Провал 2011 года

Давайте напишем здесь игры, которые провалились в 2011 году (продажи не учитывать). Мои варианты:
Rage
Test Drive Unlimited 2
Duke Nukem Forever.

Комментарии: 262
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

duke nukem forever и гейская dragon age 2
8Г9Ф7П-Skyrim игра года,как минимум

2

NFS The Run
Assassin's Creed Revelations
Rage
From Dust
Call of Duty Modern Warfare 3
Duke Nukem Forever
Call of Juarez The Cartel
FlatOut 3 - Отрежьте мне яйца и заставьте меня их съесть, но я никогда не запущу этот кусок слоновьего дерьма.

1

Stronghold 3 - Провал в серии еще больший чем Stronghold Legends

ИМХО

Stronghold 2 лучше всех других Stronghold

1

только Dragon age 2, все остальные продолжения вышли минимум нормальные, максимум отличные.

1

Call of Duty: MW3
Need for Speed: The Run
Dragon Age 2
Ведьмак 2
Bulletstorm
inFamous 2
Crysis 2
-----
Задолбали эти игрухи. Пойду поиграю в тетрис.

1

Я знаю одну игру, написав которую, здесь начнется огромный "срач". Угадайте, какую.

0

JekaXXXX
Тут таких игр дох... Ладно, рискну! Эта игра PS3-эксклюзив от ноти догов?

0

JerelyMarleCrash
Эта игра на самом деле супер крутая, я ее фанат, кстати. Вышла 11 числа =)

0

JekaXXXX
В нее я еще не играл. Руки не дошли.

0

JerelyMarleCrash
Ты догадываешься, что это за игра?

0

Провал №1-Rage самый воняющий провал этого года!№2-Duke тоже УГ.
Провал №3 это The Run.

0

8Г9Ф7П
-ScorpioN-
Я вас ненавижу, кроме Scorpion. Его я на 1/2 ненавижу. =)

0

1. Duke Nukem Forever
2. Rage
3. Battlefield 3
4. Dragon Age 2
5. Call of Juarez The Cartel

0
0

Call of Duty: Modern Warfare 3
NFS The Run
Duke Nukem Forever
Dragon Age 2
RAGE
Stronghold 3
Might and Magic Heroes VI
Call of Juarez: The Cartel
From Dust

0

дюк нюкем или рагу.
From Dust
что? провал? =)

0

Dragon Age 2
Duke Nukem Forever
Stronghold 3
Need for Speed: The Run

0

Dragon Age 2
остальное хотя бы осилил до конца или не играл вообще

0

герой меча и магии 6
Test Drive Unlimited 2
Duke Nukem Forever
Rage
Battlefield 3
Dragon Age 2
Call of Juarez The Cartel

0

CODMW3
Dragon Age II - FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!
Rage
DNF - FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!

0

1 Rage
2 Test Drive Unlimited 2
3 Stronghold 3

Все остальное ожидаемо

0

Вот некоторые пишут что From Dust провален, мне интересно в чём?

0

Call of Duty: Modern Warfare 3
Rage
Duke Nukem Forever
Dragon Age 2

0

1. Killzone 3
2. Rage
3. Call of Duty MW3
4. Spider-Man: Edge of Time
5. Uncharted 3
6. Resistance 3
7. Gears of War 3
8. Crysis "консольные порты"

0

Локи, ты на удивление много игр проходишь на ютубе.
Мне до сих пор не понятно: ты действительно такой дурак, или просто прикалываешься?

0

Dragon Age 2 - Самое убогое, самое ужасное, самое плохое продолжение которое можно придумать. Такую эпичнейшую вселенную удушили в колыбели. А ведь какой в ней был потенциал! Полностью своя история мира, свой геймплей, свой.. мир. Абсолютно не похожий на другие. Чёрт, пойду поплачу.

0

Mаster
Абсолютно согласен с тобой.Надеюсь в следующей части(если она выйдет) больше ошибок не повторят.

0

Gentelman

Кроме трейлера Crysis, не разу не смотрел ролики перечисленных игр.
Что скажешь Killzone 3 не провал?

0

-Локи-
Речь как бы не об этом. О чём ты можешь рассуждать, если у тебя нет консоли, и, следовательно, в 6 из 8 игр из твоего списка ты играть не мог. Хрен ли ты вообще кукарекаешь о приставочных проектах тогда?

0

Gentelman

Не путай приставочные проекты, с консольными. А в консольный Крузис я действительно не играл, ибо не зачем, там нечего нет.

0

-Локи-

В консольный Крузис ты не играл, ибо у тебя нет консоли.

0

Mаster

После третьего Киллзона точно нету.

0

Третий килзон не провал. Простой моноплатформенный шутер, как Hard Reset или Haze на тот же PS3. Серия ничем не отличалась никогда, другое дело FEAR 3 и деградация серии, да и это сложно назвать провалом, игра не плохая

0

Rage очень ждал,а оказалось такое дерьмо

0

Да уж, Кармаковское РАГУ оказалось невкусным. Пересоленное до ужаса.

0

КаллотДути 3, Срэйдж, Дюк Срукин Навсегда, Баттлефейл 3, Срайзис 2. Самые большие провалы.

