Предложения по улучшению форума и сайта

Пожалуйста только конструктивные сообщения, никакого флуда, оффтопа.
С предложениями о создании форумов и по вопросам модерирования следует обращаться в соответствующие темы

Комментарии: 352
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"...по вопросам модерирования следует обращаться в соответствующие темы"
Прошу прощения, а какая тема "соответствующая"? о_О

0

Мне кажется было бы неплохо при регистрации или в личной информации указывать часовой пояс в которомй данный юзер проживает, и соответсвенно чтобы время подстраивалось под его часовой пояс, это было бы намного удобней чем все считать по Московскому времени

0

В данном случае не вижу ничего "неудобного" в единой системе исчисления, коей является московское время. Свое время я и так знаю...

0

Да просто я иногда путаюсь, а что плохого если для каждого будет свое время?

0

ну что лоббируем снова постраничную систему форумов на ПГ.
--------------
DM-6-Obscene ну только если это для каждого будет своё время. А не так как каша
Я те у себя в 6 утра пишу а ты мне в 12 ночи- и у себя и на форуме я вижу разное время.
согласен что вы видите это именно так:
другие ресурсы уже давно так сделали что ты читаешь мои посты в своё время а не в моё.

0

ПГ совсем разваливается! Найдёшь форум по интересующей игре, а потом туда заходишь и видишь - нашли его немногие... Правильно, прячте форумы подальше, чтобы вообще никто, кроме модератора не знал адреса. Кстати, по сссылке http://forums.playground.ru/all/ можно увидеть все! Самому пришлось догадаться.

0

offtop
anton sav- баюсь тебя разочеровать но это не все форумы- притом очень далеко не все.
таких страниц штук 10-40 должно быть
там список форумов на которых хоть кто то постит а есть те о которых даж сама администрация позабыла
на них как правила штаб квартиры флудеров или чаты модераторов короче флуд...
искать нужно через поиск игр там в них на форум игры выходить..

0

ну что лоббируем снова постраничную систему форумов на ПГ
+каждую тему разбивать на страницы..постов по 50 в каждой

еще нужен поиск по форумам..остальное не так необходимо

0

Black User PG
другие ресурсы уже давно так сделали что ты читаешь мои посты в своё время а не в моё.

вот именно об этом я и говорю

0

КОГДА
сделают в личке ИГНОР? Меня уже достали всякие придурки, пишушие всякую хрень... Причем просто так нельзя отвязаться от неполученного сообщения... Оно будет постоянно о себе напоминать, открываясь новым окном...

И
когда сделалете кнопку ИГНОР не забудьте о кнопке "снять с игнора"

ПОЧЕМУ
ущемляют мои права?? Почему нет в профайле ОТКАЗАТЬСЯ от выбора значков "sex1.gif" "sex2.gif"?? Мне вот не нравятся эти значки. Так почему я должна на них постоянно смотреть изо дня в день?? У меня в профайле стоит "НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЗНАЧКИ". Так почему они ПОКАЗЫВАЮТСЯ??

0

DeX не по 50 мало а вот 100 можно: 150 уже трудно листать:

0

Вот моё предложение:
Сделать отдельную кнопку в профиле для истории сообщений.
Сейчас чтобы открыть эту самую историю с перечнем всех, с кем ранее общался, надо открыть НОВУЮ страницу и вписать в строке адреса http://forums.playground.ru/pm.php - тупо :Р Почему это нужно делать вручную? Пусть будет кнопка!


Всeпоглощающая Дырень
В данном случае не вижу ничего "неудобного" в единой системе исчисления, коей является московское время. Свое время я и так знаю...
- согласен.

Верная Доч Плеишнера
сделают в личке ИГНОР? ...не забудьте о кнопке "снять с игнора"
- поддерживаю, хотя сейчас мне собственно и некого игнорить ;)

Почему нет в профайле ОТКАЗАТЬСЯ от выбора значков "sex1.gif" "sex2.gif"??
- полностью поддерживаю. Выбор должен быть всегда.
P.S.
дельные вещи ведь говорит, прислушайтесь к ней...

0

Как говорилось нормальный поиск по форумам !

0

ТО,
что вы сделали, очень НЕУДОБНО. Это я про редактирование/удаление своих сообщений. Вы помеcтили их справа от сообщений (И ОЧЕНЬ МЕЛКО!!), а раньше они были под никами. Почему стало неудобно? ПОТОМУ что не все юзеры идеальны. Есть такие юзеры, называемые флудерами, которые зафлуживают свои сообщения, к примеру, немеряными !!!, ??? , вставляя агромаднейшие картинки, проч, РАСТЯГИВАЯ немерено саму тему. И РЕДАКТИРОВАТЬ/УДАЛЯТЬ свои сообщения становится очень ПРОБЛЕМАТИЧНЫМ.

И такое может случиться с любой темой, когда ее растягивают. Даже с этой. И даже сейчас. Не все же пользуются разрешением 1240х2356 (например) и полноэкранной страницей... Даже, например, не пользуются возможностью показывать картинки, т.к. ПГ в последние ... лет открывается В ЗАМЕДЛЕННОМ темпе...

Верните обратно символьные Edit Del !!

А вот мнение других юзеров из темы http://www.playground.ru/articles/14782/:

black2knight 27.10.06 23:02
TaraNTino 27.10.06 21:54
Иконки - попса? Вы наверное под линуксами в текстовом режиме наш сайт смотрите? 8)

Даже не в этом дело. Неудобно стало - все боюсь "пожаловаться" на свое же собственное сообщение. Интересно, что думают модеры: считают ли они, что стало удобнее? (про "красивость" скромно умолчим).
Старые Edit/del как-то проще были, и в них не запутаешься... А теперь по полчаса мышь приходится позиционировать, чтоб тыкнуть куда надо =)

A.Soldier 27.10.06 23:07
верно замечено, ведь картинка одно под другой, а сами маленькие... неудобно же тыкать будет :Р

Arcanis 28.10.06 00:26
Непривычно очень я бы сказал.
Чтоб отредить пост уже рефлекс за 2 года выработался: "Мышкой налево от самого поста".. А тут.. )
Иконки очень мальнькие, замечено правильно.. А если сделать больше - плохо смотреться будет. Так что по-моему лучше вернуть всё как было, а жалобы - под едит с делом..

Хомяк-Джедай 28.10.06 14:18
Если уж сделали кнопки Edit и Del графическими,то хотя бы верните их на прежнее место )

Demon1c 29.10.06 13:43
Очень неудобно. Что-то я вообще не пойму смысл этой замены... Было удобно, припвычно, а сейчас с отключенными картинками - фиг сориентируешься... весь форум корежит из-за этих медалей и кнопок 8(((

0

Хочу тоже высказаться по поводу лички.
Действительно, охота было бы видеть кнопочку, которая перекидывала тебя на страничку с именами людей, с которым ты общаешься.
Хотелось бы также увидеть кнопочку "убить" - т.е. если мне не нужны какие-то посты их можно было бы грохнуть. Или например целую ветку разговора с отдельным человеком.
Так же непонятно назанчание кнопки "История". Вроде она должна показывать все посты с самого начала. Но когда открываешь личку, и так показывается абсолютно все - от начала и до конца.

И ещё: можно кнопочку "жаловаться" сместить немного вниз, так сказать подальше от Edit'a и Del'a. А то можно и промахнуться и вместо Del'a или Edit'a кликнуть "жалобу".

З.Ы Извиняйте если подобное было, тут накатали уже, но вот вам мое ИМХО

0

Но когда открываешь личку, и так показывается абсолютно все - от начала и до конца.
- здесь ты не прав. Там всего-то 10 сообщений отображаются. Поверь, я знаю ;)

0

Я тоже за то, чтобы вернули символьные edit и del, т.к. новые графические кнопки:
1) очень маленькие
2) для тех кто серфит с отключенными картинками, для редактирвоания/удаления своих постов необходимо включать отображение картинок, для того чтобы нажать соответствующую кнопку.

[edit]
Вернее тыкать можно и по отключенным изображениям, но делать это крайне неудобно. Во всяком случае, в Опере (в других броузерах не тестил).

