Придумывем Сюжет!

Здесь Чувсвуем себя разработчиками игр, и ваша задача создать новый проект в игровой индустрии... Указываем
1)Жанр
2)Сюжет (вкрации)
3)гейплейную состовляющую.
Вас ничто не ограничивает, мечтайте сколько хотите!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

у меня с литературной составляющей очень плохо,плохой сценарист.Хотя...

0

3-d экшон, суть такова. ГГ- бородатый девственник в плаще, с катаной, путешествует с лоли по постапокалиптическому пространству. Мы убиваем врагов. Лоли можно обнимать, целовать и вообще воспитывать, потому что родителии ее умерли(сгорели в огне).

0

1. экшен с расчленёнкой
2.2075 год от Рождества Христова,во всём мире людям разрешили делать всё что им хочеться,а именно разрешили однополые браки,народу это не понравилось и все кто были натуралами,создали страну Россиянатур,геи же тоже создали страну ,а у них и так страна есть,ну или город,Амстердам.Вы игрете за натурала,который по ошибке приехал в амстердам,в конце игры у вас будет выбор стать геем или уничтожить город.
3.открытый мир типа гта,на всё про всё 19 дней,а инеча гламур захлеснёт гг и он станет геем

0

епт,у мя есть крутой Сюжет ,крутой Сетинг,крутой Геймплей и Оч проработаная идея !
Но я ее не скажу ,т.к. ее спзд*т xD

0

1) -Симулятор жизни человека от рождения и до... (Несколько вариантов концовки) (И не каких, нафик, симсов)
2) -Начало: кастомизация перса при рождении (Тёлок, орков и т.д. создавать нельзя)
Ускоренный процесс детства, школы и учёбы с армией. Далее развитие событий разворачивается по разному. В зависимости от предпочтений играющего. Например -Стать бандитом, ментом или пойти на завод. Дальнейшее развитие сюжета зависит от выбранного жизненного пути, со всеми вытекающими последствиями. Примерный период действий сюжета 80е-2020года.
3) -РПГ/Симулятор с видом как от первого, так и от третьего лица. На движке Обливиона или ДюнаЭнжин. Или хотя бы на UE3. Но лично я бы, делал на Соурсе -Это впечатляющая картинка, при не высоких системных требованиях.

ps Всё это изложено мной вкратце, а то в натуре, кто-нить наживётся на моей идее. При должном подходе умелых, 100%ый финансовый успех гарантирован! +Признания, будущих, фанатов.

0

G.Castel, гениальная(без ковычек) идея! Жалко никто еще такое не разработал...
Новый век(название первичное):
1) RPG, шутер(типа сталкера)
2) В 2028 году произошла загадочная катастрофа, уничтожившая более 5 000 000 000 человек. Выжившие(1 000 000 человек) укрылись в Крепостях, всего их 10, каждая вмещает 100 000 человек. Крепости расположены в глубочайших областях мирового океана. Проходит 69 лет, в 2097 году одна из крепостей создает временное поселение на территории бывшего Санкт-Петербурга. И начинается игра!
3) Ну геймплей примерно как в сталкере, вообще лучше всего делать игру на движке cryEngine. Будут массовые перестрелки в стиле Call of duty, возможность управлять футуристическим транспортом, задачи поиска документов и расследования причин катастрофы и вообще катастрофы.

Я предполагаю не просто сюжет, а огромную вселенную, как Falout, со своей предысторией и растянутой на несколько тысячелетий историей будущего Человечества. Начинается все с катастрофы в 2028 году, которая в итоге приводит к войне галактического масштаба между Человечеством и расой инопланетян, подстроившей катастрофу. И это только вкратце, я продумал эту вселенную до мелочей! Кому интересно - пишите в личку.

0

Миниганыч
Главное в подобном проекте атмосфера,а у тебя ей и не пахнет.

0

NJayden, что значит "не пахнет"? Ты думаешь, я смогу передать всю атмосферу одним постом?

0

1)RPG Шутер
2)В 2380 была изобретена машина времени.Учёные собирались её испытать, но в научную лабораторию проникли "Красные" т.е. советские террористы и уничтожили весь персонал.Выжил только ты.Террористы переместились 1967 год и сообщили главе СССР все ошибки родины.В 2380 году происходят глобальные изменения - происходит ядерная война.Вся планета превратилась в ледниковый период, но Альянса и Социалистический лагерь продолжают войну.Машина времени была изобретена в Британии и страны пытаются заполучить её любой ценой.Ты должен исправить время остановив террористов в прошлом.Однако ближе к концу игры появляется инопланетная фракция.
3)Гемплей похож на "Сталкерский",будет использован профессиональный движок,вселеная похожа на вселенную из Fallout и Сталкера и будет возможность управлять транспортом.

