Предложения по улучшению форума и сайта

Открываю новую тему, потому как старая большой стала)))
Сразу говорю насчет аватарок - ИХ НЕ БУДЕТ!!!!
С вопросами о создании новых форумов - сюда.

Комментарии: 287
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ничего не надо делать лучше!
Всё итак отлично!!!

0

У меня небольшое предлоение...
На PG есть темы, которрые насчитывают более 1000 сообщений, так вот, те, кто делает постраничное разделение, сходят с ума- Зайдите на "Консольный" форум,, там тема обладателей Xbox 360 настолько велика в страницах (у меня 27 штук), что только нумерация страниц занимает уже 2 (!) строчки.
Поэтому мое предложение, сделать например, так- ели тем большая, то под ее названием поставить сначала первые 2 страницы, потом троеточие, и потом последнюю, чтобы другие не были видны, например :
Клуб обладателей Xbox 360 1,2...27.

0

нужно вообще не делать такие темы, убожество какое то,
как правило никто не способен "асилить" такую тему целиком,
чтобы найти ответ на интересующий вопрос
Разносить надо на разные темы, по возможности, а не пытаться искать какие то окольные пути

0

mаrkeLL
Тебе это так надо? И так сайт/форум передгружен, так ещё это...(

Так вот уж решили - что репутации НЕ БУДЕТ.

Короче - успокойся. Точно этого не будет) Можешь даже забыть ;)

0

Можно сделать надпись под никами online и offline, чтобы было видно, в инете человек или нет.

0

Еще можно сделать типа подписи, когда в последний раз данный пост редактировался.
Можно сделать надпись под никами online и offline
Поддерживаю.
Лучше в профиле
Лучше под ником, так нагляднее и не надо куда-то лезть, чтоб узнать на форуме данный юзер или нет.

0

Аватары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

0

Аватары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
Совершенно они не нужны, будут только трафик лишний жрать (тем более большинство юзает интернет с отключенными рисунками).

0

1000 раз обсуждали и говорили админы, что АВАТАРОВ И ПОДПИСЕЙ НЕ БУДЕТ.
Давайте закрем этот вопрос раз и навсегда.

0

сделайте, что бы в профайле можно было указывать возраст.

0

Это и так моно, выбераешь дату рождения- чем тебе не нравится ?

0

урави папулярности...
Если это означает "уровни популярности игр", то это уже есть.
Или "урави" значит что-то другое?))

0

А почему слетает авторизация на сайте,захожу на сайт и то я авторизован,то нет,в чем проблема?

0

она слетает иногда у меня примерно раз в неделю это ничего страшного.

0

да, я это и хотел сказать что бы было в профайле видно скока юзеру годиков-то.

0

у тебя раз в неделю а у меня три раза в день примерно

0

сделайте так что бы можно было создавать темы-опросы.

0

На счёт опросов я поддерживаю Маркелла.

0

2 mаrkeLL
ну вот а если я не хочу, чтоб все знали скока лет? также как и имя своё и фамилию.. а? Думаю, я - и все остальные - имею право на конфиденциальность такого уровня.

0

Может стоит расширить поле "О себе", что-бы туда помещался стандартных размеров юзербар.

0

Солдат. ну я имею ввиду чтобы МОЖНО было указывать, если эзер хочет, сколько ему лет.

0

И еще: уберите восклицательный знак слева, в графе "лучшее".

0

2 7 MinuteS In Heaven - усе туда помещается ) Мож мой профайл посмотреть если хош))

0

Господа. я в шоке. Или у наших юзверей от сидения на ПГ открылись телепатические способности, или они просто не умеют просматривать старые темы.
http://forums.playground.ru/main/157742/ - еще одна тема-клон и опять-таки практически с таким же названием.

0

Кстати Engell, юзербар всеравно не полность влазиет, и у тебя тоже))

0

Это от экранного разрешения зависит.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

админы до сих пор не исправили одну вещь: горизонтальную прокрутку :Р

0

У меня вертикальная прокрутка. По горизонтали приходится прокручивать только когда кто нибудь растянет эту тему.

0

Я уже предлоагл несколько раз, но никто так и не отозвался. Сделайте пожалуйста чтобы каждый юзер мог указывать часовой пояс в котором он живет и все время для него отображалось для его пояса.

0

на сайте привестьте московское время например в верхнем правом углу.
а в остальном я поддерживаю скримера.

0

Респект за кнопочки, благодаря которым не будет тупых вопросов "Как выделить текст".

0

Надо добавить возможность спойлерить, ведь может быть такое, что кто-то не прошёл игру и, читая тему, наткнётся на то, какой конец в этой игре и т.п.

0

как некрасиво...сделано...
сделайте в фоне голубизны ПГ... то есть *смущенно*(хихи) ну как там, на форумах все буквы гобубенькие, а эти B U I - ЧЕРНЫЕ!! Сделайте их голубыми!! Чтоб все было в одном фоне!! А то прям фашистские они какие-то - "стой, стрелять буду!"

0

а мне нормально - голубые заметить будет сложнее.

0

http://forums.playground.ru/knightsoftheoldrepublic2 -чё за бардак?
Кто тут модерствует?

0

Почему на фаерфоксе кнопки с тэгами не нажимаются? Енто будет исправлено?

0

И ещё вы видели когда страница растягивается(вертикальная прокрутка)
что становится с кнопочками bb-кодов?

1) Не вертикальная, а горизонтальная. Вертикальная всегда на ПГ есть;
2) У меня с кнопочками всё нормально в файрфоксе при растягивании страницы по ширине, только не работают.
3) Это тэги HTML, а не bb-коды.
EDIT
И в IE нормально с растянутой страницей.

0

502 Bad Gateway...

Сайт был заморожен чтоль?
Предлогаю подогревать его почаще...

0

кстате предлогаю чтобы при установлении тегов курсор помещался между тегов а не за ними.

0

можно впринципе смайлики вставить. места мало жрут да и сообщения красочнее получаются.

0

Можно сделать так что если пользователь написал 2 и болие сообщения подрят они склеиваются в одно!

0

Да, советую сделать и смайлики (небольшой стандартный набор для удобства), и склеивание сообщений, но склеивание только одинаковых сообщений, а то бывает надо в разных подрад написать.

0

добавьте тег "ссылка" что бы его не прописывать. а что бы тег был на том же месте где недавно появились BB коды

0

1. согласен с идеей добавления тега гиперссылок
2. не согласен с идеей смайлов - ПГ уникален также тем, что тут нет никаких наборчегов смаилов.

0

PitheS, поддержу, почему не работает?

0

Очень хорошо бы сделать возможность в профиле пользователя, иметь кнопочку *Показать все сообщения пользователя*, чтобы имелась возможность просмотреть все сообщения этого пользователя, с самого первого сообщения. Сейчас возможно только видеть самые последние сообщения, а иногда хочется вспомнить, что же я такого писал давным-давно или кто-то другой.

0

гм. это долго придеццо искать, особенно Солдату...
"так, где там у меня 5739 сообщение?"
смайлы - мне лично пофигу есть смайлы или нет.
если добавлять - то стандартные смайлы, что бы грузились быстро.
ПГ уникален также тем, что тут нет никаких наборчегов смаилов.
ага, а запорожец уникален также тем, что у него нет примочек мерседеса :)

0

Верните абзацирование в лс.Временами,из-за отсутствия разбивки,текст превращается в невозможную к прочтению словокашу с искажённым смыслом:/

0

С недавних пор, подозреваю, что с 9 мая, перестала нормально работать личка как надо. Она не форматирует текст! Я пишу как мне нужно, она же показывает все сплошняком! Это неудобно! Ни мне, ни моему собеседнику! Ничего непонятно! Сделйте все как надо!

