Пропавшие без вести персонажи

Редко в играх видно,что персонажи попросту исчезают.У меня возникла идея это обсудить,но пожалуй для начала стоит перечислить игры,которые я собираюсь затронуть:Modern Warfare 3,GTA 3,Half-Life 2 episode 2 & 3.

MW3:Дерек "Фрост" Вестбрук был протагонистом в уровнях за Дельту.13 октября 2016 года он спасал из Берлина дочь президента России Бориса Воршевского,но неудачно.Через день отряд уже где-то в Сибири опять решил её спасти,но на месте Фроста был некто Маккой.Я определённо видел тему о его исчезновении на форуме игры.

GTA 3:Дональд Лав был работодателем протагониста.После ряда заданий протагонист пришёл к нему и обнаружил просто безлюдную крышу.Я не уверен,но его исчезновению,кажется,тоже тему посвящали.

HL:Барни Калхун был другом протагониста,в течение HL2:EP1 он эвакуировал жителей города.В следующей части он не появился и даже не упоминался,что довольно-таки странно.Вряд ли он погиб от взрыва,ведь эвакуировался раньше Гордона.Я искал тему о его исчезновении,не нашёл,но видел некоторые комменты,в которых обсуждается,что как-то странно он исчез.Надеюсь,что я не повторяюсь.Давайте других персонажей вспомним,но для начала будем упоминать название игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

F.E.A.R. Янковский. Его судьба так и осталась неизвестной.

3

Сначала для меня таким персонажем был Номад из Crysis, пока я не прочитал комиксы по вселенной игры.
Ну а так Янковскии из fear, говорилось уже выше

1