Посоветуйте выживалки!

Прошу посоветовать выживалки на любые из этих платформ: pc,ps4,android! Играл в life is feudal,the forest,rust,ark,dayz,7days to die,stranded deep,the long dark,project zomboid,моды на arma3,моды на arma2 dayz mod, escape from tarkov,this war of mine!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Увольняешься с работы и пытаешься выжить. Экспириенс незабываемый

5

Поздравляю! Ты поиграл во все более-менее стоящие твоего внимания выживалки. Новых, хоть сколько-нибудь хороших, пока не появилось и в ближайшее время не наблюдается. Разве что могу посоветовать поиграть с другом или друзьями в Don't Starve Together.

2

H1Z1
Сам не играл, ничего сказать про нее не могу.

1

Miscreated, норм игра, мне понрав...ток один минус (как и у многих выживалок) - а что делать потом?) там открый мир, постройка баз (вайпов нет) я построил, лута полно...а что с ним делать....увы..

1

Мор. Утопия это да, вполне себе выживалка. В первую очередь потому, что требует некоторого интеллектуального багажа и, как минимум, умения читать и не падать в обморок от текстов длиннее пары предложений. Там выживает не персонаж, а игрок. Три точки зрения, три взгляда на сюжет, три прохождения для полной картины происходящего. Но скажу сразу, выглядит это страшно, это всегда выглядело страшно, впрочем там такая атмосфера, что начинаешь проникаться этим Городом и понимать, что там происходит...или думать, что понимаешь.
Не думаю, что Ледорубы действительно собирались создать рай для больных СПГС, но им это удалось...и фейсконтроль на входе такой, что никто другой играть в это не сможет.

0

Можно устроится на работу с зарплатой ниже прожиточного минимума, тоже норм уровень сложности.

0