0

О! наконецто появилися кновочки тегов, но ссылочная кнопка тоже нужна
(в отличии от аватаров и смайлов)

0

1. верните абзацы в личке
2. сделайте кнопку для тега - A -


2 Маркел
запорожец всегда будет запорожцем, пока чего-нить к нему не добавить.. тогда это уже будет "запорожец с примочками мерседеса", а не просто "запорожец" )))

0

Целый день не могу зайти на сайт Оперой. Пишут проводятся технические работы, приносим извенения за неудобства. В IE все нормально. Почему?

0

да у мня тоже такое было но после пару нажатий F5 ПГ грузилса ...

0

Наверное с перерывами делали. Когда били молотком по серверу, то писало про тех. работы.

0

Солдат
запорожец всегда будет запорожцем, пока чего-нить к нему не добавить.. тогда это уже будет "запорожец с примочками мерседеса"
но тогда запорожец не будет уникальным.
ПГ - это такой запорожец в плане простейших смайлов.
конечно, если все начнут пользовацца смайлами через каждое слово, то смайлы делать не нужно.
но я думаю, что можно провести недельный эксперимент - на 1 неделю разрешить смайлы и посмотреть, как будет лучше.

0

кстати в в Мозиле личные сообщения часто идут как бы на заднем плане окошка, как то неудобно... тупо конечно обьяснил но незнаю как подургому, у кого мозила меня понял

0

а ты скриншот не можешь сделать, да? мде...

0

Надо чтоб цитаты можно было сделать

0

Предлагаю сделать значок "добавить в избранное"!

0

имхо, смайлы тут не нужны.
предлагаю немного поправить функцию подписки на определенную тему. мне кажется лучше было бы сделать отправку одного и единственного уведомления об ответе в подписанную тему, и пока пользователь не просмотрит ответы - дальнейшая отправка уведомлений прекращается. Думаю почти у каждого были случаи когда подписавшись на одну единственную тему мы имеем на почте 10 и больше уведомлений об ответах в ней...
И еще хотелось бы чтоб твои дальнейшие ответы в подписанной теме не считались за "ответы" и уведомления не приходили.

0

объясни свое имхо. так тупо написать, не доказав ничего...

0

Че за фигня у меня сообщение висит в личке, а открыт его не могу: ссылка вроде активна, но по ней не идет. ????

0

тут вообще модеры бывают?
---
Предупреждение за оффтоп

0

иногда. Модерские посты оставляют, а юзерские удаляют втихаря.

Мои предложения:

1. Фиксировать и показывать в сообщениях, КТО, КОГДА влез в пост и его отредактировал, НЕЗАВИСИМО от того, юзер это простой или модер. Если много раз заходили и много кто редактировал - ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ фиксировать.

2. В личке ссылки должны быть ссылками, а не простой строчкой бувк и цифирек.

3. В личке ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГНОР.
Лемон обещал пособействоать, а где обещанное?
---
Я обещал посодействовать, но я не бещал что это 100% появится.Видишь разницу?
===
а мне пофиг, главное, я написала, а то сделают, а кто автор заявки, обязательно забудут.

0

мдя... модеры вы где??? отгул взяли чтоль?
---
Предупреждение за оффтоп

0

Не понимаю зачем всем так нужны смайлы. Эти тупые рожицы только глаза мозолят.

0

О! а вот и модеры.
смайлики тебе не нужны, а другим нужны. я же предложил провести эксперимент со смайлами.
---

Последнее предупреждение за оффтоп
Аватары и смайлы уже 100000000000 раз обсуждались, ответ - НЕТ!)

0

Мои предложения:

4. В разделе "Пользователи" http://users.playground.ru/ добавить около каждого ника значок "послать сообщение". Иногда бывает нужно послать сообщение, но увы, на этой странице приходится заходить в профайл юзера

5. У каждого пользователя в инфе должен быть статистика (сколько всего каментов) и ссылка на его сообщения в каментах (комментариях) к статьям, PIX, и проч, где можно оставлять каменты. Как, анпример, "Персональная галерея". Там все галереи можно просмотреть и картинки в них. А каменты нельзя. Это предложение потому, что раньше были только каменты к статьям, нвая статья вышла, отписались, и свабодны. Сейчас можно писать каменты в PIX, а это уже агромадное пространство (можно считать, сколько юзеров, столько и их ПИХ), и все свои каменты просто забываются, кому и что было писано.

6. Убрать счетчик "Посетители" на каждой странице. Это никому не нужно и это тормозит работу сайта, тем более, что обновляется это уже не постоянно, а весьма редко, что говорит о его ненужности. Но добавить каждому юзеру в его профайл еще счетчик форумов, увеличив его до 10.

7. Добавить в профал пользователя кнопочку "не хочу афишировать свой пол", ибо если чел не хочет видеть рядом со своим ником ни розовую, ни голубую стрелку, уходящую то на север, то на восток, а просто пустое пространство, то он имеет право это поставить.

0

ээ можно обсудить?

Силла
29.05.07 17:05
Мои предложения:

пункт 4. Думаю не обязательно, это не такое уж и большое неудобство, чтоб что-то менять. Ну по желанию в общем, можете и поменять..

пункт 5. С этим согласен. Потому что это также может помочь модерам проверять, что и когда написал в каментах тот или иной юзер.
Также хочу добавить, что было бы очень хорошо, если в личке я смогу посмотреть список ВСЕХ, с кем когда-либо переписывался (типа постраничная вкладка списка)

пункт 6. Согласен, уберите его. От него просто нет толку.

пункт 7. Не согласен ;) А чё это я например не буду знать, кто говорит? Должно быть как в реале: имя человека и возраст его на лбу не написаны, верно? Значит это в профиле можно не писать. А вот ПОЛ в реале сразу видно (за некоторым исключением =)), поэтому ВСЕ обязаны его указать.
Иначе бан за дезинформацию! =]

0

7. Добавить в профал пользователя кнопочку "не хочу афишировать свой пол", ибо если чел не хочет видеть рядом со своим ником ни розовую, ни голубую стрелку, уходящую то на север, то на восток, а просто пустое пространство, то он имеет право это поставить.
Если пользователь захочет, он и щаз может не указывать пол. Надо сохранить страницу юзерс/эдит, указать путь отправки формы (action), убрать selected у "радио"-кнопки пола, ввести старый пароль и отправить форму.
Я так у себя значок пола убирал.

0

A.Soldier
всегда можно узнать по разговору, по названию ника. Как правило, выбирают однозначно ник по попловому признаку ;)

Torenom
однако этого нет ни в правилах, ни в тегах-факе
а надо, чтобы был всегда выбор.
А твой способ пахнет взломом сайта ;)

0

Также хочу добавить, что было бы очень хорошо, если в личке я смогу посмотреть список ВСЕХ, с кем когда-либо переписывался (типа постраничная вкладка списка)

а "Личные сообщения" слева на красном фоне - это не то, что ты хотел бы иметь? Там список всех, с кем ты переписывался.....

Пользователи
Личные сообщения
PIX.PlayGround.ru
Киберспорт
Интернет клуб
Реклама на сайте
О проекте

0

А твой способ пахнет взломом сайта ;)
А почему тогда отправка формы через users/edit - не взлом сайта? Форма одна и та же всё равно.

Там список всех, с кем ты переписывался.....
Не всех, а 30 последних

0

Кто, конкретно, флудит тебе в личку?

0

в графе "Лучшее !" восклицательный знак стоит на некотором расстоянии от слова "лучшее"
это неэтично, неорганично, и некрасиво. поставьте знак вплотную к слову "лучшее".
или совсем уберите. да.
я уже просил, добавьте возможность указывать свой возраст.
наконец, начните проводить новые опросы.