0

ей богу в треде одни дебилы отписались, если игра продалась тиражом больше миллиона это уже не провал.
Gentelman
он шут.

0

всё кроме skyrim ,fear 3 ниче так был ну и la noire тк без цифры после названия ну и частичка оригинальности присутствует

а всё остальное уже достало т.к не ново .... особенно зарадовало появление героев 6 xD 3и как были самыми лучшими так и остались нафиг их продолжать лепить не понятно.... серию NFS загубили маладцы самое оно выпускать 1 nfs раз в 3-4 года с новыми машинками новыми игровыми движками и тп так не лепят каждый год а то и чаще.... был весьма удивлен и возмущен оценкой игры driver нашим любимым пг .... игра которая обладает полностью аркадным вождением аля нфс и абсолютно скучными миссиями но что больше всего зарадовало так это зеркало ПЕРЕДНЕГО ВИДА в автомобиле (те кто хоть раз был в авто ну или вообще в зеркало смотрелся меня поймут ) не верите ? установите и посмотрите :D (И ЭТО ГОНКИ !!! где вообщем то всегда за рулем куда смотрели бета тестеры не понятно но уж точно не в зеркало переднего вида xD ) ждем 2012 год когда нам будет суждено заценить max payne 3 еще один загубленный хит ... история которая уже давно была рассказана и в продолжениях не нуждалась уже с 1й части а тут вдруг 3я нарисовалась хахаха грустно :( досаден еще один момент что видимо ID software разучились делать игры видимо уже совсем.... про duke nukem не хочу сказать что провал хотя для игры которую делали столько лет все же ожидалось нечто большего чем катание на машинке по пустыне и выполнение нудных миссий так что не провал но и не хит ....

0

Преподобный Онотоле

Да ладно тебе, будь более толерантнее к тем кто умней тебя.

если игра продалась тиражом больше миллиона это уже не провал.

Значит CoD MW 3 не провал, а шедевр? Дебилы такие дебилы.

он шут.

PS

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-
Да ладно тебе, будь более толерантнее к тем кто умней тебя.
спасибо посмеялся.) ну чем не клоун?
Значит CoD MW 3 не провал, а шедевр? Дебилы такие дебилы.
ну не шедевр, но уж точно не провал.

0

Провалилились в этому году ровно две игры - Rage и Deus Ex HR.
По моему скромному мнению.

0

От кала и нфса никто и не ждал чего-то особенного ибо выходят они каждый год или даже уже чаще, так что провалом они не могут быть.

0

Игры, которые меня очень разочаровали в этом году.

Duke Nukem Forever
Crysis 2
Dragon Age 2
Assassin’s Creed: Brotherhood (ПК версия)
Assassins Creed Revelations
Stronghold 3
Hard Reset
Battlefield 3

0

Преподобный Онотоле

ну не шедевр, но уж точно не провал.

Хех, т.е. среднячковый шутан?

спасибо посмеялся.) ну чем не клоун?

Смеяться над людьми, которые не беливят в "нераскрытый графический потенциал" PS3, не есть хорошо.

0

NFS The Run!
СААМЫЙ ПРОВАЛ! Все думали это будет супер, а оказалось ГВН полное!

0

CoD: MW 3 провалом не считаю, просто тоже самое, только с новым названием.
Провалы:
Дюк Нюкем
Rage
Call of Juarez The Cartel (наверное, самый обидный провал года лично для меня)

0

ой бараны! ой бараны...
зажрались совсем
если все эти шутеры:
Modern Warfare 3
Battlefield 3
homefront
crysis 2
Rage
brink
Call of Juarez The Cartel
duke nukem
по вашему оказались провальными, ну тогда вам не угодишь
в таком случаи назовите каие нибудь игры (шутеры) каторые ставят раком вышеперечисленые ну назавите их давайте я жду?
я уверен что нихрена вы несможите назвать, потому что всё что вышло стоющее я уже перечислил.
карочи как я понял большенство в этой теме это чёртовы трольи! трольи! трольи...

большенство польз PG оценили эти игры в 7-8 балов а то и 9 балов batl 3 и crysis 2.
так что они не могут быть провальными

0

Cursed Crusade
call of juarez the cartel (названо маленькими буквами ибо игра *****)
Brink
Crysis 2
Homefront
Dungeon Siege 3 (частично)
Section 8: Prejudice
Operation Flashpoint : Red River
Про игры о Гаррике Потном я лучше умолчу ;)

0

Пологаю что:
Assassins Creed Revelations
CoD MW
NFS: The Run
Buttlefiled 3
ой бараны! ой бараны...
зажрались совсем
эсли все эти шутеры 2011г оказались по вашему провальными то тогда какие шутеры не провальные, ну тоиздь какие повашему очень хорошие каторым вы поставилибы 9-10 балов

Не-а, не зажрались, просто людям хочется не графон, а хотя бы длинное прохождение, а не 5 часовое.

0

Те то говорит что провал skyrim и battlefield 3, то они гонят игры отличные обе и они получили высокие оценки в рецензии.