0

- здесь ты не прав. Там всего-то 10 сообщений отображаются. Поверь, я знаю ;)

точно надо, ну значит ошибся :)

0

Может мне кто-нибудь обяснить зачем в настройках профайла присутствует следующая строка:

Пользы от этой "функции", как от козла молока.

Ну и отдаю свой голос в поддержку предложения о возвращении традиционных Edit и Del.

0

наверное, это ты, дырко, не будешь видеться, то есть твой ник... в этой графе:

Самые активные
за неделю

0

К едиту с делом уже кое-как привык, но по-старому лучше всё-таки..

У меня другое предложение..
Можно ли ввести в Пиксе при загрузке картинок галочку "Показывать / не показывать в случайных кртинках"? А то я иногда туда всякую глупость загружаю, относящуюся к играм, а потом вижу это в случайных картинках.. Как то неприятно-с..

0

ну ответ на твой вопрос и я знаю, это картинки, которые "не относятся к другим играм" ;)

0

и надо исправить этот чёртов антимат :Р ну вот например что такого в предложении позволяет настроить рельсу1 как тебе будет угодно?? ставлю единичку, чтобы фраза прошла.. тупо, не правда ли??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот он великий и могучий...

0

ГЫ. Подобных опечатков на 1-й странице (форумы) немеряно.

ВОТ:

Консольный
Игровые консоли и всех вопросы связанные с ними

(должно быть: Игровые консоли и все вопросы, связанные с ними)

Мобильный
Выбора мобильных телефонов, проблем с ними, программного обеспечения
и кончено же игр

(должно быть: Выбор мобильных телефонов, игр на мобильниках, программного обеспечения и решение всех проблем, связанных с мобильниками)

Если Вы не нашли форум по игре в нашем списке - введите название или часть названия игры в строке поиска, либо нажмите на кнопочку "Жанры" после чего найдите игру в общей базе, после чего Вы сможете просмотреть все имеющиеся новости, файлы, читы, статьи по игре, а также перейти на форум по ней.

(не изменя стиль, должно быть: Если Вы не нашли форум по игре в нашем списке, - введите название или часть названия игры в строке поиска, либо нажмите на кнопочку "Жанры", после чего найдите игру в общей базе. В результате поиска Вы сможете просмотреть все имеющиеся новости, файлы, читы, статьи по игре, а также перейти на форум по ней.

0

Давноже меня тут не было. Я вижу у нас тут на сайте перестройка даже произошла. Это хороший знак сайт процветает. Молодцы!!! Спасибо всем так держать. ВСЕМ РЕСПЕКТ

0

Сделайте форум для разборок,видел на пару сайтах такое..
---
разборок и так хватает

0

бред, разборки и прочая детская ерунда - в ЛС или icq. Ещё здесь детсада тупого не хваталo (я уже предполагаю, кто там будет частыми посетителями.. )

0

Предлагаю сделать тут: http://forums.playground.ru/, категории Квестов, знаю, что симметрия таким образом нарушится, но квесты - это нечто, не относящееся, ни к одной из перечисленных категорий...

0

И вот ещё один вопрос почему все форумы по играм обязательно к играм для компа
Сделали бы отдельно форумы по играм для компа для соньки и т.д.

0

возможно
есть отдельно консольный форум
к тому же версии игр для консолей можно обсуждать и на простых игровых форумах по этим играм.
А так платформа ПК является пока доминирующей и наш портал ориентирован пока в основном на это, в будущем скорее всего расширимся и до консолей и всего остального и прочего )

0

Renata я конечно не в тему но пока ты здесь можно создать форум по игре God of war2 игруха всё-таки клёвая да поклонников здесь много

0

cоздание новых форумов по играм я базирую на такой простой вещи как рейтинг
рейтинг определяется тем количеством людей которые добавят игру в любимые,
это позволяет сделать простой вывод о том насколько игра известна, интересна, популярна и насколько будет живуч по ней форум
Пока что картина вот такая у нас

Популярные игры (за последний месяц)!
8 Kane and Lynch: Dead Men
5 Stronghold Legends
5 Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
5 Theatre of War
5 Heavy Rain
4 FIFA Manager 07
4 Microsoft Flight Simulator X
4 Team Fortress 2: Brotherhood of Arms
4 Санитары подземелий
3 El Matador

указано число пользователей добавивших игру в любимые. Пока что все менее 10
God Of War 2 я в базе не нашла у нас вообще..

0

Можно хотя бы тему сверху на консольном форуме повесить?

---
к модераторам Консольного )

0

А кто на консольном модератор - это первый вопрос
А теперь по теме просто больше не куда писать двайте сделаем журнал PG

0

Ну правильно, на каких принципах люди будут добавлять игру в любимые, если они совершенно не проинформированы про какую либо игру. Возьмем, к примеру, Шерлока Холмса, я о ней узнал лишь из тухлого скрина, красующегося в галерее, хорошо, я про игру разузнал, но вот другие, другие - просто проигнорируют эту игру, за не наличием должной информации, согласно которой, они могли бы больше узнать об игре и вероятно добавить её в любимые.
Одним словом - сделай форум по Шерлоку Холмсу, база ваша не лопнет от него...

0

а такой классной игры как Gorky 17 ваще в базе нет =((

0

но вот другие, другие - просто проигнорируют эту игру, за не наличием должной информации
- ты абсолютно прав. Наверняка есть те игры, о существовании коих я и не знаю даже, но тем не менее они такие же интересные как, скажем, Морровинд или Герои... ну или quake :)

0

)) Почему у нас там мало рецензий на игры? Возьмем тот же AG, посмотрите сколько их там... Причем каждая написана довольно информативно. Я за народные движения в пользу рецензий

0

Может и нам команду больше сделать

0

Педлагаю сделать в "списке форумов" или ещё где-нибудь отдельное "окно".
-"И зачем это нужно "уважаемый как вас там"" - спросите Вы.

А вот зачем:
- Представьте что у человека мало трафика осталось и он увлёкся беседой в какой-нибудь теме где более 300 (трёхсот постов)
представили?
Так какое же он испытает огорчение если его трафик закончиться? И он не ответит на интересный вопрос своего собеседника!
Польза этого "дополнительного окошка" будет неимоверной!

Теперь представьте это на деле:
Человек общаеться в этой теме и постоянно грузит "ненужных никому" 290 постов которые он уже не раз видел и тратит свой трафик попусту.
- НО вместо этого он пользуеться "дополнительным окошком" в которой есть тра графы:
1) Путь к теме (её адрес)
2) Последние 10 постов
3) Быстрый ответ

Как вы уже поняли такой способ будет тратить трафик в "бесчисленные разы меньше" чем это происходит сийчас.
Также можно сделать отдельный пункт в "левой колонке" (где "Главная Интернет клуб Новости Статьи Конкурсы Серверы Игры Файлы Галерея") под каким нибудь названием типа "экономный форум" - это навскидку:).
Так вот чел заходит в этот "пункт" и видит перед собой несколько окон которые и будут постоянно обновлять в "экономичном" виде его любимые (им же выбранные) темы. Также можно (было-бы) сделать возможность выбора "кол-ва последних постов в теме" (как бы глупо это ни звучало).
Т.е. по желанию пользователя можно выбрать 1 последний пост в теме (при этом 299 постов не грузяться - А ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ)
Или 26 последних постов.

Польза в этом будет - явно! И ПГ станет одним из "самых загружаемых и экономичных" форумов и составить ещё бОльшую конкуренцию.
Но как это сложно сделать...

0

если бы на какой-то странице было бы такое, как "День рождения", на которой мы бы видели всех именниников на сегодняшний день, то таких слез, как сегодня у General master classbd, не было бы;
зашел - посмотрел... ага, сегодня ДР у того-то и того-то ;) пошел поздравлять... тему создавать...

0

У меня вот есть небольшое предложение... Короче, при загрузке картинок на PIX не помешала бы ссылка для размещения картинок на форуме в уменьшенном виде, причем такая ссылка чтобы при нажатии на картинку отправляли не в галерею юзера разместившего эту картинку, а сразу показывали увеличенное изображение. А то прописывать вручную надоедает, особенно, когда выкладываешь несколько картинок.

