен до нашых дней или даже до кокого-то 3000 года.ну и графа в игре чтобы была норм.но не только чтобы это была стратегическая стратегия но и немножко тактическая(простите за каламбур).

0

Rise of Nations
Sid Meier's Civilization (от первой и до последней)

0

Какая-нибудь не слишком требовательная, с сеттингом 14-19 века, с упором на экономику.

0

The Settlers 7. Экономическая стратегия. Про век не знаю, но там средневековье.

0

Rome: Total war
автор сказал-же - сеттинг XIV-XIX века.
Сабж:
Anno 1701, Anno 1404.

0

А почему так важен век? На геймплей, кроме как вековые особенности, влияния нету же.

0

Rome: Total war
Empire Total War
играл

Midfield
На геймплей, кроме как вековые особенности, влияния нету же.
вот ты сам и ответил)

всем остальным спасибо, погуглю

0

Sid Meier's Civilization 4
Ост индия компании ( не помню как на Английском)
Anno 1404
Warhammer 40000
Герои 5
Mediewal Total war 2
ну и пр......

0

Tropico 3 с аддоном Absolute power.Где ты ещё сможешь убить DJ во время эфира радио, или сделать Сталина и издать указ о ЖЕЛЕЗНОМ ЗАНАВЕСе и бесплатных домах?

0

Не помню точно, как зовут игру. Это стратегия средневекового сетинга, 2006-2009 год выпуска. Имеет онлайн-режим и возможность возводить временные укрепления. Показывалась как-то в Zoom'е. Больше ничего не помню! Хэльп ми!"

0

Lord of the Rings The Battle For Middle - Earth 1 или 2 - игры весёлые. Если в первой были какие-то намёки на сюжет то во второй плохой. А вот сражения с компом - весёлые и сложные.

0

Народ , посоветуйте стратегию , простенькую , но интересную , на подобии WarCraft`а .

0

N9.N1Ck мне нужно что-нибудь не сложное , но масштабное .

0

Итак,мне нужна стратежка...Вот,какого под жанра не важно,сейчас опишу то что в ней должно быть:
1)Красивая графика,котораяне должна отталкивать меня.
2)Интересные бои,или если стратегия не боевая,интересная система управления городом.
3)Что бы можно было строить здания,а не просто поставил домик и из-него все выбегают.
4)Это возможность быстрых боев,а не только компаний.
И еще,желательно все же подсказывать не пошаговые,а RTS,и было бы неплохо если бы они были военные,но не обязательно.С&C,не предлагать,вархаммер,герои,старик-варик тоже...Жду ваших предложений!

0

Emperor: Rise of the Middle Kingdom или Port Royale 2.

0

А больше нечего?Просто мне бы еще мясных,типа старика и суприм командер 2.Но за эти спасибо!

0

Всё,всем спасибо!Выбрал такие игры-Cities XL 2011,Supreme commander 2 с длк,company of heroes и варик.

0

Интересно на каком торренте...

0

Anno 1404, The Guild 2, Caesar 4, Tropico 3, Sins of a Solar Empire, Haegemonia ...

Earth 2160, Ground Control 2, Warhammer 40.000: Dawn of War 2 ...

Всё,всем спасибо!Выбрал такие игры-Cities XL 2011,Supreme commander 2 с длк,company of heroes и варик.

Проиграл.

0

В этой игре нет акшона и графона, автор не оценит.

0

Ты баран?Я выбрал игры и ты идешь лесом.Я попросил стратегии,какие-то мне совсем не нравятся,пр.Sins of a Solar Empire, Haegemonia.Это космические стратежки,там нету построек и ты кораблями управляешь,нет пехоты.Ок?А что до тех которые я выбрал,так просто во все из них я успел поиграть,и знаю какого качества эти игры.И прошу заметить,что я написал в первом посте,что бы игра была интересная,графон лишь только что бы было понятно,что это человек ,а не слон .Поэтому Хвойный Лес идет в лес...
P.S.-но если кто-то подскажет еще СТРАТЕГИИ,с боевыми действиями,желательно с автоматоми,буду очень признателен!

0

Стротежки с графоном, чтобы слонов не было, и с овтаматами подскажите поцаны?

0

желательно с автоматоми

Civilization 3... там есть партизаны с автоматами... и боевых действий хватает... покатит?... (=

0

Епть,не в этом смысле...Я имел ввиду что бы были боевые действия,а не просто увеличение своей империи.
Хвойный Лес-это плохая столовая,иди в "Музыкальный".

0

Age of Empires 3 правда там только про век мушкетов и пушек .

0

R.u.s.e
стронгхолд1-2 есть большие цепочки производства(мне неравится)

0

С&C 3 , Generals а так без постройки базы есть куча .

0

Новые поселенцы 7 если с развитием а так C&C или Старкравт

0

Company of Heroes - стратегия суперская!!!

