Пожелания...

Друзья!!! Ведь многие ждут чего-нибудь от РокСтар. Высказывайте свои пожелания к РокСтар, причём не только к Геймс, Норз и Лидс, но и остальным.
Например:
Геймс: 1) Закрыть нафиг Рокстар Линкольн. Ну кому она нужна?
2) Провести конкурс среди всех разрабов Р*. Каждый выпускает игру, и потом на оффсайте открывается голосование (Норз и Лидс не учавствуют -- им отдадут больше голосов). Победитель носит корону Виннера год, до следующего конкурса.
3) Этакая сумашедшая идея -- пусть следующая !студия! оправдывает своё название и выпускает фильмы.
Норз: 1) Занятся разработкой ГТА Сан Андреас Сторис. Вместе с Р* Лидс, естевственно. (Лично к людям -- ПСП выдержит формат САС, и я серьёзно. А если не выдержит -- то... впрочем, на этот счёт есть ещё одна идея, но её не скажу...)
2) Мэнхант 3 (на ПСП, ПС3, Нинтендо Вии и Хвох 360) ждё-ё-ё-ё-ёт!
3) Набрать побольше человек и разделиться на 2-3 филиала. Допустим одни занимаются сюжетом и одной третью разработки самой игры, другие -- двумя третями, а третьи -- следующей игрой.
Лидс: 1) Перенести первый Мэнхант на ПСП, это будет классно.
2) Выполнять пожелание для Норз (№1).
3) Макс Пэйн 1&2 на ПСП, и этим всё сказано. А если ещё и 3...
4) Перенести Гта 1, Гта Лондон 1969 и Гта 2 на ПСП. А для специального издания -- Гта Лондон 1961.
Сан Дьяго: 1) Выпустить Миднайт Клаб 1 и 2 на ПСП, Выпускать и дальше Миднайт Клабы с названиями Городов.
2) Рэд Дэд Рэвольвэр 2.
Нью Инглэнд: 1) Выпускать дополнения для игр в том же духе, для многих игр от других Р*.
Лондон: 1) Вы действительно создали отличную игру. Я хочу ещё, но новых игр, а не продолжения, им займётся Норз.
2) Создать гонку. Кровавую!!!
_______________________________________________
Пока всё. Можно и список пожеланий составить.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Поскорей выустить новою ГТА!

0

шоб им было пох на консоли ивыпускали все игры тока на пк ато охота в лсс всс там поиграть и поскарее 4рку

0

Эх, забыл сказать про флудизм:-(:-(:-(:-(:-(:-(
А чё нить-по оригинальнее? Ну даже если это, то какую Гта? (Тока не надо говорить про Гта в России, пожалуйста!)

0

Ну а смысл ваших пожеланий?Кому они нужны..

0

Я бы хотел чтобы новая GTA опять была в каком нибудь Американском городе

0

Манхант 3 на вии, вы издеваетесь??? SAS, это идеяю про фильмы - по манханту можно было бы сбацать шото типа пилы, про SA & SAS, че нить бы замутили именно с этой атмосферой черных жестоких нигерских гетто, ( тока шоб режиссер не уве болл ). Про Макса Пейна фильм выйдет в октябре. Идея с переносом GTA : London 1969 & GTA London 1961 & GTA + миднайтклабы на PSP - идея в принципе хорошая, но врядли первые GTA кто - то будет покупать. Max Payne 3 - врядли вообще на что - то выйдет, ведь впринципе 2 - ая часть имеет вполне законченный вид. Я бы конечно хотел бы чтобы GTA : LCS & GTA : VCS выпустили бы на PC или хотябы на X - Box 360, но к сожалению этого скорее всего небудет. И последнее мое пожелание - ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СКАЧИВАЕМОГО КОНТЕНТА К GTA IV НА X - Box 360!!!!!

0

По Гта они снимать фильмы не могут, у них договорённость. Я и не говорю что они должны снимать по играм, я говорю вообще.
Смысл пожеланий? Просто так))), а можно потом и письмо отослать...

0

создать продолжение сани

0

....создать продолжение сани...
Я в шоке, мало того что она сама по себе гигантская так ещё и продолжение бацать, там вроде и продолжить сюжет нечем, хотя... хотя Сан Андреас Сториез возможно лет через 5 появиться там и увидим 8-)

0

ВрядлиСан Сториез появится!Хотя...

0

Идею с САС я уже предложил, есть ли другие пожелания?
Например создание новых студий?
Rockstar Las Vegas
Rockstar Chicago
Rockstar Washington
Rockstar Russia (я серьёзно)
???

0

пусть GTA IV на ПК выпустят сначала, а потом будем мечтать

0

ГТА 4 на ПК,чтоб она шла с процессром 1.90 ггц!

0

Так ГТА4 и так скоро выйдет, а в России я слышал в одной из сети магазинов её уже продают, честно.

0

Желаю чтоб РОКСТАР выпустили игру - молдежный ужастик (хоррор)

0

А я хочу удалить эту тему...=)

0

Так как с Мак Пейном вроде закончена история, то хочу что нибудь в духе Макса. Нуар,прыжки в слоу-мо, беретта... ну вы поняли.
И ещё Алан Уэйк скорее бы вышел.

0

я люблю рокстар геймс

эй вы поклоняйтесь рокстар

0

По моему афатар попросту фанат PSP...И все. Развели тут сабантуй...

0

фильм по ГТА можно снять причём акуительный. Например что было у Свита пока он был на Районе. Или как Нико Беллик жил до приезда в Либерти. Или что делал Томми после ВС.

0