0

скурим подвел. БЕзеда как всегда нообещала а получилось ч ерт знает-что.Вчера норм репак качнул игра вылетает ,куча баггов оптимизатсция такая-же! Плохая. Начало вобще отстой , - на телеге там какойто чето говорят по англиски ,ходить нельзя и оруджия нет. бежать длаеко короче провал года! Стыдно такии игры выпускать !

0

kavasaki1221
Такому, как ты объяснять смысла нет. Ты хоть русский язык выучи

0

KAiN[tmb]
мне ничего не нужно объяснять, я просто высказал что я думаю о большенстве людей в этой теме
раз ты так любишь в умника играть то почему не ответил на мой вопрос?

0

kavasaki1221
три нижних - однозначно слив года, скажешь нет?

0

Непровальные шутеры только Bulletstorm, Crysis 2

По продажам Battlefield 3 и COD MWF 3 никак провалом не назовешь, но мне то плевать сколько они зарабатывают, чисто с игровой точки зрения это провальные игры.

0

Ну пожалуй только Rage. За поганые слова Кармака - пк для нас уже не целевая платформа. Так еще и сама игра уныла и выглядит страшно при своих 20гб.
А со всех остальных свою долю фана я получил

0

За поганые слова Кармака - пк для нас уже не целевая платформа.
Я бы тоже так же сказал,после слабых продаж ETQW.

0

"слова Кармака - пк для нас уже не целевая платформа."
Кармак вообще похоже разучился делать игры, все на что его хватает - это консольные поделки, приправленные внушительным пиаром, на которой могут повестись только умственно отсталые консолососы, и он еще хочет, чтоб это все окупалось и приносили огромные прибыли) смищно

Hudsоn
"Провалилились в этому году ровно две игры - Rage и Deus Ex HR."
Рейдж да согласен, это пожалуй главный провал года, если брать по соотношению количество пира и ожиданий на полученный результат,
но в чем провал Деуса? он получился таким, каким и должен быть оригинальный Деус экс, если бы вышел сейчас, в наше время, немного гейский, со своими идеями трансгуманизма и прочими соплями, немного оконсоленный, немного оказуленный, но это общая тенденция современных игр, рассчитанных на большую аудиторию, т.е никакой это не провал, а закономерное явление, при том что игра выполнена на довольно высоком качественном уровне, в отличии от многих игр, которые уже упомянуты в этом треде выше.

0

Быдлофилд3 -Нахер делать из Синглплеера -сартирный экшен от четвёртого лица?!?
NFS The Run -Провал серии, без слов.
LA Noir -Лучше бы оставалась на консольках.

0

Jacks0n
"Быдлофилд3 -Нах*р делать из Синглплеера -
сартирный экшен от четвёртого лица?!?"
LOLWUT? От четвертого лица? Это как?

0

cod
бф3
RUN
Dragon age 2
Ещё куча говна.
И ещё всякое говно для консолей.

0

В 2011 году очень много провалов, но они не так сильно меня разочаровали, как в прошлом году MAFIA II. Итак, мой личный ТОП-5 провалов:

5 место - RAGE

Плохой шутер, чей потенциал авторы не раскрыли и на половину. Обидно.

4 место - NFS: Run

Ждал крутого гоночного приключения, с интересным сюжетом и классными персонажами (на что тонко намекали ролики и сами разработчики) и, конечно же, взрывных сцен на подобии "Форсажа 5". А на деле получилось все хуже, да и сама гоночная механика ничем особым не удивляет.

3 место - Call of Duty: Modern Warfare 3

Слив!!! Тонна самокопирования, отсутствие идей, ничего нового. Позор серии. Причем, MW1-2 мне понравились. Это были и есть довольно неплохие шутеры, которые умели удивлять. А этот слив MW3 просто рядом не стоял с предыдущими частями.
Серия MW еще всегда славилась шедевральными финалами... А концовка MW3 вызывает отвращение - тупая копипаста.

2 место - Duk Nukem: Forever

Говнище. Без комментариев.

1 место - Dragon Age II - Ждал прекрасного сюжета в стиле эпоса, интересных персонажей, хорошего отыгрыша роли. А получил симулятор гомосеков с однотипными локациями и примитивной историей. Эта игра разочаровала меня больше всех в этом году.

0

Конечно Postal 3. Остальные игры по сравнению с ним - шедевры.

0

Meysen
Так и быть покормлю тебя.
Если игра которую пиарили весь год вышла говном(как бф3 например) то это провал конечно же.
А ты можешь дальше жрать говно и молчать.

0

Test Drive Unlimited 2
RAGE
POSTAL 3
DUKE NUKEM FOREVER
RED ORCHESTRA 2
NFS THE RUN
SKYRIM
вроде все может че забыл

0

Freyman
Лол шутник, единственная игра в которою я я играл больше 4 часов в этом году была скурим и бф3.
Meysen
BF3
лучший мультиплеер

Что что простите?
Ты ещё скажи что бф2 говно, такое может сказать только полный дурак.

0

Freyman
Естественно как на этом компе что у тебя вообще можно играть? На твоём хламе 9800 не в одну игру не с играть нормально
бф3 идёт на высоких, вся мультиплатфорама на максах кроме сгалаживания и дх11 кончено.
Meysen
А что не так бф3 говно, факт.