0

она и есть, просто ты ее не нашел ;)
когда сохраняешь картинку в своей галерее, то при просмотре картинки в галерее (щелкаешь на нее, когда она маленькая), картинка выводится на экран в виде большой картинки, и под нею 3 ссылки: 1) команда уменьшенной картинки 2) чето 3)чето. Я всегда использую первую команду.

0

Создать репутацию для каждого игрока, где старожил( не новичок) может давать юзеру + или - и коментарии! А также сделать функцию "черный список", а то дураков много...,можно сделать некое "досье нарушений", где будут написаны все промахи пользователя!

0

fata1ity92
13.11.06 19:37


*иронично-насмешливо* да-да-да... а еще пг превратить в аг ;))

0

Надо брать все самое лучшее, оставив свой русский добрый менталитет, на аг все слишком серьезно не форум, а тюрьма какая-то! Одно слово неправильно - бан!

0

Я вот только не могу понять к чему эти плюсики, минусики и прочая алгебраическая хрень? Нафиг надо? Неужели так хочется поиграть в бирюльки? У каждого пользователя есть вполне сформировавшееся мнение об окружающих юзверях, которое меняется в зависимости от постов, написанных этими самыми юзверями. И никакие циферки, полосочки, звездочки, кружочки и прочая лабуда не должны влиять на это мнение. И так обвешали PG всякой ерундой под завязку. Вот только ни форумы, ни сайт как-то лучше от этого не становятся...

0

Какого фига в пиксе пользователя грузятся все картинки?! Я хочу одну посмотреть а не все! Нафига мне время убивать, и ждать пока грузанутся другие?

0

ВД, да все на АГ правильно - только здоровенные аватары лишние. Там по крайней мере сразу понятно, кто есть кто (отображается кол-во сообщений, репа). А тут приходится прыгать по профайлам пользователей, дабы хоть что-то про них узнать (слава Богу хоть "порядковый номер" можно сразу лицезреть)..
И вообще - если отметили новичков, почему бы не "развить тему"? ИМХО, репутация - полезная вещь.

Еще вопрос: есть ли возможность просматривать не последние "сколько-то там" сообщений юзера, указанных в профайле, а столько, сколько я захочу? 50, 100 (как на том же АГ)? Может, я ее просто не обнаружил?

0

Почему под списком "сообщения на форумах" отображаются только первые пять форумов, которые я посетил? Почему нельзя сделать полный список всех форумов, на которых я был? (Пусть будет их там 7 или 10 или хоть сколько...)

0

The Endpix
тебе еще повездло, раньше вообще было 3 ;) но зато под КАЖДЫМ форумом можно было видеть 10 юзеров, которые больше всех на форуме набрали постов. И выглядело это так: A.Soldier(11333), ник(10000), ник2(9000), итд

0

Вaдимыч
Какого фига в пиксе пользователя грузятся все картинки?! Я хочу одну посмотреть а не все! Нафига мне время убивать, и ждать пока грузанутся другие?
- нажми ESC, тогда загрузка всех картинок остановится, и загрузится сразу та, которую тебе нужно видеть. Проверено.

ВД
вот здесь полностью поддерживаю. Ссылка должна быть на саму картинку, мне приходилось не раз самому это править (от ссылки "на уменьшенное изображение"), чтобы юзеры не парились. То есть должны быть две ссылки "на уменьшенное изображение": одна как сейчас, и другая, чтоб сразу отдельное окно только с самой картинкой.

ВДП
но зато под КАЖДЫМ форумом можно было видеть 10 юзеров, которые больше всех на форуме набрали постов.
- зря эт убрали, прикольная фишка была :)

0

Смените наконец эти значки (В бане) а то они повсюду и новые люди думают что это медаль такая вот и флудять новечки :)
Сменить на могилку чтоб было ясно что афтар умер на определённый срок:

0

и новые люди думают что это медаль такая вот и флудять новечки :)
Это не люди, это олени...
---
Задолбали окна жалоб на свои сообщение... Edit и Del вернуть нада...

0

В принципе можно сделать маленький аватор слева от ника, шоб красивее было!

0

Солдат, проверим. Фаталити, аваторов небудет и слава Богу

0

Администраторы,исправьте следующие ссылки:

http://www.playground.ru/games/сallofсthulhu2/
http://games.playground.ru/gta4/

В первом случае выдаёт ошибку,а во втором редиректит на страницу,посвящённую GTA:San Andreas...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Уберите слово страницы из название тем: Убого :( просто оставить номерки 1-2-3-4-5

0

А нормально было бы если после кнопок 1 2 3 4 была бы еще кнопка "Все"? Типа чтобы сохранять?

0

А нормально было бы если после кнопок 1 2 3 4 была бы еще кнопка "Все"?
Поддерживаю.

0

----"А нормально было бы если после кнопок 1 2 3 4 была бы еще кнопка "Все"?"----

зайди не зарегененым и будет тебе всё:

0

зайди не зарегененым и будет тебе всё:
Т.е. когда захочу сохранить тему то надо выход жать или редактировать профайл? Оч удобно))

0

Т.е. когда захочу сохранить тему то надо выход жать или редактировать профайл? Оч удобно))
- вот почему мне это нововведение не по вкусу 8)

А вообще он прав насчёт после кнопок 1 2 3 4 была бы еще кнопка "Все". Вот это было бы действительно удобно.

2 3K[MT]PRG
баян...

0

И ИМХО хорошо было бы если можно было выбрать полный список форумов, чтобы была разбивка на страницы, и выбор сортировки (по активности|по алфавиту)

0

omg.. знаешь сколько раз я это предлагал? x_x


предложение:
Сделать опцию полной очистки личных сообщений с кем-либо.
Чтобы никто не смог прочитать то, что мы пишем, если того я например не желаю.

0

У меня не грузится дайджест!!!!
модем, Opera, коннект стабильный и больше нигде на ПГ такого нет

0

Я хочу вот что сказать зачем нам нужно это "Голосуй" в левой части страницы ведь оно только место занимает и вопросы одинаковые.
А ещё вот что почему слева и справа на страничке расположены в таком порядке, а не так, это было бы удобнее
слево:Архив, статистика, PG хостинг, галерея, реклама.(голосуй ваще не нужен никому)
справо:Пользователи,посетители,демки,дополнения,патчи,ролики,читы,карты,разное,(а эти Ява игры тоже никто не смотрит ну зачем они там???)
И ещё что если галерею присоединить к PIX и прямо там зделать ссылку для добавления картинки
Я думаю что так будет удобнее для всех
И почему ссылка на сообщение об ошибке на даной странице в самом низу справа ведь её никто не заметит!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Правда весело?)

0

а не афишировать свой электронный адрес я не могу?

0

Неплохо бы пофиксить багу.. При заходе по ссылке с номером поста (например, из профайла), при условии, что этот пост не на первой странице, открывается первая страница.

0

а не афишировать свой электронный адрес я не могу?
Неа...

0

Картинку под именем а то все как клоны уже НАДОЕЛА они когда-нибудь это сделают?

0

2 Grag_233
Ну если ты читать не умеешь, то естественно для тебя все клонами будут...

0

сделайте пожайлуста так что бы когда посылаешь личные сообщения и ты увидел ошибку как-то исправить или удалить сообщение

0

подписи ацтой, нафиг надо :Р ещё читать эти надписи, зачастую написанные под font color=red, в каждом посте афтара мессаг...

а вот аватары наверно тоже не нужны.. так, как это подразумевается здесь ;) Ну можно, к примеру, сделать так, чтоб при наведении курсора на ник под курсором появлялась картинка-аватар и исчезала, если курсор отодвинуть. Тогда ничё особо грузить точно не будет. Это как вариант

font color=red ты на кого намекаешь ? -R

0

о я кого-то задел, кажись 8)

никаких намёков, просто подписи бывают разных цветов, и всякие там красные, синии, токсичные.. только лишь в глазах будут рябить.

0

Сделайте пожалуйста опцию игнора в ПИХ'e,а то смотреть тошно на "голубоватых Симсов",вылезающих в Рандоме на каждой странице...