0

2 Силла
Робот по имени P2G2,преследует одну-единственную цель - следить за пользователями, которые сильно интересуются определенными играми, но по каким-то причинам не добавляют их в список «любимых». Если он заметит такую вселенскую несправедливость, то тут же просигнализирует вам об этом посредством личных сообщений.

0

а "Личные сообщения" слева на красном фоне - это не то, что ты хотел бы иметь? Там список всех, с кем ты переписывался.....
- ещё один юзверь держит меня за идиота... там список показывает последние 30 пользователей, с кем я переписывался, а у меня наверно их всего уже перекатило за сотню &)

0

Солдат, рад за тебя, что у тебя за сотню перекатило, но вот тема эта не для твоих подсчетов!

0

ну я пояснил ей суть вопроса :Р

1. Кстати, я ещё когда-то предлагал добавить в личке возможность полностью стирать содержимое переписки с конкретным юзером с его же согласия (как и система добавления в друзья). Разве это не нормальное предложение?

2. Хотелось бы, чтоб сделали опцию Игнора в профиле. Посты игнорируемого юзера невидимы для того, кто "заигнорил" его. И в личку чтоб он писать не мог (при попытке это сделать пусть возникнет табличка с надписью "вы в игноре" ;))

0

Незнаю идея конечно ворована но:
нужно под ником сделать шкалу благодарностей- что то вроде так сказал(ли) спасибо 27 человек
система должна работать только на игровых форумах (хотя можно и на всех)
например помог юзверю с его траблой в игре а он тя и поблагодорит за это.
саму кнопку спасибо прикрепитиь к посту где эдит и дел но сделать так чтоб её небыло видно у вас
у других будет так - рядом с жалобой будет 2 я кнопка спасибо. А у вас всё по старому эдит дел и жалоба на собственный пост

просто многу народу очень много делает для других или для форума и кроме пустова спасибо с посте ничего неостаетса :(



------------------------------

Эдит:
хе хе мацку забанели наконец то.+1

0

я вот не пойму, модеры, мы тут уже выложили много предложений, а вы молчите.
если делать что-то не хотите, то хотя бы комментируйте, почему вы не хотите сделать то или иное, а то нам не понятно тут...

0

mаrkeLL, у модераторов столько же возможностей для добавления улучшений, сколько и у тебя.

0

ну тогда почему админов нет???
да и сами модеры могут обратицца к админу, наверна.

0

Для особо непонятливых (читай Маркеллу):
Во-первых - последнее предупреждения за оффтоп.
Во-вторых - если ты ничего путного предложит не можешь, то будь так добр - не лезь сюда.
В-третьих - запомни, сею секундно ничего не делается.

0

я вообще-то уже много чего путного предложил(для тех кто еще сомневается - смотрите все тему)
вот смои просьбы.
1. сделайте, что бы в профайле можно было указывать возраст. по моему, это сделать нетрудно и не долго.
2. сделайте так что бы можно было создавать темы-опросы.
3. на сайте привестьте московское время например в верхнем правом углу.
4. добавьте тег "ссылка" что бы его не прописывать. а что бы тег был на том же месте где недавно появились BB коды. - а это и вообще легко.
это все мои просьбы, а вы даже не удосужились их хотя бы прокомментировать...

0

2 mаrkeLL
А что я должен комементировать? Твои идеи? Хорошо, нет проблем.
1-бред, пользы от этого ноль!
2-не будет этого.
3-у тебя часов дома нет?
4-вот это посмотрим.

2 -Kayne-
Список модераторов

0

А большинство хороших идей так и не были реализованы. Уже года два-три как.

0

я предлагаю сделать так шоб на ПГ можно было так:
короче такая ситуация нашёл крутой файл скачал его а ссылку забыл (например) или сам сделал файл (например) а на ПГ не зальёшь потому что
файлы нельзя без ссылки заливать. Значит идёшь добовлять в графе читы а файл к читам не относится.
И я предлагаю сделать шоб на ПГ можно было файлы заливать с компа.

0

Нифига себе!!! Да если каждый пользователь хоть по мегабайту зальёт...сколько ж места нада? Тогда придётся вводить цензуру на заливку...а кто выступит в качестве таможни? Админ? Модераторы? Да им и так забот хватает выше крыши...

0

Бурундучок - PG

для таких целей есть файлообменики

http://www.2shared.com/
http://rapidshare.ru/
и много других

на ПГ или другом ресурсе такое невозможно сделать, Админа точно посадят :)
почему ? да потомучто сразу начнуть лить туда игры или фильмы. А это пиратство!!!
все патчи или моды для игр и так можно залить на ПГ а для всего остального есть рапида !!!

0

по поводу заливки файлов:
у вас кривой сервис на ПГ. Уже сколько времени редактор просто не хочет добавлять мои файлы :/ именно мои, потому что другие могут добавлять, и файл появляется.. мне же приходится каждый раз обращаться лично к редактору (чтоб добавили мой очередной файл), которого днями нет на сайте... это ЧЁ такое, а??? =/

вот например, только вчера хотел добавить файл, всё сделал как положено.. и нифига. Ноль. Перед этим ещё около недели назад ролик добавлял.. тоже ноль. Ну и как это понимать? И ведь никто не соизволит даже пояснить причину либо отказа, либо что там ещё...
Отмазы типа ведутся работы с фтп не прокатывают, ибо вон Black Hole-PG смог добавить...

- edited -
2 Lemon
Вот видишь, "обращайся" сказал ты :Р
То есть снова мне надо к кому-то обращаться, чтоб мой файл наконец добавили, в то время как у других нет проблем зайти в http://www.playground.ru/files/add и добавить его.. и его добавят. И мои нет.
---
Всегда можно обратиться в личку ко мне или к редактору.Почти трое суток у нас над файлами никто не работал, редактор заступил недавно,так что отошли свой файл ещё раз.

0

у вас кривой сервис на ПГ. Уже сколько времени редактор просто не хочет добавлять мои файлы :/
А ты уверен что этот редактор был когда ты хотел залить что-то? Я новый редактор, так что можешь в асю стукнуть просто мне или форму заполни еще разок, а то мне такую кучу заявок сразу дали.

Кстати Black hole даже не добавлял файл в форму, просто лемон сказал мне где ссылки на файлы есть).

Все залью, не разводите тут паники.

0

у меня еще вопрос - может ли главный модер раздавать награды?
---
могу.а ещё раз здесь заоффтопишь - получишь бан

0

Так вроде карточки ввели, от чего же сразу бан.
А Тирания тут все так же процветает.

Дизайн что -ли сменить пара. Саша, он уже тут очень давно (это я про дизайн). Нужно что-то деалть новое. Я тебе это еще полтора года назад говорил. Если ты помнишь. А то этот дизайн какой-то тяжелый. Нужно что-то легкое и простое. Или все планы стать более поппулярным сайтом и поднять планку возраста посетителей, уже в прошлом?

С Уважением, xtreamfury.

0

Предлагаю сделать на Главной "прейскурант", в котором будет указано, за какое нарушение, на какое время выдается предупреждение/бан.
Например: флуд в Модераторской-бан на 7 дней
или мат, оскорбление-предупреждение на 3 дня.

0

по мне дизайн наоборот, легкий.
движок очень хороший, без особых наворотов.

0

Предлагаю сделать на Главной "прейскурант", в котором будет указано, за какое нарушение, на какое время выдается предупреждение/бан.
- а в УК это тоже пишут? на сколько за что сажают...

0

- а в УК это тоже пишут? на сколько за что сажают...
конечно! если не там - то где? это же Кодекс.
про прейскурант. идея неплохая но ее не будет.
сам увидишь.