0

1)экшен или RPG шутер.
2)земляне перешли на новую ступень развития и вступили в всегаллактическую телепатическую связь. землю оставили как заповедник на котором жили обычные земляне над которыми смеялась вся галлактика. в это время земля вела телепатическую войну с другой рассой, земляне обратились к союзникам но ни кто не отвечал буддто этой империи небыло. оказалось что из другой галлактики пришли завоеватели и могли внедрятся в телепатическую сеть и уничтожать её делая все подвергшиеся атаке существа грудой мяса, или просто ими управляла. Империи падали одна за другой без возможности оборанятся как отдельные личности. когда на земле узнали об этом вся империя землян почти пала и обычные решили дать отпор. (вся остальная информация засекречена до регистрации сюжета компанией SAC)
3)геймплей перестрелки как в call of duty 4. всякая лазерная броня, футурное оружие, и телепатическое оружие. возможность управляь техникой. перестрелки на космических кораблях. разнообразие монстров и уровней.

0

хороший сюжет для фильма и игры.

0

Никто не хочет высказать идею 2Д игры?

0

Good or Evil.
Жанр:Интерактивный боевик/action-advenutre с элементами RPG.
Сюжет:
Майкл Юриборс - профессиональный киллер, как все думают.На самом деле он секретный агент организации "светлая пуля", которая занимается убийством "плохих людей" если привлечь к закону стандартными способами их не представляется возможности.Майкл послан убить известного бизнесмена.Впрочем, попадает в психушку успешно провалив задание.Как оказалось, он попал в дурку не просто по ошибке, он попал туда по чьей-то вине с целью стереть ему память.Он сбегает из психбольницы с помощью "убитого" бывшего начальника организации "Светлая пуля" Билла Бирегермана, на самом деле всего лишь инициировавшего свою смерть.Билл рассказывает Майклу о том что в организации случился переполох.Его пытались убить, на пост главы организации перешел Вильам Линк, который "рушит" организацию.Загадочный человек также уничтожает людей, как Майклу с Биллом кажется сначала, ни в чем ни повинных.Впрочем, одного их них Билл узнает, говоря что этот человек - бывший агент ФСБ.Тогда Майкл и Билл меняют имена и устраиваются копами в местное отделение полиции(т.к. Майкл работает в Греческом отделении организации).Таким образом они становятся свидетелями всех расследований убийств. Попадя первыми на место очередного преступления, они опознают калибр пули, который обычно использует организация.Они обыскивают квартиру, найдя список засекреченных агентов различных спецслужб, знающих об основании организации.После смены верхушки организации, агенты могли сдать Вильяма Линка.Тогда Вильям начал убивать агентов.Билл и Майкл находят следующую жертву, похищают ее и опрашивают.Как ни странно, им и оказывается злополучный киллер.Билл и Майкл убивают его, так ничего и не добившись.Однако, в местном отделении полиции на Майкла с Биллом настучали, поэтому они обязаны были бежать из страны в Германию.

Затем Майкл и Билл теряют надежду.Год спустя они стали зарабатывать на жизнь убийствами, став чистильщиками мафии "игральная карта".Как ни странно, организация уже еле жива.Тогда Майкл находит того, кого ему надо было убить на том проваленном задании организации.
Им оказывается Филип Бопикс, агент организации предавший когда-то Билла.Филип предлагает Майлку сделку: Похитить Вильяма, таким образом выйдя на его работодателей.Майкл с Филипом застают Вильяма в момент когда Билл убивает его.Несмотря на смерть Вильяма, Билл находит доказательства причастия мафии "игральная карта".Тогда, вновь открыв организацию, Билл посылает Филипа с Майклом убить всех членов Мафии.Убив их, оказывается что члены мафии были лишь конкурентами организации,а сама организация давно еще подверглась бунту и своим "старым" делом давно уже не занимается. Филип и Билл убивают Майлка в офисе Филипа.Тогда Майкл активирует невзорвавшийся заряд C4 в последний момент(т.к. когда-то именно такая миссия ему была задана), таким образом, убивая Филипа и Билла.
Геймплей: Что-то типа Fahrenheit, только с нелинейностью прохождения и элементами RPG.

0

Лучше вот другая игра. Очень морально тяжелая игра про то, что вполне может случиться.
Third World War: Doomsday
Жанр: Шутер.

Сюжет: в 2015 году власть в Китае захватывают националисты, провозглашающие превосходство китайской нации надо всеми остальными(как когда-то Гитлер провозглашал превосходство немцев надо всеми остальными нациями). Первым делом новая Китайская Национально-Социалистическая Республика уничтожает Японию, затем идет нападение на Россию. Мы играем за обычного русского солдата. К Китаю присоединяется Корея и Ирак. Начинается война, какой еще свет не видывал: Корея, Китай и Ирак против России, США и Евросоюза. Через неделю войны обе стороны решают применить ядерное оружие. Тысячи боеголовог взмывают в небо, уничтожая целые города и покрывая небо всей планеты облаком радиоактивной пыли, жизнь на Земле начинает умирать. В последнем ролике мы видим штабеля трупов и выжженую землю. Все как в Fallout, но с одним отличием: НИКТО не выжил. И это не фантастика, это то, что вполне может случиться.