0

на СИМС2 конкурс ) Мисс Симс 2006, именно этим и обьясняется большое количество загруженных скриншотов, про загруженные тобой картинки позволь не упоминать, уж лучше пусть СИМок грузит

0

Теперь у меня еще и пост когда отправляется не обновляет страницу!! приходится после каждого сообщения жать F5!
возможно сами что то напортачили в настройках браузера, кеша и прокси.
как минимум при сообщении об ошибках надо указывать какой браузер используется

0

Теперь у меня еще и пост когда отправляется не обновляет страницу!
Такая же ерунда в опере. Причем страницу грузит полностью, но не отображает. В IE всё нормально пашет...

0

Уважаемые модераторы!
Прошу плиз, переименуйте вот эту темку
http://forums.playground.ru/fable/139733/#1734525
в Таверна "Приют Героев"
Заранее респект...

0

Может мне кажется, но новички тупо не замечают кнопок для удаления и редактирования)

0

Вот можно сделать так, чтобы личка не перегружалась каждый раз когда окрываешь новую страницу. А то блин писал, писал - оно тебе раз на перегруз - и что? - заново начинать?
Нейтрализуйте? А?

Про снег идейка не плохая

0

Alex-47th
ну а ты напиши текст, отправь его и только потом "листай" страницы форума? как ты вообще это одновременно делаешь непонятно...

0

Такая же ерунда в опере. Причем страницу грузит полностью, но не отображает. В IE всё нормально пашет...
в последней опере все нормально, хотя когда 7.0 стояла тоже лагов не было

0

A.Soldier
как как? натыкал на загрузку кучу страниц а в это время личку читаешь

0

заново начинать?

оперу поставь, он сохраняет такие дела=)

0

вот у меня вопрос...
почему здесь не используются аватары?
я не прошу их сделать мну просто интересно...

0

да не было их никогда )
в профиль себе можешь все что угодно нарисовать в рамках приличий
а на страницах тем форумов - подача информации на первом плане
аватары и подпись только реально мешают

0

да не было их никогда )
в профиль себе можешь все что угодно нарисовать в рамках приличий
а на страницах тем форумов - подача информации на первом плане
аватары и подпись только реально мешают


А какой максимальный размер аватара?

0

Alex-47th
как как? натыкал на загрузку кучу страниц а в это время личку читаешь
- а ты подожди загрузки страниц или вначале прочитай личку :) мне вот например это никак не мешает, а ответ на лс занимает обычно считанные секунды

Renata
аватары и подпись только реально мешают
- подпись будет мешать стопудово, учитывая фантазию тех, кто здесь обитает ;) а аватары.. я уже предложил интересную идею в 03.12.06 19:59

0

Солдат, молодец.
Хорошая идея.
Но мне как-то по барабану будут или нет аватары.

0

может и хорошая, но реализация не такая простая и вес страницы все равно сильно увеличится

0

может и хорошая, но реализация не такая простая и вес страницы все равно сильно увеличится
Согласен, но помойму для того, чтобы не приходилось долго ждать когда ПГ загрузится, можно будет применить маленькие аватары (64х64 пикс.).

0

а какую смысловую нагрузку несут аватары вообще? ты на форум заходишь аватары пользователей смотреть?
опять таки у тебя в профиле есть место "О Себе" - ставь туда все что хочешь )
вот у тебя там "Пшол нах" написано, думаю что и аватару бы ты себе поставил бы в таком же стиле и думаю что мне бы например на нее смотреть не хотелось каждый раз..

0

я уже предложил интересную идею в 03.12.06 19:59

а вот аватары наверно тоже не нужны.. так, как это подразумевается здесь ;) Ну можно, к примеру, сделать так, чтоб при наведении курсора на ник под курсором появлялась картинка-аватар и исчезала, если курсор отодвинуть. Тогда ничё особо грузить точно не будет. Это как вариант


типа как на LJ? тоже беспонтово, будет как минимум мешаться и закрывать текст

0

а как насчёт тогда опции отображать аватары (и только их) или нет? ;)

0

Блин,я уже 3 года посещаю эти форумы. И могу с уверенностью сказать,что аватаров нет,не было и не будет...Зачем вам эти буржуйские замашки? Лично мне как и многим другим кажется,что аватары только отвлекают и мешают нормальному продуктивному общению...

Когда же вы наконец выкините эту бредовую мысль из головы?

0

31 декабря добавте на сайт скрип снега.

0

добавте на сайт скрип снега.
Как у нас всё запущенно. Люди уже так соскучились по снегу, что готовы слушать даже его скрип.

0

Не надо снег... ну может там перерисовать пару кнопок... А чтобы шёл - не нада..

0

да значок такой особый пусть сделают специально к 31.12... как 1 апреля был =) но другой

0

И как по-твоему должен выглядеть этот значок? Хотя может быть администраторы повесят какую-нибудь ёлочную игрушку под ником )

С целью развития Консольного Форума предлагаю добавить функцию указания своей приставки/приставок в меню редактирования профайла... Если вы помните,к отрытию мобильного форума в опциях профайла можно было указать свою модель телефона... Было бы неплохо сделать тоже самое с игровыми консолями...

0

С целью развития Консольного Форума предлагаю добавить функцию указания своей приставки/приставок в меню редактирования профайла... Если вы помните,к отрытию мобильного форума в опциях профайла можно было указать свою модель телефона... Было бы неплохо сделать тоже самое с игровыми консолями...
Поддерживаю

0

несмотря на то что у меня в этом поле будет "Нет и не будет" - я тоже за )

0

Да, было бы неплохо. Тем более, что вскором времени куплю себе PSP.

0

Ну типо зик хайль. Недавно у меня появилась идея - нельзя ли ввести специальную награду "Юбилей", появляющуюся у того юзера, который на ПГ уже год, два, три? С одним из модераторов я поговорила по поводу моей идеи, он указал на Главный форум. Что думаете?

0

Было уже такое предложение. Как видишь - не воплотили :)

0

Nerial aka Danmer foreva
Зачем это нужно? Юбилей, связанный с регистрацией на форуме, имхо, глупо.

0

2Nerial aka Danmer foreva
Юзер наверн сам шум поднимет)

0

Первонах с днем рождения.

Nerial aka Danmer foreva , ну юбилей не юбилей, но это тоже самое что и пребывание на Пг год, два и три, я бросал уже такую идею, е никто не поддержал. Вернее её высказывала туева хуча народа, но вот что-то админам она не нравится.
С другой стороны, хорошо, что админы такие неприступные - а то бы уже автары налепили.
Полностью согласен по этому вопросу с Ренатой.

0

Фильтруйте картинки PIX.PlayGround. Там мусора нереально....

0

Вот хорошо было бы если можно было бы посмотреть все сообщения какого-то юзера... И полезнее чем супер-алгоритм для поиска по любимым играм...

0

Вот хорошо было бы если можно было бы посмотреть все сообщения какого-то юзера...
- в смысле с КЕМ он общается? не, это уже перебор. Абсолютно не согласен :Р Если нужно, сам скажет, а так, чтоб прям любой видел..

0

)) то есть вернуть ту самую статистику? ну тогда другое дело :) я за

0

Хорошо бы еще на форуме нормально теги a href = прописывались, а то при редактировании ссылки становятся нечитаемыми, и обратный слэш (такой же как /, только наоборот) не пишется. Когда наконец эти глюки исправят?

0

Во-первых, a href уже давно исправили, теперь всё нормально можно редактировать, кавычки не стираются и не добавляются (лишние). Во-вторых, слэш раньше работал, но его убрали. Причина пока неизвестна мне...

0

Обратных 2 писать нада) Типа экранирование)
\\
P.S.
А в последних постах в профиле всё равно не видно... Оригинально)

0

О! Я смотрю вы логотипчик поменяли.)) Но этого мало! Нам нужен снег, например как на Аг)

0

http://pix.playground.ru/upload
413 Request Entity Too Large

- вот у меня вопрос: какой максимально допустимый размер картинки???

0

Ещё никто не предлагал сделать форму, чтобы каментить картинки, слитые в галерею, как новости или статьи? Можно я буду первым? ^^

0

"Я давно еще предлагал переименовать Болталку в Разговорный" (с) Gr1nGo

так почему бы не переименовать Болталку в Разговорный? Меньше будет флуда, больше толковых тел...