0

Mаster

Dragon Age 2 - Самое убогое, самое ужасное, самое плохое продолжение которое можно придумать. Такую эпичнейшую вселенную удушили в колыбели. А ведь какой в ней был потенциал! Полностью своя история мира, свой геймплей, свой.. мир. Абсолютно не похожий на другие. Чёрт, пойду поплачу.

Ой, да ладно, "свой мир". Эльфов, гномов и фей местами поменяли, имена перекинули - всё, "свой мир" готов.

0

Дюк и Рейдж.
С Дюком мне все было понятно задолго до выхода, а вот от id такой подставы не ожидал. Теперь лицензию буду покупать еще реже.

0

RAGE, Red Faction: Armageddon, POSTAL 3 и Call of Juarez: The Cartel.

0

Ну вы и игроманы тупые. И эти все по-вашему говновые игры вы прошли? Я, например, если какая-то игра не понравится, я просто спокойно удалю ее и забуду. А вы - дебильные игроманы играми зажрались и теперь даже в говно всекое играете и проходите его до конца, и еще потом чего-то возмущаетесь. Короче играми как конченные дебилы страдаете.

0

GameOver no.3
Где написано что мы их проходим?

0

skamaz
Где написано что мы их проходим?
Тебя не спрашивали, у тебякомп хлам, тебе вообще не во что не поиграть. Тебе остаётся только мечтать.

0

EN.couter
Лол ты шутник я погляжу.
Вся мультиплатформа идёт на максах(кроме дх11), бф3 на высоких.

0

Call of Juarez: The Cartel.
Need for Speed - The Run
Rage
Call of Duty: Modern Warfare 3

0

Dragon Age 2
Хуже игры я вообще не видел.

0

Rage - ужасное неоптимизированное дерьмо. Как вообще можно было выпускать игру которая лагала почти у всех?
Duke Nukem Forever - не смотря на огромный пиар, игра провалилась. Скучные пострелушки.
Dragon Age 2 - Геи? Одни и те же локации? Пф...
Need for Speed The Run - фростбайт есть, а вот игры нет. Игру забыли оптимизировать. Проезд через объекты не редкость. Саундтрек ужасен, сюжета нет, ничего нет.
Call of Duty Modern Warfare 3 - надо быть идиотом чтобы не понять это
Call of Juarez: The Cartel - тот же MW3, только ещё хуже

0

nik gtаsа[Zorb]
незнаю как у других но у меня ни одного лага не было на rage

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

edgar kofein
Ну значит тебе повезло. У некоторых вместо текстур был паинт. Я даже картинку найду сейчас.
---
UPD.

0

nik gtаsа[Zorb]
И у меня Rage шел без малейших лагов. Другое дело, что игра сама по себе редкостный шлак...Удалил через полчаса.

0

1-Rage -движки ид всегда производили революции в технологичности и графонности дум квака квака3 дум3-уже не был сильно выдающимся но все равно был очень неплохим - Rage предлагает размытые плоские текстуры нарисованные на стене трубы статичное освещение.
в самой игре ничего нет (хотя атмосфера вроде присутствует но все как-то убого не доделано)
позор от легендарной студии

2-Dragon Age 2 - игра резко неоправданно меняет стилистику. делает последствия диалогов предсказуемыми. убивает все лучшие наработки от предыдущей игры. взамен ряд незначительных улучшений. линейка-топорный дизайн (доминирует с NWN) дуболомная деревянная скриптовая механика город заполненный пустотелыми npc - через них даже можно пройти насквозь - присутсвуют

3-Duke Nukem Forever - ни когда особо не любил подобных игр но от этой ожидал многого и пожалуй слишком многого (сем и хард резед оказались приятней)-но однозначным провалом игру все-же назвать нельзя

отдельно следует отметить
Call of Juarez: The Cartel - почитал обзор ....... действительно почему игры юбиков не покупают?
Dungeon Siege 3 - стараюсь не пропускать игры в жанре но это играть слишком мучительно. где мышеклик ?
Crysis 2 - крузис это все-же графон и где он? геймплей порезали и упростили хотя первый неплохо игрался и геймпадом. дх 11 дело немного улучшил но игра тортом не стала куплю видюху пройду на максах ( как первый) чтобы не портить впечатление

0

все что не скайрим все говно, нет драконов, нет придорожного вора в даэдрике, нет кинематографичных скайримовских диалогов, нет увлекательных зачисток лагерей бандитов по несколько раз в одном и том же месте. все провал

0

Metal Boss 9x1
я от этой игры многого не ждал и она получилась такой же шняжной как и первая .

0

Call of Duty: Modern Warfare 3 - давно я в такой шлак не играл...

0

Duke Nukem Forever Это самый провальный провал года.

0

Battlefield 3
COD MW3 - ожидали провал
Duke Nukem Forever
FEAR3 - ожидали провал
Rage - разочарование
Test Drive Unlimited 2
Call of Juarez: The Cartel
Need for Speed The Run - знали, что будет провал уже 4~5 лет назад

0

COD, Баттва 3, Калл от Хуаяреса, Рейдж, Ран-Ран-Ран, Посрал 3.