0

а можно сделать так, что бы войти на сайт под своим именем можно было с любой страницы PG и уже авторизованного пользователя не выкидывало бы на главную страницу сайта, а оставляло на прежней странице...надеюсь понятно объяснил)))

0

А потом "назад" нажать не судьба?

0

Предлагаю ввести еще 1 вид наград - Почетный флудер ПГ, Почетный юзверь ПГ и т.д. ^^

0

сделайте апдейт вашему антимату :Р
потому что в фразе "Fenix is a pretty eas kill since guardians can attack him. " НЕТ мата. В слове "easy" пришлось убрать "у" =/ Бред полнейший.

0

да.
вот смотрите - нельзя написать вместе слова
"несу" и "кипяток"
:)
потому что это типа за мат считается:)

0

Так.

Главный, на данный момент, по форумам, - кто ?
Ник назвать. И, самое главное, срок контракта (с.. и до..). Люди уходят, а ресурсу нужна конкретика и стабильность.
Ник назвать, по-возможности, быстро и четко, с номером.

Рационализаторское предложение - поднять/воссоздать подтему со списком модеров по подиграм/подтемам.
Все подмодеры в личке должны иметь чистый открытый контакт ICQ, либо мылопочтовый.
Смысл - все подмодеры должны иметь прямой контакт со своей аудиторией. С целью сокращения временных издержек при общении, и создании более позитивной внутрисоциумной атмосферы.

Все. Заранее спасибо.

0

А можно сделать кнопочки слева в посте чуть побольше? Я про кнопки удаления поста, жалобы и редактирования.

0

курсором по кнопочкам промахиваешся?:)
ну впринципе, я с тобой согласен. где-то в 1.5 раза надо бы увеличить...

0

mаrkeLL
я человек нетерпеливый,начинаю свои посты редачить,то тема ещё не загруживается,и тыкаю совсем не туда куда нужно.Обидно((только прицелюсь,а экран уже дёргается.

0

Прошу писать в форме добавления файла в описании к какой игре тот или иной файл вместо того чтоб выбирать из списка игру, а то мне почему-то не приходит название игры :D.

0

Возможность игнора в личку добавьте. Ибо заколебали

0

mаrkeLL
вот по теме...
граммовые и баллончики...
"В теле сообщения встречены недопустимые символы: "ы*бал" "
пришлось просто "гр." писать... ну че за бред...?)))

0

начальство! вам тут на реальную ошибку указыват доблестные юзеры!

0

создайте чтоль медальку старожил (выдавать от 1 года прибывания на форуме) под ником или в профиль её можно пихнуть. 1 медаль 1 год 2 два и т/д

0

Black Hole-PG
15.06.07 14:59 создайте чтоль медальку старожил (выдавать от 1 года прибывания на форуме) под ником или в профиль её можно пихнуть. 1 медаль 1 год 2 два и т/д


прикольно было бы... я бы свой старый прфиль откопал... 4 медальки сразу

0

Какой смысл создавать награду если её получат сразу несколько тысяч пользователей?

0

Стимул, тем более ее можно показывать токо в профайле

0

ну не 1000 а меньше 100 :)
нужно сделать как в новом году было залез в профиль и опс наградка. ну чтоб она была у постоянных юзверей а не у просто старых аков. а что у тя за берез-венек под ником?

0

Значок - это я побаловался.
у постоянных юзверей а не у просто старых аков
Глянь на посещаемость внизу страницы ) Вдруг там старых много?

0

Есть предложение,чтоб улучшть форумы:
Сделать также как и в большинстве геймерских сайтов,
Ввести ранги,уровни,звание,и раздавать опыт за сообщения,файлы читы,и т.д.и т.п.
Примерно так на форуме XGM.Ru
Я как минимум Три сайта с такими форумами видел,проста у каждого свои оссобенности...

0

2DaBeast
Вот, сделал список:
http://forums.playground.ru/main/87591/

Конечно не самый лучший, но разобраться можно.

0

2Торено...Чё от списка сильно ваш сайт прокачался???
А я предложение сделал,
И спросил,Сайт реально интереснее станет!!!!!!

0

Ирвин.
и этого тоже не будет, это я тебе как админ говорю!
движок у нашего сайта - самое то, и если добавить всякий мусор типа репутации и ранги, то форум станет дольше загружаться. А большинство наших юзеров любит форум как раз за такую вот оптимизированность.

0

ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ НОВИЧКОВ КАК АВТОРИЗИРОВАТЬ КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ЧТОБ НЕ ПРИСТАВАТЬ К МОДЕТАРАМ

0

Люди! Нельзя сделать так, чтобы под ником висели свои значки????

0

Сделать также как и в большинстве геймерских сайтов,
Ввести ранги,уровни,звание,и раздавать опыт за сообщения,файлы читы,и т.д.и т.п.

- в таком случае надо чтоб учитывались и все предыдущие выложенные файлы и читы к данной игре, иначе как-то несправедливо получится :Р

0

Люди! Нельзя сделать так, чтобы под ником висели свои значки????
нечайно отжег=)
если взломаешь ПГ или ТНТ в заложники возьмешь - то можно:)
да, Торено, как насчет тега гиперссылки?
я предлагал ввести данный тег, на что Лемон отреагировал как "вот это посмотрим"
так и не посмотрел. или через годика два посмотрит...

0

да, Торено, как насчет тега гиперссылки?
Нужен, только не знаю, будут его делать или нет. И еще думаю кнопка для перевода с транслита нужна.

0

Когда-то один чел высказал интересное предложение: в профиле пользователей показывать все посты, но разделенные постранично. Для составления мнения о юзере, для исследовательского интереса... Большой роли, конечно, не играет, но все ж приятно =)

0

Нужен, только не знаю, будут его делать или нет. И еще думаю кнопка для перевода с транслита нужна.
если ТЫ не знаешь, то кто тогда знает? зачем тогда эта тема? ты что к ТНТ не можеш обратиться с просьбой?
а про транслит - да, нужна такая кнопка. в МеилАгенте есть:)

0

За что платят, то и рекламируют.

0

предложение:
Создайте сервер для игры в Battlefield 2 и Battlefield 2 Special Forces.
Желательно с ранговой системой.
Хочется пиграть на родине, с родными так сказать людьми, а то всё время приходится играть с не русскими + реклама сайта будет!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Торено, давай сделаем так, чтобы у каждого под ником висел один свой значок, например как у меня:

0

не, лучше сделать систему (элементы которой уже есть, например, новый значок "жёлтая карточка") наград по тому, как себя зарекомендовал юзер на ПГ. Флудерам жёлтые карточки.. тем, кто помогает многим, какой-нить значок, указывающий на это.. тем, кто любит посраться (Хаз, Маркел..), какашку =) ну и тд.

0

Точно можно значков добавить. Мне вот не понравилось как по категориям разделили читы. Вообще не понятно ничего.

0

Полностью согласен с Солдатом. Надо некоторым юзверям, которые отличаться своими поступками или проступками, выдавать награды. Например если чувак ходит по форуму коментируя каждое слово, пытаясь типа отжечь - получает шута и т.д.

0

А можно сделать так, чтобы при наведении курсора на случайную картинку в всплывающей подсказке высвечивалась информация о количестве комментариев к картинке и оценка? Или сделать под случайной картинкой подпись с соответствующей информацией (лучше так)... В галерею за день можно много картинок добавить, а на следующий день их все проверять - т.е. по-новой тратить драгоценный траффик и время??? А нервов(dial up)??? Поэтому было бы здорово, если уведомление по ЛС придет, что добавлен комментарий к вашей картинке и ссылка... И еще добавить галочку ниже окна для написания комментариев "Получить уведомление, если будут новые комментарии к данной картинке"... Это для тех, кому не безразлична судьба чьей-то картинки. А для хозяина сделать такие уведомления автоматическими. Уведомлять по ЛС. Еще в профайле(который на пиксе) сделать список откомментированных картинок и в скобках указать количество комментариев для каждой.