0

от перемены названия, суть не изменится

0

Bhelial - ты опоздал, я уже предлагал это.

Смотри мои посты тут за число 10.11.06

0

ну и понту что мы все тут чё-то пишем, один х..р никто ничего не делает. Хоть бы отвечали на прикольные предложения..... а так.

0

Моё предложение - проверить куксы форума. У меня срок логина длится где-то 12 часов, а потом приходится заново перелогиниваться... И такая проблема, похоже, не только у меня.

0

почему на мой вопрос никто не ответил?
повторяю: какой максимально допустимый размер картинки? в PIX

0

Ребята, вы себя сначала спросите, каковы цели продолжения проекта Pg.Ru и уже потом задавайте вопросы администрации. Я бы скорее проанализировал, почему за год резко упал культурный уровень форумчан и связал это с переменами на форумах. Связь нечёткая, но есть.

0

а что такое проект PG.ru ? ты тут рекламой левых сайтов не занимайся

0

Предложения по улучшению форума и сайта
- сделать возможность удалять все сообщения в ЛС
(вероятно для этого нужно будет подтверждение второго пользователя, ну ясно в общем...)

______________

0

Так! Предлагаю администрации сделать мне подарок и назначить меня модером! Это улучшит сайт и форум! А по какой игре хз, выберите сами. Заранее благодарен.
Да, я оригинален, потому что попросил модерство на новый год!))))))))

0

нет. модерирование форума - не привилегия или подарок, это работа.

0

Которая не оплачивается? Модераторство - это помощь.

0

народ! тут кто то хотел что бы на ПГ шел снег... короче вот здесь идет снег.... я не знаю, может как то можно узнать как они сделали..., тока ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
НЕ СЧИТАЙТЕ ЗА СПАМ, ФЛУД И Т.Д.

0

И грузить долго будет у многих, тем более что трафика эта шняга берёт немеренно

0

зато красиво! ну снег конеш мона другой нарисовать... а то эти размер с лесной орех!!!! вы прикинь те такой снег бы понастоящему шел!!!.... через ночь снега бы по 5ый этаж навалило!

0

sanches34o1
Там же один рисунок... А JavaScript исполняется в браузере.

0

Надо-бы картинки на выбор юзера под ником (ну слева от этого текста, где щас елка, шапочка и т.д.)

0
0

da net naverno перед тем как что то гениальное снова написать или создать очередную тему просмотри пожалуйста форум, зачастую это "гениальное" уже высказывалось не раз и темы твои "оригинальные" давно уже существуют.

0

да вы не поняли! он не про аватары! а про эти значки с новим годом которые.... он предлагает выбирать какие ты хочешь и ставить их...

0

Типа самому выставить модераторскую звезду, сотрудника ПГ, поздравить себя с новым годом... Гениально))
насчёт улучшений... Исправьте "внтутреннюю шибку сервера" на "внутреннюю ошибку" и поставьте серый фон. Будет красивее.

0

Модеры, каждый раз, когда удаляете чью-нить тему (мою, например), отсылайте создавшему эту тему объяснение отчего её удалили в личку, конечно если это неочевидно. А лучше сначала напишите, потом удалите. А то окажеться, что и писать-то нечего.

0

То есть дополнить форму удаления темы окошком "Причины", содержимое которого будет отсылаться автору (желательно вместе с содержимым). Смысл этого ещё и в том, что автор может не знать об удалении темы. Бывает же такое - человек что-то спросил, пока его не было, ему ответили, а потом тема удалена до того, как он увидел ответ... Такое бывает часто.
Или, во избежание перегрузки данными, к кнопке "Удалить" добавить ещё одну - "Перенести автору в личку" - смысл тот же. Ещё и флудить станут меньше.
Ещё было бы неплохо убрать значок "какашка" вообще - довольно странно видеть его у модеров или сотрудников сайта.

0

Ни черта не пойму. Вроде как дважды предлагал уже сделать камменты к изображениям в PIX. мало того, что ни одного мнения не вижу, так и посты свои найти не могу...

Согласен с Расселом.

0

У меня вопрос к администрации - почему удалии тему Heaven's Night из форума Silent Hill 2?
Нормально с людьми общался и тут нате нет её, я в ужасе :(
---
здесь не справочное, читайте правила.

0

камменты к изображениям в PIX
- согласен, хорошая идея.

0

Против, в галерее хватает итак мусора, а еще комментарии модерировать придется
Хотите чтобы вашу картинку комментировали - выкладывайте на форум

0

Меня уже порядком достало то что при написании поста и его последующей отправке страница не обновляется автоматически, то есть Опера показывает что идет загрузка данных но страница стоит и приходится жать F5 чтобы ее все-таки обновить, то есть я трачу вдвое больше трафика чем мог бы. Вследствие того что плачу за инет помегабайтам а не за время, в большинство времени провожу на ПГ смею заявить что меня такая ситуация никак не устраивает объясните в чем дело. Раньше я думал что это Касперский блочит авт. обновление но даже если он отключен, все равно ничего не меняется.

2 проблема - почему теперь так часто приходится авторизироваться? раньше авторизация держалась неделю, а теперь каждый новый день приходится заново вбивать ник и пароль?

0

Сделайте пожалуйста новый конкурс на ПГ!!!!!! умоляю!

спасибо.

0

Не знаю, поднимался ли вопрос ранее, так что заранее прошу прощения за возможный повтор.
биже к делу - темы http://forums.playground.ru/main/94168/ и http://forums.playground.ru/main/100467/ уже перевалили за критическую отметку в 500 постов. Неплохо бы их закрыть, подчистить от флуда и начать v2 с сылками на первые версии.

0

da net naverno перед тем как что то гениальное снова написать или создать очередную тему просмотри пожалуйста форум, зачастую это "гениальное" уже высказывалось не раз и темы твои "оригинальные" давно уже существуют.
Я говорю про аватар, выбор картинки САМОМУ и поставить рядом с ником. А если уже кто-то говорил, то я его поддерживаю :-|
---
Есть музыкальный, и кино- форумы дак чтоб ПГ был всесторонним ему надо форум печатных изданий (логика).
---
обсуждалось, нет

0

Печатные издания, в отличие от музыки и кино, не относятся к медии. Форум по ним не нужен, иначе скоро появятся заявки на художественные форумы и т.д.

0

Сделать проще и быстрее сервис PIX

0

А новые кнопы Едит и Дел вообще работают? У меня нет. Пожалуйста, верните старые кнопы.

0

Если не работают - включите ява скрипт в браузере,
все что сделали - поменяли текстовые ссылочки на графические.

0

надо сделать аватрары!!!

---
обсуждалось 2379848347644 раз, нет

0

Надо сделать подписи, и аватары, и танцевальный форум, а еще форум для любителей кошек и собак, черепашек и морских свинок =)

---
[+] флуд

0

2 Renata - Против, в галерее хватает итак мусора, а еще комментарии модерировать придется
Хотите чтобы вашу картинку комментировали - выкладывайте на форум

- а почему тогда комментарии в том же фотоальбоме стираются?Просьба прорегулировать этот вопрос - или попросить модеров не удалять комментарии(кроме флуда и офф-топа), либо добавить комментарии к фотографиям.
ЗЫ В качестве автомодерирования можно добавить автору фото возможность удалять комментарии( которые,например, будут неуместными или оскорбительными)

0

Сделайте чтобы можно было свои комментарии редактировать. И чтобы когда в профиле указано "не отображать награды", то текстовой гадости, символизирующей награды (m|pix|ch), не было, или она было хотя бы под ником... И чтобы когда добавляют новость от имени нулевого юзера (ПГ), у незарегестрированых юзеров после ника не было тупой буквы "n". И чтобы когда я указываю "не учитывать меня в статистике посещений", меня не учитывало в статистике посещений.

0

Мне кажеться надо зделать чтобы *созданая тема* существовала как минимум чесов 10-12 и есле на ней не отзывалось за это время несколько определенное количество человек то она удолялась а не через 10-15 минут

---
если тема нарушает правила - она удаляется сразу.

0

"разделитель" прикрепленных и обычных тем""

Но такой разделитель стоит не везде, к тому же прикреплённые темы всё равно в начале списка, и к тому же выделены полужирным. К чему ещё один признак?

