Посоветуйте толковую игру, в которой можно "залипнуть"

Давненько меня игры перестали увлекать с головой. Бывает сыграешь в игру разок и думаешь, что надо бы обязательно пройти ее, сюжет вроде интересный, но затем про нее забываешь и не вспоминаешь. Последний раз меня вырвала из жизни Cities XL, я тогда очень удивился тому, что не заметил как прошли несколько часов. Сейчас началась распродажа в steam и надо бы что-нибудь толковое прикупить, вот только что? Порекомендуйте, пожалуйста, достойную игру. Жанр и возраст игры не важен.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Бордерлендс 1 и 2, я надолго в них залип. Ещё Фоллаут 3 и НВ с модами, Фар Край 3 тоже долгая и интересная. Сталкеры, все три части. Также Фар Край 2 прошёл с удовольствием, не знаю почему многие на неё плюются.

3

Фоллыч. Либо первый, либо второй. Выбор за тобой.

0

фуфлаут 1-2 или какойнибудь тормент арканум или еще что-то где надо пылисосить каждый пиксель локации в поисках чего с чем можно поговорить покррасть и натужатся прочими прелестями нелинейного геймлея.

0

Если интересуют онлайн-игры, то, пожалуй, EVE Online подойдет. Если понравится, будешь играть минимум пару лет.

0

EnwinE
Наслышан, но нет. Онлайн-игры вообще не мое.

0

TerrificFirestarter
Мы не ищем легких путей :D

0

Вот недавно "окунулся" в The Suffering и даже не заметил что прошел день,за 2 дня прошел попробуй!

0

Сыграй в ДАО. Перепроходи 1 и 2 части. Будут сохранения для 3 части:)

0

Спасибо за ответы, решил снова окунуться в Фоллаут НВ, почти год в него не играл и так и не прошел его. Буду смотреть по распродаже еще.

0

Project Zomboid как раз сейчас залипаю

0

LIMBO не слабо так залипнешь если первый раз играешь и без подсказок ютуба)

0

Mass effect 1, 2. На планетах можно неслабо залипнуть.
Watch_Dogs.

-1 к советам про 1-2 Фоллы. Залипнуть там чертовски сложно, утомляют. Вот третий...

-2