0

CoD MW3- а какая у игры была реклама!
Rage
Duke Nukem forever
Call of Juarez The Cartel
это лишь мое мнение, могу быть не прав.

0

skirim -говно? SKIRIM -ГОВНО!!!?
Вы чё сцуки за*банные идите играйте в сапера и дрочите на змейку.
Все игры TES - лучшие
И я не удивлюсь если Skirim будет RPG года
ТАК ЧТО СОСИТЕ

0

Только одна "ДЕУС ЕКС ХЙЮМЕН РЕВОЛЮШИН".

0

Все ожидаемые игры в этом сфэйлились. Skyrim - Обливион с новыми текстурами, только хуже. Batman насквозь вторичен. Battlefield 3 оказался копией калофдути (местами ещё и весьма неудачной), только с графоном. Зато совершенно неожиданно порадовал Deus Ex.
Не играл в Gears Of War 3, Uncharted 3 (но в него в скором времени) и Portal 2, так что за них не ручаюсь. Последний тоже на подходе. Были фэйлы и поменьше, не столь ожидаемые мной. Вроде Дюка, который оказался просто лютым говном. Продолжать можно долго.

0

Есть Flatout 3 и Stronghold 3 ^_^
На них насрать всем.

0

1) Дюк
2) Need for speed run
3) gears of war 3
4) flatout 3
5) cod mw 3

0

Тут половина не осознает, что пишет bf 3 провал хаха!!!!
fable 3 (фу 6л* 3)
mw 3
postal 3
p.s forums.playground.ru/main/721951/ Обсуждение графика против сюжета

0

В nfs run бесит ограниченние в 30 fps, некоторые школьники думают, что человеческий глаз,больше 25 не воспринимает

0

Провалов было просто тьма, для меня самым большим разочарованием стала RAGE, ну а самым эпическим фейлом несомненно стала Картель.

0

Witcher 2 ИМХО. Фанов прошу злиться молча.

0

Duke Nukem конеш.
Да, и COD MW 3. Можно было по эпичней придумать.
Witcher 2 ИМХО. Фанов прошу злиться молча.
Троли тоньше!

0

Ind.уз РаджКапур
Троли тоньше!
Это здесь причем? Я один раз на форуме Witcher 2 написал что мне игра не понравилась, так меня чуть на куски не порвали, я о себе столько нового узнал :(

0

ironHAMMER.ms
Можно я попробую угадать характер оскорблений? "Школота", "консольщик", "графодрочер". Я попал?

0

Witcher 2 ИМХО. Фанов прошу злиться молча Просто она у тебя висла ужасно

0

Gentelman
В точку. Хотя тот кто считает Witcher 2 хардкорной RPG сам по идее попадает под эти определения.

pcixopatt
У мня TES 5 Skyrim на максималках даже не лагает. Просто после великолепной первой части, Witcher 2 смотрится как унылый недоэкшен недорпг, про сюжет я вообще молчу. Разрабы обленились, они могли и лучше.

0

Витчер 2 очень даже хардкорен, учитывая то что игру не сложно проходить только на изи. Попробуйте поиграть на среднем или высоком уровне сложности, при это битвы с кейраном или драугом не покажутся легкой прогулкой по скайриму, где я на среднем даконов как детишек рублю, абсурд но главное зло игры оказалось слабее многих мобов, ну а по достижению определенного уровня большинство мобов не представляет никакой опасности и бить их становится рутиной. В ведьмаке же местами успех в схватки зависит не от прокачки персонажа, а от того какие зелья ты принял. Может я идиот, но считаю что хардкорность рпг заключается в кооличестве показателей, влияющих на геймплей и в витчере их множество. В то время как в скайриме их ещё и урезали. Так где же ещё консольная казуальщина?

0

Dimicednb
Ну я кажется не говорил что Скайрим это хардкорная RPG, по сути игра совершенно попсова. Второго Witchera я не проходил только на последней сложности (там где сохраняться нельзя), так что этот аргумент отпадает, вообще игра вполне себе спокойно проходится, главное обхлебаться зелий. В первой части алхимия не была такой панацеей от всего, про читерские мутагены я вообще молчу :(

0

ironHAMMER.ms

ну так пить зелья можно только вне боя. Что заставляет просчитывать последущие действия. Даже в эталонной Готике и то можно среди боя открыть инвентарь и съесть кусок мяса, что никак не реалистично и уж точно не хардкорно

0

У мня TES 5 Skyrim на максималках даже не лагает Да ты, что хахаха.Эта игра не требовательная, я даже не знаю сколько у меня там fps жду патчей и dx 11.Там fraps не работает.Witcher 2 шедевр

0

pcixopatt
Я же просил фанатов ЗЛИТЬСЯ МОЛЧА! Нашел шедевр, блин ....... :(

0

Дутый кал 3 - однозначно Говно.
Постал 3 - говно
НФСы - ну это каноничное говно
Атсассин - тоже галимое дерьмище.