0

Проблема с PIX:
захожу в галерею, хочу взять старые картинки... и не могу! Счетчика страниц нет! Высвечиваются только последние 20 картинок!! И так во всех остальных моих галереях! Памагите! О_о

0

Подтверждаю, есть такая проблема. Прошу решить.

0

МОДЕРАТОРЫ ПОЗОР ВАМ!! ГДЕ ВОРУМ ПО КРАЙСИСУ??? вы уже создали форум про фэйбал корорый выйдит на PC бог знает когда!!!! а крайсис выйдет этим летом А ВЫ ЕЩЕ НЕ СОЗДАЛИ ВОРУМ ПО САЛОЙ ОЖИДАЕМОЙ ИГРЕ ГОДА! ПОЗОР!

0

Ё! Тебе позор, разуй глаза! Конечно Ворума здесь нет! http://forums.playground.ru/crysis/

0

когда щас зашёл на пг не залогинившись, всплыла какая-то навязчивая реклама (флэш?), ну и бред, давно такого не было. Дык я о чём.. в одно слово: мешает. Просто-напросто мешает просмотру страниц. Ладно баннер, но такая чтоб ещё и вместе со скроллингом всегда висела посреди страницы это уже перебор

0

когда щас зашёл на пг не залогинившись,

да, и причем на всех страницах разные, а если страница открыта не полностью, то эту рекламу не удалишь, пока страницу полностью не откроешь, иногда у рекламы нет (х)кретика закрытия, тогда приходится на нее (рекламу) щелкатть, чтоб она открыла новую страницу и ее удалить.

0

Ставь блокировщик
интересно то, что это вообще в принципе нужно делать, чтоб не смотреть на такую рекламу. Ведь она, реклама эта, просто отпугнёт своей тупостью потенциального нового пользователя сайта

0

Сомневаюсь, что какая-то реклама кого-то будет отпугивать...
люди сюда не на рекламу смотреть приходят, так что закроют её и всё.
К тому же, когда зарегятся - её уже не будет. А убирать её никто не будет, мозгов у админов ещё хватает, деньги нужны.

УМОЛЯЮ, СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ "ИГНОР" В ЛИЧКЕ!!!!!!
задолбали некоторые личности

0

УМОЛЯЮ, СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ "ИГНОР" В ЛИЧКЕ!!!!!!

+1, хотя я уже просил.

0

пока не сделали игнор в личке,
я кстати, тоже просила не раз об этом, при Ренате еще, когда только создали эти самы лички,
можно наверное жаловаться на конкретных юзеров в модерской болталке с доказательствами (скринами) личек. Ващет Лемон банил таких... флудеров...

Доп.предложение по поводу игнора в личке, добавить кнопки.
1. занести юзера в игнор
2. снять юзера с игнора

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

почему при нажатии на ссылку "кинофорум" отсылает на форум игры MOVIES???

0

А.Солджер +1
Придётся ждать админов.

0

A.Soldier of Light
+1
будем ждать...
и сегодня несколько раз страница сайта не открывалась, писал что перегружен сервер...мож каким боком связано?

0

PitheS
Тебе позор, разуй глаза! Конечно Ворума здесь нет! forums.playground.ru/crysis/

ХАХАХАХАХАХА
КУЛЛЛ!!! нажимаю в браузере закладку ПГ, захожу на сайт и захожу в раздел форумы,
мля кода я это увидел я ржал......ахахаахахахахаха
ИГРЫ ГОДА ТАМ НЕТУ!!!!
ЗАТО ЕСТЬ АЖНО 2 БТТЕЛФИЛД2................АХАХАХАХА ПРИТОМ В РАЗНЫХ РАЗДЕЛАХ.......
ОДИН БАТЕЛФИЛД2 в разделе экшен а второй в разделе онлайн.......аахахахахахаха
БАТТЕЛФИЛДУ АЖНО ЦЕЛЫХ ДВА МЕСТА УДЕЛИЛИ А НАЙБОЛЕЕ ВЕРОЙТНОЙ И САМОЙ ОЖИДАЕМОЙ ИГРЕ ГОДА ВЫДЕЛЕЛИ МЕСТО В КОЙТО ЗАДНИЦЕ.............АХАХАХАХА
НОВИЧЕК КОГДА ЗАЛЕЗИТ НА САЙТ НАВЕРНО ДОДУМАЕТСЯ ПРОПИСАТЬ В С СТРОКЕ ПОИСКА Crysis А потом выбрать эту игру а затем выбрать там меню ФОРУМЫ..........АХАХАХАХАХ
СКОРЕЕ НОВИЧЕК НАЖМЕТ НА КНОПКУ ФОРУМЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И УБИДИТСЯ ЧТО САЙТ СОЗДАЛА БРИГАДА КОЛХОЗНИКОВ И ПОЙДЕТ ОБСУЖДАТЬ САМУЮ ОБСУЖДАЕМУЮ ИГРУ НА ФОРУМЫ ИГРОМАНИИ.....

З.Ы.
нет я конечно не спорю лутше 2 раза баттелфилд в темах форумов чем один раз крайсис и один раз баттелфилд....АХАХАХАХА

КТО УДАЛИТ МОЙ ПОСТ ТОТ ЧУЧЕЛО
(я скрин зделал, удалите пост будет ржачь на все форумы)

0

УМОЛЯЮ, СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ "ИГНОР" В ЛИЧКЕ!!!!!!
+100! Полностью согласен, задолбали некоторые личности... Так и нарываюццо... А ведь писать сильно моцное не хочеццо зная как нынче популярна кнопка PrtScr...

0

Аватары сделайте чтоп мона будет к нику привязать и будет счастье всенародное

0

НИКАКИХ АВАТАРОВ! ТОЧКА (превед заместителю Жарковича на кинофоруме ^^)

0

TomatoZz
24.06.07 16:25 Аватары сделайте чтоп мона будет к нику привязать и будет счастье всенародное


всенародное предложение:
банить юзеров за предложение ввести аватары.

0

клево придумал: чат на форуме
интересное приедложение; я тоже подумывала об этом. Не на форуме, а на сайте ПГ. Все флудеры только там и постят; Антонио - киллером, будет отлавливать флудеров; там же и аватарки (которые все так жаждют) около ников, и приветствия, и смайлы, и проч. и проч...

0

то есть типа ещё одна мусорка? =)) тока более грязная, логово флудеров, так сказать...

0

Бесконтрольная территория? Зачем пардон она нужна?

0

ты пьян? О_о -> Антонио - киллером, будет отлавливать флудеров :D

0

если ПГ нормально не работает с форумом («сервер перегружен»), то что будет с чатом?..

0

Чат нафиг не нужен. И, мне кажется или нет, но справа серую полосу (а следов. и все содержиое в ней) сделали шире?

0

справа серую полосу (а следов. и все содержиое в ней) сделали шире?

Да, и у меня тоже...читать стало неудобно, очень узкие посты стали...

0

Ребята, уберите нахрен эти лишние картинки справа! на них никто не смотрит, но они расширяют колонку - неиспользуемая полщадь увеличивается раза в два, нафига это надо? полоска скроллинга вытянулась, ёмаё! посты читать неудобно (может и непривычно, но плиз, верните на родину!)

0

это кто-то вместо 1 PIX картинки поставил показывать 2...

Раньше один A.Soldier of Light плакался, что у него горизонтальный скролл все время висит, теперь мы все (юзеры) страдаем от этого...

вы дучще повесьте эти картинки друг под другом, если так уж хотите, чтобы ИХ было много

0

У форума Battlefield 2 нет Модератора? почему?
Через сколько файл, (сылка на который дана) появитьса на ПГ?