0

И чтобы когда я указываю "не учитывать меня в статистике посещений", меня не учитывало в статистике посещений.
Действительно, почему эта фишка не работает? Ведь вначале она работала исправно, т.е. юзеры, которые отключали свой учёт в статистике, в ней действительно не учитывались.

0

Я этот вопрос два месяца назад задавало(01.11.06 09:10) - меня технично проигнорили.

0

А чем прикрепленные темы лучше простых?
---
тем что они всегда сверху форума (правила, FAQ, прочие важные темы)

0

А классическая воталка возможна на ПГ?

0

Дайте возможность устроить воталку кнопками (в окне), запретив говорить.

0

Сделайте чтоль, конкурс новогодний какой-нибудь.

0

Новый год уже прошел. Можно сделать конкурысы, посвященные скорому выходу каких-нибудь новыйх и ожидаемых игр, пользующих большой популярностью. Как Вам идея ?

0

А че аватаров не будет?
А ты че плохо видишь???
Посмотри на пост от 10.01.07 11:31.

0

Сколько уже писали.. Кидайте в профф что хотите)

0

Я говорил:А че аватаров не будет?
Щас поясняю :я имею ввиду почему вы не сделаете аватары?

0

чтобы где-нибудь были написаны ВСЕ форумы.

0

Чтобы обновления форумов были немгновенными, но хотя бы побыстрее!

0

я имею ввиду почему вы не сделаете аватары?
Да потому что обсуждалось это черт знает сколько раз и ответ один: НЕТ!
Если тебе всё так интересно, то читай тему с самого начала, а потом задавай вопросы...

чтобы где-нибудь были написаны ВСЕ форумы.
А что поиском пользоваться не умеешь?

0

2 Lemon
А что поиском пользоваться не умеешь?
- вопрос тебе такой: что лучше? иметь полный список всех жителей какого-нибудь отдельного города или же рыскать по ящикам с папками, выискивая кого-то определённого? Думаю, ответ очевиден.

0

Ну нашёл форум, какой надо, добавил в избраное и не мучайся.

0

Лини - разделители между заголовками тем.
Имя последнего постера (оветившего юзера) в теме возле, даты.
Перерисуйте нагрды или как они там называюцо. Хотябы иконку модера. А то както несолидно.
И чето форум постоянно глючит своей "Внутренней ошипкай". Это только у меня или ище у кого есть?

0

У меня тож есть. "Глобальное отупление" сервера. Я хочу чтоб вернулись знаменитые Edit & Del. А то маразм пока найдёшь эти микроскопические иконочки. И ещё следовало бы сделать такую штуку как "Наверх Страницы" которая моментально переносит вас соотвественно наверх страницы. =) А то бывает что читаешь форум в котором постов под 300-400, и чтоб не мотаться там...

0

ещё следовало бы сделать такую штуку как "Наверх Страницы"
Юзай кнопку "Home" на клаве, если мышкой двигать лень.

0

Юзай кнопку "Home" на клаве, если мышкой двигать лень
+1
а все эти "наверх страницы", "закрыть окно" для казуалов нового времени )

И вы когда горизонтальную прокрутку уберёте?

0

Давно пора было сделать ссылку где будут все форумы! У меня была такая ситуация, я не мог найти underground 2. Как я только не пробовал его найти forums.playground.ru/underground2 и т.п. А в конце коцов он оказался по ссылке forums.playground.ru/ug2 (не каждый догадается).

0

сколько можно об одном и том же?
Поиск по базе игр для кого сделан ?


там и форум и новости и раздел файлов и все что вообще есть по игре

0

у меня пару вопросов:
1. это нужно самому набирать вручную в строке адреса http://pix.playground.ru/tag или где-то есть, как и сейчас на историю личных сообщений, ссылочка, но я её не вижу??

2. что нужно сделать мне (где и какие настройки, etc..), чтобы у меня также как и в сообщении выше моего в поиске было видно это? ну типа пишу "need for", и поиск уже сразу выдаёт варианты. У меня это НЕ работает абсолютно. Какие есть предложения или варианты решения данной проблемы?

0

2 A.Soldier
2. что нужно сделать...
Включить JavaScript в браузере...

0

он и так включён! ещё варианты.

и ещё: когда навожу курсор, например, на "любимые игры", появляется надпись "подождите - помощь загружается", но ничего так и не происходит. А раньше, помню, было иногда сказано, что типа у вас не поддерживаются продвинутые опции данного сайта.
Вы объясните внятно, чё это всё такое???

0

Ну мы то откуда знаем что там у тебя? Раньше у тебя работало? Сейчас специально протестило на IE 6.0, к которому я после последней перестановки винды не прекасалось, - всё работает. Я же не спрашиваю почему у меня после отправки сообщения страница не может обновиться. Попробуй восстановить настройки по умолчанию. И вообще сейчас предупреждения за оффтоп раздадут...

P.S. Вот тебе лишний повод перейти на более продвинутый браузер.

0

Я вот всё немогу никого найти насчёт работы на сайте. Есть бОльшое желание. Вчера писал письмо, а ответ не пришёл. Какие вакансий открыты???

0

Hitman-E95 @ 23.01.07 15:15
Убийса пака нинужын. Падажди да дня Валинтина, да.

Администрация & Боссы
Так че там насчет линий-разделителей тем и записи последнего редактирывавшего тему юзера?

0

Мое предложение: на страницах-голосованиях сделать такое-же голосование как слева, но по текущей теме.

0

Ах да: смайлы письменные заменялись картинками.

0

смайлы письменные заменялись картинками.
категорически против такого идиотизма. Хватит нам и тупой ICQ со встроенными смайлами >:-/
(это одна из причин почему асю не юзаю.. и да, отключить не мог, опции ненормальные.. то же касается и звука)

0

Как насчет добавить на форум что-нибудь наподобие "репутации"?
Вот, например, что-нить дельное и интересное написал-днржи плюсик в репутацию.
Флудиш, ругаешся-естественно, минус!)))

0

а кто будет плюсы и минусы ставить? не автоматом же, ибо искусственный интеллект ещё в народе не появлялся ;) чтобы определять, что есть дельное и интересное или флуд.

Но вообще не против. А чтобы не мешаться и не путаться под ногами, пусть репутация отображается при наведении курсора на ник :) ну и в профиле, соотв.

А теперь предложение:
увиличить/расширить список консолей для выбора в профиле! ибо мало и нет тех, что действительно любишь. Например, где Dendy или SNES?? мало короче

0

Сделайте уже наконец конкурс! Хотя бы за значок. А то мне неуютно писать без моего кубка((

0

В профиле у тебя значок остался(опять со скриптами перехимичили), вот и радуйся.

0

Это они оставили мне, типа на память))

0

A.Soldier
Плюсы и минусы будут ставить пользователи!)

0

ForSAZ-92 идея не плохая но не продуманая. всегда представляйте что и как это будет работать.
Я вот например могу с увереностью заявить что у всех модераторов будет отрицательный показатель
заслуженно нет это другой вопрос: а вот если сделать как допустим на **** там шкала + зависит от предупреждений. хотя у нас тут их особо никто и не выдает просто в бубен дают...
--------------------------------

Так теперь об эдите. пораб ввести статистику в постах кто и когда редактировал мой-ваш пост.
А то тут некоторые любят искозить мысль юзверя всех на чистую воду :) + сразу будет видно от кого получил предупреждение в теме красным :)
типа должно быть так:

бред юзверя: оорпдвларвловр лграишщзри шрищвгш рзшгрвши

---------- ------- отступление
(Правка:) типа что это за бла бла?
Renata. 24.01.07 16:58
кто правил и во сколько

если вы сами редактировали свой пост то полюбе в статистике должно быть написанно что
пост отредактировал йа 24.01.07 16:58

или пост отредактировал антонио 24.01.07 16:58

0

;) хорошая идеа, жизненная и добрая ) поддерживаю я

Плюсы и минусы будут стваить пользователи!)
а все ли их будут ставить заслуженно и/или объективно? просто если один другому не нравится, он со своих ботов может понизить ему рейтинг и потом разбирайся, в чём дело...
На многих форумах других есть звания типа по количеству сообщений... вот =))

0

Хм-м...
Над этим я не подумал...
А с чего вы взяли что у всех модеров будет минус?
Мы ж не звери какие...
А в ситуацию с ботами-это же как то можно вычислить...Хотя и сложно!)