0

В следующий год единственное что периодически будет запускаться на моем компе это автокад, винамп, МФСХ, скайрим и saints row 3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rage
Call of Duty modern warfare 3
постал 3
NFS The Run
Duke Nukem Forever
Call of Juarez The Cartel
и конечно Battlefield 3

0

flatout 3 chaos & destruction это даже игрой сложно назвать это 100% шлак

0

Дохрена всего. Лень даже перечислять.

0

Дюк Нюк Форевюк

Крузис 2

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Modern warfare 3- не провал!

0

Честно сказать я удивлён,здесь есть люди которые работают в автокаде

0

Денис_одесса
да не, нормально получилось, не провал.
я сам не ожидал, что мне понравится.

0

Сначала я был за DNF, но теперь можно сказать, что Flatout 3

0

кол-во гомосятины в DA2. подумаешь там текстурки погружающиеся в рэйдже, или устарелый геймплей в дюке или для некоторых особо зажравшихся малое кол-во вау моментов в мв3. все это мелочь в отлчиие от гомосятины. вот подумайте сыграет в эту игру ваш малолетний сын. и подумает что это нормально когда парень парню на каждом шагу предлагает *********. не удивляйтесь потом когда он захочет попробовать именно с мальчиком.

))

0

а что писать? то что дюк будет гавно знали все вменяемые люди,только упорные фанаты дрочили на арты и надеялись на лучшее. НФС новый ещё при разработке было ясно,что гавно.Сейчас все нфс такие. КоД тоже предсказуемо. Ну с Флэт аутом 3 и так всё ясно :(
Вот тест драйв 2 неприятно удивил,вместо хорошей игры про машины,получили херню про соц.жизнь мажоров. Крайзис 2 также убил наповал.Ждал его,а игра оказалась полнейшей мудотенью,пол игры не осилил даже.лучше пройти первую 100 раз,чем вторую хотя бы один.
Лучшая игра на Пк в этом году это конечно бателфилд 3.Качественно,красиво,интересно.Хули ещё надо?

На консолях же,все экзы порадовали,вообще-то как и всегда.

0

JerelyMarleCrash
Ты про Скуйрим. Она же готи?!!

0

Dragon Age 2
Postal 3 (самое убогое вочто когда либо играл)
RAGE
Call of Juarez The Cartel

0

ну так пить зелья можно только вне боя. Что заставляет просчитывать последущие действия. Даже в эталонной Готике и то можно среди боя открыть инвентарь и съесть кусок мяса, что никак не реалистично и уж точно не хардкорно
Щито?
На это уйдет около 15 секунд. Предположим ты в доспехах наемника и дерешься против глорха... ты труп после 10 секунд. Мясо никак не спасет))
В лучшем случае спасет эликсир полного исцеления, но сразу же неиллюзорно получишь.

0

КОД8
РАГУ

от остального и не ожидал ничего сверхоригинального, еще стронгхолд 2 был провальным, дюк нукем...я ждал его в году эдак 4-м, после того как поиграл манхэттэн прожект...
флэтаут 3 как тока узнал что делают не финны, уже понял либо будет треш либо будет УГ...получился УГ треш

батлфилд порадовал мультиплеером...но у меня пока что нет возможности выложить 20к за новые проц/видеокарту так что батлфилд увы не оказался лучшим

0

Razor_93_09
ха ну ты грач!"не могу назвать баттлфилд 3 потому что он у меня нету денег на проц и видяху"
у соседа сверху тоже баттлфилд 3 херово идёт(у меня одиночку проходил),кал 3 нормально,почти на высоких играет.но он всё равно мнения что батла 3 отличная игра!
ща заначками от жены копит на видяху!

0

xCyberpunKx
Ну не скажи все таки в прошедшем году вышло не мало отличных проектов. Те же самые The Witcher 2, Batman: Arkham City, Dead Space 2, Bulletstorm, Crysis 2, Saint`s Row 3, Uncharted 3, Gears of War 3, L.A. Noire, Deus Ex: Human Revolution, Elder Scrolls 5: Skyrim, Forza Motorsport 4, inFamous 2, Mortal Kombat 2011 и много чего еще.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Ты что, ето же могущественненйшая игра в этом году, или даже в этом деситилетии!! Сами разрабы как крутыц! В ты уе6а смеешь её затраливать. Я твою ламал меня!

0

Dragon Age 2,Ведьмак 2 - игры которые меня больше всего разочаровали в этом году =/

0

Главный провал года,однозначно - Uolitter.
Его посты и блоги не несут смысла,а постоянное желание возвести конвеер Котика до вершин олимпа видеоигр-вводит в уныние.

0

Uolitter
средние текстуры? ахахаха, деточка, иди дальше играй в свой БАЖЕСТВЕННА-ИЛИТНЫЙ КОД!
P.S. Провалы года: CoD MW3, RAGE, NFS The Run

0

Провал года:
1) Каллофдути модырн варфраер 3. Для меня это самый провальный провал из провалов.

