Представляете ли вы свою жизнь без игр?

я вот лично нет незнаю как вы

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Представляю...хреновая тогда у меня жизнь будет...

0

Спокойно себе ее представляю.. Без игр можно вполне нормально прожить....

0

Представляю. Последнее время играю только в пинбол (мог бы вобще не играть), а так учусь и в интернете сижу. Вот без интернета представить могу, но с трудом.

0

Ща мне пох на игры хочу играю хочу нет. Я представлял свою жизнь играм когда у меня комп появился )) 5 лет назад вот ето была игрожизнь )))

0

нет не представляю и представлять не собираюсь

0

Не будет игр, будут программы...
Буду их изучать!

0

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИГР....
ТО БУДЕТ "ГЛУБИНА" И ВСЕ В НЕЙ ПОВЯЗНУТ!!!!!!!!

0

Одно время думал что представляю, не играл где-то 1 год или около того(что делал все это время-без понятия), а потом опять пошло -поехала, в среднем где-то по полчаса - часу играю. с учетом того что работаю и учусь:)

0

не будет игр, будет интернет, не будет нета, будет плохо, но жить можно

0

да хрень будет тада а не жизнь

0

Представляю, но с играми жизнь еще веселее

0

Я точно сапьюсь и(или) наркоманом стану :))

0

Я слабо представляю свою жизнь без игр, не в смысле жить-то я буду, но вот только как-то скучно...

0

Молодое поколение раньше гоняло мячик во дворе, а нынче - игры на компе. Еслиб не было игр, ничего страшного бы небыло. Жили же раньше без игр и ничего..

0

ЧТо самое забавное - не представляю,хотя играю очень мало ) Просто для меня хорошие атмосферные игры - это как книга или фильм.В данный момент я все больше провожу времени за изучением вселенных популярных игр и их предысторий(изучаю сеттинги Вархамера и Мехов,перечитываю Дика и Лавкрафта,пересматриваю "Бегущего по лезвию бритвы" и т.д.)

0

Нах игры, когда есть форум? Общаться с живыми людьми интересней. Хотя вообще, я согласен с Engell, что некоторые игры - как книга или кино. Они красят жизнь. Нередко чему-нить учат. Например, английскому.

0

Да или истории как Call of Duty

0

Lenant, от людей иногда надо отдыхать)))
Тут ничего лучше игр не придумаешь, наверное.

Мой ответ по сабжу - человек приспосабливаецца ко всему. И к жизни без игр тоже.
Только скучно будет, хм...

0

В игры я уже давно практически не играю. Раньше был геймером, играл во всё и всё нравилось. Сейчас уже нет, я больше не геймер. И жить так намного лучше. Почти не играю, из игр интересуюсь исключительно RPG-шками, т.к. он остался моим любимым и единственным жанром, который не надоел. Из геймера я превратился в ролевика. Когда выйдет Neverwinter Nights 2 и Gothic III буду играть в них, возможно по-долгу, если сильно затянут.
Но!
В мире столько всего прекрасного, игры это лишь 1% от всего того, что есть в этом мире!

0

Представила. Брррр... не хочу! Без игр конечно можно прожить, но не мне: я буду ощущать что мне чего то не хватает и в итоге опять буду гамать.

0

А я вот отлично представляю. Потому что на игры теперь уделяю не более 2-3 часов в неделю, обычно по ночам, если не могу заснуть. Как то надоело уже.

0

Ээээх,горе несчастным игрозависимым:)))...

0

нечё страшного, итак за комп 1-2 раза за комп сажусь, времени нет, а играть и подавно. =)ыы

0

Без игр будет не жизнь, а просто тупое безрадостное существование.

0

Без компьютерных игр существовать можно без напряга

0

Спокойно...очень редко играю....а вот спроси меня месяц назад я сказал бы что нет не представляю...

0

В новые игры нет, а вот старенькие - классические по нескольку раз можно проходить.
Всеми почитаемая классика старых игр тут: http://sdi.ho.com.ua

0

Вот пройду Готику 3, тогда смогу представить...

0

если игр не будет только у меня - то сложно,а если их не будет вообще - тогда нормально!!!

0

Да игры уже порядком поднадоели. Даже бывает берешь новую игрушку, немного поиграешь и лежит она потом мертвым грузом на винте. Играть прям желания нет... Играю сейчас в классику типа 3их героев. Иногда пострелять хочется, тогда Prey включаю.

А так почти не играю... Интересы уже совсем другие...

0

Не будет игр, найду что-нибудь другое. К тому же я и не играю много.

0

Представляю. Без проблем.

0

легко
я прекрасно жил и до появлинии в моей жизни видеоигр и как то обходился. Сейчас игры являются для меня средством чтоб как то занять свободное время (которого у меня не так уж и много) я уже не такой яросный геймер каким был года 5-3 тому назад я игра во все что попадется под руку, плевать какая игра была лишь бы поиграть. Сейчас я более или мение остыл играю не очень много и во соновном в старые добрые игры которые всегда будут жить у меня в сердце. Иногда покупаю новинки но не часто как раньше. Наверное просто повзрослел

З.Ы. тут возникает другой вопрос смогли бы вы прожить без интернета?
я лично сейчас кое как смогу протерпеть месяц два или хоть полгода, но в диких мучения, я уже не представляю как я в 2004 году обходился без инета, а ведь както обходился

0

В каждой определенной игре ты попадаешь в какую-то нестандартную ситуацию, которая в жизни врятли произойдет, а некоторые сюжеты вообще нереальны, лично я к этому уже настолько привык, что когда не играю во что-то интересное - страдаю от обыденности, конечно, это не значит что я не могу прожить без игр и живу только этим, нет конечно, (есть ведь еще фильмы))) но лично моему характеру не хватает такого, если что-то подобное будет в жизни, то с радостью променяю на комп, жаль только сохранений не будет)))

Мой ответ - уже врятли, ибо играл в них))) но тут дело настроения, иногда конечно вообще не хочется играть, но я в целом пытаюсь смотреть...

0

Это будет не жизнь,а жалкое существование

0

Очень даже представляю. Вчера, например, обнаружил, что на моем винте нет в данный момент ни одной игры!

0

Игры без жизни - вотъ тема ...
Есть виды игр, которые симулируют жизнь - так вот жизнь прикольнее.
Понимаю только фантастический жанр - то, что в реале не будет никогда.
А так, можно сесть за руль, пострелять в лесу и хм, ну вы понимаете про инстинкты, в общем без игр интереснее большую часть жизни.
По времени они могут занять места, как фильм - не больше. Жить в виртуальном мире, каим он щас предстаёт не есть хорошо - не тот уровень пока. Хотя по стакановски разрабы с жэлезоделами стараются - может будет лет через пять НЕЧТО.
Тогда и будет всем Шматрица!

0

да представляю я буду отличником хотя у меня одни четверки и... я буду киноманом

0

повторюсь!
Вся жизнь ИГГРРАА!

0

...а зачем мне представлять жизнь, лишённую какого-либо элемента развлечения? зачем? О_о ну вот и ответ. То есть вопрос странный.

0

Представляю... но это уже не жизнь...

0

Игры - одно из самых интересных развлечений, а поэтому представлять свою жизнь без них совсем не хочется. В конце-концов, без игр она превратится в скучное черно-белое кино.

0

Представляю без проблем, т.к. очень хочется быть футболистом и учится на геолога в Воронежском Государственном Университете.
ИМХО.

0

Представляю..но было бы скучновато...

0

Незнаю что тогда делать целый вечер.

0