0

Мдя...судя по всему админ(ы) в отпуске...

0

не в отпуске
судить о качестве дизайна будут судить по голосованию (слева).

У форума Battlefield 2 нет Модератора? почему?
потому что никого туда не поставили модератором.

0

Как вы оцениваете обновление дизайна нашего сайта?
Это в совокупности с увеличеной до безобразия правой колонкой?
И когда голосование будет закончено?

0

голосования вечные вроде
думаю если большинство проголосует "плохо", то уберут

Это в совокупности с увеличеной до безобразия правой колонкой?
это и есть основное изменение

0

Зато рекламы теперь будет больше помещатся.

0

Ппц тарена, ну ты и тварь...
Как яро доказывал что фсякая куйня с форумом - не твоих рук дело, а тут в теме Дизайн в болталке сам признался что все это делалты, и давай еще галимей все делать (та тема со скрином уродливости форума сохранена, так что если удалишь (что ты очень любишь, дабы не запятнать и так ужасную свою репутацию) ее, мне будет пох ^^)

0

Предлагаю вашему робату-*бобату...П2Г2 - успокоиться...и не посылать каждый день просьбы добавить игру в любимые, если я не хочу того.

0

Предлагаю вашему робату-*бобату...П2Г2 - успокоиться...и не посылать каждый день просьбы добавить игру в любимые, если я не хочу того.
- мне тоже писал этот бот.
Нахрен вы его сделали??? Просил San Andreas добавить.. блин, вы не понимаете? Игра была удалена из списка любимых только по одной причине: там дофига тем и обновлений каждый час... да так, что в списке форумов, куда я захожу, чтоб посмотреть, не появилась ли новая месага на менее популярном форуме типа Героев 3 или Ку2, будут видны одни темы с форума ГТА =/
Так что сделайте что-нибудь нафиг бот нужен...

0

ну, симпсон, от тебя я узнал что я могу ссылки на игры менять, теперь узнаю что я могу менять шаблоны... Что еще расскажешь интересного?.. Или может перестанешь бред нести?.. Смешно уже...

0

не знаю говорил уже кто-то об этом или нет. Но вот по мне зря вы в окошко аккаунта на одну строку засунули и логин и пасс. Это тупо сжимает колонку с текстом и чиать становится не удобно. Верните плиз взад. :( Неудобно.
Сначал Думал что в опере глюк , но в ИЕ то же самое.

0

Gr1nGo
01.07.07 07:45 Предлагаю вашему робату-*бобату...П2Г2 - успокоиться...и не посылать каждый день просьбы добавить игру в любимые, если я не хочу того.


1. жаль, нельзя его в игнор поставить. Когда вы наконец игнор в личке сделаете?
2. придется автора отрправителя аналогичного письма (уже по мылу) добавть в список спама(гыгы). А то достал... "Вы не отвечаете, а мы присылали вам приглашение добавить такой-то форум к вам себе в любимые..." Нафиг мне лишний мусор в почте?

3. приятная для вас весчь. Спасибо за то, что наконец-то (!!) сделали так, чтобы я не видела текст (информирующий о значках-наградах) рядом с никами.

0

значит руки дошли сделать это...
А теперь следующее, а точнее уже много раз повторявшееся: сделайте игнор в личке. И чтоб спама не было на мыло.
Да, конечно, это удобно когда тебе напоминают о месаге, однако нельзя делать всё столь однобоко :/ -> если я например не нуждаюсь в данной услуге, нахрена мне её независимо от моего желания предлагают? Это же бред, не так ли?

0

Большая просьба к Администрации сайта:
Добавьте возможность автору темы редактировать её название, а то опечатки порою долго висят

:)

0

Люди я понимаю что тема про аватарки поднималась уже нереальное кол-во раз!А почему бы и нет?Просто это смотрится классно!Это во многих ворумах же есть :-(

0

Ну и нафига форуму бессмысленные разноцветные картинки, которые будут меняться каждую неделю?
Я на скорость не жалуюсь, но у меня некоторые большие темы грузятся прилично так... Если еще и с аватарками... Не, фтопку идею.
Хм, к тому же - я никак не могу понять, на каком движке сделан форум PG, и у меня есть определенные сомнения, что аватарки сюда вообще можно подключить. Не, в теории, конечно, возможно все, но вот объем работы...

***
Пожалуй, повторю кем-то, кажется, уже высказанное предложение - сделайте, чтобы срок действия награды зависел от количества добавленных вещей. Ну нелогично же - залил я 20 картинок на сайт, другой залил одну, мы оба получаем одну и ту же награду на 1 день. :-/

0

Crevan
форум самодельный, делался для ПГ

0

Добрыйц день всем. Очень люблю этот сайт и этот форум, но в последнее время столкнулся с неприятностью, а именно - панелька справа (где написан пользователь и т.д.) почему-то занимает треть ширины всей страницы! Что это такое? Так и должно быть (сменили дизайн) или нужно что-то сделать? Пожалуйста, дайте совет.

0

дайте совет
написать жалобу сюда (это ты уже сделал) и ждать... просто ждать. А пока ждёшь, молча материть того, кто такое придумал 8))

0

Насчёт бота П2Г2
Он шлёт около 7 сообщений по одной игре, т.е. вечно слать не будет.

0

дайте совет
написать жалобу сюда (это ты уже сделал) и ждать... просто ждать. А пока ждёшь, молча материть того, кто такое придумал 8))


Еще одно подстрекательство и файлы можешь больше на ПГ не добавлять!

0

2 pavlousp
1. возможность добавлять файлы не зависит от личной неприязни редактора к кому-либо, иначе ты не можешь считаться нормальным работником.
2. то была шутка, никого я обидеть и не думал. пост могу удалить, если попросить..
3. в другой раз прошу писать в личку, дабы не было оффтопа.

0

эээ, а забаньте вы этого П2Г2 и дело с концом.
если бы вы смотрели фильм Терминатор 2-3, то ваше отношение к П2Г2 кардинально, в корне, изменилось.
аватарки не прокатят, а подписи можно уже сейчас ставить.

0

Просьба. Маленькая. Не у всех монитор 19, 21 и т.д. дюймофф. Вот я щас в интернет-кафе. Тут монитор 15 дюймов. Дома-то ладно, а как тут писать? Каждое слово на новой строчке. Верните старый дизайн, с ним удобней, к нему привыкли.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

это чё за лажа? нет чтобы расширить поле "о себе", так вы его вовсе сжали! идиотизм.

0

Просьба. Маленькая. Не у всех монитор 19, 21 и т.д. дюймофф. Вот я щас в интернет-кафе. Тут монитор 15 дюймов. Дома-то ладно, а как тут писать? Каждое слово на новой строчке. Верните старый дизайн, с ним удобней, к нему привыкли.
у меня монитор тоже 15 дюймов и все нормально вроде. это наверно интернет-кафе глючит. патч скачать не пробовал?

0

Скоро ли закончится его бенефис?

0

сказали что он 7 раз сообщения посылает (пост Toreno, 10 постов вверх). У меня для СТАЛКЕРА уже 5 есть))) , ОЧЕНЬ надеюсь что осталось 2. ЗАДАЛБАЛ этот бот!!!
Предлагаю поменять цифру на 3, или нас за даунов считают что надо по 7 раз повторять???

0

Я реально реже стал на ПГ заходить, что нах, с правой панелью? Где администрация?!
А чего это на Солдата тут гонят? Он реальный совет дал, я матерю тех, кто извратил сайт! И даже не молча, а вслух:)

0

Я уверен, что такое предложение уже было. Все в Болталке недовольны тем, что темы повторяются. А ведь дело в 90% случаев в том, что всем влом искать на 60 страницах нужную ему тему, и создают новую. Можно сделать строку поиска тем!? Конечно, если очень сложно, то не надо, не напрягайтесь...