0

1. Duke Nukem Forever - столько лет ожидания, чтобы в итоге получить вот это...
2. Call of Duty MW3 - по роликам игра не впечатляла, но все-таки была надежда, что сделают красивый аттракцион, как в MW2, но не сложилось.
3. Battlefield 3 - Да-да, именно BF3. Почему? Да все очень просто - завышенные ожидания и неспособность их осуществить. Графика? Есть, но она далеко не такая, как её многие представляли. Баланс? Не, не слышал. Действительно не слышал. Стоило бы еще сказать про куча мелких недочетов, которые поодиночке выглядят безобидно, но вместе действительно портящие впечатление, но думаю, все же, не стоит. Может многим игра и нравится, некоторые даже воздвигли её в культ, но она не для меня, это уж точно.

0

Есть ещё один Painkiller Redemption это даже больше чем провал это недоразумение 2011 года.

0

Duke Nukem Forever долгое ожидание,постоянное откладывание ради какого-то "нужной" детали а в итоге худшая игра года

0

Ceрeга
Need for Speed: The Run аркада
А Nfs это и есть аркада
Чего ты ждал симулятора ?

0

TDU 2 разочаровал
Ужасно что серия скатилась в тартары

0

У каждого как я понял свой провал. Для меня это Crysis 2. Ждал многого. Запутсил на максимуме. Да. Картинка красивая. Не понравился ни игровой процесс, ни сюжет. Для меня однозначный провал.

0

Crysis 2, CoD MW3 (хотя на что там было надеяться), Battlefield 3 (а на BF я надеялся, да), NfS The Run, DNF.

0

Postal 3 (хотя было ясно, что трешак получится), Duke Nukem Forever (хотя по харизме Дюк все такой же), Rage, Call of Duty - Modern Warfare 3. И главное разочарование Call of Juarez - The Cartel. Painkiller Redemption и Flatout 3 вообще ни игры.

0

А меня больше всего разочаровал Brink

0

FlatOut 3 самый большой провал и это не обсуждается.

0

Assassins Creed Revelations.Предидущие были норм а этот проект коту под хвост

0

JekaXXXX
В каком это месте скайрим провал?

0

Да что вы перечисляете все игры на нынешнее время кроме ведьмака 2 какая-то херня особенно хвалёный скайрим делали делали игру в итоге получился криворукий плевок (ну я не касаюсь консолей сам очень хочу поиграть в I Am Alive)

0

ironHAMMER.ms[Back
from the dead]

Мне в первом Ведьмаке боёвка совсем не понравилась.Во втором лучше.Хоть это имхо,конечно.
И хардкор в нём есть.Один бой с Лето чего стоит
Нужна хорошая подготовка,чтоб убить каждого злодея в конце каждой части

А по теме:насчёт Rage.соглашусь.А вот NFS затянула.Не любитель гонок,я тогда пробывал на геймпаде поиграть.Оторваться тяжело было
BF3 тож понравилась.Мне не каждый шутер нравится,но пострелять люблю

0

для каждого своё

лично по мне игр провальных нет

0

Dragon Age 2
Ну тут всё понятно. Линейнейшая прокачка, ни на что не влияющие диалоги, отсутствие сюжета, однокнопочный геймплей. Всё хорошее что было в DAO исчезло.

Duke Nukem Forever
Игры с таким сроком хорошими не выходят никогда. От них слишком многого ждут. Дюку просто не повезло выйти так поздно. А так почти хорошая игра.

Call of Duty: MW3
Вторичность. Повторы. Предсказуемые повороты сюжета. Никакие персонажи. Разве что мультиплеер хорош. Хорошая шутер-аркада на вечер. Собственно, все CoD'ы такие, но MW3 умудрился выделиться.

Rage
Все ждали многого, я не ждал эту игру вообще. И что я увидел? Того чего и ждал - ничего. Пробежимся быстренько - никакой сюжет, никакой мир, плоские перестрелки, ужасная оптимизация. Достаточно? Вполне.

NFS: The Run
Нам дают на выбор три машины и просто выпускают ехать по очень длинной трассе. Плоско, никчёмно, однотипно, скучно.

Postal 3
В своё время Postal разительно выделялся среди других игр своим чернейшим юмором и тотальной абсурдностью происходящего.

Никакой сюжет, затянутый геймплей, шутки устарели лет на восемь. Русские разработчики. Думаю, последний пункт всё объясняет.

Homefront
Пустая пострелушка, аля CoD.

Stronghold 3
Ужасная оптимизация не дающая играть. Увы, распространённая болезнь ПК-эксклюзивов.

Call of Juarez: The Cartel
Переход в современность, как и ожидалось, ничего хорошего не дал. Абсурдный (в плохом смысле) сюжет, абсурдные персонажи. Всё плохо.

Flatout 3
Две недели разработки говорят сами за себя.

Brink
Никчёмный сетевой шутер. Ничего кроме редактора персонажа интересного нет. Однотипное оружие, неудобное управление, маленькие карты. А ведь были надежды.

0

Cуисейсеки
Плоско, никчёмно,однотипно, скучно

Там тачки менять можно.И на выбор более трёх.
Что ты вообще от гоночек хотел?

0

Cуисейсеки
Homefront
Пустая пострелушка, аля CoD.
-А есть не пустые, есть которые заставляют тебя о смысле бытия задуматься??

0

Jacks0n

Ага. В каком-нибудь Crysis 2 есть стелс, в Killzone 3 сложные и яркие перестрелки, а в BF3 - очень хороший мультиплеер. У Homefront же нет никакой оригинальности.