0

ForSAZ-92
ну про всех я конечно загнул :)

дабы не оффтопить дважды: я за такую идею...У нас под ником полно места и на рейтинг хватит и на аватары..

0

Black Hole-PG
ну так ты в целом за за такую идею с "+" и "-"?)

0

Мля, итак уже вес страницы растет не по дням... а по неделям - от дайджеста к дайджесту. Нет, мля, им еще подавай... Рационализаторы хреновы...

---
флейм

0

вес страницы растет не по дням...
Верно замечено. К примеру, раньше на страницах было по 200-250 картинок в зависимости от размера темки (я имею ввиду ВСЕ картинки на целой странице), а сейчас уже по 300-800. да, многие картинки повторяются, но факт остаётся фактом - вес значительно увеличен.. впрочем, сравнивая с другими форумами с аватарами и прочей фигнёй, пг весит очень немного. Да и сохранять страницы легко ;)

ну так ты в целом за за такую идею с "+" и "-"?)
Против. Ерунда это )
Свою идею я уже выложил выше.

0

Я против этих минусов и плюсиков. Ибо что получится? Вот мне не понравится ник Ренаты, и я буду минусы ставить, а вот понравится ник кого-то другого - поставлю плюс. А если уж так, то пусть сами модеры ставят юзерам эту репутацию. Типа если хорошый Мальчик - вот тебе плюсик и 1 пункт репутации. А если ты какой-то флудераст или флеймер - сиди в унитазе с минусами. И ещё можно добавить в таком случае что типа токо юзеры с хорошей репутацией могут посещать например Главный форум, а "Какашкам например позволено например токо на болталке тусить. Ну прочая лажа....

0

Что за бред у меня под ником?!! Какая игра "Эрудит" к чертовой матери?! Знало бы что так будет, не стало бы насиловать Google в поисках ответов. Уберите нах! Форум и сайт это улучшит - 100%, т.к. одной пестрой ерундой, мозолящей глаза, станет меньше.

0

А за что тебе эту плюшку выдали? В конкурсах ничего нового вроде нет.

Насчет репы - эта система замечательно работает на туевой хуче сайтов, а тут, пля, A.Soldier всем объяснил, что в таком случае необъективность проявляется во всей красе.. Щас бы минус Солдату поставил, и душа бы успокоилась, а тут нет - сиди, блин, переживай :-D

0

А за что тебе эту плюшку выдали?
Видно за мою глупость, которая заставила меня отпоститься пару раз в одной болталочной теме. Хотя я всё же надеюсь, что это просто ошибка.

0

ну не все же любят значки

поо, взаимно.

0

Забавно, получается все эрудиты ПГ собраны исключительно в "болталке". "А кто в болталке не постит, тот никуя не эрудит". гыгы... в духе ПГ все это дело, короче.

0

Мой профиль не хочет редактироваться! При попытке изменить количество отображаемых постов с "Все" на что-либо другое или любом другом изменении данных ничего не происходит! Нажимаю на кнопочку "Изменить", страничка редактирования загружается еще раз. и все. что за фигня? мне надо поставить чтоб отображалось по 50 постов, а то трафик жрется немеренно!

0

да надо репутацию поставить...
помог человеку с прхождением игры..
он те в репу +1

0

Мое мнение- нужно в обзорах игр ввести возможность оценки игры пользователями. Но не просто новичками, а только теми, кто на сайте уже давно и постояно. Ну ввести своеобразный фильтр, после чего такую возможность увидят на своих экранах только те, кто попадает в рамки данного фильтра. Тогда и опросы типа "Лучшая игра года по мнению пользователей" будет не очень нужны.
ИМХО.

0

2ReDoX, поддерживаю.
2RAEK, оно тебе надо? Будет у тебя куча плюсов и что? Что за радость то? Думаешь все будут страшно тебя уважать? Просто большинству будет откровенно до одного места. Я лично против этого, ибо мне кажется что незачем

0

Ну так как насчет оценки пользователя, чтобы МЫ могли сами выставлять обозреваемой игре баллы ?

0

Пожелание:
Можно в профиле в Сообщениях В форумах выводить все форумы, на которых пользователь оставил, скажем, больше 50ти сообщений.

0

Nekronatalenheten
Зачем? представляешь что в профиле у солдата будет? у него 12к постил он, ну везде :)
лучше упразднить список друзей.А то у некоторых их столько что страницу растягивает
сделать типа 10-15 друзей а остальных ссылкой \ показать всех друзей - и там окно со всем списком.

0

Сделайте лучше что бы было видно не 5, а 10 форумов, на которых ты больше всего постил. Будет хорошо..

0

поо: Забавно, получается все эрудиты ПГ собраны исключительно в "болталке". "А кто в болталке не постит, тот никуя не эрудит". гыгы... в духе ПГ все это дело, короче.
- ...вот! полностью согласен ;) это типа изначально подразумевается, что все, кто не участвуют, тупые ))


Сделайте лучше что бы было видно не 5, а 10 форумов, на которых ты больше всего постил. Будет хорошо..
Поддерживаю идею.
И добавлю ещё: чтобы в профиле отображалось не 20 последних постов, а 40.
А также: чтобы в ЛС, в истории сообщений, отображалось не 30 юзверей, а 60. Ну то есть всё по x2


2 ReDoX
Ну так как насчет оценки пользователя, чтобы МЫ могли сами выставлять обозреваемой игре баллы ?
Ну идея тоже нормальная. Просто ты ведь должен знать, как модератор, что это всё обсуждают на админском форуме ;)

0

Нее, оценки не нужно.. .Это бред, из-за этого только конфликты начнутся, если кто-то кому-то поставит низки балл.

0

да не оценке пользоватеЛЮ, а оценка (кого?) - пользователя... (чему?) - игре.
edited

0

A.Soldier, я все понял. Было бы неплохо. ;)

0

Поддерживаю идею.
И добавлю ещё: чтобы в профиле отображалось не 20 последних постов, а 40.
А также: чтобы в ЛС, в истории сообщений, отображалось не 30 юзверей, а 60. Ну то есть всё по x2\\\\\
-----
Солдат, для тебя всё в х10 надо делать :) Поддерживаю ;)

0

А лучше сразу всё... Только с постраничной разбивкой...
А вообще эта тема кому-то нада?)

0

Сделайте лучше что бы было видно не 5, а 10 форумов, на которых ты больше всего постил. Будет хорошо..
И я поддерживаю.

0

да вообще было бы хорошо, если бы можно было посмотреть все сообщения пользователя

0

Небольшой вопрос,а почему у Ренаты нет модерского значка?

0

Незнаю. А теперь вопрос к самой Ренате, что она думает насчет предложенного выше? Что бы сделать видимыми 10 форумов, на которых ты постил больше всего )))
---
нововведениями такого плана занимается TaraNTino
впрочем, он эту тему тоже смотрит )

0

Например я захожу в свой аккуант чтоб посмотреть что ответили люди на мои вопросы на страничках форумах. Можно ли добавить скрипт чтоб я видел что люди продолжают общаться на одном форуме.

Например.
Предложения по улучшению форума и сайта. +2

Значит ответили два человека. Такое Вы делали только отсылали на эмейл, меня это бесило приходило по 200 писем и сидеть удалять потом.
Прислушайтесь, пожалуста, ведь это удобно не только для пользователей, но и для модераторов!

0

Меня давно уже раздражает то, что в списке игр нет очень старых игр, но которые остались в памяти. У меня таких игр много. Хотелось бы, чтоб в "Любиые игры" можно было добавить абсолютно любые игры. Даже те, которых нет в списке. Можно было бы просто написать название игры и она добавится в "Любимые игры". Пусть даже о ней и нет информации.

0

NuR Leninogorsk Kolhoz 2006
+1. Поддерживаю, хорошая идея.

0

Вот появилась идея... Сделать "новые сообщения", как в PHPbb... Только в профиле указывать на каких форумах это применять...