0

Еще предложение. Есть, например, на форуме человек у которого много врагов-однофорумчан и ему надо уехать работать/отдыхать туда, где нет интернета или он не сможет в него зайти. И он боиться за свой аккаунт, который недоброжелатели могут за время его отсутствия взломать. Способ защититься от этого-забанить аккаунт. Поэтому можно создать ссылку, пройдя по которой, люди КОНФИДЕНЦИАЛЬНО указывают время своего отсутвия (начало и конец). На указанное время пользователя банят без указания причины и даты продолжительности бана. Пользователь не имеет права просить изменить что-либо в указанном и то, что он пошутил, никого волновать не должно. Просьбу о продолжении бана он может подать только после окончания действительного бана.

0

RUSтаm
Поиск тем давно сделали

касай
сообщил администрации

0

Видишь над темой белое текстовое поле и кнопочку "Поиск"?
Вот это и есть поиск.

0

RUSтаm
Смысла делать такую возможность - нет, да и толку ноль.Если Вы, по какой-то причине, поставили слабенький пароль, то Вам необязательно уезжать, чтобы Вас вскрыли:)

0

Но то можно сразу заметить и сообщить о вскрытии, а то он неделями может бепредельничать, пока его вдруг не поймают. Человек может менял свой пароль каждый день, а потом уехал и до него "докопались".

0

RUSтаm дело говорит. Как бы тупо это ни казалось кому-то, но он ведь прав...

0

Солдат, он не дело говорит, а глупость.Сделав такую вещь, мы потратим много времени и будет тратиться кучу системных ресурсов. И в конце концов для чего я тут сижу? просто так? Я подозрительных проверяю.

2 RUSтаm
"Беспредельников" я баню сразу, тут не надо быть вскрытым чтобы тебя забанили.Короче говоря, от такого рода нововведения нет никакого проку и толку...
А чтобы до тебя не "докопались" делай пароли примерно такие - 4537gdt4gdtdid57657.
Точно тебе говорю - с таким паролем не вскроют.

0

Почему в профиле в графе "Ваша Консоль" нет Sega Dreamcast? Она вышла за год до PS2.

0

В графу "Ваша консоль" просто надо добавить вариант "другое" с соответствующим полем.

0

Я уже писал когда-то, чтоб в выборе консолей добавили СТАРЫЕ приставки! шо за дискриминация? Типа всё что до 2000 года это хлам? :Р
Nintendo, Sega, SNES, PS1...

0

Согласен! У мну до сих пор валяется Dendy)

0

Насчет списка консолей сделаем...а если бы ещё кто-нибудь написал весь список, было бы просто классно)

0

2 касай
в самом прямом

2 Lemon
вот те консоли, которые уже есть в списке выбора:

GameCube
PlayStation 2 (PS2)
PlayStation 3 (PS3)
PlayStation Portable (PSP)
Nintendo DS
Wii
Xbox
Xbox 360

теперь которые надо добавить:

Nintendo (NES, Dendy)
Super Nintendo (SNES)
Sega Master System (SMS)
Sega Genesis (SG)
PlayStation 1 (PS1)
Nintendo64 (N64)
Sega Saturn (SS)
Sega Dreamcast (SD)
Game Boy Color
Game Boy Advance
TurboGrafx 16

0

У мну ещё есть в кладовке
Dendy и Sega Mega Drive
Прошу включить в список

0

2 Солдат
Спс за помощь)

2 касай
Сообщу отдельно.

0

У мну ещё есть в кладовке
Dendy и Sega Mega Drive
Прошу включить в список

- я ведь уже вписал их в список!
смотри:
Dendy = Nintendo (NES - Nintendo Entertainment System)
Sega Mega Drive = Sega Genesis

0

прошу меня не банить просто так.
тренироваться на мне не надо...

0

A.Soldier of Light
благодарю за разъяснение

0

Можно пополнить список менее распространенными консолями:

Channelf
Panasonic 3DO
Philips CDi
Intellivision и Colecovision

В общей сложности их еще больше, и я не думаю, что на ПГ так уж мало их обладателей. Так что стоит все-таки добавить вариант "другое".

0

Хочу чтобы тут репутацыя была.На всех форумах это сделоно.

0

Уже было.
mаrkeLL
02.05.07 15:55 а как насчет репутации?
_Lemon_
02.05.07 18:36 нет...

0

2RainBull
большой респект за статью, интересно и познавательно (некоторые привтавки даже не видел никогда), тока может это в "консольный" перенести, или новую темку создать, а то как белая ворона в стае чёрных журавлей)))...

2Федор Сумкин
см. третий пост с начала, ответ не поменялся )))

0

Предложение по поводу PIX-картинок:

мы не можем видеть, сколько комментариев написано к картинке, и это не есть гут. Пусть рядом с картинкой будет число, отображающее кол-во комментарев к ней.

0

На форуме какой либо игры бывает трудно найти нужную тему-и новички врываются в первую попавшуюся тему, пишут всякую ересь. Да и многим опытным пользователям неудобно. Нельзя ли сделать кнопочки сортировки тем? Я нередко встречаю такое безобразие что темы вообще не отсортированны, никак: ни в алфавитном порядке, ни по последнему обновлению. Вот пример из болталки:
Тема Ответы Обновлена
книги 429 17.07.07 12:19
Ваш рабочий стол v. 6 193 17.07.07 02:20
PG-Awards 52 13.07.07 14:48
Спортивный форум v.2 145 16.06.07 14:49
FAQ по HTML тегам 0 18.06.06 17:01
Хреновый день 20 18.07.07 17:01
Сделайте пожалуйста возможность сортировки! Жду ответа.

0

2 ghir
Сортировка тем и так существует, по дате последнего сообщения в теме.
Но есть также и "прикрепленные" темы, которые, пока их не открепят, будут вверху.Среди них тоже есть сортировка по дате последнего поста.

0

Предлагаю добавить в профайл возможность не только составлять список любимых игр, но и нелюбимых.

0

Кнопочки для быстрой вставки тегов хорошо бы добавить и в редактирование поста

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Кнопочки для быстрой вставки тегов хорошо бы добавить и в редактирование поста
и заодно в комментариях! к картинкам, к файлам, в новостях - их здесь нет :/

а давайте когда увижу очередую тупость в вашем бравом антимате, буду это здесь указывать? согласитесь, это полезно для исправления антимата...
Вот смотрите:

и где тут мат? ну же, кто внимательный, отыщите мне это матное слово??? ну и бред, однако

0

Солдат
Наш антимат увидел это слово вот тут: комп) и держать
Да, бред! А что поделать?

0

что поделать.. тебе ли не знать? О_о
Вообще я фигею с таких слов "что поделать", когда ЭТО говорил главмодер :/ менять систему, вот что! улучшать антимат, "патчить" его.
Для чего же тогда эта тема? Увидел ошибку на ПГ, сообщил здесь. Нет неисправимых вещей.
Или ты хочешь этой фразой сказать, что тут попросту некому изменять антимат?... )))
Edit
ок, ок, не ори тока 8-)

0

Предложение добавить провайдера Стрим в список российских IP для скачки файлов с быстрого сервера (который Russia Only). А то сейчас качать приходится только с более медленной ссылки.

0

Солдат, ну, блин, сколько раз тебе говорить пиши же ты в личку, я так быстрее отвечаю!!!!!!!!!!!Это раз! Во-вторых, лично я на антимат никак повлиять не могу!Скорее всего он никак правиться не будет...более подробно в ЛИЧКЕ!!!

0

Добавить голосовалку, возможность видеть, кто проголосовал, и изменять свой голос (раз в неделю, например)


Добавить кнопку "предварительный просмотр сообщения" ("Предварит. просмотр") на форуме. Нередко приходится редактировать сообщение после того, как уже отправил его.