Геймплей: Настоящая война невиданных масштабов. Мы на линии фронта. Будет возможность использовать любой транспорт: танки, БТР и так далее. Различнейший спектр оружия. 8 миссий, каждая миссия - один день войны. Посколько миссий всего 8, можно проработать до мелочий и сделать уникальной и неповторимой каждую.

0

Миниганыч
Нереально чтобы США с нами была в союзе

0

Жанр: Симмулятор поедания семечек
Сюжет: На лавочке сидят две пожилых старушки - Зинаида Матвеевна и Мария Анатольевна.
Судачат о своем и грызут семечки.
Геймплей: Мы играем за одну из бабушек (на выбор). Цель игры - съесть больше семечек, чем другая бабушка, и попутно наблюдать за окружающим миром и рассказывать сплетни.
Игра рассчитана на кооператив.

0

Ghost RUS, все-таки согласись что с америкосами у нас больше общего чем с китайцами. А если китай еще и нацистский...

0

Вообще хорошо бы что-то историческое придумать... На типе Assassin's Creed.

0

В России сохранилась царская власть

0

Жанр:Рыцари плюс Высокотехнологичные суперсолдаты
Название:Day 7: The Legend of the Present
Сюжет:2789 год. Вся земля подверглась Полной планетарной войне... и есть всего 2 стороны США и Древние. Древине это рыцари древних времён которые пришли забрать весь мир к своим рукам. а США это америкосы которые сделали суперсолдат которые смогут противостоять древним.Древние хотя уничтожить технологии США чтобы завладеть всей планетой.... Древние Одни... а из стран планеты остались лишь США остальная планета порбощена войной или радиацией... Древние уже захватили технологию СуперОружия. они и компоненатми завладели чтобы его создать... и они создали:Меч "Агрон 17" так его называют США... с помощью этого меча Камандир Древних сможет уничтожить любого человека... и вы выступаете в роли: можете выбрать древние или сша.Особенности США:Роботы Нейлон 18 Ураки 87 и Нарамака 57.Супер солдаты и летающие аппараты и стелс и Флай броня.Особенности Древних:Великие ЗагНары ( типа танков) ЛенГо РайКо Аппаритко ( пехота) и МаскироНо и ШенГаро ( первое это стелс а второе это флай-броня. итак.... выберайте и сражайтесь за планету! P.S. писал минут 5)

0

Так... сюжетов уже хватит на десяток проектов.
Что дальше? :)

0

Да есть еще такой жанр. как альтернативная История, знаете сколько можно проектов замутить???????))))))

0

Здраствуйте . Я, Кирилл . Хотел бы чтобы вы сделали игру , 3Д-экшон суть такова ... Пользователь может играть лесными эльф
ами, охраной дворца и злодеем . И если пользователь играет эльфами то эльфы в
лесу , домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сдела ть так что там густой лес ... А движок можн о поставить так что вдали деревья карти
нкой, когда подходиш они преобразовыва ются в 3-хмерные деревья [1]. Можно поку пать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже , и труп тоже 3д. Можно прыгать и т .п. Если играть за охра ну дворца то надо слушаться командира , и защищать дворец от злого (имя я не придумал ) и шпионов, партизанов эльф ов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого ... то значит шпионы или партизаны эльфов
иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет
прикажет своим войскам с ним самим
напасть на дворец и пойдет в атаку . Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах , там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только
убить но и отрубить руку и если польз ователя не вылечат то он умрет , так же выколоть глаз но пользователь может не
умереть а просто пол экрана не видеть , или достать или купить протез , если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать
либо на коляске котаться, или самое хоро шее... поставить протез. Сохранятся можн о... P.S. Я джва года хочу такую игру .

0

иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице,да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно самолезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно.Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционномкала выдавливании не может идти и речи. Ж*па тупа открывается и гамно лезет. Причем ж*па открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон».Спрашивается, наx... моей ж*пе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-тоже надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна,эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в ж*пе пака тепло.И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк.Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та сторонойобходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могусообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, ж*пу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогното уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
Идумаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание,как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
-Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает скем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надопо быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
-А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул,что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал,что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НОделатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
-Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу,да как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а самначал отлеплять трусы от ж*пы. б... как воняет гомно, когдаусираешся вштаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще наподлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются.Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от ж*пы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулити чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже дакаленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, ж*па в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароченагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моимприкидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит каккорова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне ажполегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углусидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значитвпротивоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когдамои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее какпятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом какрыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут японял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко вгамне, вруках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура влифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме ж*пу и ногивытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я незнаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу.Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну ивытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом изэтогодома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведькогда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот еслибы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ничего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

0