0

Тарантино привет!:)
А потом он попросит 20 форумов, а потом 30...

0

Если и попрошу, то это "потом" наступит не скоро... Тем более прошу не только для себя, а многие в этом со мной согласны. Так ведь удобнее :)))

0

Почему я не могу отредактировать свой профиль?Я старый пароль вводил,а всё равно,после нажатия кнопки сохранить обновления(Или как там ещё),меня опять на туже страницу выводит,без объяснения причин,что делать?

0

что делать?
Ждать и затем повторять попытки. Это PG время от времени переглючивает.

0

Замените значок "новенький"на подсветку ника зел. цветом

0

Лично у меня выделенка но по ограничению по траффику, хотелось бы чтобы ПГ весил чуть поменьше , а не сосал мегабайты как пылесос!!

0

ПГ "кушает" наверное меньше всех из игровых сайтов, ты еще не знаешь про другие форумы ...
ИМХО.

0

ПГ рулит в плане трафика. У меня все нормально.

0

Замените значок "новенький"на подсветку ника зел. цветом
И зделайте чтонибудь с форумом Chicago1930 and Catwomen
но не всмысле удалить, а привлеките кого либо

0

ПГ рулит в плане трафика. У меня все нормально.
ну тебе везёт, однако под вечер здесь часто бывает can't connect! бесит конкретно.. канал чтоли расширить нельзя или в чём эта проблема (не только у меня - факт)

0

у меня есть предложение! можно на сайте создать чё то типа словаря для новичков, написать чё такое НУБ, ФЛУД, БАН, АККАУНТ... и т.д.
короче словарь инетского сленга! как вам идейка? (если такой уже есть, извинате не заметил
---
на форумах есть много подобных тем

0

Да я с A.Soldier согласен! только кто чё сделает!

0

Идея неплохая...
кактока у меня появился нормальный комп и интернет и когда я заброл на этот сайт я никак не мог понять кто
чё говорит........

0

Люди рад сообщить Вам !
Теперь можно голосавать за оценку игры!
Я внёс первый голс в некоторые игры!

0

Есс ! СпасиБо администрации, что прислушались к моей просьбе и добавили возможность пользователям выставлять оценки игре. Но вот лучше, чтобы это можно было делать только в обзорах

0

Лучше убрать возможность голосовать за невышедшие игры, ведь реально оценить игру можно только после ее выхода

0

Да это правильно. Я тоже поддерживаю.

0

голосовать можно много раз , меняя свой голос
переоценили - поменяли свою оценку

0

Cheеtah
+1. Поддерживаю!
Может новая игра "Кот в мешке"?

0

ПЛИЗЗ Покалдуйте над "Личными сообщениями"
Добавьте кнопку удаляющую переписку с контактом
И удаляющую одно сообщение.

0

MoZgozebr
Это кнопка чтобы на пост пожаловаться) Который ты сам и написал :)

0

И получить кое чего)) Разве она мешает? Ты прикинь у модеров на каждом сообщении три кнопки, и ничего)

0

В "Личных сообщениях" отсуствуют кнопка "назад", чтобывернуться в главное меню. Я так предпологаю эту кнопку заменяет "история" которая в свою очередь не пашет.
Желательно чтобы картинки на PG были кэшированнные (то бишь были сжаты специально для web страничек). Это будет экономно у кого ADSL. Да и в браузере "Opera" будет показываться кэшированные картинки, при включенной кнопке "Cashed images".

0

В "Личных сообщениях" отсуствуют кнопка "назад", чтобывернуться в главное меню. Я так предпологаю эту кнопку заменяет "история" которая в свою очередь не пашет.
на клаве есть кнопка [backspace] (или такая длинная стрелка влево) - нажимай её, чтобы вернуться в историю сообщений. А кнопка "История" открывает всю переписку в ЛС с конкретным человеком (и размер этой переписки может быть как меньше килобайта, так и около мегабайта...)

0

Спасибо за совет, A.Soldier! Кнопки можешь не распиывать, я их знаю.

Есть такая идея... Пусть у каждого пользователя будет свой личный список нелюбимых игр "Чёрный список игр". Его видит только сам пользователь, а другие нет. Для чего? Для того чтобы пользователь не видел 'форумов' и 'последних ответов на форумы' на главной странице PG.

0

а не легче на странице форумы смотреть ответы на форумах любимых игр?

0

Господа, не подскажете, почему мои попытки изменить инфу в профиле наталкиваются на полное непонимание со стороны данного ресурса, вследствие чего обновленная инфа не сохраняется?

0

пароль свой не забудь писать в соответсвующем окне)

0

Предлагаю ввести новый значок.. (ХЗ, какой значок придумайте.. хоть "N" или "P" поставьте, один фиг), обозначающий обновление инфы в профиле (в графе "О себе", естессн).
Многие юзвери тут сидят уже не первый год и прекрасно друг друга знают.. И не заходят друг к другу месяцами.. Однако профиль - это личная "будка" каждого, где всегда можно написать что-то новое о себе, о PG;))) и тд... Вот только изменения эти замечаешь чаще всего тогда, когда данный юзверь схватил бан.. и заглядываешь по поводу причины..
Дак вот. если еще не все свихнулись от моего поста, то я продолжаю..

Введите новый значок, который будет "это самоэ" обновление показывать. Разумно будет цеплять его на сутки, не больше.

0

Shoomer
И ещё значок за заход на ПГ, за авторизацию, ввод аськи/номера мобилы... ;)
Их и так уже много, значков етих..

Зы: я не против :)

0

Лучше зделать значок пользователям, которые помогают на форуме.

0

простите.. А что значит "помогать на форуме"?
Полы мыть, чтоли? Каменты пылесосить? о_0

0

Неплохо подкорректировать бы название темки по адресу
http://forums.playground.ru/movies/91450
а то ведь там не тока "унесённых призраками" обсуждаем могут не так понять.

0

Shoomer
За ответы на вопросы пользователей по играм, за добавления информативности форуму и т.п. Только получать будут когда много помагают, а не за 2-3 ответа.

0

Есть ли возрастные ограничения в том, чтобы стать модером?

0

2 Shoomer
Помощь на форуме, так же можно понимать как и составление Факов и прочее...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предлогаю ввести тэг "quote" да и вобще панель c тэгами не помешалоб над полем ответа..

как тут:



---
не растягивай страницу, есть тэг width=500

0

Я думаю не надо это. И так хорошо. И чем тебе не нравится тэг <i>?

0

Мое мнение - на PG есть много своих пректов, т.е. тематическх сайтив вида имя.playground.ru
Так вот, я считаю, что нужно совместными силами энтузиастов и юзеров PG, заинтересованных в консолях, создать на PG сайт, выглядящий типа consoles.playground.ru, поставить там ньюзмейкеров, чтоьбы как на ПГ обноволяли новости по консолям, прикрутить туда форум ПГ- ундского вида (без аватаров и т.п.), на ПГ оставить консольный форум, а там начать все сначала.
Кто за эту идею ? На мой взгляд это совсем реальни и в "тему", тем более я вижу не так много чисто консольных сайтив в Рунете, а лейбл PlayGround наверное сразу даст новому проекту ПГ как постоянный приток посетителей, так и неплохую начальную репутацию.
ИМХО.

0

2 Toreno
ну вообще-то он прав, ведь все эти теги надо вручную каждый раз прописывать, а эт неудобно :Р
раз уж ПГ идёт по принципу "побольше фишек", то почему бы и теги не сделать такими?

0

Торено II
Этот консольный форум можно перенести на форум нового сайта.

0

A.Soldier
А также и по пути: чем больше картинок - тем лучше...

Мне вот бы не помешала панелька с тэгами)

0

значок "за файлы" теперь больше не выдают? по какой причине?

0

Я предлагаю зделать функцию "Добавить в враги". "Добавить в друзья" уже есть так что может зделать ту тоже?

0

2A.Soldier: проблема решена. посмотри свой профайл =)

0

Полностью поддержтваю тему Редокса про консольный форум.
2Про смайлики уже говорили много раз(100 кужется или 104раза)-ИХ не будет!И не НАДО.

0

2ReDox
А зачем переносить этот форум на новый сайт когда можно использовать этот форум на новом сайте но тут.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