0

люди помогите
почему не качаются файлы с ftp?
Please

0

2 Ant_Izv
Нередко приходится редактировать сообщение после того, как уже отправил его.
А чем тебя кнопочка

не устраивает?

0

Может уже и обсуждалось,но можно сделать функцию цитирования сообщения,так удобнее будет.Если нет,то почему?

0

потому что можно цитировать текст тегом <i>

0

А чем тебя кнопочка не устраивает?

Пока будешь редактировать сообщение, "неправильное" уже успеют прочитать. На всех современных форумах есть кнопка "предварительный просмотр"

0

в словах Ant_Izv видна логика :Р я вот тоже сколько раз бывало писал пост, потом перечитывал его и находил описки.. а это уже успевали прочесть и даже в иной раз указывали на описку/ошибку! :Р

0

Toreno
Это скорее курсив,а не цитирование,надо чтобы нажал на кнопку,и в окне выделилось бы к примеру quote сообщение пользователя quote,так удобнее будет.Если на других сайтах есть,то почему бы и здесь не сделать.

0

а спортивный форум можыте сделать?
чувак я об этом спршивал админов декабря 2005 года)
что рената что щяс один и тот же ответ буде, эт игровой форум а не спортивный.
Темболее еслиб даже ти придумал эту идею, тебя тама модером неназначилибы, выбрали когонить и зиданов, хомяков и тому подобных модеров

0

2 Охотник за головами
ПГ основан на хтмл-кодах. А эти "куоты" это ББ-код. Такчто тока курсив, его вполне достаточно.

Блин это как сказать "а мне не нравиццо мой серебряный унитаз, мну хотеть золотой!" :-)

0

A.Soldier of Light
Всё ясно,спасибо за разъяснение.

0

Сделайте посковик постов а не тем, т.е информацию которая нужна, неискала по оглавлению тем, а по содержимом в самой теме.
Будет большая польза.

Нужно, и даж желательно создать журнал модеров, чтоб тама написанно были действия модеров, что он сделал, какие темы удолил, какие перенёс, и на кого дал запрос глав модеру на бан, в таком духе.

Хотелосьбы чтоб создана была мусорка т.е в случии удаления темы она в мусорку попадало и тама была 2-3 дня, чтоб у участника или автора темы была возможность сохранить содержимого иго и возможность оспарить действия модера в случии если тема из-за халатности модера была удалена.

0

а спортивный форум можыте сделать?
есть тема на Главном, +есть 2 футбольных форума (зайди на http://www.footsim.net и список форумов посмотри, они и на ПГ доступны)

ПГ основан на хтмл-кодах. А эти "куоты" это ББ-код. Такчто тока курсив, его вполне достаточно.

разницы нет, можно при желании ввести "тег" <quote>, только сомневаюсь что этим кто-то займётся.
Да и форум не очень красиво выглядеть будет наверное.

Нужно, и даж желательно создать журнал модеров, чтоб тама написанно были действия модеров
Это есть у некоторых людей для определенных целей, кому попало записи эти показывать нельзя.

Хотелосьбы чтоб создана была мусорка т.е в случии удаления темы она в мусорку попадало и тама была 2-3 дня
Я подобное предлагал, предложение тихо проигнорили.

0

над окном ввода текста есть три заветные буквы: B, I, U
При первичном вводе текста и использовании этих 3-х букв пост сохраняется с этими тегами в теме, но как только начинаешь редактировать свой пост - первые 2 тега остаются в посте неизмененными, а третий - убирается из поста напрочь. И пост уже теряет свою самобытность.

Нельзя ли как-нибудь это исправить?
Пользуюсь IE 6.0

0

понял
2AF Больщой Жирный Хомяк [Deagleby]
модером я и нехочу быть я немогу целый день сдеся сидеть

0

А у меня эти B I U вообще не работают,по крайней мере в Firefox.

0

А у меня везде работают, в т.ч. и в Файрфоксе.

0

в словах Ant_Izv видна логика :Р я вот тоже сколько раз бывало писал пост, потом перечитывал его и находил описки.. а это уже успевали прочесть и даже в иной раз указывали на описку/ошибку! :Р

А перед тем как отправить сообщение его перечитать нельзя что ли?))

0

да вот парадокс такой, что я могу найти ошибку исключительно когда читаю готовый вариант =))

0

аналогично.
потому что мысль бежит быстрее, чем текст набираешь, и боишься ее потерять..

0

Ну дак вот, как дописали и готовы отправлять, перечитайте ещё раз, будет тот же эффект, что и при предварительном просмотре =)

0

Уберите плюсы и минусы! Верните все как было! Это все бред!

0

Ну дак вот, как дописали и готовы отправлять, перечитайте ещё раз, будет тот же эффект, что и при предварительном просмотре =)

когда набираешь текст со множеством тэгов, не видишь, как он будет выглядеть на самом деле.

p.s. ^

(-: рефлекторно нажал кнопу "жалоба" и накатал туда этот текст. Ну нету тут кнопки "Цитировать"!

0

У меня предложение по сайту.

Может поменять скин его? Ато давно уже этот красный. Меня все устраивает.
просто для разнообразия.

0

Это тебе не винамп где скины меняются...Дизаин менять не будут.

0

смотри тут.
http://forums.playground.ru/talk/165158/

0

Очень надо сделать что-нибудь наподобие спойлеров, потому что люди, когда обсуждают сюжеты игр/фильмов раскрывают подробности, а те, кто ещё не поиграл/не посмотрел предметы обсуждения, узнают сюжет.

0

Согласен. Хотя в принципе можно писать тег на белые буквы (видел где-то один модер написал таким образом), но хлопотно больно каждый раз писать так...

0

Пользователи не могут менять цвет своего сообщения, насчет спойлер-тэга подумаем.

0

это было в каментах к дайджесту нн. НО то каменты, а все-таки у мня предложеня, поэтому пусть будут здесь.

Соответственно, теперь можно быстро «на глаз» определять интересность того или иного сообщения и заострять свое внимание только на тех постах, которые этого заслуживают, и пропускать мимо глаз и ушей откровенный флуд.

значит, в будущем, вы будете удалять все оставшиеся сообщения?
Или, сообщения, на которые никто не обратил внимание, не будут видны на форуме? А вы подумали об игровых формуах, где юзерам некогда смотреть, а тем более думать о качественности и нужности сообщения, когда они все нужны ему для игрового процесса?

во-вторых, вы своими + и - нацелены на умного юзера, разбирающегося во всех аспектах жизни и науки. Однако юзеры все разные по своему интеллекту и развитию. Одним нравится какой-то пост, другим естественно - нет. Тогда победят посты, которые наберут наибольшее количество откликов... включая в себе плюсы и минусы. Разница победит.

Третье. Этими плюсами-минусами вы даете большую светлую дорогу юзерам, к примеру, врагам-друзьям. Юзеры будут нажимать везде минусы своим врагам, плюсы - друзьям, независимо от содержания постов.

Четвертое. Кнопочки, бывшие маленькими и ранее, стали совсем микроскопическими сейчас. Их стало трудно между собой различить; они очень близко прилегают друг к другу; оценки имеют только 1 нажатие, можно запросто ошибиться кнопкой и получишь не тот эффект;

Предлагаю следующее: если вам так необходимо иметь кнопочный вид для редактирования, удаления и проч. ерундистики 8), то сделайте их в 2 столбца. Один столбец - редактир/удаление/жалоба, второй - ваши оценки. И верните размеры кнопок, какие они были раньше. Тогда хоть видно будет, куда нажимаем.

0

А прочесть, что я тебе в ответ написал не судьба?

0