0

Подумываю вот о покупке стратегии. Что бы вы могли мне посоветовать купить из стратегий, если мне очень нравится игры серии Stronghold (1,2) и все её дополнения. Без ума от этой серии, особенно Stronghols Legends. Что можете посоветовать из игр (стратегий) в этом направлении. Желательно игру с достойной графикой и геймплеем.

0

Atstec
Stronghold Kingdoms
Это онлайновая стратегия, сейчас идет открытое бета тестирование. Уже можно скачать и играть. Знание английского обязательно.

0

Я, помнится, играл в Тотал Вар Сёгун. Хорошая была.

0

Очень нравится вся серия Stronghold. Пожалуйста посоветуйте игру примерно того-же направления, но чтобы была с достойной графикой и посвежее. Заранее благодарен

0

с хорошей графикой желательно)
не предлогать
1,расвет нации
2,генералы
играл уже) зарание спс

0

Red alert 2
Command & Conquer 3: Kane's Wrath

0

http://mlgame.ru/?bonus=496783
"Расцвет цивилизации" - игрушка интересная, не смотря на простенькую графику, огромный ПЛЮС у нее это возможность вывода денег.

0

Цивилизация,все игрушки суперские.
Galactic civilization-тоже крутая игруха.
Company of Heroes
C&C,кроме последней части.

0

Мы с друганом ищем стратегию подскажите . Мультиплеер должен быт. Желательно про 2 мировую или наше время но можно и средневековье.

0

Ну из средневековья я с друзьями любил поиграть в Stronghold Crusader =) это единственная стратегия в которую я играл...

0

Очень нравится вся серия Stronghold. Пожалуйста посоветуйте игру примерно того-же направления, но чтобы была с достойной графикой и посвежее. Заранее благодарен
Тебя что именно прёт? Замки осаждать или заниматься менеджментом своей крепости?
Если второе, то попрёт серия игр Caesar, Glory Of The Roman Empire, серия SimСity наконец. А вообще переходи на глобальные и экономические стратегии, будь полноценным ботаном.

0

Агрессия
http://www.playground.ru/games/aggression/

0

Мне не нравится Агрессия, хотя в нее много играл, просто играть больше не во что было.

0

Всем срочно скачать Рыцари Чести и заюзать! Тоталвар по сравнению - второй сорт...

0

Привет Зацените, игра похожая на Герои меча и магии 2 - http://mlgame.ru/?bonus=739889.
Славится картинкой и возможностью выводить деньги в реал.

0

Думал Stormrise скачать, а он XP не поддерживает :(

0

Посоветуйте хорошую стратегию, желательно в реальном времени.
Заранее благодарен за ответы.

0

Zeus: Master of Olympus, серия Caesar, Stronghold Crusader, серия Anno, серия The Settlers, Command & Conquer, Rise of Nations. Ну и стар, варик и вархаммер

0

Supreme Commander 1,2; Total War; Периметр; World in Conflict.

0

В starcraft 2 играл, щас вот качаю вархаммер даун оф уар 2, зря или нет?
suprime commander играл-прикольно.
Тотал вар до сих пор на компе.
Псоледнее время че-то на экономические стратегии подсел. :)

0

Command & Conquer: Generals - играю по сей день.

0

civilization 5
можно и world in conflict

0

На мой взгляд лутчшая RTS это Warhammer 40.000: Dawn of War здополнением Soulstorm и ещо одна класная есть но постарее называеться помоему "эмперор батл фор дюна" но там ток один лан режим: все против всех.

ВОПРОС я ищу игру типа как "тавер дефендс" суть игры состоит в том чтоб строить башни мимо которих идут враги до бази, и нада защищать эту самую базу от них башнями, вобщем кто гамал или знает такую игру напишите названия, желательно поновее и обезательно 3д и не вар крафт.
Заране благодарен!

0

расцвет наций тоже ничего так хороший

0

Спасибо за быстрые ответы! НО Редалерт это не то, а старкрафт тоже что и варкрафт и это не совсем то что я искал ну да ладно:)
А другие варианты обезательно попробую.

0

Кто-нмбудь знает, как запустить Command & Conquer: Generals на вин7 х64?

0

пошаговая стратегия..герои от 3 или 5 часть.. сам поймешь что больше нравится....kings bounty советская пошаговая мне понравиласЬ)))

0

Доброго времени суток уважаемые жители PG.
Уже больше месяца ищу такую стратегию : где времена мечей,луков,катапульт,королей(типа : стронгхолд) ; не из жанра Тотал вар ; где развитие происходит при помощи добычи ресурсов,а уже на ресурсы покупать тех или иных юнитов(типа : Казаки снова война) ; прокачка главного юнита (типа : АОИ 3) ; чтобы не было предела создаваемой армии ; не пошаговая. Есть ли такая игра? Помогите пожалуйста.

0

Пожалуйста,не игнорируйте тему.

0

Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2

0

Stalker Buka
Спасибо , но это не то) нету там развития стиля Казаков )

0

Lackyboy13
посмотрел,картинки по запросу,вроде хорошая,спасибо)

0

Empire Earth - вот очень похожая на АОЕ

0

r0IIIa
Да не за что, играйся на здоровье)))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