0

Толку в Круизисе от стелса никакого, абсолютно он там не нужен

0

Jacks0n
Я ещё в первом Кризисе втихую шмалял.А нанокостюм помогал скрыться

0

Call of Duty: Modern Warfare 3
NFS The Run
Duke Nukem Forever
Dragon Age 2
RAGE
Assassins Creed Revelations
Stronghold 3
LOTR: War in the North
Might and Magic Heroes VI
Call of Juarez: The Cartel
The Cursed Crusade
Hard Reset
From Dust(2)

0

Dragon age 2 и Duke Nukem Forever. Надеюсь на счёт драги со мной согласятся, ибо этот гомоэффект + адовая прямолинейность..

-1

tatopus
Ага.
SystemN7
Ну не знаю, LOTR не такой уж и провал... Имхо.

-1

skyrim
duke nukem
rage
Spider-Man: Edge of Time
Call of Juarez The Cartel
Test Drive Unlimited 2

-1

Таких хватает. Но, как правило, провальными их видят более олдфаги, нежели школота.

Rage (ужасные текстурки и корридоры, корридоры, корридоры с пародией на гонки)

Duke Nukem Forever (DN3D поднял планку этой серии довольно высоко, поэтому неудивительно, что DNF это провал)

Stronghold 3 (дичайшее дерьмецо)

The Run (судил по видеообзору и не вижу причин считать иначе... судя по всему, в демо-версии было самое лучшее из игры, поэтому демка рулит, а полная версия шлак)

Modern Warfare 3 (конвеерная фигня для дутокалодрочеров, копипаста MW2 и Battlefield 3)

Dragon Age 2 (гей-сити рулит, ага)

Might And Magic: Heroes 6 (дальнейшая деградация серии, уныло... пытается вырулить провал графоном, но я не графодрочер)

Dungeon Siege 3 (деградация серии, как и в случае с Героями 6... мне как поклоннику серии DS это очевидно)

Spider-Man: Edge of Time
Captain America: Super Soldier


Видеообзоры:
Modern Warfare 3
Might And Magic: Heroes 6
Dragon Age 2
Stronghold 3
Duke Nukem Forever
Rage
Spider-Man: Edge of Time
Captain America: Super Soldier
Dungeon Siege 3

-1

kavasaki1221
Провальная игра не в смысле унылых показателей продаж и прибыли для разработчиков, а в смысле уныния самой игры, особенно в сравнении с другими частями серии (Duke Nukem Forever, Stronghold 3, Герои 6, DS 3). Ну или в одном жанре (Rage - шутер от легендарной ID software).

-1

На твоём хламе 9800 не в одну игру не с играть нормально.
Чего-чего? Обоснуй.

.Enemy.
**За поганые слова Кармака - пк для нас уже не целевая платформа.**
Я бы тоже так же сказал,после слабых продаж ETQW.

А кому нужен этот бред ETQW ? Там только мультиплеер... или они хотели повторить фурор Quake 3? Слишком круто было бы переплюнуть третий квак, лучше бы просто аддон для Quake 4 выпустили вместо этой фигни (ETQW). Вот как RoE для третьего Дуума чуть ранее. Вообще удивлен, что Кармак вообще вздумал вдруг переходить на консольки, ведь раньше на консолях были только порты их игр, да и не лучше оригинала. А теперь нате вам, подавитесь? Хм...

llaskovez
Dragon Age 2
RAGE
Duk Nukem: Forever

+1

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rasim 360
ХАре брызгать слюной мальчик.
А вообще... Иди отсюда петух

-1

Duke Nukem Forever Это самый провальный провал года.
Неа, есть хуже ;)
Есть Flatout 3 и Stronghold 3 ^_^

-1

На них насрать всем.
Тем более провал. И Дюк не самый провальный проект года, хотя, несомненно, в списке топ-10 =)

pcixopatt
некоторые школьники думают, что человеческий глаз,больше 25 не воспринимает
И не говори. Невежеством полон мир геймеров.

-1

Queеn_of_Blades
В следующий год единственное что периодически будет запускаться на моем компе это автокад, винамп, МФСХ, скайрим и saints row 3
А Starcraft?

-1

Провал года БФ3, ибо лагающая и недоработанная "игра" с неправдоподобными танками, плохой графикой потому што просто бликами солнышка и средними текстурами её вытянуть невозможно :)

-1

Star Wars: The Old Republic
Потому, что она сделана в формате ММО, а не обычной РПГ. Если бы была РПГ, то она бы обогнала по всем пунктам КОТОРы вместе взятые и спросу для разработчиков с неё было бы больше. А так, полный провал.

-1

дюук нукем
да 2
скурим
крузис 2
герой меча и магии 6

-2

Call of Duty: Modern Warfare 3
NFS The Run
Duke Nukem Forever
Dragon Age 2
RAGE
Assassins Creed Revelations
Stronghold 3
LOTR: War in the North
Might and Magic Heroes VI
Call of Juarez: The Cartel
The Cursed Crusade
Hard Reset
From Dust

Лично для меня, все эти игры - огромнейший провал.

-3